Поиск ↓
 
Последние темы
» Логопед, порекомендуйте специалиста :)
автор ФФ Пн 3 Янв 2022 - 22:34

» Витамины для беременных с iherb
автор Alesya Вс 3 Окт 2021 - 21:49

» Выбираем матрас!!!
автор Filina Ср 23 Июн 2021 - 14:38

» Посоветуйте агентство по недвижимости!
автор гианея78нов Пн 7 Июн 2021 - 16:15

» Нужен гастроэнтеролог!
автор Metida Пт 23 Апр 2021 - 0:22

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 12, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 12

Нет

Больше всего посетителей (317) здесь было Вт 28 Дек 2010 - 13:21




А где вы покупаете детскую обувь, и какую?

+111
***Натали***
Инна3537
YK
klinkova80
NataliP
Татиана ***
Анастасия
Кэтти56
shema
Бельчоночек
Стервочка
Виталег :)
Волшебная мама
Little Bee
хавандеева елена
Krendelki
Элеонора
карамЭлька
иринад
Татьяна У
Хлоя
Скарлет
Fluffy
нататуся
Ралия
марфик
kroha_Nyuta
Цветочек77
Котёнка
Tifany
mama_olga
VER@CHK@
Багира
Липочка
Тяпа)
лесёна
Gellann
pallada78
~ Инна-Я ~
ЕленаНовая
Sun89
Тане4ка
Юлия 87
miledi
nata-ya
Lady_in_dreams
Зеленый квазизябрик
Верушка
Lenok
mama-missis
Ворсинка
КОШКА
Inuni
Ulala
мама-алиса
Оксана74
Машуля
Galja
Колибри56
Filena
2nd Pilot
Крошка Сью
Ninelll
Shketka
Хризантемка
bsa_telefon
Кошка у окошка
Tsepa
Elenana
Веселинка21
Мама - Алла
Мамунька
Ирина23
Незабудка
мурлыка87
Sole
karapuzina
elena.t.
AnzhAnastasia
ksenofontia
Lakosta
Кудряшка
Ларина
Stasy-kav
One more soul
Alesya
marisabel
Azazel'
Kira87
Люкс
Юджин
Mama_Deni
Ресничка
Евдокия
Юленька
Кадр
Мамараз
Танюшка84
ПугоФФка
Шпилька
СёмА
ТОЧКА
Lenoka
Жемчужинка
Юльюшка
Натали
Свисток
Юлия
мама Яси
Татьяна
Веснушка
Участников: 115

Страница 4 из 31 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5 ... 17 ... 31  Следующий

Перейти вниз

А где вы покупаете детскую обувь, и какую? - Страница 4 Empty А где вы покупаете детскую обувь, и какую?

Сообщение автор Веснушка Сб 8 Ноя 2008 - 22:53

Первое сообщение в теме :

Поделитесь опытом - хорошим и не очень, какую фирму предпочитаете, какую не советуете. Детки наши быстро обувь снашивают, мы например за лето 3 пары затаскали, часто приходиться покупать, вот и хочется чтоб и недорого и на долго.
Веснушка
Веснушка
Суперпрофи

Орск
Сообщений : 1150
Возраст : 42
Настоящее имя : Ольга
Детки: : Ванюшка 27.07.07

Вернуться к началу Перейти вниз


А где вы покупаете детскую обувь, и какую? - Страница 4 Empty Re: А где вы покупаете детскую обувь, и какую?

Сообщение автор Юленька Вс 16 Май 2010 - 1:59

Кадр пишет:Может кто подскажет где можно купить ортопедическую обувь или стельки?
На Пролетарской 55, но обуви там не много. Еще кажется есть ортосалон на Терешковой 251, там еще не были.
Еще есть доставка курьером обуви фирмы "Таши Орто" по г.Оренбургу, но ели вы ничего не подберете, доставку оплатить придется(120р.) Телефончик доставки 206045
avatar
Юленька
Активничаю

Оренбург, Центральный р-н
Сообщений : 196
Возраст : 42
Настоящее имя : Юлия
Детки: : Егор 28.07.2007г.
Матвей 12.11.2014г.

Вернуться к началу Перейти вниз

А где вы покупаете детскую обувь, и какую? - Страница 4 Empty Re: А где вы покупаете детскую обувь, и какую?

Сообщение автор Кадр Вс 16 Май 2010 - 23:07

Пчёлка пишет:В Орене? или в Новотроицке?
в Оренбурге или в Орске.
Кадр
Кадр
новичок

Новотроицк
Сообщений : 5
Возраст : 42
Настоящее имя : Максим
Детки: : Сын-Владимир. 10.01.2008

Вернуться к началу Перейти вниз

А где вы покупаете детскую обувь, и какую? - Страница 4 Empty Re: А где вы покупаете детскую обувь, и какую?

Сообщение автор Евдокия Пн 17 Май 2010 - 16:33

Kaktusson пишет: Смысл мембраны в том что внутрь влага и воздух не проникает потому что ячейки материала меньше молекул воды, и плюс она отводит пот с ножек, молекулы пота маленькие, как раз эти ячейки выводят влагу...
не совсем поняла: как воду не пропускает, а пот - пропускает? Пот ведь, примерно, на 99% состоит из воды? :scratch:

У нас как-то получается, что в основном доча носит Котофеевские (вот сечас сапожки весной, босоножки на лето и раньше тоже) ну, качество и цены тут многим известны. А так еще этой зимой сапожки Юничел носила, и в закупке у Лелика босоножки Бамбини взяли, только с размером не угадали и о качестве носки узнаем только на следующее лето, наверное
Евдокия
Евдокия
Оля-трудоголя

Оренбург, Транспортная
Настроение : Мой друг никогда не грустит и пьет эту ночь вместе со мной...(с)
Сообщений : 5565
Возраст : 44
Настоящее имя : Ольга
Детки: : А где вы покупаете детскую обувь, и какую? - Страница 4 1b02fbdf54d1a85e68fa1bb4ba2c6f22А где вы покупаете детскую обувь, и какую? - Страница 4 085781b68b835b2270a071234fc93db4
А где вы покупаете детскую обувь, и какую? - Страница 4 E67ebd6be1845994b43ddb18efee4464

http://все-вместе.рф

Вернуться к началу Перейти вниз

А где вы покупаете детскую обувь, и какую? - Страница 4 Empty Re: А где вы покупаете детскую обувь, и какую?

Сообщение автор Ресничка Вт 27 Июл 2010 - 15:03

Тоже ищем ортопедическую обувь. Хирург дал "рецепт" на Салмышскую, 13, но там от 2500, для нас дорого. Таши Орто - все на застежках, а нам в сад идти. Кто знает, где еще посмотреть, именно ортопедическую?
А так очень понравились босоножки Бартек, Какаду (все лето бегаем - пока как новые). Взяли Антилопу - оказались неудобные. Бамбини даже мерить не стали, все модели жесткие какие-то на мой взгляд, хоть и с виду красивые.
Ресничка
Ресничка
Суперпрофи

Оренбург, центр
Настроение : полковник никому не пишет
Сообщений : 1140
Возраст : 46
Настоящее имя : Елена
Детки: : А где вы покупаете детскую обувь, и какую? - Страница 4 Cyworld066


Вернуться к началу Перейти вниз

А где вы покупаете детскую обувь, и какую? - Страница 4 Empty Re: А где вы покупаете детскую обувь, и какую?

Сообщение автор ????? Вт 27 Июл 2010 - 15:05

Евдокия, только увидела вопрос.. смысл в том что малекулы пота меньше малекул воды... как то так.. )))) поэтому их мембрана может отвести, но воде внутрь проникнут не дает... )))
avatar
?????
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

А где вы покупаете детскую обувь, и какую? - Страница 4 Empty Re: А где вы покупаете детскую обувь, и какую?

Сообщение автор Mama_Deni Пн 6 Сен 2010 - 23:45

девочки, сколько стоят кроссовоки Антилопа в этом сезоне? и где в Оренбурге есть?
у нас подъем ноги высокий, поэтому берем только на липучках спереди
Mama_Deni
Mama_Deni
Активничаю

не Оренбург
Сообщений : 259
Детки: : А где вы покупаете детскую обувь, и какую? - Страница 4 Cyworld380
сынуля 14.08.2006г. и его старший брат

Вернуться к началу Перейти вниз

А где вы покупаете детскую обувь, и какую? - Страница 4 Empty Re: А где вы покупаете детскую обувь, и какую?

Сообщение автор Юджин Ср 9 Мар 2011 - 22:07

Девочки, буду очень признательна за адреса хороших отделов/магазинов детской обуви, желательно в центре. Интересует Антилопа, Темпо кидз, Капика и т.п. Что такое ДВА, который здесь упоминали? Ариадна за Восходом? Заранее благодарна.
avatar
Юджин
Активничаю

она же Orchanka
Оренбург , центр
Сообщений : 203
Возраст : 123
Настоящее имя : Юджин
Детки: : Муся с Гусей


Вернуться к началу Перейти вниз

А где вы покупаете детскую обувь, и какую? - Страница 4 Empty Re: А где вы покупаете детскую обувь, и какую?

Сообщение автор Люкс Ср 13 Апр 2011 - 21:13

Я беру ребенку обувь в "Котофее". Как было правильно замечено- на детской обуви экономить точно нельзя.Покупала мембрану и кожу - ножки прохладные. На следующий год пойдем за валенками.
Люкс
Люкс
Я Профи

Настроение : Я теперь дважды МАМА!
Сообщений : 878
Настоящее имя : Юлия
Детки: : ЛЮда
КСюша

Вернуться к началу Перейти вниз

А где вы покупаете детскую обувь, и какую? - Страница 4 Empty Re: А где вы покупаете детскую обувь, и какую?

Сообщение автор Kira87 Ср 13 Апр 2011 - 21:56

Orchanka пишет:Девочки, буду очень признательна за адреса хороших отделов/магазинов детской обуви, желательно в центре. Интересует Антилопа, Темпо кидз, Капика и т.п. Что такое ДВА, который здесь упоминали? Ариадна за Восходом? Заранее благодарна.
Антилопа есть в башне на Советской, и на Аксакова 8 тоже магазин антилопа. А так магазины детской обуви Умка на пр. Победе 5, и Светлый шаг на Маршала Жукова, там где филармония.
Kira87
Kira87
Элита форума

Сообщений : 2995
Возраст : 36
Детки: : Артемий

Остап

Вернуться к началу Перейти вниз

А где вы покупаете детскую обувь, и какую? - Страница 4 Empty Re: А где вы покупаете детскую обувь, и какую?

Сообщение автор Azazel' Ср 13 Апр 2011 - 22:38

А я заходила в "Юничел". Приятно меня удивили. Раньше как-то не жаловала эти магазины, а теперь решила там брать- и кожа и не дорого)))
avatar
Azazel'
Элита форума

Настроение : )))
Сообщений : 2103
Детки: : ***

Вернуться к началу Перейти вниз

А где вы покупаете детскую обувь, и какую? - Страница 4 Empty Re: А где вы покупаете детскую обувь, и какую?

Сообщение автор marisabel Ср 13 Апр 2011 - 22:45

Azazel' пишет:А я заходила в "Юничел". Приятно меня удивили. Раньше как-то не жаловала эти магазины, а теперь решила там брать- и кожа и не дорого)))

+1.Школьную классическую обувь покупаем второй год там. Нужно трип ары на год. (на сентябрь, сменную, на апрель, май). Кожа натуральная, с костюмом смотрится хорошо. Кроме того у нас плоскостопие, нужен небольшой каблук, мокасины и спортивную для постоянной носки нельзя. Сандали на лето несколько раз покупали там. Но разбирают быстро, размеров не остается.
А в ДВА брали сандали (около 1500), хватило на три недели.
marisabel
marisabel
Я Профи

Оренбург, степной
Сообщений : 873
Возраст : 51
Настоящее имя : марина
Детки: : сынок, 12 лет
дочка 3 года

Вернуться к началу Перейти вниз

А где вы покупаете детскую обувь, и какую? - Страница 4 Empty Re: А где вы покупаете детскую обувь, и какую?

Сообщение автор Alesya Сб 26 Май 2012 - 15:37

Подскажите,пожалуйста,где поискать в Оренбурге ортопедическую обувь,кроме Армады,ДВА, Чудо-Юдо,там ничего не выбрала(((((Мне нужны беленькие,а там все какие-то зеленые,фиолетовые и т.д.
Alesya
Alesya
Суперпрофи

Оренбург!
Настроение : Я беру твою ладошку в руки и целую венку на запястье. Я не зря испытывала муки, чтоб родить такое счастье.
Сообщений : 1490
Возраст : 37
Настоящее имя : Алеся
Детки: : 04.05.2010 в 11.40 родилась доченька Кирочка!!!

Вернуться к началу Перейти вниз

А где вы покупаете детскую обувь, и какую? - Страница 4 Empty Re: А где вы покупаете детскую обувь, и какую?

Сообщение автор One more soul Сб 26 Май 2012 - 16:20

Говорят, в отделе Дочки-Сыночки (ТЦ Север) есть ортопедическая недорогая обувь, многие хвалят!
One more soul
One more soul
Суперпрофи

Птиченька
Оренбург, Степной поселок
Настроение : Есть в природе знак святой и вещий, ярко обозначенный в веках: самая прекрасная из женщин - женщина с ребенком на руках! ​ ​
Сообщений : 1771
Возраст : 43
Настоящее имя : Ирина
Детки: : Таисия - любовь моя!



Вернуться к началу Перейти вниз

А где вы покупаете детскую обувь, и какую? - Страница 4 Empty Re: А где вы покупаете детскую обувь, и какую?

Сообщение автор Alesya Сб 26 Май 2012 - 16:36

Птиченька пишет:Говорят, в отделе Дочки-Сыночки (ТЦ Север) есть ортопедическая недорогая обувь, многие хвалят!
оо,Ирин,спасибо большое!!!!!!!!!!!!Обязательно в СЕВЕР поедем завтра,а то я что-то про него подзабыла!!!!!!!Спасибки!!!!!!
Alesya
Alesya
Суперпрофи

Оренбург!
Настроение : Я беру твою ладошку в руки и целую венку на запястье. Я не зря испытывала муки, чтоб родить такое счастье.
Сообщений : 1490
Возраст : 37
Настоящее имя : Алеся
Детки: : 04.05.2010 в 11.40 родилась доченька Кирочка!!!

Вернуться к началу Перейти вниз

А где вы покупаете детскую обувь, и какую? - Страница 4 Empty Re: А где вы покупаете детскую обувь, и какую?

Сообщение автор One more soul Сб 26 Май 2012 - 16:49

Alesya пишет:
Птиченька пишет:Говорят, в отделе Дочки-Сыночки (ТЦ Север) есть ортопедическая недорогая обувь, многие хвалят!
оо,Ирин,спасибо большое!!!!!!!!!!!!Обязательно в СЕВЕР поедем завтра,а то я что-то про него подзабыла!!!!!!!Спасибки!!!!!!
Удачных вам покупок! ок
One more soul
One more soul
Суперпрофи

Птиченька
Оренбург, Степной поселок
Настроение : Есть в природе знак святой и вещий, ярко обозначенный в веках: самая прекрасная из женщин - женщина с ребенком на руках! ​ ​
Сообщений : 1771
Возраст : 43
Настоящее имя : Ирина
Детки: : Таисия - любовь моя!



Вернуться к началу Перейти вниз

А где вы покупаете детскую обувь, и какую? - Страница 4 Empty Re: А где вы покупаете детскую обувь, и какую?

Сообщение автор Alesya Сб 26 Май 2012 - 16:56

Птиченька пишет:
Alesya пишет:
Птиченька пишет:Говорят, в отделе Дочки-Сыночки (ТЦ Север) есть ортопедическая недорогая обувь, многие хвалят!
оо,Ирин,спасибо большое!!!!!!!!!!!!Обязательно в СЕВЕР поедем завтра,а то я что-то про него подзабыла!!!!!!!Спасибки!!!!!!
Удачных вам покупок! ок
спасибо!!!!!!!уж очень хочется беленькие найти,а то вчера в Армаде в отделе "Eurokids", были белые сандалики с розовеньким задником ортопедические ,но на швах был клей,какая-то ерунда,как подделка какая-то,а стоят 1800 ,ужас,за такое 1800...кошмар...
Alesya
Alesya
Суперпрофи

Оренбург!
Настроение : Я беру твою ладошку в руки и целую венку на запястье. Я не зря испытывала муки, чтоб родить такое счастье.
Сообщений : 1490
Возраст : 37
Настоящее имя : Алеся
Детки: : 04.05.2010 в 11.40 родилась доченька Кирочка!!!

Вернуться к началу Перейти вниз

А где вы покупаете детскую обувь, и какую? - Страница 4 Empty Re: А где вы покупаете детскую обувь, и какую?

Сообщение автор Stasy-kav Сб 26 Май 2012 - 19:18

Я была в Дочках и сыночках две недели назад с такой же целью - найти хорошие беленькие сандалики - ничего не приглянулось. Может за это время там завоз был, сейчас должны ассортимент почаще обновлять, все-таки самый сезон.
А так, тоже уже прошла ДВА, Армаду, Чудо юдо... уже и не знаю где найти именно беленькие правильные башмачки...
Stasy-kav
Stasy-kav
Мне интересно:)

Оренбург
Сообщений : 374
Возраст : 46
Настоящее имя : Анастасия
Детки: :




Вернуться к началу Перейти вниз

А где вы покупаете детскую обувь, и какую? - Страница 4 Empty Re: А где вы покупаете детскую обувь, и какую?

Сообщение автор Alesya Сб 26 Май 2012 - 19:29

Stasy-kav пишет:Я была в Дочках и сыночках две недели назад с такой же целью - найти хорошие беленькие сандалики - ничего не приглянулось. Может за это время там завоз был, сейчас должны ассортимент почаще обновлять, все-таки самый сезон.
А так, тоже уже прошла ДВА, Армаду, Чудо юдо... уже и не знаю где найти именно беленькие правильные башмачки...
не одна я такая оказывается!!!!!!!!А то вот свекровь меня не понимает,говорит КУПИ ЛЮБЫЕ,лишь бы правильные...а я говорю НУ НЕ МОГУ Я ОДЕТЬ РЕБЕНКУ ЗЕЛЕНЫЕ САНДАЛИИ С ГОЛУБЫМИ ЛЕГГИНСАМИ..... а белые подо все подойдут,ребенок будет стильно смотреться в любом наряде, и я не миллионер,чтобы брать несколько цветных ортопедических сандалей))поэтому нужно найти белые,или цветные хотя бы,чтобы подо все подходили!!В интернете я видела такие классные модели,но завтра уже надо купить точно сандалии...
Пишите еще адреса,если знаете куда можно поехать посмотреть!!!Начну с Севера)))
Alesya
Alesya
Суперпрофи

Оренбург!
Настроение : Я беру твою ладошку в руки и целую венку на запястье. Я не зря испытывала муки, чтоб родить такое счастье.
Сообщений : 1490
Возраст : 37
Настоящее имя : Алеся
Детки: : 04.05.2010 в 11.40 родилась доченька Кирочка!!!

Вернуться к началу Перейти вниз

А где вы покупаете детскую обувь, и какую? - Страница 4 Empty Re: А где вы покупаете детскую обувь, и какую?

Сообщение автор Ларина Вс 27 Май 2012 - 1:29

Stasy-kav пишет:Я была в Дочках и сыночках две недели назад с такой же целью - найти хорошие беленькие сандалики - ничего не приглянулось. Может за это время там завоз был, сейчас должны ассортимент почаще обновлять, все-таки самый сезон.
А так, тоже уже прошла ДВА, Армаду, Чудо юдо... уже и не знаю где найти именно беленькие правильные башмачки...

девочки,у нас на Карагандинской в магазине Нина открылся салон детской обуви, цены мне понравились и на девочек оч всего много,белые видела своей крестнице купила.может кому пригодится.
Ларина
Ларина
Элита форума

Оренбург
Сообщений : 2539
Возраст : 37
Настоящее имя : Тата
Детки: : моя отрада))

Вернуться к началу Перейти вниз

А где вы покупаете детскую обувь, и какую? - Страница 4 Empty Re: А где вы покупаете детскую обувь, и какую?

Сообщение автор Alesya Вс 27 Май 2012 - 1:43

MonaLiza пишет:
Stasy-kav пишет:Я была в Дочках и сыночках две недели назад с такой же целью - найти хорошие беленькие сандалики - ничего не приглянулось. Может за это время там завоз был, сейчас должны ассортимент почаще обновлять, все-таки самый сезон.
А так, тоже уже прошла ДВА, Армаду, Чудо юдо... уже и не знаю где найти именно беленькие правильные башмачки...

девочки,у нас на Карагандинской в магазине Нина открылся салон детской обуви, цены мне понравились и на девочек оч всего много,белые видела своей крестнице купила.может кому пригодится.
а где именно на Карагандинской???? Очень прям нужно!!!!!!!
Alesya
Alesya
Суперпрофи

Оренбург!
Настроение : Я беру твою ладошку в руки и целую венку на запястье. Я не зря испытывала муки, чтоб родить такое счастье.
Сообщений : 1490
Возраст : 37
Настоящее имя : Алеся
Детки: : 04.05.2010 в 11.40 родилась доченька Кирочка!!!

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 4 из 31 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5 ... 17 ... 31  Следующий

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения