Поиск ↓
 
Последние темы
» Логопед, порекомендуйте специалиста :)
автор ФФ Пн 3 Янв 2022 - 22:34

» Витамины для беременных с iherb
автор Alesya Вс 3 Окт 2021 - 21:49

» Выбираем матрас!!!
автор Filina Ср 23 Июн 2021 - 14:38

» Посоветуйте агентство по недвижимости!
автор гианея78нов Пн 7 Июн 2021 - 16:15

» Нужен гастроэнтеролог!
автор Metida Пт 23 Апр 2021 - 0:22

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 30, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 30

Нет

Больше всего посетителей (317) здесь было Вт 28 Дек 2010 - 13:21




Выходит продолжение французского сериала «Элен и ребята»

+31
Елисея
Ларина
Букашка
kleo
Евдокия
Ива
Шпилька
Крошка
Ночка
Ириша
ТимКа
Клевер
Белка
флай
Cinderella
Mystery
Ольгунька
YULECHK@
стамеска
Lenok
ПугоФФка
Алалайка
Anika
Nyu-ta
Аномалия
ЕленаНовая
alexxxxa
Канапелька
Alissa
Veika
Свисток
Участников: 35

Страница 2 из 5 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5  Следующий

Перейти вниз

Выходит продолжение французского сериала «Элен и ребята» - Страница 2 Empty Выходит продолжение французского сериала «Элен и ребята»

Сообщение автор Свисток Чт 10 Фев 2011 - 22:43

Первое сообщение в теме :

Во Франции сняли продолжение популярного французского телесериала «Элен и Ребята». Новый многосерийный фильм об Элен и ее друзьях будет называться «Тайны любви» (Les Mysteres de l'Amour), сообщает TV Mag

В съемках сериала задействованы уже полюбившиеся многим телезрителям актеры из первоначального состава. Например, в новый проект приглашен актер Патрик Пьюдеба, который играет Николя, и Себастьен Рош, исполняющий роль Кристиана, известного поклонникам сериала как Кри-Кри.

На женские роли были приглашены также актрисы из оригинального состава. Главную роль сериала сыграет звезда из первой части, певица и актриса Элен Ролле.

Премьера первых эпизодов «Тайн любви» состоится на канале TMС в субботу, 12 февраля. Всего в сериале будет 26 серий.

Всеми любимый сериал «Элен и ребята», в котором рассказывалось о жизни группы студентов факультета социологии, впервые появился на экранах в 1992 году. Его показ в России начался в 1994 году.

http://news.mail.ru/

Выходит продолжение французского сериала «Элен и ребята» - Страница 2 34ab8ea1ff43

Выходит продолжение французского сериала «Элен и ребята» - Страница 2 B59858028897

Выходит продолжение французского сериала «Элен и ребята» - Страница 2 0860826ee425

Выходит продолжение французского сериала «Элен и ребята» - Страница 2 7303e9420071

Выходит продолжение французского сериала «Элен и ребята» - Страница 2 5b33eefde071
avatar
Свисток
Элита форума

Оренбург, 60 лет Октября
Сообщений : 3016
Возраст : 43
Настоящее имя : девочка
Детки: : сын

Вернуться к началу Перейти вниз


Выходит продолжение французского сериала «Элен и ребята» - Страница 2 Empty Re: Выходит продолжение французского сериала «Элен и ребята»

Сообщение автор стамеска Пт 11 Фев 2011 - 0:01

Не, первые1,5 года еще ничего, а дальше мне уже не понравилось... Особенно, когда Джоанна уехала - она мне больше всех нравилась...
avatar
стамеска
Суперпрофи

оренбург, степной
Сообщений : 1002
Возраст : 44
Настоящее имя : Ольга
Детки: : дочка-львенок 5 лет


Вернуться к началу Перейти вниз

Выходит продолжение французского сериала «Элен и ребята» - Страница 2 Empty Re: Выходит продолжение французского сериала «Элен и ребята»

Сообщение автор Alissa Пт 11 Фев 2011 - 0:04

А я была влюблена в Лали)))))) К Элен фообще равнодушна была...
Alissa
Alissa
Суперпрофи

Степной
Сообщений : 1091
Возраст : 41
Настоящее имя : Оля
Детки: : Алиса

Вернуться к началу Перейти вниз

Выходит продолжение французского сериала «Элен и ребята» - Страница 2 Empty Re: Выходит продолжение французского сериала «Элен и ребята»

Сообщение автор YULECHK@ Пт 11 Фев 2011 - 0:06

Ох, как-бы я хотела пересмотреть этот сериал...
YULECHK@
YULECHK@
Мне интересно:)

Оренбургская область, Татарская Каргала
Настроение : Хочу итальянскую жизнь, американскую зарплату, французскую любовь, германскую машину и гавайское лето.
Сообщений : 362
Возраст : 35
Настоящее имя : Юлия
Детки: : Доченька - 25.11.2009г.

Вернуться к началу Перейти вниз

Выходит продолжение французского сериала «Элен и ребята» - Страница 2 Empty Re: Выходит продолжение французского сериала «Элен и ребята»

Сообщение автор стамеска Пт 11 Фев 2011 - 0:07

Мда. Вроде и недавно было - но как бедняжки постарели... Я их то помню жизнерадостными студентами - а теперь они люди среднего возраста... Да и где моя любовь - Джоанна? Не могу найти.
avatar
стамеска
Суперпрофи

оренбург, степной
Сообщений : 1002
Возраст : 44
Настоящее имя : Ольга
Детки: : дочка-львенок 5 лет


Вернуться к началу Перейти вниз

Выходит продолжение французского сериала «Элен и ребята» - Страница 2 Empty Re: Выходит продолжение французского сериала «Элен и ребята»

Сообщение автор Ольгунька Пт 11 Фев 2011 - 0:10

Да и мы уже не 13-летние подростки hai
Ольгунька
Ольгунька
Суперпрофи

оренбургская область, Плешаново
Настроение : Существует кое-кто, в чьих руках - моё сердце. Чья улыбка украшает весь мой день. Чей смех для меня светит ярче солнца. Чьё счастье делает счастливой меня. Это мои сыночки)))
Сообщений : 1185
Возраст : 46
Настоящее имя : Ольга
Детки: : два мужичонка-большооооой и маааааленький , в скором ожидании третьего богатыря)

Вернуться к началу Перейти вниз

Выходит продолжение французского сериала «Элен и ребята» - Страница 2 Empty Re: Выходит продолжение французского сериала «Элен и ребята»

Сообщение автор alexxxxa Пт 11 Фев 2011 - 10:54

ой деваськии... в четвертой серии появляется Жозе... такой мальчик))) какие они все маленькие, молоденькие)))
alexxxxa
alexxxxa
Гуру 2x2

Оренбург
Сообщений : 8530
Возраст : 39
Настоящее имя : Елена
Детки: : мальчик и еще мальчик

Вернуться к началу Перейти вниз

Выходит продолжение французского сериала «Элен и ребята» - Страница 2 Empty Re: Выходит продолжение французского сериала «Элен и ребята»

Сообщение автор Mystery Пт 11 Фев 2011 - 10:57

вот сижу и думаю, а разве Тайны любви уже не шел в тех самых девяносто каких-то?! Потому что я четко помню, что после Элен и ребята были Каникулы любви, а потом Тайны любви!
Пойду пересмотрю сериал на компе....
Mystery
Mystery
Я Профи

Оренбург, Челюскинцев - Авиагородок
Настроение : рукоделить всегда, рукоделить везде, до дней последних донца!!!
Сообщений : 579
Возраст : 41
Настоящее имя : Юлия
Детки: : Андрюшка, 9 августа 2009 г. и Ксенечка, 24 августа 2012 г.

Вернуться к началу Перейти вниз

Выходит продолжение французского сериала «Элен и ребята» - Страница 2 Empty Re: Выходит продолжение французского сериала «Элен и ребята»

Сообщение автор Cinderella Пт 11 Фев 2011 - 11:06

Даа. Вспомнилось отрочество. Каждый день смотрела этот сериал. Да, все постарели - и Элен и ребята, да и мы не девочки
Cinderella
Cinderella
Мне интересно:)

п. Газодобытчиков
Настроение : Как прекрасен этот мир! Посмотри!
Сообщений : 340
Возраст : 43
Настоящее имя : Юлия
Детки: : Очень милая феечка

Вернуться к началу Перейти вниз

Выходит продолжение французского сериала «Элен и ребята» - Страница 2 Empty Re: Выходит продолжение французского сериала «Элен и ребята»

Сообщение автор Гость Пт 11 Фев 2011 - 11:06

Постарели-то как..Грустно.Элен же уже хорошо за 40?
avatar
Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Выходит продолжение французского сериала «Элен и ребята» - Страница 2 Empty Re: Выходит продолжение французского сериала «Элен и ребята»

Сообщение автор флай Пт 11 Фев 2011 - 11:09

Ой, а у меня сыну очень нравился этот сериал. Как раз его начали показывать в 94-м и мой малек смотрел не отрываясь. Вот в эти моменты я сама и полюбила этот сериал за то, что он давал мне 25 минут "свободы"
З.Ы., мне лично очень нравилась Джоана
флай
флай
Мальчики с пистолетами от меня без ума!

Настроение : аватар мой личный)))))
Сообщений : 2620
Возраст : 50
Настоящее имя : Лиля
Детки: : 2

Вернуться к началу Перейти вниз

Выходит продолжение французского сериала «Элен и ребята» - Страница 2 Empty Re: Выходит продолжение французского сериала «Элен и ребята»

Сообщение автор Белка Пт 11 Фев 2011 - 11:12

Я тоже в свое время очень любила смотреть этот сериал. Но очень не люблю когда снимаю всякие продолжения...
Белка
Белка
Суперпрофи

СПб
Сообщений : 1192
Возраст : 41
Настоящее имя : Елена
Детки: : Тимофей 17.10.2008
Алёна 27.11.2013

Вернуться к началу Перейти вниз

Выходит продолжение французского сериала «Элен и ребята» - Страница 2 Empty Re: Выходит продолжение французского сериала «Элен и ребята»

Сообщение автор Клевер Пт 11 Фев 2011 - 11:27

Kиса пишет:Постарели-то как..Грустно.Элен же уже хорошо за 40?
Элен с 1966 года.
Клевер
Клевер
Элита форума

Оренбург
Настроение : Джига-дрыгаю
Сообщений : 2026
Возраст : 40
Настоящее имя : Ксюша
Детки: : два чуда

Вернуться к началу Перейти вниз

Выходит продолжение французского сериала «Элен и ребята» - Страница 2 Empty Re: Выходит продолжение французского сериала «Элен и ребята»

Сообщение автор Белка Пт 11 Фев 2011 - 11:42

О, она сейчас как раз ягодка )))
Белка
Белка
Суперпрофи

СПб
Сообщений : 1192
Возраст : 41
Настоящее имя : Елена
Детки: : Тимофей 17.10.2008
Алёна 27.11.2013

Вернуться к началу Перейти вниз

Выходит продолжение французского сериала «Элен и ребята» - Страница 2 Empty Re: Выходит продолжение французского сериала «Элен и ребята»

Сообщение автор ТимКа Пт 11 Фев 2011 - 11:59

это и мы так постарели?! мама- дорогая, как время летит...вот только вчера я неслась домой посмотреть свой любимый сериал....а сегодня смотрю их фото, и плакать хочется, хорошо, что мои школьные фото у родителей, а то не думаю, что сравнение меня тогда и сейчас принесло бы мне сколько - нибудь положительных эмоций реву
ТимКа
ТимКа
Истинный шедевр
Истинный шедевр

Оренбург
Сообщений : 2481
Возраст : 41
Настоящее имя : Екатерина
Детки: : Выходит продолжение французского сериала «Элен и ребята» - Страница 2 1b02fbdf54d1a85e68fa1bb4ba2c6f22

Вернуться к началу Перейти вниз

Выходит продолжение французского сериала «Элен и ребята» - Страница 2 Empty Re: Выходит продолжение французского сериала «Элен и ребята»

Сообщение автор Белка Пт 11 Фев 2011 - 12:05

стамеска пишет:Да и где моя любовь - Джоанна? Не могу найти.
А на общей фотке в цветастом платье разве не она?
Белка
Белка
Суперпрофи

СПб
Сообщений : 1192
Возраст : 41
Настоящее имя : Елена
Детки: : Тимофей 17.10.2008
Алёна 27.11.2013

Вернуться к началу Перейти вниз

Выходит продолжение французского сериала «Элен и ребята» - Страница 2 Empty Re: Выходит продолжение французского сериала «Элен и ребята»

Сообщение автор Ириша Пт 11 Фев 2011 - 12:14

А Жозе нет на фотке ? Вроде тоже смотрела, а никого кроме самой Элен и не помню
Ириша
Ириша
Суперпрофи

Оренбург
Сообщений : 1428
Возраст : 44
Настоящее имя : Ирина
Детки: : есть

Вернуться к началу Перейти вниз

Выходит продолжение французского сериала «Элен и ребята» - Страница 2 Empty Re: Выходит продолжение французского сериала «Элен и ребята»

Сообщение автор Alissa Пт 11 Фев 2011 - 14:39

Ой, вспомнила, как в сериале девушки каждое утро принимали ванну. И я, не смотря на свой юный возраст, не могла понять - почему они лезли в одну и ту же воду??? Эхх, французы)))))))
Alissa
Alissa
Суперпрофи

Степной
Сообщений : 1091
Возраст : 41
Настоящее имя : Оля
Детки: : Алиса

Вернуться к началу Перейти вниз

Выходит продолжение французского сериала «Элен и ребята» - Страница 2 Empty Re: Выходит продолжение французского сериала «Элен и ребята»

Сообщение автор Ночка Пт 11 Фев 2011 - 17:19

Я буквально два месяца назад посмотрела первые 40 серий ВКонтакте(там все есть,включая Грезы любви).Захотелось детство вспомнить)) По сравнению с нынешними сериалами все так наивно,невинно,даже приторно что ли.Но первые серии смотреть было приятно,как возвращение в прошлое
Ночка
Ночка
Активничаю

она же Tesya25
Оренбург,Дзержинский
Настроение : Ура,вышла на работу!!
Сообщений : 178
Возраст : 39
Настоящее имя : Елена
Детки: : Сын Константин, 18.08.2009 г.

Вернуться к началу Перейти вниз

Выходит продолжение французского сериала «Элен и ребята» - Страница 2 Empty Re: Выходит продолжение французского сериала «Элен и ребята»

Сообщение автор ????? Пт 11 Фев 2011 - 17:55

показывали бы сейчас - смотрела бы сто процентов

Свисточек, дорогая, скачай с торрентов... что ты... )))
на меня так же нахлынуло...
слушай, а где на этих фотках Джоанна??? или ее нет??

Николя я не узнала..

Я из этого фильма впервые узнала о блеске для губ с фруктовыми ароматами, ммммм

кошмар, Алалайка, ты меня убила.... я ведь тоже узнала о нем из этого сериала... а сейчас моя дочь таким пользуется... я в ауте...

avatar
?????
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Выходит продолжение французского сериала «Элен и ребята» - Страница 2 Empty Re: Выходит продолжение французского сериала «Элен и ребята»

Сообщение автор ????? Пт 11 Фев 2011 - 17:59

стамеска, флай_мама, мне Джоанна тоже больше всего нравилась..

девочки, а кто из них там был беременный.... вспомните??

девчи, неужели в пестром это Джоанна???? если да, то она сохранилась лучше всех... ))))))

avatar
?????
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 2 из 5 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5  Следующий

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения