Поиск ↓
 
Последние темы
» Логопед, порекомендуйте специалиста :)
автор ФФ Пн 3 Янв 2022 - 22:34

» Витамины для беременных с iherb
автор Alesya Вс 3 Окт 2021 - 21:49

» Выбираем матрас!!!
автор Filina Ср 23 Июн 2021 - 14:38

» Посоветуйте агентство по недвижимости!
автор гианея78нов Пн 7 Июн 2021 - 16:15

» Нужен гастроэнтеролог!
автор Metida Пт 23 Апр 2021 - 0:22

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 10, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 10

Нет

Больше всего посетителей (317) здесь было Вт 28 Дек 2010 - 13:21




Мезотерапия, диспорт/ботокс, химические пилинги...

+54
Наталёнок
Gellann
Astalavista
nata-ya
Coffi
Ludovic
ЛИСИЧКА
irenis
marmeladka
Ромаша
Ралия
Ворсинка
орхидея фаленопсис
Афродит@
лесёна
alexxxxa
Lady_in_dreams
марфик
Fluffy
Студия Маленький ангел
Мама - Алла
kleo
лара*
Оксана74
Тигра
Иринка-мандаринка
Незабудка
Шанель
hator
Кудряшка
Джулия Красавна
Тания
Orenlena
Аврора 84
татьяна23
olga1010
Deadline
Клевер
Аксиома
Михаил
ксюхин
NataliP
Татьяна С
Жанна
Drakosha
Аника
Gainulli
Ива
СёмА
Витаминка
КИПАРИС
Esprit
BANTUC
Lorelei
Участников: 58

Страница 6 из 13 Предыдущий  1, 2, 3 ... 5, 6, 7 ... 11, 12, 13  Следующий

Перейти вниз

Мезотерапия, диспорт/ботокс, химические пилинги... - Страница 6 Empty Мезотерапия, диспорт/ботокс, химические пилинги...

Сообщение автор Lorelei Пт 10 Дек 2010 - 20:49

Первое сообщение в теме :

Кто-нибудь делал эти процедуры? Что наиболее эффективно в вопросе "обмана времени"? Сама делаю второй год осенью-зимой поверхностные химические пилинги (миндальный, салициловый, гликолевый). Результат - менее выражены поры, кожа глаже, цвет лица получше. Но хочется большего!!!! Меня сейчас особенно интересует мезотерапия. Отзовитесь, каковы результаты?
Lorelei
Lorelei
Активничаю

Оренбург, центр
Сообщений : 153
Возраст : 43
Настоящее имя : Алена
Детки: : мальчик

Вернуться к началу Перейти вниз


Мезотерапия, диспорт/ботокс, химические пилинги... - Страница 6 Empty Re: Мезотерапия, диспорт/ботокс, химические пилинги...

Сообщение автор Незабудка Ср 27 Ноя 2013 - 14:41

На рф-лифтинг ходила по купону в Леди, получилось вообще копейки за 10 сеансов. Но что то больше не выставляют они, а у них хороший аппарат, да и вообще понравилось мне там.
avatar
Незабудка
Суперпрофи

Оренбург
Сообщений : 1825
Возраст : 44
Настоящее имя : Алена
Детки: : полный комплект ))

Вернуться к началу Перейти вниз

Мезотерапия, диспорт/ботокс, химические пилинги... - Страница 6 Empty Re: Мезотерапия, диспорт/ботокс, химические пилинги...

Сообщение автор Иринка-мандаринка Ср 27 Ноя 2013 - 14:43

Тоже хотела бы, чтоб меня поменяли в плане "так тебя вижу" и чтоб и мне понравилось, но к сожалению мастера, к которым я обращалась, не решаются ни со стричь мои волосы, ни сделать из них что-особенное(((
Наталья, а можно вас попросить, подробный отчет о мероприятии, в частности по первому пункту))
Шанель пишет:1) Мастер класс Ольги Кошелевой, дипломированного имидж-консультанта Европейской Имидж-школы "COLOUR&STYLE" - "Найди свой стиль & создай свой имидж!"
Я так понимаю это в нашем городе находится студия? Хотелось бы узнать адрес...
Иринка-мандаринка
Иринка-мандаринка
Элита форума

Оренбург, 20 микр-н
Настроение : Счастлива. Просто счастлива.)))
Сообщений : 3281
Возраст : 36
Настоящее имя : Ирина
Детки: : сыночек Артёмка 04.06.2012
доченька Кристина 24.04.2015

Вернуться к началу Перейти вниз

Мезотерапия, диспорт/ботокс, химические пилинги... - Страница 6 Empty Re: Мезотерапия, диспорт/ботокс, химические пилинги...

Сообщение автор hator Ср 27 Ноя 2013 - 14:53

Незабудка пишет:если честно, я немного в шоке... как кислоту 50% пусть даже и фруктовую смывать водичкой ?!?!?!!?
даже 25% кислота смывается нейтрализатором !!!!
Девочки, не надули ли вас ?! максимум 10% наверное там ....
я тоже так представляю, что сильную кислоту надо нейтрализовать, но лично никогда не имела дело с этим, подумала, можт играет роль ph, и смывка водой - это так и должно быть ))) Вот тоже интересно, как там на самом деле обстоит в этом продукте
hator
hator
Я Профи

Терешковой
Сообщений : 535
Возраст : 45
Настоящее имя : Ольга
Детки: : сын

Вернуться к началу Перейти вниз

Мезотерапия, диспорт/ботокс, химические пилинги... - Страница 6 Empty Re: Мезотерапия, диспорт/ботокс, химические пилинги...

Сообщение автор Джулия Красавна Ср 27 Ноя 2013 - 14:55

Незабудка пишет:
Джулия Красавна пишет:
hator пишет:Вы заказали для домашнего использования?
Да )) намазываешь просто ватной палочкой. Смываешь мокрым ватным диском. Потом большим количеством воды. Одной ампулы хватает мне на лицо, шею, зону декольте, руки, на лицо мужа и еще остается ))
если честно, я немного в шоке... как кислоту 50% пусть даже и фруктовую смывать водичкой ?!?!?!!?
даже 25% кислота смывается нейтрализатором !!!!
Девочки, не надули ли вас ?! максимум 10% наверное там ....
Glyco Peeling Plus имеет уровень кислотности рН 4,5. При таком уровне кислотности возможно использование высокой концентрации АНА без агрессивного воздействия на кожу. Почитайте инет отзывы )))
Джулия Красавна
Джулия Красавна
Осваиваюсь

Оренбург
Сообщений : 49
Возраст : 47
Настоящее имя : Юлия
Детки: : двое

Вернуться к началу Перейти вниз

Мезотерапия, диспорт/ботокс, химические пилинги... - Страница 6 Empty Re: Мезотерапия, диспорт/ботокс, химические пилинги...

Сообщение автор NataliP Ср 27 Ноя 2013 - 14:56

Шанель пишет:Кстати, Надь, 7 декабря я пойду на фэшн-мероприятие, программа там такая:
День в 15.00. 1) Мастер класс Ольги Кошелевой, дипломированного имидж-консультанта Европейской Имидж-школы "COLOUR&STYLE" - "Найди свой стиль & создай свой имидж!"
2) Мастер-класс Татьяны Петровой - MakeUp&Hair Stylist
"Секреты идеальной внешности. 5 авторских инструментов"
3) Мастер-класс от Анастасии Синициной - Hair Stylist, "Варианты причесок на каждый день за 5 минут".
4) Розыгрыш подарков от спонсоров.
5) Проект "Преображение".
6) Профессиональная фотосессия в оформленном стильном уголке.
7)Видеосъемка для модного проекта Look.

Может быть, я попрошу у девочек-организаторов для тебя билетик?;)
У меня есть такой приглашение в вк, платно конечно, написано при входе от 200. Напишите потом, если кто пойдет, что было
NataliP
NataliP
Элита форума

Оренбург, пр.Победы
Сообщений : 2855
Возраст : 44
Настоящее имя : Наталья
Детки: : 2

Вернуться к началу Перейти вниз

Мезотерапия, диспорт/ботокс, химические пилинги... - Страница 6 Empty Re: Мезотерапия, диспорт/ботокс, химические пилинги...

Сообщение автор Джулия Красавна Ср 27 Ноя 2013 - 15:31

hator пишет:
Незабудка пишет:если честно, я немного в шоке... как кислоту 50% пусть даже и фруктовую смывать водичкой ?!?!?!!?
даже 25% кислота смывается нейтрализатором !!!!
Девочки, не надули ли вас ?! максимум 10% наверное там ....
я тоже так представляю, что сильную кислоту надо нейтрализовать, но лично никогда не имела дело с этим, подумала, можт играет роль ph, и смывка водой - это так и должно быть ))) Вот тоже интересно, как там на самом деле обстоит в этом продукте
на самом деле - дело в PH )))
Джулия Красавна
Джулия Красавна
Осваиваюсь

Оренбург
Сообщений : 49
Возраст : 47
Настоящее имя : Юлия
Детки: : двое

Вернуться к началу Перейти вниз

Мезотерапия, диспорт/ботокс, химические пилинги... - Страница 6 Empty Re: Мезотерапия, диспорт/ботокс, химические пилинги...

Сообщение автор Кудряшка Ср 27 Ноя 2013 - 16:46

Шанель пишет:Кстати, Надь, 7 декабря я пойду на фэшн-мероприятие, программа там такая:
День в 15.00. 1) Мастер класс Ольги Кошелевой, дипломированного имидж-консультанта Европейской Имидж-школы "COLOUR&STYLE" - "Найди свой стиль & создай свой имидж!"
2) Мастер-класс Татьяны Петровой - MakeUp&Hair Stylist
"Секреты идеальной внешности. 5 авторских инструментов"
3) Мастер-класс от Анастасии Синициной - Hair Stylist, "Варианты причесок на каждый день за 5 минут".
4) Розыгрыш подарков от спонсоров.
5) Проект "Преображение".
6) Профессиональная фотосессия в оформленном стильном уголке.
7)Видеосъемка для модного проекта Look.

Может быть, я попрошу у девочек-организаторов для тебя билетик?;)
Наталья спасибо тебе большое за участие!я бы с удовольствием пошла-но дочку пока не могу совсем оставлять....
Кудряшка
Кудряшка
Красотка за рулём!
Красотка за рулём!

Ленинская
Настроение : Сладко жить- целая наука)))
Сообщений : 13548
Возраст : 37
Настоящее имя : Надежда
Детки: : сыночек и дочка

Вернуться к началу Перейти вниз

Мезотерапия, диспорт/ботокс, химические пилинги... - Страница 6 Empty Re: Мезотерапия, диспорт/ботокс, химические пилинги...

Сообщение автор Гость Ср 27 Ноя 2013 - 19:19

Джулия Красавна пишет:
hator пишет:
Незабудка пишет:если честно, я немного в шоке... как кислоту 50% пусть даже и фруктовую смывать водичкой ?!?!?!!?
даже 25% кислота смывается нейтрализатором !!!!
Девочки, не надули ли вас ?! максимум 10% наверное там ....
я тоже так представляю, что сильную кислоту надо нейтрализовать, но лично никогда не имела дело с этим, подумала, можт играет роль ph, и смывка водой - это так и должно быть ))) Вот тоже интересно, как там на самом деле обстоит в этом продукте
на самом деле - дело в PH  )))
Если кислоту смывать не водой,а нейтрализатором,то есть щелочным раствором-пойдет реакция нейтрализации,ожог будет сильный и неравномерный.Это из первой помощи при химических ожогах) Смывка-только вода,ну а потом уже все,что угодно.
avatar
Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Мезотерапия, диспорт/ботокс, химические пилинги... - Страница 6 Empty Re: Мезотерапия, диспорт/ботокс, химические пилинги...

Сообщение автор Гость Ср 27 Ноя 2013 - 19:28

так называемые AHA кислоты,это вот такие
Альфа-гидроксикислоты

Винная кислота
Гликолевая кислота
Лимонная кислота
Молочная кислота
Яблочная кислота
Салициловая кислота

Обычно в косметических средствах используется комплекс каких-то кислот, взаимодополняющих действие друг друга.

К слову,они могут вызвать тяжеленные ожоги,так что,осторожнее с большими концентрациями,девочки.Лечить последствия очень дорого и малорезультативно,как правило.В ожоговом центре я уже вдоволь на это дело насмотрелась.
avatar
Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Мезотерапия, диспорт/ботокс, химические пилинги... - Страница 6 Empty Re: Мезотерапия, диспорт/ботокс, химические пилинги...

Сообщение автор Джулия Красавна Ср 27 Ноя 2013 - 20:06

Киса пишет:так называемые AHA кислоты,это вот такие
Альфа-гидроксикислоты

Винная кислота
Гликолевая кислота
Лимонная кислота
Молочная кислота
Яблочная кислота
Салициловая кислота

Обычно в косметических средствах используется комплекс каких-то кислот, взаимодополняющих действие друг друга.

К слову,они могут вызвать тяжеленные ожоги,так что,осторожнее с большими концентрациями,девочки.Лечить последствия очень дорого и малорезультативно,как правило.В ожоговом центре я уже вдоволь на это дело насмотрелась.
я могу только по опыту на собственном лице говорить ))) я не химик и не косметолог. Начиталась в инете, но как работает это сама не понимаю )))) этот пилинг (что по ссылке) на самом деле очень приятный. Никаких ожогов, никакой красноты. А результат есть. В салонах делала с разной концентрацией. 50 % тоже делала. При любой концентрации - неделя из жизни долой.
Джулия Красавна
Джулия Красавна
Осваиваюсь

Оренбург
Сообщений : 49
Возраст : 47
Настоящее имя : Юлия
Детки: : двое

Вернуться к началу Перейти вниз

Мезотерапия, диспорт/ботокс, химические пилинги... - Страница 6 Empty Re: Мезотерапия, диспорт/ботокс, химические пилинги...

Сообщение автор Гость Ср 27 Ноя 2013 - 20:23

Вот поэтому сначала к косметологу,чтобы сделал он,желательно,чтобы была не девочка молодая-самоучка,а человек с опытом,чтобы объяснила,какая реакция кожи норма,а какая уже нет.А потом уже в свободное плавание.Но никак не начинать с самодеятельности.
Потому что даже самые безобидные пилинги,проверенные годами,как рассказывает моя косметолог,иногда дают совершенно непредсказуемую реакцию.И потом,когда женщины уже до нас доезжают,даже не могут толком объяснить,чем и зачем мазали лицо.Поэтому даже не химикам и не косметологам надо бы матчасть почитать,чтобы хоть в общих чертах знать,что такое Ph.
avatar
Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Мезотерапия, диспорт/ботокс, химические пилинги... - Страница 6 Empty Re: Мезотерапия, диспорт/ботокс, химические пилинги...

Сообщение автор Тигра Чт 28 Ноя 2013 - 0:38

Может кто знает, работает ли в Оренбурге кто-нибудь с Медер Бьюти?




Тигра
Тигра
Суперпрофи

Оренбург и окрестности
Настроение : Троллить - это хобби, а не работа.
Сообщений : 1205
Возраст : 51
Настоящее имя : Тигра
Детки: : Двудитяшки-разняшки

Вернуться к началу Перейти вниз

Мезотерапия, диспорт/ботокс, химические пилинги... - Страница 6 Empty Re: Мезотерапия, диспорт/ботокс, химические пилинги...

Сообщение автор Незабудка Пт 29 Ноя 2013 - 9:05

Я делаю 70% гликолиевый пилинг уже второй год.
Смывается нейтрализатором. Никаких ожогов.
И гликолиевый 50% делала - аналогично.

И полностью согласна с тем, что почитав просто отзывы в инете, не стоит заниматься самодеятельностью !
avatar
Незабудка
Суперпрофи

Оренбург
Сообщений : 1825
Возраст : 44
Настоящее имя : Алена
Детки: : полный комплект ))

Вернуться к началу Перейти вниз

Мезотерапия, диспорт/ботокс, химические пилинги... - Страница 6 Empty Re: Мезотерапия, диспорт/ботокс, химические пилинги...

Сообщение автор Джулия Красавна Пт 29 Ноя 2013 - 10:20

Незабудка пишет:Я делаю 70% гликолиевый пилинг уже второй год.
Смывается нейтрализатором. Никаких ожогов.
И гликолиевый 50% делала - аналогично.

И полностью согласна с тем, что почитав просто отзывы в инете, не стоит заниматься самодеятельностью !
Ну а мне надоело платить 1500- 2500 за процедуры, которые стоят 150 рублей. Примечание: себя люблю, обожаю, на себе не экономлю и абы что не намажу на себя )))
Джулия Красавна
Джулия Красавна
Осваиваюсь

Оренбург
Сообщений : 49
Возраст : 47
Настоящее имя : Юлия
Детки: : двое

Вернуться к началу Перейти вниз

Мезотерапия, диспорт/ботокс, химические пилинги... - Страница 6 Empty Re: Мезотерапия, диспорт/ботокс, химические пилинги...

Сообщение автор Оксана74 Пт 29 Ноя 2013 - 15:29

Джулия Красавна пишет:Заказала здесь: http://www.profelit.ru/brand/natura_bisse/product/6101/     В 5 сезоне одна процедура стоит 1600. Результат очень хороший.
что-то я совсем далека от всего этогокраснею 
Юля, можно поподробнее?? этими ампулами можно пользоваться в домашних условиях? какой эффект они дают? как часто проводить процедуру? в салоне тоже самое - просто мажут лицо?
Оксана74
Оксана74
Миссис Честность

Оренбург-Самара
Настроение : Есть
Сообщений : 6673
Возраст : 50
Настоящее имя : Оксана
Детки: : Роман с Еленой)

Вернуться к началу Перейти вниз

Мезотерапия, диспорт/ботокс, химические пилинги... - Страница 6 Empty Re: Мезотерапия, диспорт/ботокс, химические пилинги...

Сообщение автор Джулия Красавна Пт 29 Ноя 2013 - 22:56

Оксана74 пишет:
Джулия Красавна пишет:Заказала здесь: http://www.profelit.ru/brand/natura_bisse/product/6101/     В 5 сезоне одна процедура стоит 1600. Результат очень хороший.
что-то я совсем далека от всего этогокраснею 
Юля, можно поподробнее?? этими ампулами можно пользоваться в домашних условиях? какой эффект они дают? как часто проводить процедуру? в салоне тоже самое - просто мажут лицо?
пользуюсь в домашних условиях )) как -писала выше )) в салонах используют тоже самое - просто мажут лицо. Еще возьмут за демакияж и еще чем нибудь помажут. Эффект - свежее, ухоженное лицо и т.п.
Джулия Красавна
Джулия Красавна
Осваиваюсь

Оренбург
Сообщений : 49
Возраст : 47
Настоящее имя : Юлия
Детки: : двое

Вернуться к началу Перейти вниз

Мезотерапия, диспорт/ботокс, химические пилинги... - Страница 6 Empty Re: Мезотерапия, диспорт/ботокс, химические пилинги...

Сообщение автор лара* Сб 30 Ноя 2013 - 16:52

Колола ксеомин в Классике в конце апреля, перед отпуском, хотелось не морщиться на солнце, чтоб загар на лице был ровным, без белых морщинок на лице. делала на межбровье (2 поперечные морщины) и "гусиные лапки", обошлось около 4500руб., точно не помню. Эффект продержался ровно 3 месяца, обещали от 3 до 6. Реально не хмурилась) сейчас гораздо легче следить за мимикой, мышцы как-бы привыкли не напрягаться. В августе хотела по акции там же поколоть диспорт, но даже по акции вышло дороже ксеомина, расчет там другой, требуется больше ед.
Чистки глубокие и уз делаю не в Оренбурге, выходит дешевле. по моим ощущениям уз чистка имеет разовый эффект, т.е. нужно чуть не каждый день делать, чтоб заметны улучшения были..
лара*
лара*
Активничаю

ленинский
Сообщений : 147
Возраст : 45
Настоящее имя : Лариса
Детки: : деточка

Вернуться к началу Перейти вниз

Мезотерапия, диспорт/ботокс, химические пилинги... - Страница 6 Empty Re: Мезотерапия, диспорт/ботокс, химические пилинги...

Сообщение автор Незабудка Ср 4 Дек 2013 - 17:04

девочки, а кто нибудь подскажет специалиста по косметическому массажу лица на дому в центре, восточный, чкалова или 24 мкр. ?!
avatar
Незабудка
Суперпрофи

Оренбург
Сообщений : 1825
Возраст : 44
Настоящее имя : Алена
Детки: : полный комплект ))

Вернуться к началу Перейти вниз

Мезотерапия, диспорт/ботокс, химические пилинги... - Страница 6 Empty Re: Мезотерапия, диспорт/ботокс, химические пилинги...

Сообщение автор kleo Пн 17 Мар 2014 - 9:07

Ходила в Классику по акции на газожидкостный пилинг+УЗИ-чистка лица...очень понравился результат, черные точки ушли, поры стали заметно меньше, и даже пигментные пятна стали намного светлее. Процедура безболезненная, быстрая, минус в том, что дорогая, а делать нужно регулярно, хотя бы раз в три недели.
kleo
kleo
Суперпрофи

Ленинский р-н
Сообщений : 1705
Настоящее имя : kleo
Детки: : Мальчик-колокольчик

Вернуться к началу Перейти вниз

Мезотерапия, диспорт/ботокс, химические пилинги... - Страница 6 Empty Re: Мезотерапия, диспорт/ботокс, химические пилинги...

Сообщение автор Оксана74 Пн 17 Мар 2014 - 9:48

Джулия Красавна пишет:
Оксана74 пишет:
Джулия Красавна пишет:Заказала здесь: http://www.profelit.ru/brand/natura_bisse/product/6101/     В 5 сезоне одна процедура стоит 1600. Результат очень хороший.
что-то я совсем далека от всего этогокраснею 
Юля, можно поподробнее?? этими ампулами можно пользоваться в домашних условиях? какой эффект они дают? как часто проводить процедуру? в салоне тоже самое - просто мажут лицо?
пользуюсь в домашних условиях )) как -писала выше )) в салонах используют тоже самое - просто мажут лицо. Еще возьмут за демакияж и еще чем нибудь помажут.  Эффект - свежее, ухоженное лицо  и т.п.
Я тоже купила этот трехфазный пиллинг и пользуюсь сама дома hai 
Оксана74
Оксана74
Миссис Честность

Оренбург-Самара
Настроение : Есть
Сообщений : 6673
Возраст : 50
Настоящее имя : Оксана
Детки: : Роман с Еленой)

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 6 из 13 Предыдущий  1, 2, 3 ... 5, 6, 7 ... 11, 12, 13  Следующий

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения