Поиск ↓
 
Последние темы
» Логопед, порекомендуйте специалиста :)
автор ФФ Пн 3 Янв 2022 - 22:34

» Витамины для беременных с iherb
автор Alesya Вс 3 Окт 2021 - 21:49

» Выбираем матрас!!!
автор Filina Ср 23 Июн 2021 - 14:38

» Посоветуйте агентство по недвижимости!
автор гианея78нов Пн 7 Июн 2021 - 16:15

» Нужен гастроэнтеролог!
автор Metida Пт 23 Апр 2021 - 0:22

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 18, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 18

Нет

Больше всего посетителей (317) здесь было Вт 28 Дек 2010 - 13:21




Девочки, у кого работает няня?

+133
Интересующаяся
Пряник
budu mamoy
@Анетта@
Veta
Волчица
Svetik_v
сашка
mama_olga
yuliya_1305
Зарница
YK
Alya56
chelovechkova
Роднулька
OKSANA
Zayka
пирожок
Svetik56
evaru2006
Жизнь
eva.brown
Вишня
anuta83
karapuzina
Крошка
лесёна
Oren72
Tifany
Little Bee
partizanka
Светлая
MaRussia
мама малышки
Lenka84
МaLinka
иринад
Nyu-ta
Веселинка21
Арсения
Кошка у окошка
Шоколадочка
Ворсинка
Слим
GlaMyrka
лиса1
Еле-Ночка Оренбургская
НатальяМир
One more soul
Fyyf
Клевер
sonata1983
МаДжения
Shketka
Гражданочка
Мультяшка
superstar2013
katarios.ie
Podarok
Ириша
Михаил
Верушка
N_a_d_u_s_h_a
nata-ya
Kasana
Bliss
льдинка
Аномалия
Лола
карамЭлька
Deny everything
Волшебная мама
ЕленаНовая
Нюра56
Anika
ciel11
Lenok
флай
Юлия 87
Ленусик
ОБЛОЧКО
Nataly
Neonchic
Я_н_а
Inuni
Офицерушка
Оксана74
Варежка
Mizz
eewwwaa
Принцесса
Frosiasik
TASHA
Доктор Айболит
~ Инна-Я ~
xelga
Гусик
snow
Кудряшка
Зеленый квазизябрик
elena.t.
ГермиОна
Ксения sandalik
Француженка***
Виталег :)
Orenlena
Анастасия
Елена
Krendelki
ksenofontia
Матрёшка
honey
tanyaria
Незабудка
АННАМАМА
ludasha23
Светуська
СветланаК
))Юляшка))
Timka
Николь
Cinderella
Жанна
eliks
Пузик
юля1986
Lub1
наталинка
Гианея
Innes
Любимая
Mascara
ИюльКа
Участников: 137

Страница 7 из 18 Предыдущий  1 ... 6, 7, 8 ... 12 ... 18  Следующий

Перейти вниз

Девочки, у кого работает няня? - Страница 7 Empty Девочки, у кого работает няня?

Сообщение автор ИюльКа Пт 20 Май 2011 - 17:03

Первое сообщение в теме :

Поделитесь, если кто пользуется услугами няни. А кто нет,то почему?



Модератор: Nyu-ta любезно поделилась с нами текстом договора с няней:

Договор с няней на оказание услуг:
Nyu-ta: сразу поясню,договор составила по требованиям мамы.Второй пункт - обязанности сторон  - конечно может изменяться,смотря что вы хотите от няни.
ИюльКа
ИюльКа
Активничаю

Оренбург, Дзержинский
Настроение : Истинно мудрый человек всегда весел
Сообщений : 161
Возраст : 42
Настоящее имя : Юлия
Детки: : Царевич Дмитрий 26.01.2005
Мудрая, разумная 24.04.2010

http://vk.com/insport_56

Вернуться к началу Перейти вниз


Девочки, у кого работает няня? - Страница 7 Empty Re: Девочки, у кого работает няня?

Сообщение автор ОБЛОЧКО Вс 13 Янв 2013 - 22:07

Зеленый квазизябрик пишет:ОБЛОЧКО
а сколько возьмете за то, чтобы отвезти на занятия ребенка (7 лет, особый, но физической силы не требует)? Такси до места занятий за наш счет. На месте - помочь раздеться (устный контроль в основном) и сдать педагогам. Живем вроде недалеко от вас.
Ответила в личку.
ОБЛОЧКО
ОБЛОЧКО
Суперпрофи

Оренбург.Пр.Победы
Настроение : Сын просит Лялю
Сообщений : 1103
Возраст : 41
Настоящее имя : Алла
Детки: : Сын Ярослав 06.06.08.

Вернуться к началу Перейти вниз

Девочки, у кого работает няня? - Страница 7 Empty Re: Девочки, у кого работает няня?

Сообщение автор Юлия 87 Пт 18 Янв 2013 - 3:04

Девочки,есть женщина ,педагог в прошлом,потом была воспитателем в дет.саде........Проживает в восточном,кому интересно-пишите!
Юлия 87
Юлия 87
Элита форума

Оренбург,Промышленный р-он
Сообщений : 5659
Возраст : 37
Настоящее имя : Юлия
Детки: : 05.10.2012 Полина Николаевна)))))

Вернуться к началу Перейти вниз

Девочки, у кого работает няня? - Страница 7 Empty Re: Девочки, у кого работает няня?

Сообщение автор Виталег :) Пт 18 Янв 2013 - 3:07

У нас кстати правилами не запрещено размещать бесплатные объявления для нянь. ок ТЫК
Виталег :)
Виталег :)
В любой непонятной ситуации ешь лапшу © Конфуций

Оренбург
Сообщений : 19491
Возраст : 386
Настоящее имя : Виталег
Детки: : :

http://www.orenmama.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Девочки, у кого работает няня? - Страница 7 Empty Re: Девочки, у кого работает няня?

Сообщение автор флай Сб 26 Янв 2013 - 11:22

Кто там искал няню? вот, освободилась, поди(((((((
опослЯ такой няни, как на видео, больше про них и не станешь думать.......
про отношение к ребенку даже не пишу, все видно, но есть еще
алкоголь, "пьяный секАс"
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
флай
флай
Мальчики с пистолетами от меня без ума!

Настроение : аватар мой личный)))))
Сообщений : 2620
Возраст : 50
Настоящее имя : Лиля
Детки: : 2

Вернуться к началу Перейти вниз

Девочки, у кого работает няня? - Страница 7 Empty Re: Девочки, у кого работает няня?

Сообщение автор Neonchic Сб 26 Янв 2013 - 11:28

жесть просто(((((((((
Neonchic
Neonchic
Элита форума

прежний ник: Neonchic25011990
Оренбург, Промышленный р-н
Настроение : Поцелую нежно мягкую ручонку, Прикоснусь губами к носику едва, Сердце замирает от любви к дочурке, Для меня нет в мире лучше существа!
Сообщений : 2441
Настоящее имя : Татьяна
Детки: : Девочки, у кого работает няня? - Страница 7 Cyworld457 Ульяночка-моё чудо 17/10/2010

Вернуться к началу Перейти вниз

Девочки, у кого работает няня? - Страница 7 Empty Re: Девочки, у кого работает няня?

Сообщение автор Lenok Сб 26 Янв 2013 - 11:38

Самое печальное, что это Орск.
Lenok
Lenok
Элита форума

Оренбург
Сообщений : 3266
Возраст : 41
Настоящее имя : Елена
Детки: : Есть

Вернуться к началу Перейти вниз

Девочки, у кого работает няня? - Страница 7 Empty Re: Девочки, у кого работает няня?

Сообщение автор Neonchic Сб 26 Янв 2013 - 11:53

Lenok пишет:Самое печальное, что это Орск.
и мне муж так же сказал((((
а я сначала и внимание на надпись не обратила......
Neonchic
Neonchic
Элита форума

прежний ник: Neonchic25011990
Оренбург, Промышленный р-н
Настроение : Поцелую нежно мягкую ручонку, Прикоснусь губами к носику едва, Сердце замирает от любви к дочурке, Для меня нет в мире лучше существа!
Сообщений : 2441
Настоящее имя : Татьяна
Детки: : Девочки, у кого работает няня? - Страница 7 Cyworld457 Ульяночка-моё чудо 17/10/2010

Вернуться к началу Перейти вниз

Девочки, у кого работает няня? - Страница 7 Empty Re: Девочки, у кого работает няня?

Сообщение автор Оксана74 Сб 26 Янв 2013 - 11:59

Фу, Лиль, убери дрянь эту. Смотреть противно.
Оксана74
Оксана74
Миссис Честность

Оренбург-Самара
Настроение : Есть
Сообщений : 6673
Возраст : 49
Настоящее имя : Оксана
Детки: : Роман с Еленой)

Вернуться к началу Перейти вниз

Девочки, у кого работает няня? - Страница 7 Empty Re: Девочки, у кого работает няня?

Сообщение автор Анастасия Сб 26 Янв 2013 - 13:36

Кошмар, я ещё после этого видео по ссылке на другие перешла про таких же нянь-садисток, какой ужас.. Надо брать справки с нарко/алко и психодиспансеров и сразу говорить, что видео-камеры будем ставить везде. И действительно опрашивать соседей, знакомых, и чтобы рекомендации подробные были от того, в чьей семье она уже работала. Брать незнакомых людей, или по непроверенной рекомендации - вот так возьмёшь неуравновешенного человека, кто знает, что он делать без родителей будет там... Я бы если няней пошла работать, сама бы предложила - поставьте камеру, потом разбор полётов проведём, что я на ваш взгляд неправильно делаю и пр. Нет, ну пьяные, орущие и избивающие деток тётки, это жесть((( И ведь на всю жизнь могут психику ребёнку изувечить((
В Полянку как-то сходили с подругами, там была одна няня такая пожилая - никого не стеснялась, на ребёнка орала постоянно, одёргивала, ругала, ни одного ободряющего слова, только: "зачем встал? перестань. всё маме расскажу!. ты у меня ещё получишь" и пр. Даже представить себе боюсь, как она себя без свидетелей с ребёнком ведёт. По детям видно сразу, когда на них давят взрослые. А педагоги ни одного замечания этой "няне" за занятие не сделали.
Хотя бывает, что родные родители себя так ведут. Или бабушки.
Посмотрите фильм "Похороните меня за плинтусом". Шедевр. Или книгу прочтите. Но фильм стоит посмотреть. Я ещё беременной была, дня 2 в шоке пребывала после просмотра... Бабушка с искалеченной психикой воспитывает ребёнка.
Анастасия
Анастасия
Элита форума

прежний ник: Настёна Alua
Оренбург, Центральный район
Сообщений : 2880
Возраст : 38
Настоящее имя : Анастасия
Детки: : Любимый сыночек и лапочка дочка

https://anvortsov.com/

Вернуться к началу Перейти вниз

Девочки, у кого работает няня? - Страница 7 Empty Re: Девочки, у кого работает няня?

Сообщение автор Lenok Сб 26 Янв 2013 - 14:00

В продолжение этой темы орский врач-нарколог написал у себя в блоге:
На приёме с пациентка наркозависимая, ВИЧ-инфицированная, на учёте у меня состоит. В ремиссии.
- Работаете?
- Да, доктор, нянечкой работаю, приличная семья, коттедж, готовлю им ещё...
Другая - соседка по подъезду. Тётка-щётка. Всю жизнь не работает. Всёх критикует. Сына уже "воспитала" - наркоман, в тюрьме, мужа из дома выгнала, Сама нянечкой работает... воспитывает чужих детей...
Дети после детского сада матом разговаривать начинают...
Иду мимо такого садика, воспиталка орёт ребёнку:
- Петров! Ты чего ей в ж..у лопатку суёшь?..
Куда девались родные бабули? Не хотят внуками заниматься? В дома для престарелых детки пристроили?.
Lenok
Lenok
Элита форума

Оренбург
Сообщений : 3266
Возраст : 41
Настоящее имя : Елена
Детки: : Есть

Вернуться к началу Перейти вниз

Девочки, у кого работает няня? - Страница 7 Empty Re: Девочки, у кого работает няня?

Сообщение автор ciel11 Сб 26 Янв 2013 - 22:48

Девочки, а вот у меня дочка 5 лет. Ходит в садик, в "Щелкунчик". По выходным мы с ней свободны и есть возможность посмотреть еще за девочкой такого возраста. Вместе им будет веселее и интереснее. Так что если есть потребность на выходные ребенка куда-нибудь определить - пишите. Заодно подзаработаю
ciel11
ciel11
новичок

Центр
Сообщений : 8
Возраст : 51
Настоящее имя : Елена
Детки: : Полина 15 лет, Эвелина 5 лет


Вернуться к началу Перейти вниз

Девочки, у кого работает няня? - Страница 7 Empty Re: Девочки, у кого работает няня?

Сообщение автор Anika Вс 27 Янв 2013 - 14:03

я вот думаю а что теперь с этой женщиной из Орска будет ?
avatar
Anika
Я Профи

Оренбург, Маяк
Настроение : Практикующий психолог.
Сообщений : 687
Возраст : 40
Настоящее имя : Анна
Детки: : Сыночек


Вернуться к началу Перейти вниз

Девочки, у кого работает няня? - Страница 7 Empty Re: Девочки, у кого работает няня?

Сообщение автор Нюра56 Вс 27 Янв 2013 - 14:33

Надежда Гааг, Life News Online
16:22, Пятница Январь 25, 2013
Родители сняли на видео, как 44-летняя гувернантка издевалась над их 7-месячным сыном.

Семья из города Орск обратилась в полицию с требованием наказать их недобросовестную няню, которую наняли присматривать за маленьким ребенком. Родители поймали воспитателя на распитии спиртного и издевательствах над мальчиком.

Шокирующие факты всплыли после того, как Дмитрий и Ольга Х. заметили, что их сын после визитов няни стал вести себя странно: ребенок стал вялым и капризным. Заподозрив, что воспитательница пичкает младенца снотворным, супруги установили в доме скрытые камеры видеонаблюдения.

Подозрения родителей подтвердились в первый же день. Просматривая запись, они увидели кадры, которые повергли их в шок.

- Вместо того чтобы успокаивать и убаюкивать сыночка, эта дама устроилась на нашем диване, открыла бутылку водки и стала ее хлестать, - с возмущением рассказал Дмитрий. - Весь вечер она орала на ребенка матом, кричала: "Кушай, сука, кашку!" Угрожала, что напичкает его снотворным, кидала в малыша игрушками! После увиденного моя жена не спала всю ночь, потому что мы испытали настоящий шок!

На следующий день родители обратились в полицию с заявлением и предоставили видеозапись.

Потрясенные Ольга и Дмитрий объяснили, что наняли няню по объявлению в газете еще до Нового года и платили от 700 до 1000 рублей в день.

- Она производила впечатление порядочной женщины, говорила, что имеет педагогическое образование и опыт работы 11 лет и якобы воспитывала детей во многих богатых домах, - рассказали супруги. - Если бы не камера, мы бы до сих пор были уверены, что приняли приличную гувернантку!

Горе-няню семейство сразу выставило за порог, а инспекция по делам несовершеннолетних отдела полиции Орска уже начала проверку.

- Если подтвердится, что женщина грубо и жестоко обращалась с ребенком, будет решаться вопрос о возбуждении уголовного дела, - сообщила старший инспектор ПДН УВД Орска Рузия Забабурина.

Информация из сайта lifenews
Нюра56
Нюра56
Активничаю

Оренбургский
Настроение : Хотим малыша
Сообщений : 144
Возраст : 33
Настоящее имя : Анна
Детки: : пока детей нет

Вернуться к началу Перейти вниз

Девочки, у кого работает няня? - Страница 7 Empty Re: Девочки, у кого работает няня?

Сообщение автор ЕленаНовая Вс 27 Янв 2013 - 14:40

Что то странно... А родители по возвращению домой не замечали, что она пьяная? Или хотя бы запаха.. И что то расценки странные однако.
ЕленаНовая
ЕленаНовая
Элита форума

Оренбург
Настроение : Весна шепнет тебе: "Живи..." И ты от шепота качнешься. И выпрямишься. И начнешься. Все начинается с любви!
Сообщений : 6207
Возраст : 40
Настоящее имя : .
Детки: : .

Вернуться к началу Перейти вниз

Девочки, у кого работает няня? - Страница 7 Empty Re: Девочки, у кого работает няня?

Сообщение автор elena.t. Вс 27 Янв 2013 - 14:41

Anika пишет:я вот думаю а что теперь с этой женщиной из Орска будет ?
Да ничего ей не будет, с таких "как с гуся вода", ничего не стыдно bum
elena.t.
elena.t.
Киноман

Оренбург
Сообщений : 3513
Возраст : 44
Настоящее имя : Я Лена, ко мне на ты!
Детки: : Двое

Вернуться к началу Перейти вниз

Девочки, у кого работает няня? - Страница 7 Empty Re: Девочки, у кого работает няня?

Сообщение автор Волшебная мама Вс 27 Янв 2013 - 14:47

ЕленаНовая пишет:Что то странно... А родители по возвращению домой не замечали, что она пьяная? Или хотя бы запаха.. И что то расценки странные однако.
Тоже это не поняла, если только она первый раз решила у них выпить?
А по расценкам что не так?
Волшебная мама
Волшебная мама
Элита форума

Оренбург
Настроение : Мечты сбываются)))
Сообщений : 2451
Возраст : 47
Настоящее имя : Марина
Детки: : Сынулька и доченька!!!

Вернуться к началу Перейти вниз

Девочки, у кого работает няня? - Страница 7 Empty Re: Девочки, у кого работает няня?

Сообщение автор ЕленаНовая Вс 27 Янв 2013 - 15:03

Волшебная мама пишет:
ЕленаНовая пишет:Что то странно... А родители по возвращению домой не замечали, что она пьяная? Или хотя бы запаха.. И что то расценки странные однако.
Тоже это не поняла, если только она первый раз решила у них выпить?
А по расценкам что не так?
Первый раз решила выпить и так попалась) По расценкам я ужо посчитала - за весь день норм, просто 1000 в день показалось дорого.
ЕленаНовая
ЕленаНовая
Элита форума

Оренбург
Настроение : Весна шепнет тебе: "Живи..." И ты от шепота качнешься. И выпрямишься. И начнешься. Все начинается с любви!
Сообщений : 6207
Возраст : 40
Настоящее имя : .
Детки: : .

Вернуться к началу Перейти вниз

Девочки, у кого работает няня? - Страница 7 Empty Re: Девочки, у кого работает няня?

Сообщение автор Варежка Вс 27 Янв 2013 - 15:57

Девочки,я разместила объявление по поиску няни...
Я думала с ума сойду от звонков!
Предлагала 100р/час (несколько дней в неделю на пару часов)...И все, звонили прям "Арины Родионовны" готовые моего Сашка чуть ли не читать научить в его 5 мес!

Вот как из таких выбирать? Ведь например если б сидели с Костиком-я б хоть спросить могла,а у Сашка то не спросишь...камеры?
Варежка
Варежка
Элита форума

Прежний ник: Lola Bunny
Ор
Сообщений : 5559
Возраст : 58
Настоящее имя : ...
Детки: : Мои

Вернуться к началу Перейти вниз

Девочки, у кого работает няня? - Страница 7 Empty Re: Девочки, у кого работает няня?

Сообщение автор Волшебная мама Вс 27 Янв 2013 - 16:03

Для начала может диктофон оставить, а если возникнут подозрения, то уж камеры. Ну и предыдущим работодателям позвонить, узнать всё про кандидата краснею
Волшебная мама
Волшебная мама
Элита форума

Оренбург
Настроение : Мечты сбываются)))
Сообщений : 2451
Возраст : 47
Настоящее имя : Марина
Детки: : Сынулька и доченька!!!

Вернуться к началу Перейти вниз

Девочки, у кого работает няня? - Страница 7 Empty Re: Девочки, у кого работает няня?

Сообщение автор Виталег :) Вс 27 Янв 2013 - 16:25

Lola Bunny пишет:Вот как из таких выбирать? Ведь например если б сидели с Костиком-я б хоть спросить могла,а у Сашка то не спросишь...камеры?
Видеорегистратор надо по любому ставить. :)) Ну а как иначе можно своего ребенка доверить непонятно кому.

Ну и плюс опыт и рекомендации я бы спрашивал. Раз уж такой вал звонков, то должен же найтись хоть кто-то, кто это предоставит.
Виталег :)
Виталег :)
В любой непонятной ситуации ешь лапшу © Конфуций

Оренбург
Сообщений : 19491
Возраст : 386
Настоящее имя : Виталег
Детки: : :

http://www.orenmama.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 7 из 18 Предыдущий  1 ... 6, 7, 8 ... 12 ... 18  Следующий

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения