Поиск ↓
 
Последние темы
» Логопед, порекомендуйте специалиста :)
автор ФФ Пн 3 Янв 2022 - 22:34

» Витамины для беременных с iherb
автор Alesya Вс 3 Окт 2021 - 21:49

» Выбираем матрас!!!
автор Filina Ср 23 Июн 2021 - 14:38

» Посоветуйте агентство по недвижимости!
автор гианея78нов Пн 7 Июн 2021 - 16:15

» Нужен гастроэнтеролог!
автор Metida Пт 23 Апр 2021 - 0:22

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 9, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 9

Нет

Больше всего посетителей (317) здесь было Вт 28 Дек 2010 - 13:21




UPD6: Влияние на организм термически обработанной пищи.

+38
Евдокия
honey
kroha_Nyuta
LEDIdi
Марияж
Tatya
Уралочка
Orenlena
NataliP
Дина
Татьяна С
Kobzik
просто Ры
антонина
Ресничка
Настена
Дэрк
Сдобная Булочка
Рина
мауси-котауси
Кудряшка
Phoenix
Veika
Esprit
alexxxxa
Ива
YK
Алена1981
Нежность
tashatru
стамеска
СёмА
Ларина
Nyu-ta
Варежка
Ольгунька
Елисея
Sole
Участников: 42

Страница 11 из 21 Предыдущий  1 ... 7 ... 10, 11, 12 ... 16 ... 21  Следующий

Перейти вниз

UPD6: Влияние на организм термически обработанной пищи. - Страница 11 Empty UPD6: Влияние на организм термически обработанной пищи.

Сообщение автор Sole Пн 21 Мар 2011 - 16:01

Первое сообщение в теме :

Наш желудок – это не правитель мира. Выбор всегда за нами.

UPD6: Влияние на организм термически обработанной пищи
Вайнер, Эдуард Наумович. Валеология: Учебник для вузов.

Эти несколько простых параграфов настолько противоречат всему остальному массиву официальной медицинской литературы, что становится удивительно, как они вообще смогли стать частью этого массива. И хотя эти тексты – капля в море, у кого есть уши – тот услышит.
Читать тут >>

----------------------------------------------------------------------------------
UPD5: Я не пью молоко, потому что я — мама.
Производства молока без убийства практически не существует. У бабушки ли в деревне, в Индии ли или в России – ради молока убивают во всём мире.
Читать дальше >>

----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
UPD4: Документальный фильм «Жизнь прекрасна», 2011 г.

Возможно, вам будет интересно ознакомиться с новым русским провеганским фильмом «Жизнь прекрасна».

Создателям удалось «откопать» для интервью и врача-диетолога, и мужчину, бывающего в экспедициях на крайнем севере, симпатичных молодых вегов.

Природа всепроникающего зла и неспособность людей мыслить критически — основные темы фильма. В фильме участвуют Ольга Шелест, Ирина Новожилова, Елена Павлова, Леонид Аникеев, Виктор Рейснер, Анна Зименская, Татьяна Лосева, Павел Гнеушев, Алина Разгоняева, Римма Чиркина, Елена Маруева и другие.

Часть 1


Часть 2


Часть 3


===================================================================================
Предыдущие темы тут:
Спойлер:


Последний раз редактировалось: Sole (Вс 1 Май 2011 - 14:24), всего редактировалось 13 раз(а)
Sole
Sole
Суперпрофи

Оренбург, Центр
Настроение : omnia vincit amor
Сообщений : 1480
Возраст : 46
Настоящее имя : Софья
Детки: : 2 драгоценности


Вернуться к началу Перейти вниз


UPD6: Влияние на организм термически обработанной пищи. - Страница 11 Empty Re: UPD6: Влияние на организм термически обработанной пищи.

Сообщение автор антонина Чт 24 Мар 2011 - 12:39

Кудряшка пишет:я так поняла Соле, что вы занимаетесь Веганством (строгое вегетарианство, при котором исключаются любые виды мяса животных, птиц, рыбы, морепродуктов, а также яйца, молоко и молочные продукты, а в некоторых случаях даже мед). Прочитайте мои статьи.В них лояльно и даже положительно относятся к вегитарианцам.одно НО -авторы едины во мнении -что веганство -не для беременных и кормящих!!!!т.е вам обязательно надо употреблять или некотрые виды мяса, птиц или молочно-яично-растительную пищу.
надь,ты что так впечатлилась, то?ну нравится ей так.комфортно.вот начинают свою философию вдалбливать))))нет, делай как мы-ешь мясо!!!просто я на ее месте не делилась бы этим.а так в плане отказа от мяса я поддерживаю ее.ну не все его любят )))))ну прям уже жалко ее,прям забросали уже комментариями злобными))))
антонина
антонина
Мне интересно:)

Оренбург,южный
Настроение : аэропорты и города.......
Сообщений : 422
Возраст : 37
Настоящее имя : Антонина
Детки: : дочь - фасолька


Вернуться к началу Перейти вниз

UPD6: Влияние на организм термически обработанной пищи. - Страница 11 Empty Re: UPD6: Влияние на организм термически обработанной пищи.

Сообщение автор Phoenix Чт 24 Мар 2011 - 12:43

Ива пишет:
Kaktusson пишет:еще капусту сырую хорошо кушать.. )))))
Ага, мои выпросят тарелочку капусты и сидят втроем трескают (муж в том числе) :)
Мы тоже втроем на капусту свежую все наседаем.

Из каш у детя самая любимая - геркулесовая на воде.

Кисели, компоты, морсы тоже любим очень. Ради этого каждый год морозилку набиваем ягодами. Покупной не берем.

Но еще мы любим и мясо и рыбу ))
Phoenix
Phoenix
Суперпрофи

Оренбург, Новый город
Настроение : если нельзя остановить безобразие, нужно его возглавить
Сообщений : 1747
Возраст : 43
Настоящее имя : Галина
Детки: : шкодник 13.02.2007

Вернуться к началу Перейти вниз

UPD6: Влияние на организм термически обработанной пищи. - Страница 11 Empty Re: UPD6: Влияние на организм термически обработанной пищи.

Сообщение автор Кудряшка Чт 24 Мар 2011 - 12:49

антонина пишет:
Кудряшка пишет:я так поняла Соле, что вы занимаетесь Веганством (строгое вегетарианство, при котором исключаются любые виды мяса животных, птиц, рыбы, морепродуктов, а также яйца, молоко и молочные продукты, а в некоторых случаях даже мед). Прочитайте мои статьи.В них лояльно и даже положительно относятся к вегитарианцам.одно НО -авторы едины во мнении -что веганство -не для беременных и кормящих!!!!т.е вам обязательно надо употреблять или некотрые виды мяса, птиц или молочно-яично-растительную пищу.
надь,ты что так впечатлилась, то?ну нравится ей так.комфортно.вот начинают свою философию вдалбливать))))нет, делай как мы-ешь мясо!!!просто я на ее месте не делилась бы этим.а так в плане отказа от мяса я поддерживаю ее.ну не все его любят )))))ну прям уже жалко ее,прям забросали уже комментариями злобными))))
я не против вегитарианства.просто Соле утверждает, что ее ребенок получает все необходимые витамины и развивается нормально.я почитала инфу,из разных источников.и вот хотела что бы она тоже была знакома с этой информацией -по части пользы\вреда для ребенка.
Кудряшка
Кудряшка
Красотка за рулём!
Красотка за рулём!

Ленинская
Настроение : Сладко жить- целая наука)))
Сообщений : 13548
Возраст : 36
Настоящее имя : Надежда
Детки: : сыночек и дочка

Вернуться к началу Перейти вниз

UPD6: Влияние на организм термически обработанной пищи. - Страница 11 Empty Re: UPD6: Влияние на организм термически обработанной пищи.

Сообщение автор Сдобная Булочка Чт 24 Мар 2011 - 12:51

антонина пишет:ну прям уже жалко ее,прям забросали уже комментариями злобными))))
Антонина, Вы просто, наверное, не видели тему "Дети и жратва" ... Сейчас -то мы её уже любя :-)))
Сдобная Булочка
Сдобная Булочка
Я Профи

Оренбург, Маяк
Сообщений : 832
Возраст : 46
Настоящее имя : Наталья
Детки: : Дочки-цветочки


Вернуться к началу Перейти вниз

UPD6: Влияние на организм термически обработанной пищи. - Страница 11 Empty Re: UPD6: Влияние на организм термически обработанной пищи.

Сообщение автор антонина Чт 24 Мар 2011 - 12:55

Сдобная Булочка пишет:
антонина пишет:ну прям уже жалко ее,прям забросали уже комментариями злобными))))
Антонина, Вы просто, наверное, не видели тему "Дети и жратва" ... Сейчас -то мы её уже любя :-)))
нет я с самого начала смотрю за темкой)))
ну просто только же родила...еще мозги набекрень)))))
Софья я без злобы сама такая же была))))))))
антонина
антонина
Мне интересно:)

Оренбург,южный
Настроение : аэропорты и города.......
Сообщений : 422
Возраст : 37
Настоящее имя : Антонина
Детки: : дочь - фасолька


Вернуться к началу Перейти вниз

UPD6: Влияние на организм термически обработанной пищи. - Страница 11 Empty Re: UPD6: Влияние на организм термически обработанной пищи.

Сообщение автор Нежность Чт 24 Мар 2011 - 12:59

Кудряшка пишет:цитата :Сейчас многие курсы по подготовке к родам, «народные целители», и даже, увы, некоторые «умные» книги советуют вовсе отказаться от употребления мяса в период беременности и кормления грудью. Мы хотели бы подчеркнуть, что это может вести к развитию у ребенка анемии — то есть его органы и ткани начинают страдать от нехватки кислорода, а это значит, что он хуже растет и отстает в развитии. Отказ от мяса — одного из основных продуктов питания и основных источников белка, железа и витамина В12 — негативно скажется на состоянии здоровья кормящей (и беременной!) женщины, а стало быть — и на состоянии здоровья ребенка. Поэтому слепое следование подобным рекомендациям недопустимо. Если вегетарианство для вас — жизненный принцип, которым вы не желаете поступаться ни при каких обстоятельствах, то в период грудного вскармливания необходимо очень тщательно следить за поступлением в организм железа и витамина В12. Обязательно проконсультируйтесь с врачом — он порекомендует подходящую диету и необходимые витаминные комплексы. СТАТЬЯ (Причем в статье автор тоже ЗА здоровый образ жизни и за полезные продукты.)
+100!!!
я тоже когда кормила отказывалась от многих таких продуктов. В их число входили огурцы, помидоры, персики - абрикосы(волосатые фрукты нежелательны, мне в роддоме так сказали - заменяла на нектарины, ну а бобовые это само собой, и белый хлеб и всякую сдобу(иногда позволяла себе), минеральная вода без газа, газированные напитки вообще нельзя, не из-за тог,что они сейчас почти все вредные, а именно из-за газа. Немного, 2-3 ядра грецкого ореха в день не помешает, это поддерживает жирность молока, больше нельзя - чревато запорами малыша. Следуя таким нехитрым советам всё того же врача неонатолога мы обошлись практически без коликов и без запоров. Педиатр хвалила за грамотное питание. Покупала однажды Плантекс, так мы до конца его так и неиспользовали)))).
Вот сижу и думаю - как себя чувствует деть, мама которого питается БОБАМИ и заморозкой неа
Нежность
Нежность
Активничаю

она же ЦвЯточек
Оренбург, Степной
Настроение : )))
Сообщений : 236
Возраст : 43
Настоящее имя : Елена
Детки: : Катеринка - любимка))) 05.04.2008

Вернуться к началу Перейти вниз

UPD6: Влияние на организм термически обработанной пищи. - Страница 11 Empty Re: UPD6: Влияние на организм термически обработанной пищи.

Сообщение автор Кудряшка Чт 24 Мар 2011 - 13:00

Sole -я тоже тебя поддерживаю в твоем стремлении питпться правильно и быть здоровой. просто звездам прописывают диеты грамотные специалисты-диетологи, поэтому я просто за то, что бы кидаться на что-то новое не как в омут с головой, а все же посоветовшись с врачами, сдав все анализы (как себе так и малышу).
а так -темка на меня положительно влияет -уже 3-й день ем больше овощей и фруктов)))прям как 25 кадр....сидим тут говорим про овощ -и сразу их кушать захотелось больше))сидим с сыном уплетаем)))
Кудряшка
Кудряшка
Красотка за рулём!
Красотка за рулём!

Ленинская
Настроение : Сладко жить- целая наука)))
Сообщений : 13548
Возраст : 36
Настоящее имя : Надежда
Детки: : сыночек и дочка

Вернуться к началу Перейти вниз

UPD6: Влияние на организм термически обработанной пищи. - Страница 11 Empty Re: UPD6: Влияние на организм термически обработанной пищи.

Сообщение автор NataliP Чт 24 Мар 2011 - 13:31

Ну возможно белки берутся из овощей, но откуда ребенок получит кальций? Он очень необходим для роста!
Уж лучше кормить ребенка смесью, чем таким молоком. Ведь Софья недавно этим занимается, думаю ребенку не будет никакой пользы, от ее диеты.
Можно было бы полноценно выкормить ребенка хотя бы до 6 месяцев, а потом худеть. Показалось, что Софья пришла к сыроедению из-за недовольства именно своей внешностью до и после родов ( из спойлера)
NataliP
NataliP
Элита форума

Оренбург, пр.Победы
Сообщений : 2855
Возраст : 44
Настоящее имя : Наталья
Детки: : 2

Вернуться к началу Перейти вниз

UPD6: Влияние на организм термически обработанной пищи. - Страница 11 Empty Re: UPD6: Влияние на организм термически обработанной пищи.

Сообщение автор Кудряшка Чт 24 Мар 2011 - 13:34

NataliP пишет:Ну возможно белки берутся из овощей, но откуда ребенок получит кальций? Он очень необходим для роста!
Уж лучше кормить ребенка смесью, чем таким молоком. Ведь Софья недавно этим занимается, думаю ребенку не будет никакой пользы, от ее диеты.
Можно было бы полноценно выкормить ребенка хотя бы до 6 месяцев, а потом худеть. Показалось, что Софья пришла к сыроедению из-за недовольства именно своей внешностью до и после родов ( из спойлера)
вот и я про тоже.Софья -а может вам полноценно питаться хотябы пока кормите грудью.посмотрите -диета для кормящих тоже очень полезна для организма.а когда закончите ГВ -будете заядлой вегитарианкой и будете худеть).
Кудряшка
Кудряшка
Красотка за рулём!
Красотка за рулём!

Ленинская
Настроение : Сладко жить- целая наука)))
Сообщений : 13548
Возраст : 36
Настоящее имя : Надежда
Детки: : сыночек и дочка

Вернуться к началу Перейти вниз

UPD6: Влияние на организм термически обработанной пищи. - Страница 11 Empty Re: UPD6: Влияние на организм термически обработанной пищи.

Сообщение автор Kobzik Чт 24 Мар 2011 - 13:36

NataliP пишет:Ну возможно белки берутся из овощей, но откуда ребенок получит кальций? Он очень необходим для роста!
Уж лучше кормить ребенка смесью, чем таким молоком. Ведь Софья недавно этим занимается, думаю ребенку не будет никакой пользы, от ее диеты.
Можно было бы полноценно выкормить ребенка хотя бы до 6 месяцев, а потом худеть. Показалось, что Софья пришла к сыроедению из-за недовольства именно своей внешностью до и после родов ( из спойлера)

У меня тоже абсолютно такое же сложилось впечатление. Я вот откормила свою младшую (как и старшую тоже) до полутора лет грудью - а теперь худею - без опаски за здровье ребенка и полноценность грудного молока - хочу морковку сутками грызу, пью девясил (для улучшения обмена веществ и для жел.-киш. тракта) - и так далее - всяко разно-безобразно!!!
Kobzik
Kobzik
Активничаю

Оренбург, МЖК
Сообщений : 286
Возраст : 43
Настоящее имя : Татьяна
Детки: : 2 девочки:
Соня и Ксюня


Вернуться к началу Перейти вниз

UPD6: Влияние на организм термически обработанной пищи. - Страница 11 Empty Re: UPD6: Влияние на организм термически обработанной пищи.

Сообщение автор Ларина Чт 24 Мар 2011 - 13:44

к чему все споры, вот пройдет годика два. тогда Sole нам об успехах и расскажет. а так только на самом начале пути. призывать всех, когда только начал эксперимент-неубедительно.
Ларина
Ларина
Элита форума

Оренбург
Сообщений : 2539
Возраст : 38
Настоящее имя : Тата
Детки: : моя отрада))

Вернуться к началу Перейти вниз

UPD6: Влияние на организм термически обработанной пищи. - Страница 11 Empty Re: UPD6: Влияние на организм термически обработанной пищи.

Сообщение автор Дина Чт 24 Мар 2011 - 14:15

Kobzik пишет:
NataliP пишет:Ну возможно белки берутся из овощей, но откуда ребенок получит кальций? Он очень необходим для роста!
Уж лучше кормить ребенка смесью, чем таким молоком. Ведь Софья недавно этим занимается, думаю ребенку не будет никакой пользы, от ее диеты.
Можно было бы полноценно выкормить ребенка хотя бы до 6 месяцев, а потом худеть. Показалось, что Софья пришла к сыроедению из-за недовольства именно своей внешностью до и после родов ( из спойлера)

У меня тоже абсолютно такое же сложилось впечатление. Я вот откормила свою младшую (как и старшую тоже) до полутора лет грудью - а теперь худею - без опаски за здровье ребенка и полноценность грудного молока - хочу морковку сутками грызу, пью девясил (для улучшения обмена веществ и для жел.-киш. тракта) - и так далее - всяко разно-безобразно!!!

Я тоже так считаю....Я пока кормила, ела всё подряд....и овощи, и фрукты, и мясо, и молоко пила.....И кстати, сказать у нас не было ни коликов, и зубы все безболезненно вылезли (мы даже и не замечали как они появлялись))), ползать начал в 5 месяцев.......А сейчас он парень самостоятельный мясо не ест, молоко не пьёт...Я предлагаю всё, а он сам выбирает что хочет!
Я дала всё необходимое для растущего организма, теперь экспериментирую над собой (но не так жестко конечно, как Софья).......
Дина
Дина
Мне интересно:)

****
Настроение : Позитивное))
Сообщений : 329
Возраст : 37
Настоящее имя : ****
Детки: :



Вернуться к началу Перейти вниз

UPD6: Влияние на организм термически обработанной пищи. - Страница 11 Empty Re: UPD6: Влияние на организм термически обработанной пищи.

Сообщение автор Sole Чт 24 Мар 2011 - 14:38

Кудряшка пишет:
антонина пишет:
Кудряшка пишет:я так поняла Соле, что вы занимаетесь Веганством (строгое вегетарианство, при котором исключаются любые виды мяса животных, птиц, рыбы, морепродуктов, а также яйца, молоко и молочные продукты, а в некоторых случаях даже мед). Прочитайте мои статьи.В них лояльно и даже положительно относятся к вегитарианцам.одно НО -авторы едины во мнении -что веганство -не для беременных и кормящих!!!!т.е вам обязательно надо употреблять или некотрые виды мяса, птиц или молочно-яично-растительную пищу.
надь,ты что так впечатлилась, то?ну нравится ей так.комфортно.вот начинают свою философию вдалбливать))))нет, делай как мы-ешь мясо!!!просто я на ее месте не делилась бы этим.а так в плане отказа от мяса я поддерживаю ее.ну не все его любят )))))ну прям уже жалко ее,прям забросали уже комментариями злобными))))
я не против вегитарианства.просто Соле утверждает, что ее ребенок получает все необходимые витамины и развивается нормально.я почитала инфу,из разных источников.и вот хотела что бы она тоже была знакома с этой информацией -по части пользы\вреда для ребенка.
Спасибо, Надюш, за заботу. Я в курсе всех этих статей. И вполне осознанно делаю то, что делаю. Мои наблюдения говорят об ошибочности таких мнений. Еще раз повторю, что верю только свои ощущениям и наблюдениям. Мне на таком питании намного лучше. Есть с чем сравнивать.

Антонина, спасибо вам за поддержку. UPD6: Влияние на организм термически обработанной пищи. - Страница 11 184348


Нежность пишет:Вот сижу и думаю - как себя чувствует деть, мама которого питается БОБАМИ и заморозкой UPD6: Влияние на организм термически обработанной пищи. - Страница 11 926311
Прекрасно чувствует, если вы читали внимательно мои сообщения. Даже лучше, чем когда ела мясо и пила молоко. И питаюсь я не только бобами и заморозкой, не вырывайте из контекста. Я могу сказать, что вы питаетесь только пельменями. Это будет правдой?

Кудряшка пишет:прям как 25 кадр....сидим тут говорим про овощ -и сразу их кушать захотелось больше))сидим с сыном уплетаем)))
Я очень рада, правда. Значит, не зря я тут выдерживаю натиск "советчиков".

NataliP пишет:Ну возможно белки берутся из овощей, но откуда ребенок получит кальций? Он очень необходим для роста! Уж лучше кормить ребенка смесью, чем таким молоком. Ведь Софья недавно этим занимается, думаю ребенку не будет никакой пользы, от ее диеты. Можно было бы полноценно выкормить ребенка хотя бы до 6 месяцев, а потом худеть. Показалось, что Софья пришла к сыроедению из-за недовольства именно своей внешностью до и после родов ( из спойлера)
Еще раз внимательно почитайте мой текст. Плохое зрение, быстрая утомляемость, депрессии — это про внешность?? Внешность у меня отличная, не жалуюсь, а
вот самочувствие было на грани. А кальций ребенок берет из моего молока.


MonaLiza пишет:к чему все споры, вот пройдет годика два. тогда Sole нам об успехах и расскажет. а так только на самом начале пути. призывать всех, когда только начал эксперимент-неубедительно.
Именно. Но боюсь и через два года, даже если я приведу все доводы "за", покажу свои фотки и фото моей дочери, вы так и будете меня убеждать есть мяско, пить молочко и доказывать, что нам чего-то там не хватает.


Sole
Sole
Суперпрофи

Оренбург, Центр
Настроение : omnia vincit amor
Сообщений : 1480
Возраст : 46
Настоящее имя : Софья
Детки: : 2 драгоценности


Вернуться к началу Перейти вниз

UPD6: Влияние на организм термически обработанной пищи. - Страница 11 Empty Re: UPD6: Влияние на организм термически обработанной пищи.

Сообщение автор Кудряшка Чт 24 Мар 2011 - 14:41

Софья, а из каких продуктов вы берете пресловутый витамин В2 и Д?
Кудряшка
Кудряшка
Красотка за рулём!
Красотка за рулём!

Ленинская
Настроение : Сладко жить- целая наука)))
Сообщений : 13548
Возраст : 36
Настоящее имя : Надежда
Детки: : сыночек и дочка

Вернуться к началу Перейти вниз

UPD6: Влияние на организм термически обработанной пищи. - Страница 11 Empty Re: UPD6: Влияние на организм термически обработанной пищи.

Сообщение автор Sole Чт 24 Мар 2011 - 14:50

Надя, покажите мне исследования, где написано что без них умирают или как-то плохо живут. Статьи не в счет. Научные исследования настоящие.

Я читала про витамины много. И почти все пишут что роль витаминов не до конца изучена, так как открыты они недавно. И многие витамины организм может создавать сам.

Например, витамин Д организм синтезирует сам от солнца. Это самый "богатый" его источник. Растительный источник: петрушка, крапива, грибы.

А витамин B12 вырабатывается микроорганизмами в пищеварительном тракте любого животного, включая человека, как продукт деятельности микрофлоры.
Sole
Sole
Суперпрофи

Оренбург, Центр
Настроение : omnia vincit amor
Сообщений : 1480
Возраст : 46
Настоящее имя : Софья
Детки: : 2 драгоценности


Вернуться к началу Перейти вниз

UPD6: Влияние на организм термически обработанной пищи. - Страница 11 Empty Re: UPD6: Влияние на организм термически обработанной пищи.

Сообщение автор NataliP Чт 24 Мар 2011 - 14:57

Sole пишет:Например, витамин Д организм синтезирует сам от солнца. Это самый "богатый" его источник.
Особенно зимой и ранней весной. Очень много солнца
NataliP
NataliP
Элита форума

Оренбург, пр.Победы
Сообщений : 2855
Возраст : 44
Настоящее имя : Наталья
Детки: : 2

Вернуться к началу Перейти вниз

UPD6: Влияние на организм термически обработанной пищи. - Страница 11 Empty Re: UPD6: Влияние на организм термически обработанной пищи.

Сообщение автор Orenlena Чт 24 Мар 2011 - 15:04

мне очень нравится канал ЖИВИ, на котором занимаюсь всеми нравящимися видами спорта и читаю постоянно их сайт, где много пишут о правильном питании. Кидаю ссылку

Почти вся информация о вреде и пользе вегетарианства поступает от медиков, которые едят мясо. Вас это не смущает? Меня — да. Я решила задать главные вопросы на эту тему врачам-вегетарианцам http://www.jv.ru/blog/entry/24269
Orenlena
Orenlena
Активничаю

Чкалова около фонтана
Настроение : Замужество - это не семейное положение... это - медаль. Она так и называется "За мужество!"
Сообщений : 297
Возраст : 45
Настоящее имя : Елена
Детки: : 7.04.2011 Иннулька-лапулька

Вернуться к началу Перейти вниз

UPD6: Влияние на организм термически обработанной пищи. - Страница 11 Empty Re: UPD6: Влияние на организм термически обработанной пищи.

Сообщение автор Orenlena Чт 24 Мар 2011 - 15:08

Мне кажется просто у нас довольно консервативное общество, отрицающее нововведения в принципе. На сайте www.jv.ru очень много всякого вида вегетарианцев и сыроедов, которые придерживаются той же идеологии, что и Софья. И у них все отлично и с внешностью и с головой. Каждый выбирает свой путь сам.
Orenlena
Orenlena
Активничаю

Чкалова около фонтана
Настроение : Замужество - это не семейное положение... это - медаль. Она так и называется "За мужество!"
Сообщений : 297
Возраст : 45
Настоящее имя : Елена
Детки: : 7.04.2011 Иннулька-лапулька

Вернуться к началу Перейти вниз

UPD6: Влияние на организм термически обработанной пищи. - Страница 11 Empty Re: UPD6: Влияние на организм термически обработанной пищи.

Сообщение автор Sole Чт 24 Мар 2011 - 15:09

NataliP пишет:
Sole пишет:Например, витамин Д организм синтезирует сам от солнца. Это самый "богатый" его источник.
Особенно зимой и ранней весной. Очень много солнца
Он имеет свойство накапливаться. Также можно его получать из растительных источников в зимнее время.

Orenlena пишет:мне очень нравится канал ЖИВИ, на котором занимаюсь всеми нравящимися видами спорта и читаю постоянно их сайт, где много пишут о правильном питании. Кидаю ссылку

Почти вся информация о вреде и пользе вегетарианства поступает от медиков, которые едят мясо. Вас это не смущает? Меня — да. Я решила задать главные вопросы на эту тему врачам-вегетарианцам http://www.jv.ru/blog/entry/24269
Спасибо, Елена за ссылку и за поддержку нрав, пошла читать.
Sole
Sole
Суперпрофи

Оренбург, Центр
Настроение : omnia vincit amor
Сообщений : 1480
Возраст : 46
Настоящее имя : Софья
Детки: : 2 драгоценности


Вернуться к началу Перейти вниз

UPD6: Влияние на организм термически обработанной пищи. - Страница 11 Empty Re: UPD6: Влияние на организм термически обработанной пищи.

Сообщение автор антонина Чт 24 Мар 2011 - 15:14

только сегодня с утра подумала что пророщенная пшеница-очень богатый источник всевозможных витамин))))
антонина
антонина
Мне интересно:)

Оренбург,южный
Настроение : аэропорты и города.......
Сообщений : 422
Возраст : 37
Настоящее имя : Антонина
Детки: : дочь - фасолька


Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 11 из 21 Предыдущий  1 ... 7 ... 10, 11, 12 ... 16 ... 21  Следующий

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения