Поиск ↓
 
Последние темы
» Логопед, порекомендуйте специалиста :)
автор ФФ Пн 3 Янв 2022 - 22:34

» Витамины для беременных с iherb
автор Alesya Вс 3 Окт 2021 - 21:49

» Выбираем матрас!!!
автор Filina Ср 23 Июн 2021 - 14:38

» Посоветуйте агентство по недвижимости!
автор гианея78нов Пн 7 Июн 2021 - 16:15

» Нужен гастроэнтеролог!
автор Metida Пт 23 Апр 2021 - 0:22

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 11, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 11

Нет

Больше всего посетителей (317) здесь было Вт 28 Дек 2010 - 13:21




Шумные соседи

+31
Avonuel
Bliss
Люкс
Кудряшка
просто Ры
КозероЖка
katufan
Людмила
Анна
Феникс
Варежка
Фисташка
Ленуська
ЕленаНовая
Сдобная Булочка
карамЭлька
Елисея
Клевер
Рина
Любимая
ТимКа
Крошка
alexxxxa
Sole
Лучшая мама!
Михаил
Ларина
Катя Сергевна
Amil
Тёма
Мари
Участников: 35

Страница 4 из 5 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5  Следующий

Перейти вниз

Шумные соседи - Страница 4 Empty Шумные соседи

Сообщение автор Мари Пт 18 Мар 2011 - 23:16

Первое сообщение в теме :

Ой, я уже не знаю что делать. 1,5 года назад купили квартиру. Продавцы гарантировали, что все соседи спокойные и дружные. Но прямо за нашей стенкой живет крайне необычная семья: жутко пьющие муж и жена средних лет и ее престарелая мама. квартиры однокомнатные и, как назло, расположенные зал к залу. Практически через день они устраивают, мягко говоря, веселье с криками, матом, драками. Периодически вынося это в подъезд. Слышно очень! Она в основном орет, что ее убивают или бьет его за измены. Столько мата я еще никогда не слышала! Иногда они включают телевизор на всю громкость и так всю ночь! Иногда даже приходилось в подъезде рубильником выключать и включать им электричество.
Их скандалы не только не дают спать нам, но и будет ребенка! Личные разговоры не помогают и заканчиваются, в основном, пьяными угрозами в наш адрес. Практически каждый раз мы (или другие соседи) вызываем милицию. Но максимум, что они делают - увозят его на 3 часа. А когда он возвращается, все продолжается... Мы всем этажом говорили с милиционерами, но они отвечают, что по новому закону не могут даже по заявлению забрать его на 15 суток. Только по решению суда. Говорят, что сами устали ездить сюда по 2 раза за ночь, но ничего кроме разъяснительной беседы и предупреждений сделать не могут. Я уже не знаю что делать...
Мари
Мари
Суперпрофи

Оренбург, 25 мкрн
Настроение : Счастлива и все тут!
Сообщений : 1581
Возраст : 37
Настоящее имя : Мария
Детки: : Денис 18.11.2010
Алиса 12.08.2015

Вернуться к началу Перейти вниз


Шумные соседи - Страница 4 Empty Re: Шумные соседи

Сообщение автор Анна Вс 20 Мар 2011 - 0:08

Нам тоже с соседями не повезло. Над нами мама с доней живет, девочка очень музыкальная, как вечер на гитаре играет. Недавно за учебу отхватывала от мамы, слышно было как она по голому телу рукой шлепала. С низу семья с ребенком, вечно ругаются, причем слышно только её, и вечерами их мальчик так орет (вроде уже большенький). Рядом в квартире живет молодая девушка. Когда замужем была тоже слышали их оргии. А так каждый день она рано встает включает на всю музыку- это она на работу собирается. Пару раз вырубала рубильник, не достучаться было до неё. Как то отмечали они день рождение, видимо кто-то в пьяном угаре закрылся в ванной и уснул, при этом включил кран. В пять часов ночи она ломилась к нам в дверь, видимо нужна была помощь (не стали открывать) В итоге в шестом часу начали выбивать дверь в ванной.
А у родителей в новом доме, вообще соседей не слышно, такое впечатление что они одни там живут. А вечером охрана ходит по каждому этажу, и если где-то ремонт или музыка, просят прекратить (помогает).
Анна
Анна
Я Профи

Оренбург,
Сообщений : 821
Возраст : 40
Настоящее имя : Анна
Детки: : Есть

Вернуться к началу Перейти вниз

Шумные соседи - Страница 4 Empty Re: Шумные соседи

Сообщение автор Тёма Вс 20 Мар 2011 - 1:44

У меня скоро новые соседи будут,с нижними уже знакома.Пошла к ним спрашивать,есть ли ребёнок и вообщё в какое время лучше не долбить(мы делаем ремонт) , а они(сцуки) даже разговаривать не захотели,потипу делайте что хотите у нас все чеки есть.......По человечески болтать не хотят....Хотя я с лучши намериниями к ним...Короче сделала вывод - За золотом дерьма не спрячешь.....
и ремонтные работы не ограничеваю(не совсем конечно,всё в норме) с 9 до 19.00 и в воскресенье выходной.Мне вообще кажтся,что надо друг друга слушать и уважать...
Тёма
Тёма
Активничаю

Оренбург,МЖК
Сообщений : 180
Возраст : 39
Настоящее имя : ирина
Детки: : Алиса 20.05.07

Вернуться к началу Перейти вниз

Шумные соседи - Страница 4 Empty Re: Шумные соседи

Сообщение автор Феникс Вс 20 Мар 2011 - 11:41

Анна пишет:
А у родителей в новом доме, вообще соседей не слышно, такое впечатление что они одни там живут. А вечером охрана ходит по каждому этажу, и если где-то ремонт или музыка, просят прекратить (помогает).

Анна, подскажите, пожалуйста, где этот прекрасный дом находится? Мы просто переезжать планируем, соседи ну очень уж достали. рев
После рождения сыночка всем соседям приспичило ремонт делать, сначала сверху месяц долбали в том числе и перфоратором, потом снизу два месяца. Причем соседу снизу видимо очень полюбился ремонт - он теперь каждый выходной сверлит (обычно, когда мой ребенок спит)! А за стенкой у нас пианистка.хмурюсь
Под нами живет пара с маленьким ребенком, мамашка орет на ребенка ужасно просто, мне кажется она вообще с ней нормально не разговаривает, ребенок плачет постоянно!
Феникс
Феникс
Активничаю

Оренбург, Центр
Сообщений : 198
Возраст : 40
Настоящее имя : Елена
Детки: : сынок

Вернуться к началу Перейти вниз

Шумные соседи - Страница 4 Empty Re: Шумные соседи

Сообщение автор Гость Вс 20 Мар 2011 - 11:57

Тёма пишет:У меня скоро новые соседи будут,с нижними уже знакома.Пошла к ним спрашивать,есть ли ребёнок и вообщё в какое время лучше не долбить(мы делаем ремонт) , а они(сцуки) даже разговаривать не захотели,потипу делайте что хотите у нас все чеки есть.......По человечески болтать не хотят....Хотя я с лучши намериниями к ним...Короче сделала вывод - За золотом дерьма не спрячешь.....
и ремонтные работы не ограничеваю(не совсем конечно,всё в норме) с 9 до 19.00 и в воскресенье выходной.Мне вообще кажтся,что надо друг друга слушать и уважать...
Совсем неадекватные.Мне вот надо к соседской бабке идти,просить,чтобы она разрешила мне пластиком к их батарее за свой счет привариться.Чую,будет вымогаловка денег и большая военная операция.
avatar
Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Шумные соседи - Страница 4 Empty Re: Шумные соседи

Сообщение автор Крошка Вс 20 Мар 2011 - 12:00

MonaLiza пишет:у нас в доме вентиляция расположена так, что мы слышим соседей не с 3 этажа, а со второго.ну то есть каждый слышит соседа через этаж так весь дом слышит друг друга в шахматном порядке, что снизу вверх, что слева направо.а так как у соседей колонка старая, то если ты в ванной лежишь, регулировать воду не можешь, регулирует тот кто на кухне в тот момент. на втором этаже у нас семейная пара живет, друг друга с детства знаем.стою значит в ванной белье детское замачиваю, слышу Димка сосед со второго Кате жене кричит, чтоб та воду поубавила, а то сварится. Катька переспрашивает, Димка опять орет, но та все равно не слышит. я в этот момент иду в кухню, на очередной призыв Димки я не выдержала
-Кать, говорю в вентиляцию, потише воду сделай, Димка сварится.
-Спасибо, говорит, а то ноги для педикюра отмачиваю, дойти переспросить не могу.
вот так и живем))))

прикол......)))))) hihik
Крошка
Крошка
Суперпрофи

Оренбург, Вишневый квартал
Настроение : .....
Сообщений : 1650
Возраст : 40
Настоящее имя : Юляша
Детки: : счастье, 30.09.2007 год

мой защитник, 1.10.2013 год

Вернуться к началу Перейти вниз

Шумные соседи - Страница 4 Empty Re: Шумные соседи

Сообщение автор Людмила Вс 20 Мар 2011 - 12:11

А у нас 2 года над нами жила парочка =) Просыпались в 3 часа ночи, у них начинались разборки. Она орала истеричным визгом на него, плакала, рыдала. Он громко матерился и стены и мебель кулаками на прочность пробовал =) Несколько раз не выдерживал и начинал шмотки собирать и уходить, так она еще громче начинала выть и умолять чтобы он остался, в итоге он сдавался. Успокаивались где-то около 6 утра. Короче из-за них по ночам спать не могли. Слава богу хоть у ребенка сон крепкий.
Полгода назад развелись, мы теперь высыпаемся =)
Людмила
Людмила
Я Профи

Оренбург
Настроение : вперед к мечте
Сообщений : 932
Возраст : 44
Настоящее имя : Людмила
Детки: : Виктор 15 лет и Михаил 1 год

Вернуться к началу Перейти вниз

Шумные соседи - Страница 4 Empty Re: Шумные соседи

Сообщение автор Мари Вс 20 Мар 2011 - 12:17

Людмила, ваши соседи очень на наших похожи. Как? как сделать, чтоб и наши развелись? (наверное, нехорошо так говорить). Просто реально устали уже! спать охота!
Мари
Мари
Суперпрофи

Оренбург, 25 мкрн
Настроение : Счастлива и все тут!
Сообщений : 1581
Возраст : 37
Настоящее имя : Мария
Детки: : Денис 18.11.2010
Алиса 12.08.2015

Вернуться к началу Перейти вниз

Шумные соседи - Страница 4 Empty Re: Шумные соседи

Сообщение автор Мари Чт 24 Мар 2011 - 16:56

Ох и ночка была! В 2 соседи стали орать, визжать и драться. Уронили что-то из мебели. Муж не выдержал, вызвал полицию. Хотел написать заявление. Они приехали, сразу пошли к соседям, там поговорили минут 5 и стали уходить. Муж их в подъезде выловил, они сказали "ждите своего участкового". И уехали. Через час приехал участковый. Соседи к тому времени затихли. Участковый сказал "Ну раз они молчат, я поехал обратно. Если что- звоните". И тоже уехал.
До 6 утра была тишина, а в 6 сосед начал пытаться вынести их железную дверь. Молотил в нее ногами, орал. Шум стоял жуткий. Один раз муж оделся, вышел - но соседа уже не было. Через 5 минут все заново. Вышли все соседи, начали ругаться, орать. Муж вышел, хотел с ним разобраться, но он убежал как пацан... Приехала полиция (вызвал кто-то из соседей). Они звонили в домофон к соседям, но те не открыли. Тогда полицейские даже не стали звонить к другим (хотя бы к тем, кто вызвал) и просто сели в машину и уехали. В 3 часа дня скандал продолжился, я уже никого не стала вызывать...
Уже не знаем. Советовались со знакомым юристом. Он сказал, что в таких случаях полиция должна действовать по нарастающей: 1 вызов - предупреждение, 2 - на 3 часа забрать, 3 - на 15 суток и т.д. Мы вызываем уже раз 5 и ничего...

П.С. Особенно удивило то, то мы несколько минут не могли дозвониться ночью в 02. просто не брали трубку. Может спали. Если бы нас убивали или ломали дверь...
Мари
Мари
Суперпрофи

Оренбург, 25 мкрн
Настроение : Счастлива и все тут!
Сообщений : 1581
Возраст : 37
Настоящее имя : Мария
Детки: : Денис 18.11.2010
Алиса 12.08.2015

Вернуться к началу Перейти вниз

Шумные соседи - Страница 4 Empty Re: Шумные соседи

Сообщение автор katufan Пт 22 Апр 2011 - 11:55

Почитала и поняла ,что то что я периодически слышу ругань соседей в ,простите, туалете и что странно только там!!!Это вообще мне повезло!!И в связи с прочитанным родилась у меня такая весёлая идея(так посмеялись с мужем) а может ВСЕМ ФОРУМЧАНАМ сьехаться в один дом!! и всё наладится ни тебе студентов ни алкашей??а что прикольно бы получилось и детей полный двор лютя
katufan
katufan
Осваиваюсь

Степной,Уют
Настроение : Отличное у меня настроение.Чего и вам желаю
Сообщений : 18
Возраст : 37
Настоящее имя : Екатерина
Детки: : Пока во мне и очень ждём

Вернуться к началу Перейти вниз

Шумные соседи - Страница 4 Empty Re: Шумные соседи

Сообщение автор КозероЖка Пт 22 Апр 2011 - 12:38

hihik по-любому найдется парочка нарушителей спокойствия ) Не верю, что никто из форумчан не орет и не скандалит.
МЫ вот с мужем по вечерам прыгаем, как лоси, бегаем друг за другом, иногда деремся (в шутку, конечно, но происходит это громко) - почему по вечерам, потому что он работает с 9 до 9 и мы видимся только по ночам. Санек - как 8 вечера наступает - у него просыпается кенгурячий инстинкт - начинает скакать с дивана на пол, с пола на стул, со стула опять на пол. Один раз у меня соседи снизу спросили - у вас сколько детей? Я говорю - один... Они мне - по вечерам, как будто трое прыгают... краснеюя Но мы -говорит, - ничего, не ругаемся, ребенок же - понятно...
Бывает ругаемся с мужем, куда без этого... не по ночам, конечно, и посуду не бьем, мебель не швыряем, но голосок у меня дай Боже, как гаркну, если выведет, у самой уши закладывает...
Так что мы к вам в дом не пойдем жить ) выгоните )
КозероЖка
КозероЖка
Суперпрофи

Сообщений : 1152
Детки: : центр моей вселенной 08.11.08

Вернуться к началу Перейти вниз

Шумные соседи - Страница 4 Empty Re: Шумные соседи

Сообщение автор просто Ры Пт 22 Апр 2011 - 12:54

и мы не пойдем в ваш дом! я вообще-то тихая, но когда бесилки с мужем начинаются, то орем ужасно kras "Сдавайся, гадкий койот, я победила тебяаааа!"
а еще могу очень громко рявкнуть, когда муж что-то по три раза переспрашивает и понять не может. ну я на четвертый и рявкаю. и муж тоже так умеет :)
нижних соседей от нас защищает хорошая стяжка, соседей справа - температурный шов. а вот соседи слева, наверное, мучаются :)) но пока ничего не говорят, т.к. у самих рыльце в пушку :)
а еще пою по ночам в кухне ggg вот где ужас-то :))))
просто Ры
просто Ры
Элита форума


Сообщений : 2559
Возраст : 39
Настоящее имя :
Детки: :

Вернуться к началу Перейти вниз

Шумные соседи - Страница 4 Empty Re: Шумные соседи

Сообщение автор Кудряшка Пт 22 Апр 2011 - 13:28

у меня сын как из сада приходит -пригает с дивана на пол,скачет,бегает,ездиет на своей машинке,играется -в общеи грохот иногда дай боже!ноя все это его безумстов сворачиваю к 10 к 11 часам вечера.на нас наверное могли бы тоже соседи поругаться)и мы с мужем тоже можем покричать -то кто-то недослышаит,то фильм смотрим -на эмоциях громко разговариваем.а как по-другому.зато мы гулянки не устраиваем под верку сердючку -так что я считаю что жаловаться на нас не на что))
а еще -мы с братом когда росли -нам всегда бабушка запрещала баловаться,играть в веселые игры.помню скучали мы с ним очень -а все потому что бабушка соседей всегда слушала -а те повадились на нас ругаться -то качели у нас скрипят,то шведская стенка наша им спать мешает....я еще тогда поняла -что своим детям запрещать ничего не буду)т.е.если сверлить и перфоратором можно до 11 вечера официально работать -то и детю моему играться до стольки же можно.
Кудряшка
Кудряшка
Красотка за рулём!
Красотка за рулём!

Ленинская
Настроение : Сладко жить- целая наука)))
Сообщений : 13548
Возраст : 36
Настоящее имя : Надежда
Детки: : сыночек и дочка

Вернуться к началу Перейти вниз

Шумные соседи - Страница 4 Empty Re: Шумные соседи

Сообщение автор katufan Пт 22 Апр 2011 - 13:31

Хмм может тоже вспомнить детство??бои подушками прыгать на кровати??не со шкафа я конеч не буду,а то мой точно дурку вызовет или скажет беременные причуды,а наверно стоит попробовать побеситься вечерком))) :765: а мы наверно бесим соседей(у нас на полу фанерые листы и на стыке жутко скрипят((а на работу муж в 6 30 встает и даже меня бесит как он ногами топает прям как спецом пятками в пол брр я ему говорю что он слонопотам.а он искренне не понимает что он оч громко ходит.
katufan
katufan
Осваиваюсь

Степной,Уют
Настроение : Отличное у меня настроение.Чего и вам желаю
Сообщений : 18
Возраст : 37
Настоящее имя : Екатерина
Детки: : Пока во мне и очень ждём

Вернуться к началу Перейти вниз

Шумные соседи - Страница 4 Empty Re: Шумные соседи

Сообщение автор Люкс Пт 24 Фев 2012 - 15:48

Муж говорит, что в Москве ремонтные работы можно проводить с 10 утра и до 14ч. С 14 до 16 "тихий час". И затем можно с 16 до 18ч. А у нас в Оренбурге это действует? Соседи уже месяц делают ремонт. Просто запарили. Детям спать не дают. У младшей сбился режим сна на 2 часа. И вообще почему кто-то имеет право шуметь с 7 до 11, а почему мои дети не имеют права просто поспать спокойно в своем доме?
Люкс
Люкс
Я Профи

Настроение : Я теперь дважды МАМА!
Сообщений : 878
Настоящее имя : Юлия
Детки: : ЛЮда
КСюша

Вернуться к началу Перейти вниз

Шумные соседи - Страница 4 Empty Re: Шумные соседи

Сообщение автор Bliss Пт 24 Фев 2012 - 15:50

Люкс пишет:Муж говорит, что в Москве ремонтные работы можно проводить с 10 утра и до 14ч. С 14 до 16 "тихий час". И затем можно с 16 до 18ч. А у нас в Оренбурге это действует? Соседи уже месяц делают ремонт. Просто запарили. Детям спать не дают. У младшей сбился режим сна на 2 часа. И вообще почему кто-то имеет право шуметь с 7 до 11, а почему мои дети не имеют права просто поспать спокойно в своем доме?
Что-то сомнительно. У нас вон в 12 ночи у соседей сверху собака лаять начинает, это хуже ремонта, ее не заткнешь.
Bliss
Bliss
Элита форума

Оренбург, Чкалова
Сообщений : 4493
Возраст : 39
Настоящее имя : Елена
Детки: : Ярослав 22.06.2010

Вернуться к началу Перейти вниз

Шумные соседи - Страница 4 Empty Re: Шумные соседи

Сообщение автор Варежка Пт 24 Фев 2012 - 15:53

Люкс пишет:Муж говорит, что в Москве ремонтные работы можно проводить с 10 утра и до 14ч. С 14 до 16 "тихий час". И затем можно с 16 до 18ч. А у нас в Оренбурге это действует? Соседи уже месяц делают ремонт. Просто запарили. Детям спать не дают. У младшей сбился режим сна на 2 часа. И вообще почему кто-то имеет право шуметь с 7 до 11, а почему мои дети не имеют права просто поспать спокойно в своем доме?
наши полгода делали...Когда переходили все границы-просто вырубила электричество...потому что музыка вместе с дрелью-это не реально рев рев
А больше н них никакой управы.если тока сходить и понадеяться на совесть. У нашего соседа совести хватило ровно на 2 дня
Варежка
Варежка
Элита форума

Прежний ник: Lola Bunny
Ор
Сообщений : 5559
Возраст : 58
Настоящее имя : ...
Детки: : Мои

Вернуться к началу Перейти вниз

Шумные соседи - Страница 4 Empty Re: Шумные соседи

Сообщение автор Avonuel Пт 24 Фев 2012 - 15:56

Мы сейчас делаем ремонт, но у нас новый дом и мы не единственные кто шумит. потому соседи довольно сдержанно относятся к шумам. Появилась практика: ходят и на время сна просят не шуметь. Мы тоже ходили в своё время, никогда не отказывали и мы не отказываем, хотя позже 9 мы вообще все работы прекращаем, просили только на дневной сон. А вот мы уже несколько раз после 23.00 искали шумные квартиры.
Avonuel
Avonuel
ОренМама Весна 2013
ОренМама Весна 2013

Оренбург, Степной, Просторная
Сообщений : 5027
Возраст : 41
Настоящее имя : Наташа
Детки: : Ариша 24.11.2006
Архип 25.05.2012


Вернуться к началу Перейти вниз

Шумные соседи - Страница 4 Empty Re: Шумные соседи

Сообщение автор Люкс Пт 24 Фев 2012 - 15:57

Да я уже в ужасе , что будет после окончания ремонта. Потому как этот придурок, больше слов нет, который там жить будет, уже там 2 раза жил. Его родители выселяли оттуда после жалоб. Но на этот раз видимо он здесь конкретно поселится, раз такой ремонт делают. Свет не выкл, так как это этажом выше. Милицию в тамбур не пускает.
Люкс
Люкс
Я Профи

Настроение : Я теперь дважды МАМА!
Сообщений : 878
Настоящее имя : Юлия
Детки: : ЛЮда
КСюша

Вернуться к началу Перейти вниз

Шумные соседи - Страница 4 Empty Re: Шумные соседи

Сообщение автор Варежка Пт 24 Фев 2012 - 16:00

В нашем случае его соседи открыли двери)

Терпения вам, как мооооожно больше...
Варежка
Варежка
Элита форума

Прежний ник: Lola Bunny
Ор
Сообщений : 5559
Возраст : 58
Настоящее имя : ...
Детки: : Мои

Вернуться к началу Перейти вниз

Шумные соседи - Страница 4 Empty Re: Шумные соседи

Сообщение автор Люкс Пт 24 Фев 2012 - 16:08

А в нашем в соседней квартире никто не живет....
Люкс
Люкс
Я Профи

Настроение : Я теперь дважды МАМА!
Сообщений : 878
Настоящее имя : Юлия
Детки: : ЛЮда
КСюша

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 4 из 5 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5  Следующий

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения