Поиск ↓
 
Последние темы
» Логопед, порекомендуйте специалиста :)
автор ФФ Пн 3 Янв 2022 - 22:34

» Витамины для беременных с iherb
автор Alesya Вс 3 Окт 2021 - 21:49

» Выбираем матрас!!!
автор Filina Ср 23 Июн 2021 - 14:38

» Посоветуйте агентство по недвижимости!
автор гианея78нов Пн 7 Июн 2021 - 16:15

» Нужен гастроэнтеролог!
автор Metida Пт 23 Апр 2021 - 0:22

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 33, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 33

Нет

Больше всего посетителей (317) здесь было Вт 28 Дек 2010 - 13:21




Свекровь ненавидит меня за то, что я русская!

+40
Мушка
ГраНаточка
УТКА
Элеонора
карамЭлька
OrenBaby
Ресничка
Tamara37
Лиличка
Svetlanka
Gainulli
Vredinka
Саидочка
Lenok
Кудряшка
Доктор Айболит
Форэлька
alexxxxa
Настена
Nyu-ta
Яринка
ЕленаНовая
Лучшая мама!
Дэрк
стамеска
Елисея
Ларина
Ольгунька
Пузик
mama-natasha
Vasilina
Малинка
Зеленоглазая
Lorka i Varenik
просто Ры
Богира
Крошка
Alissa
ksanochka
Елeнa
Участников: 44

Страница 5 из 6 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6  Следующий

Перейти вниз

Свекровь ненавидит меня за то, что я русская! - Страница 5 Empty Свекровь ненавидит меня за то, что я русская!

Сообщение автор Елeнa Пт 21 Янв 2011 - 13:32

Первое сообщение в теме :

Свекровушка моя - это такое человекоподобное существо с лощеной глоткой и вся пропитаная желчью. Она ненавидит меня за то, что я русская (сама она татарка и муж мой татарин). Очень неприятная тетя. Я вовремя просекла эту тему и просто прекратила с ней общаться (совсем), хотя до этого общалась очень корректно - так уж воспитали. Когда еще с мужем встречались, она предлагала его познакомить с кем-нибудь, говорила про меня всякие мерзости. Когда мы с ним разговаривали по телефону, она специально кричала в трубку, чтоб я больше ему не звонила. В итоге она позвонила мне и сказала, что он меня не любит!!! , что я им надоела и т.д. и т.п.(я тогда была на 4-м месяце-она не знала о беременности) Через неделю мы стали вместе жить с моими родителями, а через месяц расписались. Сейчас она прижухла. Через мужа передала мне, чтоб я не обижалась на нее. Муж мой не простил ее за то, что она мне сделала и нашей неродившейся еще доченьке. А я просто не общаюсь с такими людьми.


Последний раз редактировалось: Елeнa (Пт 21 Янв 2011 - 13:47), всего редактировалось 3 раз(а)
Елeнa
Елeнa
новичок

Ленинский
Сообщений : 9
Возраст : 42
Настоящее имя : Елена
Детки: : Дочка

Вернуться к началу Перейти вниз


Свекровь ненавидит меня за то, что я русская! - Страница 5 Empty Re: Свекровь ненавидит меня за то, что я русская!

Сообщение автор Ресничка Чт 2 Июн 2011 - 17:38

Росинка пишет:русские - русые с светлыми глазами...
на севере такие остались, куда иго не добралось, а у нас... краснею
Ресничка
Ресничка
Суперпрофи

Оренбург, центр
Настроение : полковник никому не пишет
Сообщений : 1140
Возраст : 46
Настоящее имя : Елена
Детки: : Свекровь ненавидит меня за то, что я русская! - Страница 5 Cyworld066


Вернуться к началу Перейти вниз

Свекровь ненавидит меня за то, что я русская! - Страница 5 Empty Re: Свекровь ненавидит меня за то, что я русская!

Сообщение автор просто Ры Чт 2 Июн 2011 - 17:47

то есть мои зеленые глаза - это от настоящих татар? :))
кстати, про мою бабулю в молодости вечно думали, что она татарка. даже обращались по татарски и ругали, что родного языка не знает :)))
а у нее несколько поколений исключительно русских предков.
просто Ры
просто Ры
Элита форума


Сообщений : 2559
Возраст : 39
Настоящее имя :
Детки: :

Вернуться к началу Перейти вниз

Свекровь ненавидит меня за то, что я русская! - Страница 5 Empty Re: Свекровь ненавидит меня за то, что я русская!

Сообщение автор Ресничка Чт 2 Июн 2011 - 17:50

Ага, как у Высоцкого:
только русские в родне
прадед мой Самарин
если кто и влез ко мне
дак и тот татарин
ггг
Ресничка
Ресничка
Суперпрофи

Оренбург, центр
Настроение : полковник никому не пишет
Сообщений : 1140
Возраст : 46
Настоящее имя : Елена
Детки: : Свекровь ненавидит меня за то, что я русская! - Страница 5 Cyworld066


Вернуться к началу Перейти вниз

Свекровь ненавидит меня за то, что я русская! - Страница 5 Empty Re: Свекровь ненавидит меня за то, что я русская!

Сообщение автор карамЭлька Чт 2 Июн 2011 - 17:51

оффтоп конечно, но скажу))
у меня папа блондин с ярко голубыми глазами, мама смуглянка с темно карими и темными волосами, в роду одни татары...а я так вообще не получилась смугловатая с зелеными глазами, каштаново-медными волосами hihik
карамЭлька
карамЭлька
Красотка за рулём!
Красотка за рулём!

г.Оренбург
Настроение : Кулинарю))
Сообщений : 12744
Возраст : 34
Настоящее имя : Эля
Детки: : сыночек сладкий лягушонок)

Вернуться к началу Перейти вниз

Свекровь ненавидит меня за то, что я русская! - Страница 5 Empty Re: Свекровь ненавидит меня за то, что я русская!

Сообщение автор OrenBaby Чт 2 Июн 2011 - 18:08

Тоже непо теме конечно,
просто Ры пишет:то есть мои зеленые глаза - это от настоящих татар? :))
кстати, про мою бабулю в молодости вечно думали, что она татарка. даже обращались по татарски и ругали, что родного языка не знает :)))
а у нее несколько поколений исключительно русских предков.
Ры, ты тоже немного на татарочку похожа, темненькая)))
А я светлый татарин, только с голубыми глазами, а на самом деле я метиз, у меня мама русская) а похожа на папу)
OrenBaby
OrenBaby
Элита форума

Оренбург, 24 микр-н
Настроение : ДоброФейское
Сообщений : 2394
Возраст : 39
Настоящее имя : Дарья
Детки: : сыночки

Вернуться к началу Перейти вниз

Свекровь ненавидит меня за то, что я русская! - Страница 5 Empty Re: Свекровь ненавидит меня за то, что я русская!

Сообщение автор Элеонора Чт 2 Июн 2011 - 18:40

Когда то давно, ее в школе я встречалась с башкиром, его родителям я тоже очень не нравилась потому что русская, мне открыто это не говорилось, но так как мы жили в одном дворе, до моей мамы это дошло. она мне это намекнула, но я на это внимания не обратила мы встречались год и расстались, совершенно не из-за неприязни родителей, а потом я узнаю что что он женился все-таки на русской Ольге, у них сразу родился ребенок, его младий братишка тоже женился на русской, и все замечательно живут. недавно второго родили.
как бы родители не были против, настоящие любящие примут выбор своих детей. Хотя бывают такие эгоисты, что ребенок только мой... тоже есть примеры.
а пока писала вспомнила, у меня есть знакомая татарка, и замужем за татарином, но свекровь ее не лбит и все, и даже в браке и имея ребенка на руках, она пыталась подсунуть ему какую-то девку.
Элеонора
Элеонора
Я Профи

Степной
Настроение : ну так...
Сообщений : 949
Возраст : 38
Настоящее имя : Элеонора
Детки: : Илюша (12.04.2010)
Софья (15.10.2014)

Вернуться к началу Перейти вниз

Свекровь ненавидит меня за то, что я русская! - Страница 5 Empty Re: Свекровь ненавидит меня за то, что я русская!

Сообщение автор Элеонора Чт 2 Июн 2011 - 18:56

Tamara37 пишет:Причины нелюбви не в национальности. Моя свекровь меня не любила просто так, но деваться нам было некуда, она была уже немощная, оставить ее было нельзя. Продолжалось все 1,5 года. перед еее уходом мне пришлось за ней 1,5 месяца ухаживать. День начинался как на моей бывшей раоте: подъем в 6 утра, перестилани, умываниеи прочие процедуры. Она лежала и плакала, потому как не думала, что так все обернется.Нам. мамам сыновей. всегда нужно быть мудрее, и терпимее, не забывать, что сами мы - снохи, и дочкам нашим тоже может так "повезти". а сноха - она ведь тоже чья-то дочь....Главное - не повторять печальный опыт свекровей. Как думаете?
я тоже об этом всегда думаю, у меня со свекровью нейтральные отношения, хотя я знаю что изначально она была против меня. И я решила, что любая девушка моего сына будет в моем доме желанной гостьей, я хочу знать с кем общается мой сын, кто ее родители и как далеко зашли у них отношеня.
"Врага" надо держать поближе к себе aaa
Элеонора
Элеонора
Я Профи

Степной
Настроение : ну так...
Сообщений : 949
Возраст : 38
Настоящее имя : Элеонора
Детки: : Илюша (12.04.2010)
Софья (15.10.2014)

Вернуться к началу Перейти вниз

Свекровь ненавидит меня за то, что я русская! - Страница 5 Empty Re: Свекровь ненавидит меня за то, что я русская!

Сообщение автор Ресничка Чт 2 Июн 2011 - 19:00

Элеонора пишет:"Врага" надо держать поближе к себе
Вооот они, первые звоночки ))) ок
Представьте, лет через ...надцать сидим мы на оренмаме и обсуждаем: твой-то моей-то опять зарплату не отдал )))))))))) (тут возможны варианты))))
Ресничка
Ресничка
Суперпрофи

Оренбург, центр
Настроение : полковник никому не пишет
Сообщений : 1140
Возраст : 46
Настоящее имя : Елена
Детки: : Свекровь ненавидит меня за то, что я русская! - Страница 5 Cyworld066


Вернуться к началу Перейти вниз

Свекровь ненавидит меня за то, что я русская! - Страница 5 Empty Re: Свекровь ненавидит меня за то, что я русская!

Сообщение автор Элеонора Чт 2 Июн 2011 - 19:14

Ресничка пишет:
Элеонора пишет:"Врага" надо держать поближе к себе
Вооот они, первые звоночки ))) ок
Представьте, лет через ...надцать сидим мы на оренмаме и обсуждаем: твой-то моей-то опять зарплату не отдал )))))))))) (тут возможны варианты))))
да да да примерно так и будет наверно сарапалки
Элеонора
Элеонора
Я Профи

Степной
Настроение : ну так...
Сообщений : 949
Возраст : 38
Настоящее имя : Элеонора
Детки: : Илюша (12.04.2010)
Софья (15.10.2014)

Вернуться к началу Перейти вниз

Свекровь ненавидит меня за то, что я русская! - Страница 5 Empty Re: Свекровь ненавидит меня за то, что я русская!

Сообщение автор Vredinka Вс 5 Июн 2011 - 0:38

Это ж уже оренбабушка получится ок
Vredinka
Vredinka
Мне интересно:)

Оренбург, Центр
Сообщений : 359
Возраст : 41
Настоящее имя : Светлана
Детки: : пока детей нет

Вернуться к началу Перейти вниз

Свекровь ненавидит меня за то, что я русская! - Страница 5 Empty Re: Свекровь ненавидит меня за то, что я русская!

Сообщение автор OrenBaby Вс 5 Июн 2011 - 0:43

Vredinka пишет:Это ж уже оренбабушка получится Свекровь ненавидит меня за то, что я русская! - Страница 5 373474
или оренсвекровь Свекровь ненавидит меня за то, что я русская! - Страница 5 333951
OrenBaby
OrenBaby
Элита форума

Оренбург, 24 микр-н
Настроение : ДоброФейское
Сообщений : 2394
Возраст : 39
Настоящее имя : Дарья
Детки: : сыночки

Вернуться к началу Перейти вниз

Свекровь ненавидит меня за то, что я русская! - Страница 5 Empty Re: Свекровь ненавидит меня за то, что я русская!

Сообщение автор УТКА Вс 5 Июн 2011 - 1:01

Это так выматывает, когда лезут в семью или с критикой((((((Жизнь, такая короткая и жалко тратить ее на общение с неприятными тебе людьми..Это как в анекдоте.....Не знаю как, все равно не так))))))))) Мне кажется нелюбовь по национальному признаку - это повод, а причина - ревность что-ли.
УТКА
УТКА
Осваиваюсь

Оренбург,23микр-н
Сообщений : 49
Возраст : 43
Настоящее имя : ЕЛЕНА
Детки: : Сынок

Вернуться к началу Перейти вниз

Свекровь ненавидит меня за то, что я русская! - Страница 5 Empty Re: Свекровь ненавидит меня за то, что я русская!

Сообщение автор ГраНаточка Вс 5 Июн 2011 - 1:31

Ольгунька пишет:Поди разберись теперь, кто настоящий, а кто так примазался)))
kryt kryt kryt kryt
моя мама и мой папа разной нации, но они 100000000% идеальная пара. Не зависит от нации, зависит от воспитания , образования...
ГраНаточка
ГраНаточка
Я Профи

Оренбург+А......
Настроение : ?!.
Сообщений : 724
Возраст : 45
Настоящее имя : Наталия
Детки: : 03.02.99г. сын и дочь 11.10.09г.

Вернуться к началу Перейти вниз

Свекровь ненавидит меня за то, что я русская! - Страница 5 Empty Re: Свекровь ненавидит меня за то, что я русская!

Сообщение автор ГраНаточка Вс 5 Июн 2011 - 1:34

а , вообще, мы со свекровью - русские, но это нам не мешает держать нейтралитет [b]
ГраНаточка
ГраНаточка
Я Профи

Оренбург+А......
Настроение : ?!.
Сообщений : 724
Возраст : 45
Настоящее имя : Наталия
Детки: : 03.02.99г. сын и дочь 11.10.09г.

Вернуться к началу Перейти вниз

Свекровь ненавидит меня за то, что я русская! - Страница 5 Empty Re: Свекровь ненавидит меня за то, что я русская!

Сообщение автор Ольгунька Вс 5 Июн 2011 - 1:35

А меня дважды в ступор ставил вопрос переписчика-Национальность ваших детей?
Поди , выбери какая она...
Ольгунька
Ольгунька
Суперпрофи

оренбургская область, Плешаново
Настроение : Существует кое-кто, в чьих руках - моё сердце. Чья улыбка украшает весь мой день. Чей смех для меня светит ярче солнца. Чьё счастье делает счастливой меня. Это мои сыночки)))
Сообщений : 1185
Возраст : 46
Настоящее имя : Ольга
Детки: : два мужичонка-большооооой и маааааленький , в скором ожидании третьего богатыря)

Вернуться к началу Перейти вниз

Свекровь ненавидит меня за то, что я русская! - Страница 5 Empty Re: Свекровь ненавидит меня за то, что я русская!

Сообщение автор ГраНаточка Вс 5 Июн 2011 - 1:39

Ольгунька пишет:А меня дважды в ступор ставил вопрос переписчика-Национальность ваших детей?
Поди , выбери какая она...
\лично, я хотела отевтить "Фрицы, в городе....." ок
ГраНаточка
ГраНаточка
Я Профи

Оренбург+А......
Настроение : ?!.
Сообщений : 724
Возраст : 45
Настоящее имя : Наталия
Детки: : 03.02.99г. сын и дочь 11.10.09г.

Вернуться к началу Перейти вниз

Свекровь ненавидит меня за то, что я русская! - Страница 5 Empty Re: Свекровь ненавидит меня за то, что я русская!

Сообщение автор Мушка Вс 5 Июн 2011 - 2:16

Ольгунька пишет:А меня дважды в ступор ставил вопрос переписчика-Национальность ваших детей?
Поди , выбери какая она...
Кстати, в переписном листе вопрос был "К какой национальности Вы себя относите", я ответила что мой что 3-летний ребенок ни к какой национальности себя отнести не может.
Мушка
Мушка
Активничаю

Оренбург, Аренда
Сообщений : 199
Возраст : 42
Настоящее имя : Юлия
Детки: : Две девочки

Вернуться к началу Перейти вниз

Свекровь ненавидит меня за то, что я русская! - Страница 5 Empty Re: Свекровь ненавидит меня за то, что я русская!

Сообщение автор Дэрк Вс 5 Июн 2011 - 8:39

Все метисы - русские. Потому что русский - это не национальность. Национальность - славяне. А "русский" - это культурно-географическое скорее. Поэтому все, кто более-менее одинаково живет с социально-культурной точки зрения - русские, независимо от национальности, а зависимо от менталитета.
Дэрк
Дэрк
Я Профи

Орск
Настроение : спать хочу
Сообщений : 912
Возраст : 44
Настоящее имя : Ольга
Детки: : Рыжий лисенок Вик (26 февраля 2004)
Серый лисенок Кит (14 мая 2007)

Вернуться к началу Перейти вниз

Свекровь ненавидит меня за то, что я русская! - Страница 5 Empty Re: Свекровь ненавидит меня за то, что я русская!

Сообщение автор Татьяна С Вс 5 Июн 2011 - 8:48

а казаки - это тоже культурно-географическое?
Татьяна С
Татьяна С
Элита форума

Оренбург, степной
Настроение : замечательное, тел. 9033682240
Сообщений : 3616
Возраст : 45
Настоящее имя : Татьяна C
Детки: : Анастасия 24.04.2001
Алексей 1.04.2010

http://4life.forum2x2.eu

Вернуться к началу Перейти вниз

Свекровь ненавидит меня за то, что я русская! - Страница 5 Empty Re: Свекровь ненавидит меня за то, что я русская!

Сообщение автор Спиридонова Вс 5 Июн 2011 - 9:30

Глупые люди те, кто зациклен на национальности. У меня папа татарин, мама русская. Живут душа в душу.
Спиридонова
Спиридонова
Активничаю

Оренбург Центральный район
Сообщений : 161
Возраст : 39
Настоящее имя : Анастасия
Детки: : Анечка-дочка

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 5 из 6 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6  Следующий

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения