Поиск ↓
 
Последние темы
» Логопед, порекомендуйте специалиста :)
автор ФФ Пн 3 Янв 2022 - 22:34

» Витамины для беременных с iherb
автор Alesya Вс 3 Окт 2021 - 21:49

» Выбираем матрас!!!
автор Filina Ср 23 Июн 2021 - 14:38

» Посоветуйте агентство по недвижимости!
автор гианея78нов Пн 7 Июн 2021 - 16:15

» Нужен гастроэнтеролог!
автор Metida Пт 23 Апр 2021 - 0:22

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 25, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 25

Нет

Больше всего посетителей (317) здесь было Вт 28 Дек 2010 - 13:21




Выходит продолжение французского сериала «Элен и ребята»

+31
Елисея
Ларина
Букашка
kleo
Евдокия
Ива
Шпилька
Крошка
Ночка
Ириша
ТимКа
Клевер
Белка
флай
Cinderella
Mystery
Ольгунька
YULECHK@
стамеска
Lenok
ПугоФФка
Алалайка
Anika
Nyu-ta
Аномалия
ЕленаНовая
alexxxxa
Канапелька
Alissa
Veika
Свисток
Участников: 35

Страница 4 из 5 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5  Следующий

Перейти вниз

Выходит продолжение французского сериала «Элен и ребята» - Страница 4 Empty Выходит продолжение французского сериала «Элен и ребята»

Сообщение автор Свисток Чт 10 Фев 2011 - 22:43

Первое сообщение в теме :

Во Франции сняли продолжение популярного французского телесериала «Элен и Ребята». Новый многосерийный фильм об Элен и ее друзьях будет называться «Тайны любви» (Les Mysteres de l'Amour), сообщает TV Mag

В съемках сериала задействованы уже полюбившиеся многим телезрителям актеры из первоначального состава. Например, в новый проект приглашен актер Патрик Пьюдеба, который играет Николя, и Себастьен Рош, исполняющий роль Кристиана, известного поклонникам сериала как Кри-Кри.

На женские роли были приглашены также актрисы из оригинального состава. Главную роль сериала сыграет звезда из первой части, певица и актриса Элен Ролле.

Премьера первых эпизодов «Тайн любви» состоится на канале TMС в субботу, 12 февраля. Всего в сериале будет 26 серий.

Всеми любимый сериал «Элен и ребята», в котором рассказывалось о жизни группы студентов факультета социологии, впервые появился на экранах в 1992 году. Его показ в России начался в 1994 году.

http://news.mail.ru/

Выходит продолжение французского сериала «Элен и ребята» - Страница 4 34ab8ea1ff43

Выходит продолжение французского сериала «Элен и ребята» - Страница 4 B59858028897

Выходит продолжение французского сериала «Элен и ребята» - Страница 4 0860826ee425

Выходит продолжение французского сериала «Элен и ребята» - Страница 4 7303e9420071

Выходит продолжение французского сериала «Элен и ребята» - Страница 4 5b33eefde071
avatar
Свисток
Элита форума

Оренбург, 60 лет Октября
Сообщений : 3016
Возраст : 43
Настоящее имя : девочка
Детки: : сын

Вернуться к началу Перейти вниз


Выходит продолжение французского сериала «Элен и ребята» - Страница 4 Empty Re: Выходит продолжение французского сериала «Элен и ребята»

Сообщение автор Шпилька Пт 11 Фев 2011 - 23:28

Ива пишет:Да вы чо, издеваетесь? Дай бог, такими стать, а не расползшимися морщинистыми клюшками. :)

Да вы что, в 45 быть уже клюшкой, это преступление, все в наших руках! Я точно не собираюсь становиться "бабкой-боченком" r
Шпилька
Шпилька
Я Профи

Оренбург
Сообщений : 543
Настоящее имя : Анна
Детки: : Выходит продолжение французского сериала «Элен и ребята» - Страница 4 Cyworld066 26.07.2008

Вернуться к началу Перейти вниз

Выходит продолжение французского сериала «Элен и ребята» - Страница 4 Empty Re: Выходит продолжение французского сериала «Элен и ребята»

Сообщение автор alexxxxa Пт 11 Фев 2011 - 23:29

не знай не знааай))) от мну всего можно ожидать)) http://vk***ontakte.ru/search?c[q]=%D1%8D%D0%BB%D0%B5%D0%BD%20%D0%B8%20%D1%80%D0%B5%D0%B1%D1%8F%D1%82%D0%B0%2013%20%D1%81%D0%B5%D1%80%D0%B8%D1%8F&c[section]=video
alexxxxa
alexxxxa
Гуру 2x2

Оренбург
Сообщений : 8530
Возраст : 39
Настоящее имя : Елена
Детки: : мальчик и еще мальчик

Вернуться к началу Перейти вниз

Выходит продолжение французского сериала «Элен и ребята» - Страница 4 Empty Re: Выходит продолжение французского сериала «Элен и ребята»

Сообщение автор YULECHK@ Пт 11 Фев 2011 - 23:30

Я забила в яндексе - Элен и ребята, там выходит- смотреть онлайн! там куча серий!
YULECHK@
YULECHK@
Мне интересно:)

Оренбургская область, Татарская Каргала
Настроение : Хочу итальянскую жизнь, американскую зарплату, французскую любовь, германскую машину и гавайское лето.
Сообщений : 362
Возраст : 35
Настоящее имя : Юлия
Детки: : Доченька - 25.11.2009г.

Вернуться к началу Перейти вниз

Выходит продолжение французского сериала «Элен и ребята» - Страница 4 Empty Re: Выходит продолжение французского сериала «Элен и ребята»

Сообщение автор Свисток Пт 11 Фев 2011 - 23:45

Свисточек, дорогая, скачай с торрентов... что ты... )))
хаха))) Наташ, я тоже посмеялась ))) где я и где торрент... ты разве забыла? мы разошлись как в море корабли... и уже вряд ли пути наши пересекутся )))) так чты... да и как-то качать сколько там гигов?? муж мне комп на голову оденет. да и что торренты... то ли дело центральное (ну или черт с ним, кабельное)) телевидение... с рекламой, с графиком показа и прочими прелестями ))
avatar
Свисток
Элита форума

Оренбург, 60 лет Октября
Сообщений : 3016
Возраст : 43
Настоящее имя : девочка
Детки: : сын

Вернуться к началу Перейти вниз

Выходит продолжение французского сериала «Элен и ребята» - Страница 4 Empty Re: Выходит продолжение французского сериала «Элен и ребята»

Сообщение автор Клевер Сб 12 Фев 2011 - 0:09

Ива пишет:Да вы чо, издеваетесь? Дай бог, такими стать, а не расползшимися морщинистыми клюшками. :)
Ива, дело не в том, выглядит она хорошо или плохо для её возраста. Эти 2 фоты - такой наглядный пример того, как время берет свое...И фик, что мне до её возраста еще лет 20 жить. Но мне не фик то, что с момента показа сериала (1994 г.) прошло почти столько же...а для меня эти года промелькнули, как оказалось, незаметно...и боюсь, что также незаметно умыкнутся и следующие 20...
Клевер
Клевер
Элита форума

Оренбург
Настроение : Джига-дрыгаю
Сообщений : 2026
Возраст : 40
Настоящее имя : Ксюша
Детки: : два чуда

Вернуться к началу Перейти вниз

Выходит продолжение французского сериала «Элен и ребята» - Страница 4 Empty Re: Выходит продолжение французского сериала «Элен и ребята»

Сообщение автор флай Сб 12 Фев 2011 - 0:12

Клевер, а ты аватарку не меняй, буш всегда одинакова: что сейчас, что через 20 лет ггг
флай
флай
Мальчики с пистолетами от меня без ума!

Настроение : аватар мой личный)))))
Сообщений : 2620
Возраст : 50
Настоящее имя : Лиля
Детки: : 2

Вернуться к началу Перейти вниз

Выходит продолжение французского сериала «Элен и ребята» - Страница 4 Empty Re: Выходит продолжение французского сериала «Элен и ребята»

Сообщение автор Клевер Сб 12 Фев 2011 - 0:14

флай_мама пишет:Клевер, а ты аватарку не меняй, буш всегда одинакова: что сейчас, что через 20 лет ггг
Спс за позитив. А то что-то я в меланхолию впадаю )))
Клевер
Клевер
Элита форума

Оренбург
Настроение : Джига-дрыгаю
Сообщений : 2026
Возраст : 40
Настоящее имя : Ксюша
Детки: : два чуда

Вернуться к началу Перейти вниз

Выходит продолжение французского сериала «Элен и ребята» - Страница 4 Empty Re: Выходит продолжение французского сериала «Элен и ребята»

Сообщение автор Ночка Сб 12 Фев 2011 - 0:28

http://**yahooeu.ru/stars/18966-yelen-i-rebyata-15-let-spustya.html

Элен и ребята 15 лет спустя.Почти никого не узнать.

Девочки, ВКонтакте есть группа,там все серии выложены сразу,не надо по одной искать.Если кому надо,могу в личку ссылку кинуть.
Ночка
Ночка
Активничаю

она же Tesya25
Оренбург,Дзержинский
Настроение : Ура,вышла на работу!!
Сообщений : 178
Возраст : 39
Настоящее имя : Елена
Детки: : Сын Константин, 18.08.2009 г.

Вернуться к началу Перейти вниз

Выходит продолжение французского сериала «Элен и ребята» - Страница 4 Empty Re: Выходит продолжение французского сериала «Элен и ребята»

Сообщение автор alexxxxa Сб 12 Фев 2011 - 8:20

Ночка, в меня кинь ссылкой)))
alexxxxa
alexxxxa
Гуру 2x2

Оренбург
Сообщений : 8530
Возраст : 39
Настоящее имя : Елена
Детки: : мальчик и еще мальчик

Вернуться к началу Перейти вниз

Выходит продолжение французского сериала «Элен и ребята» - Страница 4 Empty Re: Выходит продолжение французского сериала «Элен и ребята»

Сообщение автор Букашка Сб 12 Фев 2011 - 11:04

Я тоже нашла какими они стали http://**90ie.ru/06/elen-i-rebyata-kakimi-oni-byli-i-kakimi-oni-stali
и вообще сайтик интересный все детство вспомнишь
Букашка
Букашка
Активничаю

Степной
Сообщений : 235
Возраст : 36
Настоящее имя : Юля
Детки: : Мамсик 29.06.2013

Вернуться к началу Перейти вниз

Выходит продолжение французского сериала «Элен и ребята» - Страница 4 Empty Re: Выходит продолжение французского сериала «Элен и ребята»

Сообщение автор Ириша Сб 12 Фев 2011 - 11:33

Лучше всех по-моему Лали сохранилась. А кто на предпоследней фотке? В черном плаще девушка?
Ириша
Ириша
Суперпрофи

Оренбург
Сообщений : 1428
Возраст : 44
Настоящее имя : Ирина
Детки: : есть

Вернуться к началу Перейти вниз

Выходит продолжение французского сериала «Элен и ребята» - Страница 4 Empty Re: Выходит продолжение французского сериала «Элен и ребята»

Сообщение автор ПугоФФка Сб 12 Фев 2011 - 12:19

Ночка пишет:http://**yahooeu.ru/stars/18966-yelen-i-rebyata-15-let-spustya.html

Элен и ребята 15 лет спустя.Почти никого не узнать.

Этьенн и Кати оказывается были женаты, и у них двое детишек)

а мне больше всех нравились Бенедикт Себастьен и Этьенн..))

а вот еще вспомнила этих девушек, пока фотки просматривала...тоже такие хорошенькие)
http://*helene.djeo.ru/wgallery_view_p.php?gallery=lynda&page=1&sort=3&image=pic003

http://*helene.djeo.ru/wgallery_view_p.php?gallery=manuela&page=1&sort=5&image=pic008
ПугоФФка
ПугоФФка
Элита форума


Настроение :
Сообщений : 2056
Настоящее имя :
Детки: :

Вернуться к началу Перейти вниз

Выходит продолжение французского сериала «Элен и ребята» - Страница 4 Empty Re: Выходит продолжение французского сериала «Элен и ребята»

Сообщение автор Ларина Сб 12 Фев 2011 - 12:27

никогда не нравилась Элен, почему именно ЭЛЕН и ребята?потому что все серии актриса не менялась?....на мой взгляд -ее героиня амебная какая то....и староватая для этой роли. а так это первый сериал, на который мы подсели всем классом. помниться, перевели нас во вторую смену-был тихий ужас, ведь в 16.25 начинался сериал!!!!сбегали по очереди ежедневно, сбежавший записывал серию на кассету, потом все вместе смотрели. вот так. сейас перебор с сериалами, надоели уже. наших детей ничем не удивить. избыток информации
Ларина
Ларина
Элита форума

Оренбург
Сообщений : 2539
Возраст : 38
Настоящее имя : Тата
Детки: : моя отрада))

Вернуться к началу Перейти вниз

Выходит продолжение французского сериала «Элен и ребята» - Страница 4 Empty Re: Выходит продолжение французского сериала «Элен и ребята»

Сообщение автор ПугоФФка Сб 12 Фев 2011 - 12:34

кстати да, я тоже была к Элен равнодушна и вообще к их паре с Николя, почему то особо не вызывали никаких эмоций... heznau
ПугоФФка
ПугоФФка
Элита форума


Настроение :
Сообщений : 2056
Настоящее имя :
Детки: :

Вернуться к началу Перейти вниз

Выходит продолжение французского сериала «Элен и ребята» - Страница 4 Empty Re: Выходит продолжение французского сериала «Элен и ребята»

Сообщение автор Крошка Сб 12 Фев 2011 - 13:25

Эх Ленка Ленка которая Алекса ты зачем это сделала????? нельзя так ссылками разбрасываться!!!!! вот теперь села я и сижу..... и постель даже еще не убрана.......
Крошка
Крошка
Суперпрофи

Оренбург, Вишневый квартал
Настроение : .....
Сообщений : 1650
Возраст : 41
Настоящее имя : Юляша
Детки: : счастье, 30.09.2007 год

мой защитник, 1.10.2013 год

Вернуться к началу Перейти вниз

Выходит продолжение французского сериала «Элен и ребята» - Страница 4 Empty Re: Выходит продолжение французского сериала «Элен и ребята»

Сообщение автор Ольгунька Сб 12 Фев 2011 - 14:53

ПугоФФка пишет:кстати да, я тоже была к Элен равнодушна и вообще к их паре с Николя, почему то особо не вызывали никаких эмоций... heznau
+100, кикие-то они флегматичные оба были.Ни рыба , ни мясо.
Ольгунька
Ольгунька
Суперпрофи

оренбургская область, Плешаново
Настроение : Существует кое-кто, в чьих руках - моё сердце. Чья улыбка украшает весь мой день. Чей смех для меня светит ярче солнца. Чьё счастье делает счастливой меня. Это мои сыночки)))
Сообщений : 1185
Возраст : 46
Настоящее имя : Ольга
Детки: : два мужичонка-большооооой и маааааленький , в скором ожидании третьего богатыря)

Вернуться к началу Перейти вниз

Выходит продолжение французского сериала «Элен и ребята» - Страница 4 Empty Re: Выходит продолжение французского сериала «Элен и ребята»

Сообщение автор ????? Сб 12 Фев 2011 - 15:11

с рекламой, с графиком показа и прочими прелестями

о да... просто я как то уже подзабыла что такое реклама и определенный график показа... мы то с торрентом дружим... ))) ха - ха... )))))

avatar
?????
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Выходит продолжение французского сериала «Элен и ребята» - Страница 4 Empty Re: Выходит продолжение французского сериала «Элен и ребята»

Сообщение автор Свисток Сб 12 Фев 2011 - 16:50

о, точно, там же еще Аделина была! симпатичная. очень она мне нравилась )
avatar
Свисток
Элита форума

Оренбург, 60 лет Октября
Сообщений : 3016
Возраст : 43
Настоящее имя : девочка
Детки: : сын

Вернуться к началу Перейти вниз

Выходит продолжение французского сериала «Элен и ребята» - Страница 4 Empty Re: Выходит продолжение французского сериала «Элен и ребята»

Сообщение автор alexxxxa Сб 12 Фев 2011 - 17:11

Крошка, я примерно в это время (когда ты сообщение свое писала) занималась именно тем, что убирала кровать)))) так что ты не одна)) сижу жду когда загрузится 21 серия))) а еще в меня Ночка кинулась ссылкой на группу в контакте... там еще дикий ангел.... не буду смотреть! не буду! не буду!!!!!!!
alexxxxa
alexxxxa
Гуру 2x2

Оренбург
Сообщений : 8530
Возраст : 39
Настоящее имя : Елена
Детки: : мальчик и еще мальчик

Вернуться к началу Перейти вниз

Выходит продолжение французского сериала «Элен и ребята» - Страница 4 Empty Re: Выходит продолжение французского сериала «Элен и ребята»

Сообщение автор Елисея Сб 12 Фев 2011 - 17:38

ужос чо тут у вас творицца)))
Елисея
Елисея
Суперпрофи

оренбург.23 мкр-н
Настроение : позитифф
Сообщений : 1242
Возраст : 43
Настоящее имя : Олеся
Детки: : Елисей 29.06.2009

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 4 из 5 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5  Следующий

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения