Поиск ↓
 
Последние темы
» Логопед, порекомендуйте специалиста :)
автор ФФ Пн 3 Янв 2022 - 22:34

» Витамины для беременных с iherb
автор Alesya Вс 3 Окт 2021 - 21:49

» Выбираем матрас!!!
автор Filina Ср 23 Июн 2021 - 14:38

» Посоветуйте агентство по недвижимости!
автор гианея78нов Пн 7 Июн 2021 - 16:15

» Нужен гастроэнтеролог!
автор Metida Пт 23 Апр 2021 - 0:22

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 19, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 19

Нет

Больше всего посетителей (317) здесь было Вт 28 Дек 2010 - 13:21




Шумные соседи

+31
Avonuel
Bliss
Люкс
Кудряшка
просто Ры
КозероЖка
katufan
Людмила
Анна
Феникс
Варежка
Фисташка
Ленуська
ЕленаНовая
Сдобная Булочка
карамЭлька
Елисея
Клевер
Рина
Любимая
ТимКа
Крошка
alexxxxa
Sole
Лучшая мама!
Михаил
Ларина
Катя Сергевна
Amil
Тёма
Мари
Участников: 35

Страница 5 из 5 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5

Перейти вниз

Шумные соседи - Страница 5 Empty Шумные соседи

Сообщение автор Мари Пт 18 Мар 2011 - 23:16

Первое сообщение в теме :

Ой, я уже не знаю что делать. 1,5 года назад купили квартиру. Продавцы гарантировали, что все соседи спокойные и дружные. Но прямо за нашей стенкой живет крайне необычная семья: жутко пьющие муж и жена средних лет и ее престарелая мама. квартиры однокомнатные и, как назло, расположенные зал к залу. Практически через день они устраивают, мягко говоря, веселье с криками, матом, драками. Периодически вынося это в подъезд. Слышно очень! Она в основном орет, что ее убивают или бьет его за измены. Столько мата я еще никогда не слышала! Иногда они включают телевизор на всю громкость и так всю ночь! Иногда даже приходилось в подъезде рубильником выключать и включать им электричество.
Их скандалы не только не дают спать нам, но и будет ребенка! Личные разговоры не помогают и заканчиваются, в основном, пьяными угрозами в наш адрес. Практически каждый раз мы (или другие соседи) вызываем милицию. Но максимум, что они делают - увозят его на 3 часа. А когда он возвращается, все продолжается... Мы всем этажом говорили с милиционерами, но они отвечают, что по новому закону не могут даже по заявлению забрать его на 15 суток. Только по решению суда. Говорят, что сами устали ездить сюда по 2 раза за ночь, но ничего кроме разъяснительной беседы и предупреждений сделать не могут. Я уже не знаю что делать...
Мари
Мари
Суперпрофи

Оренбург, 25 мкрн
Настроение : Счастлива и все тут!
Сообщений : 1581
Возраст : 37
Настоящее имя : Мария
Детки: : Денис 18.11.2010
Алиса 12.08.2015

Вернуться к началу Перейти вниз


Шумные соседи - Страница 5 Empty Re: Шумные соседи

Сообщение автор мурлыка87 Пт 24 Фев 2012 - 16:50

Тёма пишет:У меня скоро новые соседи будут,с нижними уже знакома.Пошла к ним спрашивать,есть ли ребёнок и вообщё в какое время лучше не долбить(мы делаем ремонт) , а они(сцуки) даже разговаривать не захотели,потипу делайте что хотите у нас все чеки есть.......По человечески болтать не хотят....Хотя я с лучши намериниями к ним...Короче сделала вывод - За золотом дерьма не спрячешь.....
и ремонтные работы не ограничеваю(не совсем конечно,всё в норме) с 9 до 19.00 и в воскресенье выходной.Мне вообще кажтся,что надо друг друга слушать и уважать...
какая вы молодец! к нам бы хоть раз то пришел спросил. у нас сначала в соседнем подъезде делали ремонт, долбили как раз ту стену, за которой мой ребенок спал. ну то есть не спал, а орал в то время, когда надо спать. ужас! там штробили стену, делали новую проводку. ладно, пережили. так начался ремонт этажом выше. там раньше наркоманы какие-то жили, они половой краской выкрасили стены, пол и потолок. и новые хозяева эту краску отшкрябывали, видимо, с помощью сверла. точнее 2х. я ничего против ремонта не имею, это дело нужное, но когда и без того беспокойный ребенок еще и не спит в положенное время, от чего беспокоится еще больше, прям убить готова сарапалки
мурлыка87
мурлыка87
Жена клёвого юриста

Оренбург, Степной
Настроение : спящее-забывчатое
Сообщений : 4681
Возраст : 36
Настоящее имя : Ксения
Детки: : княгиня Марья Алексеевна
граф Михаил Алексеевич

Вернуться к началу Перейти вниз

Шумные соседи - Страница 5 Empty Re: Шумные соседи

Сообщение автор Люкс Пт 24 Фев 2012 - 16:54

Получается у нас закон защищает строителей и прочих "ремонтников", а остальные должны это терпеть 16(!!!!) часов в день. Это дети, беременные женщины, пожилые и остальные кто весь день дома сидит.
Люкс
Люкс
Я Профи

Настроение : Я теперь дважды МАМА!
Сообщений : 878
Настоящее имя : Юлия
Детки: : ЛЮда
КСюша

Вернуться к началу Перейти вниз

Шумные соседи - Страница 5 Empty Re: Шумные соседи

Сообщение автор нататуся Пт 24 Фев 2012 - 18:13

там раньше наркоманы какие-то жили, они половой краской выкрасили стены, пол и потолок. и новые хозяева эту краску отшкрябывали, видимо, с помощью сверла. точнее 2х.

Прикольно!!! Хотела бы я взглянуть на такой интерьер))) Все в половой краске)))))
нататуся
нататуся
Активничаю

Оренбург, синие дома
Сообщений : 240
Возраст : 37
Настоящее имя : Наталья
Детки: : Саша

Вернуться к началу Перейти вниз

Шумные соседи - Страница 5 Empty Re: Шумные соседи

Сообщение автор Astalavista Пт 24 Фев 2012 - 22:23

Ой, девочки, как я вас понимаю. Тёма, вы молодец!!! У нас новый дом, мы сделали ремонт уже давно, а вот соседи сверху - делают уже очень очень долго! никаких выходных! В воскресенье с 10 утра начинают сверлить, работать перфоратором! Это невозможно!!!! Мы уже не знаем, что делать!!! Остается надеяться, что пока родиться малышка, они закончат!
Astalavista
Astalavista
Элита форума

Степной
Настроение : В ожидании...
Сообщений : 3185
Возраст : 36
Настоящее имя : Анастасия
Детки: : Варвара Владимировна 21.07.2012

Вернуться к началу Перейти вниз

Шумные соседи - Страница 5 Empty Re: Шумные соседи

Сообщение автор Варежка Вс 26 Фев 2012 - 22:28

Ну вот, наш очухался сволота позорная
Время 22.30 а он сверлит!!!У меня прямо зла не хватает!!!Ребенка напугал скотина
Варежка
Варежка
Элита форума

Прежний ник: Lola Bunny
Ор
Сообщений : 5559
Возраст : 58
Настоящее имя : ...
Детки: : Мои

Вернуться к началу Перейти вниз

Шумные соседи - Страница 5 Empty Re: Шумные соседи

Сообщение автор Люкс Пн 27 Фев 2012 - 8:52

А наши хоть сверлить перестали и то рады. Так по мелочи: стучат, шуршат, роняют чего-то. Надо номер тел. хозяев у них взять. Как приедет их сынок придурок, начнет ночью песни петь, так я им в 3 часа ночи и буду звонить. Пусть они его успокаивают.
Люкс
Люкс
Я Профи

Настроение : Я теперь дважды МАМА!
Сообщений : 878
Настоящее имя : Юлия
Детки: : ЛЮда
КСюша

Вернуться к началу Перейти вниз

Шумные соседи - Страница 5 Empty Re: Шумные соседи

Сообщение автор ksenofontia Пн 27 Фев 2012 - 12:21

а тож поделюсь рассказами о наших новых соседях))) когда мы переезжали, я в тамбуре увидела коляску и обрадовалась ребенку)))мол, молодежь живет с маленьким...дружить, гулять будем)))АГА!!! они очень-очень странные оказались))) слышимость у нас ОЧЕНЬ хорошая))) вообщем начали мы переезжать и нужно вещи переносить, а у них ТАК захламлен тамбур, просто кошмар удива уже такой свинарник многое говорит о людях)))я слышу,что дома есть жена с ребенком и стучу, попросить их вещи убрать, иначе мы ничего не пронесем...а она не открывает нам....я слышу она ребенка по имени называет и просит ее молчать, тихо говорит дочь, тихо!!!странно как-то))) вещи их пришлось самим убирать...как потом оказалось (я увидела) у них громаднейшие счета за свет, газ и т.д. по 40...10...тысяч, и наверное их уже приставы донимают, вот они и дверь не открывают, и ребенка просят молчать,КОШМАР! вообщем днем (пока муж их на работе) у них тишина, а к вечеру крики стоят ужасные...я понимаю ребенок кричит, а кричат сами папаша и мамаша НА РЕБЕНКА! например фразы: ЗАТКНИСЬ ДУРА!, НЕ ЖРИ!, ХЕР ЛИ НОСИШЬСЯ, и т.д. а тут недавно захожу в дверь, записка воткнута: ВЕРНИ ...(подробности опущу)ХВАТИТ ИЗДЕВАТЬСЯ! ну я поняла что это им, захожу, а за мной мужик с лестницы забегает, я аж напугалась(((начал орать, я говорю вы ошиблись-я не соседка! он начал долбиться к ним, соседка опять слышу ребенка затыкает. Короче они странные, всем все должны, скрываются, орут, ребенок ноет вечно, вот сейчас пишу-а девочка орет так, что мой ребенок вздрагивает во сне((( вот так я хотела подружиться)))
ksenofontia
ksenofontia
Я Профи

пролетарская, возле гулливера
Настроение : влюбленное
Сообщений : 718
Возраст : 38
Настоящее имя : Ksu
Детки: : baby ALEX

Вернуться к началу Перейти вниз

Шумные соседи - Страница 5 Empty Re: Шумные соседи

Сообщение автор Мари Пн 27 Фев 2012 - 12:32

Я, кстати, тоже днем дома с ребенком дверь не открываю. Тоже сразу затихаю, но, слава богу, по другой причине. к нам днем можнт зайти либо одна соседка денег на водку занять, либо другая - жуткая вредная бабулька - чтоб опять поныть о чем-то или подписи на что-то собрать. как показала практика за 2 года жизни в этом доме - никто к нам днем больше зайти не может. А от этих проще "скрываться" )))
Мари
Мари
Суперпрофи

Оренбург, 25 мкрн
Настроение : Счастлива и все тут!
Сообщений : 1581
Возраст : 37
Настоящее имя : Мария
Детки: : Денис 18.11.2010
Алиса 12.08.2015

Вернуться к началу Перейти вниз

Шумные соседи - Страница 5 Empty Re: Шумные соседи

Сообщение автор мурлыка87 Пн 27 Фев 2012 - 14:31

нататуся пишет: там раньше наркоманы какие-то жили, они половой краской выкрасили стены, пол и потолок. и новые хозяева эту краску отшкрябывали, видимо, с помощью сверла. точнее 2х.

Прикольно!!! Хотела бы я взглянуть на такой интерьер))) Все в половой краске)))))
глаза б мои их не видели, а уши б не слышали. ребенок спит с ватой в ушах сарапалки
мурлыка87
мурлыка87
Жена клёвого юриста

Оренбург, Степной
Настроение : спящее-забывчатое
Сообщений : 4681
Возраст : 36
Настоящее имя : Ксения
Детки: : княгиня Марья Алексеевна
граф Михаил Алексеевич

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 5 из 5 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения