Поиск ↓
 
Последние темы
» Логопед, порекомендуйте специалиста :)
автор ФФ Пн 3 Янв 2022 - 22:34

» Витамины для беременных с iherb
автор Alesya Вс 3 Окт 2021 - 21:49

» Выбираем матрас!!!
автор Filina Ср 23 Июн 2021 - 14:38

» Посоветуйте агентство по недвижимости!
автор гианея78нов Пн 7 Июн 2021 - 16:15

» Нужен гастроэнтеролог!
автор Metida Пт 23 Апр 2021 - 0:22

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 9, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 9

Нет

Больше всего посетителей (317) здесь было Вт 28 Дек 2010 - 13:21




UPD6: Влияние на организм термически обработанной пищи.

+38
Евдокия
honey
kroha_Nyuta
LEDIdi
Марияж
Tatya
Уралочка
Orenlena
NataliP
Дина
Татьяна С
Kobzik
просто Ры
антонина
Ресничка
Настена
Дэрк
Сдобная Булочка
Рина
мауси-котауси
Кудряшка
Phoenix
Veika
Esprit
alexxxxa
Ива
YK
Алена1981
Нежность
tashatru
стамеска
СёмА
Ларина
Nyu-ta
Варежка
Ольгунька
Елисея
Sole
Участников: 42

Страница 2 из 21 Предыдущий  1, 2, 3 ... 11 ... 21  Следующий

Перейти вниз

UPD6: Влияние на организм термически обработанной пищи. - Страница 2 Empty UPD6: Влияние на организм термически обработанной пищи.

Сообщение автор Sole Пн 21 Мар 2011 - 16:01

Первое сообщение в теме :

Наш желудок – это не правитель мира. Выбор всегда за нами.

UPD6: Влияние на организм термически обработанной пищи
Вайнер, Эдуард Наумович. Валеология: Учебник для вузов.

Эти несколько простых параграфов настолько противоречат всему остальному массиву официальной медицинской литературы, что становится удивительно, как они вообще смогли стать частью этого массива. И хотя эти тексты – капля в море, у кого есть уши – тот услышит.
Читать тут >>

----------------------------------------------------------------------------------
UPD5: Я не пью молоко, потому что я — мама.
Производства молока без убийства практически не существует. У бабушки ли в деревне, в Индии ли или в России – ради молока убивают во всём мире.
Читать дальше >>

----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
UPD4: Документальный фильм «Жизнь прекрасна», 2011 г.

Возможно, вам будет интересно ознакомиться с новым русским провеганским фильмом «Жизнь прекрасна».

Создателям удалось «откопать» для интервью и врача-диетолога, и мужчину, бывающего в экспедициях на крайнем севере, симпатичных молодых вегов.

Природа всепроникающего зла и неспособность людей мыслить критически — основные темы фильма. В фильме участвуют Ольга Шелест, Ирина Новожилова, Елена Павлова, Леонид Аникеев, Виктор Рейснер, Анна Зименская, Татьяна Лосева, Павел Гнеушев, Алина Разгоняева, Римма Чиркина, Елена Маруева и другие.

Часть 1


Часть 2


Часть 3


===================================================================================
Предыдущие темы тут:
Спойлер:


Последний раз редактировалось: Sole (Вс 1 Май 2011 - 14:24), всего редактировалось 13 раз(а)
Sole
Sole
Суперпрофи

Оренбург, Центр
Настроение : omnia vincit amor
Сообщений : 1480
Возраст : 46
Настоящее имя : Софья
Детки: : 2 драгоценности


Вернуться к началу Перейти вниз


UPD6: Влияние на организм термически обработанной пищи. - Страница 2 Empty Re: UPD6: Влияние на организм термически обработанной пищи.

Сообщение автор Nyu-ta Пн 21 Мар 2011 - 16:57

Если я буду так кормить своего мужа... он сбежит, и будет прав.
+мильон!представляю-2 метра ростом-100кг сидит на орешках и брокколи.Вы себе это как представляете?

А из всех ваших постов следует следующие
1.Sole всегда права.
2.Если Sole неправа, смотри пункт первый.
вот так и выходит))

и вы не единомышленников ищете с таким названием темы, а изначально оскорбляете всех остальных.

Nyu-ta
Nyu-ta
Моё звание:
Моё звание:

Оренбург,центр города
Настроение : В спокойствии сила ...(с)
Сообщений : 25834
Возраст : 41
Настоящее имя : Анна
Детки: : Сын и дочка-два ангелочка!

Вернуться к началу Перейти вниз

UPD6: Влияние на организм термически обработанной пищи. - Страница 2 Empty Re: UPD6: Влияние на организм термически обработанной пищи.

Сообщение автор tashatru Пн 21 Мар 2011 - 17:00

MonaLiza пишет:работа у них такая -за собой следить и лучше всех выглядеть.тем и зарабатывают.
+1000 И знаете есть масса людей которые едят мясо и прекрасно выглядят и чувствуют себя, ну например я. Мой организм вообще не может без мяса, без него я буквально зверею. И потом есть масса диет с употреблением мяса, например раздельное питание.
tashatru
tashatru
Активничаю

Оренбург, степной
Сообщений : 160
Возраст : 46
Настоящее имя : Трунова Наталия Викторовна
Детки: : Мальчик Андрей 24.02.2005
Девочка София 22.11.2010

Вернуться к началу Перейти вниз

UPD6: Влияние на организм термически обработанной пищи. - Страница 2 Empty Re: UPD6: Влияние на организм термически обработанной пищи.

Сообщение автор Ольгунька Пн 21 Мар 2011 - 17:01

Sole пишет:
Ольгунька пишет:
А из всех ваших постов следует следующие
1.Sole всегда права.
2.Если Sole неправа, смотри пункт первый.
Вы опять меня к сожалению неправильно поняли. Я не доказываю свою правоту и никого не заставляю менять свои привычки. Я ищу людей, которым это интересно и которые готовы меня поддержать.

[/color]
При этом оскорбляя других , инакомыслящих людей.Мне это как раз таки напоминает очень активное навязывание , а не поиск "друзей по интересам".Я с удовольствием бы поддержала любой тип питания, если бы точно было бы доказано, что да если так питаться, то "здоровеньким помрешь лет эдак в 100", без глотаний кучи синтетических витаминов в замен неполучаемых мною из растительной пищи, без армии диетологов , врачей и тыды, которые за немалую плату(на которую у меня нет и не будет никогда возможностей)будут следить за моим здоровьем и здоровьем моих детей.Но увы и ах доказательств нет.
Ольгунька
Ольгунька
Суперпрофи

оренбургская область, Плешаново
Настроение : Существует кое-кто, в чьих руках - моё сердце. Чья улыбка украшает весь мой день. Чей смех для меня светит ярче солнца. Чьё счастье делает счастливой меня. Это мои сыночки)))
Сообщений : 1185
Возраст : 46
Настоящее имя : Ольга
Детки: : два мужичонка-большооооой и маааааленький , в скором ожидании третьего богатыря)

Вернуться к началу Перейти вниз

UPD6: Влияние на организм термически обработанной пищи. - Страница 2 Empty Re: UPD6: Влияние на организм термически обработанной пищи.

Сообщение автор Ольгунька Пн 21 Мар 2011 - 17:06

А статью я вашу всю прочитала, нет там доказательств преимущества сыроМОНОедения, только голые слова, что это суперпитание и правила этого самого сыроМОНОедения.
Ольгунька
Ольгунька
Суперпрофи

оренбургская область, Плешаново
Настроение : Существует кое-кто, в чьих руках - моё сердце. Чья улыбка украшает весь мой день. Чей смех для меня светит ярче солнца. Чьё счастье делает счастливой меня. Это мои сыночки)))
Сообщений : 1185
Возраст : 46
Настоящее имя : Ольга
Детки: : два мужичонка-большооооой и маааааленький , в скором ожидании третьего богатыря)

Вернуться к началу Перейти вниз

UPD6: Влияние на организм термически обработанной пищи. - Страница 2 Empty Re: UPD6: Влияние на организм термически обработанной пищи.

Сообщение автор Нежность Пн 21 Мар 2011 - 17:07

Елисея пишет:
Nyu-ta пишет:Чтож вы никак не успокоитесь?))))) а верите что ЗВЁЗДЫ,фото которых вы привели выше все вегетарианцы))АГА,щаааз)))
и почему мы должны на них ровняться))) у меня нет столько денег на такое кол-во пластических операций)))и сыроедение здесь не при чем)
а мы и так красивые!!! UPD6: Влияние на организм термически обработанной пищи. - Страница 2 373474
+ 1000000
Нежность
Нежность
Активничаю

она же ЦвЯточек
Оренбург, Степной
Настроение : )))
Сообщений : 236
Возраст : 43
Настоящее имя : Елена
Детки: : Катеринка - любимка))) 05.04.2008

Вернуться к началу Перейти вниз

UPD6: Влияние на организм термически обработанной пищи. - Страница 2 Empty Re: UPD6: Влияние на организм термически обработанной пищи.

Сообщение автор Ларина Пн 21 Мар 2011 - 17:16

я б тоже не ела бы мясо, если бы мне с пальмочки на самолетике свеженькие бананы привозили только сорванные. и другие вкусности.
и тратила бы я целый день на пилинги. фитнесы и тыды с оплачиваемым тренером, а что?дите с няней.отлично.
а можно и так - поела мяска пареного, потом массажик на проблемных местах сделали мне и ок. а в интервью бы всем говорила, что я такая молодец только травкой зеленой питаюсь.
Ларина
Ларина
Элита форума

Оренбург
Сообщений : 2539
Возраст : 38
Настоящее имя : Тата
Детки: : моя отрада))

Вернуться к началу Перейти вниз

UPD6: Влияние на организм термически обработанной пищи. - Страница 2 Empty Re: UPD6: Влияние на организм термически обработанной пищи.

Сообщение автор Алена1981 Пн 21 Мар 2011 - 17:17

Нежность пишет:
Елисея пишет:
Nyu-ta пишет:Чтож вы никак не успокоитесь?))))) а верите что ЗВЁЗДЫ,фото которых вы привели выше все вегетарианцы))АГА,щаааз)))
и почему мы должны на них ровняться))) у меня нет столько денег на такое кол-во пластических операций)))и сыроедение здесь не при чем)
а мы и так красивые!!! UPD6: Влияние на организм термически обработанной пищи. - Страница 2 373474
+ 1000000
Нас гримировать и фотошопить не надо!!!!
Алена1981
Алена1981
Осваиваюсь

Оренбург, п. Ростоши
Сообщений : 88
Возраст : 42
Настоящее имя : Ольга
Детки: : двое

Вернуться к началу Перейти вниз

UPD6: Влияние на организм термически обработанной пищи. - Страница 2 Empty Re: UPD6: Влияние на организм термически обработанной пищи.

Сообщение автор Sole Пн 21 Мар 2011 - 17:17

Nyu-ta пишет:Если я буду так кормить своего мужа... он сбежит, и будет прав.
+мильон!представляю-2 метра ростом-100кг сидит на орешках и брокколи.Вы себе это как представляете?

Вот эти мужчины больше 10 лет сидят на орешках и броколли.


UPD6: Влияние на организм термически обработанной пищи. - Страница 2 Siroed4_0
UPD6: Влияние на организм термически обработанной пищи. - Страница 2 Siroed-300x232
UPD6: Влияние на организм термически обработанной пищи. - Страница 2 Izum_and_nikon_za_shkirku
Sole
Sole
Суперпрофи

Оренбург, Центр
Настроение : omnia vincit amor
Сообщений : 1480
Возраст : 46
Настоящее имя : Софья
Детки: : 2 драгоценности


Вернуться к началу Перейти вниз

UPD6: Влияние на организм термически обработанной пищи. - Страница 2 Empty Re: UPD6: Влияние на организм термически обработанной пищи.

Сообщение автор Ларина Пн 21 Мар 2011 - 17:19

особенно последний) то то он в свои 10 лет на 2х летнего похож)))
Ларина
Ларина
Элита форума

Оренбург
Сообщений : 2539
Возраст : 38
Настоящее имя : Тата
Детки: : моя отрада))

Вернуться к началу Перейти вниз

UPD6: Влияние на организм термически обработанной пищи. - Страница 2 Empty Re: UPD6: Влияние на организм термически обработанной пищи.

Сообщение автор YK Пн 21 Мар 2011 - 17:19

а вот влезу про офисных работников! доказано, что интеллектуальный труд затрачивает больше гораздо энергии, чем физический, так что нам без мяса ну никак рев :ори:

а в целом направленность понятна, но чтоб так жить и питаться (поверьте мне не только на слово!!!) надо гораздо больше денег, чем питаться с мясом. если мы действительно говорим о полноценном, правильном вегетарианстве. ИМХО
YK
YK
Я Профи

Оренбург, МЖК
Сообщений : 611
Возраст : 41
Настоящее имя : Яна
Детки: : UPD6: Влияние на организм термически обработанной пищи. - Страница 2 Ef24a812cc4536262c26141964305301
Солнышко, 11.09.09
UPD6: Влияние на организм термически обработанной пищи. - Страница 2 38c12569b52e92619bd5a82f0aa92485
Ёжик 18.06.2015

Вернуться к началу Перейти вниз

UPD6: Влияние на организм термически обработанной пищи. - Страница 2 Empty Re: UPD6: Влияние на организм термически обработанной пищи.

Сообщение автор Елисея Пн 21 Мар 2011 - 17:20

И 100% все умрут! и мясоеды и эти все тетьки-дядьки!
Елисея
Елисея
Суперпрофи

оренбург.23 мкр-н
Настроение : позитифф
Сообщений : 1242
Возраст : 43
Настоящее имя : Олеся
Детки: : Елисей 29.06.2009

Вернуться к началу Перейти вниз

UPD6: Влияние на организм термически обработанной пищи. - Страница 2 Empty Re: UPD6: Влияние на организм термически обработанной пищи.

Сообщение автор Ива Пн 21 Мар 2011 - 17:23

Да что вы в мясо так вцепились? Можно подумать, что энергия только через жрачку поступает.
Ива
Ива
Суперпрофи

Оренбург, Пороховые
Настроение : весеннее
Сообщений : 1748
Возраст : 49
Настоящее имя : Вера
Детки: : две прынцессы

Вернуться к началу Перейти вниз

UPD6: Влияние на организм термически обработанной пищи. - Страница 2 Empty Re: UPD6: Влияние на организм термически обработанной пищи.

Сообщение автор alexxxxa Пн 21 Мар 2011 - 17:24

Sole пишет:
Nyu-ta пишет:Если я буду так кормить своего мужа... он сбежит, и будет прав.
+мильон!представляю-2 метра ростом-100кг сидит на орешках и брокколи.Вы себе это как представляете?

Вот эти мужчины больше 10 лет сидят на орешках и броколли.


UPD6: Влияние на организм термически обработанной пищи. - Страница 2 Siroed4_0
UPD6: Влияние на организм термически обработанной пищи. - Страница 2 Siroed-300x232
UPD6: Влияние на организм термически обработанной пищи. - Страница 2 Izum_and_nikon_za_shkirku
а первые два еще и на стероидах стопудово))))
alexxxxa
alexxxxa
Гуру 2x2

Оренбург
Сообщений : 8530
Возраст : 39
Настоящее имя : Елена
Детки: : мальчик и еще мальчик

Вернуться к началу Перейти вниз

UPD6: Влияние на организм термически обработанной пищи. - Страница 2 Empty Re: UPD6: Влияние на организм термически обработанной пищи.

Сообщение автор alexxxxa Пн 21 Мар 2011 - 17:29

Вера, если организм требует мясо- ему надо это мясо дать... если не требует- он сам это мясо не примет... к чему все эти споры? у кого-то организм дня без мяса не может, а кому-то пары орешков на обед достаточно))) у всех потребности разные, если ваш изможденный вегетарианством организм потребует мясо- вы пойдете и купите его!
alexxxxa
alexxxxa
Гуру 2x2

Оренбург
Сообщений : 8530
Возраст : 39
Настоящее имя : Елена
Детки: : мальчик и еще мальчик

Вернуться к началу Перейти вниз

UPD6: Влияние на организм термически обработанной пищи. - Страница 2 Empty Re: UPD6: Влияние на организм термически обработанной пищи.

Сообщение автор Esprit Пн 21 Мар 2011 - 17:39

да никто и никогда не узнает чем питается звезды! все наши отечественные звезды утверждают, что худеют они на кефире и молодо выглядят, т.к. протирают лицо кубиками льда, только за спиной у них не одна пластика и липосакция!
mir3
а растущему маленькому организму мясо просто необходимо!!! вашей дочке в том числе! страшно представить, если она у вас будет любить и хотеть мясо, а вы ей не будете давать! а ведь каждый организм сам знает, что ему нужно, поэтому нам хочется, то одного, то другого!
про беременных воще молчу! я когда была беременная, я видеть не могла мясо и курицу, так вот меня врач очееень ругала и говорила хотя бы кусочек съедай!!
а если будет низкий гемоглобин у человека, то ничем кроме печени вы его не поднимите до нормального уровня быстро!
А как можно жить без мяса и рыбы, я воще не представляю! Шашлычок или рыбка в пароварке в лимонном соке.. мммм! что тут вредного? одна польза!
Esprit
Esprit
Я Профи

Оренбург, Центральный район
Настроение : хочется праздника
Сообщений : 555
Возраст : 41
Настоящее имя : Дарья
Детки: : доча

Вернуться к началу Перейти вниз

UPD6: Влияние на организм термически обработанной пищи. - Страница 2 Empty Re: UPD6: Влияние на организм термически обработанной пищи.

Сообщение автор Nyu-ta Пн 21 Мар 2011 - 17:39

у меня муж занимался спортом плотно и я знаю как делают такие мышцы) :ори: Значит они коктейли белковые пьют с утра до вечера, и прочую химию потребляют.Если мясо не едят.Так лучше кусок говядины после тренировки съесть,чем химию жрать тоннами)Особенно это касается мальчика-блондина на первой фотке.


да ладно,каждый сам выбирает что ему нра)
Nyu-ta
Nyu-ta
Моё звание:
Моё звание:

Оренбург,центр города
Настроение : В спокойствии сила ...(с)
Сообщений : 25834
Возраст : 41
Настоящее имя : Анна
Детки: : Сын и дочка-два ангелочка!

Вернуться к началу Перейти вниз

UPD6: Влияние на организм термически обработанной пищи. - Страница 2 Empty Re: UPD6: Влияние на организм термически обработанной пищи.

Сообщение автор Нежность Пн 21 Мар 2011 - 17:40

)))))))))) Я если мяско с недельку не поем - звереть начинаю ггг .Не моку я без него))), как говорит мой муж - *хищница ты моя*. И просто курочкой тут не отделаться)))))
Нежность
Нежность
Активничаю

она же ЦвЯточек
Оренбург, Степной
Настроение : )))
Сообщений : 236
Возраст : 43
Настоящее имя : Елена
Детки: : Катеринка - любимка))) 05.04.2008

Вернуться к началу Перейти вниз

UPD6: Влияние на организм термически обработанной пищи. - Страница 2 Empty Re: UPD6: Влияние на организм термически обработанной пищи.

Сообщение автор Esprit Пн 21 Мар 2011 - 17:40

alexxxxa пишет:Вера, если организм требует мясо- ему надо это мясо дать... если не требует- он сам это мясо не примет... к чему все эти споры? у кого-то организм дня без мяса не может, а кому-то пары орешков на обед достаточно))) у всех потребности разные, если ваш изможденный вегетарианством организм потребует мясо- вы пойдете и купите его!
+ мульон
Esprit
Esprit
Я Профи

Оренбург, Центральный район
Настроение : хочется праздника
Сообщений : 555
Возраст : 41
Настоящее имя : Дарья
Детки: : доча

Вернуться к началу Перейти вниз

UPD6: Влияние на организм термически обработанной пищи. - Страница 2 Empty Re: UPD6: Влияние на организм термически обработанной пищи.

Сообщение автор Esprit Пн 21 Мар 2011 - 17:42

если мужу не дам мясо.... пахнет дело разводом! :ори:
Esprit
Esprit
Я Профи

Оренбург, Центральный район
Настроение : хочется праздника
Сообщений : 555
Возраст : 41
Настоящее имя : Дарья
Детки: : доча

Вернуться к началу Перейти вниз

UPD6: Влияние на организм термически обработанной пищи. - Страница 2 Empty Re: UPD6: Влияние на организм термически обработанной пищи.

Сообщение автор Veika Пн 21 Мар 2011 - 17:43

Питание звезд и Других умных людей - название априори вы выбрали такое, чтобы на вас накинулись ). Вот написали бы как в вики написано - Список известных вегетарианцев и было бы всем Щастье, заходили бы сюда только отъявленные вегетарианцы и мирно беседовали, сколько морковки и орешков можно употреблять без вреда для здоровья )))).
avatar
Veika
Я Профи

.....
Сообщений : 678
Настоящее имя : ....

Детки: : пока детей нет

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 2 из 21 Предыдущий  1, 2, 3 ... 11 ... 21  Следующий

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения