Поиск ↓
 
Последние темы
» Логопед, порекомендуйте специалиста :)
автор ФФ Пн 3 Янв 2022 - 22:34

» Витамины для беременных с iherb
автор Alesya Вс 3 Окт 2021 - 21:49

» Выбираем матрас!!!
автор Filina Ср 23 Июн 2021 - 14:38

» Посоветуйте агентство по недвижимости!
автор гианея78нов Пн 7 Июн 2021 - 16:15

» Нужен гастроэнтеролог!
автор Metida Пт 23 Апр 2021 - 0:22

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 23, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 23

Нет

Больше всего посетителей (317) здесь было Вт 28 Дек 2010 - 13:21




Свекровь ненавидит меня за то, что я русская!

+40
Мушка
ГраНаточка
УТКА
Элеонора
карамЭлька
OrenBaby
Ресничка
Tamara37
Лиличка
Svetlanka
Gainulli
Vredinka
Саидочка
Lenok
Кудряшка
Доктор Айболит
Форэлька
alexxxxa
Настена
Nyu-ta
Яринка
ЕленаНовая
Лучшая мама!
Дэрк
стамеска
Елисея
Ларина
Ольгунька
Пузик
mama-natasha
Vasilina
Малинка
Зеленоглазая
Lorka i Varenik
просто Ры
Богира
Крошка
Alissa
ksanochka
Елeнa
Участников: 44

Страница 4 из 6 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6  Следующий

Перейти вниз

Свекровь ненавидит меня за то, что я русская! - Страница 4 Empty Свекровь ненавидит меня за то, что я русская!

Сообщение автор Елeнa Пт 21 Янв 2011 - 13:32

Первое сообщение в теме :

Свекровушка моя - это такое человекоподобное существо с лощеной глоткой и вся пропитаная желчью. Она ненавидит меня за то, что я русская (сама она татарка и муж мой татарин). Очень неприятная тетя. Я вовремя просекла эту тему и просто прекратила с ней общаться (совсем), хотя до этого общалась очень корректно - так уж воспитали. Когда еще с мужем встречались, она предлагала его познакомить с кем-нибудь, говорила про меня всякие мерзости. Когда мы с ним разговаривали по телефону, она специально кричала в трубку, чтоб я больше ему не звонила. В итоге она позвонила мне и сказала, что он меня не любит!!! , что я им надоела и т.д. и т.п.(я тогда была на 4-м месяце-она не знала о беременности) Через неделю мы стали вместе жить с моими родителями, а через месяц расписались. Сейчас она прижухла. Через мужа передала мне, чтоб я не обижалась на нее. Муж мой не простил ее за то, что она мне сделала и нашей неродившейся еще доченьке. А я просто не общаюсь с такими людьми.


Последний раз редактировалось: Елeнa (Пт 21 Янв 2011 - 13:47), всего редактировалось 3 раз(а)
Елeнa
Елeнa
новичок

Ленинский
Сообщений : 9
Возраст : 42
Настоящее имя : Елена
Детки: : Дочка

Вернуться к началу Перейти вниз


Свекровь ненавидит меня за то, что я русская! - Страница 4 Empty Re: Свекровь ненавидит меня за то, что я русская!

Сообщение автор Ольгунька Чт 27 Янв 2011 - 15:45

Девочки, ну какая разница какая национальность?У меня бабушка по папе сестру мою первый раз в 7 лет, а меня в 2 года увидела9жила от другой бабушки в 500метрах, а там мы были и всё лето, и все выходные).Все русские, против мамы не была.У нас с ней день рождение в один день.Мама с нами каждый год ходила поздравляла её с ДР и 8 марта.Но дальше порога нас не пускала и ни одной конфеткой не угостила.Хотя потом была у нас но новоселье(мне лет 10 было), говорила, что моя мама самая лучшая из снох.Надоели ей свои 10 детей.
Ольгунька
Ольгунька
Суперпрофи

оренбургская область, Плешаново
Настроение : Существует кое-кто, в чьих руках - моё сердце. Чья улыбка украшает весь мой день. Чей смех для меня светит ярче солнца. Чьё счастье делает счастливой меня. Это мои сыночки)))
Сообщений : 1185
Возраст : 46
Настоящее имя : Ольга
Детки: : два мужичонка-большооооой и маааааленький , в скором ожидании третьего богатыря)

Вернуться к началу Перейти вниз

Свекровь ненавидит меня за то, что я русская! - Страница 4 Empty Re: Свекровь ненавидит меня за то, что я русская!

Сообщение автор стамеска Чт 27 Янв 2011 - 20:45

А мне повезло! Муж русский, а я -нет! так свекровь меня боготворит, после русской невестки!!!!! лютя
avatar
стамеска
Суперпрофи

оренбург, степной
Сообщений : 1002
Возраст : 44
Настоящее имя : Ольга
Детки: : дочка-львенок 5 лет


Вернуться к началу Перейти вниз

Свекровь ненавидит меня за то, что я русская! - Страница 4 Empty Re: Свекровь ненавидит меня за то, что я русская!

Сообщение автор Gainulli Чт 2 Июн 2011 - 16:00

Мне кажется здесь причина не в нацианальности, а в самой свекрови!
Gainulli
Gainulli
Я Профи

прежний ник: Росинка
Оренбург
Сообщений : 709
Возраст : 36
Настоящее имя : Ксения - MaLinka
Детки: : Доченька у меня есть

Вернуться к началу Перейти вниз

Свекровь ненавидит меня за то, что я русская! - Страница 4 Empty Re: Свекровь ненавидит меня за то, что я русская!

Сообщение автор Tamara37 Чт 2 Июн 2011 - 16:10

Причины нелюбви не в национальности. Моя свекровь меня не любила просто так, но деваться нам было некуда, она была уже немощная, оставить ее было нельзя. Продолжалось все 1,5 года. перед еее уходом мне пришлось за ней 1,5 месяца ухаживать. День начинался как на моей бывшей раоте: подъем в 6 утра, перестилани, умываниеи прочие процедуры. Она лежала и плакала, потому как не думала, что так все обернется.Нам. мамам сыновей. всегда нужно быть мудрее, и терпимее, не забывать, что сами мы - снохи, и дочкам нашим тоже может так "повезти". а сноха - она ведь тоже чья-то дочь....Главное - не повторять печальный опыт свекровей. Как думаете?
Tamara37
Tamara37
Консультант
Консультант

пр.Победы
Настроение : позитив
Сообщений : 136
Возраст : 51
Настоящее имя : Тамара
Детки: : Манюшка-донюшка 23.11.2004 Севочка 09.10.2010

Вернуться к началу Перейти вниз

Свекровь ненавидит меня за то, что я русская! - Страница 4 Empty Re: Свекровь ненавидит меня за то, что я русская!

Сообщение автор Ресничка Чт 2 Июн 2011 - 16:11

Если свекровь ищет повод чтобы придраться, национальность - самый удобный. Если невестка изначально "не такая" какая достойна ее сына, то естесственно, и национальность будет "не такая".
Ресничка
Ресничка
Суперпрофи

Оренбург, центр
Настроение : полковник никому не пишет
Сообщений : 1140
Возраст : 46
Настоящее имя : Елена
Детки: : Свекровь ненавидит меня за то, что я русская! - Страница 4 Cyworld066


Вернуться к началу Перейти вниз

Свекровь ненавидит меня за то, что я русская! - Страница 4 Empty Re: Свекровь ненавидит меня за то, что я русская!

Сообщение автор Tamara37 Чт 2 Июн 2011 - 16:27

На темутаких-нетаких есть анекдот. В одном лице свекровь и теща - подруге: "Дочке так с мужем повезло - зрабатывает хорошо. с нее пылинки сдувает, оготовит отлично. по дому шуршит. А сыночек бедненький - она его и на работу гонит, и готовить заставляет, так еще и с..са ей мало!"
Tamara37
Tamara37
Консультант
Консультант

пр.Победы
Настроение : позитив
Сообщений : 136
Возраст : 51
Настоящее имя : Тамара
Детки: : Манюшка-донюшка 23.11.2004 Севочка 09.10.2010

Вернуться к началу Перейти вниз

Свекровь ненавидит меня за то, что я русская! - Страница 4 Empty Re: Свекровь ненавидит меня за то, что я русская!

Сообщение автор Ресничка Чт 2 Июн 2011 - 16:40

У меня семейный анекдот есть. Дружили с парнем, все шло к свадьбе. Однажды выхожу в майке и шортах (лето, жара) выносить мусор и сталкиваюсь с ним у подъезда. Стоим, болтаем. А мама его возле машины, метрах в трехсот от нас. Позже передал: мама спрашивала, почему она в белом мусор выносит. А она меня видела первый раз. Меня в этом что-то зацепило, так у нас с ним и разладилось. Недавно встретились случайно, рассказал, что жена полгода не выдержала в его доме и свекровь к себе на порог не пускает. Женщины сами себе жизнь уродуют, из-за ревности, гордости нет ни нормального общения с семьей сыновей, ни с внуками. Неужели это стоит того?
Ресничка
Ресничка
Суперпрофи

Оренбург, центр
Настроение : полковник никому не пишет
Сообщений : 1140
Возраст : 46
Настоящее имя : Елена
Детки: : Свекровь ненавидит меня за то, что я русская! - Страница 4 Cyworld066


Вернуться к началу Перейти вниз

Свекровь ненавидит меня за то, что я русская! - Страница 4 Empty Re: Свекровь ненавидит меня за то, что я русская!

Сообщение автор Ольгунька Чт 2 Июн 2011 - 16:44

Леночка, как же тебе в самом начале повезло))))
Ольгунька
Ольгунька
Суперпрофи

оренбургская область, Плешаново
Настроение : Существует кое-кто, в чьих руках - моё сердце. Чья улыбка украшает весь мой день. Чей смех для меня светит ярче солнца. Чьё счастье делает счастливой меня. Это мои сыночки)))
Сообщений : 1185
Возраст : 46
Настоящее имя : Ольга
Детки: : два мужичонка-большооооой и маааааленький , в скором ожидании третьего богатыря)

Вернуться к началу Перейти вниз

Свекровь ненавидит меня за то, что я русская! - Страница 4 Empty Re: Свекровь ненавидит меня за то, что я русская!

Сообщение автор стамеска Чт 2 Июн 2011 - 16:46

что-то вспомнилось... работала я с одним дядечкой в возрасте слегка за 70... и вот он расссказывал- перед свадьбой его мама и говорит: где та моя дочка, которую я люблю? (на невестку, а видела она ее в 1 раз)... и всю жизнь мама придерживалась этой позиции...
avatar
стамеска
Суперпрофи

оренбург, степной
Сообщений : 1002
Возраст : 44
Настоящее имя : Ольга
Детки: : дочка-львенок 5 лет


Вернуться к началу Перейти вниз

Свекровь ненавидит меня за то, что я русская! - Страница 4 Empty Re: Свекровь ненавидит меня за то, что я русская!

Сообщение автор OrenBaby Чт 2 Июн 2011 - 16:47

Лучшая мама! пишет:На моей памяти два неудавшихся брака между русской и татарином-и в обоих одной из причин-непринятие семьей русской невестки. Я если честно, и сама с недоверием отношусь к таким бракам, хотя детки какие красивые получаются.....
А я знаю историю, в татарской семье два брата, один женился на татарке при чем прям мусульманке (воспитана по всем традициям), а второй женился на русской - Все против были.
А потом когда пожили, наоборот русскую больше полюбили)
Может и единичный случай, но мне кажется это от людей больше зависит)
OrenBaby
OrenBaby
Элита форума

Оренбург, 24 микр-н
Настроение : ДоброФейское
Сообщений : 2394
Возраст : 39
Настоящее имя : Дарья
Детки: : сыночки

Вернуться к началу Перейти вниз

Свекровь ненавидит меня за то, что я русская! - Страница 4 Empty Re: Свекровь ненавидит меня за то, что я русская!

Сообщение автор Ресничка Чт 2 Июн 2011 - 16:50

Ольгунька пишет:Леночка, как же тебе в самом начале повезло))))
И не говори ))))))))
Да сколько таких свекровушек, что готовы семью сына разрушить, чтобы доказать свое. А если еще и национальность разная, то тут уж вообще только держись.
Ресничка
Ресничка
Суперпрофи

Оренбург, центр
Настроение : полковник никому не пишет
Сообщений : 1140
Возраст : 46
Настоящее имя : Елена
Детки: : Свекровь ненавидит меня за то, что я русская! - Страница 4 Cyworld066


Вернуться к началу Перейти вниз

Свекровь ненавидит меня за то, что я русская! - Страница 4 Empty Re: Свекровь ненавидит меня за то, что я русская!

Сообщение автор Ольгунька Чт 2 Июн 2011 - 16:52

Интересно,(оффтоп , конечно)кто мои дети по национальности-папа немецкий хохол(почтьи еврей ухаха )мама-вроде, русская?(но какие могут быть чистые русские, когда монголо-татары 300 лет правили, потом французы по нашим полям и лесам с Наполеоном бегали, не считая , периодических набегов немцев)
Ольгунька
Ольгунька
Суперпрофи

оренбургская область, Плешаново
Настроение : Существует кое-кто, в чьих руках - моё сердце. Чья улыбка украшает весь мой день. Чей смех для меня светит ярче солнца. Чьё счастье делает счастливой меня. Это мои сыночки)))
Сообщений : 1185
Возраст : 46
Настоящее имя : Ольга
Детки: : два мужичонка-большооооой и маааааленький , в скором ожидании третьего богатыря)

Вернуться к началу Перейти вниз

Свекровь ненавидит меня за то, что я русская! - Страница 4 Empty Re: Свекровь ненавидит меня за то, что я русская!

Сообщение автор Tamara37 Чт 2 Июн 2011 - 16:54

От ревности все, психологи выяснили, что мать из сына воспитывает "своего идеального мужчину". Вот воспитай идела. а потом дляя кого-то он и не идеал вовсе. Обидно. да?Вспоминаю подругу. ей -19 лет. сыну 2 недели. она мне и говорит:"А я свою будущую невестку уже заранее ненавижу!"Как мне поплохело. А у самой быливопросы к свекрови:"Ну что же она меня так не любит?"
Tamara37
Tamara37
Консультант
Консультант

пр.Победы
Настроение : позитив
Сообщений : 136
Возраст : 51
Настоящее имя : Тамара
Детки: : Манюшка-донюшка 23.11.2004 Севочка 09.10.2010

Вернуться к началу Перейти вниз

Свекровь ненавидит меня за то, что я русская! - Страница 4 Empty Re: Свекровь ненавидит меня за то, что я русская!

Сообщение автор Ольгунька Чт 2 Июн 2011 - 16:56

Tamara37 пишет:От ревности все, психологи выяснили, что мать из сына воспитывает "своего идеального мужчину". Вот воспитай идела. а потом дляя кого-то он и не идеал вовсе. Обидно. да?Вспоминаю подругу. ей -19 лет. сыну 2 недели. она мне и говорит:"А я свою будущую невестку уже заранее ненавижу!"Как мне поплохело. А у самой быливопросы к свекрови:"Ну что же она меня так не любит?"
На предыдущих страничках это уже обсуждалось ок
Ольгунька
Ольгунька
Суперпрофи

оренбургская область, Плешаново
Настроение : Существует кое-кто, в чьих руках - моё сердце. Чья улыбка украшает весь мой день. Чей смех для меня светит ярче солнца. Чьё счастье делает счастливой меня. Это мои сыночки)))
Сообщений : 1185
Возраст : 46
Настоящее имя : Ольга
Детки: : два мужичонка-большооооой и маааааленький , в скором ожидании третьего богатыря)

Вернуться к началу Перейти вниз

Свекровь ненавидит меня за то, что я русская! - Страница 4 Empty Re: Свекровь ненавидит меня за то, что я русская!

Сообщение автор Ресничка Чт 2 Июн 2011 - 16:56

Кстати, многие русские в нашем краю "русские" номинально. У многих намешано разных кровей, так что и не разберешься.
Прикол: мои два дяди с лица вылитые татары, и чернявые, а один из них женат на светловолосой голубоглазой татарке. Поди разберись )))
Меня вообще однажды приняли за чеченку ))))))))))
Ресничка
Ресничка
Суперпрофи

Оренбург, центр
Настроение : полковник никому не пишет
Сообщений : 1140
Возраст : 46
Настоящее имя : Елена
Детки: : Свекровь ненавидит меня за то, что я русская! - Страница 4 Cyworld066


Вернуться к началу Перейти вниз

Свекровь ненавидит меня за то, что я русская! - Страница 4 Empty Re: Свекровь ненавидит меня за то, что я русская!

Сообщение автор карамЭлька Чт 2 Июн 2011 - 16:57

А вообще настоящие татары светлые))
то есть волосы и глаза светлые у них))
а уже башкиры и казахи темные...
карамЭлька
карамЭлька
Красотка за рулём!
Красотка за рулём!

г.Оренбург
Настроение : Кулинарю))
Сообщений : 12744
Возраст : 34
Настоящее имя : Эля
Детки: : сыночек сладкий лягушонок)

Вернуться к началу Перейти вниз

Свекровь ненавидит меня за то, что я русская! - Страница 4 Empty Re: Свекровь ненавидит меня за то, что я русская!

Сообщение автор OrenBaby Чт 2 Июн 2011 - 16:59

Ресничка пишет:
Ольгунька пишет:Леночка, как же тебе в самом начале повезло))))
И не говори ))))))))
Да сколько таких свекровушек, что готовы семью сына разрушить, чтобы доказать свое. А если еще и национальность разная, то тут уж вообще только держись.
Я вот тоже таких не понимаю. Живи себе нянчийся с внуками. Помогай если можешь. Зачем отношения портить.
OrenBaby
OrenBaby
Элита форума

Оренбург, 24 микр-н
Настроение : ДоброФейское
Сообщений : 2394
Возраст : 39
Настоящее имя : Дарья
Детки: : сыночки

Вернуться к началу Перейти вниз

Свекровь ненавидит меня за то, что я русская! - Страница 4 Empty Re: Свекровь ненавидит меня за то, что я русская!

Сообщение автор Ольгунька Чт 2 Июн 2011 - 17:00

Поди разберись теперь, кто настоящий, а кто так примазался)))
Ольгунька
Ольгунька
Суперпрофи

оренбургская область, Плешаново
Настроение : Существует кое-кто, в чьих руках - моё сердце. Чья улыбка украшает весь мой день. Чей смех для меня светит ярче солнца. Чьё счастье делает счастливой меня. Это мои сыночки)))
Сообщений : 1185
Возраст : 46
Настоящее имя : Ольга
Детки: : два мужичонка-большооооой и маааааленький , в скором ожидании третьего богатыря)

Вернуться к началу Перейти вниз

Свекровь ненавидит меня за то, что я русская! - Страница 4 Empty Re: Свекровь ненавидит меня за то, что я русская!

Сообщение автор Ресничка Чт 2 Июн 2011 - 17:03

карамЭлька пишет:А вообще настоящие татары светлые))
то есть волосы и глаза светлые у них))
а уже башкиры и казахи темные...
Эля,ну вот, еще больше путаницы )))))))
Ресничка
Ресничка
Суперпрофи

Оренбург, центр
Настроение : полковник никому не пишет
Сообщений : 1140
Возраст : 46
Настоящее имя : Елена
Детки: : Свекровь ненавидит меня за то, что я русская! - Страница 4 Cyworld066


Вернуться к началу Перейти вниз

Свекровь ненавидит меня за то, что я русская! - Страница 4 Empty Re: Свекровь ненавидит меня за то, что я русская!

Сообщение автор Gainulli Чт 2 Июн 2011 - 17:23

Ресничка пишет:
карамЭлька пишет:А вообще настоящие татары светлые))
то есть волосы и глаза светлые у них))
а уже башкиры и казахи темные...
Эля,ну вот, еще больше путаницы )))))))

Многие из татар и не татары по сути, многие из русский и не русские вовсе))) Если так глубоко мыслить, то мы все - непонятно какой, какой-то общей татаро-башкиро-чечено-...-русской национальности!!))))

А татары должны быть рыжие с зелеными глазами, русские - русые с светлыми глазами...
Gainulli
Gainulli
Я Профи

прежний ник: Росинка
Оренбург
Сообщений : 709
Возраст : 36
Настоящее имя : Ксения - MaLinka
Детки: : Доченька у меня есть

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 4 из 6 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6  Следующий

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения