Поиск ↓
 
Последние темы
» Логопед, порекомендуйте специалиста :)
автор ФФ Пн 3 Янв 2022 - 22:34

» Витамины для беременных с iherb
автор Alesya Вс 3 Окт 2021 - 21:49

» Выбираем матрас!!!
автор Filina Ср 23 Июн 2021 - 14:38

» Посоветуйте агентство по недвижимости!
автор гианея78нов Пн 7 Июн 2021 - 16:15

» Нужен гастроэнтеролог!
автор Metida Пт 23 Апр 2021 - 0:22

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 36, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 36

Нет

Больше всего посетителей (317) здесь было Вт 28 Дек 2010 - 13:21




Осторожно: розыгрыш по жёлтым карточкам!!!

+44
Avonuel
Виталег :)
Варежка
Оксана74
Anika
Аксиома
Птица
ГолубоглаЗАЯ
dayria
aksineya
Esprit
ОкрыленнаЯ
стамеска
fani
tanla
алинка
флай
w@lintin@_m@m@
Нежность
NataliP
Ларина
eewwwaa
Ириша
Alissa
Саидочка
Аника
ЕленаНовая
Зеленоглазая
Аномалия
Альфия
Лучшая мама!
Свисток
Nyu-ta
ПугоФФка
Анча
Nataly
Николь
Аленок
Mascara
Крошка
Фисташка
Татьяна
Никола
Vasilina
Участников: 48

Страница 2 из 5 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5  Следующий

Перейти вниз

Осторожно: розыгрыш по жёлтым карточкам!!! - Страница 2 Empty Осторожно: розыгрыш по жёлтым карточкам!!!

Сообщение автор Vasilina Вт 18 Янв 2011 - 23:08

Первое сообщение в теме :

Внимание: предостерегаю всех, кому вручили пластиковую желтую карту и под предлогом маркетингового опроса, собрали о вас и о вашей семье все данные, в конце сообщили о розыгрыше призов, о которых они сообщат по телефону позже. Наша история такая:
Перед новым годом в Армаде мужу вручили вышеназванную карту, а потом, в течении месяца звонили, приглашали получить приз, но обязательно с супругой. Я в свою очередь отказывалась – явно что-то нечисто. В конце-концов муж уговорил сходить суббота – посмотрим, ничто нам не мешает просто уйти
Приехали по адресу П*росторная*19/1, фирма П*р*емиу*м к*л*а*с*с: Хороший офис, около 9 пар за инд.столиками, музыка, огромный ТV, на стенах плакаты с фото отелей, вобщем, неплохо. С каждой парой беседует менеджер, дважды беседу прерывает презентация, где описывают как дорого отдыхать заграницей, какие замечательные отели в собственности у агенства и т.д. и т.п. Трудно сказать когда был переломный момент в нашем скептическом отношении ко всему происходящему, но к себе работники агенства смогли расположить – мы начали смотреть цены, рассказывать куда хотим съездить отдохнуть. Все уже заканчивалось, когда предложили посмотреть что же мы выиграли? и вот удача – недельный отдых в одном из отелей турагенства. Вот «где везуха-то!!!», но ехать надо в течении 30дней, а отпуск у нас только в конце марта, в каникулы детей… тут менеджеры засуетились, "попробуем договориться" и вот счастье- можно и в конце марта. Тут уже мне хочется взять с собой детей, считаем, сколько будет стоить, почему-то торгуются, делают скидку «только нам» В принципе понимаем- оплачиваем только проживание, а перелёт, визы за наш счет, но и это "неплохо". Муж съездил за деньгами, за это время мне предложили отметить это все шампанским - ура! Вот уж договор, трезвый муж перечитывает – вроде подвохов нет, подписываем, счастливые уезжаем, но с легким ощущением, что здесь что-то не то….. слишком все хорошо… Дома открываем Интернет, чтобы забронировать билеты на самолет и выясняется, что рейс нам надо выбрать так, чтобы прилететь в Тенерифе в пятницу (в договоре написан день недели), но прямых рейсов нет!!! Только с пересадкой, а визы стоят не 95евро, как нам предлагали, а 35…. Дальше смотрим отели: отзывы сплошь положительные, что здорово насторожило, стали дальше смотреть а на картах острова на Яндексе их нет, есть только один из списка и тот 2*. Вышли на отзывы отдохнувших, а также связавшихся с турфирмой А*л*ьфа т*рэ*вел г.Екатеринбурга, и о ужас, узнаем методы работы с нами, а там судебные иски, негатив. Нашли единственный отзыв и ссылку, на компанию «П. к.» в Оренбурге, но она не открывается Вобщем, уже утром следующего дня написали заявление о расторжении договоров, выслали в электронном виде на адреса указанные в договорах, и на след.день приехали в агенство: да как удачно, там идет очередная презентация! Пришлось им заявления наши принять, шумное выяснение на тот момент было не в их интересах. С юридической точки зрения, все вроде оформили правильно, но за деньгами приезжайте во вторник – в день работы с клиентами. Сегодня естественно нам отказали, мотивировав тем, что наше заявление еще 10 дней будут рассматривать, а что по поводу наших денег, то они уже ушли в понедельник и показали банковскую платежку без каких-либо печатей… вот такой вот бизнес туристический…
Кому интересно могу написать поподробнее, но сразу предупреждаю – защищающих видно «за версту», что это работники той же компании. В инете они себя ведут очень агрессивно: все сообщения содержащие название фирмы, а также названия отелей старательно контролируют и «банят». Одну из ссылок все же напишу http://n*ep*08.ru/t*ourism/2008/06/04/t*aj*msher/
Короче у кого есть карточки, обещающие какие-либо призы, и по ним регулярно вам звонят – разрежьте, сожгите, а «пепел развейте по ветру»
zlus

Модератор: Другую точку зрения на историю можно прочитать в этой же теме здесь: http://www.orenmama.ru/t7369p80-topic#721479
Vasilina
Vasilina
Осваиваюсь

Оренбург, Ленинский
Сообщений : 50
Возраст : 52
Настоящее имя : Василина
Детки: : Дочки 16 и 19 лет

Вернуться к началу Перейти вниз


Осторожно: розыгрыш по жёлтым карточкам!!! - Страница 2 Empty Re: Осторожно: розыгрыш по жёлтым карточкам!!!

Сообщение автор Nyu-ta Ср 19 Янв 2011 - 23:07

Vasilina пишет:
Nyu-ta пишет:вот спасибо!
мужу в Мосмаркете такую давали.Но мы так и не смогли попасть, к ним на презентации, а собирались ведь)))периодически звонят.Сейчас придет муж-дам почитать вашу статью!
еще раз спасибо!
Ну как? Муж прочитал? Можно конечно сходить, но только с милицией. Это мне в "защите по правам потребителей" посоветовали...
ага,оказывается он примерно и представлял что такое будет))даже друзьям позвонил куда-надо) и теперь они ждут звонка,чтоб пойти :ори: Даже "жену" моему мужу уже нашли в виде майрора милиции))))))
Nyu-ta
Nyu-ta
Моё звание:
Моё звание:

Оренбург,центр города
Настроение : В спокойствии сила ...(с)
Сообщений : 25834
Возраст : 41
Настоящее имя : Анна
Детки: : Сын и дочка-два ангелочка!

Вернуться к началу Перейти вниз

Осторожно: розыгрыш по жёлтым карточкам!!! - Страница 2 Empty Re: Осторожно: розыгрыш по жёлтым карточкам!!!

Сообщение автор Аномалия Ср 19 Янв 2011 - 23:14

Крошка пишет:да уж..... а я вообще ни в че не верю... бесплатный сыр только в мышеловке!
И то только для второй мышки... Ну и история...
Аномалия
Аномалия
Консультант по ГВ
Консультант по ГВ

г Оренбург, Новостройка
Настроение : Мечты сбываются! Я сама себе Газпром!!!
Сообщений : 11036
Возраст : 45
Настоящее имя : Анна
Детки: : комплект - сын и доченька)))

Вернуться к началу Перейти вниз

Осторожно: розыгрыш по жёлтым карточкам!!! - Страница 2 Empty Re: Осторожно: розыгрыш по жёлтым карточкам!!!

Сообщение автор Зеленоглазая Ср 19 Янв 2011 - 23:22

Детектив прям раздыгрался!!! Так и надо с этими мошенниками! сарапалки
Зеленоглазая
Зеленоглазая
Я Профи

она же Ketrina
Степной
Настроение : На зарядку становись...
Сообщений : 731
Возраст : 42
Настоящее имя : Катерина
Детки: : Сыночек и лапочка дочка

Вернуться к началу Перейти вниз

Осторожно: розыгрыш по жёлтым карточкам!!! - Страница 2 Empty Re: Осторожно: розыгрыш по жёлтым карточкам!!!

Сообщение автор Nyu-ta Ср 19 Янв 2011 - 23:34

да тут оказывается не одна такая фирма по городу "орудует" Просто эти на поверхность вылезли... вот их и решили сразу "душить")
представляю если сотрудники фирмы читают данную переписку hai
Nyu-ta
Nyu-ta
Моё звание:
Моё звание:

Оренбург,центр города
Настроение : В спокойствии сила ...(с)
Сообщений : 25834
Возраст : 41
Настоящее имя : Анна
Детки: : Сын и дочка-два ангелочка!

Вернуться к началу Перейти вниз

Осторожно: розыгрыш по жёлтым карточкам!!! - Страница 2 Empty Re: Осторожно: розыгрыш по жёлтым карточкам!!!

Сообщение автор ЕленаНовая Чт 20 Янв 2011 - 0:25

Моей маме давали в Евростиле, или как он там счас, на Автоматики, что то про семейных отдых,она сказала мужа нет, может видели что мы с ней... в общем наши данные спросили у нее. Потом ей трезвонили, чтобы мы пришли за призом. Хахаха)))
ЕленаНовая
ЕленаНовая
Элита форума

Оренбург
Настроение : Весна шепнет тебе: "Живи..." И ты от шепота качнешься. И выпрямишься. И начнешься. Все начинается с любви!
Сообщений : 6207
Возраст : 40
Настоящее имя : .
Детки: : .

Вернуться к началу Перейти вниз

Осторожно: розыгрыш по жёлтым карточкам!!! - Страница 2 Empty Re: Осторожно: розыгрыш по жёлтым карточкам!!!

Сообщение автор Аника Чт 20 Янв 2011 - 0:33

Моим тоже родителям вручили и уже позвонили - за призом приходить... А они эту карту потеряли - нас с сестрй на уши подняли! Не у нас ли она? - а то там такие призы!!!
Потом звонят радостные такие - нашли!!!Вот я их завтра обломаю...
Аника
Аника
Я Профи

Оренбург Степной
Настроение : Моя струится лень на грани просветления...
Сообщений : 745
Возраст : 45
Настоящее имя : ****
Детки: : Княжна да Царевна...

Вернуться к началу Перейти вниз

Осторожно: розыгрыш по жёлтым карточкам!!! - Страница 2 Empty Re: Осторожно: розыгрыш по жёлтым карточкам!!!

Сообщение автор Vasilina Чт 20 Янв 2011 - 14:40

Аника, почему обломаете? Наоборот, пусть радуются, что дети умнее родителей :ори:
Vasilina
Vasilina
Осваиваюсь

Оренбург, Ленинский
Сообщений : 50
Возраст : 52
Настоящее имя : Василина
Детки: : Дочки 16 и 19 лет

Вернуться к началу Перейти вниз

Осторожно: розыгрыш по жёлтым карточкам!!! - Страница 2 Empty Re: Осторожно: розыгрыш по жёлтым карточкам!!!

Сообщение автор Mascara Чт 20 Янв 2011 - 14:46

Nyu-ta пишет:
Vasilina пишет:
Nyu-ta пишет:вот спасибо!
мужу в Мосмаркете такую давали.Но мы так и не смогли попасть, к ним на презентации, а собирались ведь)))периодически звонят.Сейчас придет муж-дам почитать вашу статью!
еще раз спасибо!
Ну как? Муж прочитал? Можно конечно сходить, но только с милицией. Это мне в "защите по правам потребителей" посоветовали...
ага,оказывается он примерно и представлял что такое будет))даже друзьям позвонил куда-надо) и теперь они ждут звонка,чтоб пойти :ори: Даже "жену" моему мужу уже нашли в виде майрора милиции))))))

А вы нам потом расскажете, чем представление закончилось ggg ?!
Mascara
Mascara
Активничаю

она же _sea_
Оренбург, восточный
Сообщений : 266
Возраст : 43
Настоящее имя : Елена
Детки: : Александра, 08.09.2009

Вернуться к началу Перейти вниз

Осторожно: розыгрыш по жёлтым карточкам!!! - Страница 2 Empty Re: Осторожно: розыгрыш по жёлтым карточкам!!!

Сообщение автор Vasilina Чт 20 Янв 2011 - 22:50

Интересно, а есть на сайте "товарищи по несчастью"? Они ведь с сентября работают.
Vasilina
Vasilina
Осваиваюсь

Оренбург, Ленинский
Сообщений : 50
Возраст : 52
Настоящее имя : Василина
Детки: : Дочки 16 и 19 лет

Вернуться к началу Перейти вниз

Осторожно: розыгрыш по жёлтым карточкам!!! - Страница 2 Empty Re: Осторожно: розыгрыш по жёлтым карточкам!!!

Сообщение автор Саидочка Чт 20 Янв 2011 - 23:06

А еще кто платит в терминалах за сотовый...мне пришло несколько сообщений, что я выиграла машину...даже ссылку дали на сайт..даже типа контакты с адресами есть...но в правилах написано, что я могу получить свой приз если оплачу 10% от стоимости машины, ну и 13% налога я сама должна в налоговую отдать. Деньги я должна перечислить через терминал, убедиться что он выдает чек(т.к. приз будет выдаваться по чеку) потом им позвонить, сказать адрес где находиться терминал, они меня найдут по спутнику и я должна потом перечислить им денюжку....вот прям все сУрьезно....
Саидочка
Саидочка
Мне интересно:)

Оренбург,23микр-н
Настроение : ПУСТЬ ДЕНЬГИ , СБИВШИСЬ В ПТИЧЬЮ СТАЮ, ЛЕТЯТ КО МНЕ, КАК УРАГАН, ПУСТЬ ОКРУЖАЮТ, НАПАДАЮТ, И ЛЕЗУТ С НАГЛОСТЬЮ В КАРМАН!
Сообщений : 424
Возраст : 49
Настоящее имя : Саида
Детки: : Никита 16.09.2003.
Ольга 13.08.2007.

Вернуться к началу Перейти вниз

Осторожно: розыгрыш по жёлтым карточкам!!! - Страница 2 Empty Re: Осторожно: розыгрыш по жёлтым карточкам!!!

Сообщение автор Vasilina Пт 21 Янв 2011 - 13:09

Да уж Саидочка, здесь случай, мне кажется еще проще - через спутник они точно искать не будут :ори: А машина какая сообщили? hihik
Vasilina
Vasilina
Осваиваюсь

Оренбург, Ленинский
Сообщений : 50
Возраст : 52
Настоящее имя : Василина
Детки: : Дочки 16 и 19 лет

Вернуться к началу Перейти вниз

Осторожно: розыгрыш по жёлтым карточкам!!! - Страница 2 Empty Re: Осторожно: розыгрыш по жёлтым карточкам!!!

Сообщение автор Alissa Пт 21 Янв 2011 - 13:13

Саидочка, нам тоже сообщение приходило, что мы машину выиграли. Надо только на сотовый положить денежку, около 6 тысяч, чек сохранить, сообщить какой терминал. Мы не повелись. Бесплатный сыр только в мышеловке)))))))
Alissa
Alissa
Суперпрофи

Степной
Сообщений : 1091
Возраст : 40
Настоящее имя : Оля
Детки: : Алиса

Вернуться к началу Перейти вниз

Осторожно: розыгрыш по жёлтым карточкам!!! - Страница 2 Empty Re: Осторожно: розыгрыш по жёлтым карточкам!!!

Сообщение автор Ириша Пт 21 Янв 2011 - 13:27

Очень актуальная тема, спасибо автору. Нам такую карту дали в Мосмарте, муж любитель халявы, выложил им всю инфу. Позавчера утром читаю эту тему перед работой, а после обеда звонит муж и сообщает что нас пригласили в офис. Посмеялись мы с девочками на работе, дала мужу почитать эту темку. В общем звонят опять, он им все выдал что думает о них, девушка вежливо попрощалась и все. Даже не пыталась опровергнуть.
Ириша
Ириша
Суперпрофи

Оренбург
Сообщений : 1428
Возраст : 43
Настоящее имя : Ирина
Детки: : есть

Вернуться к началу Перейти вниз

Осторожно: розыгрыш по жёлтым карточкам!!! - Страница 2 Empty Re: Осторожно: розыгрыш по жёлтым карточкам!!!

Сообщение автор eewwwaa Пт 21 Янв 2011 - 14:11

К нам в Армаде подошла девушка тоже с этими карточками.Когда я сказала что отзывы не очень в интернете про это, она долго возмущалась в ответ!
eewwwaa
eewwwaa
Я Профи

Липовая-21
Сообщений : 502
Возраст : 50
Настоящее имя : Елена
Детки: : Двое детей
Взрослый сын
Взрослая дочь

Вернуться к началу Перейти вниз

Осторожно: розыгрыш по жёлтым карточкам!!! - Страница 2 Empty Re: Осторожно: розыгрыш по жёлтым карточкам!!!

Сообщение автор Гость Пт 21 Янв 2011 - 15:34

Саидочка пишет: А еще кто платит в терминалах за сотовый...мне пришло несколько сообщений, что я выиграла машину...даже ссылку дали на сайт..даже типа контакты с адресами есть...но в правилах написано, что я могу получить свой приз если оплачу 10% от стоимости машины, ну и 13% налога я сама должна в налоговую отдать. Деньги я должна перечислить через терминал, убедиться что он выдает чек(т.к. приз будет выдаваться по чеку) потом им позвонить, сказать адрес где находиться терминал, они меня найдут по спутнику и я должна потом перечислить им денюжку....вот прям все сУрьезно....

Интересно, а как это они собирались по спутнику искать? Вот уж чего только не придумают!!! Лишь бы задурить людям голову zlus
avatar
Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Осторожно: розыгрыш по жёлтым карточкам!!! - Страница 2 Empty Re: Осторожно: розыгрыш по жёлтым карточкам!!!

Сообщение автор ЕленаНовая Пт 21 Янв 2011 - 15:47

Можно тут напишу?
Мне постоянно приходят СМС с "вы выиграли..." То якобы Европа плюс, то еще что..Ведь уже все знают, что это развод...
Я задалась вопросом почему атакают мой номер... И началось это после того, как в билайне я вступила в Hi-light club. Интересно это связано?
Вам приходят подобные СМС???
ЕленаНовая
ЕленаНовая
Элита форума

Оренбург
Настроение : Весна шепнет тебе: "Живи..." И ты от шепота качнешься. И выпрямишься. И начнешься. Все начинается с любви!
Сообщений : 6207
Возраст : 40
Настоящее имя : .
Детки: : .

Вернуться к началу Перейти вниз

Осторожно: розыгрыш по жёлтым карточкам!!! - Страница 2 Empty Re: Осторожно: розыгрыш по жёлтым карточкам!!!

Сообщение автор Ларина Пт 21 Янв 2011 - 15:52

ЕленаНовая пишет:Можно тут напишу?
Мне постоянно приходят СМС с "вы выиграли..." То якобы Европа плюс, то еще что..Ведь уже все знают, что это развод...
Я задалась вопросом почему атакают мой номер... И началось это после того, как в билайне я вступила в Hi-light club. Интересно это связано?
Вам приходят подобные СМС???

постоянно приходят, началось все с того, что берешь какую-нить дисконтку и номер свой оставляешь. но вот моя бабуля постоянно просит меня "очистить" ей тел от сообщений, сама не умеет, а когда переполняются, то значек горит. так вот, как хорошо, что она не умеет читать эти смс. там столько спама, и машину она выиграла и деньги, и путешествие и т. д. и европа + и авторадио и т.д. дети тоже ей чьи то вечно просят на баланс положить....уф и акции ей постоянно предлагают... сначало я не догоняла, почему бабуле то на номер, а потом поняла, ведь номер ее на мое имя. значит получается, что операторы как то связаны с этими мошенниками, потому как оператор у нас у всей семьи один-мтс
Ларина
Ларина
Элита форума

Оренбург
Сообщений : 2539
Возраст : 37
Настоящее имя : Тата
Детки: : моя отрада))

Вернуться к началу Перейти вниз

Осторожно: розыгрыш по жёлтым карточкам!!! - Страница 2 Empty Re: Осторожно: розыгрыш по жёлтым карточкам!!!

Сообщение автор Лучшая мама! Пт 21 Янв 2011 - 15:59

А у меня дочери уже пару раз приходили СМС с просьбой выкупа то зятя, то сына. Оператор тоже МТС.
Лучшая мама!
Лучшая мама!
Я Профи

Оренбург, Диагностики 17/1
Настроение : Если Бог за нас, то какая разница кто против нас?
Сообщений : 568
Возраст : 47
Настоящее имя : Наталья
Детки: : доченька Влада

Вернуться к началу Перейти вниз

Осторожно: розыгрыш по жёлтым карточкам!!! - Страница 2 Empty Re: Осторожно: розыгрыш по жёлтым карточкам!!!

Сообщение автор Ларина Пт 21 Янв 2011 - 16:01

звонила насчет этого оператору-ответ оператора: ЭТО НЕ МЫ!!
Ларина
Ларина
Элита форума

Оренбург
Сообщений : 2539
Возраст : 37
Настоящее имя : Тата
Детки: : моя отрада))

Вернуться к началу Перейти вниз

Осторожно: розыгрыш по жёлтым карточкам!!! - Страница 2 Empty Re: Осторожно: розыгрыш по жёлтым карточкам!!!

Сообщение автор Саидочка Пт 21 Янв 2011 - 16:56

Выиграла -что то из серии шевроле...сайт якобы официальный представитель лады-калины. Но ведь некоторые от "эйфории" ведь верят..типа вау выиграл и все так серьезно и даже сайт представителя есть.... или наоборот человек в в испуге и в шоке о сообщении что с близким что то случилось, и тоже ни о чем не думая бегут на помощь. Ведь некоторые даже голос подделывают, есть специальная программа, при чем в инете ее скачать можно.
Саидочка
Саидочка
Мне интересно:)

Оренбург,23микр-н
Настроение : ПУСТЬ ДЕНЬГИ , СБИВШИСЬ В ПТИЧЬЮ СТАЮ, ЛЕТЯТ КО МНЕ, КАК УРАГАН, ПУСТЬ ОКРУЖАЮТ, НАПАДАЮТ, И ЛЕЗУТ С НАГЛОСТЬЮ В КАРМАН!
Сообщений : 424
Возраст : 49
Настоящее имя : Саида
Детки: : Никита 16.09.2003.
Ольга 13.08.2007.

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 2 из 5 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5  Следующий

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения