Поиск ↓
 
Последние темы
» Логопед, порекомендуйте специалиста :)
автор ФФ Пн 3 Янв 2022 - 22:34

» Витамины для беременных с iherb
автор Alesya Вс 3 Окт 2021 - 21:49

» Выбираем матрас!!!
автор Filina Ср 23 Июн 2021 - 14:38

» Посоветуйте агентство по недвижимости!
автор гианея78нов Пн 7 Июн 2021 - 16:15

» Нужен гастроэнтеролог!
автор Metida Пт 23 Апр 2021 - 0:22

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 10, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 10

Нет

Больше всего посетителей (317) здесь было Вт 28 Дек 2010 - 13:21




Мезотерапия, диспорт/ботокс, химические пилинги...

+54
Наталёнок
Gellann
Astalavista
nata-ya
Coffi
Ludovic
ЛИСИЧКА
irenis
marmeladka
Ромаша
Ралия
Ворсинка
орхидея фаленопсис
Афродит@
лесёна
alexxxxa
Lady_in_dreams
марфик
Fluffy
Студия Маленький ангел
Мама - Алла
kleo
лара*
Оксана74
Тигра
Иринка-мандаринка
Незабудка
Шанель
hator
Кудряшка
Джулия Красавна
Тания
Orenlena
Аврора 84
татьяна23
olga1010
Deadline
Клевер
Аксиома
Михаил
ксюхин
NataliP
Татьяна С
Жанна
Drakosha
Аника
Gainulli
Ива
СёмА
Витаминка
КИПАРИС
Esprit
BANTUC
Lorelei
Участников: 58

Страница 11 из 13 Предыдущий  1, 2, 3 ... 10, 11, 12, 13  Следующий

Перейти вниз

Мезотерапия, диспорт/ботокс, химические пилинги... - Страница 11 Empty Мезотерапия, диспорт/ботокс, химические пилинги...

Сообщение автор Lorelei Пт 10 Дек 2010 - 20:49

Первое сообщение в теме :

Кто-нибудь делал эти процедуры? Что наиболее эффективно в вопросе "обмана времени"? Сама делаю второй год осенью-зимой поверхностные химические пилинги (миндальный, салициловый, гликолевый). Результат - менее выражены поры, кожа глаже, цвет лица получше. Но хочется большего!!!! Меня сейчас особенно интересует мезотерапия. Отзовитесь, каковы результаты?
Lorelei
Lorelei
Активничаю

Оренбург, центр
Сообщений : 153
Возраст : 43
Настоящее имя : Алена
Детки: : мальчик

Вернуться к началу Перейти вниз


Мезотерапия, диспорт/ботокс, химические пилинги... - Страница 11 Empty Re: Мезотерапия, диспорт/ботокс, химические пилинги...

Сообщение автор Ludovic Пн 2 Фев 2015 - 9:52

Если там противопоказания наличие беременности, а у вас ее нет, мне кажется вполне логично что косметолог процедуру сделала. Ну не гинеколог же она )) Так то любая косметология это химия и можно проследить чему в организме потенциально навредит )) покраска волос туда же. Мое дело предложить мастера который понравился мне и подругам. Кстати, вы забеременели в итоге? :)
Ludovic
Ludovic
Осваиваюсь

23 мкрн
Сообщений : 11
Возраст : 43
Настоящее имя : Воронцова Людмила
Детки: : Янка, 03.01.09

Вернуться к началу Перейти вниз

Мезотерапия, диспорт/ботокс, химические пилинги... - Страница 11 Empty Re: Мезотерапия, диспорт/ботокс, химические пилинги...

Сообщение автор Оксана74 Пн 2 Фев 2015 - 10:01

Марин, дай ссылку из научного источника на подтверждение твоих слов в первом абзаце. А рассуждать и я могу. Откуда там накопления, например, если это процедура на 2-3 раза, на лицо, к тому же. Откуда в глубоком очищение накопления витаминов???
Оксана74
Оксана74
Миссис Честность

Оренбург-Самара
Настроение : Есть
Сообщений : 6673
Возраст : 50
Настоящее имя : Оксана
Детки: : Роман с Еленой)

Вернуться к началу Перейти вниз

Мезотерапия, диспорт/ботокс, химические пилинги... - Страница 11 Empty Re: Мезотерапия, диспорт/ботокс, химические пилинги...

Сообщение автор nata-ya Пн 2 Фев 2015 - 10:50

Оксана74 пишет:
Coffi пишет:
Ludovic пишет:В носогубные колят т.н. филлеры, это не ботокс. Эффект до 2 х лет, но у всех по-разному рассасывается. Грамотный косметолог Ольга в салоне Елизавета Байербах на Донецкой :)
Ну как сказать... Тоже так считала, пока она мне не сделала желтый пилинг, зная о том, что я хочу забеременеть... Потом я почитала, и что же? НЕЛЬЗЯ делать этот пилинг при планировании. И не нужно планировать в течении года после этого. Вот так доверилась профессионалу!
не правда, нет там ТАКОГО противопоказания.

Оксан, мне косметолог после такого пилинга (давно это было...) велела на полгода забыть о планировании. Мне кажется, что уж не просто так так много людей об этом знает.
nata-ya
nata-ya
С точностью до миллиметра

Оренбург, Центральный район
Настроение : Чемоданное
Сообщений : 10625
Возраст : 41
Настоящее имя : Наталья
Детки: : Сладкие мальчишки

Вернуться к началу Перейти вниз

Мезотерапия, диспорт/ботокс, химические пилинги... - Страница 11 Empty Re: Мезотерапия, диспорт/ботокс, химические пилинги...

Сообщение автор Оксана74 Пн 2 Фев 2015 - 11:04

Наташ, охотно верю, но чем это обосновано? Я как пользователь рассуждаю, плюс тырнет-информация. Такой пилинг даже дома делать можно. А ботокс? Там вообще яд. Тоже самое, против показание - беременность и лактация.
Оксана74
Оксана74
Миссис Честность

Оренбург-Самара
Настроение : Есть
Сообщений : 6673
Возраст : 50
Настоящее имя : Оксана
Детки: : Роман с Еленой)

Вернуться к началу Перейти вниз

Мезотерапия, диспорт/ботокс, химические пилинги... - Страница 11 Empty Re: Мезотерапия, диспорт/ботокс, химические пилинги...

Сообщение автор Astalavista Пн 2 Фев 2015 - 13:22

Девочки, может кто-то сам делал или знакомые лазерную шлифовку, еще называется лазерное фракционное воздействие, DOT или лазерное омоложение на аппарате SmartXide2 DOT+RF! Хочу избавиться от рубцов на лице...
Astalavista
Astalavista
Элита форума

Степной
Настроение : В ожидании...
Сообщений : 3185
Возраст : 36
Настоящее имя : Анастасия
Детки: : Варвара Владимировна 21.07.2012

Вернуться к началу Перейти вниз

Мезотерапия, диспорт/ботокс, химические пилинги... - Страница 11 Empty Re: Мезотерапия, диспорт/ботокс, химические пилинги...

Сообщение автор Гость Пн 2 Фев 2015 - 13:48

Оксана74 пишет:Марин, дай ссылку из научного источника на подтверждение твоих слов в первом абзаце. А рассуждать и я могу. Откуда там накопления, например, если это процедура на 2-3 раза, на лицо, к тому же. Откуда в глубоком очищение накопления витаминов???
Оксан,тератогенное действие этого витамина и его токсичность известна и доказана уж лет 50 назад точно,еще в советское время,без вариантов. Информации море,искать ее я не буду,это долго,мне моей диссертации хватает и чтения литературы на разных языках ежедневно.
Насчет глубокого очищения,это тоже в корне неверное,смысл этого пилинга не в сжигании верхнего слоя кожи,а в воздействии именно такой дозы витамина А.Он улучшает качество кожи и обменные процессы в ней,но не вызывает ожог,как кислотные.
Я первый раз даже испугалась,когда кожа стала вишневого цвета,а через 20 минут этот эффект полностью прошел.Это не ожог,просто сосудистая реакция.И не нужно считать,что после него кожа должна слезть чулком.Не должна.Делается он не 2-3 раза,кстати,а однократно.
avatar
Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Мезотерапия, диспорт/ботокс, химические пилинги... - Страница 11 Empty Re: Мезотерапия, диспорт/ботокс, химические пилинги...

Сообщение автор Гость Пн 2 Фев 2015 - 13:56

А насчет того,чем это обосновано,я не могу тоже объяснит в 3 словах,чтобы свободно рассуждать на эту тему,пришлось закончить медвуз.Просто какой смысл здесь устраивать многочасовой ликбез,если информация есть в свободном доступе,не на сайтах косметологов,а в учебниках медицинской биохимии к примеру.Какой смысл давать ссылку на научную статью,если она наполовину состоит из латинских терминов и многоэтажных химических формул,все равно никто читать этого и разбираться не будет.
Сейчас поколение и так еле живое,так еще давайте начнем травить себя перед беременностью жирорастворимыми ядами и ботулотоксинами,авось пронесет.
avatar
Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Мезотерапия, диспорт/ботокс, химические пилинги... - Страница 11 Empty Re: Мезотерапия, диспорт/ботокс, химические пилинги...

Сообщение автор Оксана74 Пн 2 Фев 2015 - 15:08

Ой. столько много букв, и про отсутствие у меня медобразования, и про здоровье нации удива спасибо, ТАК, можно было и не комментить.
Оксана74
Оксана74
Миссис Честность

Оренбург-Самара
Настроение : Есть
Сообщений : 6673
Возраст : 50
Настоящее имя : Оксана
Детки: : Роман с Еленой)

Вернуться к началу Перейти вниз

Мезотерапия, диспорт/ботокс, химические пилинги... - Страница 11 Empty Re: Мезотерапия, диспорт/ботокс, химические пилинги...

Сообщение автор nata-ya Пн 2 Фев 2015 - 15:10

Оксан, я тогда на веру приняла, сейчас может и поковырялась бы, но мне пока не надо. Вернее надо, но сначала с ГВ бы завязать.
nata-ya
nata-ya
С точностью до миллиметра

Оренбург, Центральный район
Настроение : Чемоданное
Сообщений : 10625
Возраст : 41
Настоящее имя : Наталья
Детки: : Сладкие мальчишки

Вернуться к началу Перейти вниз

Мезотерапия, диспорт/ботокс, химические пилинги... - Страница 11 Empty Re: Мезотерапия, диспорт/ботокс, химические пилинги...

Сообщение автор Оксана74 Пн 2 Фев 2015 - 15:18

nata-ya пишет:Оксан, я тогда на веру приняла, сейчас может и поковырялась бы, но мне пока не надо. Вернее надо, но сначала с ГВ бы завязать.
Наташ, спасибо)
Я, так то, уже не планирую) просто зацепило, что Евгения написала И не нужно планировать в течении года после этого. Я понимаю, что пилинги разные бывают, но чтоб год после него не планировать...что ж там такое. Хотя читаю источники, там показания с 35 лет - может автоматически дается понять что после 35 и планировать то никто не будет hai
и раз уж затронули желтый пилинг и многие его делали - хоть поделитесь результатами, по источникам - прям чуть ли не замена скальпеля.
Оксана74
Оксана74
Миссис Честность

Оренбург-Самара
Настроение : Есть
Сообщений : 6673
Возраст : 50
Настоящее имя : Оксана
Детки: : Роман с Еленой)

Вернуться к началу Перейти вниз

Мезотерапия, диспорт/ботокс, химические пилинги... - Страница 11 Empty Re: Мезотерапия, диспорт/ботокс, химические пилинги...

Сообщение автор Студия Маленький ангел Пн 2 Фев 2015 - 15:24

[quote="Оксана74"
и раз уж затронули желтый пилинг и многие его делали - хоть поделитесь результатами, по источникам - прям чуть ли не замена скальпеля.[/quote]
ДЕлала его давно в косметологии на Терешковой. Эффекта не заметила особенно. Мне больше понравился гликолевого курс, вот от него действительно был эффект и полгода держался.
Студия Маленький ангел
Студия Маленький ангел
Фотографирую все

Оренбург
Настроение : )))
Сообщений : 6177
Возраст : 47
Настоящее имя : Анна
Детки: : 3

Вернуться к началу Перейти вниз

Мезотерапия, диспорт/ботокс, химические пилинги... - Страница 11 Empty Re: Мезотерапия, диспорт/ботокс, химические пилинги...

Сообщение автор nata-ya Пн 2 Фев 2015 - 15:38

Я тоже на Терешковой делала 2 раза, но у меня проблемой не старение кожи было, а воспаление. Где-то по полгода эффект держался, реально кожа чище была. Сейчас, кстати, подумала, концентрацию они как-то регулируют для разных случаев или нет?
nata-ya
nata-ya
С точностью до миллиметра

Оренбург, Центральный район
Настроение : Чемоданное
Сообщений : 10625
Возраст : 41
Настоящее имя : Наталья
Детки: : Сладкие мальчишки

Вернуться к началу Перейти вниз

Мезотерапия, диспорт/ботокс, химические пилинги... - Страница 11 Empty Re: Мезотерапия, диспорт/ботокс, химические пилинги...

Сообщение автор Оксана74 Пн 2 Фев 2015 - 15:44

Гликолевый мне тоже понравился. я что то и забыла про него совсем( пока зима, успею еще курс сделать) девочки, кто видел закупку профкосметики (а именно Natura Bisse) ? напишите в личку hai
Оксана74
Оксана74
Миссис Честность

Оренбург-Самара
Настроение : Есть
Сообщений : 6673
Возраст : 50
Настоящее имя : Оксана
Детки: : Роман с Еленой)

Вернуться к началу Перейти вниз

Мезотерапия, диспорт/ботокс, химические пилинги... - Страница 11 Empty Re: Мезотерапия, диспорт/ботокс, химические пилинги...

Сообщение автор орхидея фаленопсис Пн 2 Фев 2015 - 16:26

Оксана74 пишет:Гликолевый мне тоже понравился. я что то и забыла про него совсем( пока зима, успею еще курс сделать) девочки, кто видел закупку профкосметики (а именно Natura Bisse) ? напишите в личку hai
написала в личку
орхидея фаленопсис
орхидея фаленопсис
Я Профи

Оренбург Чкалова
Сообщений : 987
Возраст : 42
Настоящее имя : Юлия
Детки: : сынок

Вернуться к началу Перейти вниз

Мезотерапия, диспорт/ботокс, химические пилинги... - Страница 11 Empty Re: Мезотерапия, диспорт/ботокс, химические пилинги...

Сообщение автор Гость Пн 2 Фев 2015 - 18:24

Извиняюсь,если была резка.Но медобразование либо есть,либо нет и его отсутствие не оскорбление,а констатация факта. Я не педагог,объяснять биохимические процессы и не смогу так,чтобы донести человеку,у которого нет начальных знаний по вопросу. Это,скорее,мой минус.


Эффект волшебства будет,если кожу сжечь,она слезет,а новая "вырастет",этим сжиганием дается стимул мощный к обновлению кожи.
А все ретиноловые средства,это долго,нудно и не альтернатива скальпелю ни разу.Кто ждет чуда,сразу скажу,чуда не будет.Да плюс к этому кожа потом реагирует на ультрафиолет и т.д. и т.п.
avatar
Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Мезотерапия, диспорт/ботокс, химические пилинги... - Страница 11 Empty Re: Мезотерапия, диспорт/ботокс, химические пилинги...

Сообщение автор Клевер Пн 2 Фев 2015 - 18:31

Девочки, а коралловый пилинг делали?
Клевер
Клевер
Элита форума

Оренбург
Настроение : Джига-дрыгаю
Сообщений : 2026
Возраст : 40
Настоящее имя : Ксюша
Детки: : два чуда

Вернуться к началу Перейти вниз

Мезотерапия, диспорт/ботокс, химические пилинги... - Страница 11 Empty Re: Мезотерапия, диспорт/ботокс, химические пилинги...

Сообщение автор Gellann Пн 2 Фев 2015 - 20:59

А кормящим можно вообще какие-нибудь омолодительные процедуры? Или ждааать... ?
Gellann
Gellann
Элита форума

Оренбург, центр
Настроение : Мир во всем мире!
Сообщений : 2977
Возраст : 39
Настоящее имя : Анна
Детки: : Марья, 14.04.2012
Пелагея, 05.03.2015

Вернуться к началу Перейти вниз

Мезотерапия, диспорт/ботокс, химические пилинги... - Страница 11 Empty Re: Мезотерапия, диспорт/ботокс, химические пилинги...

Сообщение автор Наталёнок Ср 4 Фев 2015 - 11:49

Gellann пишет:А кормящим можно вообще какие-нибудь омолодительные процедуры? Или ждааать... ?

ой я ждала, ждала когда закончу ГВ, недождалась, плюнула и начала мезотерапию от растяжек делать)) т.к. растяжки поддаются лечению "свежестью" до 18мес, но чем раньше тем лучше, у меня 13 мес, решила не затягивать и начать. В противопоказаниях нигде не указано что при ГВ нельзя, хотя в салоне мне отказали)) но я сама себе на дому делаю))
Наталёнок
Наталёнок
Я Профи

Оренбург, Восточный
Сообщений : 569
Возраст : 37
Настоящее имя : Наталья
Детки: : доченька 23.12.2013г. и сынок 24.12.2015г.

Вернуться к началу Перейти вниз

Мезотерапия, диспорт/ботокс, химические пилинги... - Страница 11 Empty Re: Мезотерапия, диспорт/ботокс, химические пилинги...

Сообщение автор Tifany Пт 8 Май 2015 - 11:48

Кто-нибудь брал такого типа ролики? хоть какой-то эффект ессть?
Мезотерапия, диспорт/ботокс, химические пилинги... - Страница 11 $_57
Tifany
Tifany
Суперпрофи

Оренбург, 23микр-н
Настроение : Никогда никому ничего не доказывайте. Это ваша жизнь, а не теорема по геометрии!
Сообщений : 1029
Возраст : 41
Настоящее имя : Tifany
Детки: : есть

Вернуться к началу Перейти вниз

Мезотерапия, диспорт/ботокс, химические пилинги... - Страница 11 Empty Re: Мезотерапия, диспорт/ботокс, химические пилинги...

Сообщение автор Оксана74 Пт 8 Май 2015 - 14:05

Это мезороллер. В инете куча отзывов.
Оксана74
Оксана74
Миссис Честность

Оренбург-Самара
Настроение : Есть
Сообщений : 6673
Возраст : 50
Настоящее имя : Оксана
Детки: : Роман с Еленой)

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 11 из 13 Предыдущий  1, 2, 3 ... 10, 11, 12, 13  Следующий

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения