Поиск ↓
 
Последние темы
» Логопед, порекомендуйте специалиста :)
автор ФФ Пн 3 Янв 2022 - 22:34

» Витамины для беременных с iherb
автор Alesya Вс 3 Окт 2021 - 21:49

» Выбираем матрас!!!
автор Filina Ср 23 Июн 2021 - 14:38

» Посоветуйте агентство по недвижимости!
автор гианея78нов Пн 7 Июн 2021 - 16:15

» Нужен гастроэнтеролог!
автор Metida Пт 23 Апр 2021 - 0:22

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 21, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 21

Нет

Больше всего посетителей (317) здесь было Вт 28 Дек 2010 - 13:21




Мезотерапия, диспорт/ботокс, химические пилинги...

+54
Наталёнок
Gellann
Astalavista
nata-ya
Coffi
Ludovic
ЛИСИЧКА
irenis
marmeladka
Ромаша
Ралия
Ворсинка
орхидея фаленопсис
Афродит@
лесёна
alexxxxa
Lady_in_dreams
марфик
Fluffy
Студия Маленький ангел
Мама - Алла
kleo
лара*
Оксана74
Тигра
Иринка-мандаринка
Незабудка
Шанель
hator
Кудряшка
Джулия Красавна
Тания
Orenlena
Аврора 84
татьяна23
olga1010
Deadline
Клевер
Аксиома
Михаил
ксюхин
NataliP
Татьяна С
Жанна
Drakosha
Аника
Gainulli
Ива
СёмА
Витаминка
КИПАРИС
Esprit
BANTUC
Lorelei
Участников: 58

Страница 4 из 13 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5 ... 11, 12, 13  Следующий

Перейти вниз

Мезотерапия, диспорт/ботокс, химические пилинги... - Страница 4 Empty Мезотерапия, диспорт/ботокс, химические пилинги...

Сообщение автор Lorelei Пт 10 Дек 2010 - 20:49

Первое сообщение в теме :

Кто-нибудь делал эти процедуры? Что наиболее эффективно в вопросе "обмана времени"? Сама делаю второй год осенью-зимой поверхностные химические пилинги (миндальный, салициловый, гликолевый). Результат - менее выражены поры, кожа глаже, цвет лица получше. Но хочется большего!!!! Меня сейчас особенно интересует мезотерапия. Отзовитесь, каковы результаты?
Lorelei
Lorelei
Активничаю

Оренбург, центр
Сообщений : 153
Возраст : 43
Настоящее имя : Алена
Детки: : мальчик

Вернуться к началу Перейти вниз


Мезотерапия, диспорт/ботокс, химические пилинги... - Страница 4 Empty Re: Мезотерапия, диспорт/ботокс, химические пилинги...

Сообщение автор Михаил Вс 26 Дек 2010 - 23:59

Дарья... ну да где то все так )))) Я согласен! :ори:
Михаил
Михаил
Элита форума

Оренбург, 18 мкр-н
Настроение : Где Я?!
Сообщений : 6575
Возраст : 43
Настоящее имя : Михаил
Детки: : Дарья 13.08.2006
Владимир 18.06.2010

Вернуться к началу Перейти вниз

Мезотерапия, диспорт/ботокс, химические пилинги... - Страница 4 Empty Re: Мезотерапия, диспорт/ботокс, химические пилинги...

Сообщение автор Esprit Пн 27 Дек 2010 - 0:09

pivasik ну вот!
Esprit
Esprit
Я Профи

Оренбург, Центральный район
Настроение : хочется праздника
Сообщений : 555
Возраст : 41
Настоящее имя : Дарья
Детки: : доча

Вернуться к началу Перейти вниз

Мезотерапия, диспорт/ботокс, химические пилинги... - Страница 4 Empty Re: Мезотерапия, диспорт/ботокс, химические пилинги...

Сообщение автор Клевер Ср 30 Мар 2011 - 0:01

Девочки, прочитала такую инфу, что после 25 лет выработка организмом коллагена сильно снижается, и что некоторые звезды шоубиза нашли альтернативу пластике - покупают обычные капсулы коллагена, растворяют этот белок в минеральной воде, замораживают кубиками и ежедневно протирают лицо. Например, так делает врач-косметолог по образованию, но известная в публичная кругах, как бизнесвумен - Яна Рудковская. Что скажете? ))))
Клевер
Клевер
Элита форума

Оренбург
Настроение : Джига-дрыгаю
Сообщений : 2026
Возраст : 40
Настоящее имя : Ксюша
Детки: : два чуда

Вернуться к началу Перейти вниз

Мезотерапия, диспорт/ботокс, химические пилинги... - Страница 4 Empty Re: Мезотерапия, диспорт/ботокс, химические пилинги...

Сообщение автор Ива Ср 30 Мар 2011 - 0:09

Клевер пишет:Девочки, прочитала такую инфу, что после 25 лет выработка организмом коллагена сильно снижается, и что некоторые звезды шоубиза нашли альтернативу пластике - покупают обычные капсулы коллагена, растворяют этот белок в минеральной воде, замораживают кубиками и ежедневно протирают лицо. Например, так делает врач-косметолог по образованию, но известная в публичная кругах, как бизнесвумен - Яна Рудковская. Что скажете? ))))
Ксюш,не знаю, в продаже капсулы коллагена не видела. :)
Ива
Ива
Суперпрофи

Оренбург, Пороховые
Настроение : весеннее
Сообщений : 1748
Возраст : 50
Настоящее имя : Вера
Детки: : две прынцессы

Вернуться к началу Перейти вниз

Мезотерапия, диспорт/ботокс, химические пилинги... - Страница 4 Empty Re: Мезотерапия, диспорт/ботокс, химические пилинги...

Сообщение автор Клевер Сб 24 Дек 2011 - 21:24

Девочки, подскажите хорошего косметолога и косметологическую клинику. Папка хочет на НГ подарок маме сделать - подарочный сертификат или оплату выбранных процедур (типа курс мезотерапии + хим. пилинг + какой-нибудь омолаживающий курс). Но чтобы, так сказать, проверенный специалист по этому делу. Он попросил меня узнать, чтобы не раскрывать сюрприза маме.
(мама ходит в салон (не клиника) на обычные процедуры, типа очищение, УЗ пилинг, масочки разные, но не более того, т.к. в свое время её подружка обожглась на какой-то омолаживающей процедуре. Теперь мамке страхово, а все равно хочется.)
Клевер
Клевер
Элита форума

Оренбург
Настроение : Джига-дрыгаю
Сообщений : 2026
Возраст : 40
Настоящее имя : Ксюша
Детки: : два чуда

Вернуться к началу Перейти вниз

Мезотерапия, диспорт/ботокс, химические пилинги... - Страница 4 Empty Re: Мезотерапия, диспорт/ботокс, химические пилинги...

Сообщение автор Deadline Сб 24 Дек 2011 - 21:39

Клевер, у меня подруга делала и мезо, и пилинг, и уходы в Успехе, ТС Центр. очень уж хвалит
Deadline
Deadline
новичок

оренбург
Сообщений : 9
Возраст : 35
Настоящее имя : Татьяна
Детки: : пока детей нет

Вернуться к началу Перейти вниз

Мезотерапия, диспорт/ботокс, химические пилинги... - Страница 4 Empty Re: Мезотерапия, диспорт/ботокс, химические пилинги...

Сообщение автор olga1010 Сб 24 Дек 2011 - 23:43

у меня папа маме уже 2 раза дарил подарочную карту в 5 сезон-там процедура какая-то клевая, уже после первого раза лицо свежеет, а после курса-морщины очень сильно разглаживаются, кожа натягивается, очень хорошо лицо выглядит. Если интересно, напишив личку, я у мамы поподробнее узнаю
olga1010
olga1010
Активничаю

Оренбург, Малая Земля
Настроение : в предвкушении чуда
Сообщений : 230
Возраст : 45
Настоящее имя : Ольга
Детки: : Саша, 29.06.2007

Вернуться к началу Перейти вниз

Мезотерапия, диспорт/ботокс, химические пилинги... - Страница 4 Empty Re: Мезотерапия, диспорт/ботокс, химические пилинги...

Сообщение автор татьяна23 Вс 25 Дек 2011 - 16:36

У меня мама ходит на процедуры к Оле Мещеряковый!!!!у нее новый аппарат очень крутой!!!!Мезотерапия, диспорт/ботокс, химические пилинги... - Страница 4 373474
татьяна23
татьяна23
Мне интересно:)

оренбург,23микр-н
Сообщений : 472
Возраст : 37
Настоящее имя : татьяна
Детки: : Дарья 3 мая 2010 год

Вернуться к началу Перейти вниз

Мезотерапия, диспорт/ботокс, химические пилинги... - Страница 4 Empty Re: Мезотерапия, диспорт/ботокс, химические пилинги...

Сообщение автор Клевер Вс 25 Дек 2011 - 22:07

татьяна23 пишет:У меня мама ходит на процедуры к Оле Мещеряковый!!!!у нее новый аппарат очень крутой!!!!Мезотерапия, диспорт/ботокс, химические пилинги... - Страница 4 373474
а где работает?
Клевер
Клевер
Элита форума

Оренбург
Настроение : Джига-дрыгаю
Сообщений : 2026
Возраст : 40
Настоящее имя : Ксюша
Детки: : два чуда

Вернуться к началу Перейти вниз

Мезотерапия, диспорт/ботокс, химические пилинги... - Страница 4 Empty Re: Мезотерапия, диспорт/ботокс, химические пилинги...

Сообщение автор татьяна23 Вс 25 Дек 2011 - 22:10

В центре у нее свой косметический кабинет....если заинтересует дам тел в ЛС!!!
татьяна23
татьяна23
Мне интересно:)

оренбург,23микр-н
Сообщений : 472
Возраст : 37
Настоящее имя : татьяна
Детки: : Дарья 3 мая 2010 год

Вернуться к началу Перейти вниз

Мезотерапия, диспорт/ботокс, химические пилинги... - Страница 4 Empty Re: Мезотерапия, диспорт/ботокс, химические пилинги...

Сообщение автор Аврора 84 Вс 25 Дек 2011 - 22:15

Ива пишет:
Клевер пишет:Девочки, прочитала такую инфу, что после 25 лет выработка организмом коллагена сильно снижается, и что некоторые звезды шоубиза нашли альтернативу пластике - покупают обычные капсулы коллагена, растворяют этот белок в минеральной воде, замораживают кубиками и ежедневно протирают лицо. Например, так делает врач-косметолог по образованию, но известная в публичная кругах, как бизнесвумен - Яна Рудковская. Что скажете? ))))
Ксюш,не знаю, в продаже капсулы коллагена не видела. :)

Коллаген - это основной компонент кожи. который НЕ присутвует в свободной среде. то есть не бывает крема с коллагеном, это полная туфта.
он (коллаген) вырабатывается в коже непосредственно, а помогает в этом косметика. Никаких капсул с коллагеном не существует, скорее всего речь идет о капсулах, состав которых способствует выработки собственного коллагена hai
Аврора 84
Аврора 84
Я Профи

Степной
Сообщений : 760
Возраст : 40
Настоящее имя : Дарья
Детки: : мое сокровище

Вернуться к началу Перейти вниз

Мезотерапия, диспорт/ботокс, химические пилинги... - Страница 4 Empty Re: Мезотерапия, диспорт/ботокс, химические пилинги...

Сообщение автор Гость Пн 26 Дек 2011 - 13:06

Мне наверное тоже надо краснею Девочки, посоветуйте кто куда обращается после 35, чтобы поддержать красоту на уровне. И что следует рассматривать, а что еще рано.
Ходила на курс пиллинга в прошлом году. Как-то все некогда было на себя внимание обратить, а сейчас смотрю - количество морщин прибавляется, надо срочно что-то делать... Ограничиться пилингом опять или что-то более радикальное попробовать.
Посоветуйте?
avatar
Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Мезотерапия, диспорт/ботокс, химические пилинги... - Страница 4 Empty Re: Мезотерапия, диспорт/ботокс, химические пилинги...

Сообщение автор Orenlena Пн 26 Дек 2011 - 13:33

Два года назад в ТСцентре делала ретиноловый пилинг. На лицо намазывают концентрированный состав витамина А ( такая желто-коричневая субстанция) через шесть часов смываешь, две недели ходишь шелудивой кошкой, а потом красотка)). Я договарилась на пилинг на 2 января, так что к началу рабочей недели лицо было практически в норме. Эффект пйонравился, но виден не сразу. И сохранялся где-то около полугода. Кожа была как пяточки младенца, теперь то я точно знаю какие они эти вкусные пяточки
Orenlena
Orenlena
Активничаю

Чкалова около фонтана
Настроение : Замужество - это не семейное положение... это - медаль. Она так и называется "За мужество!"
Сообщений : 297
Возраст : 45
Настоящее имя : Елена
Детки: : 7.04.2011 Иннулька-лапулька

Вернуться к началу Перейти вниз

Мезотерапия, диспорт/ботокс, химические пилинги... - Страница 4 Empty Re: Мезотерапия, диспорт/ботокс, химические пилинги...

Сообщение автор Витаминка Пн 26 Дек 2011 - 15:49

я вот тож сделала ретиноловый в четверг, сегодня понедельник, всё еще облазею)))))))))
Витаминка
Витаминка
Активничаю

Настроение : хочу творю, хочу вытворяю!
Сообщений : 207
Детки: : сынок

Вернуться к началу Перейти вниз

Мезотерапия, диспорт/ботокс, химические пилинги... - Страница 4 Empty Re: Мезотерапия, диспорт/ботокс, химические пилинги...

Сообщение автор Гость Пн 26 Дек 2011 - 19:04

А где делали?
avatar
Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Мезотерапия, диспорт/ботокс, химические пилинги... - Страница 4 Empty Re: Мезотерапия, диспорт/ботокс, химические пилинги...

Сообщение автор Витаминка Пн 26 Дек 2011 - 21:57

на победе в косметологии
Витаминка
Витаминка
Активничаю

Настроение : хочу творю, хочу вытворяю!
Сообщений : 207
Детки: : сынок

Вернуться к началу Перейти вниз

Мезотерапия, диспорт/ботокс, химические пилинги... - Страница 4 Empty Re: Мезотерапия, диспорт/ботокс, химические пилинги...

Сообщение автор Тания Пн 26 Дек 2011 - 22:09

Витаминка пишет:я вот тож сделала ретиноловый в четверг, сегодня понедельник, всё еще облазею)))))))))
Подскажите в личку где делали и сколько это удовольствие стоит?
Тания
Тания
Активничаю

Оренбург, 18микр-н
Сообщений : 250
Возраст : 49
Настоящее имя : Татьяна
Детки: : Валерочка,14.06.2005

Вернуться к началу Перейти вниз

Мезотерапия, диспорт/ботокс, химические пилинги... - Страница 4 Empty Re: Мезотерапия, диспорт/ботокс, химические пилинги...

Сообщение автор NataliP Пн 25 Ноя 2013 - 17:16

Нашла вот старую темку. А куда сейчас? Подскажите нормального специалиста сделать пилинг или чистку, чтобы без обмана и навязывания дорогих услуг сделали. Уже давно не ходила и ничего не знаю((.
NataliP
NataliP
Элита форума

Оренбург, пр.Победы
Сообщений : 2855
Возраст : 44
Настоящее имя : Наталья
Детки: : 2

Вернуться к началу Перейти вниз

Мезотерапия, диспорт/ботокс, химические пилинги... - Страница 4 Empty Re: Мезотерапия, диспорт/ботокс, химические пилинги...

Сообщение автор Джулия Красавна Пн 25 Ноя 2013 - 22:25

Заказала здесь: http://www.profelit.ru/brand/natura_bisse/product/6101/ В 5 сезоне одна процедура стоит 1600. Результат очень хороший.
Джулия Красавна
Джулия Красавна
Осваиваюсь

Оренбург
Сообщений : 49
Возраст : 47
Настоящее имя : Юлия
Детки: : двое

Вернуться к началу Перейти вниз

Мезотерапия, диспорт/ботокс, химические пилинги... - Страница 4 Empty Re: Мезотерапия, диспорт/ботокс, химические пилинги...

Сообщение автор Кудряшка Пн 25 Ноя 2013 - 22:48

Мама ходила на пилинг типа фруктовый что ли в салоне нучевой в тс центре. За 2500 сделали пилинг и намазали увлажняющим кремом. Пять минут длилось!!мама говорит да кожа лучше стала на ощупь но не более. То же самое если лимоном намазать и поскрабить сахаром примерно, не рекомендует в общем идти тда.
Кудряшка
Кудряшка
Красотка за рулём!
Красотка за рулём!

Ленинская
Настроение : Сладко жить- целая наука)))
Сообщений : 13548
Возраст : 37
Настоящее имя : Надежда
Детки: : сыночек и дочка

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 4 из 13 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5 ... 11, 12, 13  Следующий

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения