Поиск ↓
 
Последние темы
» Логопед, порекомендуйте специалиста :)
автор ФФ Пн 3 Янв 2022 - 22:34

» Витамины для беременных с iherb
автор Alesya Вс 3 Окт 2021 - 21:49

» Выбираем матрас!!!
автор Filina Ср 23 Июн 2021 - 14:38

» Посоветуйте агентство по недвижимости!
автор гианея78нов Пн 7 Июн 2021 - 16:15

» Нужен гастроэнтеролог!
автор Metida Пт 23 Апр 2021 - 0:22

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 40, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 40

Нет

Больше всего посетителей (317) здесь было Вт 28 Дек 2010 - 13:21




Мезотерапия, диспорт/ботокс, химические пилинги...

+54
Наталёнок
Gellann
Astalavista
nata-ya
Coffi
Ludovic
ЛИСИЧКА
irenis
marmeladka
Ромаша
Ралия
Ворсинка
орхидея фаленопсис
Афродит@
лесёна
alexxxxa
Lady_in_dreams
марфик
Fluffy
Студия Маленький ангел
Мама - Алла
kleo
лара*
Оксана74
Тигра
Иринка-мандаринка
Незабудка
Шанель
hator
Кудряшка
Джулия Красавна
Тания
Orenlena
Аврора 84
татьяна23
olga1010
Deadline
Клевер
Аксиома
Михаил
ксюхин
NataliP
Татьяна С
Жанна
Drakosha
Аника
Gainulli
Ива
СёмА
Витаминка
КИПАРИС
Esprit
BANTUC
Lorelei
Участников: 58

Страница 10 из 13 Предыдущий  1, 2, 3 ... 9, 10, 11, 12, 13  Следующий

Перейти вниз

Мезотерапия, диспорт/ботокс, химические пилинги... - Страница 10 Empty Мезотерапия, диспорт/ботокс, химические пилинги...

Сообщение автор Lorelei Пт 10 Дек 2010 - 20:49

Первое сообщение в теме :

Кто-нибудь делал эти процедуры? Что наиболее эффективно в вопросе "обмана времени"? Сама делаю второй год осенью-зимой поверхностные химические пилинги (миндальный, салициловый, гликолевый). Результат - менее выражены поры, кожа глаже, цвет лица получше. Но хочется большего!!!! Меня сейчас особенно интересует мезотерапия. Отзовитесь, каковы результаты?
Lorelei
Lorelei
Активничаю

Оренбург, центр
Сообщений : 153
Возраст : 43
Настоящее имя : Алена
Детки: : мальчик

Вернуться к началу Перейти вниз


Мезотерапия, диспорт/ботокс, химические пилинги... - Страница 10 Empty Re: Мезотерапия, диспорт/ботокс, химические пилинги...

Сообщение автор лесёна Вт 25 Мар 2014 - 22:28

kleo пишет:Нашла только описание, в прайсе не нашла:

Атравматичная чистка кожи

Процедура абсолютно атравматична, обеспечивает сокращение пор, уменьшение воспалений, выравнивание цвета и текстуры, улучшение состояния и качества кожи. Атравматичная чистка кожи имеет минимум ограничений в применении, может выполняться в любом возрасте и в любое время года. Эксклюзивная методика подготовки кожи к проведению чистки позволяет отказаться от использования вапоризатора и проводить чистку любого типа кожи, включая сухую и чувствительную, а также склонную к куперозу. Глубокое и комплексное действие препаратов, длительный разогревающий эффект без избыточной нагрузки на сосуды, необходимая антисептика и увлажняюще-регенерирующий комплекс для восстановления защитной мантии кожи обеспечивают прекрасный эстетический результат сразу после процедуры и еще долгое время спустя. Ваша кожа выглядит чистой, свежей и отдохнувшей, а не измученной, как после обычной чистки.

Результат:

• Заметный эстетический эффект сразу после процедуры

• Сокращение пор

• Уменьшение воспалений

• Великолепный цвет лица

• Длительный эффект

если не ошибаюсь это мягкое распаривание (маску надевают и пар подают на лицо), а потом пилинг. раньше 5 сизон всегда СОВМЕЩАЛ и мех чистку.
если что новое у них поправьте меня.
лесёна
лесёна
Элита форума

центр
Сообщений : 3833
Возраст : 41
Настоящее имя : Олеся
Детки: : сынок 07.03.10
дочка 08.05.13

Вернуться к началу Перейти вниз

Мезотерапия, диспорт/ботокс, химические пилинги... - Страница 10 Empty Re: Мезотерапия, диспорт/ботокс, химические пилинги...

Сообщение автор kleo Ср 26 Мар 2014 - 9:48

нет, никакого пара, только препараты, механическую они добавляют при необходимости
kleo
kleo
Суперпрофи

Ленинский р-н
Сообщений : 1705
Настоящее имя : kleo
Детки: : Мальчик-колокольчик

Вернуться к началу Перейти вниз

Мезотерапия, диспорт/ботокс, химические пилинги... - Страница 10 Empty Re: Мезотерапия, диспорт/ботокс, химические пилинги...

Сообщение автор Ромаша Ср 26 Мар 2014 - 13:55

kleo пишет:нет, никакого пара, только препараты, механическую они добавляют при необходимости
В прошлую субботу только была в 5 сезоне на атравматической чистке у врача-косметолога Ворониной. Она сказала, что только называется атравматическая, но включает в себя и механическую, поэтому покраснения будут. Паром ничего не распаривают. Наносят средства и под пленку на 15 минут. Так же чистка включает легкий пиллинг. Около 3 дней на лице сохранялись покраснения. Но у меня почти ничего не чистили механической чисткой, было мало черных точек. Обошлось в 1500 рублей.
avatar
Ромаша
Я Профи

Оренбург
Сообщений : 862
Возраст : 43
Настоящее имя : Светлана
Детки: : есть

Вернуться к началу Перейти вниз

Мезотерапия, диспорт/ботокс, химические пилинги... - Страница 10 Empty Re: Мезотерапия, диспорт/ботокс, химические пилинги...

Сообщение автор kleo Ср 26 Мар 2014 - 14:02

Мне никакой пленкой ни накрывали, и никаких покраснений не было... Так интересно читать отзывы разных людей об одном и том же)))
kleo
kleo
Суперпрофи

Ленинский р-н
Сообщений : 1705
Настоящее имя : kleo
Детки: : Мальчик-колокольчик

Вернуться к началу Перейти вниз

Мезотерапия, диспорт/ботокс, химические пилинги... - Страница 10 Empty Re: Мезотерапия, диспорт/ботокс, химические пилинги...

Сообщение автор лесёна Ср 26 Мар 2014 - 14:51

Ромаша пишет:
kleo пишет:нет, никакого пара, только препараты, механическую они добавляют при необходимости
В прошлую субботу только была в 5 сезоне на атравматической чистке у врача-косметолога Ворониной. Она сказала, что только называется атравматическая, но включает в себя и механическую, поэтому покраснения будут. Паром ничего не распаривают. Наносят средства и под пленку на 15 минут. Так же чистка включает легкий пиллинг. Около 3 дней на лице сохранялись покраснения. Но у меня почти ничего не чистили механической чисткой, было мало черных точек. Обошлось в 1500 рублей.
наверное у меня комплексом была чистка. очищение, пар, очищение, пленка или чет типа маски под нее средство, в промежутках мех чистка, потом пилинг какой то щипучий, смывка, массаж лица, маска, смывка, эмульсия.
эффект хор, но я делать ходила 4 раза за 2 недели где то. покраснения были, может от пилинга. это было 4 года назад больше 1500 не списывали.
мех чиска по согласию клиента при налич глубоких порок.
лесёна
лесёна
Элита форума

центр
Сообщений : 3833
Возраст : 41
Настоящее имя : Олеся
Детки: : сынок 07.03.10
дочка 08.05.13

Вернуться к началу Перейти вниз

Мезотерапия, диспорт/ботокс, химические пилинги... - Страница 10 Empty Re: Мезотерапия, диспорт/ботокс, химические пилинги...

Сообщение автор Ромаша Ср 26 Мар 2014 - 18:18

лесёна пишет:
наверное у меня комплексом была чистка. очищение, пар, очищение, пленка или чет типа маски под нее средство, в промежутках мех чистка, потом пилинг какой то щипучий, смывка, массаж лица, маска, смывка, эмульсия.
эффект хор, но я делать ходила 4 раза за 2 недели где то. покраснения были, может от пилинга. это было 4 года назад больше 1500 не списывали.
мех чиска по согласию клиента при налич глубоких порок.
Да, примерно всё в той же последовательности, кроме пара. Механическая конечно не согласию. Просто сразу предупреждает, что просто пиллингом и масками, очищающими средствами, не уберутся черные точки. Т.е. точки с поверхности уберутся, а внутри всё останется
avatar
Ромаша
Я Профи

Оренбург
Сообщений : 862
Возраст : 43
Настоящее имя : Светлана
Детки: : есть

Вернуться к началу Перейти вниз

Мезотерапия, диспорт/ботокс, химические пилинги... - Страница 10 Empty Re: Мезотерапия, диспорт/ботокс, химические пилинги...

Сообщение автор kleo Чт 3 Апр 2014 - 10:44

Шанель пишет:
kleo пишет:Ходила в Классику по акции на газожидкостный пилинг+УЗИ-чистка лица...очень понравился результат, черные точки ушли, поры стали заметно меньше, и даже пигментные пятна стали намного светлее. Процедура безболезненная, быстрая, минус в том, что дорогая, а делать нужно регулярно, хотя бы раз в три недели.
Тоже только что оттуда. Все, конечно, очень приятно, здорово, безболезненно, быстро, комфортно....Но цена, блин....Отдала 2750 рублей - 2000 УЗ-чистка и газожидкостный пилинг по акции, 750 рублей маска. Маска российского производства, фирма Премиум. Она, конечно, сама по себе, может, и неплохая (хотя знаю много косметологов, которые совершенно от нее не в восторге), но таких денег явно не стоит. Лицо теперь все липкое, состояние кожи оценить пока не могу. Но рассмотрела лицо в машине при ярком дневном свете - черные точки и воспаления как были, так и остались. Расстроилась, блин рев Я за эти деньги могла почти 3 раза сходить в Ла Рик! Там за 1000 рублей (с учетом скидки по вип-карте) мне делают точно такую же УЗ-чистку (при необходимости добавляют механическую), полный массаж лица, маску, еще и проходятся по лицу кислородом из аппарата. Причем, маска у них не фирмы Премиум, а очень крутой австралийской компании Ультрасьютиклс, это профессиональный бренд,  после него веки к коже уж точно не прилипают неа 

Наталья, расскажите, как у вас сейчас с кожей после процедур, правда интересно.
От себя могу сказать, что прошел уже почти месяц, а кожа такая же как и после процедуры, поры значительно меньше, черных точек нет, высыпания и жирность о которых я писала выше, я списала на ... ну вы поняли)) Хочу пойти еще к ним повторно.
kleo
kleo
Суперпрофи

Ленинский р-н
Сообщений : 1705
Настоящее имя : kleo
Детки: : Мальчик-колокольчик

Вернуться к началу Перейти вниз

Мезотерапия, диспорт/ботокс, химические пилинги... - Страница 10 Empty Re: Мезотерапия, диспорт/ботокс, химические пилинги...

Сообщение автор marmeladka Вс 27 Апр 2014 - 13:23

Lady_in_dreams пишет:
alexxxxa пишет:Лен, а что она из себя представляет? просто я ваще далека от всего этого.. а так хочется чтобы волосы не выпадали уже..

В общем там косметолог вводит через пистолетик питательные-витаминные вещества специальные прямо в кожу головы. То есть они впрыскиваются через тоненькую иглу. Сеанс минут 10 длится. В первый раз прикольно даже, а вот потом больновато становится, но конечно терпимо. Мне врач говорила, что кто-то вообще от этого удовольствие получает))) всё индивидуально :) но в любом случае оно стоит того))) и запах такой интересный, приятный в момент введения и потом-от кожи головы)
жду окончания гв, чт заняться волосами.. косметолог сказала, что эти инъекции при гв нельзя делать.
marmeladka
marmeladka
Элита форума

Оренбург, Малая земля
Настроение : счастливое
Сообщений : 4680
Возраст : 35
Настоящее имя : Альфия
Детки: : Аделина -29 сентября 2013г

Вернуться к началу Перейти вниз

Мезотерапия, диспорт/ботокс, химические пилинги... - Страница 10 Empty Re: Мезотерапия, диспорт/ботокс, химические пилинги...

Сообщение автор irenis Вс 5 Окт 2014 - 21:54

А про ботокс расскажите
irenis
irenis
Мне интересно:)

Оренбург , чкалова
Сообщений : 469
Возраст : 51
Настоящее имя : Ирина
Детки: : Тамуська

Вернуться к началу Перейти вниз

Мезотерапия, диспорт/ботокс, химические пилинги... - Страница 10 Empty Re: Мезотерапия, диспорт/ботокс, химические пилинги...

Сообщение автор Тигра Пт 14 Ноя 2014 - 11:24

Что можно сделать с носогубными морщинами и опущенными уголками рта (кроме фотошопа рев )? И где в Оренбурге?
Тигра
Тигра
Суперпрофи

Оренбург и окрестности
Настроение : Троллить - это хобби, а не работа.
Сообщений : 1205
Возраст : 51
Настоящее имя : Тигра
Детки: : Двудитяшки-разняшки

Вернуться к началу Перейти вниз

Мезотерапия, диспорт/ботокс, химические пилинги... - Страница 10 Empty Re: Мезотерапия, диспорт/ботокс, химические пилинги...

Сообщение автор ЛИСИЧКА Пт 14 Ноя 2014 - 11:59

Точно Вам ответить сможет только косметолог.
Обратитесь в классику, там неплохой косметолог Мила, консультации бесплатные.
Я к ней хожу.
ЛИСИЧКА
ЛИСИЧКА
Активничаю

прежний ник: Вкусняшка
Оренбург, Ростоши
Сообщений : 283
Возраст : 45
Настоящее имя : Тома
Детки: : сыночек и лапочка-дочка

Вернуться к началу Перейти вниз

Мезотерапия, диспорт/ботокс, химические пилинги... - Страница 10 Empty Re: Мезотерапия, диспорт/ботокс, химические пилинги...

Сообщение автор Тигра Пт 14 Ноя 2014 - 12:42

ЛИСИЧКА пишет:Точно Вам ответить сможет только косметолог.
Обратитесь в классику, там неплохой косметолог Мила, консультации бесплатные.
Я к ней хожу.

А где это?
Тигра
Тигра
Суперпрофи

Оренбург и окрестности
Настроение : Троллить - это хобби, а не работа.
Сообщений : 1205
Возраст : 51
Настоящее имя : Тигра
Детки: : Двудитяшки-разняшки

Вернуться к началу Перейти вниз

Мезотерапия, диспорт/ботокс, химические пилинги... - Страница 10 Empty Re: Мезотерапия, диспорт/ботокс, химические пилинги...

Сообщение автор ЛИСИЧКА Пт 14 Ноя 2014 - 12:47

на туркестанской
ЛИСИЧКА
ЛИСИЧКА
Активничаю

прежний ник: Вкусняшка
Оренбург, Ростоши
Сообщений : 283
Возраст : 45
Настоящее имя : Тома
Детки: : сыночек и лапочка-дочка

Вернуться к началу Перейти вниз

Мезотерапия, диспорт/ботокс, химические пилинги... - Страница 10 Empty Re: Мезотерапия, диспорт/ботокс, химические пилинги...

Сообщение автор Гость Вс 1 Фев 2015 - 15:51

лесёна пишет:в тему
17.03.2014
Препарат ботокс, применяемый для подтяжки кожи на лице, может нанести непоправимый вред здоровью. Согласно последним исследованиям, его использование опасно для зрения и головного мозга. Оказывается, в 2012 году от ботокса ослепли как минимум 32 человека, сообщает Daily Mail.

Один из самых известных британских пластических хирургов Джулиан де Силва говорит, что осложнения при использовании ботокса возникают, когда данное гелеобразное вещества случайно попадает в лицевую артерию.

"Если ботокс попадет в артерию, которая снабжает кислородом заднюю часть глаз, это может привести к потере зрения, а также к инсульту. Существует опасность, что вещество заблокирует поступление кислорода к мозгу", — заявил авторитетный британский врач.

Согласно одному из исследований на тему вреда ботокса, в 2012 году в Британии 32 человека ослепли после его применения. Как минимум у четырех пациентов данный препарат для омоложения вызвал инсульт и повреждение мозга. Интересно, что это далеко не первые данные о побочных эффектах, которые может вызвать ботокс.

Ранее сообщалось, что популярный препарат снижает чувствительность человека. Иными словами, ограничение возможности выражать эмоции на лице, что неизбежно происходит после инъекции ботокса, ослабляют связь нервов с мозгом. Это непременно сказывается на спектре ощущений, которые может испытывать человек. Кроме того, по этой же причине ботокс мешает человеку чувствовать себя счастливее, ведь возможность улыбаться напрямую связана с нашим настроением.

Врачи сетуют, что производители ботокса умалчивают о побочных эффектах, которые могут возникнуть после инъекции препарата.


Я вот тут что хочу сказать,все это может иметь место быть при неправильном применении препарата.
А именно,некоторые ....,простите,колят его куда придется. Но во всем мире он применяется у женщин только в области лба и наружных уголков глаз.
И уж ни в коем случае ботокс не мешает никому улыбаться и выражать эмоции,ну вот ни капельки. Просто потому,что его не делают в нижнюю часть лица.
Вот это как раз информация из Англии с последних курсов косметологов в медвузе.
Просто один совет,пусть его колет врач,который хорошо знает анатомию.

А что до вреда здоровью,так это может устроить практически любая косметическая процедура,даже неинвазивная.
avatar
Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Мезотерапия, диспорт/ботокс, химические пилинги... - Страница 10 Empty Re: Мезотерапия, диспорт/ботокс, химические пилинги...

Сообщение автор Ludovic Вс 1 Фев 2015 - 22:32

В носогубные колят т.н. филлеры, это не ботокс. Эффект до 2 х лет, но у всех по-разному рассасывается. Грамотный косметолог Ольга в салоне Елизавета Байербах на Донецкой :)
Ludovic
Ludovic
Осваиваюсь

23 мкрн
Сообщений : 11
Возраст : 43
Настоящее имя : Воронцова Людмила
Детки: : Янка, 03.01.09

Вернуться к началу Перейти вниз

Мезотерапия, диспорт/ботокс, химические пилинги... - Страница 10 Empty Re: Мезотерапия, диспорт/ботокс, химические пилинги...

Сообщение автор Coffi Пн 2 Фев 2015 - 8:31

Ludovic пишет:В носогубные колят т.н. филлеры, это не ботокс. Эффект до 2 х лет, но у всех по-разному рассасывается. Грамотный косметолог Ольга в салоне Елизавета Байербах на Донецкой :)
Ну как сказать... Тоже так считала, пока она мне не сделала желтый пилинг, зная о том, что я хочу забеременеть... Потом я почитала, и что же? НЕЛЬЗЯ делать этот пилинг при планировании. И не нужно планировать в течении года после этого. Вот так доверилась профессионалу!
Coffi
Coffi
Осваиваюсь

Южный
Сообщений : 96
Возраст : 40
Настоящее имя : Евгения
Детки: : сынок

Вернуться к началу Перейти вниз

Мезотерапия, диспорт/ботокс, химические пилинги... - Страница 10 Empty Re: Мезотерапия, диспорт/ботокс, химические пилинги...

Сообщение автор Оксана74 Пн 2 Фев 2015 - 8:41

Coffi пишет:
Ludovic пишет:В носогубные колят т.н. филлеры, это не ботокс. Эффект до 2 х лет, но у всех по-разному рассасывается. Грамотный косметолог Ольга в салоне Елизавета Байербах на Донецкой :)
Ну как сказать... Тоже так считала, пока она мне не сделала желтый пилинг, зная о том, что я хочу забеременеть... Потом я почитала, и что же? НЕЛЬЗЯ делать этот пилинг при планировании. И не нужно планировать в течении года после этого. Вот так доверилась профессионалу!
не правда, нет там ТАКОГО противопоказания.
Оксана74
Оксана74
Миссис Честность

Оренбург-Самара
Настроение : Есть
Сообщений : 6673
Возраст : 50
Настоящее имя : Оксана
Детки: : Роман с Еленой)

Вернуться к началу Перейти вниз

Мезотерапия, диспорт/ботокс, химические пилинги... - Страница 10 Empty Re: Мезотерапия, диспорт/ботокс, химические пилинги...

Сообщение автор Coffi Пн 2 Фев 2015 - 8:42

Оксана74 пишет:
Coffi пишет:
Ludovic пишет:В носогубные колят т.н. филлеры, это не ботокс. Эффект до 2 х лет, но у всех по-разному рассасывается. Грамотный косметолог Ольга в салоне Елизавета Байербах на Донецкой :)
Ну как сказать... Тоже так считала, пока она мне не сделала желтый пилинг, зная о том, что я хочу забеременеть... Потом я почитала, и что же? НЕЛЬЗЯ делать этот пилинг при планировании. И не нужно планировать в течении года после этого. Вот так доверилась профессионалу!
не правда, нет там ТАКОГО противопоказания.
что значит не правда? В разных местах читали? Желтый пилинг, ретиноевый. Есть такая инфа на форумах косметологов.
Coffi
Coffi
Осваиваюсь

Южный
Сообщений : 96
Возраст : 40
Настоящее имя : Евгения
Детки: : сынок

Вернуться к началу Перейти вниз

Мезотерапия, диспорт/ботокс, химические пилинги... - Страница 10 Empty Re: Мезотерапия, диспорт/ботокс, химические пилинги...

Сообщение автор Оксана74 Пн 2 Фев 2015 - 8:47

В разных читала, везде противопоказание - беременность или лактация.
Оксана74
Оксана74
Миссис Честность

Оренбург-Самара
Настроение : Есть
Сообщений : 6673
Возраст : 50
Настоящее имя : Оксана
Детки: : Роман с Еленой)

Вернуться к началу Перейти вниз

Мезотерапия, диспорт/ботокс, химические пилинги... - Страница 10 Empty Re: Мезотерапия, диспорт/ботокс, химические пилинги...

Сообщение автор Гость Пн 2 Фев 2015 - 9:29

Есть там такое противопоказание,даже у кремов с ретинолом под глаза есть. Потому что там лошадиные дозы этого витамина,я уж про пилинг не говорю,там еще в разы больше,а он обладает одним очень нехорошим свойством-быстро проникать и накапливаться в организме.А как мы знаем,именно в первые недели после зачатия зародыш сильнее всего уязвим. А ретинол,это,простите,при его всех положительных свойствах сильнейший тератоген.Поэтому даже если отключиться от прочтения инструкций и подумать,все станет предельно ясно.

Мне косметолог после этого пилинга в течение месяца запретила подходить к кремам с ретинолом от греха подальше,чтобы не вызвать передоз,о печени моей с поджелудочной заботится.А вы говорите,планирование.Косметология,это не игрушки,а в нынешних условиях,когда в Оренбурге вообще делают кто во что горазд,нужно быть в теме,что с вами и чем собираются делать.
avatar
Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 10 из 13 Предыдущий  1, 2, 3 ... 9, 10, 11, 12, 13  Следующий

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения