Поиск ↓
 
Последние темы
» Логопед, порекомендуйте специалиста :)
автор ФФ Пн 3 Янв 2022 - 22:34

» Витамины для беременных с iherb
автор Alesya Вс 3 Окт 2021 - 21:49

» Выбираем матрас!!!
автор Filina Ср 23 Июн 2021 - 14:38

» Посоветуйте агентство по недвижимости!
автор гианея78нов Пн 7 Июн 2021 - 16:15

» Нужен гастроэнтеролог!
автор Metida Пт 23 Апр 2021 - 0:22

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 26, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 26

Нет

Больше всего посетителей (317) здесь было Вт 28 Дек 2010 - 13:21




Компьютерные игрушки для детей

+16
tanyaria
honey
Tutta
Аксиома
Сладкая
СолнышкА
Пипец
Марияж
Deny everything
Элли_
Kira87
Михаил
Veika
Кудряшка
флай
Дэрк
Участников: 20

Страница 3 из 6 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6  Следующий

Перейти вниз

Компьютерные игрушки для детей - Страница 3 Empty Компьютерные игрушки для детей

Сообщение автор Дэрк Пт 25 Мар 2011 - 12:36

Первое сообщение в теме :

Как оказалось - сложно найти интересную бегалку для малыша. Чтобы от него лишнего не требовали. Типа стареньких игрушек, где герой бежит, прыгает, собирает вкусное и бьет врагов. Только чтобы красиво было нарисовано. Неужели таких вообще нет? Без мини-игр, без логики и чтения?
Делитесь ссылками :)
Дэрк
Дэрк
Я Профи

Орск
Настроение : спать хочу
Сообщений : 912
Возраст : 44
Настоящее имя : Ольга
Детки: : Рыжий лисенок Вик (26 февраля 2004)
Серый лисенок Кит (14 мая 2007)

Вернуться к началу Перейти вниз


Компьютерные игрушки для детей - Страница 3 Empty Re: Компьютерные игрушки для детей

Сообщение автор Марияж Пт 25 Мар 2011 - 21:13

а я своему дала поиграть в 4 года,теперь оторвать не могу,каждый день играет((
Марияж
Марияж
Элита форума

Оренбург
Настроение : она же Битлавчик
Сообщений : 3332
Возраст : 39
Настоящее имя : Мария
Детки: : сынулька

Вернуться к началу Перейти вниз

Компьютерные игрушки для детей - Страница 3 Empty Re: Компьютерные игрушки для детей

Сообщение автор Пипец Пн 11 Июл 2011 - 0:25

Уважаемые мамы!!! Чтобы правильно научить ребёнка пользоваться персональным компьютером, нужно научить ребёнка игре на простых приставках (типа X-BOX 360 Kinekt или Sony Play Station 1,2 или 3 поколения).

Объясняю зачем:

1. На джостиках приставок, меньше кнопок для начала развития ребёнка, ему проще с ориентироваться, чем смотреть на клаву из 102 кнопок и мышку из минимум 3 кнопок + к этому правильно вести мышку сложно, ведь даже не каждый взрослый быстро у читься ею управлять.Так что лучше начать развивать моторику рук на более простых устройствах.
2. Учась на приставках, вам проще и без головной боли для Вас, дети не могу повредить приставку, так как это можно сделать с ПК ( закосячить Windows, удалить важные файлы, срететь фото или ёщё что-нибудь). Уж поверьте мне на СЛОВО!!!
3. И поверьте, что на приставках проще и лучше учить ребёнка играть, Вы можете играть вдвоём и троём, да хоть всей семьёй, где вы и ваш ребёнок будуте вместе, а за ПК (особенно парни) вырастают в одиночестве, порой не умея не только говорить и изъяснять свои мысли, они просто растут "сдыхлыми сутулыми пнями" играющие в Вар Крафт.

P.S: Игры в нашей стране это лучшее, что есть. Так как другого чесного образования то НЕТ!!!
Пипец
Пипец
новичок

Орск 6 мкр
Сообщений : 3
Возраст : 37
Настоящее имя : Алексей
Детки: : Мотя 5 мая 2008

Вернуться к началу Перейти вниз

Компьютерные игрушки для детей - Страница 3 Empty Re: Компьютерные игрушки для детей

Сообщение автор СолнышкА Пн 11 Июл 2011 - 9:05

Пипец пишет:Уважаемые мамы!!! Чтобы правильно научить ребёнка пользоваться персональным компьютером, нужно научить ребёнка игре на простых приставках (типа X-BOX 360 Kinekt или Sony Play Station 1,2 или 3 поколения).


Насчет Sony PlayStation или PSP согласна полностью, мой сынуля играет и просбо балдит от простоты в обращении, и от того что можно таскать с сосбой везде и всегда, но есть одно НО - стоят игрухи на такую штучку (PSP) от 700рэ! А для малышастиков и того дороже....... На компе мой тоже отлично играет, сейчас канешн в те что посложнее ("Ил-2", "Вторая мировая"). А раньше лет с 5-ти начинал в такие как "Как достать соседа", "Супер Корова" .....
СолнышкА
СолнышкА
Мне интересно:)

она же tytta
Оренбург, степной
Настроение : отличное
Сообщений : 324
Возраст : 41
Настоящее имя : Наталья
Детки: : Кирилл, 15.12.2001

Вернуться к началу Перейти вниз

Компьютерные игрушки для детей - Страница 3 Empty Re: Компьютерные игрушки для детей

Сообщение автор Пипец Пн 11 Июл 2011 - 9:34

СолнышкА пишет:
Пипец пишет:Уважаемые мамы!!! Чтобы правильно научить ребёнка пользоваться персональным компьютером, нужно научить ребёнка игре на простых приставках (типа X-BOX 360 Kinekt или Sony Play Station 1,2 или 3 поколения).


Насчет Sony PlayStation или PSP согласна полностью, мой сынуля играет и просбо балдит от простоты в обращении, и от того что можно таскать с сосбой везде и всегда, но есть одно НО - стоят игрухи на такую штучку (PSP) от 700рэ! А для малышастиков и того дороже....... На компе мой тоже отлично играет, сейчас канешн в те что посложнее ("Ил-2", "Вторая мировая"). А раньше лет с 5-ти начинал в такие как "Как достать соседа", "Супер Корова" .....

Ну я Вам скажу и на ПК довольно таки тоже дорогие игры, особенно новые или эксклюзивное издание. Но Вы забываете о том, что мы живём в мире высоких технолоний и пиратства. Скачать игры для PSP и X-BOX можно обсолютно бесплатно в инете и записать их на диск.
А если кому-то хочется давать играть детям на ПК, то вот ссылки на детские игры:
ссылки удалены модератором.
Пипец
Пипец
новичок

Орск 6 мкр
Сообщений : 3
Возраст : 37
Настоящее имя : Алексей
Детки: : Мотя 5 мая 2008

Вернуться к началу Перейти вниз

Компьютерные игрушки для детей - Страница 3 Empty Re: Компьютерные игрушки для детей

Сообщение автор СолнышкА Пн 11 Июл 2011 - 9:41

Можно канешн и скачать но только мой теперь на ПК играть не хотит, он теперь фанат PSP. Перепрошить его стоит около 1500 рэ, и качай игрухи из нета не хочу........ НО опять-таки откуда качать и какого качества они будут неизвестно!
СолнышкА
СолнышкА
Мне интересно:)

она же tytta
Оренбург, степной
Настроение : отличное
Сообщений : 324
Возраст : 41
Настоящее имя : Наталья
Детки: : Кирилл, 15.12.2001

Вернуться к началу Перейти вниз

Компьютерные игрушки для детей - Страница 3 Empty Re: Компьютерные игрушки для детей

Сообщение автор Дэрк Пн 11 Июл 2011 - 9:46

Пипец пишет:Уважаемые мамы!!! Чтобы правильно научить ребёнка пользоваться персональным компьютером, нужно научить ребёнка игре на простых приставках (типа X-BOX 360 Kinekt или Sony Play Station 1,2 или 3 поколения).

Объясняю зачем:

1. На джостиках приставок, меньше кнопок для начала развития ребёнка, ему проще с ориентироваться, чем смотреть на клаву из 102 кнопок и мышку из минимум 3 кнопок + к этому правильно вести мышку сложно, ведь даже не каждый взрослый быстро у читься ею управлять.Так что лучше начать развивать моторику рук на более простых устройствах.
2. Учась на приставках, вам проще и без головной боли для Вас, дети не могу повредить приставку, так как это можно сделать с ПК ( закосячить Windows, удалить важные файлы, срететь фото или ёщё что-нибудь). Уж поверьте мне на СЛОВО!!!
3. И поверьте, что на приставках проще и лучше учить ребёнка играть, Вы можете играть вдвоём и троём, да хоть всей семьёй, где вы и ваш ребёнок будуте вместе, а за ПК (особенно парни) вырастают в одиночестве, порой не умея не только говорить и изъяснять свои мысли, они просто растут "сдыхлыми сутулыми пнями" играющие в Вар Крафт.

P.S: Игры в нашей стране это лучшее, что есть. Так как другого чесного образования то НЕТ!!!
Юноша, вы - бредите. Или вам просто платят за рекламу приставок.
Я даже не знаю, какую часть комментировать, потому что ВСЕ - бред. Если вы фанат приставок, это еще как-то простительно для вас...
Но для нашей семьи компьютерщиков ваше предложение звучит оскорбительно.

PS
Одна ссылка не работает, вторая - ХРЕНЬ.
Дэрк
Дэрк
Я Профи

Орск
Настроение : спать хочу
Сообщений : 912
Возраст : 44
Настоящее имя : Ольга
Детки: : Рыжий лисенок Вик (26 февраля 2004)
Серый лисенок Кит (14 мая 2007)

Вернуться к началу Перейти вниз

Компьютерные игрушки для детей - Страница 3 Empty Re: Компьютерные игрушки для детей

Сообщение автор Кудряшка Пн 11 Июл 2011 - 9:50

а я вот хочу что бы сын с нами играл в игры,моторику развивал рук,и вообще мне было бы лестно что мой малыш знаком с компом.да и развитие внимания как никак.но что-то сын (3,5г) пока кроме мультов ничего не просит -я и боюсь его сама приучать.хотя муж у меня уже на плейстейшен засматривается.себе купить не может -как то не солидно))ждет пока с сыном будут вместе играть))
Кудряшка
Кудряшка
Красотка за рулём!
Красотка за рулём!

Ленинская
Настроение : Сладко жить- целая наука)))
Сообщений : 13548
Возраст : 36
Настоящее имя : Надежда
Детки: : сыночек и дочка

Вернуться к началу Перейти вниз

Компьютерные игрушки для детей - Страница 3 Empty Re: Компьютерные игрушки для детей

Сообщение автор Дэрк Пн 11 Июл 2011 - 10:01

Пожалуйста, дело ваше с мужем ;)
И потом - мой за два месяца до четырех решительно освоил мышь (по крайней мере левую кнопку), может и твоего прорвет.
Дэрк
Дэрк
Я Профи

Орск
Настроение : спать хочу
Сообщений : 912
Возраст : 44
Настоящее имя : Ольга
Детки: : Рыжий лисенок Вик (26 февраля 2004)
Серый лисенок Кит (14 мая 2007)

Вернуться к началу Перейти вниз

Компьютерные игрушки для детей - Страница 3 Empty Re: Компьютерные игрушки для детей

Сообщение автор ????? Пн 11 Июл 2011 - 10:05

да конечно детям освоить мышь гораздо проще, да и клавиатуру, чем взрослым (может даже старым) людям... ))))))) это я на собственном опыте знаю... моя дочь освоила комп гораздо быстрее, чем профессора в политехе.. ))))))

Дэрк, по поводу приставок, конечно они не могут быть заменой компьютерным играм, но они имеют право быть в семье... их можно брать с собой в поездки например... )))))))

мы дочке например подарили такую приставку.... ))))
avatar
?????
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Компьютерные игрушки для детей - Страница 3 Empty Re: Компьютерные игрушки для детей

Сообщение автор Дэрк Пн 11 Июл 2011 - 10:07

Имеют, я не спорю. Но не в нашей семье. В нашей семье через год-два у детей будет отдельный компьютер :) А для поездок у меня ноут есть ;) Правда, мы очень редко ездим, вместе еще никуда не ездили.
Дэрк
Дэрк
Я Профи

Орск
Настроение : спать хочу
Сообщений : 912
Возраст : 44
Настоящее имя : Ольга
Детки: : Рыжий лисенок Вик (26 февраля 2004)
Серый лисенок Кит (14 мая 2007)

Вернуться к началу Перейти вниз

Компьютерные игрушки для детей - Страница 3 Empty Re: Компьютерные игрушки для детей

Сообщение автор ????? Пн 11 Июл 2011 - 10:10

Дэрк, ну вот видишь, это ситуация твоей отдельной семьи... у моего ребенка есть отдельный комп, но это не ноут, что бы его брать в поездки... к тому же, ты сама пишешь что комп, это не игрушки для тебя.. точнее не только игрушки, так в чем смысл покупать детям комп, они же играть будут (или даже ноут, мы же говорим о переносном устройстве) если можно в шесть раз дешевле купить PSP? Ты же понимаешь что я не рекламирую приставки... ))))))
avatar
?????
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Компьютерные игрушки для детей - Страница 3 Empty Re: Компьютерные игрушки для детей

Сообщение автор Кудряшка Пн 11 Июл 2011 - 10:12

вот и я Кактиссон тоже для таких целей сыну приставку хочу.комп мы ему к школе купим. тут пока думаю приставочку ему купим.что бы мой ноутбук не занимал)))
Кудряшка
Кудряшка
Красотка за рулём!
Красотка за рулём!

Ленинская
Настроение : Сладко жить- целая наука)))
Сообщений : 13548
Возраст : 36
Настоящее имя : Надежда
Детки: : сыночек и дочка

Вернуться к началу Перейти вниз

Компьютерные игрушки для детей - Страница 3 Empty Re: Компьютерные игрушки для детей

Сообщение автор ????? Пн 11 Июл 2011 - 10:14

Кудряшка, ты сама посмотри эти приставки.... )))))) мне кажеться приставка никогда не будет заменой компу... а ре радость... ))))
avatar
?????
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Компьютерные игрушки для детей - Страница 3 Empty Re: Компьютерные игрушки для детей

Сообщение автор Дэрк Пн 11 Июл 2011 - 10:14

А кто сказал, что я детям что-то покупать буду? Просто через пару лет пора будет комп апгрейдить существенно, так мы просто купим себе новый, а этот отдадим детям. Вот тогда можно будет здорово по сети поиграть :)

PS
Кит еще любит в пайнте порисовать :)
Дэрк
Дэрк
Я Профи

Орск
Настроение : спать хочу
Сообщений : 912
Возраст : 44
Настоящее имя : Ольга
Детки: : Рыжий лисенок Вик (26 февраля 2004)
Серый лисенок Кит (14 мая 2007)

Вернуться к началу Перейти вниз

Компьютерные игрушки для детей - Страница 3 Empty Re: Компьютерные игрушки для детей

Сообщение автор ????? Пн 11 Июл 2011 - 10:15

Дэрк, у нас с компом похожая ситуация... )))
avatar
?????
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Компьютерные игрушки для детей - Страница 3 Empty Re: Компьютерные игрушки для детей

Сообщение автор Кудряшка Пн 11 Июл 2011 - 10:19

Kaktusson пишет:Кудряшка, ты сама посмотри эти приставки.... )))))) мне кажеться приставка никогда не будет заменой компу... а ре радость... ))))
и мужу радость))они вместе будут резаться в игрухи)))
Кудряшка
Кудряшка
Красотка за рулём!
Красотка за рулём!

Ленинская
Настроение : Сладко жить- целая наука)))
Сообщений : 13548
Возраст : 36
Настоящее имя : Надежда
Детки: : сыночек и дочка

Вернуться к началу Перейти вниз

Компьютерные игрушки для детей - Страница 3 Empty Re: Компьютерные игрушки для детей

Сообщение автор Кудряшка Пн 11 Июл 2011 - 10:20

а для ребнка школьника вообще что удобнее-лучше -компьютер или ноутбук?
Кудряшка
Кудряшка
Красотка за рулём!
Красотка за рулём!

Ленинская
Настроение : Сладко жить- целая наука)))
Сообщений : 13548
Возраст : 36
Настоящее имя : Надежда
Детки: : сыночек и дочка

Вернуться к началу Перейти вниз

Компьютерные игрушки для детей - Страница 3 Empty Re: Компьютерные игрушки для детей

Сообщение автор ????? Пн 11 Июл 2011 - 10:21

Кудряшка, сомневаюсь что на одной приставке можно вместе, хотя может такие и есть... ))))
avatar
?????
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Компьютерные игрушки для детей - Страница 3 Empty Re: Компьютерные игрушки для детей

Сообщение автор ????? Пн 11 Июл 2011 - 10:21

Кудряшка, мне кажется детям не надо переносное устройство, такое как ноут.. но другое дело что он занимает меньше места... )))))
avatar
?????
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Компьютерные игрушки для детей - Страница 3 Empty Re: Компьютерные игрушки для детей

Сообщение автор Кудряшка Пн 11 Июл 2011 - 10:23

Kaktusson пишет:Кудряшка, сомневаюсь что на одной приставке можно вместе, хотя может такие и есть... ))))
слушай -ну муж там что-то выбирал в М видео -что бы вместе с сыном играть))там что то такое навороченное было -вроде сони плейстейшен нового покол.я в это пока не вникаю -моя стихия -мой родненький любимый ноут!! аlove
Кудряшка
Кудряшка
Красотка за рулём!
Красотка за рулём!

Ленинская
Настроение : Сладко жить- целая наука)))
Сообщений : 13548
Возраст : 36
Настоящее имя : Надежда
Детки: : сыночек и дочка

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 3 из 6 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6  Следующий

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения