Поиск ↓
 
Последние темы
» Логопед, порекомендуйте специалиста :)
автор ФФ Пн 3 Янв 2022 - 22:34

» Витамины для беременных с iherb
автор Alesya Вс 3 Окт 2021 - 21:49

» Выбираем матрас!!!
автор Filina Ср 23 Июн 2021 - 14:38

» Посоветуйте агентство по недвижимости!
автор гианея78нов Пн 7 Июн 2021 - 16:15

» Нужен гастроэнтеролог!
автор Metida Пт 23 Апр 2021 - 0:22

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 33, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 33

Нет

Больше всего посетителей (317) здесь было Вт 28 Дек 2010 - 13:21




Осторожно: розыгрыш по жёлтым карточкам!!!

+44
Avonuel
Виталег :)
Варежка
Оксана74
Anika
Аксиома
Птица
ГолубоглаЗАЯ
dayria
aksineya
Esprit
ОкрыленнаЯ
стамеска
fani
tanla
алинка
флай
w@lintin@_m@m@
Нежность
NataliP
Ларина
eewwwaa
Ириша
Alissa
Саидочка
Аника
ЕленаНовая
Зеленоглазая
Аномалия
Альфия
Лучшая мама!
Свисток
Nyu-ta
ПугоФФка
Анча
Nataly
Николь
Аленок
Mascara
Крошка
Фисташка
Татьяна
Никола
Vasilina
Участников: 48

Страница 4 из 5 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5  Следующий

Перейти вниз

Осторожно: розыгрыш по жёлтым карточкам!!! - Страница 4 Empty Осторожно: розыгрыш по жёлтым карточкам!!!

Сообщение автор Vasilina Вт 18 Янв 2011 - 23:08

Первое сообщение в теме :

Внимание: предостерегаю всех, кому вручили пластиковую желтую карту и под предлогом маркетингового опроса, собрали о вас и о вашей семье все данные, в конце сообщили о розыгрыше призов, о которых они сообщат по телефону позже. Наша история такая:
Перед новым годом в Армаде мужу вручили вышеназванную карту, а потом, в течении месяца звонили, приглашали получить приз, но обязательно с супругой. Я в свою очередь отказывалась – явно что-то нечисто. В конце-концов муж уговорил сходить суббота – посмотрим, ничто нам не мешает просто уйти
Приехали по адресу П*росторная*19/1, фирма П*р*емиу*м к*л*а*с*с: Хороший офис, около 9 пар за инд.столиками, музыка, огромный ТV, на стенах плакаты с фото отелей, вобщем, неплохо. С каждой парой беседует менеджер, дважды беседу прерывает презентация, где описывают как дорого отдыхать заграницей, какие замечательные отели в собственности у агенства и т.д. и т.п. Трудно сказать когда был переломный момент в нашем скептическом отношении ко всему происходящему, но к себе работники агенства смогли расположить – мы начали смотреть цены, рассказывать куда хотим съездить отдохнуть. Все уже заканчивалось, когда предложили посмотреть что же мы выиграли? и вот удача – недельный отдых в одном из отелей турагенства. Вот «где везуха-то!!!», но ехать надо в течении 30дней, а отпуск у нас только в конце марта, в каникулы детей… тут менеджеры засуетились, "попробуем договориться" и вот счастье- можно и в конце марта. Тут уже мне хочется взять с собой детей, считаем, сколько будет стоить, почему-то торгуются, делают скидку «только нам» В принципе понимаем- оплачиваем только проживание, а перелёт, визы за наш счет, но и это "неплохо". Муж съездил за деньгами, за это время мне предложили отметить это все шампанским - ура! Вот уж договор, трезвый муж перечитывает – вроде подвохов нет, подписываем, счастливые уезжаем, но с легким ощущением, что здесь что-то не то….. слишком все хорошо… Дома открываем Интернет, чтобы забронировать билеты на самолет и выясняется, что рейс нам надо выбрать так, чтобы прилететь в Тенерифе в пятницу (в договоре написан день недели), но прямых рейсов нет!!! Только с пересадкой, а визы стоят не 95евро, как нам предлагали, а 35…. Дальше смотрим отели: отзывы сплошь положительные, что здорово насторожило, стали дальше смотреть а на картах острова на Яндексе их нет, есть только один из списка и тот 2*. Вышли на отзывы отдохнувших, а также связавшихся с турфирмой А*л*ьфа т*рэ*вел г.Екатеринбурга, и о ужас, узнаем методы работы с нами, а там судебные иски, негатив. Нашли единственный отзыв и ссылку, на компанию «П. к.» в Оренбурге, но она не открывается Вобщем, уже утром следующего дня написали заявление о расторжении договоров, выслали в электронном виде на адреса указанные в договорах, и на след.день приехали в агенство: да как удачно, там идет очередная презентация! Пришлось им заявления наши принять, шумное выяснение на тот момент было не в их интересах. С юридической точки зрения, все вроде оформили правильно, но за деньгами приезжайте во вторник – в день работы с клиентами. Сегодня естественно нам отказали, мотивировав тем, что наше заявление еще 10 дней будут рассматривать, а что по поводу наших денег, то они уже ушли в понедельник и показали банковскую платежку без каких-либо печатей… вот такой вот бизнес туристический…
Кому интересно могу написать поподробнее, но сразу предупреждаю – защищающих видно «за версту», что это работники той же компании. В инете они себя ведут очень агрессивно: все сообщения содержащие название фирмы, а также названия отелей старательно контролируют и «банят». Одну из ссылок все же напишу http://n*ep*08.ru/t*ourism/2008/06/04/t*aj*msher/
Короче у кого есть карточки, обещающие какие-либо призы, и по ним регулярно вам звонят – разрежьте, сожгите, а «пепел развейте по ветру»
zlus

Модератор: Другую точку зрения на историю можно прочитать в этой же теме здесь: http://www.orenmama.ru/t7369p80-topic#721479
Vasilina
Vasilina
Осваиваюсь

Оренбург, Ленинский
Сообщений : 50
Возраст : 52
Настоящее имя : Василина
Детки: : Дочки 16 и 19 лет

Вернуться к началу Перейти вниз


Осторожно: розыгрыш по жёлтым карточкам!!! - Страница 4 Empty Re: Осторожно: розыгрыш по жёлтым карточкам!!!

Сообщение автор Нежность Пт 15 Апр 2011 - 12:17

ой, девчонки! мне позавчера звонили оттуда. Таким медовым голоском - мол, помните Вам в Армаде карточку вручили?... Ну короче я её сразу обломала - сказала, что они аферисты, что начиталась, наслушалась - спасибо, мол, увольте... Так она со мной спорить начала - да это всё типа происки конкурентов и т.д, я ей говорю, что реальных людей знаю... Вежливостью уже не пахло - мы тупо орали друг на друга(((, я отключилась, так она мне перезванивать начала, в итоге представляете, она меня назвала тупорылой овцой и послала на... .Я ваще в шоке была, ведь не хотела с ней даже разговаривать, она даже по второму телефону (мужу) набирала, я ей и там попалась, вот тогда она меня и обложила... Я в таком состоянии была, меня аж колбасило всю...
Нежность
Нежность
Активничаю

она же ЦвЯточек
Оренбург, Степной
Настроение : )))
Сообщений : 236
Возраст : 43
Настоящее имя : Елена
Детки: : Катеринка - любимка))) 05.04.2008

Вернуться к началу Перейти вниз

Осторожно: розыгрыш по жёлтым карточкам!!! - Страница 4 Empty Re: Осторожно: розыгрыш по жёлтым карточкам!!!

Сообщение автор eewwwaa Пт 15 Апр 2011 - 14:11

В Стройландии тоже начали эти карточки предлагать. Вежливый мальчик такой ходит....
eewwwaa
eewwwaa
Я Профи

Липовая-21
Сообщений : 502
Возраст : 50
Настоящее имя : Елена
Детки: : Двое детей
Взрослый сын
Взрослая дочь

Вернуться к началу Перейти вниз

Осторожно: розыгрыш по жёлтым карточкам!!! - Страница 4 Empty Re: Осторожно: розыгрыш по жёлтым карточкам!!!

Сообщение автор Нежность Пт 15 Апр 2011 - 17:27

аха, вежливый... - они все вежливые, пока им не откажут))))))))
Нежность
Нежность
Активничаю

она же ЦвЯточек
Оренбург, Степной
Настроение : )))
Сообщений : 236
Возраст : 43
Настоящее имя : Елена
Детки: : Катеринка - любимка))) 05.04.2008

Вернуться к началу Перейти вниз

Осторожно: розыгрыш по жёлтым карточкам!!! - Страница 4 Empty Re: Осторожно: розыгрыш по жёлтым карточкам!!!

Сообщение автор Esprit Пт 15 Апр 2011 - 17:59

мы ездили, там все выигрыват недельный отдых! мы досидели до конца, посмеялись и ушли! развод сразу видно! я еще и поязвила напоследок, что они думают, что самые умные, а все дураки?
Василина,так а вам деньги вернули?? просто мне непонятно, если люди попадают , почему еще по городу не покатилась волна возмущений? может кто-то отдохнул всеже неплохо?

Esprit
Esprit
Я Профи

Оренбург, Центральный район
Настроение : хочется праздника
Сообщений : 555
Возраст : 41
Настоящее имя : Дарья
Детки: : доча

Вернуться к началу Перейти вниз

Осторожно: розыгрыш по жёлтым карточкам!!! - Страница 4 Empty Re: Осторожно: розыгрыш по жёлтым карточкам!!!

Сообщение автор флай Пт 15 Апр 2011 - 18:34

eewwwaa пишет:В Стройландии тоже начали эти карточки предлагать..
там уже давно их предлагают....
флай
флай
Мальчики с пистолетами от меня без ума!

Настроение : аватар мой личный)))))
Сообщений : 2620
Возраст : 50
Настоящее имя : Лиля
Детки: : 2

Вернуться к началу Перейти вниз

Осторожно: розыгрыш по жёлтым карточкам!!! - Страница 4 Empty Re: Осторожно: розыгрыш по жёлтым карточкам!!!

Сообщение автор Vasilina Пт 15 Апр 2011 - 19:24

Так как заявление мы написали сразу на след.день, и они нам вынуждены были подписать о принятии, где-то через месяц перечислили деньги на банковскую карту, только за минусом 9%, за которые в защите прав потребителя посоветовали "побороться" в суде, но мы связываться не стали - я до сих пор слышать про эту фирму не хочу :(
Vasilina
Vasilina
Осваиваюсь

Оренбург, Ленинский
Сообщений : 50
Возраст : 52
Настоящее имя : Василина
Детки: : Дочки 16 и 19 лет

Вернуться к началу Перейти вниз

Осторожно: розыгрыш по жёлтым карточкам!!! - Страница 4 Empty Re: Осторожно: розыгрыш по жёлтым карточкам!!!

Сообщение автор aksineya Пт 15 Апр 2011 - 22:11

Мне одноклассника мама недавно звонила и рассказала ...Им дали карточку в стройландии.Потом позвонили из этой фирмы и сказали ,что они выиграли поездку на Канары...Пригласили посетить их агенство)))Вообщем наведались они туда...но муж поломал руку не так давно...и денег там попросили 50 кусков.,паспортов нет..Вообщем не могут ехать...На том и остановились...Фирма ,сказала,что очень жаль... и раскланялись...Мама одноклассника очень переживала...но я ее рассказ дослушала...и перессказала,что я прочитала на форуме ....Но она все равно переживала ,что поездка обломилась...Блин...наверно не поняла,что я ей хотела донести.... bum
aksineya
aksineya
Мне интересно:)

Оренбург, степной
Сообщений : 322
Возраст : 45
Настоящее имя : Оксана Бондарчук
Детки: : Егорка 27.03.1998
Татьяна 25.01.2001

Вернуться к началу Перейти вниз

Осторожно: розыгрыш по жёлтым карточкам!!! - Страница 4 Empty Re: Осторожно: розыгрыш по жёлтым карточкам!!!

Сообщение автор dayria Чт 5 Май 2011 - 0:39

Мы тоже с мужем там побывали ))). Посмотрев про них на их сайте мне стало даже интересно, что там за новый маркетинговый ход и что за подарки людям с улицы ))). Придя в офис (муж идти не хотел, но я настояла уж больно интересно) стало понятно, схема одна и та же, не буду повторять Vasilina. Что удивило, люди покупали и давали деньги сразу в этот же день. Мы говорили, что таких денег с собой не носим, взять срочно неоткуда (тем более в выходной 1 мая в 18ч :-). Это их очень удивило, как так денег с собой нет, и карточки с такой суммой тоже нет. Минимум на покупку сертификата требовалось 500 евро. Купить его можно только сегодня и никогда больше. На наши просьбы, что мы в принципе не против, но нам надо подумать и нужно давать людям хотя бы пару дней, а не сразу напирать. Они сказали, что если по другому, то как практика показывает никто не возвращается, ЕЩЕ БЫ ))). На любые другие вопросы и предложения они говорили, что деньги только сейчас и без вариантов. Менеджера-девушку рассказывающего нам про стоимость дергало от нас. Да еще она с ног до головы рассматривала, а есть ли у нас такие деньги вообще. Естественно отдавать деньги прямо сейчас и неизвестно кому никто не собирался, но из тех, кто был, все-таки нашлись. Правда закралось подозрение что были и подставные пары )). Естественно мы выиграли неделю отдыха на Тенерифе ))). Муж пытался подсмотреть за происходящим за другими столиками, менеджер сделал ему замечание, что нельзя смотреть)).
dayria
dayria
Осваиваюсь

Оренбург
Сообщений : 39
Возраст : 44
Настоящее имя : Дарья
Детки: : Сергей 18.02.2010

Вернуться к началу Перейти вниз

Осторожно: розыгрыш по жёлтым карточкам!!! - Страница 4 Empty Re: Осторожно: розыгрыш по жёлтым карточкам!!!

Сообщение автор dayria Чт 5 Май 2011 - 0:39

Мое мнение, что Клубный отдых распространен за границей и в Москве тоже . Премьер Холидей есть такой клуб - это не лохотрон . Его услугами многие пользуются, но качество оставляет желать лучшего (судя по информации из инета), но пользоваться его системой не всем удобно. Нужно как минимум ездить 3-4 раза в год. А так как билеты на самолет нужно находить и покупать самим, то это не совсем удобно, в частности в Оренбурге, где мало направлений, это же не Москва. А так, как вариант, можно рассмотреть .В инете почитала про таймшеры, у нас в Оренбурге народ не проинформирован про эту систему, она работает во многих странах. Но из-за поведения сотрудников Премиум класса народ долго не решиться ей воспользоваться. На лицо заинтересованность в деньгах клиента , а не в самом клиенте и его комфортном отдыхе. С их слов «не вы так другие придут» и заплатят им сразу деньги, а не будут говорить, что людям нужно давать время на размышление. Еще мне интересно, девочкам менеджерам они зарплату платят или как большие любители денег их тоже обводят вокруг пальца. И если есть «счастливцы» отдохнувшие по их путевкам оставьте свои впечатления. Я лично останусь верна своей проверенной турфирме. И отдам деньги с радостью человеку , который старается что бы мой отдых был комфортным. Все интересное и новое не для России .
dayria
dayria
Осваиваюсь

Оренбург
Сообщений : 39
Возраст : 44
Настоящее имя : Дарья
Детки: : Сергей 18.02.2010

Вернуться к началу Перейти вниз

Осторожно: розыгрыш по жёлтым карточкам!!! - Страница 4 Empty Re: Осторожно: розыгрыш по жёлтым карточкам!!!

Сообщение автор ГолубоглаЗАЯ Чт 5 Май 2011 - 2:14

Ой, и мы являемся " счастливыми обладателями " этой карточки, вот только нас не позвали. эх.... не выиграли мы отдых..
А мужу еще какую-то впарили в Армаде , ну и нас и пригласили , ездили куда-то на Гагарина вроде, уже и не помню, сказали приходить с 18 до 20 ну мы и приехали 18:10, а там уже идет представление их фирмы, нас попросили посидеть до 20:00 или записаться на след. день. Ну мы на это все посмотрели, и решили не приходить больше, тем более только в октябре отдыхали, еще и не устали)))
ГолубоглаЗАЯ
ГолубоглаЗАЯ
Элита форума

Оренбург.
Настроение : Рукодельное)))
Сообщений : 2286
Возраст : 37
Настоящее имя : Марина
Детки: : Максим 20.05.06, Матвей 18.01.13

Вернуться к началу Перейти вниз

Осторожно: розыгрыш по жёлтым карточкам!!! - Страница 4 Empty Re: Осторожно: розыгрыш по жёлтым карточкам!!!

Сообщение автор Птица Чт 5 Май 2011 - 8:02

Эта система работают у нас ооооочень давно, мы были на такой презентации году так в 96, там даже стол-фуршет был с шампанским, но тогда там выиграла только одна пара, там тянули лотерейки и наши друзья выиграли, но как то у нас даже в 96 году у всех хватило понять, что это такое и не повестись на такую уловку.
Птица
Птица
На пике активности
На пике активности

она же ЕкатеринаК
Оренбург, Степной
Настроение : Я даже в глупостях порой умней, чем надо...
Сообщений : 461
Возраст : 41
Настоящее имя : Екатерина
Детки: : Сын 14.03.2007

Вернуться к началу Перейти вниз

Осторожно: розыгрыш по жёлтым карточкам!!! - Страница 4 Empty Re: Осторожно: розыгрыш по жёлтым карточкам!!!

Сообщение автор Аксиома Пт 13 Май 2011 - 22:51

Толкьо что позвонили с номера 950450. Вот помните - вам желтую карточку с черной полоской давали в армаде... счастливая семья... принт-клаб...
В памяти всплыла эта темка и я их вообщем вежливо послала. А потом появились сомнения - может это какой магазин был или все-таки они?
avatar
Аксиома
Активничаю

Оренбург, центр
Сообщений : 140
Возраст : 42
Настоящее имя : Галина
Детки: : 2 сыночка, в планах - лапочка-дочка

Вернуться к началу Перейти вниз

Осторожно: розыгрыш по жёлтым карточкам!!! - Страница 4 Empty Re: Осторожно: розыгрыш по жёлтым карточкам!!!

Сообщение автор Аномалия Ср 6 Фев 2013 - 18:24

Теме уже 2 года, а конторка до сих пор работает zlus
Аномалия
Аномалия
Консультант по ГВ
Консультант по ГВ

г Оренбург, Новостройка
Настроение : Мечты сбываются! Я сама себе Газпром!!!
Сообщений : 11036
Возраст : 44
Настоящее имя : Анна
Детки: : комплект - сын и доченька)))

Вернуться к началу Перейти вниз

Осторожно: розыгрыш по жёлтым карточкам!!! - Страница 4 Empty Re: Осторожно: розыгрыш по жёлтым карточкам!!!

Сообщение автор Anika Ср 6 Фев 2013 - 18:48

нам вот осенью в тц север дали, потом звонить начали практически каждый день, приглашали в офис ЗАБРАТЬ СВОЙ ПРИЗ (фотоаппарат, регистратор и пр.) Я им говорю: "Муж не сможет придти он больнице лежит, выписывать не собираются" Женщина на другом конце провода ответила, чтобы мы сами связались с ними после выписки. Щаззз. ок Мой свёкр ходил туда в декабре(ох уж эти любители халявы), они "выиграли" путёвку с небольшой оговоркой в размере 30000 р. svech Он этих денег не нашёл, пытался у нас "занять" на этот бред. Жаль, что эту тему раньше не читала


Последний раз редактировалось: Anika (Ср 6 Фев 2013 - 18:59), всего редактировалось 1 раз(а)
avatar
Anika
Я Профи

Оренбург, Маяк
Настроение : Практикующий психолог.
Сообщений : 687
Возраст : 40
Настоящее имя : Анна
Детки: : Сыночек


Вернуться к началу Перейти вниз

Осторожно: розыгрыш по жёлтым карточкам!!! - Страница 4 Empty Re: Осторожно: розыгрыш по жёлтым карточкам!!!

Сообщение автор Оксана74 Ср 6 Фев 2013 - 18:48

Ань, а что такого? У меня друзья ездили на тенерифе, остались довольны очень.
Оксана74
Оксана74
Миссис Честность

Оренбург-Самара
Настроение : Есть
Сообщений : 6673
Возраст : 49
Настоящее имя : Оксана
Детки: : Роман с Еленой)

Вернуться к началу Перейти вниз

Осторожно: розыгрыш по жёлтым карточкам!!! - Страница 4 Empty Re: Осторожно: розыгрыш по жёлтым карточкам!!!

Сообщение автор Варежка Ср 6 Фев 2013 - 18:50

Шанель вроде тоже ездила именно от этой фирмы
Варежка
Варежка
Элита форума

Прежний ник: Lola Bunny
Ор
Сообщений : 5559
Возраст : 58
Настоящее имя : ...
Детки: : Мои

Вернуться к началу Перейти вниз

Осторожно: розыгрыш по жёлтым карточкам!!! - Страница 4 Empty Re: Осторожно: розыгрыш по жёлтым карточкам!!!

Сообщение автор Виталег :) Ср 6 Фев 2013 - 18:53

Оксана74 пишет:Ань, а что такого? У меня друзья ездили на тенерифе, остались довольны очень.
"Такого" то может и ничего, особенно если за адекватные деньги получил адекватное качество. Только "технология продаж" немного смущает. Тут уж каждый решает сам, будет он работать с такими персонажами или смело пошлет на три веселых буквы.
Виталег :)
Виталег :)
В любой непонятной ситуации ешь лапшу © Конфуций

Оренбург
Сообщений : 19491
Возраст : 386
Настоящее имя : Виталег
Детки: : :

http://www.orenmama.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Осторожно: розыгрыш по жёлтым карточкам!!! - Страница 4 Empty Re: Осторожно: розыгрыш по жёлтым карточкам!!!

Сообщение автор Anika Ср 6 Фев 2013 - 19:04

Оксана74 пишет:Ань, а что такого? У меня друзья ездили на тенерифе, остались довольны очень.
а то, что этими звонками и приглашениями они задолбали если они за короткий промежуток времени "поймали" и нас и даже свекра, представляете как они себе клиентскую базу расширили
avatar
Anika
Я Профи

Оренбург, Маяк
Настроение : Практикующий психолог.
Сообщений : 687
Возраст : 40
Настоящее имя : Анна
Детки: : Сыночек


Вернуться к началу Перейти вниз

Осторожно: розыгрыш по жёлтым карточкам!!! - Страница 4 Empty Re: Осторожно: розыгрыш по жёлтым карточкам!!!

Сообщение автор NataliP Ср 6 Фев 2013 - 19:17

В принципе проще купить готовую путевку, а не просто проживание в этой фирме, а потом морочиться с визами и перелетом. Или если самим- то все делать самим в том числе выбирать отель, а не ехать в тот отель, который они продают.
NataliP
NataliP
Элита форума

Оренбург, пр.Победы
Сообщений : 2855
Возраст : 44
Настоящее имя : Наталья
Детки: : 2

Вернуться к началу Перейти вниз

Осторожно: розыгрыш по жёлтым карточкам!!! - Страница 4 Empty Re: Осторожно: розыгрыш по жёлтым карточкам!!!

Сообщение автор Виталег :) Ср 6 Фев 2013 - 19:23

Anika пишет:а то, что этими звонками и приглашениями они задолбали если они за короткий промежуток времени "поймали" и нас и даже свекра, представляете как они себе клиентскую базу расширили
Еще хуже, если ваши контакты и прочие подробности сливают им ваши же родственники или друзья. Меня так пару раз "радовали". Все эти МЛМ и лохотронщики обычно никаких методов не стесняются, для них любая продажа - радость и смысл их существования.
Виталег :)
Виталег :)
В любой непонятной ситуации ешь лапшу © Конфуций

Оренбург
Сообщений : 19491
Возраст : 386
Настоящее имя : Виталег
Детки: : :

http://www.orenmama.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 4 из 5 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5  Следующий

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения