Поиск ↓
 
Последние темы
» Логопед, порекомендуйте специалиста :)
автор ФФ Пн 3 Янв 2022 - 22:34

» Витамины для беременных с iherb
автор Alesya Вс 3 Окт 2021 - 21:49

» Выбираем матрас!!!
автор Filina Ср 23 Июн 2021 - 14:38

» Посоветуйте агентство по недвижимости!
автор гианея78нов Пн 7 Июн 2021 - 16:15

» Нужен гастроэнтеролог!
автор Metida Пт 23 Апр 2021 - 0:22

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 31, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 31

Нет

Больше всего посетителей (317) здесь было Вт 28 Дек 2010 - 13:21




Родители мальчиков, что вы думаете об обрезании?

+40
Михаил
Инна3537
Радужная
Мари
ЕленаНовая
Оксана74
Ворсинка
Нигина
~ Инна-Я ~
yagello.anastasia
Drazena
Drakosha
FairyTail
tigramama
Orenlena
Француженка***
юля1986
Натульчик
Джаконда
Cinderella
Sole
Сладкая
honey
NataliP
Tamara37
Кудряшка
Дэрк
Зеленоглазая
просто Ры
Ольгунька
наталинка
СУРОК
Nyu-ta
Amil
Lenok
alexxxxa
Ника
Свисток
Анна
OrenBaby
Участников: 44

Страница 2 из 8 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  Следующий

Перейти вниз

Нужно ли делать мальчикам обрезание?

Родители мальчиков, что вы думаете об обрезании? - Страница 2 Vote_lcap149%Родители мальчиков, что вы думаете об обрезании? - Страница 2 Vote_rcap1 49% 
[ 58 ]
Родители мальчиков, что вы думаете об обрезании? - Страница 2 Vote_lcap151%Родители мальчиков, что вы думаете об обрезании? - Страница 2 Vote_rcap1 51% 
[ 61 ]
 
Всего проголосовало : 119
 
 

Родители мальчиков, что вы думаете об обрезании? - Страница 2 Empty Родители мальчиков, что вы думаете об обрезании?

Сообщение автор OrenBaby Вт 21 Июн 2011 - 23:07

Первое сообщение в теме :

Интересует мнение родителей мальчиков. Что вы думаете об обрезании, волнует вопрос не с точки зрения вероисповедания, а с точки зрения гигиены.
Может кто делал из гигиенических целей или по назначению врача. Или есть знакомые которые делали.
В каком возрасте?
Кто что думает и знает?
Может подобная тема обсуждалась уже, но я к сожалению не нашла. Родители мальчиков, что вы думаете об обрезании? - Страница 2 854155
OrenBaby
OrenBaby
Элита форума

Оренбург, 24 микр-н
Настроение : ДоброФейское
Сообщений : 2394
Возраст : 39
Настоящее имя : Дарья
Детки: : сыночки

Вернуться к началу Перейти вниз


Родители мальчиков, что вы думаете об обрезании? - Страница 2 Empty Re: Родители мальчиков, что вы думаете об обрезании?

Сообщение автор Гость Ср 22 Июн 2011 - 0:51

наталинка пишет:а если говорить об обрезании,то мне не нравится обрезанный половой член чисто по эстетическим соображениям...и уж если природа задумала его таким образом,то зачем-то это нужно,считаю,что ничего не нужно обрезать.
+1000000000000.Огрызок какой-то,честное слово,получается.На работе чего только не увидишь,но от этой картины прямо неприятно становится всегда.
avatar
Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Родители мальчиков, что вы думаете об обрезании? - Страница 2 Empty Re: Родители мальчиков, что вы думаете об обрезании?

Сообщение автор наталинка Ср 22 Июн 2011 - 0:53

поняла.а сейчас-то что делать? как узнать не повредила ли она нам чего? при визуальном осмотре врач может увидеть? и какой?
наталинка
наталинка
ОренМама Зима-2011
ОренМама Зима-2011

Оренбург, степной
Сообщений : 3403
Возраст : 45
Настоящее имя : Наталья
Детки: : Родители мальчиков, что вы думаете об обрезании? - Страница 2 0f7f Ника - Богиня Победы (17.03.2005)
Родители мальчиков, что вы думаете об обрезании? - Страница 2 1416688 Виктор - Победитель (13.04.2011)

Вернуться к началу Перейти вниз

Родители мальчиков, что вы думаете об обрезании? - Страница 2 Empty Re: Родители мальчиков, что вы думаете об обрезании?

Сообщение автор наталинка Ср 22 Июн 2011 - 0:54

Kиса пишет:
наталинка пишет:а если говорить об обрезании,то мне не нравится обрезанный половой член чисто по эстетическим соображениям...и уж если природа задумала его таким образом,то зачем-то это нужно,считаю,что ничего не нужно обрезать.
+1000000000000.Огрызок какой-то,честное слово,получается.На работе чего только не увидишь,но от этой картины прямо неприятно становится всегда.
а еще головка грубой становится..кожа ее..не приятно..
наталинка
наталинка
ОренМама Зима-2011
ОренМама Зима-2011

Оренбург, степной
Сообщений : 3403
Возраст : 45
Настоящее имя : Наталья
Детки: : Родители мальчиков, что вы думаете об обрезании? - Страница 2 0f7f Ника - Богиня Победы (17.03.2005)
Родители мальчиков, что вы думаете об обрезании? - Страница 2 1416688 Виктор - Победитель (13.04.2011)

Вернуться к началу Перейти вниз

Родители мальчиков, что вы думаете об обрезании? - Страница 2 Empty Re: Родители мальчиков, что вы думаете об обрезании?

Сообщение автор Гость Ср 22 Июн 2011 - 0:55

Наталья,успокойтесь.Там повредить что-то очень трудно-ткани половых органов рассчитаны на постоянную микротравматизацию.Но для собственного успокоения можете сходить к детскому хирургу.
avatar
Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Родители мальчиков, что вы думаете об обрезании? - Страница 2 Empty Re: Родители мальчиков, что вы думаете об обрезании?

Сообщение автор Amil Ср 22 Июн 2011 - 0:55

наталинка пишет:насильно внизу потянула,оголила,аж кровь пошла..
Ужас! Ребенку теперь мочиться не больно? У моего после растягивания (без крови!) были неприятные ощущения, врач предупреждал об этом, а вашему вообще не повезло.
Amil
Amil
Активничаю

Оренбург, Промышленный р-н
Сообщений : 258
Возраст : 44
Настоящее имя : Виктория
Детки: : двое

Вернуться к началу Перейти вниз

Родители мальчиков, что вы думаете об обрезании? - Страница 2 Empty Re: Родители мальчиков, что вы думаете об обрезании?

Сообщение автор СУРОК Ср 22 Июн 2011 - 0:57

Хирург посмотрит, Наташа. Самим не надо сейчас лазить. Достаточно простого купания. Наверно все нормально, малыш ведь не беспокоится, когда писает?
СУРОК
СУРОК
Мне интересно:)

Оренбург, Ленинский район
Настроение : летнее
Сообщений : 348
Возраст : 44
Настоящее имя : Мария
Детки: : есть

Вернуться к началу Перейти вниз

Родители мальчиков, что вы думаете об обрезании? - Страница 2 Empty Re: Родители мальчиков, что вы думаете об обрезании?

Сообщение автор наталинка Ср 22 Июн 2011 - 0:59

Kиса пишет:На работе чего только не увидишь,но от этой картины прямо неприятно становится всегда.
а вы кем работаете?

вроде не беспокоит его,когда он писает...ттт
наталинка
наталинка
ОренМама Зима-2011
ОренМама Зима-2011

Оренбург, степной
Сообщений : 3403
Возраст : 45
Настоящее имя : Наталья
Детки: : Родители мальчиков, что вы думаете об обрезании? - Страница 2 0f7f Ника - Богиня Победы (17.03.2005)
Родители мальчиков, что вы думаете об обрезании? - Страница 2 1416688 Виктор - Победитель (13.04.2011)

Вернуться к началу Перейти вниз

Родители мальчиков, что вы думаете об обрезании? - Страница 2 Empty Re: Родители мальчиков, что вы думаете об обрезании?

Сообщение автор СУРОК Ср 22 Июн 2011 - 1:00

ну вот и хорошо, значит не повредила она...ттт
СУРОК
СУРОК
Мне интересно:)

Оренбург, Ленинский район
Настроение : летнее
Сообщений : 348
Возраст : 44
Настоящее имя : Мария
Детки: : есть

Вернуться к началу Перейти вниз

Родители мальчиков, что вы думаете об обрезании? - Страница 2 Empty Re: Родители мальчиков, что вы думаете об обрезании?

Сообщение автор Гость Ср 22 Июн 2011 - 1:02

наталинка пишет:
Kиса пишет:На работе чего только не увидишь,но от этой картины прямо неприятно становится всегда.
а вы кем работаете?

вроде не беспокоит его,когда он писает...ттт

Я хирург )
avatar
Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Родители мальчиков, что вы думаете об обрезании? - Страница 2 Empty Re: Родители мальчиков, что вы думаете об обрезании?

Сообщение автор наталинка Ср 22 Июн 2011 - 1:06

Марина,прикольно..темка как раз по вашей значит части.вы в ней как рыба в воде..вы взрослый хирург? или как правильно сказать? а что значит рассчитаны на постоянную микротравматизацию? чем они могут постоянно травмироваться?
наталинка
наталинка
ОренМама Зима-2011
ОренМама Зима-2011

Оренбург, степной
Сообщений : 3403
Возраст : 45
Настоящее имя : Наталья
Детки: : Родители мальчиков, что вы думаете об обрезании? - Страница 2 0f7f Ника - Богиня Победы (17.03.2005)
Родители мальчиков, что вы думаете об обрезании? - Страница 2 1416688 Виктор - Победитель (13.04.2011)

Вернуться к началу Перейти вниз

Родители мальчиков, что вы думаете об обрезании? - Страница 2 Empty Re: Родители мальчиков, что вы думаете об обрезании?

Сообщение автор наталинка Ср 22 Июн 2011 - 1:11

Kиса пишет:
наталинка пишет:а если говорить об обрезании,то мне не нравится обрезанный половой член чисто по эстетическим соображениям...и уж если природа задумала его таким образом,то зачем-то это нужно,считаю,что ничего не нужно обрезать.
+1000000000000.Огрызок какой-то,честное слово,получается.На работе чего только не увидишь,но от этой картины прямо неприятно становится всегда.
да, и оголяется она даже так эротично краснею ,ну, в нужное время в нужном месте конечно) а когда все видно, что-то и не интересно как-то.. сарапалки и помечтать нельзя..а как оно там,дальше?
а вообще чаще какие встречаются? обрезанные или нет?
наталинка
наталинка
ОренМама Зима-2011
ОренМама Зима-2011

Оренбург, степной
Сообщений : 3403
Возраст : 45
Настоящее имя : Наталья
Детки: : Родители мальчиков, что вы думаете об обрезании? - Страница 2 0f7f Ника - Богиня Победы (17.03.2005)
Родители мальчиков, что вы думаете об обрезании? - Страница 2 1416688 Виктор - Победитель (13.04.2011)

Вернуться к началу Перейти вниз

Родители мальчиков, что вы думаете об обрезании? - Страница 2 Empty Re: Родители мальчиков, что вы думаете об обрезании?

Сообщение автор Гость Ср 22 Июн 2011 - 1:19

Взрослый) Травмируются постоянно во время половых актов.Возникают микротрещинки,кожа на уздечке очень часто лопается и т.д.
Обрезанных очень мало,в основном мусульмане.Очень верующим у них не положено женщине это дело показывать,поэтому их мужчины смотрят.А ко мне попадали те,кто по мед. показаниям или в детстве еще обрезан был,а сейчас религией не увлекается.
avatar
Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Родители мальчиков, что вы думаете об обрезании? - Страница 2 Empty Re: Родители мальчиков, что вы думаете об обрезании?

Сообщение автор OrenBaby Ср 22 Июн 2011 - 1:25

Интересно было бы послушать мнение самих мужчин Родители мальчиков, что вы думаете об обрезании? - Страница 2 854155 , но здесь их не много, а обрезанных и того меньше, да и не каждый, наверно, напишет Родители мальчиков, что вы думаете об обрезании? - Страница 2 984559


Последний раз редактировалось: OrenBaby (Ср 22 Июн 2011 - 1:27), всего редактировалось 1 раз(а)
OrenBaby
OrenBaby
Элита форума

Оренбург, 24 микр-н
Настроение : ДоброФейское
Сообщений : 2394
Возраст : 39
Настоящее имя : Дарья
Детки: : сыночки

Вернуться к началу Перейти вниз

Родители мальчиков, что вы думаете об обрезании? - Страница 2 Empty Re: Родители мальчиков, что вы думаете об обрезании?

Сообщение автор Ольгунька Ср 22 Июн 2011 - 1:26

У моего сына такое счастье.Родился таким.Для мусульман.говорят.это знак свыше,что ребенок избран Аллахом.(он его собственаручно обрезал)
Ольгунька
Ольгунька
Суперпрофи

оренбургская область, Плешаново
Настроение : Существует кое-кто, в чьих руках - моё сердце. Чья улыбка украшает весь мой день. Чей смех для меня светит ярче солнца. Чьё счастье делает счастливой меня. Это мои сыночки)))
Сообщений : 1185
Возраст : 46
Настоящее имя : Ольга
Детки: : два мужичонка-большооооой и маааааленький , в скором ожидании третьего богатыря)

Вернуться к началу Перейти вниз

Родители мальчиков, что вы думаете об обрезании? - Страница 2 Empty Re: Родители мальчиков, что вы думаете об обрезании?

Сообщение автор просто Ры Ср 22 Июн 2011 - 1:33

постою тут, задумчиво почитаю... у нас тож фимоз имеется.
слава б-гу, нам не встретился такой чудо-врач, от слова чудовище, и насильно ничего не открывал. вот ждем-с, когда само всё откроется. собственно, мальчики сами себе в этом помогают :) все же мамы мальчиков видели, чего эти создания со своими писюнами вытворяют :)))) у меня муж от этого зрелища первое время нервно дрожал и съеживался))) сейчас ничего, попривык)) и уже так не дрожит, когда Михась пытается там узелок завязать
помню, когда к хирургу в девять месяцев мы шли на осмотр, я с порога заявила - И не надо нам там насильно открывать ничего! :)
врач посмотрела странно, но ничего не сказала, видимо, я не первая с такими воплями к ней пришла :) ухаха
просто Ры
просто Ры
Элита форума


Сообщений : 2559
Возраст : 39
Настоящее имя :
Детки: :

Вернуться к началу Перейти вниз

Родители мальчиков, что вы думаете об обрезании? - Страница 2 Empty Re: Родители мальчиков, что вы думаете об обрезании?

Сообщение автор Гость Ср 22 Июн 2011 - 1:37

OrenBaby пишет:Интересно было бы послушать мнение самих мужчин Родители мальчиков, что вы думаете об обрезании? - Страница 2 854155 , но здесь их не много, а обрезанных и того меньше, да и не каждый, наверно, напишет Родители мальчиков, что вы думаете об обрезании? - Страница 2 984559

Я спрашивала пациентов и знакомых,были те,кого обрезали уже во взрослом возрасте.Говорят,чувствительность через пару лет настолько заметно снизилась,что стала сказываться на качестве половой жизни,кожа огрубела сильно.
avatar
Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Родители мальчиков, что вы думаете об обрезании? - Страница 2 Empty Re: Родители мальчиков, что вы думаете об обрезании?

Сообщение автор Зеленоглазая Ср 22 Июн 2011 - 1:46

У нас плохо открывается, но на каждом профосмотре хирург говорит, что ничего страшного. Нам уже 7 лет, при приеме водных процедур - открываем по мере возможности!
А еще сказала, что спайки там! Однажды выходила какая то фигня белая, писюн аж покраснел. Мы сразу к хирургу, сказала - так и должно быть! Что уж там было, не знаю!
Сын у нас ооочень боится боли, поэтому думаю и не открывает до нужного конца! :)))
Вот и считаю - всему свое время!
Зеленоглазая
Зеленоглазая
Я Профи

она же Ketrina
Степной
Настроение : На зарядку становись...
Сообщений : 731
Возраст : 42
Настоящее имя : Катерина
Детки: : Сыночек и лапочка дочка

Вернуться к началу Перейти вниз

Родители мальчиков, что вы думаете об обрезании? - Страница 2 Empty Re: Родители мальчиков, что вы думаете об обрезании?

Сообщение автор Дэрк Ср 22 Июн 2011 - 9:13

Хорошо говорить, что ничего не надо, когда у твоих детей все отлично. А у меня племянник попал с водянкой в больницу, хирург стал смотреть - а там все приросло, пришлось делать обрезание. Да, неэстетично, но иначе бы не открылось.
А две известных королевских пары? Что-то природа никак не помогла ни Петру, ни Людовику. Уже взрослым делали операцию.
У меня у старшего стоит фимоз. Ему больше семи лет и уже 4 года нас хирург кормит обещаниями. "Потихоньку тянуть при водных процедурах" я не могу, ребенок особый, объяснить невозможно ему, а он не дает. Пока вроде писать может, но все дольше и дольше сидит в туалете, я боюсь, что оно зарастает потихоньку :(
Дэрк
Дэрк
Я Профи

Орск
Настроение : спать хочу
Сообщений : 912
Возраст : 44
Настоящее имя : Ольга
Детки: : Рыжий лисенок Вик (26 февраля 2004)
Серый лисенок Кит (14 мая 2007)

Вернуться к началу Перейти вниз

Родители мальчиков, что вы думаете об обрезании? - Страница 2 Empty Re: Родители мальчиков, что вы думаете об обрезании?

Сообщение автор Кудряшка Ср 22 Июн 2011 - 9:53

считаю что обрезать не нужно.только если ты не мусульманин,и если ты видишь воду раз в год(была практика обрезания из-за частых возникновений инфекции "там") -но главное научить ребенка ванно-водным процедурам.
хирург в ц.Чалояна в 1 года сказала и показала как нужно открывать писюн сына.и сказала делать это аккуратно и вводе и понемногу каждый раз (попали к хирургу из-за инфекции -там у сына воспаление было -ползал голышом или трогал совй писюн -в общем микробики туда занес) -и врач сказала что если в раннем возрасте не раскрыть по-немногу -то к школе могут быть болезненные проблемы -да и инфекция -в общем надо мыть за кожицей тоже.сейчас у сына все хорошо открывается для помывки краснею
Кудряшка
Кудряшка
Красотка за рулём!
Красотка за рулём!

Ленинская
Настроение : Сладко жить- целая наука)))
Сообщений : 13548
Возраст : 36
Настоящее имя : Надежда
Детки: : сыночек и дочка

Вернуться к началу Перейти вниз

Родители мальчиков, что вы думаете об обрезании? - Страница 2 Empty Re: Родители мальчиков, что вы думаете об обрезании?

Сообщение автор Анна Ср 22 Июн 2011 - 10:23

Вот и нам тоже говорили ни чего не надо открывать. А когда сынок начал теребить его, видать туда бяка какая-то попала, писенька покраснела и там белая гадость скапливалась. Вот как в таких случаях тоже не открывать?
Анна
Анна
Я Профи

Оренбург,
Сообщений : 821
Возраст : 40
Настоящее имя : Анна
Детки: : Есть

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 2 из 8 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  Следующий

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения