Поиск ↓
 
Последние темы
» Логопед, порекомендуйте специалиста :)
автор ФФ Пн 3 Янв 2022 - 22:34

» Витамины для беременных с iherb
автор Alesya Вс 3 Окт 2021 - 21:49

» Выбираем матрас!!!
автор Filina Ср 23 Июн 2021 - 14:38

» Посоветуйте агентство по недвижимости!
автор гианея78нов Пн 7 Июн 2021 - 16:15

» Нужен гастроэнтеролог!
автор Metida Пт 23 Апр 2021 - 0:22

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 74, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 74

Нет

Больше всего посетителей (317) здесь было Вт 28 Дек 2010 - 13:21




Вкусно и просто: проверено Еле-Ночкой Оренбургской и мамочками форума))

+119
Neonchic
Жизнь
Fluffy
nata-ya
SeverЯnka
Ангелок
Кисулька
nvert
Гульнар
мазОЛЬКА
мария
ZulyaN
Мурашка
Олька86
мамаТимошки
~ Инна-Я ~
Молодая мама
ЕленаНовая
Багира
Кувшинка
Настена
kvitka
Bytяvochka
мика
))Юляшка))
Елена-2110
Ворсинка
Ната
лиса1
Хризантемка
Еле-Ночка Оренбургская
Юлиана
SветлаNа
Juliya
karapuzina
Bliss
Уралочка
Ромашка01
Волшебная мама
Шуриночка
Бельчоночек
Француженка***
лесёна
Аномалия
mama_olga
Наталья123
Елена
kleo
Nyu-ta
*Mary
hator
Elina56
Little Bee
Lara.minherz
О-Юми
Avonuel
Юляша
Helenmama
Велена
Анютины глазки
eewwwaa
Lorka i Varenik
OrenMaria
флай
ОкрыленнаЯ
Победительница))
Ольгунька
Юлия 87
WinterSilence
partizanka
Лара12
MaRussia
Elenana
Podarok
Морька
Леночек
Ралия
Lyolik
Офицерушка
МaLinka
Оксана74
Larisa-kisa
bsa_telefon
Pretty_girl
ГолубоглаЗАЯ
Ксюнечка
Катя Сергевна
Гианея
мама Львенка
Ninelll
Ulala
Кудряшка
NataliP
elena.t.
*НАСТЁНА*
Иринка-мандаринка
Иришка
Тане4ка
Astalavista
мама малышки
Татьяна С
Гражданочка
Fyyf
Шанель
Мама - Алла
Scorpi-m
Мамасони
Виталег :)
budu mamoy
Слим
Mari orange
ЛЕСЯ
карамЭлька
Drakosha
Детская библиотека
Мамзелька
Nadenkalekar
Inuni
Лотос
Участников: 123

Страница 14 из 50 Предыдущий  1 ... 8 ... 13, 14, 15 ... 32 ... 50  Следующий

Перейти вниз

Вкусно и просто: проверено Еле-Ночкой Оренбургской и мамочками форума)) - Страница 14 Empty Вкусно и просто: проверено Еле-Ночкой Оренбургской и мамочками форума))

Сообщение автор Еле-Ночка Оренбургская Вс 17 Ноя 2013 - 17:59

Первое сообщение в теме :

Вкусно и просто: проверено Еле-Ночкой Оренбургской и мамочками форума)) - Страница 14 Ypps

Вкусно и просто: проверено Еле-Ночкой Оренбургской и мамочками форума)) - Страница 14 4njpdyqoszemaegoz9em7wcb4n47dysozdeafwfi4n77dd6ozoopbxgoz5emmwf3rdeafwfi4n6pdn3crdejjwf64na7dygoz5emkegosmeabwfi4n6pdd3y4gy7dy6tomem7wf4rro1n
Вкусно и просто: проверено Еле-Ночкой Оренбургской и мамочками форума)) - Страница 14 4nqpbpqozzea6egos9em7wf14gb7dyty4nk7bq6osws7b8qoz5eaxwf44nanbwr64gypbpqozzemdwcd4gypbc6to8emiwfo4g81h
Вкусно и просто: проверено Еле-Ночкой Оренбургской и мамочками форума)) - Страница 14 4nz1bwf64gd7bpqozzeaaegozxea7wft4n77ddty4n37bxstomem7wf14nhpdysttosnbwf74n9nbwfi4gr7bpjy4na7bxsozxea3wce4n41bwf54g8pbcqozxeahegtoxeaxwfa4gbpddgto8ea6egozzem7wf14n9pbxgtocВкусно и просто: проверено Еле-Ночкой Оренбургской и мамочками форума)) - Страница 14 4n3nbwf44gb7bq6ozdem5wfo4gypbqgozyopbqby4gb7bpgozdemfwf54g87dysttosnbwfardeabwfo4n4pbxsosmembwcn4ggnbwfw4n9pbxgosdeaxwfo4n4pdbsoszemregozyopbpgtodea8wfz4n47bqjqry
Вкусно и просто: проверено Еле-Ночкой Оренбургской и мамочками форума)) - Страница 14 4nq7bpjy4n3pdyqoswopdbgoz5eafwf6foopbx6todemmwfw4gy7dysosdemfwf54n47bxqozzeazwfirdemregtomemmwfh4n41bwfh4n9pbqby4n77bqgto9em5wcm4n41aeyВкусно и просто: проверено Еле-Ночкой Оренбургской и мамочками форума)) - Страница 14 4n67bxty4gypbpqto5emmwf94gbpdn3y4n7pbxstomem7wcy4gf7bpjy4g81bwf94gypbpqosuemzwfo4n37bcgttaopbx6todem7wf14n47dygoszem5wf74gf7bpjcВкусно и просто: проверено Еле-Ночкой Оренбургской и мамочками форума)) - Страница 14 4nhpdbjy4n4pbpqozxembwf54nanbwcxrdemtwf54nhnbwfh4n9pbqby4na7bq6ozdemxwf44nhpbpjy4n4pdygtoxemxwcc4g81heyВкусно и просто: проверено Еле-Ночкой Оренбургской и мамочками форума)) - Страница 14 4njpdyqoswopdygoszeapwfi4n97dysttcopbxqoswopdyqozxem7wfs4n67dn6oswsnbwf14n7pdy6to8em5wcm4n41bwfardem9wf64n77ddsos8emtwf54nhpdyqttoВкусно и просто: проверено Еле-Ночкой Оренбургской и мамочками форума)) - Страница 14 4n6pbxsozdemaegos8emzwfa4n57bqsozdemamby4n9pdb6oszem5wccrdem5wfo4n4pbpqtt5eadwccfoopdb6tomemhegoz5em5wfardem9wf64n67dygosdemfwcx4gbpdyqtthopbqby4n3pbcgozozyВкусно и просто: проверено Еле-Ночкой Оренбургской и мамочками форума)) - Страница 14 4ne7dy6osueagegoz5eaxwfi4n67ddby4gypbcgosuemyegoszeadwf54nhnbwf14gf1bwf94gypbqgto8em7wfi4n4pbqgozzemtwcn4n47dyqttoopbqsozaopbxgozzemkey
Вкусно и просто: проверено Еле-Ночкой Оренбургской и мамочками форума)) - Страница 14 4nhnbwft4gb7bpgoszeafwfirdemjwf64na7bcgosmemzwcx4gbpddby4gy7bcsoz5emoegosmemiwcd4gy7bxqttxemkegtodemmwcg4n47bx6tomeasmtyВкусно и просто: проверено Еле-Ночкой Оренбургской и мамочками форума)) - Страница 14 4nq7bxty4gy1bwf64n4pbxqozdemaegtoxeadwf54n9pbcsozdemmwfhrys1bwcy4n47dbsoszem9wcnrdemjwf64n77bpsoszem4egos8eazwcn4ggnbwcbrdeajwf64gbpbxtqВкусно и просто: проверено Еле-Ночкой Оренбургской и мамочками форума)) - Страница 14 4nppdy6ozxemtwf74napdygozzem7wfu4n9nbwf14napbxby4n67bcgto8eafwcy4n9pbpqozzemtwcxrdemoegoz9eabwfa4g87dysozzem7wfu4n9nbwfo4n97bx6oszeafwfa4gbpbcbbrr
ПО ПРАВИЛАМ И ПЕРСПЕКТИВАМ))
ПРАВИЛА И ПЕРСПЕКТИВЫ РАЗВИТИЯ ТЕМЫ:
ОГЛАВЛЕНИЕ
НЕСЛАДКАЯ ВЫПЕЧКА:
ТОРТЫ И КЕКСЫ:
ПЕЧЕНЬЕ, КОРЗИНОЧКИ И ПРОЧАЮ ШТУЧНАЯ ВКУСНАЯ МЕЛОЧЬ:
БЛИНЫ И ОЛАДУШКИ:
КРЕМ И ВКУСНЫЕ СЛАДКИЕ НАЧИНКИ:
ТЕСТО всякое, разное)):
ПЕРВЫЕ БЛЮДА:
ЗАКУСКИ:
ВТОРЫЕ БЛЮДА:
ИЗ ТВОРОГА:
САЛАТЫ:
РЫБА И МОРЕПРОДУКТЫ:
ПТИЦА:
БАРАНИНА:
ГАРНИРЫ:
СВИНИНА:
МАРИНУЕМ, СОЛИМ И НЕ ТОЛЬКО НА ЗИМУ:
СУБПРОДУКТЫ:

КАЗУСЫ НА КУХНЕ:
ПОЛЕЗНЫЕ СОВЕТЫ НА КУХНЕ:
МОИ КУХОННЫЕ ПОМОШНИКИ:
ИДЕИ ОФОРМЛЕНИЯ БЛЮД:


Последний раз редактировалось: Еле-Ночка Оренбургская (Пн 29 Дек 2014 - 10:42), всего редактировалось 98 раз(а)
Еле-Ночка Оренбургская
Еле-Ночка Оренбургская
Кулинарная фея

Оренбург, Центр
Настроение : Просто на метле-быстрее...)
Сообщений : 3202
Возраст : 52
Настоящее имя : Елена, а для кого то еще и Владимировна
Детки: : Девочка и Девочка

http://www.своййогурт.рф

Вернуться к началу Перейти вниз


Вкусно и просто: проверено Еле-Ночкой Оренбургской и мамочками форума)) - Страница 14 Empty Re: Вкусно и просто: проверено Еле-Ночкой Оренбургской и мамочками форума))

Сообщение автор WinterSilence Сб 7 Дек 2013 - 19:56

Елена, сделала ваш мясной рулет. Какая вкуснотища получиласьem . Спасибо за рецепт.
Я часто пробую что-то новое готовить, но чаще получается так, что приготовишь, скушаешь, вкусно, но почему то снова к этому рецепту не возвращаешься. Поняла, что вернусь к этому рецепту не раз.
WinterSilence
WinterSilence
Осваиваюсь

Оренбург, центр
Сообщений : 62
Возраст : 36
Настоящее имя : Юля
Детки: : Костик 18.12.2012

Вернуться к началу Перейти вниз

Вкусно и просто: проверено Еле-Ночкой Оренбургской и мамочками форума)) - Страница 14 Empty Re: Вкусно и просто: проверено Еле-Ночкой Оренбургской и мамочками форума))

Сообщение автор Лара12 Сб 7 Дек 2013 - 20:12

Я увлеклась Вашими рецептиками. Сделала Королевскую ватрушку - съели моментально. Очень вкусно! Спасибо за простую идею!sps 
Лара12
Лара12
Осваиваюсь

Оренбург, Чкалова
Настроение : весёлое
Сообщений : 10
Возраст : 34
Настоящее имя : Катерина
Детки: : пока детей нет

Вернуться к началу Перейти вниз

Вкусно и просто: проверено Еле-Ночкой Оренбургской и мамочками форума)) - Страница 14 Empty Re: Вкусно и просто: проверено Еле-Ночкой Оренбургской и мамочками форума))

Сообщение автор Еле-Ночка Оренбургская Сб 7 Дек 2013 - 22:10

WinterSilence пишет:Елена, сделала ваш мясной рулет. Какая вкуснотища получиласьem . Спасибо за рецепт.
Я часто пробую что-то новое готовить, но чаще получается так, что приготовишь, скушаешь, вкусно, но почему то снова к этому рецепту не возвращаешься. Поняла, что вернусь к этому рецепту не раз.
И вам спасибо за спасибо, рада что понравилось)
Еле-Ночка Оренбургская
Еле-Ночка Оренбургская
Кулинарная фея

Оренбург, Центр
Настроение : Просто на метле-быстрее...)
Сообщений : 3202
Возраст : 52
Настоящее имя : Елена, а для кого то еще и Владимировна
Детки: : Девочка и Девочка

http://www.своййогурт.рф

Вернуться к началу Перейти вниз

Вкусно и просто: проверено Еле-Ночкой Оренбургской и мамочками форума)) - Страница 14 Empty Re: Вкусно и просто: проверено Еле-Ночкой Оренбургской и мамочками форума))

Сообщение автор Еле-Ночка Оренбургская Сб 7 Дек 2013 - 22:18

Лара12 пишет:Я увлеклась Вашими рецептиками. Сделала Королевскую ватрушку - съели моментально. Очень вкусно! Спасибо за простую идею!sps 
Катенька, очень приятно. Рецептики не моикраснею  Я просто дамочка решительная, вижу, что по составу должно быть вкусно и не маловажно чтоб просто без рьяных кулинарных замарочек и пробую. Смею заверить не все рецепты приживаются..
Вот к примеру, недвано буквально нашла рецепт торта Муравейник. не совсем классический рецепт, во всяком случае я так не пеку его, приготовила и уже на стадии запекания в духовке поняла, что не нравмится мне это тесто запеченным. слишком жесткое как сухарики, что делать.... Дозажарила его в духовке до супер румяного цвета, остудила. пропустила через мелкую решетку мясорубки и колбаску сладкую сделала, но не как обычно в виде колбасы, а шариками и сверху посыпала сахарной пудрой. Такие пироженки вкусняшные вышли. Муж думал ум отъест. Но больше я такие пироженки делать нихочу... заморочно больно...
Еле-Ночка Оренбургская
Еле-Ночка Оренбургская
Кулинарная фея

Оренбург, Центр
Настроение : Просто на метле-быстрее...)
Сообщений : 3202
Возраст : 52
Настоящее имя : Елена, а для кого то еще и Владимировна
Детки: : Девочка и Девочка

http://www.своййогурт.рф

Вернуться к началу Перейти вниз

Вкусно и просто: проверено Еле-Ночкой Оренбургской и мамочками форума)) - Страница 14 Empty Re: Вкусно и просто: проверено Еле-Ночкой Оренбургской и мамочками форума))

Сообщение автор Хризантемка Сб 7 Дек 2013 - 22:25

Лена, купили сегодня печень говяжью, на днях отпишусь)))
Хризантемка
Хризантемка
Элита форума

Оренбург, Центральный район
Сообщений : 15410
Возраст : 38
Настоящее имя : Алёна
Детки: : Как круто быть мамой двоих пацанов! И это понятно любому без слов!

Вернуться к началу Перейти вниз

Вкусно и просто: проверено Еле-Ночкой Оренбургской и мамочками форума)) - Страница 14 Empty Re: Вкусно и просто: проверено Еле-Ночкой Оренбургской и мамочками форума))

Сообщение автор Еле-Ночка Оренбургская Сб 7 Дек 2013 - 22:30

Наталья123 пишет:Елена,здравствуйте.У мужа в понедельник день варения подскажите,плиз,что можно на горячее приготовить и может какие закуски посоветуете,а то я уже всю голову сломала.Заранее спасибочки
Вот ничего вам не написала... не то чтобы на ум ничего не пришло.. а у доченьки сегодня гости были, друзья-малыши на ее трехлетие.. на кухне проторчала... вчера и сегодня готовились.. вот только проводили.
А после вчерашнего вечернего случая меня так вообще списать с кухни нужно. ..
Я малявачкам решила Ёжиков из фарша сделать. Купила супер свежее мяско и решила как обычно его прокрутить в своей любмой электрической мясорубочке. И что вы думаете??!! С пол кило фарша я маялась чуть ли не минут сорок((( обычно груду фарша кг в 5-6 верчу в 10 минут.. Я его и так и эдак, из мясорубки еле вылазиет, всю решетку забило, у меня там и пленок то небыло, мясо для малявочек.. Раза четыре туда сюда решетки меняла, с мелкой на крупную и обратно. доставая каждый раз куски жеванного мяса... Ничего не понимая решиала уже мужу позвонить... И тут до меня вдруг доходит, что я нож не вставила!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Афигев от такой догадки, достав нож из подставки и всунув его на место, я прокрутила фарш менее чем за 5 минут.. И пришла к выводу, что отдыхать побольше нужно. Со мною такое первый раз в жизни было!! Эх.... старость видать....

ЗЫ: После этого у меня появилась мысля в голове открыть спойлер в темке с названием КАЗУСЫ НА КУХНИ)) Ну, что девочки, дорогие, думаю каждому есть, что рассказать про себя или про своих близкихкраснею
Еле-Ночка Оренбургская
Еле-Ночка Оренбургская
Кулинарная фея

Оренбург, Центр
Настроение : Просто на метле-быстрее...)
Сообщений : 3202
Возраст : 52
Настоящее имя : Елена, а для кого то еще и Владимировна
Детки: : Девочка и Девочка

http://www.своййогурт.рф

Вернуться к началу Перейти вниз

Вкусно и просто: проверено Еле-Ночкой Оренбургской и мамочками форума)) - Страница 14 Empty Re: Вкусно и просто: проверено Еле-Ночкой Оренбургской и мамочками форума))

Сообщение автор Наталья123 Сб 7 Дек 2013 - 22:32

Да,так бывает.я тоже вчера постирала,а потом думала сыпала порошок или нет
Наталья123
Наталья123
Мне интересно:)

Орск-Оренбург
Сообщений : 479
Возраст : 41
Настоящее имя : Наталья
Детки: : Два Богатыря

Вернуться к началу Перейти вниз

Вкусно и просто: проверено Еле-Ночкой Оренбургской и мамочками форума)) - Страница 14 Empty Re: Вкусно и просто: проверено Еле-Ночкой Оренбургской и мамочками форума))

Сообщение автор Наталья123 Сб 7 Дек 2013 - 22:34

Но если честно ждала от вас интнрнсных идей,но очень понимаю вашу усталость
Наталья123
Наталья123
Мне интересно:)

Орск-Оренбург
Сообщений : 479
Возраст : 41
Настоящее имя : Наталья
Детки: : Два Богатыря

Вернуться к началу Перейти вниз

Вкусно и просто: проверено Еле-Ночкой Оренбургской и мамочками форума)) - Страница 14 Empty Re: Вкусно и просто: проверено Еле-Ночкой Оренбургской и мамочками форума))

Сообщение автор Еле-Ночка Оренбургская Сб 7 Дек 2013 - 22:43

Наталья123 пишет:Но если честно ждала от вас интнрнсных идей,но очень понимаю вашу усталость
А грибы из яиц с темными шляпками не делаете?
Еле-Ночка Оренбургская
Еле-Ночка Оренбургская
Кулинарная фея

Оренбург, Центр
Настроение : Просто на метле-быстрее...)
Сообщений : 3202
Возраст : 52
Настоящее имя : Елена, а для кого то еще и Владимировна
Детки: : Девочка и Девочка

http://www.своййогурт.рф

Вернуться к началу Перейти вниз

Вкусно и просто: проверено Еле-Ночкой Оренбургской и мамочками форума)) - Страница 14 Empty Re: Вкусно и просто: проверено Еле-Ночкой Оренбургской и мамочками форума))

Сообщение автор Гражданочка Сб 7 Дек 2013 - 22:45

И я сегодня сделала мясной рулет) очень всем понравилось) муж предложил его на НГ сделать) правда тесто сильно раскатала, тонкое уж больно, ну и можно в мясо еще грибочки положить, чтоб не так жирно казалось) в следующий раз это учту) а для первого раза неплохо , думаю, получилось)
А вчера делала манник по вашему рецепту, клеклый получился.  Елена, а у вас он такой пышный). Вы разрыхлитель вообще не ложили? heznau


Последний раз редактировалось: Гражданочка (Сб 7 Дек 2013 - 22:45), всего редактировалось 1 раз(а)
Гражданочка
Гражданочка
ОренМама Лето 2013
ОренМама Лето 2013

Славянский
Сообщений : 4472
Возраст : 36
Настоящее имя : Жéнèчką

Детки: : Мачо ✌️

Вернуться к началу Перейти вниз

Вкусно и просто: проверено Еле-Ночкой Оренбургской и мамочками форума)) - Страница 14 Empty Re: Вкусно и просто: проверено Еле-Ночкой Оренбургской и мамочками форума))

Сообщение автор Еле-Ночка Оренбургская Сб 7 Дек 2013 - 22:45

Наталья123 пишет:Но если честно ждала от вас интнрнсных идей,но очень понимаю вашу усталость
Ложные грибочкиок 
Вкусно и просто: проверено Еле-Ночкой Оренбургской и мамочками форума)) - Страница 14 Sml_dcd8031a30e8b64a1320131207174507
Вот такая красота получается))))
Грибули такие оч просто делаются, а вот гостей они шокируют и приводят в неописуемый восторг)))))))))))))))
Яйца отварить в крутую. Охладить и срезать кочики тупые, использовать их для шляпок. Заварить в чашке крутой черный чай, обычный без добавок всяких. И "шляпки" погрузить в эту заварку полностью. Они равномерно окрасятся до нужного вам цвета. Хотите светлее или темнее - регулируйте цвет, прибыванием шляпок в заварке))
А из самих яиц аккуратно вычистите желтки и смешайте их к примеру с чесноком и каплей майонеза. Нафаршируйте этой смесью яйца. Поставьте их срезом на листья салата, а сверху оденьте шляпки.
Фурор обеспечен))
Или вот еще..
Я делаю заливное в яйцах. А вы?
Вкусно и просто: проверено Еле-Ночкой Оренбургской и мамочками форума)) - Страница 14 Sml_987713a366f822d4ee20131207181027
Вам потребуются скорлупки от яиц.
Вкусно и просто: проверено Еле-Ночкой Оренбургской и мамочками форума)) - Страница 14 Sml_e6d4e49b0d28770c2120131207181139
Состав
яичная скорлупа - 10 шт,
желатин - 20 г,
бульон куриный - 1,5-2 стакана,
ветчина - 150-200 г,
консервированная кукуруза или зеленый горошек - 0,5 банки,
болгарский перец - 1-2 шт,
зелень петрушки

Приготовление
Сварить бульон (бульон посолить).
Желатин замочить в охлажденном бульоне и оставить до набухания на 1-2 часа. (бывает такой который не нужно замачивать, а можно сразу готовить и тот и тот есть в МЕТРО, я люблю тот который набухать нужно оставлять).
Набухший желатин поставить на плиту и нагревать, пока желатин полностью не растворится (не доводить до кипения!!).
Яйца вымыть и вытереть насухо.
С тупого конца яйца сделать небольшое отверстие при помощи ножа и расширить отверстие до 1,5-2 см.
Содержимое яиц (белок и желток) вылить и использовать для приготовления других блюд - в данном рецепте они не понадобятся.
Пустую яичную скорлупу хорошо промыть в мыльно-содовом растворе и тщательно прополоскать проточной водой.
Подготовленную вымытую и просушенную яичную скорлупу для удобства поставить в форму для яиц.

Я один из вариантлв начинки привела, у вам может быть свой - ФАНТАЗИРУЙТЕ)) Главное - На дно пустой яичной скорлупы положить кусочки болгарского перца и листики зелени.
Сверху уложить, чередуя, ветчину, кукурузу, перец и листики зелени - таким образом заполнить все свободное пространство яичной скорлупы до верха и залить бульоном с растворенным в нем желатином. Поставить яйца в прохладное место до застудневания.
Перед подачей к столу яйца очистить от скорлупы (как обычное вареное яйцо) и выложить заливное на блюдо.

ЗЫ: ну вот не знаю пригодится ли вам, но написала...


Последний раз редактировалось: Еле-Ночка Оренбургская (Сб 7 Дек 2013 - 23:18), всего редактировалось 4 раз(а)
Еле-Ночка Оренбургская
Еле-Ночка Оренбургская
Кулинарная фея

Оренбург, Центр
Настроение : Просто на метле-быстрее...)
Сообщений : 3202
Возраст : 52
Настоящее имя : Елена, а для кого то еще и Владимировна
Детки: : Девочка и Девочка

http://www.своййогурт.рф

Вернуться к началу Перейти вниз

Вкусно и просто: проверено Еле-Ночкой Оренбургской и мамочками форума)) - Страница 14 Empty Re: Вкусно и просто: проверено Еле-Ночкой Оренбургской и мамочками форума))

Сообщение автор Еле-Ночка Оренбургская Сб 7 Дек 2013 - 22:48

Гражданочка пишет:И я сегодня сделала мясной рулет) очень всем понравилось) муж предложил его на НГ сделать) правда тесто сильно раскатала, тонкое уж больно, ну и можно в мясо еще грибочки положить, чтоб не так жирно казалось) в следующий раз это учту) а для первого раза неплохо , думаю, получилось)
А вчера делала манник по вашему рецепту, клеклый получился.  Елена, а у вас он такой пышный). Вы разрыхлитель вообще не ложили? heznau
Нет в манник я разрыхлитель никогда не клала. Это рецепт еще моей бабушки и тогда небыло такого продукта как разрыхлитель, его заменяли содой гашеной уксусом. Но в данном рецепте сода гасится за счет кефира. Сейчас рецепт перечитаю, может что ночкой темной не так указала(краснею 
Еле-Ночка Оренбургская
Еле-Ночка Оренбургская
Кулинарная фея

Оренбург, Центр
Настроение : Просто на метле-быстрее...)
Сообщений : 3202
Возраст : 52
Настоящее имя : Елена, а для кого то еще и Владимировна
Детки: : Девочка и Девочка

http://www.своййогурт.рф

Вернуться к началу Перейти вниз

Вкусно и просто: проверено Еле-Ночкой Оренбургской и мамочками форума)) - Страница 14 Empty Re: Вкусно и просто: проверено Еле-Ночкой Оренбургской и мамочками форума))

Сообщение автор Еле-Ночка Оренбургская Сб 7 Дек 2013 - 22:54

Гражданочка пишет:И я сегодня сделала мясной рулет) очень всем понравилось) муж предложил его на НГ сделать) правда тесто сильно раскатала, тонкое уж больно, ну и можно в мясо еще грибочки положить, чтоб не так жирно казалось) в следующий раз это учту) а для первого раза неплохо , думаю, получилось)
А вчера делала манник по вашему рецепту, клеклый получился.  Елена, а у вас он такой пышный). Вы разрыхлитель вообще не ложили? heznau
Да нет, все верно написано, так и делаю. А вот вам и первоисточник мой замасленныйкраснею ок 
Вкусно и просто: проверено Еле-Ночкой Оренбургской и мамочками форума)) - Страница 14 Sml_209715ac2a61bfaaa120131207175317
Еле-Ночка Оренбургская
Еле-Ночка Оренбургская
Кулинарная фея

Оренбург, Центр
Настроение : Просто на метле-быстрее...)
Сообщений : 3202
Возраст : 52
Настоящее имя : Елена, а для кого то еще и Владимировна
Детки: : Девочка и Девочка

http://www.своййогурт.рф

Вернуться к началу Перейти вниз

Вкусно и просто: проверено Еле-Ночкой Оренбургской и мамочками форума)) - Страница 14 Empty Re: Вкусно и просто: проверено Еле-Ночкой Оренбургской и мамочками форума))

Сообщение автор Nadenkalekar Сб 7 Дек 2013 - 23:20

Еле-Ночка Оренбургская пишет:
Гражданочка пишет:И я сегодня сделала мясной рулет) очень всем понравилось) муж предложил его на НГ сделать) правда тесто сильно раскатала, тонкое уж больно, ну и можно в мясо еще грибочки положить, чтоб не так жирно казалось) в следующий раз это учту) а для первого раза неплохо , думаю, получилось)
А вчера делала манник по вашему рецепту, клеклый получился.  Елена, а у вас он такой пышный). Вы разрыхлитель вообще не ложили? heznau
Да нет, все верно написано, так и делаю. А вот вам и первоисточник мой замасленныйкраснею ок 
Вкусно и просто: проверено Еле-Ночкой Оренбургской и мамочками форума)) - Страница 14 Sml_209715ac2a61bfaaa120131207175317
Я делала в мультиварке манник и залила нечаянно вообще йогуртом жидким и все равно вкусный и хороший получился
Nadenkalekar
Nadenkalekar
Элита форума

Восточный, пер. Ярославский
Сообщений : 3121
Возраст : 36
Настоящее имя : Надежда
Детки: : Виктория Владимировна*) 12.03.2014

Вернуться к началу Перейти вниз

Вкусно и просто: проверено Еле-Ночкой Оренбургской и мамочками форума)) - Страница 14 Empty Re: Вкусно и просто: проверено Еле-Ночкой Оренбургской и мамочками форума))

Сообщение автор Еле-Ночка Оренбургская Сб 7 Дек 2013 - 23:23

Nadenkalekar пишет:
Еле-Ночка Оренбургская пишет:
Гражданочка пишет:И я сегодня сделала мясной рулет) очень всем понравилось) муж предложил его на НГ сделать) правда тесто сильно раскатала, тонкое уж больно, ну и можно в мясо еще грибочки положить, чтоб не так жирно казалось) в следующий раз это учту) а для первого раза неплохо , думаю, получилось)
А вчера делала манник по вашему рецепту, клеклый получился.  Елена, а у вас он такой пышный). Вы разрыхлитель вообще не ложили? heznau
Да нет, все верно написано, так и делаю. А вот вам и первоисточник мой замасленныйкраснею ок 
Вкусно и просто: проверено Еле-Ночкой Оренбургской и мамочками форума)) - Страница 14 Sml_209715ac2a61bfaaa120131207175317
Я делала в мультиварке манник и залила нечаянно вообще йогуртом жидким и все равно вкусный и хороший получился
Может манка не расстояласьheznau 
Еле-Ночка Оренбургская
Еле-Ночка Оренбургская
Кулинарная фея

Оренбург, Центр
Настроение : Просто на метле-быстрее...)
Сообщений : 3202
Возраст : 52
Настоящее имя : Елена, а для кого то еще и Владимировна
Детки: : Девочка и Девочка

http://www.своййогурт.рф

Вернуться к началу Перейти вниз

Вкусно и просто: проверено Еле-Ночкой Оренбургской и мамочками форума)) - Страница 14 Empty Re: Вкусно и просто: проверено Еле-Ночкой Оренбургской и мамочками форума))

Сообщение автор Лара12 Сб 7 Дек 2013 - 23:37

Я очень люблю твои вкусные блюда.em 
Лара12
Лара12
Осваиваюсь

Оренбург, Чкалова
Настроение : весёлое
Сообщений : 10
Возраст : 34
Настоящее имя : Катерина
Детки: : пока детей нет

Вернуться к началу Перейти вниз

Вкусно и просто: проверено Еле-Ночкой Оренбургской и мамочками форума)) - Страница 14 Empty Re: Вкусно и просто: проверено Еле-Ночкой Оренбургской и мамочками форума))

Сообщение автор Еле-Ночка Оренбургская Сб 7 Дек 2013 - 23:50

Сегодня малышей подчивала тортиком "Шоколад на кипятке". Еще магазинный покупала в Тортоффи - оч вкусный, я не помню как он называется - не Э как то...
Так, что вы думаете... мой схомячили, а этот оставили... Супер как мастерски я тортики оформлять не умею, мой конечно с мастиковскими по дизайну - ни в какое сравненье, но по вкусу.... Да и гости заценили, думали из магазинакраснею 
Вкусно и просто: проверено Еле-Ночкой Оренбургской и мамочками форума)) - Страница 14 Sml_361b27d88ba263da5520131207184018
Готовится проще простого)))))))))
2 яйца+ 2 мульт стакана сахара+ 1 ст молока+ 1/3 подсолн масла= все взбить:-)

2 ст муки+ 1,5 чл соды (не гасить)+ 1,5 чл разрыхлителя+ 6 ст ложек с горкой какао - все это просеить в яично-молочную смесь и вымесить+ 1 ст крутого кипятка

тесто получается жидкое. Кастрюльку Мульти смазать маслом, вылить тесто и печь в режиме выпечка 60 мин + 20 мин подогрев и чтоб остыл в мульте при закрытой крышке.

Мы делали на ночь, к утру получилсь такая вот красота:-) собираемся разрезать его на 3-4 коржа и смазать заварным кремом.

Для тех кто печет в духовке - стакак мультиварки - 180 мл. И думаю у вас все получится!!!
Вот такой крвсивый до оформления был
Вкусно и просто: проверено Еле-Ночкой Оренбургской и мамочками форума)) - Страница 14 Sml_f56f59265c3371ae6120131207184605
Высокинький
Вкусно и просто: проверено Еле-Ночкой Оренбургской и мамочками форума)) - Страница 14 Sml_8bf956605ae6418b9720131207184712
Вкусно и просто: проверено Еле-Ночкой Оренбургской и мамочками форума)) - Страница 14 Sml_a872eec21af2ac392520131207184805
А разрисовывали его вот такими карандашиками и вкуснячей глазурью)
Вкусно и просто: проверено Еле-Ночкой Оренбургской и мамочками форума)) - Страница 14 Sml_ef5e8df91eb9cdb62a20131207184915
Еле-Ночка Оренбургская
Еле-Ночка Оренбургская
Кулинарная фея

Оренбург, Центр
Настроение : Просто на метле-быстрее...)
Сообщений : 3202
Возраст : 52
Настоящее имя : Елена, а для кого то еще и Владимировна
Детки: : Девочка и Девочка

http://www.своййогурт.рф

Вернуться к началу Перейти вниз

Вкусно и просто: проверено Еле-Ночкой Оренбургской и мамочками форума)) - Страница 14 Empty Re: Вкусно и просто: проверено Еле-Ночкой Оренбургской и мамочками форума))

Сообщение автор Еле-Ночка Оренбургская Сб 7 Дек 2013 - 23:52

Лара12 пишет:Я очень люблю твои вкусные блюда.em 
Вкусно и просто: проверено Еле-Ночкой Оренбургской и мамочками форума)) - Страница 14 Blestyashki-cvety-137 Спасибо большоекраснею 
Еле-Ночка Оренбургская
Еле-Ночка Оренбургская
Кулинарная фея

Оренбург, Центр
Настроение : Просто на метле-быстрее...)
Сообщений : 3202
Возраст : 52
Настоящее имя : Елена, а для кого то еще и Владимировна
Детки: : Девочка и Девочка

http://www.своййогурт.рф

Вернуться к началу Перейти вниз

Вкусно и просто: проверено Еле-Ночкой Оренбургской и мамочками форума)) - Страница 14 Empty Re: Вкусно и просто: проверено Еле-Ночкой Оренбургской и мамочками форума))

Сообщение автор Larisa-kisa Сб 7 Дек 2013 - 23:59

Ой, Лен, Шоколад на кипятке действитеьно вкусный тортик, мы тоже такой любим А ты его прослаивала чем-нибуть? Я разрезаю на три коржа, а потом сметанным кремом и свежей вишней или смородиной прослаиваю. Объедение!
Larisa-kisa
Larisa-kisa
Я Профи

Оренбург, Степной
Сообщений : 906
Возраст : 46
Настоящее имя : Лариса
Детки: : Натуля 29.02.2012

Вернуться к началу Перейти вниз

Вкусно и просто: проверено Еле-Ночкой Оренбургской и мамочками форума)) - Страница 14 Empty Re: Вкусно и просто: проверено Еле-Ночкой Оренбургской и мамочками форума))

Сообщение автор Еле-Ночка Оренбургская Вс 8 Дек 2013 - 0:11

Larisa-kisa пишет:Ой, Лен, Шоколад на кипятке действитеьно вкусный тортик, мы тоже такой любим А ты его прослаивала чем-нибуть? Я разрезаю на три коржа, а потом сметанным кремом и свежей вишней или смородиной прослаиваю. Объедение!
Да, Ларис, прослаивала. Обычно он у меня поднимается очень высоко, потому что я его делаю в ночь и оставляю остывать до утра. И потом режу на 5 тонких коржей (режу ниткой). Слою заварным кремом.
А этот сегодня пекла и почти два меню делала - для деток маленьких и для их мам... Потому думала помру к концу готовки. А все в принципе ведь механизировано. И потому вытащила его через час как он испекся, он малек подосел и разрезала его на 3 коржа. а прослоила самым обычным вариантом - сгущенка по вкусу и масло сливочное. Делала такое чтоб было жидкое и пропиталось.
Вкусно и просто: проверено Еле-Ночкой Оренбургской и мамочками форума)) - Страница 14 Sml_fb116875aa0c6d4e0220131207191157
Еле-Ночка Оренбургская
Еле-Ночка Оренбургская
Кулинарная фея

Оренбург, Центр
Настроение : Просто на метле-быстрее...)
Сообщений : 3202
Возраст : 52
Настоящее имя : Елена, а для кого то еще и Владимировна
Детки: : Девочка и Девочка

http://www.своййогурт.рф

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 14 из 50 Предыдущий  1 ... 8 ... 13, 14, 15 ... 32 ... 50  Следующий

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения