Поиск ↓
 
Последние темы
» Логопед, порекомендуйте специалиста :)
автор ФФ Пн 3 Янв 2022 - 22:34

» Витамины для беременных с iherb
автор Alesya Вс 3 Окт 2021 - 21:49

» Выбираем матрас!!!
автор Filina Ср 23 Июн 2021 - 14:38

» Посоветуйте агентство по недвижимости!
автор гианея78нов Пн 7 Июн 2021 - 16:15

» Нужен гастроэнтеролог!
автор Metida Пт 23 Апр 2021 - 0:22

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 20, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 20

Нет

Больше всего посетителей (317) здесь было Вт 28 Дек 2010 - 13:21




Девочки, у кого работает няня?

+133
Интересующаяся
Пряник
budu mamoy
@Анетта@
Veta
Волчица
Svetik_v
сашка
mama_olga
yuliya_1305
Зарница
YK
Alya56
chelovechkova
Роднулька
OKSANA
Zayka
пирожок
Svetik56
evaru2006
Жизнь
eva.brown
Вишня
anuta83
karapuzina
Крошка
лесёна
Oren72
Tifany
Little Bee
partizanka
Светлая
MaRussia
мама малышки
Lenka84
МaLinka
иринад
Nyu-ta
Веселинка21
Арсения
Кошка у окошка
Шоколадочка
Ворсинка
Слим
GlaMyrka
лиса1
Еле-Ночка Оренбургская
НатальяМир
One more soul
Fyyf
Клевер
sonata1983
МаДжения
Shketka
Гражданочка
Мультяшка
superstar2013
katarios.ie
Podarok
Ириша
Михаил
Верушка
N_a_d_u_s_h_a
nata-ya
Kasana
Bliss
льдинка
Аномалия
Лола
карамЭлька
Deny everything
Волшебная мама
ЕленаНовая
Нюра56
Anika
ciel11
Lenok
флай
Юлия 87
Ленусик
ОБЛОЧКО
Nataly
Neonchic
Я_н_а
Inuni
Офицерушка
Оксана74
Варежка
Mizz
eewwwaa
Принцесса
Frosiasik
TASHA
Доктор Айболит
~ Инна-Я ~
xelga
Гусик
snow
Кудряшка
Зеленый квазизябрик
elena.t.
ГермиОна
Ксения sandalik
Француженка***
Виталег :)
Orenlena
Анастасия
Елена
Krendelki
ksenofontia
Матрёшка
honey
tanyaria
Незабудка
АННАМАМА
ludasha23
Светуська
СветланаК
))Юляшка))
Timka
Николь
Cinderella
Жанна
eliks
Пузик
юля1986
Lub1
наталинка
Гианея
Innes
Любимая
Mascara
ИюльКа
Участников: 137

Страница 12 из 18 Предыдущий  1 ... 7 ... 11, 12, 13 ... 18  Следующий

Перейти вниз

Девочки, у кого работает няня? - Страница 12 Empty Девочки, у кого работает няня?

Сообщение автор ИюльКа Пт 20 Май 2011 - 17:03

Первое сообщение в теме :

Поделитесь, если кто пользуется услугами няни. А кто нет,то почему?



Модератор: Nyu-ta любезно поделилась с нами текстом договора с няней:

Договор с няней на оказание услуг:
Nyu-ta: сразу поясню,договор составила по требованиям мамы.Второй пункт - обязанности сторон  - конечно может изменяться,смотря что вы хотите от няни.
ИюльКа
ИюльКа
Активничаю

Оренбург, Дзержинский
Настроение : Истинно мудрый человек всегда весел
Сообщений : 161
Возраст : 42
Настоящее имя : Юлия
Детки: : Царевич Дмитрий 26.01.2005
Мудрая, разумная 24.04.2010

http://vk.com/insport_56

Вернуться к началу Перейти вниз


Девочки, у кого работает няня? - Страница 12 Empty Re: Девочки, у кого работает няня?

Сообщение автор Fyyf Ср 9 Окт 2013 - 22:28

так можно одну няню на 2 семьи...договориться с графиком и оплатой на 2их
Fyyf
Fyyf
Элита форума

Ленинский
Настроение : изменчивое
Сообщений : 3497
Возраст : 34
Настоящее имя : Анна
Детки: : 10.09.2012 Арина:)

Вернуться к началу Перейти вниз

Девочки, у кого работает няня? - Страница 12 Empty Re: Девочки, у кого работает няня?

Сообщение автор Inuni Ср 9 Окт 2013 - 22:29

Мне б тож такую няню почасовую, хорошую. Где б ее только найтиgitar 
Inuni
Inuni
Элита форума

Оренбург, пос. Экодолье
Сообщений : 4904
Возраст : 36
Настоящее имя : Ирина
Детки: : Сыночек Святослав! 22.11.2012
Доченька Ярослава! 30.09.2014

Вернуться к началу Перейти вниз

Девочки, у кого работает няня? - Страница 12 Empty Re: Девочки, у кого работает няня?

Сообщение автор Гость Ср 9 Окт 2013 - 22:34

Девочки, а может кто из 23 микрорайона хочет скооперироваться мне нужно пару дней в неделю с моей посидеть с утра до 14 часов. Взамен могу пару дней посидеть с Вашим ребенком.
Живу на Газовиков.
avatar
Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Девочки, у кого работает няня? - Страница 12 Empty Re: Девочки, у кого работает няня?

Сообщение автор Shketka Ср 9 Окт 2013 - 22:35

Я когда искала Няню "на время", кто при этом был в поиске, все сразу говорили, что как только будут варианты на полный день, то уйдут, потому что деньги всем нужны((( Одна говорила, что работает и всю неделю и подработку берет (вечерами и в выходные), могу поискать тел., но в будние она на полный раб. день занята (ну по крайней мере было так в июле).

Еще когда активно искала няню, мне знакомая очень советовала бабушек искать. Ей так дважды везло с ними. Первый раз она на полный день водила сына к ней, второй раз на время болезни ребенка, когда он уже в сад ходил. Мотивировала это тем, что у таких свободных бабушек внуки, как правило, далеко, и они как своих любят деток. Вторую такую бабушку они с подружкой потом "делили") И бабушка рада была, что и не одна и деньге, причем небольшие.
Но это конечно не ваш вариант, Зуля, это я просто, пока вспомнила))) Мне тоже такой вариант никак не подойдет.

Еще был случай, что вот во дворе познакомились мамочки с детками, и одна из мам потом сидела с детками, за плату. Если нерегулярно нужно, то очень даже вариант.
Shketka
Shketka
Элита форума

Оренбург, 17 мкрн
Настроение : Детки - это вечный двигатель, вечный прыгатель, бегатель-толкатель, скакатель и хвататель!
Сообщений : 5505
Возраст : 39
Настоящее имя : Екатерина
Детки: : Девочки, у кого работает няня? - Страница 12 1b02fbdf54d1a85e68fa1bb4ba2c6f22

Вернуться к началу Перейти вниз

Девочки, у кого работает няня? - Страница 12 Empty Re: Девочки, у кого работает няня?

Сообщение автор Ворсинка Ср 9 Окт 2013 - 22:35

Да, где б найти..

У меня приятельнице повезло - соседка у нее воспитатель ДС на пенсии, с удовольствием согласилась на вечера выходных и с ребенком иногда гулять (не в Оренбурге, если что). Вот это идеальный вариант, кмк, кого то из соседей найти..
Ворсинка
Ворсинка
Красотка Оренмамы

Оренбург
Сообщений : 9556
Возраст : 40
Настоящее имя : Зуля
Детки: : Есть

Вернуться к началу Перейти вниз

Девочки, у кого работает няня? - Страница 12 Empty Re: Девочки, у кого работает няня?

Сообщение автор Shketka Ср 9 Окт 2013 - 22:36

Маленький Ангел пишет:Девочки, а может кто из 23 микрорайона хочет скооперироваться мне нужно пару дней в неделю с моей посидеть с утра до 14 часов. Взамен могу пару дней посидеть с Вашим ребенком.
Живу на Газовиков.
ржу сижу))) (смешно написала)
Shketka
Shketka
Элита форума

Оренбург, 17 мкрн
Настроение : Детки - это вечный двигатель, вечный прыгатель, бегатель-толкатель, скакатель и хвататель!
Сообщений : 5505
Возраст : 39
Настоящее имя : Екатерина
Детки: : Девочки, у кого работает няня? - Страница 12 1b02fbdf54d1a85e68fa1bb4ba2c6f22

Вернуться к началу Перейти вниз

Девочки, у кого работает няня? - Страница 12 Empty Re: Девочки, у кого работает няня?

Сообщение автор Гость Ср 9 Окт 2013 - 22:45

Shketka пишет:
Маленький Ангел пишет:Девочки, а может кто из 23 микрорайона хочет скооперироваться мне нужно пару дней в неделю с моей посидеть с утра до 14 часов. Взамен могу пару дней посидеть с Вашим ребенком.
Живу на Газовиков.
ржу сижу))) (смешно написала)
хмурюсь  и ничего смешного нет. Ну если няню не найти, а с мамочками можно скооперироваться.
avatar
Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Девочки, у кого работает няня? - Страница 12 Empty Re: Девочки, у кого работает няня?

Сообщение автор Inuni Ср 9 Окт 2013 - 22:47

Бабушку надо не особо старую тогда, а то за маленьким ребенком она устанет бегать( если сможет бегать Вооьще)
Inuni
Inuni
Элита форума

Оренбург, пос. Экодолье
Сообщений : 4904
Возраст : 36
Настоящее имя : Ирина
Детки: : Сыночек Святослав! 22.11.2012
Доченька Ярослава! 30.09.2014

Вернуться к началу Перейти вниз

Девочки, у кого работает няня? - Страница 12 Empty Re: Девочки, у кого работает няня?

Сообщение автор Shketka Ср 9 Окт 2013 - 22:47

Маленький Ангел пишет:
Shketka пишет:
Маленький Ангел пишет:Девочки, а может кто из 23 микрорайона хочет скооперироваться мне нужно пару дней в неделю с моей посидеть с утра до 14 часов. Взамен могу пару дней посидеть с Вашим ребенком.
Живу на Газовиков.
ржу сижу))) (смешно написала)
хмурюсь  и ничего смешного нет. Ну если няню не найти, а с мамочками можно скооперироваться.
да я по-доброму же)))
А так вообще, это оч серьезно, согласна улыбаюсь 
Shketka
Shketka
Элита форума

Оренбург, 17 мкрн
Настроение : Детки - это вечный двигатель, вечный прыгатель, бегатель-толкатель, скакатель и хвататель!
Сообщений : 5505
Возраст : 39
Настоящее имя : Екатерина
Детки: : Девочки, у кого работает няня? - Страница 12 1b02fbdf54d1a85e68fa1bb4ba2c6f22

Вернуться к началу Перейти вниз

Девочки, у кого работает няня? - Страница 12 Empty Re: Девочки, у кого работает няня?

Сообщение автор Ворсинка Ср 9 Окт 2013 - 22:56

Inuni пишет:Бабушку надо не особо старую тогда, а то за маленьким ребенком она устанет бегать( если сможет бегать Вооьще)
Ой, есть такие бабушки - молодым фору дадут )
Ворсинка
Ворсинка
Красотка Оренмамы

Оренбург
Сообщений : 9556
Возраст : 40
Настоящее имя : Зуля
Детки: : Есть

Вернуться к началу Перейти вниз

Девочки, у кого работает няня? - Страница 12 Empty Re: Девочки, у кого работает няня?

Сообщение автор Шоколадочка Ср 9 Окт 2013 - 22:58

У меня подруга на работу вышла, с ее далеко не спокойным ребенком сидит бабушка 82 года. Она с ним на удивление отлично справляется, а он с ней прям ангел в сахарном сиропе, а не ребенок ggg 
Шоколадочка
Шоколадочка
Суперпрофи

Оренбург, Восточный р-н
Сообщений : 1138
Возраст : 36
Настоящее имя : Наталья
Детки: : сынок и дочка


Вернуться к началу Перейти вниз

Девочки, у кого работает няня? - Страница 12 Empty Re: Девочки, у кого работает няня?

Сообщение автор Shketka Ср 9 Окт 2013 - 23:01

я не рассматривала няню-бабушку еще и потому, что не дай Бог с бабушкой что случится (в силу возраста), ребенок что делать будет?
Shketka
Shketka
Элита форума

Оренбург, 17 мкрн
Настроение : Детки - это вечный двигатель, вечный прыгатель, бегатель-толкатель, скакатель и хвататель!
Сообщений : 5505
Возраст : 39
Настоящее имя : Екатерина
Детки: : Девочки, у кого работает няня? - Страница 12 1b02fbdf54d1a85e68fa1bb4ba2c6f22

Вернуться к началу Перейти вниз

Девочки, у кого работает няня? - Страница 12 Empty Re: Девочки, у кого работает няня?

Сообщение автор Inuni Ср 9 Окт 2013 - 23:04

Shketka пишет:я не рассматривала няню-бабушку еще и потому, что не дай Бог с бабушкой что случится (в силу возраста), ребенок что делать будет?
это точно, не дай боже
Inuni
Inuni
Элита форума

Оренбург, пос. Экодолье
Сообщений : 4904
Возраст : 36
Настоящее имя : Ирина
Детки: : Сыночек Святослав! 22.11.2012
Доченька Ярослава! 30.09.2014

Вернуться к началу Перейти вниз

Девочки, у кого работает няня? - Страница 12 Empty Re: Девочки, у кого работает няня?

Сообщение автор nata-ya Чт 10 Окт 2013 - 0:31

Маленький Ангел пишет:
Shketka пишет:
Маленький Ангел пишет:Девочки, а может кто из 23 микрорайона хочет скооперироваться мне нужно пару дней в неделю с моей посидеть с утра до 14 часов. Взамен могу пару дней посидеть с Вашим ребенком.
Живу на Газовиков.
ржу сижу))) (смешно написала)
хмурюсь  и ничего смешного нет. Ну если няню не найти, а с мамочками можно скооперироваться.
Ань, если надо, привози Асю ко мне.
nata-ya
nata-ya
С точностью до миллиметра

Оренбург, Центральный район
Настроение : Чемоданное
Сообщений : 10625
Возраст : 41
Настоящее имя : Наталья
Детки: : Сладкие мальчишки

Вернуться к началу Перейти вниз

Девочки, у кого работает няня? - Страница 12 Empty Re: Девочки, у кого работает няня?

Сообщение автор Lenok Чт 10 Окт 2013 - 0:39

Fyyf пишет:так можно одну няню на 2 семьи...договориться с графиком и оплатой на 2их
У нас так и было))
Lenok
Lenok
Элита форума

Оренбург
Сообщений : 3266
Возраст : 41
Настоящее имя : Елена
Детки: : Есть

Вернуться к началу Перейти вниз

Девочки, у кого работает няня? - Страница 12 Empty Re: Девочки, у кого работает няня?

Сообщение автор Гость Чт 10 Окт 2013 - 9:29

nata-ya пишет:
Маленький Ангел пишет:
Shketka пишет:ржу сижу))) (смешно написала)
хмурюсь  и ничего смешного нет. Ну если няню не найти, а с мамочками можно скооперироваться.
Ань, если надо, привози Асю ко мне.
спасибо за предложение, Наташ, далеко.
avatar
Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Девочки, у кого работает няня? - Страница 12 Empty Re: Девочки, у кого работает няня?

Сообщение автор Я_н_а Пт 11 Окт 2013 - 11:05

Девочки, если кому нужно могу предложить услуги почасовой няни. Моя мама уже 2 года сидит с моим ребенком в роли няни, недавно взяли еще одну девочку, попросили знакомые. Маме 48 лет, по образованию педагог дошкольного образования. У них там куча игрушек, они рисуют, делают апликации, любят аудиосказки слушать. Короче не скучают. Сейчас решили, что можно иногда брать еще деток, условия позволяют. Только соответственно привозить нужно к ней, пр. Победы в районе Монтажников.
Я_н_а
Я_н_а
Я Профи

Оренбург, пр. Гагарина
Сообщений : 667
Возраст : 38
Настоящее имя : Яна
Детки: : Валерочка 24.08.2009

Вернуться к началу Перейти вниз

Девочки, у кого работает няня? - Страница 12 Empty Re: Девочки, у кого работает няня?

Сообщение автор Кошка у окошка Пт 11 Окт 2013 - 15:10

Девочки нечаянно у себя в друзьях увидела Экспресс няня 1 час-200 рублей. Ну вдруг кому надо....
Кошка у окошка
Кошка у окошка
Снегурочка

Оренбург, Весенний
Сообщений : 11774
Возраст : 37
Настоящее имя : Галина
Детки: : Кирилл и Артемий

Вернуться к началу Перейти вниз

Девочки, у кого работает няня? - Страница 12 Empty Няня

Сообщение автор Арсения Вс 13 Окт 2013 - 23:44

eliks пишет:Девочки, кому нужна очень хорошая няня с высшим педагогическим образованием (дошкольное отделение) и опытом работы в детском садике (15 лет), а также в семье. Ответственная, спокойная, очень любит детей. Это моя подруга - она 2 года была у нас няней, теперь мы ходим в детский садик. Хочется порекомендовать для хорошей семьи.
Если есть вакансия в детских центрах, то готовы рассмотреть варианты - она очень творческий человек, любит рисовать, мастерить руками, занимается квиллингом.
Пишите ЛС - отвечу всем.
Напишите мне пожалуйста, нам нужна няна на полный рабочий день, буду очень признательна, вам не могу на писать в личку почему то не получается.
Арсения
Арсения
новичок

Оренбург, Центральный
Сообщений : 4
Возраст : 39
Настоящее имя : Арсения
Детки: : 2 сыночка

Вернуться к началу Перейти вниз

Девочки, у кого работает няня? - Страница 12 Empty Re: Девочки, у кого работает няня?

Сообщение автор eliks Пн 14 Окт 2013 - 0:03

Арсения пишет:
Напишите мне пожалуйста, нам нужна няна на полный рабочий день, буду очень признательна, вам не могу на писать в личку почему то не получается.
Арсения, к сожалению, наша няня уже нашла работу. Вы на форуме - новичок, поэтому личные сообщения пока не доступны. Необходимо проявить активность :)
eliks
eliks
Активничаю

Оренбург, Центр
Сообщений : 196
Возраст : 45
Настоящее имя : Эля
Детки: : Тишенька (07.04.2010)

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 12 из 18 Предыдущий  1 ... 7 ... 11, 12, 13 ... 18  Следующий

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения