Поиск ↓
 
Последние темы
» Логопед, порекомендуйте специалиста :)
автор ФФ Пн 3 Янв 2022 - 22:34

» Витамины для беременных с iherb
автор Alesya Вс 3 Окт 2021 - 21:49

» Выбираем матрас!!!
автор Filina Ср 23 Июн 2021 - 14:38

» Посоветуйте агентство по недвижимости!
автор гианея78нов Пн 7 Июн 2021 - 16:15

» Нужен гастроэнтеролог!
автор Metida Пт 23 Апр 2021 - 0:22

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 10, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 10

Нет

Больше всего посетителей (317) здесь было Вт 28 Дек 2010 - 13:21




Помогите, мы "попали" на КИРБИ!!! Нужен совет!!!

+54
Avonuel
kleo
Ленусик
Alesya
Барабулька
))Юляшка))
Drakosha
ЕленаНовая
Рина
Mila-m
донна Жура
Барышня
Аврора 84
olga1010
SexyLady
Tifany
флай
Фисташка
Alenu6ka
мария
Tanya
Елисея
памелла
Amil
ПугоФФка
Сдобная Булочка
Ольгунька
Lenavera
Алена1981
константина
Мамасони
Mascara
Vredinka
наталинка
Саяна
Аделя
Татьяна С
Кудряшка
Марияж
Заинька
Аномалия
Анастасия
Svetlanka
eva.brown
Евдокия
дочкина мама
карамЭлька
honey
мама Яси
Птица
Михаил
Ирика
Лучшая мама!
Ириночка
Участников: 58

Страница 4 из 6 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6  Следующий

Перейти вниз

Помогите, мы "попали" на КИРБИ!!! Нужен совет!!! - Страница 4 Empty Помогите, мы "попали" на КИРБИ!!! Нужен совет!!!

Сообщение автор Ириночка Вс 24 Апр 2011 - 19:56

Первое сообщение в теме :

Добрый день, уважаемые родители, бабушки и дедушки, помогите советом, кто был обманут при покупке пылесоса КИРБИ, попали на очень большие деньги, если кто-то уже имел дело с такими нечестными продавцами дайте совет, очень-очень нуждаемся в нем. Договор заключили вчера, но впереди праздники, хочу быть готовой ко всем отговоркам продавца о расторжении договора. Заранее спасибо за помощь. Кто не успел приобрести пожалуйста, будьте внимательны, не попадитесь как мои родители!!!


Похожая тема: Бесплатная SPA-процедура (De***sheli - косметика с кредитом на 2 года!!!)
Ириночка
Ириночка
Суперпрофи

Оренбург, Овощевод
Настроение : Настроение надо настраивать!!!
Сообщений : 1036
Возраст : 45
Настоящее имя : Ирина
Детки: : Сынок

Вернуться к началу Перейти вниз


Помогите, мы "попали" на КИРБИ!!! Нужен совет!!! - Страница 4 Empty Re: Помогите, мы "попали" на КИРБИ!!! Нужен совет!!!

Сообщение автор Сдобная Булочка Пн 25 Апр 2011 - 16:56

Мне еще года 2 назад звонили. Я их сразу по телефону послала... Понятно же, что впаривать будут, а ты стой и думай, как бы им отказать поделикатнее. Бесплатный сыр только в мышеловке.
Сдобная Булочка
Сдобная Булочка
Я Профи

Оренбург, Маяк
Сообщений : 832
Возраст : 46
Настоящее имя : Наталья
Детки: : Дочки-цветочки


Вернуться к началу Перейти вниз

Помогите, мы "попали" на КИРБИ!!! Нужен совет!!! - Страница 4 Empty Re: Помогите, мы "попали" на КИРБИ!!! Нужен совет!!!

Сообщение автор ПугоФФка Вс 1 Май 2011 - 0:21

нам и звонили и приходили, чистили, и про каких-то букашек в мебели рассказывали, типа пугали...не, со мной этот номер не пройдет, я умею вежливо сказать до свидания! )))
ПугоФФка
ПугоФФка
Элита форума


Настроение :
Сообщений : 2056
Настоящее имя :
Детки: :

Вернуться к началу Перейти вниз

Помогите, мы "попали" на КИРБИ!!! Нужен совет!!! - Страница 4 Empty Re: Помогите, мы "попали" на КИРБИ!!! Нужен совет!!!

Сообщение автор Amil Вс 1 Май 2011 - 0:48

К нам хотели прийти, но муж мне сразу объявил, что присутствовать на демонстрации не будет, а если вся семья не в сборе, выезд консультантам не оплачивается - так что сорвалось. Я тогда жалела, не знала еще, какими методами они это впаривают. Подруга еле отделалась от консультанта - ему реально плевать было, что у нее дочка маленькая пугается и плачет от страшного шума, а других знакомых консультант обрабатывал 6!!! часов - и тоже пофиг ему было на ребенка, которому спать пора. И вообще, будь у меня 120 тыщ, купила подержанную машинку (например, Ока работает тише этого пылесоса, а ездит быстрее и дети ее не боятся)))
Amil
Amil
Активничаю

Оренбург, Промышленный р-н
Сообщений : 258
Возраст : 44
Настоящее имя : Виктория
Детки: : двое

Вернуться к началу Перейти вниз

Помогите, мы "попали" на КИРБИ!!! Нужен совет!!! - Страница 4 Empty Re: Помогите, мы "попали" на КИРБИ!!! Нужен совет!!!

Сообщение автор памелла Вс 1 Май 2011 - 0:53

НЕТ,я не пойму,что вы паритесь,я так поняла -вы ещё ни чего не приобрели,в течении 14 дней ,если вы приобрели то имеете по некоторым причинам всю эту ерунду вернуть( не подошёл по размеру,по цвету и т. п,в крайнем случаи прямо в первый рабочий день позвоните в отдел защиты прав потребителей и они всё вам расскажут,ну дорогие мои на дворе 21 век вы что не можете отстоять свои права,ну приобретите книжку о защите прав потребит и почитайте,там же все права на нашей стороне,главное будьте по увереннее более жёсткими с ними,желаю удачи!!!!!!!!!!!
памелла
памелла
Осваиваюсь

оренбург,степной
Настроение : весеннее,радостное
Сообщений : 50
Возраст : 45
Настоящее имя : елена
Детки: : Тёмочка 17.04.2010г

Вернуться к началу Перейти вниз

Помогите, мы "попали" на КИРБИ!!! Нужен совет!!! - Страница 4 Empty Re: Помогите, мы "попали" на КИРБИ!!! Нужен совет!!!

Сообщение автор Елисея Вс 1 Май 2011 - 0:54

ой, как Бог отвел нас от покупки этой дряни! муж готов был идти в банкомат за первым взносом!!! она готова была его туда отвести!!!! ладно хоть я была в своем уме!! сказала НЕТ! нам сначала надо подумать! она говорит: ну думайте пока я здесь! сын уснул даже под вой пылесоса. настолько устал от всего этого! а она его чистила и ее тоже не смущал спавший малыш! овца! и она и я. что вообще согласилась на это шоу! но ладно хоть смогла послать! и тоже звонили начальнику и тоже все блага только Вам и только сегодня!!
Елисея
Елисея
Суперпрофи

оренбург.23 мкр-н
Настроение : позитифф
Сообщений : 1242
Возраст : 43
Настоящее имя : Олеся
Детки: : Елисей 29.06.2009

Вернуться к началу Перейти вниз

Помогите, мы "попали" на КИРБИ!!! Нужен совет!!! - Страница 4 Empty Re: Помогите, мы "попали" на КИРБИ!!! Нужен совет!!!

Сообщение автор памелла Вс 1 Май 2011 - 1:03

я кстати их очень грубо оборвала,когда они решили к нам нагрянуть,у меня тогда был грудной ребёнок ,а муж как всегда не смог отказать,а меня не тронь,я все свои (почти права знаю,а если что,то муж юрист-добавит),терпеть не могу сетевиков,их в дверь,а они в окно,убила бы,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,
памелла
памелла
Осваиваюсь

оренбург,степной
Настроение : весеннее,радостное
Сообщений : 50
Возраст : 45
Настоящее имя : елена
Детки: : Тёмочка 17.04.2010г

Вернуться к началу Перейти вниз

Помогите, мы "попали" на КИРБИ!!! Нужен совет!!! - Страница 4 Empty Re: Помогите, мы "попали" на КИРБИ!!! Нужен совет!!!

Сообщение автор Татьяна С Чт 5 Май 2011 - 8:32

это всегда звонок у них начальнику при клиенте... :)))
Татьяна С
Татьяна С
Элита форума

Оренбург, степной
Настроение : замечательное, тел. 9033682240
Сообщений : 3616
Возраст : 45
Настоящее имя : Татьяна C
Детки: : Анастасия 24.04.2001
Алексей 1.04.2010

http://4life.forum2x2.eu

Вернуться к началу Перейти вниз

Помогите, мы "попали" на КИРБИ!!! Нужен совет!!! - Страница 4 Empty Re: Помогите, мы "попали" на КИРБИ!!! Нужен совет!!!

Сообщение автор Tanya Чт 19 Май 2011 - 16:41

А мы с мужем не стали отказываться от демонстрации, парниша нам все показывал, периодически забывал, что мы с порога ему сообщили, что у нас нет ковров (ну не любим мы этого). При демонстрации уточняли, а не может ли его чудо-машинка пылесосить кожаные диваны? А покажете? Нет насадок??? Грустно ))), А живую собачку в деликатном режиме? Тоже НЕТ??? А показать трупики клещей? Вы не захватили с собой микроскоп??? Как-то Вы не подготовились на презентацию. И так далее ))).
В результате: дочищен кафель в ванной (как раз наклеили плитку, не до конца очистила от затирки); почищена подушка, софа, немного стен, шторы в зале (я просила сама попробовать, пока он был в очередном маленьком шоке, успела это сделать, просто из принципа попользоваться), и напоследок, единственный коврик в прихожей. В общем, сами его одолели провокационными вопросами, а когда он необдуманно решил спросить, сколько мы бы заплатили за это ЧУДО, сообщили, что максимум 5 т.р. и то, только из уважения к вам )))), он как-то совсем расстроился, хотя пытался сделать хорошую мину при плохой игре. На этом мы и расстались, больше они нам не звонили, наверное, теперь мы в их «черном списке» обидно (((((.
P.S. Да , забыла, мы за несколько дней до этого купили обыкновенный пылесос и когда он предложил сравнить его и наш (естессно мы не сказали, что он совершенно новый) наш продемонстрировал те же выкрутасы, что и евойное чудо ))))))
Tanya
Tanya
Осваиваюсь

Оренбург, 23-й
Сообщений : 52
Возраст : 51
Настоящее имя : Tanya
Детки: : Викуля
Матвей

Вернуться к началу Перейти вниз

Помогите, мы "попали" на КИРБИ!!! Нужен совет!!! - Страница 4 Empty Re: Помогите, мы "попали" на КИРБИ!!! Нужен совет!!!

Сообщение автор Елисея Чт 19 Май 2011 - 16:48

а как же дела у ИРИНОЧКИ?????
Елисея
Елисея
Суперпрофи

оренбург.23 мкр-н
Настроение : позитифф
Сообщений : 1242
Возраст : 43
Настоящее имя : Олеся
Детки: : Елисей 29.06.2009

Вернуться к началу Перейти вниз

Помогите, мы "попали" на КИРБИ!!! Нужен совет!!! - Страница 4 Empty Re: Помогите, мы "попали" на КИРБИ!!! Нужен совет!!!

Сообщение автор Гость Чт 19 Май 2011 - 17:00

на днях по телеку передача была про уборку. Этот чудо-пылесос, конечно, не остался без внимания! Призвали людей быть бдительными и не пускать этих демонстраторов в дом!
avatar
Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Помогите, мы "попали" на КИРБИ!!! Нужен совет!!! - Страница 4 Empty Re: Помогите, мы "попали" на КИРБИ!!! Нужен совет!!!

Сообщение автор Елисея Чт 19 Май 2011 - 17:09

мне позавчера опять звонили! и такие навязчивые! муж сказал в след. раз скажи, чтобы твой номер внесли в чОрный список)))
Елисея
Елисея
Суперпрофи

оренбург.23 мкр-н
Настроение : позитифф
Сообщений : 1242
Возраст : 43
Настоящее имя : Олеся
Детки: : Елисей 29.06.2009

Вернуться к началу Перейти вниз

Помогите, мы "попали" на КИРБИ!!! Нужен совет!!! - Страница 4 Empty Re: Помогите, мы "попали" на КИРБИ!!! Нужен совет!!!

Сообщение автор наталинка Чт 19 Май 2011 - 17:12

а нам что-то давно не звонят (тьфу-тьфу) и не слышу давно про них ни от кого,кроме как тут сообщения иногда появляются новые..недавно по телевизору передача была про развод с этим кирби, что все надуваловка и они могут использоваться только в промышленности,но никак не дома..
наталинка
наталинка
ОренМама Зима-2011
ОренМама Зима-2011

Оренбург, степной
Сообщений : 3403
Возраст : 45
Настоящее имя : Наталья
Детки: : Помогите, мы "попали" на КИРБИ!!! Нужен совет!!! - Страница 4 0f7f Ника - Богиня Победы (17.03.2005)
Помогите, мы "попали" на КИРБИ!!! Нужен совет!!! - Страница 4 1416688 Виктор - Победитель (13.04.2011)

Вернуться к началу Перейти вниз

Помогите, мы "попали" на КИРБИ!!! Нужен совет!!! - Страница 4 Empty Re: Помогите, мы "попали" на КИРБИ!!! Нужен совет!!!

Сообщение автор мария Чт 19 Май 2011 - 17:18

рев мне вчера только звонили......
мария
мария
Элита форума

Оренбург,24микр-н
Сообщений : 11911
Возраст : 41
Настоящее имя : Маша
Детки: : маленький мужичек
Помогите, мы "попали" на КИРБИ!!! Нужен совет!!! - Страница 4 A59a48d1df23 29.09.2009г.

Вернуться к началу Перейти вниз

Помогите, мы "попали" на КИРБИ!!! Нужен совет!!! - Страница 4 Empty Re: Помогите, мы "попали" на КИРБИ!!! Нужен совет!!!

Сообщение автор Alenu6ka Чт 19 Май 2011 - 17:19

Tanya пишет:А мы с мужем не стали отказываться от демонстрации, парниша нам все показывал, периодически забывал, что мы с порога ему сообщили, что у нас нет ковров (ну не любим мы этого).
У меня знакомая дома держит мульон кошек, тоже такая довольная была, что им всю квартиру вычистили от шерсти...хоть какая-то польза от них ухаха
Alenu6ka
Alenu6ka
Осваиваюсь

Оренбург, газпромбольница
Настроение : Скучаю по Сочи...
Сообщений : 96
Возраст : 55
Настоящее имя : Алла
Детки: : сыновья

Вернуться к началу Перейти вниз

Помогите, мы "попали" на КИРБИ!!! Нужен совет!!! - Страница 4 Empty Re: Помогите, мы "попали" на КИРБИ!!! Нужен совет!!!

Сообщение автор наталинка Чт 19 Май 2011 - 17:28

Alenu6ka пишет:..хоть какая-то польза от них ухаха
ну это да,я тоже была довольна.когда нам ковер почистили, диван,обои и шторы и потолок захватили.
наталинка
наталинка
ОренМама Зима-2011
ОренМама Зима-2011

Оренбург, степной
Сообщений : 3403
Возраст : 45
Настоящее имя : Наталья
Детки: : Помогите, мы "попали" на КИРБИ!!! Нужен совет!!! - Страница 4 0f7f Ника - Богиня Победы (17.03.2005)
Помогите, мы "попали" на КИРБИ!!! Нужен совет!!! - Страница 4 1416688 Виктор - Победитель (13.04.2011)

Вернуться к началу Перейти вниз

Помогите, мы "попали" на КИРБИ!!! Нужен совет!!! - Страница 4 Empty Re: Помогите, мы "попали" на КИРБИ!!! Нужен совет!!!

Сообщение автор Ириночка Чт 19 Май 2011 - 17:29

Елисея пишет:а как же дела у ИРИНОЧКИ?????
Привет всем. У нас вопрос разрешился в нашу пользу в очень короткие сроки, то есть мы их победили, точнее задавила их указанием на все их правонарушения постатейно, ребята решили, что с нами спорить бесполезно. Если кому-то будет нужна помощь - обращайтесь, сама прошла через это, теперь знаю как обороняться. Спасибо большое всем за поддержку
Ириночка
Ириночка
Суперпрофи

Оренбург, Овощевод
Настроение : Настроение надо настраивать!!!
Сообщений : 1036
Возраст : 45
Настоящее имя : Ирина
Детки: : Сынок

Вернуться к началу Перейти вниз

Помогите, мы "попали" на КИРБИ!!! Нужен совет!!! - Страница 4 Empty Re: Помогите, мы "попали" на КИРБИ!!! Нужен совет!!!

Сообщение автор Фисташка Чт 19 Май 2011 - 17:30

ко мне вчера приходили, я сразу сказала, что не куплю...диваны зато почистил ))))))))))))))
Фисташка
Фисташка
Haute Couture
Haute Couture

Оренбург
Сообщений : 1139
Возраст : 44
Настоящее имя : :)
Детки: : :)

Вернуться к началу Перейти вниз

Помогите, мы "попали" на КИРБИ!!! Нужен совет!!! - Страница 4 Empty Re: Помогите, мы "попали" на КИРБИ!!! Нужен совет!!!

Сообщение автор Елисея Чт 19 Май 2011 - 17:30

Ириночка пишет:
Елисея пишет:а как же дела у ИРИНОЧКИ?????
Привет всем. У нас вопрос разрешился в нашу пользу в очень короткие сроки, то есть мы их победили, точнее задавила их указанием на все их правонарушения постатейно, ребята решили, что с нами спорить бесполезно. Если кому-то будет нужна помощь - обращайтесь, сама прошла через это, теперь знаю как обороняться. Спасибо большое всем за поддержку
Помогите, мы "попали" на КИРБИ!!! Нужен совет!!! - Страница 4 389292 молодчинка))
Елисея
Елисея
Суперпрофи

оренбург.23 мкр-н
Настроение : позитифф
Сообщений : 1242
Возраст : 43
Настоящее имя : Олеся
Детки: : Елисей 29.06.2009

Вернуться к началу Перейти вниз

Помогите, мы "попали" на КИРБИ!!! Нужен совет!!! - Страница 4 Empty Re: Помогите, мы "попали" на КИРБИ!!! Нужен совет!!!

Сообщение автор Ириночка Чт 19 Май 2011 - 17:33

Елисея пишет:
Ириночка пишет:
Елисея пишет:а как же дела у ИРИНОЧКИ?????
Привет всем. У нас вопрос разрешился в нашу пользу в очень короткие сроки, то есть мы их победили, точнее задавила их указанием на все их правонарушения постатейно, ребята решили, что с нами спорить бесполезно. Если кому-то будет нужна помощь - обращайтесь, сама прошла через это, теперь знаю как обороняться. Спасибо большое всем за поддержку
Помогите, мы "попали" на КИРБИ!!! Нужен совет!!! - Страница 4 389292 молодчинка))
Елисея, спасибо, я и правда день своей победы хотела отметить, нервов помотали хорошо
Ириночка
Ириночка
Суперпрофи

Оренбург, Овощевод
Настроение : Настроение надо настраивать!!!
Сообщений : 1036
Возраст : 45
Настоящее имя : Ирина
Детки: : Сынок

Вернуться к началу Перейти вниз

Помогите, мы "попали" на КИРБИ!!! Нужен совет!!! - Страница 4 Empty Re: Помогите, мы "попали" на КИРБИ!!! Нужен совет!!!

Сообщение автор флай Чт 19 Май 2011 - 17:58

Ирина, поздравляю!!!!!!!!!!
флай
флай
Мальчики с пистолетами от меня без ума!

Настроение : аватар мой личный)))))
Сообщений : 2620
Возраст : 50
Настоящее имя : Лиля
Детки: : 2

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 4 из 6 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6  Следующий

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения