Поиск ↓
 
Последние темы
» Логопед, порекомендуйте специалиста :)
автор ФФ Пн 3 Янв 2022 - 22:34

» Витамины для беременных с iherb
автор Alesya Вс 3 Окт 2021 - 21:49

» Выбираем матрас!!!
автор Filina Ср 23 Июн 2021 - 14:38

» Посоветуйте агентство по недвижимости!
автор гианея78нов Пн 7 Июн 2021 - 16:15

» Нужен гастроэнтеролог!
автор Metida Пт 23 Апр 2021 - 0:22

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 16, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 16

Нет

Больше всего посетителей (317) здесь было Вт 28 Дек 2010 - 13:21




Помогите, мы "попали" на КИРБИ!!! Нужен совет!!!

+54
Avonuel
kleo
Ленусик
Alesya
Барабулька
))Юляшка))
Drakosha
ЕленаНовая
Рина
Mila-m
донна Жура
Барышня
Аврора 84
olga1010
SexyLady
Tifany
флай
Фисташка
Alenu6ka
мария
Tanya
Елисея
памелла
Amil
ПугоФФка
Сдобная Булочка
Ольгунька
Lenavera
Алена1981
константина
Мамасони
Mascara
Vredinka
наталинка
Саяна
Аделя
Татьяна С
Кудряшка
Марияж
Заинька
Аномалия
Анастасия
Svetlanka
eva.brown
Евдокия
дочкина мама
карамЭлька
honey
мама Яси
Птица
Михаил
Ирика
Лучшая мама!
Ириночка
Участников: 58

Страница 3 из 6 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6  Следующий

Перейти вниз

Помогите, мы "попали" на КИРБИ!!! Нужен совет!!! - Страница 3 Empty Помогите, мы "попали" на КИРБИ!!! Нужен совет!!!

Сообщение автор Ириночка Вс 24 Апр 2011 - 19:56

Первое сообщение в теме :

Добрый день, уважаемые родители, бабушки и дедушки, помогите советом, кто был обманут при покупке пылесоса КИРБИ, попали на очень большие деньги, если кто-то уже имел дело с такими нечестными продавцами дайте совет, очень-очень нуждаемся в нем. Договор заключили вчера, но впереди праздники, хочу быть готовой ко всем отговоркам продавца о расторжении договора. Заранее спасибо за помощь. Кто не успел приобрести пожалуйста, будьте внимательны, не попадитесь как мои родители!!!


Похожая тема: Бесплатная SPA-процедура (De***sheli - косметика с кредитом на 2 года!!!)
Ириночка
Ириночка
Суперпрофи

Оренбург, Овощевод
Настроение : Настроение надо настраивать!!!
Сообщений : 1036
Возраст : 45
Настоящее имя : Ирина
Детки: : Сынок

Вернуться к началу Перейти вниз


Помогите, мы "попали" на КИРБИ!!! Нужен совет!!! - Страница 3 Empty Re: Помогите, мы "попали" на КИРБИ!!! Нужен совет!!!

Сообщение автор Ириночка Пн 25 Апр 2011 - 12:23

мама Яси пишет:
демонстрация очень утомительная 3-4 часа, в итоге чистят в конце, очень поверхностно, не тщательно особенно если ты говоришь ответ НЕТ
ни фига сее.. тааак долго :8u:
когда они звонили,уговаривали,я думала,не ладно мин 15 я еще потерплю, пущай погенералит мне ковер и меблю,а я телек посмотрю в это время))))все равно не куплю же.. ggg пущай чистит,если хочет))))
а так долго..ну нет...теперь точно нет и нет..
Телевизор посмотреть не удастся, они тебуют, чтобы все были на месте и не отвлекались ни на детей, ни на звонки, мой парниша очень удивился, что я параллельно общалась со свим малышом, а у меня по другому не получилось бы. Знала бы что такой развод не стала бы продолжать презентацию, но моя совесть не позволяет резко обрубать таких людей.
Ириночка
Ириночка
Суперпрофи

Оренбург, Овощевод
Настроение : Настроение надо настраивать!!!
Сообщений : 1036
Возраст : 45
Настоящее имя : Ирина
Детки: : Сынок

Вернуться к началу Перейти вниз

Помогите, мы "попали" на КИРБИ!!! Нужен совет!!! - Страница 3 Empty Re: Помогите, мы "попали" на КИРБИ!!! Нужен совет!!!

Сообщение автор наталинка Пн 25 Апр 2011 - 12:52

к нам год назад приходили,проводили презентацию..почистили нам диван,стены от пыли и шторы и мы вежливо отказались от дальнейших услуг) слишком дорого и не знаешь толком,стоит ли того..120т.р. тогда было..а сейчас сколько?
может и есть такой чудо-пылесос...но что тут тебе продадут,может и подделкой оказаться..
наталинка
наталинка
ОренМама Зима-2011
ОренМама Зима-2011

Оренбург, степной
Сообщений : 3403
Возраст : 45
Настоящее имя : Наталья
Детки: : Помогите, мы "попали" на КИРБИ!!! Нужен совет!!! - Страница 3 0f7f Ника - Богиня Победы (17.03.2005)
Помогите, мы "попали" на КИРБИ!!! Нужен совет!!! - Страница 3 1416688 Виктор - Победитель (13.04.2011)

Вернуться к началу Перейти вниз

Помогите, мы "попали" на КИРБИ!!! Нужен совет!!! - Страница 3 Empty Re: Помогите, мы "попали" на КИРБИ!!! Нужен совет!!!

Сообщение автор Vredinka Пн 25 Апр 2011 - 12:57

К нам тоже годик назад приходили такие дельцы!
Зайдя в квартиру, крайне удивились: ковров, паласов нет, детей нет, домашних животных нет. Таким образом, основной удар упал на кровать. Клещи и прочее бла-бла-бла. Попросила почистить большую мягкую игрушку. На что услышала: я к вам не убираться пришел.
Когда закончились традиционные аргументы, начал нести следующее: у меня семья, ребенок в первом классе. Их кормить надо. Я на вас весь вечер убили ничего не заработал. Ну пожалейте! Купите!
Прям 7 копеек стоит!
Кстати, после его ухода, я тоже пропылесосила матрац с его же диском! Вуа-ля! Тоже немало собрала!!!
А вот маму мою они почти уговорили! Твари!!! Благо, мы ей быстренько ссылочку на уже обманутых людей кинули!

У мамы палас тоже чистить толком не стали: нет спец. средств, нет времени ждать. когда они подействуют.
Выходит, не в чудо-пылесосе дело, а в щетках и средствах!!!
Vredinka
Vredinka
Мне интересно:)

Оренбург, Центр
Сообщений : 359
Возраст : 41
Настоящее имя : Светлана
Детки: : пока детей нет

Вернуться к началу Перейти вниз

Помогите, мы "попали" на КИРБИ!!! Нужен совет!!! - Страница 3 Empty Re: Помогите, мы "попали" на КИРБИ!!! Нужен совет!!!

Сообщение автор Татьяна С Пн 25 Апр 2011 - 12:59

Аделя пишет:к нам кстати приходили и кирби и еще одна фирма (не помню как наз-ся, у них пылесос 60 тыс), причем с разницей в один день чтоли, так вот у нас тоже ни одного ковра не было, так они сразу к дивану прицепились... и после хваленого кирби вторая фирма вытащила из дивана не много не мало столько же "пыли" (или просто ворса диванного), а когда они ушли, муж достал наш Электролюкс, для достоверности экперимента взял их круглые фильтры-диски, и что вы думаете - он точно также вытащил столько же ворса ггг просто в обыденной жизни нам не приходит в голову смотреть ск-ко мы пыли собрали ggg
ggg
Татьяна С
Татьяна С
Элита форума

Оренбург, степной
Настроение : замечательное, тел. 9033682240
Сообщений : 3616
Возраст : 45
Настоящее имя : Татьяна C
Детки: : Анастасия 24.04.2001
Алексей 1.04.2010

http://4life.forum2x2.eu

Вернуться к началу Перейти вниз

Помогите, мы "попали" на КИРБИ!!! Нужен совет!!! - Страница 3 Empty Re: Помогите, мы "попали" на КИРБИ!!! Нужен совет!!!

Сообщение автор Татьяна С Пн 25 Апр 2011 - 13:02

наталинка пишет:к нам год назад приходили,проводили презентацию..почистили нам диван,стены от пыли и шторы и мы вежливо отказались от дальнейших услуг) слишком дорого и не знаешь толком,стоит ли того..120т.р. тогда было..а сейчас сколько?
может и есть такой чудо-пылесос...но что тут тебе продадут,может и подделкой оказаться..
у меня знакомые купили за 70 000. или 65 000 в прошлом или позапрошлом году. Повелся муж - после кошек старый палас привели в прекрасное состояние. :)) Как уж он договорился - не знаю, юрист. Но 120 000 - это вообще заоблачно. неа
Татьяна С
Татьяна С
Элита форума

Оренбург, степной
Настроение : замечательное, тел. 9033682240
Сообщений : 3616
Возраст : 45
Настоящее имя : Татьяна C
Детки: : Анастасия 24.04.2001
Алексей 1.04.2010

http://4life.forum2x2.eu

Вернуться к началу Перейти вниз

Помогите, мы "попали" на КИРБИ!!! Нужен совет!!! - Страница 3 Empty Re: Помогите, мы "попали" на КИРБИ!!! Нужен совет!!!

Сообщение автор Аномалия Пн 25 Апр 2011 - 13:13

Vredinka пишет:У мамы палас тоже чистить толком не стали: нет спец. средств, нет времени ждать. когда они подействуют.
Выходит, не в чудо-пылесосе дело, а в щетках и средствах!!!
ну а то... Со спец-средствами все отчистить можно))) и супер-пылесос для этого не нужен)))
Аномалия
Аномалия
Консультант по ГВ
Консультант по ГВ

г Оренбург, Новостройка
Настроение : Мечты сбываются! Я сама себе Газпром!!!
Сообщений : 11036
Возраст : 45
Настоящее имя : Анна
Детки: : комплект - сын и доченька)))

Вернуться к началу Перейти вниз

Помогите, мы "попали" на КИРБИ!!! Нужен совет!!! - Страница 3 Empty Re: Помогите, мы "попали" на КИРБИ!!! Нужен совет!!!

Сообщение автор Mascara Пн 25 Апр 2011 - 13:20

Я б такой пылесос взяла, но максимум тысяч за 30 000 ! Я как увидела сколько дряни нам из матрацов и мягкой мебели высосали beee , противно стало. А вообще мы с этим мальчиком дотрынделись, что он за деньги будет ходить к нам чистить, он пару раз успел, а потом уволился, и все прикрылась моя лавочка (((((
Пришлось Томас брать, но для мебели и матрацев это уже совсем не то неа
Mascara
Mascara
Активничаю

она же _sea_
Оренбург, восточный
Сообщений : 266
Возраст : 43
Настоящее имя : Елена
Детки: : Александра, 08.09.2009

Вернуться к началу Перейти вниз

Помогите, мы "попали" на КИРБИ!!! Нужен совет!!! - Страница 3 Empty Re: Помогите, мы "попали" на КИРБИ!!! Нужен совет!!!

Сообщение автор Кудряшка Пн 25 Апр 2011 - 13:55

Mascara пишет:Я б такой пылесос взяла, но максимум тысяч за 30 000 ! Я как увидела сколько дряни нам из матрацов и мягкой мебели высосали beee , противно стало. А вообще мы с этим мальчиком дотрынделись, что он за деньги будет ходить к нам чистить, он пару раз успел, а потом уволился, и все прикрылась моя лавочка (((((
Пришлось Томас брать, но для мебели и матрацев это уже совсем не то неа
я только вот не поняла -откуда у нас в новом матрасе (6 мес как купли)нашли столько гадости.и причем в новом матрасе нашем и в матрасе сыночка пылесос высосал столько же гадости. скучно
Кудряшка
Кудряшка
Красотка за рулём!
Красотка за рулём!

Ленинская
Настроение : Сладко жить- целая наука)))
Сообщений : 13548
Возраст : 36
Настоящее имя : Надежда
Детки: : сыночек и дочка

Вернуться к началу Перейти вниз

Помогите, мы "попали" на КИРБИ!!! Нужен совет!!! - Страница 3 Empty Re: Помогите, мы "попали" на КИРБИ!!! Нужен совет!!!

Сообщение автор Mascara Пн 25 Апр 2011 - 14:15

Кудряшка, мой муж с братом спросили разрешения у консультанта "поковыряться в нем", т.к. тоже закралась мысль, может он из какого то мешочка внутри себя всю эту дрянь сосет. Но они ничего такого там не нашли.... или глубоко упрятали, собаки ggg
Нууу, 6 мес., это далеко не новый матрац !!!! В смысле, для появления пылевых клещей !
А если ваш абсолютно новый матрац не был упакован герметично, то возможно, от складской пыли эти клещи завелись, но утверждать не берусь !
Mascara
Mascara
Активничаю

она же _sea_
Оренбург, восточный
Сообщений : 266
Возраст : 43
Настоящее имя : Елена
Детки: : Александра, 08.09.2009

Вернуться к началу Перейти вниз

Помогите, мы "попали" на КИРБИ!!! Нужен совет!!! - Страница 3 Empty Re: Помогите, мы "попали" на КИРБИ!!! Нужен совет!!!

Сообщение автор Мамасони Пн 25 Апр 2011 - 14:24

Ой девочки а на нам свекровь такой пылесос дарила, точнее в кредит взяла, первый взнос 30000 отдала а остальное по частям. В общем мне он сразу не понравился, такой тяжелый!!!!!!!пылесосит так что полас поднимает, один раз мы им помыли полас и все!!!!! просто служил он нам пылесосом. И для чего он за такие деньки!!!!!!!!!!стены итак чистые а шторы я в машинве постираю........В общем поддалась моя свекровушка на уговоры. В итоге из-за кризиса она потеряла работу и за это агригат нечем платить было. Как-то там она договорилась и мы его вернули. Только деньки конечно уплаченные не возратили. В общем совершенно не нужная вещь, я так считаю.
Мамасони
Мамасони
Я Профи

Оренбург, Степной
Настроение : )
Сообщений : 967
Возраст : 38
Настоящее имя : Мария
Детки: : Две лапочки-дочки!!!!! 2009! 2016!

Вернуться к началу Перейти вниз

Помогите, мы "попали" на КИРБИ!!! Нужен совет!!! - Страница 3 Empty Re: Помогите, мы "попали" на КИРБИ!!! Нужен совет!!!

Сообщение автор Мамасони Пн 25 Апр 2011 - 14:26

пардон за ошибки в сообщении, доча мешает поцелуй
Мамасони
Мамасони
Я Профи

Оренбург, Степной
Настроение : )
Сообщений : 967
Возраст : 38
Настоящее имя : Мария
Детки: : Две лапочки-дочки!!!!! 2009! 2016!

Вернуться к началу Перейти вниз

Помогите, мы "попали" на КИРБИ!!! Нужен совет!!! - Страница 3 Empty Re: Помогите, мы "попали" на КИРБИ!!! Нужен совет!!!

Сообщение автор Mascara Пн 25 Апр 2011 - 14:27

Мамасони пишет:Ой девочки а на нам свекровь такой пылесос дарила, точнее в кредит взяла, первый взнос 30000 отдала а остальное по частям....

Как-то там она договорилась и мы его вернули. Только деньки конечно уплаченные не возратили. В общем совершенно не нужная вещь, я так считаю.

Вот именно поэтому я и подозреваю, что его красная цена 30 000 руб.
Mascara
Mascara
Активничаю

она же _sea_
Оренбург, восточный
Сообщений : 266
Возраст : 43
Настоящее имя : Елена
Детки: : Александра, 08.09.2009

Вернуться к началу Перейти вниз

Помогите, мы "попали" на КИРБИ!!! Нужен совет!!! - Страница 3 Empty Re: Помогите, мы "попали" на КИРБИ!!! Нужен совет!!!

Сообщение автор Мамасони Пн 25 Апр 2011 - 14:37

это точно!!!!!!!!!
Мамасони
Мамасони
Я Профи

Оренбург, Степной
Настроение : )
Сообщений : 967
Возраст : 38
Настоящее имя : Мария
Детки: : Две лапочки-дочки!!!!! 2009! 2016!

Вернуться к началу Перейти вниз

Помогите, мы "попали" на КИРБИ!!! Нужен совет!!! - Страница 3 Empty Re: Помогите, мы "попали" на КИРБИ!!! Нужен совет!!!

Сообщение автор константина Пн 25 Апр 2011 - 15:45

Девчата представляете читаю эту тему а мне звонок по сотовому и кто бы вы думали.........компания КИРБИ с предложением в выходные показать работу чуда пылесоса!!!!!!! Я сразу им НЕТ а они ну вы может подумаете и т.д Вовремя я прочла про это чудо!!!А я даже знать не знала что такое есть.
avatar
константина
Осваиваюсь

Степной
Сообщений : 60
Возраст : 54
Детки: : ))

Вернуться к началу Перейти вниз

Помогите, мы "попали" на КИРБИ!!! Нужен совет!!! - Страница 3 Empty Re: Помогите, мы "попали" на КИРБИ!!! Нужен совет!!!

Сообщение автор Vredinka Пн 25 Апр 2011 - 15:49

Обалдеть! Да они больше не от продаж имеют, а от неудачных сделок! И Пылесос им возвращают, и деньги у них остаются! Фантастика! Талантливые люди!!!
Vredinka
Vredinka
Мне интересно:)

Оренбург, Центр
Сообщений : 359
Возраст : 41
Настоящее имя : Светлана
Детки: : пока детей нет

Вернуться к началу Перейти вниз

Помогите, мы "попали" на КИРБИ!!! Нужен совет!!! - Страница 3 Empty Re: Помогите, мы "попали" на КИРБИ!!! Нужен совет!!!

Сообщение автор Аномалия Пн 25 Апр 2011 - 15:53

Vredinka пишет:Обалдеть! Да они больше не от продаж имеют, а от неудачных сделок! И Пылесос им возвращают, и деньги у них остаются! Фантастика! Талантливые люди!!!
hihik точно))) но вот интересно, этим "продавцам" как спится по ночам?
Аномалия
Аномалия
Консультант по ГВ
Консультант по ГВ

г Оренбург, Новостройка
Настроение : Мечты сбываются! Я сама себе Газпром!!!
Сообщений : 11036
Возраст : 45
Настоящее имя : Анна
Детки: : комплект - сын и доченька)))

Вернуться к началу Перейти вниз

Помогите, мы "попали" на КИРБИ!!! Нужен совет!!! - Страница 3 Empty Re: Помогите, мы "попали" на КИРБИ!!! Нужен совет!!!

Сообщение автор Алена1981 Пн 25 Апр 2011 - 16:14

Не знаю, как им спиться, но сегодня они точно икают весь день........ :ори: :ори: :ори: :ори:.Мне тоже несколько раз звонили. А мужу недавно позвонили фильтр какой-то таким же способом предлагали
Алена1981
Алена1981
Осваиваюсь

Оренбург, п. Ростоши
Сообщений : 88
Возраст : 42
Настоящее имя : Ольга
Детки: : двое

Вернуться к началу Перейти вниз

Помогите, мы "попали" на КИРБИ!!! Нужен совет!!! - Страница 3 Empty Re: Помогите, мы "попали" на КИРБИ!!! Нужен совет!!!

Сообщение автор константина Пн 25 Апр 2011 - 16:35

Да уж они сегодня им икота обеспечена))) А телефон им моя подружка дала,они у нее наверное тоже ковры почистили))) А помните в сериале про Ворониных,там тоже такой пылесос показывали? Я еще подумала шикарный вещь,но и предположить не могла что он так дорого стоит,да еще и обман....
avatar
константина
Осваиваюсь

Степной
Сообщений : 60
Возраст : 54
Детки: : ))

Вернуться к началу Перейти вниз

Помогите, мы "попали" на КИРБИ!!! Нужен совет!!! - Страница 3 Empty Re: Помогите, мы "попали" на КИРБИ!!! Нужен совет!!!

Сообщение автор Lenavera Пн 25 Апр 2011 - 16:45

мама Яси пишет:
демонстрация очень утомительная 3-4 часа, в итоге чистят в конце, очень поверхностно, не тщательно особенно если ты говоришь ответ НЕТ
ни фига сее.. тааак долго :8u:
когда они звонили,уговаривали,я думала,не ладно мин 15 я еще потерплю, пущай погенералит мне ковер и меблю,а я телек посмотрю в это время))))все равно не куплю же.. ggg пущай чистит,если хочет))))
а так долго..ну нет...теперь точно нет и нет..
К нам тоже приходили. Говорили, что на несколько минут, в итоге около 5 часов!!!! Никак выгнать мы их не могли, им все равно что у меня тогда был крошечный ребенок, они включали свой агрегат и он гудел ужасно, ребенок даже в другой комнате пугался. Я им говорила, что ребенок у меня уже кушать хочет, их это не смущало, они говорили что подождут пока я покормлю, но я ушла к ребенку и дальше все на свои хрупкие плечи взял муж, он их и выгонял. А ковровое покрытие они ооочень плохо почистили, так для галочки и по всей комнате разложили фильтры с пылью, которые я потом весь вечер убирала, сами они задевали эти фильтры и вся пыль была опять на ковре. Я осталась очень недовольна!!! Не советую никому на эту уловку попасться, типа "они все вам почистят!"
Lenavera
Lenavera
Осваиваюсь

Оренбург, центральный р-н
Сообщений : 76
Возраст : 45
Настоящее имя : Ольга
Детки: : дочурка

Вернуться к началу Перейти вниз

Помогите, мы "попали" на КИРБИ!!! Нужен совет!!! - Страница 3 Empty Re: Помогите, мы "попали" на КИРБИ!!! Нужен совет!!!

Сообщение автор Ольгунька Пн 25 Апр 2011 - 16:50

Широкий ареал покрытия у этих дельцов. hihik
Видимо, скоро и до нас доберутся.
Ольгунька
Ольгунька
Суперпрофи

оренбургская область, Плешаново
Настроение : Существует кое-кто, в чьих руках - моё сердце. Чья улыбка украшает весь мой день. Чей смех для меня светит ярче солнца. Чьё счастье делает счастливой меня. Это мои сыночки)))
Сообщений : 1185
Возраст : 46
Настоящее имя : Ольга
Детки: : два мужичонка-большооооой и маааааленький , в скором ожидании третьего богатыря)

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 3 из 6 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6  Следующий

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения