Поиск ↓
 
Последние темы
» Логопед, порекомендуйте специалиста :)
автор ФФ Пн 3 Янв 2022 - 22:34

» Витамины для беременных с iherb
автор Alesya Вс 3 Окт 2021 - 21:49

» Выбираем матрас!!!
автор Filina Ср 23 Июн 2021 - 14:38

» Посоветуйте агентство по недвижимости!
автор гианея78нов Пн 7 Июн 2021 - 16:15

» Нужен гастроэнтеролог!
автор Metida Пт 23 Апр 2021 - 0:22

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 9, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 9

Нет

Больше всего посетителей (317) здесь было Вт 28 Дек 2010 - 13:21




Помогите, мы "попали" на КИРБИ!!! Нужен совет!!!

+54
Avonuel
kleo
Ленусик
Alesya
Барабулька
))Юляшка))
Drakosha
ЕленаНовая
Рина
Mila-m
донна Жура
Барышня
Аврора 84
olga1010
SexyLady
Tifany
флай
Фисташка
Alenu6ka
мария
Tanya
Елисея
памелла
Amil
ПугоФФка
Сдобная Булочка
Ольгунька
Lenavera
Алена1981
константина
Мамасони
Mascara
Vredinka
наталинка
Саяна
Аделя
Татьяна С
Кудряшка
Марияж
Заинька
Аномалия
Анастасия
Svetlanka
eva.brown
Евдокия
дочкина мама
карамЭлька
honey
мама Яси
Птица
Михаил
Ирика
Лучшая мама!
Ириночка
Участников: 58

Страница 2 из 6 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6  Следующий

Перейти вниз

Помогите, мы "попали" на КИРБИ!!! Нужен совет!!! - Страница 2 Empty Помогите, мы "попали" на КИРБИ!!! Нужен совет!!!

Сообщение автор Ириночка Вс 24 Апр 2011 - 19:56

Первое сообщение в теме :

Добрый день, уважаемые родители, бабушки и дедушки, помогите советом, кто был обманут при покупке пылесоса КИРБИ, попали на очень большие деньги, если кто-то уже имел дело с такими нечестными продавцами дайте совет, очень-очень нуждаемся в нем. Договор заключили вчера, но впереди праздники, хочу быть готовой ко всем отговоркам продавца о расторжении договора. Заранее спасибо за помощь. Кто не успел приобрести пожалуйста, будьте внимательны, не попадитесь как мои родители!!!


Похожая тема: Бесплатная SPA-процедура (De***sheli - косметика с кредитом на 2 года!!!)
Ириночка
Ириночка
Суперпрофи

Оренбург, Овощевод
Настроение : Настроение надо настраивать!!!
Сообщений : 1036
Возраст : 45
Настоящее имя : Ирина
Детки: : Сынок

Вернуться к началу Перейти вниз


Помогите, мы "попали" на КИРБИ!!! Нужен совет!!! - Страница 2 Empty Re: Помогите, мы "попали" на КИРБИ!!! Нужен совет!!!

Сообщение автор карамЭлька Вс 24 Апр 2011 - 22:57

ой и к нам ходили, только не с кирби, а что-то другое, они как раз кирби и обсирали, типа у них лучше, экологичнее, аллергии не вызывает...Мы даже собрались купить, потому что в таком шоке были, сколько мальчишка пыли высосал с ковра, дивана...ужас...
Там в подарок еще что-то шло, если заключим договор, он рекламки показывал, позвонил директору, спросил, подарок остался еще, потому что вчера как бы акция закончилась (в рекламе напечатано было). На след.день позвонили и сказала, что передумали, денег жалко и т.д. Ладно хоть мальчишка хороший попался, не занудствовал, не уговаривал, вошел в ситуацию, и не звонят нам больше...ттт
карамЭлька
карамЭлька
Красотка за рулём!
Красотка за рулём!

г.Оренбург
Настроение : Кулинарю))
Сообщений : 12744
Возраст : 34
Настоящее имя : Эля
Детки: : сыночек сладкий лягушонок)

Вернуться к началу Перейти вниз

Помогите, мы "попали" на КИРБИ!!! Нужен совет!!! - Страница 2 Empty Re: Помогите, мы "попали" на КИРБИ!!! Нужен совет!!!

Сообщение автор дочкина мама Вс 24 Апр 2011 - 22:59

мама Яси пишет: лучше я пол помою или выкину надоевший ковер,чем буду чистить его агрегатом в пол стоимости автомобиля))))


Даже добавить нечего,просто 1000000000++++++++
дочкина мама
дочкина мама
Активничаю

Оренбург,д/к Россия
Настроение : Делайте то,что любите и в Вашей жизни не будет ни одного РАБочего дня
Сообщений : 115
Возраст : 51
Настоящее имя : Ольга
Детки: : сынуля
сынуля
лапочка дочка

http://www.simakova.ucoz.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Помогите, мы "попали" на КИРБИ!!! Нужен совет!!! - Страница 2 Empty Re: Помогите, мы "попали" на КИРБИ!!! Нужен совет!!!

Сообщение автор мама Яси Вс 24 Апр 2011 - 23:20

демонстрация очень утомительная 3-4 часа, в итоге чистят в конце, очень поверхностно, не тщательно особенно если ты говоришь ответ НЕТ
ни фига сее.. тааак долго :8u:
когда они звонили,уговаривали,я думала,не ладно мин 15 я еще потерплю, пущай погенералит мне ковер и меблю,а я телек посмотрю в это время))))все равно не куплю же.. ggg пущай чистит,если хочет))))
а так долго..ну нет...теперь точно нет и нет..
avatar
мама Яси
Элита форума

На просторах)))
Сообщений : 2400
Детки: : пока детей нет

Вернуться к началу Перейти вниз

Помогите, мы "попали" на КИРБИ!!! Нужен совет!!! - Страница 2 Empty Re: Помогите, мы "попали" на КИРБИ!!! Нужен совет!!!

Сообщение автор Евдокия Вс 24 Апр 2011 - 23:41

я этих товарищей сразу отправила куда след. по телефону. правда они сначала на мужа попали, он сказал, что со мной посоветуется. а когда я пришла - сразу сказала, чтобы больше не звонили. Там еще прикольно получилось - спрашиваю, мол, откуда наш номер знаете? они какие-то имена называют - вроде муж и жена. я говорю - знать таких не знаю, больше не звоните (я таких действительно не знаю). потом мужу рассказала, оказалось, что это - его начальник с женой рев . Спрашивается - какого было чужой телефон давать???!!!! В сущности, я бы по-любому послала их.
Евдокия
Евдокия
Оля-трудоголя

Оренбург, Транспортная
Настроение : Мой друг никогда не грустит и пьет эту ночь вместе со мной...(с)
Сообщений : 5565
Возраст : 44
Настоящее имя : Ольга
Детки: : Помогите, мы "попали" на КИРБИ!!! Нужен совет!!! - Страница 2 1b02fbdf54d1a85e68fa1bb4ba2c6f22Помогите, мы "попали" на КИРБИ!!! Нужен совет!!! - Страница 2 085781b68b835b2270a071234fc93db4
Помогите, мы "попали" на КИРБИ!!! Нужен совет!!! - Страница 2 E67ebd6be1845994b43ddb18efee4464

http://все-вместе.рф

Вернуться к началу Перейти вниз

Помогите, мы "попали" на КИРБИ!!! Нужен совет!!! - Страница 2 Empty Re: Помогите, мы "попали" на КИРБИ!!! Нужен совет!!!

Сообщение автор eva.brown Вс 24 Апр 2011 - 23:49

Ирина, мы прошли через эту ситуацию...
Успешно :-)
Но было непросто, тянулось все полтора месяца, были подключены все резервы...
Если нужен будет мой опыт - пишите в личку, отвечу
eva.brown
eva.brown
Консультант
Консультант

Оренбург, Малая земля
Настроение : Позитив!
Сообщений : 1336
Возраст : 49
Настоящее имя : Марина
Детки: : Сынишка Андрюшка 01.03.2011
Дочурка Виолетта 31.07.2015

Вернуться к началу Перейти вниз

Помогите, мы "попали" на КИРБИ!!! Нужен совет!!! - Страница 2 Empty Re: Помогите, мы "попали" на КИРБИ!!! Нужен совет!!!

Сообщение автор Svetlanka Вс 24 Апр 2011 - 23:57

нам предлагали Кирби за 60тыс, отказались. В иотге родители купили что-то наподобии (не помню названия, но также продавали на дому), обошлось где-то за 46-50тыс, также с турбощеткой. Родители еще не разу не пожалели денег, которые потратили на покупку. Чистит идеально (но скорее из-за щетки, а не из-за того, что сам пылесос хороший).
Svetlanka
Svetlanka
Я Профи

Оренбург, пр. Победы
Сообщений : 571
Возраст : 40
Настоящее имя : Светлана
Детки: : пока детей нет

Вернуться к началу Перейти вниз

Помогите, мы "попали" на КИРБИ!!! Нужен совет!!! - Страница 2 Empty Re: Помогите, мы "попали" на КИРБИ!!! Нужен совет!!!

Сообщение автор Михаил Пн 25 Апр 2011 - 0:04

Svetlanka пишет:нам предлагали Кирби за 60тыс, отказались. В иотге родители купили что-то наподобии (не помню названия, но также продавали на дому), обошлось где-то за 46-50тыс, также с турбощеткой. Родители еще не разу не пожалели денег, которые потратили на покупку. Чистит идеально (но скорее из-за щетки, а не из-за того, что сам пылесос хороший).

Оффтоп: Светлана... ну если если есть финансы то все ясно... мы, например, довольны пылесосом от одной известной нем.фирмы за 8 тыс рублей. Думаю эффективность уборки в сравнении будет идентична. Он также уничтожает всевозможные бактерии, вирусы, клещи... в общем какой препарат зальешь в емкость для орошения такой эффект и получишь :ори:
Михаил
Михаил
Элита форума

Оренбург, 18 мкр-н
Настроение : Где Я?!
Сообщений : 6575
Возраст : 43
Настоящее имя : Михаил
Детки: : Дарья 13.08.2006
Владимир 18.06.2010

Вернуться к началу Перейти вниз

Помогите, мы "попали" на КИРБИ!!! Нужен совет!!! - Страница 2 Empty Re: Помогите, мы "попали" на КИРБИ!!! Нужен совет!!!

Сообщение автор Гость Пн 25 Апр 2011 - 0:34

Не знай, может человек я такой вредный, но при словах "разработки наса, дизайн мешка от пьера кардена" (или кто там "трудился") и тп меня чуть не вывернуло на изнанку! Дядька, видимо, видя мою недовольную мину, по быстренькому сделал дела и свалил обиженный, что мы ему никаких контактов не дали.
Ненавижу, когда впаривают!!! zlus
avatar
Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Помогите, мы "попали" на КИРБИ!!! Нужен совет!!! - Страница 2 Empty Re: Помогите, мы "попали" на КИРБИ!!! Нужен совет!!!

Сообщение автор Анастасия Пн 25 Апр 2011 - 0:38

мде. к нам тоже приехать хотят. но мне как-то неохота, тем более после прочтения темы: сказали, обязательное присутствие мужа и жены (т.е. и годовалый сын тоже тут будет полюбому). и что чистка по времени длится максимум час-полтора.
а если будет шум, то мне и чистка нафиг не нужна. спокойствие ребёнка дороже, чес слово. да ещё и давить если будут. у меня муж на адвоката учился, и впарить ему что-то трудно)) но лишний раз лучше нервы поберегу. не люблю, когда чужие в твою жизнь вторгаются и впаривают что-то так нагло и навязчиво.
Анастасия
Анастасия
Элита форума

прежний ник: Настёна Alua
Оренбург, Центральный район
Сообщений : 2880
Возраст : 38
Настоящее имя : Анастасия
Детки: : Любимый сыночек и лапочка дочка

https://anvortsov.com/

Вернуться к началу Перейти вниз

Помогите, мы "попали" на КИРБИ!!! Нужен совет!!! - Страница 2 Empty Re: Помогите, мы "попали" на КИРБИ!!! Нужен совет!!!

Сообщение автор Анастасия Пн 25 Апр 2011 - 0:54

Михаил пишет: мы, например, довольны пылесосом от одной известной нем.фирмы за 8 тыс рублей. Думаю эффективность уборки в сравнении будет идентична. Он также уничтожает всевозможные бактерии, вирусы, клещи... в общем какой препарат зальешь в емкость для орошения такой эффект и получишь Помогите, мы "попали" на КИРБИ!!! Нужен совет!!! - Страница 2 373474

Миш, а можно фирму и модель? и какой препарат заливаете? Помогите, мы "попали" на КИРБИ!!! Нужен совет!!! - Страница 2 854155 (можно в личку)

А я всё на паровую швабру из телемагазина (здесь в СП) или отпариватель монстр 2000 смотрю, но они стоят по меньше 3тыс. Хотя реальные отзывы покупателей ещё не смотрела. Кто-нибудь такие покупал? Мне важно, отчистит ли мне отпариватель/пылесос ковёр от пописов и покаков детёныша, и диван от втёртой еды, которую сын иногда притащит... ) возможно, от детской краски или пластилина/теста...
Анастасия
Анастасия
Элита форума

прежний ник: Настёна Alua
Оренбург, Центральный район
Сообщений : 2880
Возраст : 38
Настоящее имя : Анастасия
Детки: : Любимый сыночек и лапочка дочка

https://anvortsov.com/

Вернуться к началу Перейти вниз

Помогите, мы "попали" на КИРБИ!!! Нужен совет!!! - Страница 2 Empty Re: Помогите, мы "попали" на КИРБИ!!! Нужен совет!!!

Сообщение автор Михаил Пн 25 Апр 2011 - 1:07

Анастасия, ответил в ЛС.
Михаил
Михаил
Элита форума

Оренбург, 18 мкр-н
Настроение : Где Я?!
Сообщений : 6575
Возраст : 43
Настоящее имя : Михаил
Детки: : Дарья 13.08.2006
Владимир 18.06.2010

Вернуться к началу Перейти вниз

Помогите, мы "попали" на КИРБИ!!! Нужен совет!!! - Страница 2 Empty Re: Помогите, мы "попали" на КИРБИ!!! Нужен совет!!!

Сообщение автор Аномалия Пн 25 Апр 2011 - 10:31

Настёна Alua пишет:мде. к нам тоже приехать хотят. но мне как-то неохота, тем более после прочтения темы: сказали, обязательное присутствие мужа и жены (т.е. и годовалый сын тоже тут будет полюбому). и что чистка по времени длится максимум час-полтора.
а если будет шум, то мне и чистка нафиг не нужна. спокойствие ребёнка дороже, чес слово. да ещё и давить если будут. у меня муж на адвоката учился, и впарить ему что-то трудно)) но лишний раз лучше нервы поберегу. не люблю, когда чужие в твою жизнь вторгаются и впаривают что-то так нагло и навязчиво.
именно по такой причине я посылаю в сад всех, кто звонит, и типа по рекомендации знакомых наших пытается нас "развести" на бесплатну чистку ковров... Кстати, ковров у нас в доме нет))) Зачем нам эти пылесборники?)))))))
Аномалия
Аномалия
Консультант по ГВ
Консультант по ГВ

г Оренбург, Новостройка
Настроение : Мечты сбываются! Я сама себе Газпром!!!
Сообщений : 11036
Возраст : 45
Настоящее имя : Анна
Детки: : комплект - сын и доченька)))

Вернуться к началу Перейти вниз

Помогите, мы "попали" на КИРБИ!!! Нужен совет!!! - Страница 2 Empty Re: Помогите, мы "попали" на КИРБИ!!! Нужен совет!!!

Сообщение автор Заинька Пн 25 Апр 2011 - 10:36

А у нас две семьи их рекламную лекцию слушало))и принимало участие.Сестра с юмором,поэтому получилось забавно))) Потом чаек попили с мальчиками-консультантами...Но не купили мы это чудо и слава Богу)
Заинька
Заинька
Осваиваюсь

Ростоши
Сообщений : 26
Возраст : 33
Настоящее имя : Венера
Детки: : племянник

Вернуться к началу Перейти вниз

Помогите, мы "попали" на КИРБИ!!! Нужен совет!!! - Страница 2 Empty Re: Помогите, мы "попали" на КИРБИ!!! Нужен совет!!!

Сообщение автор Марияж Пн 25 Апр 2011 - 10:41

Ну,вот наконец-то темку эту подняли Помогите, мы "попали" на КИРБИ!!! Нужен совет!!! - Страница 2 Smile
Заинька,я помню :)
А мне пылесос понравился,я не знаю какие чудеса ещё на свете бывают,но если найду подобное,то куплю.
Марияж
Марияж
Элита форума

Оренбург
Настроение : она же Битлавчик
Сообщений : 3332
Возраст : 39
Настоящее имя : Мария
Детки: : сынулька

Вернуться к началу Перейти вниз

Помогите, мы "попали" на КИРБИ!!! Нужен совет!!! - Страница 2 Empty Re: Помогите, мы "попали" на КИРБИ!!! Нужен совет!!!

Сообщение автор Кудряшка Пн 25 Апр 2011 - 10:45

Ириночка пишет:Добрый день, уважаемые родители, бабушки и дедушки, помогите советом, кто был обманут при покупке пылесоса КИРБИ, попали на очень большие деньги, если кто-то уже имел дело с такими нечестными продавцами дайте совет, очень-очень нуждаемся в нем. Договор заключили вчера, но впереди праздники, хочу быть готовой ко всем отговоркам продавца о расторжении договора. Заранее спасибо за помощь. Кто не успел приобрести пожалуйста, будьте внимательны, не попадитесь как мои родители!!!
мы покупали этот агрегат.за такую же сумму.в рассрочку.первый взнос 20тыс.и еще отдали им свой новый пылесос.это условие для рассрочки.через 2 недели надо было платить первый раз.мы так с мужем намучались с ним.и муж позвонил нашему агенту -клоуну.в общем встретился с ним и его начальником.и договорился о возврате пылесоса и расторжении договора.пылесос мы вернули.половино суммы взноса нам вернули.но наш пылесосик Самсунг так и остался у них.в итоге мы потеряли около 10 тыс и наш пылесос.но это я считаю лучший выход из ситуации.
Кудряшка
Кудряшка
Красотка за рулём!
Красотка за рулём!

Ленинская
Настроение : Сладко жить- целая наука)))
Сообщений : 13548
Возраст : 36
Настоящее имя : Надежда
Детки: : сыночек и дочка

Вернуться к началу Перейти вниз

Помогите, мы "попали" на КИРБИ!!! Нужен совет!!! - Страница 2 Empty Re: Помогите, мы "попали" на КИРБИ!!! Нужен совет!!!

Сообщение автор Татьяна С Пн 25 Апр 2011 - 11:21

honey пишет:Мы купили пылесос керхер медиклин!за 12000руб!я в восторге!у него 4 фильтра один из которых Hepa и водный как основной!После покупки нам тоже звонили КИРБИ,их даже не остановило что у нас уже есть новенький пылесос!наш говорят самый самый!
+1
керхер меня вполне устраивает.
Татьяна С
Татьяна С
Элита форума

Оренбург, степной
Настроение : замечательное, тел. 9033682240
Сообщений : 3616
Возраст : 45
Настоящее имя : Татьяна C
Детки: : Анастасия 24.04.2001
Алексей 1.04.2010

http://4life.forum2x2.eu

Вернуться к началу Перейти вниз

Помогите, мы "попали" на КИРБИ!!! Нужен совет!!! - Страница 2 Empty Re: Помогите, мы "попали" на КИРБИ!!! Нужен совет!!!

Сообщение автор Аделя Пн 25 Апр 2011 - 11:34

у друзей тоже родителей развели, в итоге они вернули пылесос, но часть внесенных денег вернуть не удалось...

Аделя
Аделя
Наша победительница
Наша победительница

Москва-Оренбург
Настроение : скоро едем в Орен...
Сообщений : 500
Возраст : 40
Настоящее имя : Аделя
Детки: : Софи 14.08.2007
Марк 25.07.2015
Рени 05.06.2018

Вернуться к началу Перейти вниз

Помогите, мы "попали" на КИРБИ!!! Нужен совет!!! - Страница 2 Empty Re: Помогите, мы "попали" на КИРБИ!!! Нужен совет!!!

Сообщение автор Саяна Пн 25 Апр 2011 - 11:35

Купите хороший пылесос (у нас Bosch) и просто приобретите к нему турбощетку.Мы брали в Мвидео в прошлом году за примерно 1500р.
Саяна
Саяна
Мне интересно:)

Оренбург
Настроение : Весна..
Сообщений : 465
Возраст : 42
Настоящее имя : Ольга
Детки: : Катюша 13.04.2010

Вернуться к началу Перейти вниз

Помогите, мы "попали" на КИРБИ!!! Нужен совет!!! - Страница 2 Empty Re: Помогите, мы "попали" на КИРБИ!!! Нужен совет!!!

Сообщение автор Кудряшка Пн 25 Апр 2011 - 11:37

во-первый в инете только вводишь КИРБИ -сразу столько форумов со всех городов России -где хают этот агрегат,и методы его впихивания.и там везде одни и те же слова этих консультантов.прочтите.текст один и тот же."оо,у вас нет денег,щас я позвоню начальнику -может он ради вас сделает скидку" -звонит при вас -и о чудо -вам дают скидку!!и потом "давайте я поговрю ради вас с начальником -может он даст только вам -рассрочку без %" -и опять о чудо -тольков ам предоставляется и скидка и рассрочка!!
прям убила бы их!!
а еще -такие пылесосы были в США в годах 60-х!!!!!и сейчас дизайн изменился!стали они легче,маневренее и бесшумнее!!просто как обычно -российские продумангы -скупили это старье -и нам впихивают.присмотритесь -они на новые ну совем не похожи!
Кудряшка
Кудряшка
Красотка за рулём!
Красотка за рулём!

Ленинская
Настроение : Сладко жить- целая наука)))
Сообщений : 13548
Возраст : 36
Настоящее имя : Надежда
Детки: : сыночек и дочка

Вернуться к началу Перейти вниз

Помогите, мы "попали" на КИРБИ!!! Нужен совет!!! - Страница 2 Empty Re: Помогите, мы "попали" на КИРБИ!!! Нужен совет!!!

Сообщение автор Аделя Пн 25 Апр 2011 - 11:44

к нам кстати приходили и кирби и еще одна фирма (не помню как наз-ся, у них пылесос 60 тыс), причем с разницей в один день чтоли, так вот у нас тоже ни одного ковра не было, так они сразу к дивану прицепились... и после хваленого кирби вторая фирма вытащила из дивана не много не мало столько же "пыли" (или просто ворса диванного), а когда они ушли, муж достал наш Электролюкс, для достоверности экперимента взял их круглые фильтры-диски, и что вы думаете - он точно также вытащил столько же ворса ггг просто в обыденной жизни нам не приходит в голову смотреть ск-ко мы пыли собрали ggg

а вообще конечно они рассчитаны как раз на менее устойчивых к психологическим атакам людей, очень часто слышу как развели пожилых людей
Аделя
Аделя
Наша победительница
Наша победительница

Москва-Оренбург
Настроение : скоро едем в Орен...
Сообщений : 500
Возраст : 40
Настоящее имя : Аделя
Детки: : Софи 14.08.2007
Марк 25.07.2015
Рени 05.06.2018

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 2 из 6 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6  Следующий

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения