Поиск ↓
 
Последние темы
» Логопед, порекомендуйте специалиста :)
автор ФФ Пн 3 Янв 2022 - 22:34

» Витамины для беременных с iherb
автор Alesya Вс 3 Окт 2021 - 21:49

» Выбираем матрас!!!
автор Filina Ср 23 Июн 2021 - 14:38

» Посоветуйте агентство по недвижимости!
автор гианея78нов Пн 7 Июн 2021 - 16:15

» Нужен гастроэнтеролог!
автор Metida Пт 23 Апр 2021 - 0:22

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 30, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 30

Нет

Больше всего посетителей (317) здесь было Вт 28 Дек 2010 - 13:21




А где вы покупаете детскую обувь, и какую?

+111
***Натали***
Инна3537
YK
klinkova80
NataliP
Татиана ***
Анастасия
Кэтти56
shema
Бельчоночек
Стервочка
Виталег :)
Волшебная мама
Little Bee
хавандеева елена
Krendelki
Элеонора
карамЭлька
иринад
Татьяна У
Хлоя
Скарлет
Fluffy
нататуся
Ралия
марфик
kroha_Nyuta
Цветочек77
Котёнка
Tifany
mama_olga
VER@CHK@
Багира
Липочка
Тяпа)
лесёна
Gellann
pallada78
~ Инна-Я ~
ЕленаНовая
Sun89
Тане4ка
Юлия 87
miledi
nata-ya
Lady_in_dreams
Зеленый квазизябрик
Верушка
Lenok
mama-missis
Ворсинка
КОШКА
Inuni
Ulala
мама-алиса
Оксана74
Машуля
Galja
Колибри56
Filena
2nd Pilot
Крошка Сью
Ninelll
Shketka
Хризантемка
bsa_telefon
Кошка у окошка
Tsepa
Elenana
Веселинка21
Мама - Алла
Мамунька
Ирина23
Незабудка
мурлыка87
Sole
karapuzina
elena.t.
AnzhAnastasia
ksenofontia
Lakosta
Кудряшка
Ларина
Stasy-kav
One more soul
Alesya
marisabel
Azazel'
Kira87
Люкс
Юджин
Mama_Deni
Ресничка
Евдокия
Юленька
Кадр
Мамараз
Танюшка84
ПугоФФка
Шпилька
СёмА
ТОЧКА
Lenoka
Жемчужинка
Юльюшка
Натали
Свисток
Юлия
мама Яси
Татьяна
Веснушка
Участников: 115

Страница 3 из 31 Предыдущий  1, 2, 3, 4 ... 17 ... 31  Следующий

Перейти вниз

А где вы покупаете детскую обувь, и какую? - Страница 3 Empty А где вы покупаете детскую обувь, и какую?

Сообщение автор Веснушка Сб 8 Ноя 2008 - 22:53

Первое сообщение в теме :

Поделитесь опытом - хорошим и не очень, какую фирму предпочитаете, какую не советуете. Детки наши быстро обувь снашивают, мы например за лето 3 пары затаскали, часто приходиться покупать, вот и хочется чтоб и недорого и на долго.
Веснушка
Веснушка
Суперпрофи

Орск
Сообщений : 1150
Возраст : 42
Настоящее имя : Ольга
Детки: : Ванюшка 27.07.07

Вернуться к началу Перейти вниз


А где вы покупаете детскую обувь, и какую? - Страница 3 Empty Re: А где вы покупаете детскую обувь, и какую?

Сообщение автор Lenoka Ср 25 Мар 2009 - 17:25

Взяли на весну 22, они ей на носок шерстяной НЕ толстый даже чуток большеваты. Золушка :)))
Lenoka
Lenoka
Мне интересно:)

Оренбург (Просторная), Орск
Сообщений : 435
Возраст : 43
Настоящее имя : Елена
Детки: : А где вы покупаете детскую обувь, и какую? - Страница 3 Cyworld457 Настюша 31.08.2006
Санечка 22.08.2010

Вернуться к началу Перейти вниз

А где вы покупаете детскую обувь, и какую? - Страница 3 Empty Re: А где вы покупаете детскую обувь, и какую?

Сообщение автор Татьяна Ср 25 Мар 2009 - 17:42

Я брала в Ариадне на втором этаже Полинке сандалики "Тёма", относили все лето и сейчас иногда дома надеваем. Качество очень хорошее и стоили недорого.
Татьяна
Татьяна
Консультант
Консультант

Оренбург
Сообщений : 701
Возраст : 49
Детки: : Даниил 07.09.2003 Полина 03.06.2006

Вернуться к началу Перейти вниз

А где вы покупаете детскую обувь, и какую? - Страница 3 Empty Re: А где вы покупаете детскую обувь, и какую?

Сообщение автор СёмА Ср 25 Мар 2009 - 17:53

Kaktusson, да спасибо, я знаю этот ортопедический магазинчик - очень хороший - цены - радуют, там даж есть нужная нам обувь, но...они привозят ее редко за нашим размером прошлый раз мы ходили несколько месяцев, в итоге, нам его так и привезли :(, только большие размеры с 23-го :(, а нам 19-20 нужен был...Надо съездить посмотреть, т.к. у них берцы стоили 1,5 т.р., а мне в итоге обошлись в 2,2 т.р.

Девочки, спасибо за наводку на Ариадну, не была там. Там на 2 этаже там же, где одежда или отдельно обувной отдел?!
СёмА
СёмА
Суперпрофи

Оренбург
Сообщений : 1559
Возраст : 43
Настоящее имя : Елена
Детки: : конфетка и зефирчик

http://lena-sema.livejournal.com/

Вернуться к началу Перейти вниз

А где вы покупаете детскую обувь, и какую? - Страница 3 Empty Re: А где вы покупаете детскую обувь, и какую?

Сообщение автор Татьяна Чт 26 Мар 2009 - 11:24

Сегодня утром померила сыну резиновые сапоги - малы. Кто где видел подскажите? А то срочно надо покупать.
Татьяна
Татьяна
Консультант
Консультант

Оренбург
Сообщений : 701
Возраст : 49
Детки: : Даниил 07.09.2003 Полина 03.06.2006

Вернуться к началу Перейти вниз

А где вы покупаете детскую обувь, и какую? - Страница 3 Empty Re: А где вы покупаете детскую обувь, и какую?

Сообщение автор ТОЧКА Чт 26 Мар 2009 - 12:07

рекламу видела - в Детском мире, дешево
но этомосковская реклама, может есть у нас? я не доходила до обуви
ТОЧКА
ТОЧКА
Я Профи

Оренбург
Сообщений : 533
Настоящее имя : Юлия
Детки: : А где вы покупаете детскую обувь, и какую? - Страница 3 C7546a49ffc38411d84b716f9b00f34d

Вернуться к началу Перейти вниз

А где вы покупаете детскую обувь, и какую? - Страница 3 Empty Re: А где вы покупаете детскую обувь, и какую?

Сообщение автор СёмА Чт 26 Мар 2009 - 12:23

ТОЧКА, по мне так в ДМ выбора обуви нет никакого, и стоИт там как-то все странно, не найдешь ничего
СёмА
СёмА
Суперпрофи

Оренбург
Сообщений : 1559
Возраст : 43
Настоящее имя : Елена
Детки: : конфетка и зефирчик

http://lena-sema.livejournal.com/

Вернуться к началу Перейти вниз

А где вы покупаете детскую обувь, и какую? - Страница 3 Empty Re: А где вы покупаете детскую обувь, и какую?

Сообщение автор ????? Чт 26 Мар 2009 - 13:29

Lenoka, Лен, хочу у тебя уточнить ты про ариадну про какой отдел писала? в котором обувь вместе с детской одеждой еврокидс? или где отдельно продается только обувь??
была я сегодня в ариадне... нифика там ничего мне не понра... точнее в еврокидсе мне понравились одни туфельки фирмы барток... но во первых дорого - 1400 руб, во вторых зеленого цвета.. вообще нам не к чему не подходят... мне кажеться я в ДВА бартоки по осени дешевле видела... а второй отдел это вообще что то с чем то... какая то пропитая продавщица, предлагающая только розовую гамму и хомящая... никогда больше туда не пойду... и никому не советую...
да и выбора там особо нет... либо сандали - либо сапожки... она скзала что туфель на таких детей нет... мне там понравились мокасины, можно было бы приглядется... но после общения с продавщицей желание покупать там что то отпало...

вообще, ариадну эту так переделали... точнее не ариадну а детский мир... там такой классный отдельчик обуви был... а сейчас там золото продают этого отдела нет... :(
avatar
?????
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

А где вы покупаете детскую обувь, и какую? - Страница 3 Empty Re: А где вы покупаете детскую обувь, и какую?

Сообщение автор Lenoka Чт 26 Мар 2009 - 14:14

Не знаю Наташ, нам очень приятная продавщица попалась, все рассказала, посоветовала, все размеры нам таскала, какие мы просили. Отдел только с обувью был, без одежды.
А где там Еврокидс? Мы вообще ничего там не посмотрели, прибежали, обувку купили и убежали. Я если честно плохо поняла сам принцип этого торгового центра, длинный он или короткий, один у него вход или несколько, надо будет как-нить еще съездить, походить.
Lenoka
Lenoka
Мне интересно:)

Оренбург (Просторная), Орск
Сообщений : 435
Возраст : 43
Настоящее имя : Елена
Детки: : А где вы покупаете детскую обувь, и какую? - Страница 3 Cyworld457 Настюша 31.08.2006
Санечка 22.08.2010

Вернуться к началу Перейти вниз

А где вы покупаете детскую обувь, и какую? - Страница 3 Empty Re: А где вы покупаете детскую обувь, и какую?

Сообщение автор ????? Чт 26 Мар 2009 - 14:52

на мой взгляд еврокидс дорогая одежда... но она и извините меня, не китайская... :) испанская там одежда... я покупала уже на лето там для Насти вещички, у меня нет к ним никаких претензий... и стирки выдерживают замечательно... но цены, дорогие на мой взгляд... :)
и как Таня и пишет меня мало что там цепляет, а одежды там много... вот одна кофточка сегодня зацепила таки... :)
Если будет закупка еврокидс и если еще и цены будут в два раза дешевле, мне кажеться можно будет закупиться... я думаю у нас цены накручены из за того что магазины еврокидс в центре в дорогих зданиях.. где платят огромную аренду...
Лен, может сегодня продавщица была не в духе??
а еврокидс там с другово входа не в ареадне а в детской одежде бывшей... :)
avatar
?????
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

А где вы покупаете детскую обувь, и какую? - Страница 3 Empty Re: А где вы покупаете детскую обувь, и какую?

Сообщение автор Татьяна Чт 26 Мар 2009 - 18:39

купила я все таки сапоги Данилке в уюте на втором этаже за 300 рублей.
А где вы покупаете детскую обувь, и какую? - Страница 3 B4df5a9c392ct
Татьяна
Татьяна
Консультант
Консультант

Оренбург
Сообщений : 701
Возраст : 49
Детки: : Даниил 07.09.2003 Полина 03.06.2006

Вернуться к началу Перейти вниз

А где вы покупаете детскую обувь, и какую? - Страница 3 Empty Re: А где вы покупаете детскую обувь, и какую?

Сообщение автор мама Яси Чт 26 Мар 2009 - 19:59

Татьяна- прикольные сапожки, самые мальчишечьи!!!в таких и по лужам нашим не страшно :)
avatar
мама Яси
Элита форума

На просторах)))
Сообщений : 2400
Детки: : пока детей нет

Вернуться к началу Перейти вниз

А где вы покупаете детскую обувь, и какую? - Страница 3 Empty Re: А где вы покупаете детскую обувь, и какую?

Сообщение автор ТОЧКА Чт 26 Мар 2009 - 23:47

а нам знакомая из Москвы привезла ботиночки весенние (сейчас носим уже) от российского производителя "Сказка" 8) :D кожа ненатуральная, но сделаны вроде бы качественно :roll:
к концу апреля все равно другие брать будем - помельче
ТОЧКА
ТОЧКА
Я Профи

Оренбург
Сообщений : 533
Настоящее имя : Юлия
Детки: : А где вы покупаете детскую обувь, и какую? - Страница 3 C7546a49ffc38411d84b716f9b00f34d

Вернуться к началу Перейти вниз

А где вы покупаете детскую обувь, и какую? - Страница 3 Empty Re: А где вы покупаете детскую обувь, и какую?

Сообщение автор ????? Пт 27 Мар 2009 - 0:55

Татьяна, хорошие сапожки... в ариадне за 800 видела на Настю... рука не поднялась купить...
avatar
?????
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

А где вы покупаете детскую обувь, и какую? - Страница 3 Empty Re: А где вы покупаете детскую обувь, и какую?

Сообщение автор Танюшка84 Пт 27 Мар 2009 - 9:18

Знакомая сказала что в чудо юде великане резиновые сапожки продают по 250 р.
Танюшка84
Танюшка84
Мне интересно:)

Оренбург, степной
Сообщений : 330
Возраст : 40
Настоящее имя : Татьяна
Детки: : Анжелика

Вернуться к началу Перейти вниз

А где вы покупаете детскую обувь, и какую? - Страница 3 Empty Re: А где вы покупаете детскую обувь, и какую?

Сообщение автор СёмА Чт 2 Апр 2009 - 11:59

Kaktusson, не БартОК, а БартЕК ;)
СёмА
СёмА
Суперпрофи

Оренбург
Сообщений : 1559
Возраст : 43
Настоящее имя : Елена
Детки: : конфетка и зефирчик

http://lena-sema.livejournal.com/

Вернуться к началу Перейти вниз

А где вы покупаете детскую обувь, и какую? - Страница 3 Empty Re: А где вы покупаете детскую обувь, и какую?

Сообщение автор Веснушка Чт 2 Апр 2009 - 23:54

Сема, Кактуссон сообщения удалила. :http://i.smile
Веснушка
Веснушка
Суперпрофи

Орск
Сообщений : 1150
Возраст : 42
Настоящее имя : Ольга
Детки: : Ванюшка 27.07.07

Вернуться к началу Перейти вниз

А где вы покупаете детскую обувь, и какую? - Страница 3 Empty Re: А где вы покупаете детскую обувь, и какую?

Сообщение автор ????? Чт 2 Апр 2009 - 23:59

Веснушка, :oops:
avatar
?????
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

А где вы покупаете детскую обувь, и какую? - Страница 3 Empty Re: А где вы покупаете детскую обувь, и какую?

Сообщение автор Мамараз Вт 2 Июн 2009 - 16:01

СёмА пишет:Kaktusson, да спасибо, я знаю этот ортопедический магазинчик - очень хороший - цены - радуют, там даж есть нужная нам обувь, но...они привозят ее редко за нашим размером прошлый раз мы ходили несколько месяцев, в итоге, нам его так и привезли :(, только большие размеры с 23-го :(, а нам 19-20 нужен был...Надо съездить посмотреть, т.к. у них берцы стоили 1,5 т.р., а мне в итоге обошлись в 2,2 т.р.

Девочки, спасибо за наводку на Ариадну, не была там. Там на 2 этаже там же, где одежда или отдельно обувной отдел?!

СёмА, подскажи, пожалуйста адрес ортопедического магазинчика. У нас тоже проблемы с ножками, нужна спец.обувь. Покупали Котофей, пяточка вся изломалась, ножку совсем не фиксирует. Хочу попробовать ортопедические.
Мамараз
Мамараз
Осваиваюсь

Оренбург, 24 мкр
Сообщений : 53
Настоящее имя : Наталья
Детки: : Валерия, 07.02.2008
Александра, 08.12.2012

Вернуться к началу Перейти вниз

А где вы покупаете детскую обувь, и какую? - Страница 3 Empty Re: А где вы покупаете детскую обувь, и какую?

Сообщение автор Кадр Вс 16 Май 2010 - 0:58

Может кто подскажет где можно купить ортопедическую обувь или стельки?
Кадр
Кадр
новичок

Новотроицк
Сообщений : 5
Возраст : 42
Настоящее имя : Максим
Детки: : Сын-Владимир. 10.01.2008

Вернуться к началу Перейти вниз

А где вы покупаете детскую обувь, и какую? - Страница 3 Empty Re: А где вы покупаете детскую обувь, и какую?

Сообщение автор ????? Вс 16 Май 2010 - 1:05

В Орене? или в Новотроицке?
avatar
?????
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 3 из 31 Предыдущий  1, 2, 3, 4 ... 17 ... 31  Следующий

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения