Поиск ↓
 
Последние темы
» Логопед, порекомендуйте специалиста :)
автор ФФ Пн 3 Янв 2022 - 22:34

» Витамины для беременных с iherb
автор Alesya Вс 3 Окт 2021 - 21:49

» Выбираем матрас!!!
автор Filina Ср 23 Июн 2021 - 14:38

» Посоветуйте агентство по недвижимости!
автор гианея78нов Пн 7 Июн 2021 - 16:15

» Нужен гастроэнтеролог!
автор Metida Пт 23 Апр 2021 - 0:22

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 22, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 22

Нет

Больше всего посетителей (317) здесь было Вт 28 Дек 2010 - 13:21




Мезотерапия, диспорт/ботокс, химические пилинги...

+54
Наталёнок
Gellann
Astalavista
nata-ya
Coffi
Ludovic
ЛИСИЧКА
irenis
marmeladka
Ромаша
Ралия
Ворсинка
орхидея фаленопсис
Афродит@
лесёна
alexxxxa
Lady_in_dreams
марфик
Fluffy
Студия Маленький ангел
Мама - Алла
kleo
лара*
Оксана74
Тигра
Иринка-мандаринка
Незабудка
Шанель
hator
Кудряшка
Джулия Красавна
Тания
Orenlena
Аврора 84
татьяна23
olga1010
Deadline
Клевер
Аксиома
Михаил
ксюхин
NataliP
Татьяна С
Жанна
Drakosha
Аника
Gainulli
Ива
СёмА
Витаминка
КИПАРИС
Esprit
BANTUC
Lorelei
Участников: 58

Страница 8 из 13 Предыдущий  1, 2, 3 ... 7, 8, 9 ... 11, 12, 13  Следующий

Перейти вниз

Мезотерапия, диспорт/ботокс, химические пилинги... - Страница 8 Empty Мезотерапия, диспорт/ботокс, химические пилинги...

Сообщение автор Lorelei Пт 10 Дек 2010 - 20:49

Первое сообщение в теме :

Кто-нибудь делал эти процедуры? Что наиболее эффективно в вопросе "обмана времени"? Сама делаю второй год осенью-зимой поверхностные химические пилинги (миндальный, салициловый, гликолевый). Результат - менее выражены поры, кожа глаже, цвет лица получше. Но хочется большего!!!! Меня сейчас особенно интересует мезотерапия. Отзовитесь, каковы результаты?
Lorelei
Lorelei
Активничаю

Оренбург, центр
Сообщений : 153
Возраст : 43
Настоящее имя : Алена
Детки: : мальчик

Вернуться к началу Перейти вниз


Мезотерапия, диспорт/ботокс, химические пилинги... - Страница 8 Empty Re: Мезотерапия, диспорт/ботокс, химические пилинги...

Сообщение автор Оксана74 Вт 18 Мар 2014 - 10:34

http://www.nbisse.ru/pro/faq/ вот в этой теме есть вопрос про частоту использования этого п.
Оксана74
Оксана74
Миссис Честность

Оренбург-Самара
Настроение : Есть
Сообщений : 6673
Возраст : 50
Настоящее имя : Оксана
Детки: : Роман с Еленой)

Вернуться к началу Перейти вниз

Мезотерапия, диспорт/ботокс, химические пилинги... - Страница 8 Empty Re: Мезотерапия, диспорт/ботокс, химические пилинги...

Сообщение автор Оксана74 Вт 18 Мар 2014 - 10:38

Клео, этот пилинг щадящий, содержание ph4,5. От него даже шелушения на лице нет.
Девочки, справедливости ради, хочу сказать, что после третьей фазы у меня нет шипящего эффекта на лице(( и я только очегь интенсивно скатываю пальцами все слица. Еще водички могу добавить, тогда есть реакция. Грешу на сроки годности, даже написала на офсайте. На капсулах нет информации о сроках. Я брала поштучно, без упаковки. Так что думаю надо искать проверенного поставщика, в том же пятом сезоне уточнить, продают ли они.
Оксана74
Оксана74
Миссис Честность

Оренбург-Самара
Настроение : Есть
Сообщений : 6673
Возраст : 50
Настоящее имя : Оксана
Детки: : Роман с Еленой)

Вернуться к началу Перейти вниз

Мезотерапия, диспорт/ботокс, химические пилинги... - Страница 8 Empty Re: Мезотерапия, диспорт/ботокс, химические пилинги...

Сообщение автор kleo Вт 18 Мар 2014 - 10:45

Спасибо...теперь понятно...все-таки его нельзя применять постоянно - "Glyco-3-Peel можно применять в течении 4-8 недель (1 раз в неделю), курс можно повторять 2 раза в год."
kleo
kleo
Суперпрофи

Ленинский р-н
Сообщений : 1705
Настоящее имя : kleo
Детки: : Мальчик-колокольчик

Вернуться к началу Перейти вниз

Мезотерапия, диспорт/ботокс, химические пилинги... - Страница 8 Empty Re: Мезотерапия, диспорт/ботокс, химические пилинги...

Сообщение автор Оксана74 Вт 18 Мар 2014 - 10:49

kleo пишет:Спасибо...теперь понятно...все-таки его нельзя применять постоянно - "Glyco-3-Peel можно применять в течении 4-8 недель (1 раз в неделю), курс можно повторять 2 раза в год."  
А зачем постоянно? Разоришься ок 
Я брала три комплекта на зиму, вот заканчиваю.
Оксана74
Оксана74
Миссис Честность

Оренбург-Самара
Настроение : Есть
Сообщений : 6673
Возраст : 50
Настоящее имя : Оксана
Детки: : Роман с Еленой)

Вернуться к началу Перейти вниз

Мезотерапия, диспорт/ботокс, химические пилинги... - Страница 8 Empty Re: Мезотерапия, диспорт/ботокс, химические пилинги...

Сообщение автор kleo Вт 18 Мар 2014 - 11:17

Ну мало ли...я ж чайник пока)) Обратила внимание на этом сайте на ампулы для восстановления волос) как же все хочется)
kleo
kleo
Суперпрофи

Ленинский р-н
Сообщений : 1705
Настоящее имя : kleo
Детки: : Мальчик-колокольчик

Вернуться к началу Перейти вниз

Мезотерапия, диспорт/ботокс, химические пилинги... - Страница 8 Empty Re: Мезотерапия, диспорт/ботокс, химические пилинги...

Сообщение автор Lady_in_dreams Вт 18 Мар 2014 - 11:28

Я делала мезотерапию на кожу головы, дабы прекратили волосы сильно выпадать. Это не особо приятная процедура, зато эффект-восхитительный, волосы стали крепкими, густыми, блестящими, живыми! Супер! Делала в 5 сезоне. Всем советую!
Lady_in_dreams
Lady_in_dreams
Суперпрофи

Монте-Карло
Сообщений : 1872
Возраст : 235
Настоящее имя : Оксанчик
Детки: : Есть

Вернуться к началу Перейти вниз

Мезотерапия, диспорт/ботокс, химические пилинги... - Страница 8 Empty Re: Мезотерапия, диспорт/ботокс, химические пилинги...

Сообщение автор kleo Вт 18 Мар 2014 - 11:55

Lady_in_dreams пишет:Я делала мезотерапию на кожу головы, дабы прекратили волосы сильно выпадать. Это не особо приятная процедура, зато эффект-восхитительный, волосы стали крепкими, густыми, блестящими, живыми! Супер! Делала в 5 сезоне. Всем советую!
Это однократная процедура?
kleo
kleo
Суперпрофи

Ленинский р-н
Сообщений : 1705
Настоящее имя : kleo
Детки: : Мальчик-колокольчик

Вернуться к началу Перейти вниз

Мезотерапия, диспорт/ботокс, химические пилинги... - Страница 8 Empty Re: Мезотерапия, диспорт/ботокс, химические пилинги...

Сообщение автор alexxxxa Вт 18 Мар 2014 - 12:01

Лен, а что она из себя представляет? просто я ваще далека от всего этого.. а так хочется чтобы волосы не выпадали уже..
alexxxxa
alexxxxa
Гуру 2x2

Оренбург
Сообщений : 8530
Возраст : 39
Настоящее имя : Елена
Детки: : мальчик и еще мальчик

Вернуться к началу Перейти вниз

Мезотерапия, диспорт/ботокс, химические пилинги... - Страница 8 Empty Re: Мезотерапия, диспорт/ботокс, химические пилинги...

Сообщение автор лесёна Вт 18 Мар 2014 - 20:52

в тему
17.03.2014
Препарат ботокс, применяемый для подтяжки кожи на лице, может нанести непоправимый вред здоровью. Согласно последним исследованиям, его использование опасно для зрения и головного мозга. Оказывается, в 2012 году от ботокса ослепли как минимум 32 человека, сообщает Daily Mail.

Один из самых известных британских пластических хирургов Джулиан де Силва говорит, что осложнения при использовании ботокса возникают, когда данное гелеобразное вещества случайно попадает в лицевую артерию.

"Если ботокс попадет в артерию, которая снабжает кислородом заднюю часть глаз, это может привести к потере зрения, а также к инсульту. Существует опасность, что вещество заблокирует поступление кислорода к мозгу", — заявил авторитетный британский врач.

Согласно одному из исследований на тему вреда ботокса, в 2012 году в Британии 32 человека ослепли после его применения. Как минимум у четырех пациентов данный препарат для омоложения вызвал инсульт и повреждение мозга. Интересно, что это далеко не первые данные о побочных эффектах, которые может вызвать ботокс.

Ранее сообщалось, что популярный препарат снижает чувствительность человека. Иными словами, ограничение возможности выражать эмоции на лице, что неизбежно происходит после инъекции ботокса, ослабляют связь нервов с мозгом. Это непременно сказывается на спектре ощущений, которые может испытывать человек. Кроме того, по этой же причине ботокс мешает человеку чувствовать себя счастливее, ведь возможность улыбаться напрямую связана с нашим настроением.

Врачи сетуют, что производители ботокса умалчивают о побочных эффектах, которые могут возникнуть после инъекции препарата.

лесёна
лесёна
Элита форума

центр
Сообщений : 3833
Возраст : 41
Настоящее имя : Олеся
Детки: : сынок 07.03.10
дочка 08.05.13

Вернуться к началу Перейти вниз

Мезотерапия, диспорт/ботокс, химические пилинги... - Страница 8 Empty Re: Мезотерапия, диспорт/ботокс, химические пилинги...

Сообщение автор Афродит@ Вт 18 Мар 2014 - 22:32

Как всё печально с ботоксом.На мой взгляд все эти манипуляции с иньекциями всегда таят в себе опасность как и пластические операции. Никогда бы не решилась.
Афродит@
Афродит@
Активничаю

: Оренбург,пос. Пригородный
Настроение : ок
Сообщений : 134
Возраст : 37
Настоящее имя : Анна
Детки: : Кирюша 1,6 г.

Вернуться к началу Перейти вниз

Мезотерапия, диспорт/ботокс, химические пилинги... - Страница 8 Empty Re: Мезотерапия, диспорт/ботокс, химические пилинги...

Сообщение автор Lady_in_dreams Ср 19 Мар 2014 - 7:53

kleo пишет:
Lady_in_dreams пишет:Я делала мезотерапию на кожу головы, дабы прекратили волосы сильно выпадать. Это не особо приятная процедура, зато эффект-восхитительный, волосы стали крепкими, густыми, блестящими, живыми! Супер! Делала в 5 сезоне. Всем советую!
Это однократная процедура?

Нет, у меня было 10 сеансов насколько я помню. Делала пару лет назад
Lady_in_dreams
Lady_in_dreams
Суперпрофи

Монте-Карло
Сообщений : 1872
Возраст : 235
Настоящее имя : Оксанчик
Детки: : Есть

Вернуться к началу Перейти вниз

Мезотерапия, диспорт/ботокс, химические пилинги... - Страница 8 Empty Re: Мезотерапия, диспорт/ботокс, химические пилинги...

Сообщение автор Lady_in_dreams Ср 19 Мар 2014 - 8:02

alexxxxa пишет:Лен, а что она из себя представляет? просто я ваще далека от всего этого.. а так хочется чтобы волосы не выпадали уже..

В общем там косметолог вводит через пистолетик питательные-витаминные вещества специальные прямо в кожу головы. То есть они впрыскиваются через тоненькую иглу. Сеанс минут 10 длится. В первый раз прикольно даже, а вот потом больновато становится, но конечно терпимо. Мне врач говорила, что кто-то вообще от этого удовольствие получает))) всё индивидуально :) но в любом случае оно стоит того))) и запах такой интересный, приятный в момент введения и потом-от кожи головы)
Lady_in_dreams
Lady_in_dreams
Суперпрофи

Монте-Карло
Сообщений : 1872
Возраст : 235
Настоящее имя : Оксанчик
Детки: : Есть

Вернуться к началу Перейти вниз

Мезотерапия, диспорт/ботокс, химические пилинги... - Страница 8 Empty Re: Мезотерапия, диспорт/ботокс, химические пилинги...

Сообщение автор орхидея фаленопсис Ср 19 Мар 2014 - 10:13

Оксана74 пишет:
kleo пишет:Спасибо...теперь понятно...все-таки его нельзя применять постоянно - "Glyco-3-Peel можно применять в течении 4-8 недель (1 раз в неделю), курс можно повторять 2 раза в год."  
А зачем постоянно? Разоришься ок 
Я брала три комплекта на зиму, вот заканчиваю.
Я тоже там брала 25 и 50 % пилинг эффекта вообще не ощущаю и не замечаю,наверно там и вправду подделка ...и срока годности нет это правда хотя у меня в коробке фирменной были.
орхидея фаленопсис
орхидея фаленопсис
Я Профи

Оренбург Чкалова
Сообщений : 987
Возраст : 42
Настоящее имя : Юлия
Детки: : сынок

Вернуться к началу Перейти вниз

Мезотерапия, диспорт/ботокс, химические пилинги... - Страница 8 Empty Re: Мезотерапия, диспорт/ботокс, химические пилинги...

Сообщение автор лесёна Ср 19 Мар 2014 - 10:58

орхидея фаленопсис пишет:
Оксана74 пишет:
kleo пишет:Спасибо...теперь понятно...все-таки его нельзя применять постоянно - "Glyco-3-Peel можно применять в течении 4-8 недель (1 раз в неделю), курс можно повторять 2 раза в год."  
А зачем постоянно? Разоришься ок 
Я брала три комплекта на зиму, вот заканчиваю.
Я тоже там брала 25 и 50 % пилинг эффекта вообще не ощущаю и не замечаю,наверно там и вправду подделка ...и срока годности нет это правда хотя у меня в коробке фирменной были.
вот и я тоже заметила, что не все такие капсулы одинаков должное действие имеют, лимоном натереться тот же "эффект" будет.
тоже везде читала, да и в косметичке нейтрализатором обящательно если пилинг настоящий от воды может реакция пойти. с Кисой согласна, она медик.
вот гв закончу, буду тоже искать действующие. через инет косметика под большим сомн, велик соблазн подделки ((( а предъявить кому? в салоне брать дороже конечно не охот.
лесёна
лесёна
Элита форума

центр
Сообщений : 3833
Возраст : 41
Настоящее имя : Олеся
Детки: : сынок 07.03.10
дочка 08.05.13

Вернуться к началу Перейти вниз

Мезотерапия, диспорт/ботокс, химические пилинги... - Страница 8 Empty Re: Мезотерапия, диспорт/ботокс, химические пилинги...

Сообщение автор Оксана74 Ср 19 Мар 2014 - 11:27

лесёна пишет:
орхидея фаленопсис пишет:
Оксана74 пишет:
А зачем постоянно? Разоришься ок 
Я брала три комплекта на зиму, вот заканчиваю.
Я тоже там брала 25  и 50 % пилинг эффекта вообще не ощущаю и не замечаю,наверно там и вправду подделка ...и срока годности нет это правда хотя у меня в коробке фирменной были.
вот и я тоже заметила, что не все такие капсулы одинаков должное действие имеют, лимоном натереться тот же "эффект" будет.
тоже везде читала, да и в косметичке нейтрализатором обящательно если пилинг настоящий от воды может реакция пойти. с Кисой согласна, она медик.
вот гв закончу, буду тоже искать действующие. через инет косметика под большим сомн, велик соблазн подделки ((( а предъявить кому? в салоне брать дороже конечно не охот.
Пилинг, про который я писала, водой смывается. На офсайте подробная инструкция ао его испльзованию http://www.nbisse.ru/pro/catalogue/34/257/
Там же я вопрос про подделку задавала, написали что Этот продукт сложно подделать. А покупать надо у оф дистрибьютора.
Оксана74
Оксана74
Миссис Честность

Оренбург-Самара
Настроение : Есть
Сообщений : 6673
Возраст : 50
Настоящее имя : Оксана
Детки: : Роман с Еленой)

Вернуться к началу Перейти вниз

Мезотерапия, диспорт/ботокс, химические пилинги... - Страница 8 Empty Re: Мезотерапия, диспорт/ботокс, химические пилинги...

Сообщение автор лесёна Ср 19 Мар 2014 - 11:40

Оксан, а с твоего сайта они офиц дистрибьюторы? положу в закладочки. а ты при гв делала? я чет боюсь пятнами гормональными пойти ))) и хочется и кол.
согласись, подделать можно все, просто положить более дешов аналог, да п кто скажет что подделка, особенно, если не знаешь какой дб настояший эффект.
делаешь, ждешь, думаешь что так и дб (((


лесёна
лесёна
Элита форума

центр
Сообщений : 3833
Возраст : 41
Настоящее имя : Олеся
Детки: : сынок 07.03.10
дочка 08.05.13

Вернуться к началу Перейти вниз

Мезотерапия, диспорт/ботокс, химические пилинги... - Страница 8 Empty Re: Мезотерапия, диспорт/ботокс, химические пилинги...

Сообщение автор Оксана74 Ср 19 Мар 2014 - 11:45

Олесь, я честно чудес то особых и не жду от пилинга)) но работу свою он выполняет - отшелушивает хорошо.
Я при гв не делала, не знаю, можно ли. Ты спроси на сайте оф. Но они долго отвечают. Он щадящий очень, пишу уже сотый раз)
У нас в орене офдистр - пятый сезон, можно у них про все поспрашивать, и купить, наверно.
Оксана74
Оксана74
Миссис Честность

Оренбург-Самара
Настроение : Есть
Сообщений : 6673
Возраст : 50
Настоящее имя : Оксана
Детки: : Роман с Еленой)

Вернуться к началу Перейти вниз

Мезотерапия, диспорт/ботокс, химические пилинги... - Страница 8 Empty Re: Мезотерапия, диспорт/ботокс, химические пилинги...

Сообщение автор лесёна Ср 19 Мар 2014 - 12:00

Оксана74 пишет:Олесь, я честно чудес то особых и не жду от пилинга)) но работу свою он выполняет - отшелушивает хорошо.
Я при гв не делала, не знаю, можно ли. Ты спроси на сайте оф. Но они долго отвечают. Он щадящий очень, пишу уже сотый раз)
У нас в орене офдистр - пятый сезон, можно у них про все поспрашивать, и купить, наверно.
как раз там и делала и покупала, ищу дешевле)))
лесёна
лесёна
Элита форума

центр
Сообщений : 3833
Возраст : 41
Настоящее имя : Олеся
Детки: : сынок 07.03.10
дочка 08.05.13

Вернуться к началу Перейти вниз

Мезотерапия, диспорт/ботокс, химические пилинги... - Страница 8 Empty Re: Мезотерапия, диспорт/ботокс, химические пилинги...

Сообщение автор Оксана74 Ср 19 Мар 2014 - 12:03

лесёна пишет:
Оксана74 пишет:Олесь, я честно чудес то особых и не жду от пилинга)) но работу свою он выполняет - отшелушивает хорошо.
Я при гв не делала, не знаю, можно ли. Ты спроси на сайте оф. Но они долго отвечают. Он щадящий очень, пишу уже сотый раз)
У нас в орене офдистр - пятый сезон, можно у них про все поспрашивать, и купить, наверно.
как раз там и делала и покупала, ищу дешевле)))
Олесь, а что именно покупала и за сколько?? Ну чтоб разницу почувствовать ок 
Оксана74
Оксана74
Миссис Честность

Оренбург-Самара
Настроение : Есть
Сообщений : 6673
Возраст : 50
Настоящее имя : Оксана
Детки: : Роман с Еленой)

Вернуться к началу Перейти вниз

Мезотерапия, диспорт/ботокс, химические пилинги... - Страница 8 Empty Re: Мезотерапия, диспорт/ботокс, химические пилинги...

Сообщение автор лесёна Ср 19 Мар 2014 - 12:16

Оксан, это было еще до 1 беременности. 4 года назад, потом, сама понимаешь, бер, ГВ подгот к бер, опчть ГВ))). цены не помню, да и не смотрела на них. расплачивалась сразу за много процедур картой с оч большим лимитом (подарили коллеги), шиковала ))) теперь вот за свои хочу, а в салоне то думаю однознач дороже дб.
в люб случае схожу сначала к ним опять, чтоб программу расписал косметолог, а то я сама навыбираю, намажу)))) да и чистку уз сделать надо...
лесёна
лесёна
Элита форума

центр
Сообщений : 3833
Возраст : 41
Настоящее имя : Олеся
Детки: : сынок 07.03.10
дочка 08.05.13

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 8 из 13 Предыдущий  1, 2, 3 ... 7, 8, 9 ... 11, 12, 13  Следующий

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения