Поиск ↓
 
Последние темы
» Логопед, порекомендуйте специалиста :)
автор ФФ Пн 3 Янв 2022 - 22:34

» Витамины для беременных с iherb
автор Alesya Вс 3 Окт 2021 - 21:49

» Выбираем матрас!!!
автор Filina Ср 23 Июн 2021 - 14:38

» Посоветуйте агентство по недвижимости!
автор гианея78нов Пн 7 Июн 2021 - 16:15

» Нужен гастроэнтеролог!
автор Metida Пт 23 Апр 2021 - 0:22

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 23, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 23

Нет

Больше всего посетителей (317) здесь было Вт 28 Дек 2010 - 13:21




Шумные соседи

+31
Avonuel
Bliss
Люкс
Кудряшка
просто Ры
КозероЖка
katufan
Людмила
Анна
Феникс
Варежка
Фисташка
Ленуська
ЕленаНовая
Сдобная Булочка
карамЭлька
Елисея
Клевер
Рина
Любимая
ТимКа
Крошка
alexxxxa
Sole
Лучшая мама!
Михаил
Ларина
Катя Сергевна
Amil
Тёма
Мари
Участников: 35

Страница 3 из 5 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5  Следующий

Перейти вниз

Шумные соседи - Страница 3 Empty Шумные соседи

Сообщение автор Мари Пт 18 Мар 2011 - 23:16

Первое сообщение в теме :

Ой, я уже не знаю что делать. 1,5 года назад купили квартиру. Продавцы гарантировали, что все соседи спокойные и дружные. Но прямо за нашей стенкой живет крайне необычная семья: жутко пьющие муж и жена средних лет и ее престарелая мама. квартиры однокомнатные и, как назло, расположенные зал к залу. Практически через день они устраивают, мягко говоря, веселье с криками, матом, драками. Периодически вынося это в подъезд. Слышно очень! Она в основном орет, что ее убивают или бьет его за измены. Столько мата я еще никогда не слышала! Иногда они включают телевизор на всю громкость и так всю ночь! Иногда даже приходилось в подъезде рубильником выключать и включать им электричество.
Их скандалы не только не дают спать нам, но и будет ребенка! Личные разговоры не помогают и заканчиваются, в основном, пьяными угрозами в наш адрес. Практически каждый раз мы (или другие соседи) вызываем милицию. Но максимум, что они делают - увозят его на 3 часа. А когда он возвращается, все продолжается... Мы всем этажом говорили с милиционерами, но они отвечают, что по новому закону не могут даже по заявлению забрать его на 15 суток. Только по решению суда. Говорят, что сами устали ездить сюда по 2 раза за ночь, но ничего кроме разъяснительной беседы и предупреждений сделать не могут. Я уже не знаю что делать...
Мари
Мари
Суперпрофи

Оренбург, 25 мкрн
Настроение : Счастлива и все тут!
Сообщений : 1581
Возраст : 37
Настоящее имя : Мария
Детки: : Денис 18.11.2010
Алиса 12.08.2015

Вернуться к началу Перейти вниз


Шумные соседи - Страница 3 Empty Re: Шумные соседи

Сообщение автор Сдобная Булочка Сб 19 Мар 2011 - 20:15

ухаха Блин, а я тоже хотела на квартиру меняться... но теперь еще 100 раз подумаю...
Сдобная Булочка
Сдобная Булочка
Я Профи

Оренбург, Маяк
Сообщений : 832
Возраст : 46
Настоящее имя : Наталья
Детки: : Дочки-цветочки


Вернуться к началу Перейти вниз

Шумные соседи - Страница 3 Empty Re: Шумные соседи

Сообщение автор Ларина Сб 19 Мар 2011 - 20:23

MonaLiza пишет:
однокурсница сняла квартиру в вишневом тоже, дом пока был новый-мало народу, но ей повезло) сверху была постоянносовокупляющаяся парочка. орала она причем всю ночь и почему то зараза не охрипла ни разу. пришли мы к ней как то к экзамену готовиться, ну и тут началось.мы им дали поорать часа два, потом смотрю время уже 3 ночи.надоело, позвонила в ментовку. у нас говорю соседку убивают, уже часа два.никак убить не могут. приехали-зашли к нам, а соседи как назло притихли, ну вот говорим, убил наверное. менты мигом наверх, им дверь открывают наши голубки, у бабы все руки в синяках, вся взъерошенная. во рту кляп))))менты обомлели, давай мужика скручивать, а там дрищ такой. пока они все объяснили....вот мы с ментами смеялись)))те просекли, что нам просто надоело оргии эти слушать. но ни штрафа ничего не взяли, даже за бдительность похвалили))
кстати оргии стали потише. только дрищ этот в туалете реп собственного сочинения петь начал-подруга от этого тоже не в восторге(

дома тоже такое проделала,сосед квартиру сдавал, старик уже, уехал на дачу, а внучку пустил(это я потом уже поняла, что внучка была). три дня они там гудели каждую ночь, топали, песни пели и т.д.(это мне соседи рассказали). потом мы с дачи приехали домой, отдохнуть, а тут такой галдешь!!!еще и травку курят. еще и крики эти предсмертные опять же в порыве страсти наверное, так еще кровать скрипучая о стену бьется......я беременная, злая, уставшая, чихаю еще от запаха этой травки. набираю 02, жалуюсь, диспетчер просит назвать адрес, называю....молчание, потом слышу - Татьян, ты что ли?
-Я в шоке, ага говорю, а ты кто?
а это оказался папа этой девушки сверху, вот так мне не удалось отомстить. папа сам приехал, разогнал, дочку забрал. впервые хотела родных соседей ментам показать и то не вышло((( хмурюсь
Ларина
Ларина
Элита форума

Оренбург
Сообщений : 2539
Возраст : 38
Настоящее имя : Тата
Детки: : моя отрада))

Вернуться к началу Перейти вниз

Шумные соседи - Страница 3 Empty Re: Шумные соседи

Сообщение автор ЕленаНовая Сб 19 Мар 2011 - 20:37

У меня на прежней квартире, в хрущевке, соседи сверху падали вместе с мебелью (Задорнов), там сынок пил и гонял мать, бабку и сестру. Вопли вечные, что их убивают. То нос матери сломает, то с топором бегает. Милицию несколько раз вызывала, больше из страха что надо мной произойдет убийство)))
На новой квартире верхние соседи - инопланетяне. Они по ходу не спят НИКОГДА. Топают и хлопают дверьми весь день, все утро, и всю ночь. Их слышно и в 2 часа ночи, и в 3, и в 6 утра.
Жила я еще как то на 9 этаже))) ну думаю кайф, верхних соседей нет. Ага, не тут то было... Ночами по крыше топали подростки)))


Последний раз редактировалось: ЕленаНовая (Сб 19 Мар 2011 - 20:39), всего редактировалось 1 раз(а) (Обоснование : Исправляла ошибку)))
ЕленаНовая
ЕленаНовая
Элита форума

Оренбург
Настроение : Весна шепнет тебе: "Живи..." И ты от шепота качнешься. И выпрямишься. И начнешься. Все начинается с любви!
Сообщений : 6207
Возраст : 40
Настоящее имя : .
Детки: : .

Вернуться к началу Перейти вниз

Шумные соседи - Страница 3 Empty Re: Шумные соседи

Сообщение автор Ларина Сб 19 Мар 2011 - 20:40

такое ощущение, что "нормальных соседей" не существует в природе.еще жесть это когда соседи-студенты очники.
Ларина
Ларина
Элита форума

Оренбург
Сообщений : 2539
Возраст : 38
Настоящее имя : Тата
Детки: : моя отрада))

Вернуться к началу Перейти вниз

Шумные соседи - Страница 3 Empty Re: Шумные соседи

Сообщение автор ТимКа Сб 19 Мар 2011 - 20:45

MonaLiza пишет:такое ощущение, что "нормальных соседей" не существует в природе.еще жесть это когда соседи-студенты очники.
+100) :ори:
ТимКа
ТимКа
Истинный шедевр
Истинный шедевр

Оренбург
Сообщений : 2481
Возраст : 41
Настоящее имя : Екатерина
Детки: : Шумные соседи - Страница 3 1b02fbdf54d1a85e68fa1bb4ba2c6f22

Вернуться к началу Перейти вниз

Шумные соседи - Страница 3 Empty Re: Шумные соседи

Сообщение автор Sole Сб 19 Мар 2011 - 20:49

Клевер пишет:Sole, на Есимова, 3.
А мыв 11-м ) Видимо в каждом доме есть такие «актрисы». ))
Sole
Sole
Суперпрофи

Оренбург, Центр
Настроение : omnia vincit amor
Сообщений : 1480
Возраст : 46
Настоящее имя : Софья
Детки: : 2 драгоценности


Вернуться к началу Перейти вниз

Шумные соседи - Страница 3 Empty Re: Шумные соседи

Сообщение автор Ленуська Сб 19 Мар 2011 - 20:53

MonaLiza пишет:такое ощущение, что "нормальных соседей" не существует в природе.еще жесть это когда соседи-студенты очники.

У нас есть, ттт, хоть конечно и ремонт делают, но все равно по-человечески, хотя,все равно есть немного обиды... когда сын сверху с девушкой приходит слышать их вздохи это нечего, а когда мы гуляем юбилей мужа это кошмар..
Ленуська
Ленуська
Активничаю

Оренбург, промышленный район
Настроение : отличное!!!
Сообщений : 208
Возраст : 39
Настоящее имя : Елена
Детки: : сыночек и дочка

Вернуться к началу Перейти вниз

Шумные соседи - Страница 3 Empty Re: Шумные соседи

Сообщение автор Любимая Сб 19 Мар 2011 - 21:06

Ой, девочки, повеселили hihik
Любимая
Любимая
Я Профи

Оренбург, Чкалова
Сообщений : 664
Возраст : 49
Настоящее имя : Татьяна
Детки: : Юлечка Шумные соседи - Страница 3 0f7f
26.06.2009

Вернуться к началу Перейти вниз

Шумные соседи - Страница 3 Empty Re: Шумные соседи

Сообщение автор Фисташка Сб 19 Мар 2011 - 21:24

ну уж как моя доча носится и орет, а если еще племянник в гостях-так вообщееее-вешайтесь соседи)))))) дома еще такие строят, что слышишь соседей как в соседней комнате)))))
Фисташка
Фисташка
Haute Couture
Haute Couture

Оренбург
Сообщений : 1139
Возраст : 44
Настоящее имя : :)
Детки: : :)

Вернуться к началу Перейти вниз

Шумные соседи - Страница 3 Empty Re: Шумные соседи

Сообщение автор alexxxxa Сб 19 Мар 2011 - 21:38

ой Фисташка... эти дети- ваще отдельный разговор))) и ведь ничего не предъявишь- дети! когда наши три сорванца собираются вместе у бабушки- соседи снизу быстренько ретируются на лавочку))) там спокойней)))) но случается это не часто, поэтому они не обижаются))))
alexxxxa
alexxxxa
Гуру 2x2

Оренбург
Сообщений : 8530
Возраст : 39
Настоящее имя : Елена
Детки: : мальчик и еще мальчик

Вернуться к началу Перейти вниз

Шумные соседи - Страница 3 Empty Re: Шумные соседи

Сообщение автор Гость Сб 19 Мар 2011 - 21:44

вот обо мне, наверное, соседи черте что думали, когда сын засыпал только после того, как в доволь наорется!
avatar
Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Шумные соседи - Страница 3 Empty Re: Шумные соседи

Сообщение автор Ларина Сб 19 Мар 2011 - 21:51

Памела Владимировна пишет:вот обо мне, наверное, соседи черте что думали, когда сын засыпал только после того, как в доволь наорется!

у меня тоже соседка спрашивала, а что ж сынок у вас так кричит ночью? я не подумав ответила-кушать хочет, бабулька быстренько от меня убежала.я то имела в виду, что грудь просит...ну и ладно, зато с вопросами не пристают :ори:
Ларина
Ларина
Элита форума

Оренбург
Сообщений : 2539
Возраст : 38
Настоящее имя : Тата
Детки: : моя отрада))

Вернуться к началу Перейти вниз

Шумные соседи - Страница 3 Empty Re: Шумные соседи

Сообщение автор Варежка Сб 19 Мар 2011 - 22:01

У нас на новой кв с соседями снизу не ладятся отношения...у них ремонт и весь мир вокруг них вертится...(а меня еще и послали их рабочие...)

А сверху и в тамбуре прекрасные соседи,неделю тут проживаем и уже подружились)Да и вообще соседи в подъезде хорошие, мужчины всегда помогут коляску вынести
Варежка
Варежка
Элита форума

Прежний ник: Lola Bunny
Ор
Сообщений : 5559
Возраст : 58
Настоящее имя : ...
Детки: : Мои

Вернуться к началу Перейти вниз

Шумные соседи - Страница 3 Empty Re: Шумные соседи

Сообщение автор Крошка Сб 19 Мар 2011 - 22:41

Sole пишет:
Клевер пишет:Sole, на Есимова, 3.
А мыв 11-м ) Видимо в каждом доме есть такие «актрисы». ))

не не девчат не в каждом....... я в 3/1)))))))))
Крошка
Крошка
Суперпрофи

Оренбург, Вишневый квартал
Настроение : .....
Сообщений : 1650
Возраст : 40
Настоящее имя : Юляша
Детки: : счастье, 30.09.2007 год

мой защитник, 1.10.2013 год

Вернуться к началу Перейти вниз

Шумные соседи - Страница 3 Empty Re: Шумные соседи

Сообщение автор alexxxxa Сб 19 Мар 2011 - 22:43

Крошка, просто эти актрисы- не твои соседки)))
к нам тоже частенько ночами соседи кроватью в стену стучатся)))))
alexxxxa
alexxxxa
Гуру 2x2

Оренбург
Сообщений : 8530
Возраст : 39
Настоящее имя : Елена
Детки: : мальчик и еще мальчик

Вернуться к началу Перейти вниз

Шумные соседи - Страница 3 Empty Re: Шумные соседи

Сообщение автор Крошка Сб 19 Мар 2011 - 22:45

Алекса слава тапкам!!! ну внизу конечно орут,но не взрослые а дети, причем с рождением второго! первый как-то не орал один......
Крошка
Крошка
Суперпрофи

Оренбург, Вишневый квартал
Настроение : .....
Сообщений : 1650
Возраст : 40
Настоящее имя : Юляша
Детки: : счастье, 30.09.2007 год

мой защитник, 1.10.2013 год

Вернуться к началу Перейти вниз

Шумные соседи - Страница 3 Empty Re: Шумные соседи

Сообщение автор Мари Сб 19 Мар 2011 - 23:41

Как говориться "в какой район города и в какую квартиру ты бы не переехал, сосед с перфоратором найдет тебя и поселиться рядом!" )))
Мари
Мари
Суперпрофи

Оренбург, 25 мкрн
Настроение : Счастлива и все тут!
Сообщений : 1581
Возраст : 37
Настоящее имя : Мария
Детки: : Денис 18.11.2010
Алиса 12.08.2015

Вернуться к началу Перейти вниз

Шумные соседи - Страница 3 Empty Re: Шумные соседи

Сообщение автор Феникс Сб 19 Мар 2011 - 23:47

Нам тоже с соседями не повезло. И у нас слышимость такая, просто ужас. Слышно даже как соседи сверху в туалет ходят, причем слышно из спальни рев
Феникс
Феникс
Активничаю

Оренбург, Центр
Сообщений : 198
Возраст : 40
Настоящее имя : Елена
Детки: : сынок

Вернуться к началу Перейти вниз

Шумные соседи - Страница 3 Empty Re: Шумные соседи

Сообщение автор Ларина Сб 19 Мар 2011 - 23:59

у нас в доме вентиляция расположена так, что мы слышим соседей не с 3 этажа, а со второго.ну то есть каждый слышит соседа через этаж так весь дом слышит друг друга в шахматном порядке, что снизу вверх, что слева направо.а так как у соседей колонка старая, то если ты в ванной лежишь, регулировать воду не можешь, регулирует тот кто на кухне в тот момент. на втором этаже у нас семейная пара живет, друг друга с детства знаем.стою значит в ванной белье детское замачиваю, слышу Димка сосед со второго Кате жене кричит, чтоб та воду поубавила, а то сварится. Катька переспрашивает, Димка опять орет, но та все равно не слышит. я в этот момент иду в кухню, на очередной призыв Димки я не выдержала
-Кать, говорю в вентиляцию, потише воду сделай, Димка сварится.
-Спасибо, говорит, а то ноги для педикюра отмачиваю, дойти переспросить не могу.
вот так и живем))))
Ларина
Ларина
Элита форума

Оренбург
Сообщений : 2539
Возраст : 38
Настоящее имя : Тата
Детки: : моя отрада))

Вернуться к началу Перейти вниз

Шумные соседи - Страница 3 Empty Re: Шумные соседи

Сообщение автор Клевер Вс 20 Мар 2011 - 0:02

MonaLiza пишет:у нас в доме вентиляция расположена так, что мы слышим соседей не с 3 этажа, а со второго.ну то есть каждый слышит соседа через этаж так весь дом слышит друг друга в шахматном порядке, что снизу вверх, что слева направо.а так как у соседей колонка старая, то если ты в ванной лежишь, регулировать воду не можешь, регулирует тот кто на кухне в тот момент. на втором этаже у нас семейная пара живет, друг друга с детства знаем.стою значит в ванной белье детское замачиваю, слышу Димка сосед со второго Кате жене кричит, чтоб та воду поубавила, а то сварится. Катька переспрашивает, Димка опять орет, но та все равно не слышит. я в этот момент иду в кухню, на очередной призыв Димки я не выдержала
-Кать, говорю в вентиляцию, потише воду сделай, Димка сварится.
-Спасибо, говорит, а то ноги для педикюра отмачиваю, дойти переспросить не могу.
вот так и живем))))
ухаха ухаха ухаха
Клевер
Клевер
Элита форума

Оренбург
Настроение : Джига-дрыгаю
Сообщений : 2026
Возраст : 40
Настоящее имя : Ксюша
Детки: : два чуда

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 3 из 5 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5  Следующий

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения