Поиск ↓
 
Последние темы
» Логопед, порекомендуйте специалиста :)
автор ФФ Пн 3 Янв 2022 - 22:34

» Витамины для беременных с iherb
автор Alesya Вс 3 Окт 2021 - 21:49

» Выбираем матрас!!!
автор Filina Ср 23 Июн 2021 - 14:38

» Посоветуйте агентство по недвижимости!
автор гианея78нов Пн 7 Июн 2021 - 16:15

» Нужен гастроэнтеролог!
автор Metida Пт 23 Апр 2021 - 0:22

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 29, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 29

Нет

Больше всего посетителей (317) здесь было Вт 28 Дек 2010 - 13:21




Мезотерапия, диспорт/ботокс, химические пилинги...

+54
Наталёнок
Gellann
Astalavista
nata-ya
Coffi
Ludovic
ЛИСИЧКА
irenis
marmeladka
Ромаша
Ралия
Ворсинка
орхидея фаленопсис
Афродит@
лесёна
alexxxxa
Lady_in_dreams
марфик
Fluffy
Студия Маленький ангел
Мама - Алла
kleo
лара*
Оксана74
Тигра
Иринка-мандаринка
Незабудка
Шанель
hator
Кудряшка
Джулия Красавна
Тания
Orenlena
Аврора 84
татьяна23
olga1010
Deadline
Клевер
Аксиома
Михаил
ксюхин
NataliP
Татьяна С
Жанна
Drakosha
Аника
Gainulli
Ива
СёмА
Витаминка
КИПАРИС
Esprit
BANTUC
Lorelei
Участников: 58

Страница 9 из 13 Предыдущий  1, 2, 3 ... 8, 9, 10, 11, 12, 13  Следующий

Перейти вниз

Мезотерапия, диспорт/ботокс, химические пилинги... - Страница 9 Empty Мезотерапия, диспорт/ботокс, химические пилинги...

Сообщение автор Lorelei Пт 10 Дек 2010 - 20:49

Первое сообщение в теме :

Кто-нибудь делал эти процедуры? Что наиболее эффективно в вопросе "обмана времени"? Сама делаю второй год осенью-зимой поверхностные химические пилинги (миндальный, салициловый, гликолевый). Результат - менее выражены поры, кожа глаже, цвет лица получше. Но хочется большего!!!! Меня сейчас особенно интересует мезотерапия. Отзовитесь, каковы результаты?
Lorelei
Lorelei
Активничаю

Оренбург, центр
Сообщений : 153
Возраст : 43
Настоящее имя : Алена
Детки: : мальчик

Вернуться к началу Перейти вниз


Мезотерапия, диспорт/ботокс, химические пилинги... - Страница 9 Empty Re: Мезотерапия, диспорт/ботокс, химические пилинги...

Сообщение автор Шанель Вт 25 Мар 2014 - 11:22

kleo пишет:Ходила в Классику по акции на газожидкостный пилинг+УЗИ-чистка лица...очень понравился результат, черные точки ушли, поры стали заметно меньше, и даже пигментные пятна стали намного светлее. Процедура безболезненная, быстрая, минус в том, что дорогая, а делать нужно регулярно, хотя бы раз в три недели.
Тоже только что оттуда. Все, конечно, очень приятно, здорово, безболезненно, быстро, комфортно....Но цена, блин....Отдала 2750 рублей - 2000 УЗ-чистка и газожидкостный пилинг по акции, 750 рублей маска. Маска российского производства, фирма Премиум. Она, конечно, сама по себе, может, и неплохая (хотя знаю много косметологов, которые совершенно от нее не в восторге), но таких денег явно не стоит. Лицо теперь все липкое, состояние кожи оценить пока не могу. Но рассмотрела лицо в машине при ярком дневном свете - черные точки и воспаления как были, так и остались. Расстроилась, блин рев Я за эти деньги могла почти 3 раза сходить в Ла Рик! Там за 1000 рублей (с учетом скидки по вип-карте) мне делают точно такую же УЗ-чистку (при необходимости добавляют механическую), полный массаж лица, маску, еще и проходятся по лицу кислородом из аппарата. Причем, маска у них не фирмы Премиум, а очень крутой австралийской компании Ультрасьютиклс, это профессиональный бренд, после него веки к коже уж точно не прилипают неа 
avatar
Шанель
И.о. мисс Марпл

Оренбург
Сообщений : 2347
Возраст : 44
Настоящее имя : Наталья
Детки: : Двое

Вернуться к началу Перейти вниз

Мезотерапия, диспорт/ботокс, химические пилинги... - Страница 9 Empty Re: Мезотерапия, диспорт/ботокс, химические пилинги...

Сообщение автор kleo Вт 25 Мар 2014 - 11:28

Наталья, когда я ходила в Классику на УЗ-чистку и газожидкостный пилинг, мне тоже предложили маску фирмы как раз Ультрасьютиклс, стоимость маски 500 рублей, она мне очень понравилась, но косметолог сказала, что это маска из последнего тюбика, и они прощаются с косметикой Ультрасьютиклс по каким-то организационно-политическим мотивам...это было 2 недели назад.
Кстати, моя эйфория после этого пилинга длилась не долго....спустя неделю после процедуры лицо стало каким-то очень-очень жирным....может реакция кожи на то, что слишком хорошо почистили...и появились высыпания(((

Напишите пожалуйста о состоянии Вашей кожи дня через 3, я именно на третий день была в восторге от своей кожи, а сразу после процедуры лицо было красным, как будто после мороза с сильным ветром)
kleo
kleo
Суперпрофи

Ленинский р-н
Сообщений : 1705
Настоящее имя : kleo
Детки: : Мальчик-колокольчик

Вернуться к началу Перейти вниз

Мезотерапия, диспорт/ботокс, химические пилинги... - Страница 9 Empty Re: Мезотерапия, диспорт/ботокс, химические пилинги...

Сообщение автор kleo Вт 25 Мар 2014 - 11:35

Шанель пишет:Я за эти деньги могла почти 3 раза сходить в Ла Рик! Там за 1000 рублей (с учетом скидки по вип-карте) мне делают точно такую же УЗ-чистку (при необходимости добавляют механическую), полный массаж лица, маску, еще и проходятся по лицу кислородом из аппарата.
а без скидки какая будет стоимость этого комплекса процедур? и к какому косметологу вы ходите?

Кстати, по поводу механической чистки мне косметолог в Классике сказала, что это прошлый век и ее делать вообще нельзя)
kleo
kleo
Суперпрофи

Ленинский р-н
Сообщений : 1705
Настоящее имя : kleo
Детки: : Мальчик-колокольчик

Вернуться к началу Перейти вниз

Мезотерапия, диспорт/ботокс, химические пилинги... - Страница 9 Empty Re: Мезотерапия, диспорт/ботокс, химические пилинги...

Сообщение автор Шанель Вт 25 Мар 2014 - 11:38

Тогда я вообще ничего не понимаю.
Полазила сейчас для интереса по интернет-магазинам - маска Премиум в одноразовой упаковке стоит 175 рублей, а маска Ультрасьютиклс 75 мл - 5000 рублей. Получается, за 175 рублей я купила саму маску, а 575 отдала за то, что мне ее намазали кисточкой на лицо))))
avatar
Шанель
И.о. мисс Марпл

Оренбург
Сообщений : 2347
Возраст : 44
Настоящее имя : Наталья
Детки: : Двое

Вернуться к началу Перейти вниз

Мезотерапия, диспорт/ботокс, химические пилинги... - Страница 9 Empty Re: Мезотерапия, диспорт/ботокс, химические пилинги...

Сообщение автор Шанель Вт 25 Мар 2014 - 11:43

kleo пишет:

Кстати, по поводу механической чистки мне косметолог в Классике сказала, что это прошлый век и ее делать вообще нельзя)
Не буду спорить, я не косметолог. Но по мне - так пусть уж лучше давят там, где надо, чем уйти с таким же лицом, с каким и пришла неа 
А в Ли рике девочку зовут Ирина Никитина, она эстетический косметолог (как у них это называется - косметИк), то есть специализируется исключительно на уходах.
По ценам точно ничего сказать не могу, у них есть сайт, там весь прайс выложен.
avatar
Шанель
И.о. мисс Марпл

Оренбург
Сообщений : 2347
Возраст : 44
Настоящее имя : Наталья
Детки: : Двое

Вернуться к началу Перейти вниз

Мезотерапия, диспорт/ботокс, химические пилинги... - Страница 9 Empty Re: Мезотерапия, диспорт/ботокс, химические пилинги...

Сообщение автор kleo Вт 25 Мар 2014 - 11:48

нашла только сайт Максикюр
kleo
kleo
Суперпрофи

Ленинский р-н
Сообщений : 1705
Настоящее имя : kleo
Детки: : Мальчик-колокольчик

Вернуться к началу Перейти вниз

Мезотерапия, диспорт/ботокс, химические пилинги... - Страница 9 Empty Re: Мезотерапия, диспорт/ботокс, химические пилинги...

Сообщение автор kleo Вт 25 Мар 2014 - 11:50

все, Ла Рик тоже нашла))
kleo
kleo
Суперпрофи

Ленинский р-н
Сообщений : 1705
Настоящее имя : kleo
Детки: : Мальчик-колокольчик

Вернуться к началу Перейти вниз

Мезотерапия, диспорт/ботокс, химические пилинги... - Страница 9 Empty Re: Мезотерапия, диспорт/ботокс, химические пилинги...

Сообщение автор Шанель Вт 25 Мар 2014 - 11:54

Да, у них там какой-то странный переход по ссылке с сайта максикюр, а отдельно он не гуглится почему-то.
avatar
Шанель
И.о. мисс Марпл

Оренбург
Сообщений : 2347
Возраст : 44
Настоящее имя : Наталья
Детки: : Двое

Вернуться к началу Перейти вниз

Мезотерапия, диспорт/ботокс, химические пилинги... - Страница 9 Empty Re: Мезотерапия, диспорт/ботокс, химические пилинги...

Сообщение автор Fluffy Вт 25 Мар 2014 - 13:58

По поводу механической чистки - удивили спецы из Классики. Это, наверное, способ всех "сподвигнуть" на аппаратные техники... Абсолютно согласна с Наташей, что лучше "помочь" ручками, нежели уйти без видимого результата. :)
Fluffy
Fluffy
позитив и дружелюбие

Оренбург, Центральный район
Сообщений : 6089
Возраст : 45
Настоящее имя : Юлия
Детки: : Сынок и дочка.

Вернуться к началу Перейти вниз

Мезотерапия, диспорт/ботокс, химические пилинги... - Страница 9 Empty Re: Мезотерапия, диспорт/ботокс, химические пилинги...

Сообщение автор Ворсинка Вт 25 Мар 2014 - 14:01

kleo пишет:
Шанель пишет:Я за эти деньги могла почти 3 раза сходить в Ла Рик! Там за 1000 рублей (с учетом скидки по вип-карте) мне делают точно такую же УЗ-чистку (при необходимости добавляют механическую), полный массаж лица, маску, еще и проходятся по лицу кислородом из аппарата.
а без скидки какая будет стоимость этого комплекса процедур? и к какому косметологу вы ходите?

Кстати, по поводу механической чистки мне косметолог в Классике сказала, что это прошлый век и ее делать вообще нельзя)
А мне несколько косметологов говорили, что лучше сочетать. Там где надо, применять технологии, а где то лучше руками
Ворсинка
Ворсинка
Красотка Оренмамы

Оренбург
Сообщений : 9556
Возраст : 41
Настоящее имя : Зуля
Детки: : Есть

Вернуться к началу Перейти вниз

Мезотерапия, диспорт/ботокс, химические пилинги... - Страница 9 Empty Re: Мезотерапия, диспорт/ботокс, химические пилинги...

Сообщение автор Fluffy Вт 25 Мар 2014 - 14:02

Я именно это и имела ввиду - СОЧЕТАНИЕ методик! :))
Fluffy
Fluffy
позитив и дружелюбие

Оренбург, Центральный район
Сообщений : 6089
Возраст : 45
Настоящее имя : Юлия
Детки: : Сынок и дочка.

Вернуться к началу Перейти вниз

Мезотерапия, диспорт/ботокс, химические пилинги... - Страница 9 Empty Re: Мезотерапия, диспорт/ботокс, химические пилинги...

Сообщение автор Ворсинка Вт 25 Мар 2014 - 14:04

Fluffy пишет:Я именно это и имела ввиду - СОЧЕТАНИЕ методик! :))
вот и про то же
Ворсинка
Ворсинка
Красотка Оренмамы

Оренбург
Сообщений : 9556
Возраст : 41
Настоящее имя : Зуля
Детки: : Есть

Вернуться к началу Перейти вниз

Мезотерапия, диспорт/ботокс, химические пилинги... - Страница 9 Empty Re: Мезотерапия, диспорт/ботокс, химические пилинги...

Сообщение автор Fluffy Вт 25 Мар 2014 - 14:05

hai И это правильно, потому что верно! :))
Fluffy
Fluffy
позитив и дружелюбие

Оренбург, Центральный район
Сообщений : 6089
Возраст : 45
Настоящее имя : Юлия
Детки: : Сынок и дочка.

Вернуться к началу Перейти вниз

Мезотерапия, диспорт/ботокс, химические пилинги... - Страница 9 Empty Re: Мезотерапия, диспорт/ботокс, химические пилинги...

Сообщение автор kleo Вт 25 Мар 2014 - 14:25

Незнаю, девочки, кто прав, кто виноват, но по себе скажу, что иногда удачно проведут уз-чистку плюс элементы механической, а иногда потом долго заживает это все. Как-то ходила на чистку лица (не УЗИ) в Пятый сезон, делали ее просто препаратами какими-то, эффект был очень хорошим и главное долговременным.
kleo
kleo
Суперпрофи

Ленинский р-н
Сообщений : 1705
Настоящее имя : kleo
Детки: : Мальчик-колокольчик

Вернуться к началу Перейти вниз

Мезотерапия, диспорт/ботокс, химические пилинги... - Страница 9 Empty Re: Мезотерапия, диспорт/ботокс, химические пилинги...

Сообщение автор Ворсинка Вт 25 Мар 2014 - 14:26

kleo пишет:Незнаю, девочки, кто прав, кто виноват, но по себе скажу, что иногда удачно проведут уз-чистку плюс элементы механической, а иногда потом долго заживает это все. Как-то ходила на чистку лица (не УЗИ) в Пятый сезон, делали ее просто препаратами какими-то, эффект был очень хорошим и главное долговременным.
Как процедура называется и сколько стоит? Тоже хочу
Ворсинка
Ворсинка
Красотка Оренмамы

Оренбург
Сообщений : 9556
Возраст : 41
Настоящее имя : Зуля
Детки: : Есть

Вернуться к началу Перейти вниз

Мезотерапия, диспорт/ботокс, химические пилинги... - Страница 9 Empty Re: Мезотерапия, диспорт/ботокс, химические пилинги...

Сообщение автор kleo Вт 25 Мар 2014 - 14:28

Отдала я где-то 1500 за нее, это в августе было, а вот как называется не могу точно сказать, сейчас на сайте ихнем посмотрю.

kleo
kleo
Суперпрофи

Ленинский р-н
Сообщений : 1705
Настоящее имя : kleo
Детки: : Мальчик-колокольчик

Вернуться к началу Перейти вниз

Мезотерапия, диспорт/ботокс, химические пилинги... - Страница 9 Empty Re: Мезотерапия, диспорт/ботокс, химические пилинги...

Сообщение автор kleo Вт 25 Мар 2014 - 14:37

Нашла только описание, в прайсе не нашла:

Атравматичная чистка кожи

Процедура абсолютно атравматична, обеспечивает сокращение пор, уменьшение воспалений, выравнивание цвета и текстуры, улучшение состояния и качества кожи. Атравматичная чистка кожи имеет минимум ограничений в применении, может выполняться в любом возрасте и в любое время года. Эксклюзивная методика подготовки кожи к проведению чистки позволяет отказаться от использования вапоризатора и проводить чистку любого типа кожи, включая сухую и чувствительную, а также склонную к куперозу. Глубокое и комплексное действие препаратов, длительный разогревающий эффект без избыточной нагрузки на сосуды, необходимая антисептика и увлажняюще-регенерирующий комплекс для восстановления защитной мантии кожи обеспечивают прекрасный эстетический результат сразу после процедуры и еще долгое время спустя. Ваша кожа выглядит чистой, свежей и отдохнувшей, а не измученной, как после обычной чистки.

Результат:

• Заметный эстетический эффект сразу после процедуры

• Сокращение пор

• Уменьшение воспалений

• Великолепный цвет лица

• Длительный эффект
kleo
kleo
Суперпрофи

Ленинский р-н
Сообщений : 1705
Настоящее имя : kleo
Детки: : Мальчик-колокольчик

Вернуться к началу Перейти вниз

Мезотерапия, диспорт/ботокс, химические пилинги... - Страница 9 Empty Re: Мезотерапия, диспорт/ботокс, химические пилинги...

Сообщение автор Ворсинка Вт 25 Мар 2014 - 14:45

Спасибо!
Ворсинка
Ворсинка
Красотка Оренмамы

Оренбург
Сообщений : 9556
Возраст : 41
Настоящее имя : Зуля
Детки: : Есть

Вернуться к началу Перейти вниз

Мезотерапия, диспорт/ботокс, химические пилинги... - Страница 9 Empty Re: Мезотерапия, диспорт/ботокс, химические пилинги...

Сообщение автор Ралия Вт 25 Мар 2014 - 15:02

А детокс чистку лица кто нибудь делал?на выходных собираюсь к косметологу,не определилась,как обычно ультразвуковую сделать,или детокс попробовать. По стоимости дороже,чем УЗ.
Ралия
Ралия
Я Профи

Оренбург Восточный
Сообщений : 607
Возраст : 38
Настоящее имя : Ралия
Детки: : сыночек

Вернуться к началу Перейти вниз

Мезотерапия, диспорт/ботокс, химические пилинги... - Страница 9 Empty Re: Мезотерапия, диспорт/ботокс, химические пилинги...

Сообщение автор Ралия Вт 25 Мар 2014 - 15:11

Нашла описание процедуры,кажется это и есть атравматичная чистка,надо попробовать))
Ралия
Ралия
Я Профи

Оренбург Восточный
Сообщений : 607
Возраст : 38
Настоящее имя : Ралия
Детки: : сыночек

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 9 из 13 Предыдущий  1, 2, 3 ... 8, 9, 10, 11, 12, 13  Следующий

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения