Поиск ↓
 
Последние темы
» Логопед, порекомендуйте специалиста :)
автор ФФ Пн 3 Янв 2022 - 22:34

» Витамины для беременных с iherb
автор Alesya Вс 3 Окт 2021 - 21:49

» Выбираем матрас!!!
автор Filina Ср 23 Июн 2021 - 14:38

» Посоветуйте агентство по недвижимости!
автор гианея78нов Пн 7 Июн 2021 - 16:15

» Нужен гастроэнтеролог!
автор Metida Пт 23 Апр 2021 - 0:22

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 26, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 26

Нет

Больше всего посетителей (317) здесь было Вт 28 Дек 2010 - 13:21




Осторожно: розыгрыш по жёлтым карточкам!!!

+44
Avonuel
Виталег :)
Варежка
Оксана74
Anika
Аксиома
Птица
ГолубоглаЗАЯ
dayria
aksineya
Esprit
ОкрыленнаЯ
стамеска
fani
tanla
алинка
флай
w@lintin@_m@m@
Нежность
NataliP
Ларина
eewwwaa
Ириша
Alissa
Саидочка
Аника
ЕленаНовая
Зеленоглазая
Аномалия
Альфия
Лучшая мама!
Свисток
Nyu-ta
ПугоФФка
Анча
Nataly
Николь
Аленок
Mascara
Крошка
Фисташка
Татьяна
Никола
Vasilina
Участников: 48

Страница 3 из 5 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5  Следующий

Перейти вниз

Осторожно: розыгрыш по жёлтым карточкам!!! - Страница 3 Empty Осторожно: розыгрыш по жёлтым карточкам!!!

Сообщение автор Vasilina Вт 18 Янв 2011 - 23:08

Первое сообщение в теме :

Внимание: предостерегаю всех, кому вручили пластиковую желтую карту и под предлогом маркетингового опроса, собрали о вас и о вашей семье все данные, в конце сообщили о розыгрыше призов, о которых они сообщат по телефону позже. Наша история такая:
Перед новым годом в Армаде мужу вручили вышеназванную карту, а потом, в течении месяца звонили, приглашали получить приз, но обязательно с супругой. Я в свою очередь отказывалась – явно что-то нечисто. В конце-концов муж уговорил сходить суббота – посмотрим, ничто нам не мешает просто уйти
Приехали по адресу П*росторная*19/1, фирма П*р*емиу*м к*л*а*с*с: Хороший офис, около 9 пар за инд.столиками, музыка, огромный ТV, на стенах плакаты с фото отелей, вобщем, неплохо. С каждой парой беседует менеджер, дважды беседу прерывает презентация, где описывают как дорого отдыхать заграницей, какие замечательные отели в собственности у агенства и т.д. и т.п. Трудно сказать когда был переломный момент в нашем скептическом отношении ко всему происходящему, но к себе работники агенства смогли расположить – мы начали смотреть цены, рассказывать куда хотим съездить отдохнуть. Все уже заканчивалось, когда предложили посмотреть что же мы выиграли? и вот удача – недельный отдых в одном из отелей турагенства. Вот «где везуха-то!!!», но ехать надо в течении 30дней, а отпуск у нас только в конце марта, в каникулы детей… тут менеджеры засуетились, "попробуем договориться" и вот счастье- можно и в конце марта. Тут уже мне хочется взять с собой детей, считаем, сколько будет стоить, почему-то торгуются, делают скидку «только нам» В принципе понимаем- оплачиваем только проживание, а перелёт, визы за наш счет, но и это "неплохо". Муж съездил за деньгами, за это время мне предложили отметить это все шампанским - ура! Вот уж договор, трезвый муж перечитывает – вроде подвохов нет, подписываем, счастливые уезжаем, но с легким ощущением, что здесь что-то не то….. слишком все хорошо… Дома открываем Интернет, чтобы забронировать билеты на самолет и выясняется, что рейс нам надо выбрать так, чтобы прилететь в Тенерифе в пятницу (в договоре написан день недели), но прямых рейсов нет!!! Только с пересадкой, а визы стоят не 95евро, как нам предлагали, а 35…. Дальше смотрим отели: отзывы сплошь положительные, что здорово насторожило, стали дальше смотреть а на картах острова на Яндексе их нет, есть только один из списка и тот 2*. Вышли на отзывы отдохнувших, а также связавшихся с турфирмой А*л*ьфа т*рэ*вел г.Екатеринбурга, и о ужас, узнаем методы работы с нами, а там судебные иски, негатив. Нашли единственный отзыв и ссылку, на компанию «П. к.» в Оренбурге, но она не открывается Вобщем, уже утром следующего дня написали заявление о расторжении договоров, выслали в электронном виде на адреса указанные в договорах, и на след.день приехали в агенство: да как удачно, там идет очередная презентация! Пришлось им заявления наши принять, шумное выяснение на тот момент было не в их интересах. С юридической точки зрения, все вроде оформили правильно, но за деньгами приезжайте во вторник – в день работы с клиентами. Сегодня естественно нам отказали, мотивировав тем, что наше заявление еще 10 дней будут рассматривать, а что по поводу наших денег, то они уже ушли в понедельник и показали банковскую платежку без каких-либо печатей… вот такой вот бизнес туристический…
Кому интересно могу написать поподробнее, но сразу предупреждаю – защищающих видно «за версту», что это работники той же компании. В инете они себя ведут очень агрессивно: все сообщения содержащие название фирмы, а также названия отелей старательно контролируют и «банят». Одну из ссылок все же напишу http://n*ep*08.ru/t*ourism/2008/06/04/t*aj*msher/
Короче у кого есть карточки, обещающие какие-либо призы, и по ним регулярно вам звонят – разрежьте, сожгите, а «пепел развейте по ветру»
zlus

Модератор: Другую точку зрения на историю можно прочитать в этой же теме здесь: http://www.orenmama.ru/t7369p80-topic#721479
Vasilina
Vasilina
Осваиваюсь

Оренбург, Ленинский
Сообщений : 50
Возраст : 52
Настоящее имя : Василина
Детки: : Дочки 16 и 19 лет

Вернуться к началу Перейти вниз


Осторожно: розыгрыш по жёлтым карточкам!!! - Страница 3 Empty Re: Осторожно: розыгрыш по жёлтым карточкам!!!

Сообщение автор NataliP Пт 21 Янв 2011 - 17:14

Ну, про это уже везде говорят и пишут, и всё равно находятся кто поверит. Я бы даже не задумывалась, что это может быть правда.
NataliP
NataliP
Элита форума

Оренбург, пр.Победы
Сообщений : 2855
Возраст : 44
Настоящее имя : Наталья
Детки: : 2

Вернуться к началу Перейти вниз

Осторожно: розыгрыш по жёлтым карточкам!!! - Страница 3 Empty Re: Осторожно: розыгрыш по жёлтым карточкам!!!

Сообщение автор Vasilina Пт 21 Янв 2011 - 18:29

Да, мошенников развелось, кажется гораздо больше чем в лихие 90ые годы :8u: Все вышеперечисленные "разводилово" в крупных размерах, а вот "кадровые" агентства берут скромненько 300 или 500руб, и посылают бог знает куда, мол требуются. Люди походив по организациям, понимают - деньги отдали зря, но обращаться в какие-либо органы не хотят - больше нервов потратишь. А зря! Чем больше мы будем молчать, тем наглее будут всякого рода аферисты zlus
Vasilina
Vasilina
Осваиваюсь

Оренбург, Ленинский
Сообщений : 50
Возраст : 52
Настоящее имя : Василина
Детки: : Дочки 16 и 19 лет

Вернуться к началу Перейти вниз

Осторожно: розыгрыш по жёлтым карточкам!!! - Страница 3 Empty Re: Осторожно: розыгрыш по жёлтым карточкам!!!

Сообщение автор Свисток Пт 21 Янв 2011 - 19:18

девчат, от темы не отклоняемся. про телефонное мошеничество есть отдельная темка!
avatar
Свисток
Элита форума

Оренбург, 60 лет Октября
Сообщений : 3016
Возраст : 43
Настоящее имя : девочка
Детки: : сын

Вернуться к началу Перейти вниз

Осторожно: розыгрыш по жёлтым карточкам!!! - Страница 3 Empty Re: Осторожно: розыгрыш по жёлтым карточкам!!!

Сообщение автор Vasilina Вт 25 Янв 2011 - 20:40

А где эти темки?
Vasilina
Vasilina
Осваиваюсь

Оренбург, Ленинский
Сообщений : 50
Возраст : 52
Настоящее имя : Василина
Детки: : Дочки 16 и 19 лет

Вернуться к началу Перейти вниз

Осторожно: розыгрыш по жёлтым карточкам!!! - Страница 3 Empty Re: Осторожно: розыгрыш по жёлтым карточкам!!!

Сообщение автор NataliP Чт 24 Мар 2011 - 15:55

Кстати, вчера в новостях показывали про эту систему. Поступили жалобы в увд. Их проверяла милиция, всё законно. Говорят новый для Оренбурга маркетинговый ход, все нормально. Не хотите не покупайте.
NataliP
NataliP
Элита форума

Оренбург, пр.Победы
Сообщений : 2855
Возраст : 44
Настоящее имя : Наталья
Детки: : 2

Вернуться к началу Перейти вниз

Осторожно: розыгрыш по жёлтым карточкам!!! - Страница 3 Empty Re: Осторожно: розыгрыш по жёлтым карточкам!!!

Сообщение автор Нежность Чт 24 Мар 2011 - 16:02

А нам с мужем тоже в Армаде две недели назад дали пластиковую карту и тоже типа от туроператора. Сказали, ждите позвоним. Спросили, где работаем и имена, потм все это записали и всё... Типа если соберемся отдыхать через эту фирму, то скидка, а если победим(только я так и не поняла в чём), то будет нам щасте и 2 путевки в жаркие страны.
Нежность
Нежность
Активничаю

она же ЦвЯточек
Оренбург, Степной
Настроение : )))
Сообщений : 236
Возраст : 43
Настоящее имя : Елена
Детки: : Катеринка - любимка))) 05.04.2008

Вернуться к началу Перейти вниз

Осторожно: розыгрыш по жёлтым карточкам!!! - Страница 3 Empty Re: Осторожно: розыгрыш по жёлтым карточкам!!!

Сообщение автор Нежность Чт 24 Мар 2011 - 16:04

Только сейчас достала эту карточку - адрес тоже Просторная....
Нежность
Нежность
Активничаю

она же ЦвЯточек
Оренбург, Степной
Настроение : )))
Сообщений : 236
Возраст : 43
Настоящее имя : Елена
Детки: : Катеринка - любимка))) 05.04.2008

Вернуться к началу Перейти вниз

Осторожно: розыгрыш по жёлтым карточкам!!! - Страница 3 Empty Re: Осторожно: розыгрыш по жёлтым карточкам!!!

Сообщение автор w@lintin@_m@m@ Чт 24 Мар 2011 - 16:35

А кто-нибудь попадал на презентацию фирмы Королофлайф? У меня 2 подруги с головой туда ушли... сетевуха-сетевухой, но им это доказать вообще нереально, самое поразительное, что обе с экономическим образованием. Там первый взнос 30 тыс., косметика или как они это называют "продукты" стоят от 2 тыс. Я допустим считаю, что эти люди тоже не далеко ушли от мошенников, так мозги промывают, что мама не горюй!
w@lintin@_m@m@
w@lintin@_m@m@
Осваиваюсь

Оренбург, центр
Настроение : хочется всем улыбаться!
Сообщений : 42
Возраст : 37
Настоящее имя : Валентина
Детки: : пока детей нет

Вернуться к началу Перейти вниз

Осторожно: розыгрыш по жёлтым карточкам!!! - Страница 3 Empty Re: Осторожно: розыгрыш по жёлтым карточкам!!!

Сообщение автор Нежность Чт 24 Мар 2011 - 16:44

w@lintin@_m@m@ пишет:А кто-нибудь попадал на презентацию фирмы Королофлайф? У меня 2 подруги с головой туда ушли... сетевуха-сетевухой, но им это доказать вообще нереально, самое поразительное, что обе с экономическим образованием. Там первый взнос 30 тыс., косметика или как они это называют "продукты" стоят от 2 тыс. Я допустим считаю, что эти люди тоже не далеко ушли от мошенников, так мозги промывают, что мама не горюй!
Ой, Валентина... вот это вообще моё больное. У меня муж на это д... чуть не подписался в том году. Меня аж трясло от нервов... Слава Богу не пошло дальше этих разговоров. А вот брат его младший попал. Деньги вложил он в эти *продукты". ни фига ничего не окупилось - люди если и могут себе пользоваться дорогой косметикой, то пользуются косметикой хороших фирм, работающих на мировом рынки не одно десятилетие, а это... И БАДы их - ну кто за мел с оттушкой выкинет такие деньги? Я вообще на понимаю ... но мне достался один крем (базовая цена 1600) с этого Колорс оф лайфс, в принципе ниче так, только слишком ароматизирован и больше 300 ре я б за него не отдала ...
Нежность
Нежность
Активничаю

она же ЦвЯточек
Оренбург, Степной
Настроение : )))
Сообщений : 236
Возраст : 43
Настоящее имя : Елена
Детки: : Катеринка - любимка))) 05.04.2008

Вернуться к началу Перейти вниз

Осторожно: розыгрыш по жёлтым карточкам!!! - Страница 3 Empty Re: Осторожно: розыгрыш по жёлтым карточкам!!!

Сообщение автор флай Чт 24 Мар 2011 - 16:46

ооооо, как знакомо. В начале марта в ХХL к нам с мужем подошла одна такая (но я уже успела прочитать эту темку :ори: ). Так вот, полностью обспрашивала все, сказала, что нам позвонят. Естественно, мужу я про это поведала)))).
Но 8-го марта нам позвонили и просили придти. Мы отказались, т.к. пригласили подъехать через полчаса mir3 . Через неделю в субботу или в воскресенье снова перезвонили с просьбой. Муж сказал, что подъедет один, т.к. супруга работает. На что было заявлено, что только вдвоем, т.к. будут подарки скучно )))). И тут же прозвучал вопрос: вам что, подарки не нужны? Муж ответил: нет, а что мне ими делать? На другом конце повисла тишина ггг Больше нам не звонят ))))))
флай
флай
Мальчики с пистолетами от меня без ума!

Настроение : аватар мой личный)))))
Сообщений : 2620
Возраст : 50
Настоящее имя : Лиля
Детки: : 2

Вернуться к началу Перейти вниз

Осторожно: розыгрыш по жёлтым карточкам!!! - Страница 3 Empty Re: Осторожно: розыгрыш по жёлтым карточкам!!!

Сообщение автор w@lintin@_m@m@ Чт 24 Мар 2011 - 16:49

Вот-вот!!! Лен, как я их не переубеждала, что не говорила, вообще все по-барабану неа меня тоже сначала дергали, звонила, но я им дала понять - не буду этим заниматься. Больше всего мне нравится первый их вопрос: вас устраивает ваша работа? ваша зарплата? pishu Ха-ха, покажите хоть одного человека (конечно я понимаю, что бывают исключения), что он от всего в восторге. Так они общаться перестали heznau обидно... понятно, что с меня поиметь им не удастся, вот и отступили.. подружки...
w@lintin@_m@m@
w@lintin@_m@m@
Осваиваюсь

Оренбург, центр
Настроение : хочется всем улыбаться!
Сообщений : 42
Возраст : 37
Настоящее имя : Валентина
Детки: : пока детей нет

Вернуться к началу Перейти вниз

Осторожно: розыгрыш по жёлтым карточкам!!! - Страница 3 Empty Re: Осторожно: розыгрыш по жёлтым карточкам!!!

Сообщение автор алинка Чт 24 Мар 2011 - 16:58

Vasilina пишет:Внимание: предостерегаю всех, кому вручили пластиковую желтую карту и под предлогом маркетингового опроса, собрали о вас и о вашей семье все данные, в конце сообщили о розыгрыше призов, о которых они сообщат по телефону позже. Наша история такая:
Перед новым годом в Армаде мужу вручили вышеназванную карту, а потом, в течении месяца звонили, приглашали получить приз, но обязательно с супругой. Я в свою очередь отказывалась – явно что-то нечисто. В конце-концов муж уговорил сходить суббота – посмотрим, ничто нам не мешает просто уйти
Приехали по адресу П*росторная*19/1, фирма П*р*емиу*м к*л*а*с*с: Хороший офис, около 9 пар за инд.столиками, музыка, огромный ТV, на стенах плакаты с фото отелей, вобщем, неплохо. С каждой парой беседует менеджер, дважды беседу прерывает презентация, где описывают как дорого отдыхать заграницей, какие замечательные отели в собственности у агенства и т.д. и т.п. Трудно сказать когда был переломный момент в нашем скептическом отношении ко всему происходящему, но к себе работники агенства смогли расположить – мы начали смотреть цены, рассказывать куда хотим съездить отдохнуть. Все уже заканчивалось, когда предложили посмотреть что же мы выиграли? и вот удача – недельный отдых в одном из отелей турагенства. Вот «где везуха-то!!!», но ехать надо в течении 30дней, а отпуск у нас только в конце марта, в каникулы детей… тут менеджеры засуетились, "попробуем договориться" и вот счастье- можно и в конце марта. Тут уже мне хочется взять с собой детей, считаем, сколько будет стоить, почему-то торгуются, делают скидку «только нам» В принципе понимаем- оплачиваем только проживание, а перелёт, визы за наш счет, но и это "неплохо". Муж съездил за деньгами, за это время мне предложили отметить это все шампанским - ура! Вот уж договор, трезвый муж перечитывает – вроде подвохов нет, подписываем, счастливые уезжаем, но с легким ощущением, что здесь что-то не то….. слишком все хорошо… Дома открываем Интернет, чтобы забронировать билеты на самолет и выясняется, что рейс нам надо выбрать так, чтобы прилететь в Тенерифе в пятницу (в договоре написан день недели), но прямых рейсов нет!!! Только с пересадкой, а визы стоят не 95евро, как нам предлагали, а 35…. Дальше смотрим отели: отзывы сплошь положительные, что здорово насторожило, стали дальше смотреть а на картах острова на Яндексе их нет, есть только один из списка и тот 2*. Вышли на отзывы отдохнувших, а также связавшихся с турфирмой А*л*ьфа т*рэ*вел г.Екатеринбурга, и о ужас, узнаем методы работы с нами, а там судебные иски, негатив. Нашли единственный отзыв и ссылку, на компанию «П. к.» в Оренбурге, но она не открывается Вобщем, уже утром следующего дня написали заявление о расторжении договоров, выслали в электронном виде на адреса указанные в договорах, и на след.день приехали в агенство: да как удачно, там идет очередная презентация! Пришлось им заявления наши принять, шумное выяснение на тот момент было не в их интересах. С юридической точки зрения, все вроде оформили правильно, но за деньгами приезжайте во вторник – в день работы с клиентами. Сегодня естественно нам отказали, мотивировав тем, что наше заявление еще 10 дней будут рассматривать, а что по поводу наших денег, то они уже ушли в понедельник и показали банковскую платежку без каких-либо печатей… вот такой вот бизнес туристический…
Кому интересно могу написать поподробнее, но сразу предупреждаю – защищающих видно «за версту», что это работники той же компании. В инете они себя ведут очень агрессивно: все сообщения содержащие название фирмы, а также названия отелей старательно контролируют и «банят». Одну из ссылок все же напишу http://n*ep*08.ru/t*ourism/2008/06/04/t*aj*msher/
Короче у кого есть карточки, обещающие какие-либо призы, и по ним регулярно вам звонят – разрежьте, сожгите, а «пепел развейте по ветру»
zlus
вот и находятся такие шарашки,которые портят репутацию нормальным агентствам. сама в туризме 2 года проработала, считаю,что народ и обращается в агентство,чтобы получить тур от и до, и полную консультацию к нему.
алинка
алинка
Активничаю

степной
Настроение : верю в чудо.
Сообщений : 125
Возраст : 38
Настоящее имя : Алина
Детки: : верона

Вернуться к началу Перейти вниз

Осторожно: розыгрыш по жёлтым карточкам!!! - Страница 3 Empty Re: Осторожно: розыгрыш по жёлтым карточкам!!!

Сообщение автор Нежность Чт 24 Мар 2011 - 16:58

w@lintin@_m@m@ пишет:Вот-вот!!! Лен, как я их не переубеждала, что не говорила, вообще все по-барабану неа меня тоже сначала дергали, звонила, но я им дала понять - не буду этим заниматься. Больше всего мне нравится первый их вопрос: вас устраивает ваша работа? ваша зарплата? pishu Ха-ха, покажите хоть одного человека (конечно я понимаю, что бывают исключения), что он от всего в восторге. Так они общаться перестали heznau обидно... понятно, что с меня поиметь им не удастся, вот и отступили.. подружки...
у моего вообще башню сносить начало((((! Когда ему в первый раз позвонили, он только смеялся... А потом так мозг загадили, мама не горюй... Несколько раз на тренинги попадал и чем больше, тем хлеще... Потом эти тренинги стали платными и мозг у него вправился)))), я их сектантами начала называть(((. А брательник его так и ездил, надеялся, миллионером стать захотел *хих*, ну и доездился на 30дку попал(((.
Нежность
Нежность
Активничаю

она же ЦвЯточек
Оренбург, Степной
Настроение : )))
Сообщений : 236
Возраст : 43
Настоящее имя : Елена
Детки: : Катеринка - любимка))) 05.04.2008

Вернуться к началу Перейти вниз

Осторожно: розыгрыш по жёлтым карточкам!!! - Страница 3 Empty Re: Осторожно: розыгрыш по жёлтым карточкам!!!

Сообщение автор Нежность Чт 24 Мар 2011 - 17:11

ааааа! ржунимагу!!! ток щас смску получила - "вызови такси 40*- 40* и выиграй поездку в Таиланд!" Аха, счаз)))) отвалят они почти 30 штук ))), видать в конторе вообще дела плохи, без заказов сидят, раз на такое согласны))).Знаю я таксистский бизнес - нет заказов, водители бегут т.к. за рацию платить нечем, вот и решили поднять так сказать клиентуру)))))))) оййй не могу)))
Нежность
Нежность
Активничаю

она же ЦвЯточек
Оренбург, Степной
Настроение : )))
Сообщений : 236
Возраст : 43
Настоящее имя : Елена
Детки: : Катеринка - любимка))) 05.04.2008

Вернуться к началу Перейти вниз

Осторожно: розыгрыш по жёлтым карточкам!!! - Страница 3 Empty Re: Осторожно: розыгрыш по жёлтым карточкам!!!

Сообщение автор w@lintin@_m@m@ Чт 24 Мар 2011 - 17:17

мне с утра тоже такая смс приходила)))
w@lintin@_m@m@
w@lintin@_m@m@
Осваиваюсь

Оренбург, центр
Настроение : хочется всем улыбаться!
Сообщений : 42
Возраст : 37
Настоящее имя : Валентина
Детки: : пока детей нет

Вернуться к началу Перейти вниз

Осторожно: розыгрыш по жёлтым карточкам!!! - Страница 3 Empty Re: Осторожно: розыгрыш по жёлтым карточкам!!!

Сообщение автор tanla Чт 24 Мар 2011 - 17:31

Да уж,и карточка жёлтая имеется и смс такси присылало...Так эти мошенники уже надоели...
tanla
tanla
Активничаю

Оренбург, Степной, Волгоградская
Настроение : Я прошу, я Господа молю... Мне подарков, почестей не надо. Только пусть живут, кого люблю...И всегда со мною будут рядом...
Сообщений : 119
Возраст : 46
Настоящее имя : Татьяна
Детки: : Владимир,13.11.2010 г.
Осторожно: розыгрыш по жёлтым карточкам!!! - Страница 3 Ed729c7c90548323caecb1b09f8ca33d

Вернуться к началу Перейти вниз

Осторожно: розыгрыш по жёлтым карточкам!!! - Страница 3 Empty Re: Осторожно: розыгрыш по жёлтым карточкам!!!

Сообщение автор fani Чт 24 Мар 2011 - 19:55

мне тоже от 407 смска сегодня пришла
fani
fani
Мне интересно:)

П. Покровка
Настроение : отличное
Сообщений : 320
Возраст : 42
Настоящее имя : Ануза
Детки: : 2

Вернуться к началу Перейти вниз

Осторожно: розыгрыш по жёлтым карточкам!!! - Страница 3 Empty Re: Осторожно: розыгрыш по жёлтым карточкам!!!

Сообщение автор стамеска Чт 24 Мар 2011 - 20:04

ага, сетевики так протсто от жертв не отстают... моему мужу анвей месяца 2 голову пудрил, домой приходил, уговаривал... Меня не переспорил - жаль, что больше не приходит, а то поспорить не с кем. А мы с дядечкой - уговорщиком даже мировую политику обсуждали... Мы на бесплатный семинар сходили... Хоть какое-то развлечение...
avatar
стамеска
Суперпрофи

оренбург, степной
Сообщений : 1002
Возраст : 44
Настоящее имя : Ольга
Детки: : дочка-львенок 5 лет


Вернуться к началу Перейти вниз

Осторожно: розыгрыш по жёлтым карточкам!!! - Страница 3 Empty Re: Осторожно: розыгрыш по жёлтым карточкам!!!

Сообщение автор ОкрыленнаЯ Чт 24 Мар 2011 - 20:13

К нам в Армаде с карточками месяца 2 назад подходили, я мужа стала отговаривать ссылаясь на историю Vasilina, так они мне заявили, что происки конкурентов.
На тел. мне недавно СМС пришла, якобы ваша банковская карта заблокированна, для подробной инфор. позвоните по номеру... Я в панике позвонила, не на их предлогаемый номер, а в справочную банка, те мне все подробно объяснили - это мошейничество звонить на тот номер не надо, а вот оператору сот.связи стоит позвонить и предупредить. Сдала номера телефонов отделу безопастности сотового оператора мне даже спасибо сказали. :ори:
ОкрыленнаЯ
ОкрыленнаЯ
Элита форума

Оренбург
Настроение : Всё к лучшему!
Сообщений : 3172
Возраст : 38
Настоящее имя : Таня
Детки: : Есть

Вернуться к началу Перейти вниз

Осторожно: розыгрыш по жёлтым карточкам!!! - Страница 3 Empty Re: Осторожно: розыгрыш по жёлтым карточкам!!!

Сообщение автор флай Пт 15 Апр 2011 - 11:12

Сейчас по первому каналу идет передача как раз про этот обман
флай
флай
Мальчики с пистолетами от меня без ума!

Настроение : аватар мой личный)))))
Сообщений : 2620
Возраст : 50
Настоящее имя : Лиля
Детки: : 2

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 3 из 5 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5  Следующий

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения