Поиск ↓
 
Последние темы
» Логопед, порекомендуйте специалиста :)
автор ФФ Пн 3 Янв 2022 - 22:34

» Витамины для беременных с iherb
автор Alesya Вс 3 Окт 2021 - 21:49

» Выбираем матрас!!!
автор Filina Ср 23 Июн 2021 - 14:38

» Посоветуйте агентство по недвижимости!
автор гианея78нов Пн 7 Июн 2021 - 16:15

» Нужен гастроэнтеролог!
автор Metida Пт 23 Апр 2021 - 0:22

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 21, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 21

Нет

Больше всего посетителей (317) здесь было Вт 28 Дек 2010 - 13:21




А где вы покупаете детскую обувь, и какую?

+111
***Натали***
Инна3537
YK
klinkova80
NataliP
Татиана ***
Анастасия
Кэтти56
shema
Бельчоночек
Стервочка
Виталег :)
Волшебная мама
Little Bee
хавандеева елена
Krendelki
Элеонора
карамЭлька
иринад
Татьяна У
Хлоя
Скарлет
Fluffy
нататуся
Ралия
марфик
kroha_Nyuta
Цветочек77
Котёнка
Tifany
mama_olga
VER@CHK@
Багира
Липочка
Тяпа)
лесёна
Gellann
pallada78
~ Инна-Я ~
ЕленаНовая
Sun89
Тане4ка
Юлия 87
miledi
nata-ya
Lady_in_dreams
Зеленый квазизябрик
Верушка
Lenok
mama-missis
Ворсинка
КОШКА
Inuni
Ulala
мама-алиса
Оксана74
Машуля
Galja
Колибри56
Filena
2nd Pilot
Крошка Сью
Ninelll
Shketka
Хризантемка
bsa_telefon
Кошка у окошка
Tsepa
Elenana
Веселинка21
Мама - Алла
Мамунька
Ирина23
Незабудка
мурлыка87
Sole
karapuzina
elena.t.
AnzhAnastasia
ksenofontia
Lakosta
Кудряшка
Ларина
Stasy-kav
One more soul
Alesya
marisabel
Azazel'
Kira87
Люкс
Юджин
Mama_Deni
Ресничка
Евдокия
Юленька
Кадр
Мамараз
Танюшка84
ПугоФФка
Шпилька
СёмА
ТОЧКА
Lenoka
Жемчужинка
Юльюшка
Натали
Свисток
Юлия
мама Яси
Татьяна
Веснушка
Участников: 115

Страница 2 из 31 Предыдущий  1, 2, 3 ... 16 ... 31  Следующий

Перейти вниз

А где вы покупаете детскую обувь, и какую? - Страница 2 Empty А где вы покупаете детскую обувь, и какую?

Сообщение автор Веснушка Сб 8 Ноя 2008 - 22:53

Первое сообщение в теме :

Поделитесь опытом - хорошим и не очень, какую фирму предпочитаете, какую не советуете. Детки наши быстро обувь снашивают, мы например за лето 3 пары затаскали, часто приходиться покупать, вот и хочется чтоб и недорого и на долго.
Веснушка
Веснушка
Суперпрофи

Орск
Сообщений : 1150
Возраст : 42
Настоящее имя : Ольга
Детки: : Ванюшка 27.07.07

Вернуться к началу Перейти вниз


А где вы покупаете детскую обувь, и какую? - Страница 2 Empty Re: А где вы покупаете детскую обувь, и какую?

Сообщение автор Юльюшка Чт 19 Мар 2009 - 20:53

А мы вот 2 зимы отходили в сапожках фирмы "Юничел",качесто понравилось,ножки не мерзли и не потели.Покупали их за 850р. А вот летние были не понравились.
avatar
Юльюшка
Осваиваюсь

Г.Оренбург
Сообщений : 80
Возраст : 41
Настоящее имя : Юлия
Детки: : Егорка 08.06.2006

Вернуться к началу Перейти вниз

А где вы покупаете детскую обувь, и какую? - Страница 2 Empty Re: А где вы покупаете детскую обувь, и какую?

Сообщение автор Жемчужинка Пт 20 Мар 2009 - 14:57

У нас вся обувка,которую покупаю я,Котофеевская. Моя мама в ДВА Соне покупает. А вот свекровь экономит :evil: ,купила один раз сапожки зимние в ЦентроОбувь,я её ласково послала и попросила больше такую обувь нам не покупать.
avatar
Жемчужинка
Активничаю

караганда
Настроение : в ожидании чуда..
Сообщений : 204
Возраст : 44
Настоящее имя : Фёкла
Детки: : Заразки

Вернуться к началу Перейти вниз

А где вы покупаете детскую обувь, и какую? - Страница 2 Empty Re: А где вы покупаете детскую обувь, и какую?

Сообщение автор Lenoka Пт 20 Мар 2009 - 15:53

У нас в основном Котофей, Антилопа была, Бамбини. Но мы очень медленно в ноге растем, поэтому мало обуви новой покупаем, еще и носим как-то аккуратно :)

Юльюшка, а мы Юничел себе с мужем повадились брать, правда не все конкретно Юничеловское попадается, в их магазинах же еще какие-то РОсиийские марки продаются.

:?: Девчата, хелп! Вчера были в ДВА, в Детском мире, ничего путевого на весну не нашла. Куда еще сходить??? :?:
Lenoka
Lenoka
Мне интересно:)

Оренбург (Просторная), Орск
Сообщений : 435
Возраст : 43
Настоящее имя : Елена
Детки: : А где вы покупаете детскую обувь, и какую? - Страница 2 Cyworld457 Настюша 31.08.2006
Санечка 22.08.2010

Вернуться к началу Перейти вниз

А где вы покупаете детскую обувь, и какую? - Страница 2 Empty Re: А где вы покупаете детскую обувь, и какую?

Сообщение автор Юльюшка Сб 21 Мар 2009 - 15:13

Сходите в новый чудо-юдо,там вроде был огромный ассортимент обуви.
avatar
Юльюшка
Осваиваюсь

Г.Оренбург
Сообщений : 80
Возраст : 41
Настоящее имя : Юлия
Детки: : Егорка 08.06.2006

Вернуться к началу Перейти вниз

А где вы покупаете детскую обувь, и какую? - Страница 2 Empty Re: А где вы покупаете детскую обувь, и какую?

Сообщение автор Lenoka Сб 21 Мар 2009 - 15:19

О, точно! Что ближе всего к дому о том я и забыла. Спасибо! молодец
Lenoka
Lenoka
Мне интересно:)

Оренбург (Просторная), Орск
Сообщений : 435
Возраст : 43
Настоящее имя : Елена
Детки: : А где вы покупаете детскую обувь, и какую? - Страница 2 Cyworld457 Настюша 31.08.2006
Санечка 22.08.2010

Вернуться к началу Перейти вниз

А где вы покупаете детскую обувь, и какую? - Страница 2 Empty Re: А где вы покупаете детскую обувь, и какую?

Сообщение автор Юльюшка Сб 21 Мар 2009 - 15:26

Ленока,вы сфотографировали одежду у знакомой?
avatar
Юльюшка
Осваиваюсь

Г.Оренбург
Сообщений : 80
Возраст : 41
Настоящее имя : Юлия
Детки: : Егорка 08.06.2006

Вернуться к началу Перейти вниз

А где вы покупаете детскую обувь, и какую? - Страница 2 Empty Re: А где вы покупаете детскую обувь, и какую?

Сообщение автор Lenoka Сб 21 Мар 2009 - 15:52

Обещала сама сфотографировать и сегодня принести, пока молчит :) Счас уточню.
Lenoka
Lenoka
Мне интересно:)

Оренбург (Просторная), Орск
Сообщений : 435
Возраст : 43
Настоящее имя : Елена
Детки: : А где вы покупаете детскую обувь, и какую? - Страница 2 Cyworld457 Настюша 31.08.2006
Санечка 22.08.2010

Вернуться к началу Перейти вниз

А где вы покупаете детскую обувь, и какую? - Страница 2 Empty Re: А где вы покупаете детскую обувь, и какую?

Сообщение автор Татьяна Сб 21 Мар 2009 - 16:30

А мне в Чудо-Юдо обувь что то никакая не приглянулась, но я сыну смотрела, и в Юничеле тоже сегодня была. Куда еще сходить?
Татьяна
Татьяна
Консультант
Консультант

Оренбург
Сообщений : 701
Возраст : 49
Детки: : Даниил 07.09.2003 Полина 03.06.2006

Вернуться к началу Перейти вниз

А где вы покупаете детскую обувь, и какую? - Страница 2 Empty Re: А где вы покупаете детскую обувь, и какую?

Сообщение автор Lenoka Сб 21 Мар 2009 - 16:42

Таня, мы сейчас в Капитал поедем, там есть фирменный отдел Котофея и еще один отдел с детской обувью, Антилопа там в частности есть. Еще я вспомнила в ТК На Аксакова есть фирменный отдел Антилопа (но мы там не были ни разу)
Lenoka
Lenoka
Мне интересно:)

Оренбург (Просторная), Орск
Сообщений : 435
Возраст : 43
Настоящее имя : Елена
Детки: : А где вы покупаете детскую обувь, и какую? - Страница 2 Cyworld457 Настюша 31.08.2006
Санечка 22.08.2010

Вернуться к началу Перейти вниз

А где вы покупаете детскую обувь, и какую? - Страница 2 Empty Re: А где вы покупаете детскую обувь, и какую?

Сообщение автор ТОЧКА Сб 21 Мар 2009 - 20:46

Котофей еще в Армаде есть...
ТОЧКА
ТОЧКА
Я Профи

Оренбург
Сообщений : 533
Настоящее имя : Юлия
Детки: : А где вы покупаете детскую обувь, и какую? - Страница 2 C7546a49ffc38411d84b716f9b00f34d

Вернуться к началу Перейти вниз

А где вы покупаете детскую обувь, и какую? - Страница 2 Empty Re: А где вы покупаете детскую обувь, и какую?

Сообщение автор Lenoka Сб 21 Мар 2009 - 21:35

В Капитале есть прикольные ботиночки и сапожки на весну, вообще там хороший отдельчик, рекомендую. Правда очень маленький, не развернешься, мы сегодня там набуянили и обувь с полок поскидывали неаккуратным поворотом ухаха
Lenoka
Lenoka
Мне интересно:)

Оренбург (Просторная), Орск
Сообщений : 435
Возраст : 43
Настоящее имя : Елена
Детки: : А где вы покупаете детскую обувь, и какую? - Страница 2 Cyworld457 Настюша 31.08.2006
Санечка 22.08.2010

Вернуться к началу Перейти вниз

А где вы покупаете детскую обувь, и какую? - Страница 2 Empty Re: А где вы покупаете детскую обувь, и какую?

Сообщение автор СёмА Сб 21 Мар 2009 - 23:10

В Котофее, кот. в Армаде по зиме цены были выше, чем в ДВА (! чему я очень удивилась), сегодня там была - на нас ничего хорошего нет; В ЧЮ, тоже ничего не нашла, а вот в ДВА понравились несколько ботиночек Бамбини, но именно те которые больше всех приглянулись - нет нашего размера.

А про ортопедическую обувь - у нас плоско-вальгусная стопа, заказывала через инет сандали Ортек, если у котого такая же проблема - давайте след. раз вместе заказывать (я в конце весны собираюсь, если в городе пять на нас ничего не будет)?!А то уж больно дорогая доставка получается :(
СёмА
СёмА
Суперпрофи

Оренбург
Сообщений : 1559
Возраст : 43
Настоящее имя : Елена
Детки: : конфетка и зефирчик

http://lena-sema.livejournal.com/

Вернуться к началу Перейти вниз

А где вы покупаете детскую обувь, и какую? - Страница 2 Empty Re: А где вы покупаете детскую обувь, и какую?

Сообщение автор Шпилька Ср 25 Мар 2009 - 11:57

Девченки ну какой же фирмы купить первую обувь, как раз собираемся покупать первый ботиночки-туфли, настроилась на котофей а на материнстве почитала такие мнения протеречивые, кто ругает кто хвалит скучно
Шпилька
Шпилька
Я Профи

Оренбург
Сообщений : 543
Настоящее имя : Анна
Детки: : А где вы покупаете детскую обувь, и какую? - Страница 2 Cyworld066 26.07.2008

Вернуться к началу Перейти вниз

А где вы покупаете детскую обувь, и какую? - Страница 2 Empty Re: А где вы покупаете детскую обувь, и какую?

Сообщение автор ПугоФФка Ср 25 Мар 2009 - 13:51

Мы как-то одной марки не придерживаемся, у нас первая обувь весенняя была Зебра, потом летние сандалики Котофей, на осень- весну взяли Антилопа, а зимние В припрыжку. Нисего плохого сказать не могу ни об одной фирме, относили хорошо.
ПугоФФка
ПугоФФка
Элита форума


Настроение :
Сообщений : 2056
Настоящее имя :
Детки: :

Вернуться к началу Перейти вниз

А где вы покупаете детскую обувь, и какую? - Страница 2 Empty Re: А где вы покупаете детскую обувь, и какую?

Сообщение автор Lenoka Ср 25 Мар 2009 - 16:26

Забыла написать!!! Мы же купили таки Наське на весну ботинки (ни одни сапожки в голени не сошлись :)) никому неизвестной фирмы Мифёр. ухаха Выгдят довольно качественно и цена не запредельная. Девочка-продавец сказала, что шьют их в Подмосковье. Купили в Ариадне, которая на Советской, на втором этаже отдельчик. ухаха

Meches, а это ты про любой товар начитаешься противоречивых мнений. Особенно на мамских форумах. Поэтому ты прислушивайся, а выбирай по своему вкусу и интуиции :)))
Lenoka
Lenoka
Мне интересно:)

Оренбург (Просторная), Орск
Сообщений : 435
Возраст : 43
Настоящее имя : Елена
Детки: : А где вы покупаете детскую обувь, и какую? - Страница 2 Cyworld457 Настюша 31.08.2006
Санечка 22.08.2010

Вернуться к началу Перейти вниз

А где вы покупаете детскую обувь, и какую? - Страница 2 Empty Re: А где вы покупаете детскую обувь, и какую?

Сообщение автор Жемчужинка Ср 25 Мар 2009 - 16:53

Да мы всегда использовали Котофей или Бамбини,ни каких нареканий нет.
avatar
Жемчужинка
Активничаю

караганда
Настроение : в ожидании чуда..
Сообщений : 204
Возраст : 44
Настоящее имя : Фёкла
Детки: : Заразки

Вернуться к началу Перейти вниз

А где вы покупаете детскую обувь, и какую? - Страница 2 Empty Re: А где вы покупаете детскую обувь, и какую?

Сообщение автор ????? Ср 25 Мар 2009 - 17:05

СёмАЮ не знаю знаешь ты или нет но у нас в городе на пролетарской открылся ортопедический салон... тебе надо адрес узнать?

Лен, а ты не обратила внимание, там есть обувь для девочек - туфельками?? моей надо на весну...
avatar
?????
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

А где вы покупаете детскую обувь, и какую? - Страница 2 Empty Re: А где вы покупаете детскую обувь, и какую?

Сообщение автор Шпилька Ср 25 Мар 2009 - 17:07

про обувь в Ареадне слышала хорошие отзовы, только забыла от кого :bounce:
Шпилька
Шпилька
Я Профи

Оренбург
Сообщений : 543
Настоящее имя : Анна
Детки: : А где вы покупаете детскую обувь, и какую? - Страница 2 Cyworld066 26.07.2008

Вернуться к началу Перейти вниз

А где вы покупаете детскую обувь, и какую? - Страница 2 Empty Re: А где вы покупаете детскую обувь, и какую?

Сообщение автор Lenoka Ср 25 Мар 2009 - 17:09

Наташ, насколько я помню там на все сезоны была обувь. Ты имеешь в виду на сухую весну уже? Вроде были :scratch:
Lenoka
Lenoka
Мне интересно:)

Оренбург (Просторная), Орск
Сообщений : 435
Возраст : 43
Настоящее имя : Елена
Детки: : А где вы покупаете детскую обувь, и какую? - Страница 2 Cyworld457 Настюша 31.08.2006
Санечка 22.08.2010

Вернуться к началу Перейти вниз

А где вы покупаете детскую обувь, и какую? - Страница 2 Empty Re: А где вы покупаете детскую обувь, и какую?

Сообщение автор ????? Ср 25 Мар 2009 - 17:23

Meches, покупала не раз обувь в ареадне... :) мне там нра отдельчик...
Ленока, а у Насти какой размер?? у меня всегда проблема в размерах... пойду смотреть завтра туда... :) на сухую ага мне надо... типа кросовочек, но туфельки для юбочек... :)
avatar
?????
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 2 из 31 Предыдущий  1, 2, 3 ... 16 ... 31  Следующий

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения