Поиск ↓
 
Последние темы
» Логопед, порекомендуйте специалиста :)
автор ФФ Пн 3 Янв 2022 - 22:34

» Витамины для беременных с iherb
автор Alesya Вс 3 Окт 2021 - 21:49

» Выбираем матрас!!!
автор Filina Ср 23 Июн 2021 - 14:38

» Посоветуйте агентство по недвижимости!
автор гианея78нов Пн 7 Июн 2021 - 16:15

» Нужен гастроэнтеролог!
автор Metida Пт 23 Апр 2021 - 0:22

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 13, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 13

Нет

Больше всего посетителей (317) здесь было Вт 28 Дек 2010 - 13:21




Компьютерные игрушки для детей

+16
tanyaria
honey
Tutta
Аксиома
Сладкая
СолнышкА
Пипец
Марияж
Deny everything
Элли_
Kira87
Михаил
Veika
Кудряшка
флай
Дэрк
Участников: 20

Страница 5 из 6 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6  Следующий

Перейти вниз

Компьютерные игрушки для детей - Страница 5 Empty Компьютерные игрушки для детей

Сообщение автор Дэрк Пт 25 Мар 2011 - 12:36

Первое сообщение в теме :

Как оказалось - сложно найти интересную бегалку для малыша. Чтобы от него лишнего не требовали. Типа стареньких игрушек, где герой бежит, прыгает, собирает вкусное и бьет врагов. Только чтобы красиво было нарисовано. Неужели таких вообще нет? Без мини-игр, без логики и чтения?
Делитесь ссылками :)
Дэрк
Дэрк
Я Профи

Орск
Настроение : спать хочу
Сообщений : 912
Возраст : 44
Настоящее имя : Ольга
Детки: : Рыжий лисенок Вик (26 февраля 2004)
Серый лисенок Кит (14 мая 2007)

Вернуться к началу Перейти вниз


Компьютерные игрушки для детей - Страница 5 Empty Re: Компьютерные игрушки для детей

Сообщение автор Кудряшка Пн 11 Июл 2011 - 15:37

Сладкая пишет:
Да это всё понятно))) я просто удивляюсь, какие выводы люди делают иногда... неожиданные))))
да бывает всякое.но надо не забывать-каждый думает в меру своей испорченности))
Кудряшка
Кудряшка
Красотка за рулём!
Красотка за рулём!

Ленинская
Настроение : Сладко жить- целая наука)))
Сообщений : 13548
Возраст : 36
Настоящее имя : Надежда
Детки: : сыночек и дочка

Вернуться к началу Перейти вниз

Компьютерные игрушки для детей - Страница 5 Empty Re: Компьютерные игрушки для детей

Сообщение автор Дэрк Пн 11 Июл 2011 - 16:10

брали всё с инета: и текст, и рисунки.
И кто тут испорченный?
Ах да - "брали" - это не скачивание, это так...
Дэрк
Дэрк
Я Профи

Орск
Настроение : спать хочу
Сообщений : 912
Возраст : 44
Настоящее имя : Ольга
Детки: : Рыжий лисенок Вик (26 февраля 2004)
Серый лисенок Кит (14 мая 2007)

Вернуться к началу Перейти вниз

Компьютерные игрушки для детей - Страница 5 Empty Re: Компьютерные игрушки для детей

Сообщение автор Кудряшка Пн 11 Июл 2011 - 16:39

Дэрк пишет:
брали всё с инета: и текст, и рисунки.
И кто тут испорченный?
Ах да - "брали" - это не скачивание, это так...
да Дерк ты тут не при чем)))) я лично про себя говорила -как и что я лично буду делать и делала))
Кудряшка
Кудряшка
Красотка за рулём!
Красотка за рулём!

Ленинская
Настроение : Сладко жить- целая наука)))
Сообщений : 13548
Возраст : 36
Настоящее имя : Надежда
Детки: : сыночек и дочка

Вернуться к началу Перейти вниз

Компьютерные игрушки для детей - Страница 5 Empty Re: Компьютерные игрушки для детей

Сообщение автор Сладкая Пн 11 Июл 2011 - 17:15

Дэрк пишет:
брали всё с инета: и текст, и рисунки.
И кто тут испорченный?
Ах да - "брали" - это не скачивание, это так...
Дэрк, вот наверное правда "у кого что болит, тот о том и говорит" )))))
лично у меня фраза "брали всё с инета" означает, что... мы вдвоём с сыном перелопатили кучу информации, нашли более менее подходящее (один абзац на одном сайте, другой на другом, картинку на третьем)...потом я переписала на листок нужные нам 3 абзаца (он у меня первоклассник, ему хватит ок ). И он писал под мою диктовку текст уже на листке А4. Потом нашли рисунок, скинули его на флешку, сходили в магазин- распечатали рисунок, оформили как титульный лист, прикрепили к листу с текстом, и выучили.
ЭТО называется скачиванием???
Я просто не вкурсе)))
Ах, да...в детстве, в начальных классах, мама выделяла мне текст в книгах. А я переписывала и рисунок срисовывала с книжки. Т.е. это тоже было скачиванием, я так поняла))))
Сладкая
Сладкая
Суперпрофи

Оренбург, Донецкая
Сообщений : 1263
Возраст : 42
Настоящее имя : Ольга
Детки: : сын и дочка

Вернуться к началу Перейти вниз

Компьютерные игрушки для детей - Страница 5 Empty Re: Компьютерные игрушки для детей

Сообщение автор Кудряшка Пн 11 Июл 2011 - 17:26

кстати -выражение -брала с инета -и вправду можно интерпретировать по -разному chitau я вот переспрашиваю когда сылшу такой ответ -я беру с инета 1)тупо скачивала некоторые рефераты по занудным предметам -типа козоводства.и 2)когда я неделю перелопачивала все рефераты,научные диссертации,книги в инете-и с каждого источника брала по абзацу и у меня получалась курсовая на 30 листов -это блин трудоемкая работа требующая внимательности,знания дела,расторопности,трпения и т.д. это я считаю свой работой_
Кудряшка
Кудряшка
Красотка за рулём!
Красотка за рулём!

Ленинская
Настроение : Сладко жить- целая наука)))
Сообщений : 13548
Возраст : 36
Настоящее имя : Надежда
Детки: : сыночек и дочка

Вернуться к началу Перейти вниз

Компьютерные игрушки для детей - Страница 5 Empty Re: Компьютерные игрушки для детей

Сообщение автор Сладкая Пн 11 Июл 2011 - 17:32

Кудряшка пишет:кстати -выражение -брала с инета -и вправду можно интерпретировать по -разному chitau я вот переспрашиваю когда сылшу такой ответ -я беру с инета 1)тупо скачивала некоторые рефераты по занудным предметам -типа козоводства.и 2)когда я неделю перелопачивала все рефераты,научные диссертации,книги в инете-и с каждого источника брала по абзацу и у меня получалась курсовая на 30 листов -это блин трудоемкая работа требующая внимательности,знания дела,расторопности,трпения и т.д. это я считаю свой работой_
Да я уже поняла ,что можно по-разному)))
Но кто-то переспрашивает, а кто-то сразу вешает ярлыки и пишет "не стыдно просто скачивать?"
Сладкая
Сладкая
Суперпрофи

Оренбург, Донецкая
Сообщений : 1263
Возраст : 42
Настоящее имя : Ольга
Детки: : сын и дочка

Вернуться к началу Перейти вниз

Компьютерные игрушки для детей - Страница 5 Empty Re: Компьютерные игрушки для детей

Сообщение автор Дэрк Пн 11 Июл 2011 - 17:37

Ну тогда приношу свои извинения. Мне бы никогда не пришло в голову сие назвать "брала из инета". Ценить надо себя и свой труд ;)
Дэрк
Дэрк
Я Профи

Орск
Настроение : спать хочу
Сообщений : 912
Возраст : 44
Настоящее имя : Ольга
Детки: : Рыжий лисенок Вик (26 февраля 2004)
Серый лисенок Кит (14 мая 2007)

Вернуться к началу Перейти вниз

Компьютерные игрушки для детей - Страница 5 Empty Re: Компьютерные игрушки для детей

Сообщение автор Кудряшка Пн 11 Июл 2011 - 19:16

Дэрк пишет:Ну тогда приношу свои извинения. Мне бы никогда не пришло в голову сие назвать "брала из инета". Ценить надо себя и свой труд ;)
но Дерк -ведь сейчас намного больше рнфы можно найти в инете.труды ученых,научные факты -новейшие.а библиотека конечно хорошо -но это такая трата времени.и обслуживание вообще отвратное.и времени надо огого что бы тебе наши эту книгу по каталогу -потом нашли по этой цифорке саму книгу.потом нашли тебе где сеть.душно-жарко.и вот ты делаешь себе закладочки -что нужно отксерокопировать с какой странички из твоих выбранных 20 книг ггг голова кругом..а потом идешь и ксерокопируешь эти тыщапитсот закладок..причем очередь ждешь на ксерокс,причем 1 страничка копии стоит 2 рэ)))а у тебя не забывай их тыщщапитсот...(это я описала процесс написания реферата в Крупской).я бывала там по первани.на 1 курсе.отдала кучу денег на ксерокс....потом на перепечатку текста из отксеренного листа.потом до меня дошло -что все кто ходит в библиотеку -приезжие -и у них просто нет компа и инета!!!а у меня то он был!!и о чудо -рефераты стали так быстро писаться -из тех же источников что и в крупской -только никаких затрат нервотрепки и траты времени.вот так.
Кудряшка
Кудряшка
Красотка за рулём!
Красотка за рулём!

Ленинская
Настроение : Сладко жить- целая наука)))
Сообщений : 13548
Возраст : 36
Настоящее имя : Надежда
Детки: : сыночек и дочка

Вернуться к началу Перейти вниз

Компьютерные игрушки для детей - Страница 5 Empty Re: Компьютерные игрушки для детей

Сообщение автор Tutta Пн 11 Июл 2011 - 20:13

а Кинект у кого-нить есть? кто играл? поделитесь впечатлениями?
avatar
Tutta
Суперпрофи

Оренбург
Сообщений : 1629
Возраст : 47
Настоящее имя : Tutta
Детки: : )

http://yazvoclub.2x2forum.ru/

Вернуться к началу Перейти вниз

Компьютерные игрушки для детей - Страница 5 Empty Re: Компьютерные игрушки для детей

Сообщение автор Дэрк Пн 11 Июл 2011 - 20:41

Кудряшка
Я пользовалась Крупской ;) Там ксерокс все еще во дворе?
Ну, у нас рефератов не было, технический факультет.

Тутта
А это что?
Дэрк
Дэрк
Я Профи

Орск
Настроение : спать хочу
Сообщений : 912
Возраст : 44
Настоящее имя : Ольга
Детки: : Рыжий лисенок Вик (26 февраля 2004)
Серый лисенок Кит (14 мая 2007)

Вернуться к началу Перейти вниз

Компьютерные игрушки для детей - Страница 5 Empty Re: Компьютерные игрушки для детей

Сообщение автор Кудряшка Пн 11 Июл 2011 - 20:51

Дэрк пишет:Кудряшка
Я пользовалась Крупской ;) Там ксерокс все еще во дворе?
Ну, у нас рефератов не было, технический факультет.

там ксерокс в мое время был в самом здании.в кабинке какой-то.и стоил нереальные по тем временам 2 руб. svech
Кудряшка
Кудряшка
Красотка за рулём!
Красотка за рулём!

Ленинская
Настроение : Сладко жить- целая наука)))
Сообщений : 13548
Возраст : 36
Настоящее имя : Надежда
Детки: : сыночек и дочка

Вернуться к началу Перейти вниз

Компьютерные игрушки для детей - Страница 5 Empty Re: Компьютерные игрушки для детей

Сообщение автор honey Пн 11 Июл 2011 - 23:12

У меня племяшка играет на сайте Диснея красочные и не сложные игрухи для малышей ok
honey
honey
Суперпрофи

Оренбург
Сообщений : 1251
Настоящее имя : Маша
Детки: : Ярослав

Вернуться к началу Перейти вниз

Компьютерные игрушки для детей - Страница 5 Empty Re: Компьютерные игрушки для детей

Сообщение автор Tutta Вт 12 Июл 2011 - 1:06

Оля это весчь!! Для детей вообще улет. Посмотри в инете. Я даже не опишу. Но стоит офигенно дорого.
avatar
Tutta
Суперпрофи

Оренбург
Сообщений : 1629
Возраст : 47
Настоящее имя : Tutta
Детки: : )

http://yazvoclub.2x2forum.ru/

Вернуться к началу Перейти вниз

Компьютерные игрушки для детей - Страница 5 Empty Re: Компьютерные игрушки для детей

Сообщение автор ????? Вт 12 Июл 2011 - 2:16

Тутта, так я понимаю что он как раз приблуда к PSP и есть... не знаю как для детей, но у моих знакомых взрослые очень даже с ним развлекаются... ))))
avatar
?????
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Компьютерные игрушки для детей - Страница 5 Empty Re: Компьютерные игрушки для детей

Сообщение автор honey Вт 12 Июл 2011 - 8:12

не кинект это приблуда к x-box360!)крутая весч!мы с мужем мечтаем,но решили купим когда сынуля подрастет mashina
honey
honey
Суперпрофи

Оренбург
Сообщений : 1251
Настоящее имя : Маша
Детки: : Ярослав

Вернуться к началу Перейти вниз

Компьютерные игрушки для детей - Страница 5 Empty Re: Компьютерные игрушки для детей

Сообщение автор Tutta Вт 12 Июл 2011 - 8:44

да к бокс а не псп. Играют все. Взрослым вместо аэробики идет. У друзей когда бываем аж в драку все поиграть. И тети и дяди дитяти.
avatar
Tutta
Суперпрофи

Оренбург
Сообщений : 1629
Возраст : 47
Настоящее имя : Tutta
Детки: : )

http://yazvoclub.2x2forum.ru/

Вернуться к началу Перейти вниз

Компьютерные игрушки для детей - Страница 5 Empty Re: Компьютерные игрушки для детей

Сообщение автор Дэрк Вт 12 Июл 2011 - 9:11

Не, это точно не наше. Подождем, когда такую вещь для компа выпустят ;)
Дэрк
Дэрк
Я Профи

Орск
Настроение : спать хочу
Сообщений : 912
Возраст : 44
Настоящее имя : Ольга
Детки: : Рыжий лисенок Вик (26 февраля 2004)
Серый лисенок Кит (14 мая 2007)

Вернуться к началу Перейти вниз

Компьютерные игрушки для детей - Страница 5 Empty Re: Компьютерные игрушки для детей

Сообщение автор tanyaria Вт 19 Июн 2012 - 10:29

девочки, вы зачем так рано к компьютерным играм приучаете??? Лучше б сказки читали детям. А они посадят за комп в 3 года и радуются.... Это всё придёт само - так же, например, как и конфеты. Без этого дети не остаются. Все эти вредности - к ним ещ и приучать!! Я балдею... Вы ещё приучайте ребёнка регулярно ходить в Макдональдс и есть гамбургеры....
tanyaria
tanyaria
Активничаю

Оренбург, Степной
Сообщений : 295
Возраст : 40
Настоящее имя : Татьяна
Детки: : Лиза 03.07.2007
Степан 10.02.2014

Вернуться к началу Перейти вниз

Компьютерные игрушки для детей - Страница 5 Empty Re: Компьютерные игрушки для детей

Сообщение автор Kira87 Вт 19 Июн 2012 - 11:19

tanyaria пишет:девочки, вы зачем так рано к компьютерным играм приучаете??? Лучше б сказки читали детям. А они посадят за комп в 3 года и радуются.... Это всё придёт само - так же, например, как и конфеты. Без этого дети не остаются. Все эти вредности - к ним ещ и приучать!! Я балдею... Вы ещё приучайте ребёнка регулярно ходить в Макдональдс и есть гамбургеры....
Это от ребенка зависит, вот племяш у меня к компу с 9 мес прикепел и уже 10 лет оторвать не можем, а сыну параллельно на него, не нравится ему сидеть и тыкать в него ему веселее вон на ДСК висеть, так что если ребенок не захочет, его не заставишь
Kira87
Kira87
Элита форума

Сообщений : 2995
Возраст : 36
Детки: : Артемий

Остап

Вернуться к началу Перейти вниз

Компьютерные игрушки для детей - Страница 5 Empty Re: Компьютерные игрушки для детей

Сообщение автор Bliss Вт 19 Июн 2012 - 11:26

Kira87 пишет:
tanyaria пишет:девочки, вы зачем так рано к компьютерным играм приучаете??? Лучше б сказки читали детям. А они посадят за комп в 3 года и радуются.... Это всё придёт само - так же, например, как и конфеты. Без этого дети не остаются. Все эти вредности - к ним ещ и приучать!! Я балдею... Вы ещё приучайте ребёнка регулярно ходить в Макдональдс и есть гамбургеры....
Это от ребенка зависит, вот племяш у меня к компу с 9 мес прикепел и уже 10 лет оторвать не можем, а сыну параллельно на него, не нравится ему сидеть и тыкать в него ему веселее вон на ДСК висеть, так что если ребенок не захочет, его не заставишь
kryt
Bliss
Bliss
Элита форума

Оренбург, Чкалова
Сообщений : 4493
Возраст : 39
Настоящее имя : Елена
Детки: : Ярослав 22.06.2010

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 5 из 6 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6  Следующий

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения