Поиск ↓
 
Последние темы
» Логопед, порекомендуйте специалиста :)
автор ФФ Пн 3 Янв 2022 - 22:34

» Витамины для беременных с iherb
автор Alesya Вс 3 Окт 2021 - 21:49

» Выбираем матрас!!!
автор Filina Ср 23 Июн 2021 - 14:38

» Посоветуйте агентство по недвижимости!
автор гианея78нов Пн 7 Июн 2021 - 16:15

» Нужен гастроэнтеролог!
автор Metida Пт 23 Апр 2021 - 0:22

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 41, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 41

Нет

Больше всего посетителей (317) здесь было Вт 28 Дек 2010 - 13:21




Девочки, у кого работает няня?

+133
Интересующаяся
Пряник
budu mamoy
@Анетта@
Veta
Волчица
Svetik_v
сашка
mama_olga
yuliya_1305
Зарница
YK
Alya56
chelovechkova
Роднулька
OKSANA
Zayka
пирожок
Svetik56
evaru2006
Жизнь
eva.brown
Вишня
anuta83
karapuzina
Крошка
лесёна
Oren72
Tifany
Little Bee
partizanka
Светлая
MaRussia
мама малышки
Lenka84
МaLinka
иринад
Nyu-ta
Веселинка21
Арсения
Кошка у окошка
Шоколадочка
Ворсинка
Слим
GlaMyrka
лиса1
Еле-Ночка Оренбургская
НатальяМир
One more soul
Fyyf
Клевер
sonata1983
МаДжения
Shketka
Гражданочка
Мультяшка
superstar2013
katarios.ie
Podarok
Ириша
Михаил
Верушка
N_a_d_u_s_h_a
nata-ya
Kasana
Bliss
льдинка
Аномалия
Лола
карамЭлька
Deny everything
Волшебная мама
ЕленаНовая
Нюра56
Anika
ciel11
Lenok
флай
Юлия 87
Ленусик
ОБЛОЧКО
Nataly
Neonchic
Я_н_а
Inuni
Офицерушка
Оксана74
Варежка
Mizz
eewwwaa
Принцесса
Frosiasik
TASHA
Доктор Айболит
~ Инна-Я ~
xelga
Гусик
snow
Кудряшка
Зеленый квазизябрик
elena.t.
ГермиОна
Ксения sandalik
Француженка***
Виталег :)
Orenlena
Анастасия
Елена
Krendelki
ksenofontia
Матрёшка
honey
tanyaria
Незабудка
АННАМАМА
ludasha23
Светуська
СветланаК
))Юляшка))
Timka
Николь
Cinderella
Жанна
eliks
Пузик
юля1986
Lub1
наталинка
Гианея
Innes
Любимая
Mascara
ИюльКа
Участников: 137

Страница 6 из 18 Предыдущий  1 ... 5, 6, 7 ... 12 ... 18  Следующий

Перейти вниз

Девочки, у кого работает няня? - Страница 6 Empty Девочки, у кого работает няня?

Сообщение автор ИюльКа Пт 20 Май 2011 - 17:03

Первое сообщение в теме :

Поделитесь, если кто пользуется услугами няни. А кто нет,то почему?



Модератор: Nyu-ta любезно поделилась с нами текстом договора с няней:

Договор с няней на оказание услуг:
Nyu-ta: сразу поясню,договор составила по требованиям мамы.Второй пункт - обязанности сторон  - конечно может изменяться,смотря что вы хотите от няни.
ИюльКа
ИюльКа
Активничаю

Оренбург, Дзержинский
Настроение : Истинно мудрый человек всегда весел
Сообщений : 161
Возраст : 42
Настоящее имя : Юлия
Детки: : Царевич Дмитрий 26.01.2005
Мудрая, разумная 24.04.2010

http://vk.com/insport_56

Вернуться к началу Перейти вниз


Девочки, у кого работает няня? - Страница 6 Empty Re: Девочки, у кого работает няня?

Сообщение автор Inuni Сб 12 Янв 2013 - 19:43

А еще в магазин сходить и есть приготовить и пеленки постирать! )))
Inuni
Inuni
Элита форума

Оренбург, пос. Экодолье
Сообщений : 4904
Возраст : 36
Настоящее имя : Ирина
Детки: : Сыночек Святослав! 22.11.2012
Доченька Ярослава! 30.09.2014

Вернуться к началу Перейти вниз

Девочки, у кого работает няня? - Страница 6 Empty Re: Девочки, у кого работает няня?

Сообщение автор Гость Сб 12 Янв 2013 - 19:57

А мне кажется, что можно и найти человека. Тут как поискать. Ведь на самом деле есть разные предложения и требования кто-то больше ценит свою работу, а у кого-то обстоятельства складываются так, что с радостью согласятся.
У меня есть одна знакомая, у которой огроменный коттедж девушка-студентка убирает за 500 р. очень начисто. И все довольны.
Другое дело, что на такие требования хороший педагог конечно не пойдет. И соответственно непойми кто с ребенком будет. Хотя может какая-нибудь соседка-пенсионерка согласиться и будет рада этим деньгам.
avatar
Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Девочки, у кого работает няня? - Страница 6 Empty Re: Девочки, у кого работает няня?

Сообщение автор Я_н_а Вс 13 Янв 2013 - 11:47

Долго искать придется, просто няня нормальная берет 700 руб день, это 5 дней по 8 часов, итого 14000 месяц. А убираются 1000 руб день. У знакомых 1 раз в неделю приходит женщина.
Я_н_а
Я_н_а
Я Профи

Оренбург, пр. Гагарина
Сообщений : 667
Возраст : 38
Настоящее имя : Яна
Детки: : Валерочка 24.08.2009

Вернуться к началу Перейти вниз

Девочки, у кого работает няня? - Страница 6 Empty Re: Девочки, у кого работает няня?

Сообщение автор Neonchic Вс 13 Янв 2013 - 12:00

Да-а-а-а за 8 тыс. и столько обязанностей, прям смешно. Обычно 13-15 зарплата. Няня должна заниматься ребенком и все. Домработница домом. Если бы няни брали по 8 тыс в месяц, наверное проще всем было бы нанимать нянь нежели в садик водить., и болеть там.
Neonchic
Neonchic
Элита форума

прежний ник: Neonchic25011990
Оренбург, Промышленный р-н
Настроение : Поцелую нежно мягкую ручонку, Прикоснусь губами к носику едва, Сердце замирает от любви к дочурке, Для меня нет в мире лучше существа!
Сообщений : 2441
Настоящее имя : Татьяна
Детки: : Девочки, у кого работает няня? - Страница 6 Cyworld457 Ульяночка-моё чудо 17/10/2010

Вернуться к началу Перейти вниз

Девочки, у кого работает няня? - Страница 6 Empty Re: Девочки, у кого работает няня?

Сообщение автор Nataly Вс 13 Янв 2013 - 12:08

Мы няне платим 15 тыс. Она по своей инициативе дополнительно у нас ещё гладит и проводит поверхностную уборку. Не каждый день, конечно, а когда сама сочтет нужным. Она сама говорит: что же я буду без дела сидеть, пока ребёнок спит. Нам с ней повезло.
Nataly
Nataly
Я Профи

Оренбург, Чкалова
Сообщений : 946
Возраст : 44
Настоящее имя : Наталья
Детки: : Варвара 27.11.2008

Арсений 17.08.2010



Вернуться к началу Перейти вниз

Девочки, у кого работает няня? - Страница 6 Empty Re: Девочки, у кого работает няня?

Сообщение автор Frosiasik Вс 13 Янв 2013 - 14:02

Для тех кто посмеялся и кому весело - объясняю. Я всего лишь интересовалась, а не просила ерничать. Если вы внимательно читали, что я написала - с ребенком она должна только гулять. Играть с ним не надо, спать укладывать не надо. Я сама это сделаю. Наверное, я не правильно выразилась, мне скорее нужна не няня, а помощница. С ребенком ей нужно будет оставаться в исключительных случаях максимум пару раз в месяц на несколько часов. Приходить она каждый день тоже не будет. А только тогда когда это необходимо. Вот за это я 8 тыс и предлагаю. Ее работа в день будет составлять 4 часа в день по максимуму. В выходные она приходить не будет. Вот муж и говорит, что маловато обязанностей. А у меня по моему требования разумные.
P.S. Спасибо за сарказм. Именно мне его сейчас и не хватало...
Frosiasik
Frosiasik
Осваиваюсь

Оренбург
Сообщений : 36
Возраст : 39
Настоящее имя : Маргарита
Детки: : пока детей нет

Вернуться к началу Перейти вниз

Девочки, у кого работает няня? - Страница 6 Empty Re: Девочки, у кого работает няня?

Сообщение автор Frosiasik Вс 13 Янв 2013 - 14:08

Nataly пишет:Мы няне платим 15 тыс. Она по своей инициативе дополнительно у нас ещё гладит и проводит поверхностную уборку. Не каждый день, конечно, а когда сама сочтет нужным. Она сама говорит: что же я буду без дела сидеть, пока ребёнок спит. Нам с ней повезло.

Nataly, а сколько часов в день она работает у вас, если не секрет?
Frosiasik
Frosiasik
Осваиваюсь

Оренбург
Сообщений : 36
Возраст : 39
Настоящее имя : Маргарита
Детки: : пока детей нет

Вернуться к началу Перейти вниз

Девочки, у кого работает няня? - Страница 6 Empty Re: Девочки, у кого работает няня?

Сообщение автор Гость Вс 13 Янв 2013 - 14:12

Frosiasik пишет:Для тех кто посмеялся и кому весело - объясняю. Я всего лишь интересовалась, а не просила ерничать. Если вы внимательно читали, что я написала - с ребенком она должна только гулять. Играть с ним не надо, спать укладывать не надо. Я сама это сделаю. Наверное, я не правильно выразилась, мне скорее нужна не няня, а помощница. С ребенком ей нужно будет оставаться в исключительных случаях максимум пару раз в месяц на несколько часов. Приходить она каждый день тоже не будет. А только тогда когда это необходимо. Вот за это я 8 тыс и предлагаю. Ее работа в день будет составлять 4 часа в день по максимуму. В выходные она приходить не будет. Вот муж и говорит, что маловато обязанностей. А у меня по моему требования разумные.
P.S. Спасибо за сарказм. Именно мне его сейчас и не хватало...

У нас,кстати,многие няни по такому графику работают в Снегирях.Летом часто встречались на детской площадке,разговаривали.Мамы там неработающие и просто нужна помощница или изредка с ребенком побыть,пока мама в салон съездит.Женщины все,с которыми я общалась,очень достойные,может там какие-нибудь объявления расклеить на подъездах этих домов?Больше даже не знаю,что посоветовать,раньше про такой график работы нигде не слышала.
avatar
Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Девочки, у кого работает няня? - Страница 6 Empty Re: Девочки, у кого работает няня?

Сообщение автор Frosiasik Вс 13 Янв 2013 - 14:15

Inuni пишет:Ох, я прям посмеялась даж!))) эт с чего эт она должна убираться то?! Или стирать! На то она и НяНя чтобы с малышом сидеть! А не служанка! Тут сама не успеваешь убраться, а у няни за 8 тыс. Видать должно быть 10 рук, чтобы убраться , накормить малыша , поиграть с ним!)) охххх)))

Кстати, я разве про покормить малыша писала что-нибудь? Или она грудничка сама грудью кормить будет? За такое я готова все 50 тыс. в месяц платить. Супер-няня !!! Да и играть с грудничком особо не получится...
Frosiasik
Frosiasik
Осваиваюсь

Оренбург
Сообщений : 36
Возраст : 39
Настоящее имя : Маргарита
Детки: : пока детей нет

Вернуться к началу Перейти вниз

Девочки, у кого работает няня? - Страница 6 Empty Re: Девочки, у кого работает няня?

Сообщение автор ОБЛОЧКО Вс 13 Янв 2013 - 17:10

Я работаю няней в мои обязанности входит: отводить-забирать из сада,до прихода папы или мамы занимать ребенка;если дома,то гулять,кормить,читать-развлекать. Во время болезни я сижу с девочкой. В дневное время я нахожусь дома пока ребенок в садике. Иногда бывают совпадают ночь и выходные. За это мне платят 12 т.р.
ОБЛОЧКО
ОБЛОЧКО
Суперпрофи

Оренбург.Пр.Победы
Настроение : Сын просит Лялю
Сообщений : 1103
Возраст : 41
Настоящее имя : Алла
Детки: : Сын Ярослав 06.06.08.

Вернуться к началу Перейти вниз

Девочки, у кого работает няня? - Страница 6 Empty Re: Девочки, у кого работает няня?

Сообщение автор ОБЛОЧКО Вс 13 Янв 2013 - 17:13

И кстати если кому-то понадовится няня в марте месяце могут обращатся в личку. У меня будет отпуск 2-3 недели.
ОБЛОЧКО
ОБЛОЧКО
Суперпрофи

Оренбург.Пр.Победы
Настроение : Сын просит Лялю
Сообщений : 1103
Возраст : 41
Настоящее имя : Алла
Детки: : Сын Ярослав 06.06.08.

Вернуться к началу Перейти вниз

Девочки, у кого работает няня? - Страница 6 Empty Re: Девочки, у кого работает няня?

Сообщение автор ОБЛОЧКО Вс 13 Янв 2013 - 17:23

Frosiasik пишет:Для тех кто посмеялся и кому весело - объясняю. Я всего лишь интересовалась, а не просила ерничать. Если вы внимательно читали, что я написала - с ребенком она должна только гулять. Играть с ним не надо, спать укладывать не надо. Я сама это сделаю. Наверное, я не правильно выразилась, мне скорее нужна не няня, а помощница. С ребенком ей нужно будет оставаться в исключительных случаях максимум пару раз в месяц на несколько часов. Приходить она каждый день тоже не будет. А только тогда когда это необходимо. Вот за это я 8 тыс и предлагаю. Ее работа в день будет составлять 4 часа в день по максимуму. В выходные она приходить не будет. Вот муж и говорит, что маловато обязанностей. А у меня по моему требования разумные.
P.S. Спасибо за сарказм. Именно мне его сейчас и не хватало...
Нормальный график работы. Объем работы. И соответственно оплата.
ОБЛОЧКО
ОБЛОЧКО
Суперпрофи

Оренбург.Пр.Победы
Настроение : Сын просит Лялю
Сообщений : 1103
Возраст : 41
Настоящее имя : Алла
Детки: : Сын Ярослав 06.06.08.

Вернуться к началу Перейти вниз

Девочки, у кого работает няня? - Страница 6 Empty Re: Девочки, у кого работает няня?

Сообщение автор Nataly Вс 13 Янв 2013 - 17:37

Frosiasik пишет:
Nataly пишет:Мы няне платим 15 тыс. Она по своей инициативе дополнительно у нас ещё гладит и проводит поверхностную уборку. Не каждый день, конечно, а когда сама сочтет нужным. Она сама говорит: что же я буду без дела сидеть, пока ребёнок спит. Нам с ней повезло.

Nataly, а сколько часов в день она работает у вас, если не секрет?

с 8 утра до 6 вечера
Nataly
Nataly
Я Профи

Оренбург, Чкалова
Сообщений : 946
Возраст : 44
Настоящее имя : Наталья
Детки: : Варвара 27.11.2008

Арсений 17.08.2010



Вернуться к началу Перейти вниз

Девочки, у кого работает няня? - Страница 6 Empty Re: Девочки, у кого работает няня?

Сообщение автор Ленусик Вс 13 Янв 2013 - 17:43

Frosiasik пишет:Для тех кто посмеялся и кому весело - объясняю. Я всего лишь интересовалась, а не просила ерничать. Если вы внимательно читали, что я написала - с ребенком она должна только гулять. Играть с ним не надо, спать укладывать не надо. Я сама это сделаю. Наверное, я не правильно выразилась, мне скорее нужна не няня, а помощница. С ребенком ей нужно будет оставаться в исключительных случаях максимум пару раз в месяц на несколько часов. Приходить она каждый день тоже не будет. А только тогда когда это необходимо. Вот за это я 8 тыс и предлагаю. Ее работа в день будет составлять 4 часа в день по максимуму. В выходные она приходить не будет. Вот муж и говорит, что маловато обязанностей. А у меня по моему требования разумные.
P.S. Спасибо за сарказм. Именно мне его сейчас и не хватало...
Я считаю, что нормальная оплата. Некоторые в детском саду целыми днями и за пять тысяч работают и ничего.
Ленусик
Ленусик
Элита форума

прежний ник: Helenos
Подгородняя Покровка
Сообщений : 2049
Возраст : 37
Настоящее имя : Елена
Детки: : доченька Ксения 12.01.2015

Вернуться к началу Перейти вниз

Девочки, у кого работает няня? - Страница 6 Empty Re: Девочки, у кого работает няня?

Сообщение автор Оксана74 Вс 13 Янв 2013 - 18:28

есть и такие, НО частник вряд ли будет отчислять процент в пенсионный фонд и оплачивать больничный неа
Оксана74
Оксана74
Миссис Честность

Оренбург-Самара
Настроение : Есть
Сообщений : 6673
Возраст : 49
Настоящее имя : Оксана
Детки: : Роман с Еленой)

Вернуться к началу Перейти вниз

Девочки, у кого работает няня? - Страница 6 Empty Re: Девочки, у кого работает няня?

Сообщение автор Frosiasik Вс 13 Янв 2013 - 18:54

Nataly пишет:
Frosiasik пишет:
Nataly пишет:Мы няне платим 15 тыс. Она по своей инициативе дополнительно у нас ещё гладит и проводит поверхностную уборку. Не каждый день, конечно, а когда сама сочтет нужным. Она сама говорит: что же я буду без дела сидеть, пока ребёнок спит. Нам с ней повезло.

Nataly, а сколько часов в день она работает у вас, если не секрет?

с 8 утра до 6 вечера
О, так это полноценный раб. день Вам действительно повезло с ней :-).
Frosiasik
Frosiasik
Осваиваюсь

Оренбург
Сообщений : 36
Возраст : 39
Настоящее имя : Маргарита
Детки: : пока детей нет

Вернуться к началу Перейти вниз

Девочки, у кого работает няня? - Страница 6 Empty Re: Девочки, у кого работает няня?

Сообщение автор Зеленый квазизябрик Вс 13 Янв 2013 - 18:56

ОБЛОЧКО
а сколько возьмете за то, чтобы отвезти на занятия ребенка (7 лет, особый, но физической силы не требует)? Такси до места занятий за наш счет. На месте - помочь раздеться (устный контроль в основном) и сдать педагогам. Живем вроде недалеко от вас.
Зеленый квазизябрик
Зеленый квазизябрик
Элита форума

Оренбург, Шевченко
Настроение : Ко мне можно и нужно на "ты"
Сообщений : 2171
Возраст : 41
Настоящее имя : Татьяна
Детки: : Мурзик - 2005
ЗвезДочка - 2013

Вернуться к началу Перейти вниз

Девочки, у кого работает няня? - Страница 6 Empty Re: Девочки, у кого работает няня?

Сообщение автор Ленусик Вс 13 Янв 2013 - 20:06

Оксана74 пишет:есть и такие, НО частник вряд ли будет отчислять процент в пенсионный фонд и оплачивать больничный неа
Это хорошо, если стаж большой, а если нет, попробуйте сходить на больничный, больше не захочется ) Да и с пенсионным фондом непонятно что мудрят, всю жизнь работаешь, а потом стандартная пенсия.
Ленусик
Ленусик
Элита форума

прежний ник: Helenos
Подгородняя Покровка
Сообщений : 2049
Возраст : 37
Настоящее имя : Елена
Детки: : доченька Ксения 12.01.2015

Вернуться к началу Перейти вниз

Девочки, у кого работает няня? - Страница 6 Empty Re: Девочки, у кого работает няня?

Сообщение автор Inuni Вс 13 Янв 2013 - 20:18

Маргарита , если бы вы изначально написали что должно входить в обязанности няни и что ей практически не придется сидеть с малышом и работать всего 4 часа над вами бы никто не смеялся и это бы даж не обсуждали !!!!
Inuni
Inuni
Элита форума

Оренбург, пос. Экодолье
Сообщений : 4904
Возраст : 36
Настоящее имя : Ирина
Детки: : Сыночек Святослав! 22.11.2012
Доченька Ярослава! 30.09.2014

Вернуться к началу Перейти вниз

Девочки, у кого работает няня? - Страница 6 Empty Re: Девочки, у кого работает няня?

Сообщение автор Елена Вс 13 Янв 2013 - 21:24

Inuni пишет:Маргарита , если бы вы изначально написали что должно входить в обязанности няни и что ей практически не придется сидеть с малышом и работать всего 4 часа над вами бы никто не смеялся и это бы даж не обсуждали !!!!
Конечно!!! А то и правда как-то абсурдно выглядели требования к няне уборки, стирки, прогулок, походов в магазин за 8 тыщ. А если разговор просто о помощи с грудным дитем, да еще на 4 часа в день тогда все реально)))
PS. Автор, не обижайтесь, мы не со зла, а от непонятия)))
Елена
Елена
Элита форума

прежний ник: @elena@
Оренбург
Сообщений : 4476
Возраст : 44
Настоящее имя : Елена
Детки: : есть)

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 6 из 18 Предыдущий  1 ... 5, 6, 7 ... 12 ... 18  Следующий

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения