Поиск ↓
 
Последние темы
» Логопед, порекомендуйте специалиста :)
автор ФФ Пн 3 Янв 2022 - 22:34

» Витамины для беременных с iherb
автор Alesya Вс 3 Окт 2021 - 21:49

» Выбираем матрас!!!
автор Filina Ср 23 Июн 2021 - 14:38

» Посоветуйте агентство по недвижимости!
автор гианея78нов Пн 7 Июн 2021 - 16:15

» Нужен гастроэнтеролог!
автор Metida Пт 23 Апр 2021 - 0:22

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 35, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 35

Нет

Больше всего посетителей (317) здесь было Вт 28 Дек 2010 - 13:21




Сколько денег вы тратите на питание?

+52
Tifany
Нимфея
Форэлька
Елисея
Nada
ЛИСИЧКА
юля1986
Рина
Olgamilka
Оксана74
Lub1
Светлаша
Л@рис@
наталинка
YULECHK@
Татьяна С
Николь
ЕленаНовая
Gainulli
флай
Veika
дочкина мама
стамеска
Lion
просто Ры
NataliP
Ларина
Юлиaнна
Mascara
ПугоФФка
alexxxxa
Таша
Настена
Кудряшка
Аксиома
Ольгунька
ovenchik87
honey
Михаил
КОШКА
Сдобная Булочка
АННАМАМА
пАННАма
Сладкая
Ресничка
Дэрк
Стервочка
Лучшая мама!
Астра
карамЭлька
Калеська
Уралочка
Участников: 56

Страница 12 из 12 Предыдущий  1, 2, 3 ... 10, 11, 12

Перейти вниз

Сколько денежных средств уходит на продукты из расчета на 1 члена семьи?

Сколько денег вы тратите на питание? - Страница 12 Vote_lcap11%Сколько денег вы тратите на питание? - Страница 12 Vote_rcap1 1% 
[ 4 ]
Сколько денег вы тратите на питание? - Страница 12 Vote_lcap124%Сколько денег вы тратите на питание? - Страница 12 Vote_rcap1 24% 
[ 68 ]
Сколько денег вы тратите на питание? - Страница 12 Vote_lcap124%Сколько денег вы тратите на питание? - Страница 12 Vote_rcap1 24% 
[ 68 ]
Сколько денег вы тратите на питание? - Страница 12 Vote_lcap118%Сколько денег вы тратите на питание? - Страница 12 Vote_rcap1 18% 
[ 50 ]
Сколько денег вы тратите на питание? - Страница 12 Vote_lcap116%Сколько денег вы тратите на питание? - Страница 12 Vote_rcap1 16% 
[ 45 ]
Сколько денег вы тратите на питание? - Страница 12 Vote_lcap117%Сколько денег вы тратите на питание? - Страница 12 Vote_rcap1 17% 
[ 47 ]
 
Всего проголосовало : 282
 
 

Сколько денег вы тратите на питание? - Страница 12 Empty Сколько денег вы тратите на питание?

Сообщение автор Уралочка Чт 5 Май 2011 - 21:39

Первое сообщение в теме :

Сколько примерно у вас уходит денег на продукты в месяц?

Сегодня с ездили закупаться продуктами и у меня возник вопрос:а сколько в среднем мы тратим на еду?

Прокомментируйте ваши расходы на еду, ведется ли
планирование, на чем пытаетесь экономить, а на чем нет.
Уралочка
Уралочка
Я Профи

она же Elena Prekrasnaya
&
Настроение : Ураганное
Сообщений : 936
Возраст : 38
Настоящее имя : =)
Детки: : сынок

Вернуться к началу Перейти вниз


Сколько денег вы тратите на питание? - Страница 12 Empty Re: Сколько денег вы тратите на питание?

Сообщение автор буду мамой Ср 20 Июл 2011 - 20:00

мясо,картошку,лук,овощи не покупаем,присылают родители с деревни,тратим в меру,иногда хочется чего-нибудь вкусненького,тогда заказываем суши или пиццу или в кафе ходим.сейчас много трачу на фрукты,да и лениться готовить стала,уходит больше денег.от 3000-5000 руб.в месяц не больше уходит,если все плюсовать.
avatar
буду мамой
Осваиваюсь

оренбург,18 микр-н
Настроение : Нет, я не ангел и не мелкий бес. Я — Женщина, обычная, земная. Пытаюсь достучаться до Небес… Получится ль когда нибудь? Не знаю…
Сообщений : 49
Возраст : 36
Настоящее имя : Евгения
Детки: : в ожидании чуда

Вернуться к началу Перейти вниз

Сколько денег вы тратите на питание? - Страница 12 Empty Re: Сколько денег вы тратите на питание?

Сообщение автор olga1987 Ср 20 Июл 2011 - 21:22

ой какая для меня больная тема удива мне в магазин за продуктами лучше не ходить, уйду и пропала, и так чуть ли не каждый день (если деньги есть). Очень много тратим на продукты, сейчас беременная так мне подавай фрукты, всякие шоколадки, не могу и дня без этого прожить!!Вот недавно только послала своего на базар, он купил картошку,лук, перец, фрукты, потратил всего 300 руб., а если я ухожу так минимум 1000 уходит,не уйду с базара пока не потрачу всех денег, так что своему говорю теперь ты ходи по покупкам, там семейный бюджет целее будет!
olga1987
olga1987
Я Профи

Оренбург, МЖК
Настроение : Преподнятое...
Сообщений : 552
Возраст : 36
Настоящее имя : Ольга
Детки: : Дочка Полина

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 12 из 12 Предыдущий  1, 2, 3 ... 10, 11, 12

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения