Поиск ↓
 
Последние темы
» Логопед, порекомендуйте специалиста :)
автор ФФ Пн 3 Янв 2022 - 22:34

» Витамины для беременных с iherb
автор Alesya Вс 3 Окт 2021 - 21:49

» Выбираем матрас!!!
автор Filina Ср 23 Июн 2021 - 14:38

» Посоветуйте агентство по недвижимости!
автор гианея78нов Пн 7 Июн 2021 - 16:15

» Нужен гастроэнтеролог!
автор Metida Пт 23 Апр 2021 - 0:22

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 83, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 83

Нет

Больше всего посетителей (317) здесь было Вт 28 Дек 2010 - 13:21




Выходит продолжение французского сериала «Элен и ребята»

+31
Елисея
Ларина
Букашка
kleo
Евдокия
Ива
Шпилька
Крошка
Ночка
Ириша
ТимКа
Клевер
Белка
флай
Cinderella
Mystery
Ольгунька
YULECHK@
стамеска
Lenok
ПугоФФка
Алалайка
Anika
Nyu-ta
Аномалия
ЕленаНовая
alexxxxa
Канапелька
Alissa
Veika
Свисток
Участников: 35

Страница 5 из 5 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5

Перейти вниз

Выходит продолжение французского сериала «Элен и ребята» - Страница 5 Empty Выходит продолжение французского сериала «Элен и ребята»

Сообщение автор Свисток Чт 10 Фев 2011 - 22:43

Первое сообщение в теме :

Во Франции сняли продолжение популярного французского телесериала «Элен и Ребята». Новый многосерийный фильм об Элен и ее друзьях будет называться «Тайны любви» (Les Mysteres de l'Amour), сообщает TV Mag

В съемках сериала задействованы уже полюбившиеся многим телезрителям актеры из первоначального состава. Например, в новый проект приглашен актер Патрик Пьюдеба, который играет Николя, и Себастьен Рош, исполняющий роль Кристиана, известного поклонникам сериала как Кри-Кри.

На женские роли были приглашены также актрисы из оригинального состава. Главную роль сериала сыграет звезда из первой части, певица и актриса Элен Ролле.

Премьера первых эпизодов «Тайн любви» состоится на канале TMС в субботу, 12 февраля. Всего в сериале будет 26 серий.

Всеми любимый сериал «Элен и ребята», в котором рассказывалось о жизни группы студентов факультета социологии, впервые появился на экранах в 1992 году. Его показ в России начался в 1994 году.

http://news.mail.ru/

Выходит продолжение французского сериала «Элен и ребята» - Страница 5 34ab8ea1ff43

Выходит продолжение французского сериала «Элен и ребята» - Страница 5 B59858028897

Выходит продолжение французского сериала «Элен и ребята» - Страница 5 0860826ee425

Выходит продолжение французского сериала «Элен и ребята» - Страница 5 7303e9420071

Выходит продолжение французского сериала «Элен и ребята» - Страница 5 5b33eefde071
avatar
Свисток
Элита форума

Оренбург, 60 лет Октября
Сообщений : 3016
Возраст : 43
Настоящее имя : девочка
Детки: : сын

Вернуться к началу Перейти вниз


Выходит продолжение французского сериала «Элен и ребята» - Страница 5 Empty Re: Выходит продолжение французского сериала «Элен и ребята»

Сообщение автор Полька Вс 13 Фев 2011 - 11:52

Хыыы, я вас почитала и тоже отправилась пересматривать ggg Вчера 10 серий, практически залпом, посмотрела kryt
avatar
Полька
Активничаю

Оренбург, 24 мкр-н
Сообщений : 224
Возраст : 40
Настоящее имя : Полина
Детки: : Яна (19.06.2005)
Катя (28.09.2007)

Вернуться к началу Перейти вниз

Выходит продолжение французского сериала «Элен и ребята» - Страница 5 Empty Re: Выходит продолжение французского сериала «Элен и ребята»

Сообщение автор Drakosha Вс 13 Фев 2011 - 13:21

А я, оказывается, еще не видела сериал "Каникулы любви", и скачать никак не могу.
Drakosha
Drakosha
Элита форума

Оренбург, Степной
Сообщений : 2279
Возраст : 44
Настоящее имя : Наталья
Детки: : Сыночку 14 лет

Вернуться к началу Перейти вниз

Выходит продолжение французского сериала «Элен и ребята» - Страница 5 Empty Re: Выходит продолжение французского сериала «Элен и ребята»

Сообщение автор Аномалия Вс 13 Фев 2011 - 15:59

MonaLiza пишет:никогда не нравилась Элен, почему именно ЭЛЕН и ребята?потому что все серии актриса не менялась?....на мой взгляд -ее героиня амебная какая то....и староватая для этой роли. а так это первый сериал, на который мы подсели всем классом. помниться, перевели нас во вторую смену-был тихий ужас, ведь в 16.25 начинался сериал!!!!сбегали по очереди ежедневно, сбежавший записывал серию на кассету, потом все вместе смотрели. вот так. сейас перебор с сериалами, надоели уже. наших детей ничем не удивить. избыток информации
дааааа... наши дети этого не поймут... понять это может только тот, кто жил в то самое время! и бегал домой на часок, чтоб посмотреть очередную серию, а после снова на улицу - обсудить))))))))))) мы так всякие там "моя вторая мама" и "никто кроме тебя" смотрели всем двором)))))))))))
Аномалия
Аномалия
Консультант по ГВ
Консультант по ГВ

г Оренбург, Новостройка
Настроение : Мечты сбываются! Я сама себе Газпром!!!
Сообщений : 11036
Возраст : 45
Настоящее имя : Анна
Детки: : комплект - сын и доченька)))

Вернуться к началу Перейти вниз

Выходит продолжение французского сериала «Элен и ребята» - Страница 5 Empty Re: Выходит продолжение французского сериала «Элен и ребята»

Сообщение автор ЕленаНовая Вс 13 Фев 2011 - 16:31

"Моя вторая мама" тоже помню... Ох, как интересно было. А сейчас совсем другое время... Избыток всего.
ЕленаНовая
ЕленаНовая
Элита форума

Оренбург
Настроение : Весна шепнет тебе: "Живи..." И ты от шепота качнешься. И выпрямишься. И начнешься. Все начинается с любви!
Сообщений : 6207
Возраст : 40
Настоящее имя : .
Детки: : .

Вернуться к началу Перейти вниз

Выходит продолжение французского сериала «Элен и ребята» - Страница 5 Empty Re: Выходит продолжение французского сериала «Элен и ребята»

Сообщение автор стамеска Вс 13 Фев 2011 - 17:22

ох, а я никогда так быстроне бегала - как с автобуса до дома, когда на этот сериал опаздывала. УПК было в Промышленом районе,а жили в Степном. Автобусы плохо ходили - пока 17 додешься...
avatar
стамеска
Суперпрофи

оренбург, степной
Сообщений : 1002
Возраст : 44
Настоящее имя : Ольга
Детки: : дочка-львенок 5 лет


Вернуться к началу Перейти вниз

Выходит продолжение французского сериала «Элен и ребята» - Страница 5 Empty Re: Выходит продолжение французского сериала «Элен и ребята»

Сообщение автор Елисея Вс 13 Фев 2011 - 17:29

помню последнюю серию про марианну показывали - так в школе уроки отменили!!!! Выходит продолжение французского сериала «Элен и ребята» - Страница 5 333951
Елисея
Елисея
Суперпрофи

оренбург.23 мкр-н
Настроение : позитифф
Сообщений : 1242
Возраст : 43
Настоящее имя : Олеся
Детки: : Елисей 29.06.2009

Вернуться к началу Перейти вниз

Выходит продолжение французского сериала «Элен и ребята» - Страница 5 Empty Re: Выходит продолжение французского сериала «Элен и ребята»

Сообщение автор Ночка Пн 14 Фев 2011 - 23:02

alexxxxa пишет:Крошка, я примерно в это время (когда ты сообщение свое писала) занималась именно тем, что убирала кровать)))) так что ты не одна)) сижу жду когда загрузится 21 серия))) а еще в меня Ночка кинулась ссылкой на группу в контакте... там еще дикий ангел.... не буду смотреть! не буду! не буду!!!!!!!

Алекса)) А я Дикий ангел в первую очередь посмотрела))) Отрывками,чтоб память освежить.Там можно посмотреть только серии, где знакомство,потом где Иво узнал,что Чолито и есть Милли,ну и последнюю серию.Остальное -вода.

Мне еще сериал нравился в детстве "Девушка по имени Судьба".Костюмы там были красивые....
Ночка
Ночка
Активничаю

она же Tesya25
Оренбург,Дзержинский
Настроение : Ура,вышла на работу!!
Сообщений : 178
Возраст : 39
Настоящее имя : Елена
Детки: : Сын Константин, 18.08.2009 г.

Вернуться к началу Перейти вниз

Выходит продолжение французского сериала «Элен и ребята» - Страница 5 Empty Re: Выходит продолжение французского сериала «Элен и ребята»

Сообщение автор Настена Пн 14 Фев 2011 - 23:15

Гиде можно скачать "Элен и ребята"?
Настена
Настена
знаю фсё!
знаю фсё!

Оренбург, Восточный
Сообщений : 2410
Возраст : 37
Настоящее имя : Анастасия
Детки: : Сынок

Вернуться к началу Перейти вниз

Выходит продолжение французского сериала «Элен и ребята» - Страница 5 Empty Re: Выходит продолжение французского сериала «Элен и ребята»

Сообщение автор Ларина Пн 14 Фев 2011 - 23:17

http://tfile.ru/forum/ssearch.php?q=%FD%EB%E5%ED+%E8+%F0%E5%E1%FF%F2%E0
если дружишь с торрентом :ори:
Ларина
Ларина
Элита форума

Оренбург
Сообщений : 2539
Возраст : 38
Настоящее имя : Тата
Детки: : моя отрада))

Вернуться к началу Перейти вниз

Выходит продолжение французского сериала «Элен и ребята» - Страница 5 Empty Re: Выходит продолжение французского сериала «Элен и ребята»

Сообщение автор Свисток Пн 14 Фев 2011 - 23:21

дефки, ща за всякие потусторонние мысли (дикий ангел, вторая мама) шпенеделей буду раздавать )) здеся только об Ленке с ее ребятами )))
коли поперло об юности (а кого-то и о детстве) поговорить, создаем отдельные темки )
avatar
Свисток
Элита форума

Оренбург, 60 лет Октября
Сообщений : 3016
Возраст : 43
Настоящее имя : девочка
Детки: : сын

Вернуться к началу Перейти вниз

Выходит продолжение французского сериала «Элен и ребята» - Страница 5 Empty Re: Выходит продолжение французского сериала «Элен и ребята»

Сообщение автор alexxxxa Пн 14 Фев 2011 - 23:23

Светлана, а сколько ты серий Эленки и ее ребят посмотрела уже?))) скачала ли с торрентов? или он-лайн, как и я, фтыкаешь?)))
alexxxxa
alexxxxa
Гуру 2x2

Оренбург
Сообщений : 8530
Возраст : 39
Настоящее имя : Елена
Детки: : мальчик и еще мальчик

Вернуться к началу Перейти вниз

Выходит продолжение французского сериала «Элен и ребята» - Страница 5 Empty Re: Выходит продолжение французского сериала «Элен и ребята»

Сообщение автор alexxxxa Пн 14 Фев 2011 - 23:25

я вот щас 37 загрузила и начала смотреть))) когда уже выведут на чистую воду этого Томаса Фава?)))
alexxxxa
alexxxxa
Гуру 2x2

Оренбург
Сообщений : 8530
Возраст : 39
Настоящее имя : Елена
Детки: : мальчик и еще мальчик

Вернуться к началу Перейти вниз

Выходит продолжение французского сериала «Элен и ребята» - Страница 5 Empty Re: Выходит продолжение французского сериала «Элен и ребята»

Сообщение автор Свисток Пн 14 Фев 2011 - 23:28

иии, Ленуся.... я терплю ))) ниче не смотрю, ниче не гружу.... ))) хотя левая пятка жуть как чешется ))) именно от желания позырить Элен с ребятами ))) и безумно завидую тебе, заразе ))) вот как припруся к тебе смотреть то, что ты загрузила )))
avatar
Свисток
Элита форума

Оренбург, 60 лет Октября
Сообщений : 3016
Возраст : 43
Настоящее имя : девочка
Детки: : сын

Вернуться к началу Перейти вниз

Выходит продолжение французского сериала «Элен и ребята» - Страница 5 Empty Re: Выходит продолжение французского сериала «Элен и ребята»

Сообщение автор alexxxxa Пн 14 Фев 2011 - 23:30

дык матушка! я же он-лайн смотрю)) в контакте))) если б я скачала, то давно принесла бы тебе на работу)))) но это если только на ЖД тащить, всё-таки почти 34 Гб))))
alexxxxa
alexxxxa
Гуру 2x2

Оренбург
Сообщений : 8530
Возраст : 39
Настоящее имя : Елена
Детки: : мальчик и еще мальчик

Вернуться к началу Перейти вниз

Выходит продолжение французского сериала «Элен и ребята» - Страница 5 Empty Re: Выходит продолжение французского сериала «Элен и ребята»

Сообщение автор Свисток Пн 14 Фев 2011 - 23:39

оооо, дааааа! представляю ту картину маслом...)) сидит такая Света, никого не трогает, людей принимает, и приходит Ленка ))) с винчестером наперевес )))))))))))))))))))))))) давай, грит, Свисток, Элен зырить )) и кладу я железный болт на работу и начинаю смотреть Элен... и чувствую как сзади подтягивается весь наш дружный пенсионский отряд ))) и вот уже наши лица не умещаются в мой стандартный жк монитор и мы зовем на помощь автоматизаторов, которые подключают Элен по сетке ))))) аааааа)))))))))))))) сшибите меня палкой ))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))) Ленка, приходиииииии!!!!!
avatar
Свисток
Элита форума

Оренбург, 60 лет Октября
Сообщений : 3016
Возраст : 43
Настоящее имя : девочка
Детки: : сын

Вернуться к началу Перейти вниз

Выходит продолжение французского сериала «Элен и ребята» - Страница 5 Empty Re: Выходит продолжение французского сериала «Элен и ребята»

Сообщение автор alexxxxa Пн 14 Фев 2011 - 23:49

ты сама это сказала, женщина)))))) я тебе частями таскать буду))) потому что у мну на флешке всего 4 гб))) как раз серий по 10 получится))) а то и больше! сколько будет 34гб разделить на 280 серий?)))
alexxxxa
alexxxxa
Гуру 2x2

Оренбург
Сообщений : 8530
Возраст : 39
Настоящее имя : Елена
Детки: : мальчик и еще мальчик

Вернуться к началу Перейти вниз

Выходит продолжение французского сериала «Элен и ребята» - Страница 5 Empty Re: Выходит продолжение французского сериала «Элен и ребята»

Сообщение автор Елисея Вт 15 Фев 2011 - 1:05

ленк, так ты на старую эленку смотришь или еще молодую?
Елисея
Елисея
Суперпрофи

оренбург.23 мкр-н
Настроение : позитифф
Сообщений : 1242
Возраст : 43
Настоящее имя : Олеся
Детки: : Елисей 29.06.2009

Вернуться к началу Перейти вниз

Выходит продолжение французского сериала «Элен и ребята» - Страница 5 Empty Re: Выходит продолжение французского сериала «Элен и ребята»

Сообщение автор alexxxxa Вт 15 Фев 2011 - 9:37

Олесь, на молодую)) старых тетенек не люблю)))
alexxxxa
alexxxxa
Гуру 2x2

Оренбург
Сообщений : 8530
Возраст : 39
Настоящее имя : Елена
Детки: : мальчик и еще мальчик

Вернуться к началу Перейти вниз

Выходит продолжение французского сериала «Элен и ребята» - Страница 5 Empty Re: Выходит продолжение французского сериала «Элен и ребята»

Сообщение автор КозероЖка Ср 16 Фев 2011 - 11:28

Ой, а я ведь тоже по этому сериалу тащилась ))) Мелкая была, а все равно бежала из школы скорее на сериал - вместе со старшей сестрой. Это ведь был первый молодежный сериал.
Я балдела от Джоанны - почему-то хорошо запомнился эпизод, как она ходила по комнате с зубной щеткой во рту и с полотенцем на голове )))
Элен мне тоже очень нравилась, а вот Николя всегда бесил своими длинными патлами, всегда психовала - не могли помужественнее найти парня, чтоли )))
Кто там еще был... Жозе кудрявый вроде - они там с Бенедикт мутили, а Джоана с Кри-кри ))) вспомнила!

Да, сдали, конечно, ребята конкретно... Может и не стоило им продолжение снимать, запомнились бы молодыми и красивыми...
КозероЖка
КозероЖка
Суперпрофи

Сообщений : 1152
Детки: : центр моей вселенной 08.11.08

Вернуться к началу Перейти вниз

Выходит продолжение французского сериала «Элен и ребята» - Страница 5 Empty Re: Выходит продолжение французского сериала «Элен и ребята»

Сообщение автор alexxxxa Пн 28 Фев 2011 - 19:33

а я вчерась вычитала в википедии, что Рошель Редфилд (Джоанна) на момент съемок сериала было 30 лет и у нее уже было двое сыновей!!! а выглядит она в фильме помоложе Элен.... а малыш Кри-кри на 10 лет моложе Джоанны))))
alexxxxa
alexxxxa
Гуру 2x2

Оренбург
Сообщений : 8530
Возраст : 39
Настоящее имя : Елена
Детки: : мальчик и еще мальчик

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 5 из 5 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения