Поиск ↓
 
Последние темы
» Логопед, порекомендуйте специалиста :)
автор ФФ Пн 3 Янв 2022 - 22:34

» Витамины для беременных с iherb
автор Alesya Вс 3 Окт 2021 - 21:49

» Выбираем матрас!!!
автор Filina Ср 23 Июн 2021 - 14:38

» Посоветуйте агентство по недвижимости!
автор гианея78нов Пн 7 Июн 2021 - 16:15

» Нужен гастроэнтеролог!
автор Metida Пт 23 Апр 2021 - 0:22

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 155, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 155

Нет

Больше всего посетителей (317) здесь было Вт 28 Дек 2010 - 13:21




Запретить аборты. Да или нет?

+109
marisabel
LILIЯ
karapuzina
Зеленый квазизябрик
Волшебная мама
Шкипер
Китайка
Апельсинка
Елена
Ива
Anika
маргаритка
Казявка
Матрёшка
One more soul
Виталег :)
Кошка у окошка
Lenok
СУОМИ
Avonuel
Galyana
Алиса Селезнёва
Antalia
Аномалия
Саидочка
Гельнара
Сладкая
ЕленаНовая
Bliss
юля1986
буду мамой
Сдобная Булочка
Ershik
Француженка***
наталинка
Оксана74
Уралочка
Фисташка
стамеска
OrenBaby
карамЭлька
Innes
yjnz
просто Ры
Спиридонова
NataliP
Ника
Майя
Гианея
Михаил
Кудряшка
Ларина
Ресничка
Nyu-ta
флай
Елисея
Жужа
Евдокия
Лихапон
Марс
Alissa
Tutta
мечтающая
orenmary
Йожик
MiraBelle
alexxxxa
lilu
Ириша
Забияка
air243
D.anna
Phoenix
Малинка
ИзюмИнка
Лотос
Дэрк
eva.brown
Lion
Nika
Настена
aksineya
Ёлочка
ISV
Дина
MamaTagana
AnnaSayk
Аленок
Тёма
SexyLady
Полечка
Olya ya
Есения
АННАМАМА
Рина
Форэлька
Дельфиния
Жанна
КозероЖка
ТимКа
ПугоФФка
Шпилька
СёмА
Виктория
Свисток
Людмилка
Foxy
Татьяна
мама Яси
Участников: 113

Страница 14 из 36 Предыдущий  1 ... 8 ... 13, 14, 15 ... 25 ... 36  Следующий

Перейти вниз

Запретить аборты. Да или нет? - Страница 14 Empty Запретить аборты. Да или нет?

Сообщение автор ?????? Чт 18 Дек 2008 - 12:30

Первое сообщение в теме :

А может легализовать их?
А может ввести какие то правила?
Какое ваше мнение на этот счет?
avatar
??????
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз


Запретить аборты. Да или нет? - Страница 14 Empty Re: Запретить аборты. Да или нет?

Сообщение автор Марс Пн 16 Авг 2010 - 21:49

Лихапон пишет:Ну да, конечно, ведь у него такой правильный папа! Он излагает напреложные истины, причем безаппеляционно! Вы просто святой, Марс! У вас нимба нет случайно?
:)
Марс
Марс
Активничаю

Оренбург, Степной поселок
Сообщений : 198
Возраст : 43
Настоящее имя : Марс
Детки: : Максим, 12.08.2007г.

Вернуться к началу Перейти вниз

Запретить аборты. Да или нет? - Страница 14 Empty Re: Запретить аборты. Да или нет?

Сообщение автор ????? Пн 16 Авг 2010 - 21:52

Лихапон, видимо что бы вести свою подругу в загс, Марсу пришлось залететь... раз приложил ВСЕ усилия...
avatar
?????
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Запретить аборты. Да или нет? - Страница 14 Empty Re: Запретить аборты. Да или нет?

Сообщение автор Марс Пн 16 Авг 2010 - 21:54

Kaktusson пишет:Лихапон, видимо что бы вести свою подругу в загс, Марсу пришлось залететь... раз приложил ВСЕ усилия...
Фи-и, как пошло... А где же высокое общение личностей? :)
Марс
Марс
Активничаю

Оренбург, Степной поселок
Сообщений : 198
Возраст : 43
Настоящее имя : Марс
Детки: : Максим, 12.08.2007г.

Вернуться к началу Перейти вниз

Запретить аборты. Да или нет? - Страница 14 Empty Re: Запретить аборты. Да или нет?

Сообщение автор Alissa Пн 16 Авг 2010 - 21:54

Марс пишет:
1. что значит не очень долго знаю её?;

2.Если Вы хотите узнать мое мнение как должен поступить настоящий мужчина узнав что его подруга беременна от него, то пожалуйста - я считаю что он должен предложить ей выйти за него замуж, а если она откажется помогать ей и ребенку всеми способами всю свою жизнь.


-А если нет любви между вами? Просто секс, симпатия, страсть, но нет любви?
Не долго знать - значит быть недостаточно близким, что-бы захотеть от нее детей...
Alissa
Alissa
Суперпрофи

Степной
Сообщений : 1091
Возраст : 41
Настоящее имя : Оля
Детки: : Алиса

Вернуться к началу Перейти вниз

Запретить аборты. Да или нет? - Страница 14 Empty Re: Запретить аборты. Да или нет?

Сообщение автор Alissa Пн 16 Авг 2010 - 21:55

Марс пишет:



А вообще, должна быть сформирована такая система ценностей, которая не позволяла бы мужчине и женщине заниматься сексом без взаимного желания связать свою дальнейшую судьбу друг с другом.
:affraid: Такое может быть? Это утопия полная...А в качестве наказания за непослушание - повешание или на эл. стул?
Alissa
Alissa
Суперпрофи

Степной
Сообщений : 1091
Возраст : 41
Настоящее имя : Оля
Детки: : Алиса

Вернуться к началу Перейти вниз

Запретить аборты. Да или нет? - Страница 14 Empty Re: Запретить аборты. Да или нет?

Сообщение автор ????? Пн 16 Авг 2010 - 21:57

Марс, так Вы же сами написали что "приложили массу усилий"... видимо девушка очень сопротивлялась... ))))
avatar
?????
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Запретить аборты. Да или нет? - Страница 14 Empty Re: Запретить аборты. Да или нет?

Сообщение автор Марс Пн 16 Авг 2010 - 22:00

Alissa пишет:
Марс пишет:
1. что значит не очень долго знаю её?;

2.Если Вы хотите узнать мое мнение как должен поступить настоящий мужчина узнав что его подруга беременна от него, то пожалуйста - я считаю что он должен предложить ей выйти за него замуж, а если она откажется помогать ей и ребенку всеми способами всю свою жизнь.


-А если нет любви между вами? Просто секс, симпатия, страсть, но нет любви?
Не долго знать - значит быть недостаточно близким, что-бы захотеть от нее детей...
Данные ситуации не для меня, но тем не менее я уже ответил на Ваш вопрос, и Вы этот ответ процитировали! :)
Марс
Марс
Активничаю

Оренбург, Степной поселок
Сообщений : 198
Возраст : 43
Настоящее имя : Марс
Детки: : Максим, 12.08.2007г.

Вернуться к началу Перейти вниз

Запретить аборты. Да или нет? - Страница 14 Empty Re: Запретить аборты. Да или нет?

Сообщение автор Марс Пн 16 Авг 2010 - 22:02

Alissa пишет:
Марс пишет:
А вообще, должна быть сформирована такая система ценностей, которая не позволяла бы мужчине и женщине заниматься сексом без взаимного желания связать свою дальнейшую судьбу друг с другом.
:affraid: Такое может быть? Это утопия полная...А в качестве наказания за непослушание - повешание или на эл. стул?
Наказание в данном случае не поможет, поможет только новая система воспитания и обучения. :)
Марс
Марс
Активничаю

Оренбург, Степной поселок
Сообщений : 198
Возраст : 43
Настоящее имя : Марс
Детки: : Максим, 12.08.2007г.

Вернуться к началу Перейти вниз

Запретить аборты. Да или нет? - Страница 14 Empty Re: Запретить аборты. Да или нет?

Сообщение автор Alissa Пн 16 Авг 2010 - 22:04

Марс, у вас что, не было секса без любви???? И сколько же раз в своей жизни вы любили, интересно?
Alissa
Alissa
Суперпрофи

Степной
Сообщений : 1091
Возраст : 41
Настоящее имя : Оля
Детки: : Алиса

Вернуться к началу Перейти вниз

Запретить аборты. Да или нет? - Страница 14 Empty Re: Запретить аборты. Да или нет?

Сообщение автор Марс Пн 16 Авг 2010 - 22:05

Kaktusson пишет:... видимо девушка очень сопротивлялась... ))))
:)
Марс
Марс
Активничаю

Оренбург, Степной поселок
Сообщений : 198
Возраст : 43
Настоящее имя : Марс
Детки: : Максим, 12.08.2007г.

Вернуться к началу Перейти вниз

Запретить аборты. Да или нет? - Страница 14 Empty Re: Запретить аборты. Да или нет?

Сообщение автор Марс Пн 16 Авг 2010 - 22:07

Alissa пишет:Марс, у вас что, не было секса без любви???? И сколько же раз в своей жизни вы любили, интересно?
1. У меня не было детей без любви.
2. Уже отвечал - 1.
Марс
Марс
Активничаю

Оренбург, Степной поселок
Сообщений : 198
Возраст : 43
Настоящее имя : Марс
Детки: : Максим, 12.08.2007г.

Вернуться к началу Перейти вниз

Запретить аборты. Да или нет? - Страница 14 Empty Re: Запретить аборты. Да или нет?

Сообщение автор Alissa Пн 16 Авг 2010 - 22:14

Я очень рада, что не было детей без любви... а если бы встал вопрос о детенке без любви? Ну напрягите свое воображение, уж очень интересно...)))))
Alissa
Alissa
Суперпрофи

Степной
Сообщений : 1091
Возраст : 41
Настоящее имя : Оля
Детки: : Алиса

Вернуться к началу Перейти вниз

Запретить аборты. Да или нет? - Страница 14 Empty Re: Запретить аборты. Да или нет?

Сообщение автор Евдокия Пн 16 Авг 2010 - 22:16

какой ужас! начиталась тут-волосы дыбом встали..

я сама во время беременности не раз с муже ругалась. Один раз даже к нам общаговского охранника вызвали - так я вопила(не подумайте - меня не били, просто я тогда конкретно психовала), и разводиться порывалась, но чтобы пойти, от ребенка избавиться? даже мысли такой не было... 🇳🇴
Евдокия
Евдокия
Оля-трудоголя

Оренбург, Транспортная
Настроение : Мой друг никогда не грустит и пьет эту ночь вместе со мной...(с)
Сообщений : 5565
Возраст : 45
Настоящее имя : Ольга
Детки: : Запретить аборты. Да или нет? - Страница 14 1b02fbdf54d1a85e68fa1bb4ba2c6f22Запретить аборты. Да или нет? - Страница 14 085781b68b835b2270a071234fc93db4
Запретить аборты. Да или нет? - Страница 14 E67ebd6be1845994b43ddb18efee4464

http://все-вместе.рф

Вернуться к началу Перейти вниз

Запретить аборты. Да или нет? - Страница 14 Empty Re: Запретить аборты. Да или нет?

Сообщение автор Alissa Пн 16 Авг 2010 - 22:24

Марс пишет:
Alissa пишет:
Марс пишет:
А вообще, должна быть сформирована такая система ценностей, которая не позволяла бы мужчине и женщине заниматься сексом без взаимного желания связать свою дальнейшую судьбу друг с другом.
:affraid: Такое может быть? Это утопия полная...А в качестве наказания за непослушание - повешание или на эл. стул?
Наказание в данном случае не поможет, поможет только новая система воспитания и обучения. :)
Должна признать, вы тешите себя напрасными надеждами. Человек - на то он и есть человек, что-бы быть несовершенным. Все попытки изменить человечество - по другому "воспитывать", "обучать", придумывать какие-то "системы"- не дадут никакого положительного результата. Изменение человека начинается с самого себя, с признания своего несовершенства, и никто другой не сделает это, ни родители, ни государство...ни "система".
Alissa
Alissa
Суперпрофи

Степной
Сообщений : 1091
Возраст : 41
Настоящее имя : Оля
Детки: : Алиса

Вернуться к началу Перейти вниз

Запретить аборты. Да или нет? - Страница 14 Empty Re: Запретить аборты. Да или нет?

Сообщение автор Лихапон Пн 16 Авг 2010 - 22:30

Alissa, умничка, молодец! +10000
А я уж плюнула на энто дело, бесполезно говорить с человеком, который кроме себя никого не слышит, и главное любуется собой по-моему имхо
Лихапон
Лихапон
Я Профи

Оренбург
Настроение : Если ты рождён без крыльев, не мешай им расти. Коко Шанель
Сообщений : 522
Настоящее имя : Ольга
Детки: : доча взрослая и доча маленькая

Вернуться к началу Перейти вниз

Запретить аборты. Да или нет? - Страница 14 Empty Re: Запретить аборты. Да или нет?

Сообщение автор Евдокия Пн 16 Авг 2010 - 22:37

в связи с вышесказанным вспоминается где-то прочитаная информация, что во времена инквизиции монахини, даже под страхом замуровывания живьем в стену беременели и рожали
Евдокия
Евдокия
Оля-трудоголя

Оренбург, Транспортная
Настроение : Мой друг никогда не грустит и пьет эту ночь вместе со мной...(с)
Сообщений : 5565
Возраст : 45
Настоящее имя : Ольга
Детки: : Запретить аборты. Да или нет? - Страница 14 1b02fbdf54d1a85e68fa1bb4ba2c6f22Запретить аборты. Да или нет? - Страница 14 085781b68b835b2270a071234fc93db4
Запретить аборты. Да или нет? - Страница 14 E67ebd6be1845994b43ddb18efee4464

http://все-вместе.рф

Вернуться к началу Перейти вниз

Запретить аборты. Да или нет? - Страница 14 Empty Re: Запретить аборты. Да или нет?

Сообщение автор Марс Пн 16 Авг 2010 - 22:47

Alissa пишет:
Изменение человека начинается с самого себя, с признания своего несовершенства, и никто другой не сделает это, ни родители, ни государство...ни "система".
А вот как раз самовоспитание и саморазвитие - есть вершина воспитания (один из конечных результатов воспитания). Не покажи человеку высоких гуманистических идеалов и он сам до них может не додуматься и уж тем более не станет к ним стремиться! :)
Марс
Марс
Активничаю

Оренбург, Степной поселок
Сообщений : 198
Возраст : 43
Настоящее имя : Марс
Детки: : Максим, 12.08.2007г.

Вернуться к началу Перейти вниз

Запретить аборты. Да или нет? - Страница 14 Empty Re: Запретить аборты. Да или нет?

Сообщение автор Марс Пн 16 Авг 2010 - 22:49

А кому принадлежит фраза: "Умри, но не давай поцелуя без любви". Между прочим, из советской школьной программы по литературе! :)
Марс
Марс
Активничаю

Оренбург, Степной поселок
Сообщений : 198
Возраст : 43
Настоящее имя : Марс
Детки: : Максим, 12.08.2007г.

Вернуться к началу Перейти вниз

Запретить аборты. Да или нет? - Страница 14 Empty Re: Запретить аборты. Да или нет?

Сообщение автор Жужа Пн 16 Авг 2010 - 22:53

Марс, может я конечно чтто недочитала. Но тема говорит сама за себя. Просто вы не были беременны. Я думаю проблема в этом. Работать и поддерживать ребенка это совсем не то что быть ему родителем. Вся тягость ответственности за него ложиться на мать (ведь она рядом).
И вообще считаю что мужики не имеют права участвовать в таком диспуте. Вот когда забеременеете и родите вот тогда пожалуйста. Я имею в виду всех мужчин.
надеюсь без обид :) Это мнение по теме
Жужа
Жужа
Мне интересно:)

оренбург, Южный
Сообщений : 326
Возраст : 45
Настоящее имя : Наталья
Детки: : сынок и доча

Вернуться к началу Перейти вниз

Запретить аборты. Да или нет? - Страница 14 Empty Re: Запретить аборты. Да или нет?

Сообщение автор Alissa Пн 16 Авг 2010 - 23:03

Марс пишет:
Alissa пишет:
Изменение человека начинается с самого себя, с признания своего несовершенства, и никто другой не сделает это, ни родители, ни государство...ни "система".
А вот как раз самовоспитание и саморазвитие - есть вершина воспитания (один из конечных результатов воспитания). Не покажи человеку высоких гуманистических идеалов и он сам до них может не додуматься и уж тем более не станет к ним стремиться! :)
Согласна, это хорошо, когда люди занимаются саморазвитием, но разве для этого необходима "система"? Опять всеобщая уравниловка - тотальный режим какой-то. У каждого свой путь, кому-то надо пройти через бесконечные половые связи, что-бы понять, что нужна 1 единственная... А кто-то уже рождается с этим...
Я все-таки надеялась, Марс, увидеть вас настоящего, человечного, что-ли, но вы остались безликим каким-то, не обижайтесь только, не разгляжу я вашу индивидуальность, личность... А жаль)))))
Alissa
Alissa
Суперпрофи

Степной
Сообщений : 1091
Возраст : 41
Настоящее имя : Оля
Детки: : Алиса

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 14 из 36 Предыдущий  1 ... 8 ... 13, 14, 15 ... 25 ... 36  Следующий

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения