Поиск ↓
 
Последние темы
» Логопед, порекомендуйте специалиста :)
автор ФФ Пн 3 Янв 2022 - 22:34

» Витамины для беременных с iherb
автор Alesya Вс 3 Окт 2021 - 21:49

» Выбираем матрас!!!
автор Filina Ср 23 Июн 2021 - 14:38

» Посоветуйте агентство по недвижимости!
автор гианея78нов Пн 7 Июн 2021 - 16:15

» Нужен гастроэнтеролог!
автор Metida Пт 23 Апр 2021 - 0:22

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 11, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 11

Нет

Больше всего посетителей (317) здесь было Вт 28 Дек 2010 - 13:21




Сколько денег вы тратите на питание?

+52
Tifany
Нимфея
Форэлька
Елисея
Nada
ЛИСИЧКА
юля1986
Рина
Olgamilka
Оксана74
Lub1
Светлаша
Л@рис@
наталинка
YULECHK@
Татьяна С
Николь
ЕленаНовая
Gainulli
флай
Veika
дочкина мама
стамеска
Lion
просто Ры
NataliP
Ларина
Юлиaнна
Mascara
ПугоФФка
alexxxxa
Таша
Настена
Кудряшка
Аксиома
Ольгунька
ovenchik87
honey
Михаил
КОШКА
Сдобная Булочка
АННАМАМА
пАННАма
Сладкая
Ресничка
Дэрк
Стервочка
Лучшая мама!
Астра
карамЭлька
Калеська
Уралочка
Участников: 56

Страница 4 из 12 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5 ... 10, 11, 12  Следующий

Перейти вниз

Сколько денежных средств уходит на продукты из расчета на 1 члена семьи?

Сколько денег вы тратите на питание? - Страница 4 Vote_lcap11%Сколько денег вы тратите на питание? - Страница 4 Vote_rcap1 1% 
[ 4 ]
Сколько денег вы тратите на питание? - Страница 4 Vote_lcap124%Сколько денег вы тратите на питание? - Страница 4 Vote_rcap1 24% 
[ 68 ]
Сколько денег вы тратите на питание? - Страница 4 Vote_lcap124%Сколько денег вы тратите на питание? - Страница 4 Vote_rcap1 24% 
[ 68 ]
Сколько денег вы тратите на питание? - Страница 4 Vote_lcap118%Сколько денег вы тратите на питание? - Страница 4 Vote_rcap1 18% 
[ 50 ]
Сколько денег вы тратите на питание? - Страница 4 Vote_lcap116%Сколько денег вы тратите на питание? - Страница 4 Vote_rcap1 16% 
[ 45 ]
Сколько денег вы тратите на питание? - Страница 4 Vote_lcap117%Сколько денег вы тратите на питание? - Страница 4 Vote_rcap1 17% 
[ 47 ]
 
Всего проголосовало : 282
 
 

Сколько денег вы тратите на питание? - Страница 4 Empty Сколько денег вы тратите на питание?

Сообщение автор Уралочка Чт 5 Май 2011 - 21:39

Первое сообщение в теме :

Сколько примерно у вас уходит денег на продукты в месяц?

Сегодня с ездили закупаться продуктами и у меня возник вопрос:а сколько в среднем мы тратим на еду?

Прокомментируйте ваши расходы на еду, ведется ли
планирование, на чем пытаетесь экономить, а на чем нет.
Уралочка
Уралочка
Я Профи

она же Elena Prekrasnaya
&
Настроение : Ураганное
Сообщений : 936
Возраст : 39
Настоящее имя : =)
Детки: : сынок

Вернуться к началу Перейти вниз


Сколько денег вы тратите на питание? - Страница 4 Empty Re: Сколько денег вы тратите на питание?

Сообщение автор Ольгунька Вт 10 Май 2011 - 16:32

Нам 1л молока на 1,5 дня, каши сыну утром и вечером.Да ещё и попить.Хлеб булку на 1 день, причем я хлеб только на завтрак ем.Обедать муж приезжает домой.Так что мы дома и завтракаем и обедаем и ужинаем.
Ольгунька
Ольгунька
Суперпрофи

оренбургская область, Плешаново
Настроение : Существует кое-кто, в чьих руках - моё сердце. Чья улыбка украшает весь мой день. Чей смех для меня светит ярче солнца. Чьё счастье делает счастливой меня. Это мои сыночки)))
Сообщений : 1185
Возраст : 46
Настоящее имя : Ольга
Детки: : два мужичонка-большооооой и маааааленький , в скором ожидании третьего богатыря)

Вернуться к началу Перейти вниз

Сколько денег вы тратите на питание? - Страница 4 Empty Re: Сколько денег вы тратите на питание?

Сообщение автор просто Ры Вт 10 Май 2011 - 16:32

НаталиП, а на работе вы с мужем впроголодь?
или то, что вы едите на работе, за еду не считается?
просто Ры
просто Ры
Элита форума


Сообщений : 2559
Возраст : 39
Настоящее имя :
Детки: :

Вернуться к началу Перейти вниз

Сколько денег вы тратите на питание? - Страница 4 Empty Re: Сколько денег вы тратите на питание?

Сообщение автор NataliP Вт 10 Май 2011 - 16:36

На работе едим, его кормят там, я покупаю. Я же говорю не о сумме, а о том количестве, которое перечисляют за месяц. Просто говорю, что мы в таком количестве просто не едим
NataliP
NataliP
Элита форума

Оренбург, пр.Победы
Сообщений : 2855
Возраст : 44
Настоящее имя : Наталья
Детки: : 2

Вернуться к началу Перейти вниз

Сколько денег вы тратите на питание? - Страница 4 Empty Re: Сколько денег вы тратите на питание?

Сообщение автор просто Ры Вт 10 Май 2011 - 16:36

и как-то не стыкуется у меня - некоторые говорят, что на еде экономить не надо и при этом удивляются, что на ней не экономят другие. вы хоть перечитывайте сами себя :) а то глупости получаются.
просто Ры
просто Ры
Элита форума


Сообщений : 2559
Возраст : 39
Настоящее имя :
Детки: :

Вернуться к началу Перейти вниз

Сколько денег вы тратите на питание? - Страница 4 Empty Re: Сколько денег вы тратите на питание?

Сообщение автор Кудряшка Вт 10 Май 2011 - 16:37

просто Ры пишет:НаталиП, а на работе вы с мужем впроголодь?
или то, что вы едите на работе, за еду не считается?
ребенок у меня в саду ест))муж на работе -дома 1-2 раза в недельку.прсото дело видимо в предпочтениях и вкусах.масло пачку мы 1-2 недели едим)хлеб вообще не покупаем.молоко 1 литр на 2 дня.мясо -1 -2 кг в неделю.2 окорока куриных в неделю.0,5 печенки.ну как-то так.ну и бакалейные изделия так же.
Кудряшка
Кудряшка
Красотка за рулём!
Красотка за рулём!

Ленинская
Настроение : Сладко жить- целая наука)))
Сообщений : 13548
Возраст : 36
Настоящее имя : Надежда
Детки: : сыночек и дочка

Вернуться к началу Перейти вниз

Сколько денег вы тратите на питание? - Страница 4 Empty Re: Сколько денег вы тратите на питание?

Сообщение автор Ольгунька Вт 10 Май 2011 - 16:37

Я вот тоже не пойму, может можно как-то ещё экономнее, чем мы.Но после долгих попыток выудить ещё из этой статьи хоть немного, я пытаться перестала.На четверых использовать ещё меньше продуктов, можно только в случае , если мамы и папы у себя кормить будут, либо все выходные, либо все ужины.Но нас никто на стороне не кормит((((Я б пошла)))
Ольгунька
Ольгунька
Суперпрофи

оренбургская область, Плешаново
Настроение : Существует кое-кто, в чьих руках - моё сердце. Чья улыбка украшает весь мой день. Чей смех для меня светит ярче солнца. Чьё счастье делает счастливой меня. Это мои сыночки)))
Сообщений : 1185
Возраст : 46
Настоящее имя : Ольга
Детки: : два мужичонка-большооооой и маааааленький , в скором ожидании третьего богатыря)

Вернуться к началу Перейти вниз

Сколько денег вы тратите на питание? - Страница 4 Empty Re: Сколько денег вы тратите на питание?

Сообщение автор NataliP Вт 10 Май 2011 - 16:42

Да дело не в экономии, мы стали покупать только то что съедим, а не как раньше -часть после лежания в холодильнике выбрасывается.
Мы едим мало ( по сравнению с другими) не потому что экономим на еде. А просто физически не можем съесть такие количества продуктов (десятки кг мяса, молока)
NataliP
NataliP
Элита форума

Оренбург, пр.Победы
Сообщений : 2855
Возраст : 44
Настоящее имя : Наталья
Детки: : 2

Вернуться к началу Перейти вниз

Сколько денег вы тратите на питание? - Страница 4 Empty Re: Сколько денег вы тратите на питание?

Сообщение автор ПугоФФка Вт 10 Май 2011 - 16:46

я тоже честно говоря в недоумении ... видимо мы тоже мало едим...ну в сравнении))) хотя мне казалось что наоборот, пора ограничивать свои хотелки..)
ПугоФФка
ПугоФФка
Элита форума


Настроение :
Сообщений : 2056
Настоящее имя :
Детки: :

Вернуться к началу Перейти вниз

Сколько денег вы тратите на питание? - Страница 4 Empty Re: Сколько денег вы тратите на питание?

Сообщение автор ПугоФФка Вт 10 Май 2011 - 16:48

NataliP пишет: Мы едим мало ( по сравнению с другими) не потому что экономим на еде. А просто физически не можем съесть такие количества продуктов (десятки кг мяса, молока)

это точно.
ПугоФФка
ПугоФФка
Элита форума


Настроение :
Сообщений : 2056
Настоящее имя :
Детки: :

Вернуться к началу Перейти вниз

Сколько денег вы тратите на питание? - Страница 4 Empty Re: Сколько денег вы тратите на питание?

Сообщение автор Ольгунька Вт 10 Май 2011 - 16:48

Хотела расписать своё мнение насчет очень мало едим, но не буду продолжать.
Ольгунька
Ольгунька
Суперпрофи

оренбургская область, Плешаново
Настроение : Существует кое-кто, в чьих руках - моё сердце. Чья улыбка украшает весь мой день. Чей смех для меня светит ярче солнца. Чьё счастье делает счастливой меня. Это мои сыночки)))
Сообщений : 1185
Возраст : 46
Настоящее имя : Ольга
Детки: : два мужичонка-большооооой и маааааленький , в скором ожидании третьего богатыря)

Вернуться к началу Перейти вниз

Сколько денег вы тратите на питание? - Страница 4 Empty Re: Сколько денег вы тратите на питание?

Сообщение автор Lion Вт 10 Май 2011 - 16:50

просто Ры пишет:и как-то не стыкуется у меня - некоторые говорят, что на еде экономить не надо и при этом удивляются, что на ней не экономят другие. вы хоть перечитывайте сами себя :) а то глупости получаются.
Ирин, я тоже считаю что не надо экономить, но вот булку хлеба мы не съедаем, она успевает испортится. Масло сливочное муж терпеть не может, я 2 раза в месяц поем с бутербродами - больше меня не заставишь (сейчас хоть сыну в кашу кладу, покупать начали почаще). Всякие колу, чипсы и пр. не покупаем принципиально, соки поднадоели. Просто физически мы не осилим съесть столько продуктов, сколько многие пишут, но это пока сына единственный маленький, а муж всеми днями на работе.
Не могу написать сколько мы тратим, не считали ни разу, да и большую часть продуктов передают родители с деревни.
Да и что затратам удивляться, в магазинах такие цены :8u: От возможностей наверно зависит.
Lion
Lion
Мне интересно:)

Оренбург, Степной
Сообщений : 359
Возраст : 35
Настоящее имя : Аня
Детки: : Сынок Сколько денег вы тратите на питание? - Страница 4 60ad01b6d8ef7f1047a10177e82670eb


Вернуться к началу Перейти вниз

Сколько денег вы тратите на питание? - Страница 4 Empty Re: Сколько денег вы тратите на питание?

Сообщение автор Ольгунька Вт 10 Май 2011 - 16:53

У меня сестра тоже "очень мало ест" -в выходные у мамы все продукты и готовую еду и выпечку берет на неделю и всю неделю "почти ничего не ест"(на одной колбасе с сыром сидят))))
Ольгунька
Ольгунька
Суперпрофи

оренбургская область, Плешаново
Настроение : Существует кое-кто, в чьих руках - моё сердце. Чья улыбка украшает весь мой день. Чей смех для меня светит ярче солнца. Чьё счастье делает счастливой меня. Это мои сыночки)))
Сообщений : 1185
Возраст : 46
Настоящее имя : Ольга
Детки: : два мужичонка-большооооой и маааааленький , в скором ожидании третьего богатыря)

Вернуться к началу Перейти вниз

Сколько денег вы тратите на питание? - Страница 4 Empty Re: Сколько денег вы тратите на питание?

Сообщение автор стамеска Вт 10 Май 2011 - 16:54

А то где продукты покупает?
avatar
стамеска
Суперпрофи

оренбург, степной
Сообщений : 1002
Возраст : 44
Настоящее имя : Ольга
Детки: : дочка-львенок 5 лет


Вернуться к началу Перейти вниз

Сколько денег вы тратите на питание? - Страница 4 Empty Re: Сколько денег вы тратите на питание?

Сообщение автор Кудряшка Вт 10 Май 2011 - 16:57

стамеска пишет:А то где продукты покупает?
мы всегда покупали в патерсоне.а мясо и фрукты на ц.рынке.а сейчас вот приедем в орен -даже не знаю где закупаться будем.
Кудряшка
Кудряшка
Красотка за рулём!
Красотка за рулём!

Ленинская
Настроение : Сладко жить- целая наука)))
Сообщений : 13548
Возраст : 36
Настоящее имя : Надежда
Детки: : сыночек и дочка

Вернуться к началу Перейти вниз

Сколько денег вы тратите на питание? - Страница 4 Empty Re: Сколько денег вы тратите на питание?

Сообщение автор просто Ры Вт 10 Май 2011 - 16:57

ну значит я неверно поняла :)

сколько мы тратим в месяц на еду, я сказать не могу, никогда не считала. но вот местами я отказываю себе в хотелках. экономлю на себе, да. ипотэка, машина...
просто Ры
просто Ры
Элита форума


Сообщений : 2559
Возраст : 39
Настоящее имя :
Детки: :

Вернуться к началу Перейти вниз

Сколько денег вы тратите на питание? - Страница 4 Empty Re: Сколько денег вы тратите на питание?

Сообщение автор дочкина мама Вт 10 Май 2011 - 16:57

Ольгунька пишет:У меня сестра тоже "очень мало ест" -в выходные у мамы все продукты и готовую еду и выпечку берет на неделю и всю неделю "почти ничего не ест"(на одной колбасе с сыром сидят))))

Подарите мне такую маму нрав
дочкина мама
дочкина мама
Активничаю

Оренбург,д/к Россия
Настроение : Делайте то,что любите и в Вашей жизни не будет ни одного РАБочего дня
Сообщений : 115
Возраст : 51
Настоящее имя : Ольга
Детки: : сынуля
сынуля
лапочка дочка

http://www.simakova.ucoz.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Сколько денег вы тратите на питание? - Страница 4 Empty Re: Сколько денег вы тратите на питание?

Сообщение автор Ольгунька Вт 10 Май 2011 - 16:58

Кудряшка, можно узнать, как вы 1 кг мяса растягиваете на неделю, те на 7 обедов и ужинов на троих?( читать без сарказма, я спрашиваю серьезно)
Ольгунька
Ольгунька
Суперпрофи

оренбургская область, Плешаново
Настроение : Существует кое-кто, в чьих руках - моё сердце. Чья улыбка украшает весь мой день. Чей смех для меня светит ярче солнца. Чьё счастье делает счастливой меня. Это мои сыночки)))
Сообщений : 1185
Возраст : 46
Настоящее имя : Ольга
Детки: : два мужичонка-большооооой и маааааленький , в скором ожидании третьего богатыря)

Вернуться к началу Перейти вниз

Сколько денег вы тратите на питание? - Страница 4 Empty Re: Сколько денег вы тратите на питание?

Сообщение автор Ольгунька Вт 10 Май 2011 - 16:59

дочкина мама, я б тоже так хотела, но даже , если бы я была рядом с мамой, мне бы совесть не позволила.
Ольгунька
Ольгунька
Суперпрофи

оренбургская область, Плешаново
Настроение : Существует кое-кто, в чьих руках - моё сердце. Чья улыбка украшает весь мой день. Чей смех для меня светит ярче солнца. Чьё счастье делает счастливой меня. Это мои сыночки)))
Сообщений : 1185
Возраст : 46
Настоящее имя : Ольга
Детки: : два мужичонка-большооооой и маааааленький , в скором ожидании третьего богатыря)

Вернуться к началу Перейти вниз

Сколько денег вы тратите на питание? - Страница 4 Empty Re: Сколько денег вы тратите на питание?

Сообщение автор Настена Вт 10 Май 2011 - 17:00

Вот и я удивляюсь, пусть даже если доход не большой, то как можно столько слопать? Ладно, мой сын мясоед жуткий, и то, ну 4-5 кг. мяса в месяц, а то и 2 мы съедаем, плюс косточки с мясом для бульона.
Настена
Настена
знаю фсё!
знаю фсё!

Оренбург, Восточный
Сообщений : 2410
Возраст : 37
Настоящее имя : Анастасия
Детки: : Сынок

Вернуться к началу Перейти вниз

Сколько денег вы тратите на питание? - Страница 4 Empty Re: Сколько денег вы тратите на питание?

Сообщение автор Лучшая мама! Вт 10 Май 2011 - 17:00

По доходам и расходы, в том числе и на еду. Здесь мы не прийдём к единому мнению.
Лучшая мама!
Лучшая мама!
Я Профи

Оренбург, Диагностики 17/1
Настроение : Если Бог за нас, то какая разница кто против нас?
Сообщений : 568
Возраст : 47
Настоящее имя : Наталья
Детки: : доченька Влада

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 4 из 12 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5 ... 10, 11, 12  Следующий

Вернуться к началу


 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения