Поиск ↓
 
Последние темы
» Логопед, порекомендуйте специалиста :)
автор ФФ Пн 3 Янв 2022 - 22:34

» Витамины для беременных с iherb
автор Alesya Вс 3 Окт 2021 - 21:49

» Выбираем матрас!!!
автор Filina Ср 23 Июн 2021 - 14:38

» Посоветуйте агентство по недвижимости!
автор гианея78нов Пн 7 Июн 2021 - 16:15

» Нужен гастроэнтеролог!
автор Metida Пт 23 Апр 2021 - 0:22

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 20, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 20

Нет

Больше всего посетителей (317) здесь было Вт 28 Дек 2010 - 13:21




Посоветуйте хорошего массажиста

+92
NataliP
мамаЛизы
Анастасия
Ika-ika
мама Львенка
Иринка -Счастливая Мама
dikabrazik2013
Мария Антуанетта
Док
Svetik56
maria_z
Радужная
МамуляДимули
Margosha975
katishe
Lenok
Студия Маленький ангел
Бельчоночек
Mamaalina
Sladenkaya
Лилия
Ирина82
Котёнка
Афродит@
Я мама
Катруся
Кудряшка
Настасья
sonata1983
Тома
Alena-Todoriv
ekatrin
nektarinka
Юлия27
Кувшинка
Ксью
Лайлак
Волшебная мама
Ленусик
sweetgen
Ulala
Татоша
Детская библиотека
Drakosha
вероника-счастливая
Ириша
мауси-котауси
Леля2808
Мамуууля ;)
карамЭлька
eliks
Мама Матвея
Yfcnfcmz
жу жу
audiga
Кошка у окошка
Уралочка
Барышня
Олеся
Gellann
Dalliksa
Ромашка81
li_tu
Марриночка
Любимая
Евдокия
tolo_koshka
татьяна23
Anika
luydmilka
Анастасия*****
vitorichka
Aliya
Аврора 84
Аномалия
Натася
melena20009
helenmud
Березонька
Nyu-ta
наталинка
olechka
алинка
Магнолия
Amil
Свистулька
razaliay
YK
Нимфа
ОкрыленнаЯ
Джаконда
Адель
Участников: 96

Страница 7 из 11 Предыдущий  1, 2, 3 ... 6, 7, 8, 9, 10, 11  Следующий

Перейти вниз

Посоветуйте хорошего массажиста - Страница 7 Empty Посоветуйте хорошего массажиста

Сообщение автор Адель Сб 27 Ноя 2010 - 3:28

Первое сообщение в теме :

Бывалые посоветуйте хорошего специалиста в этой области, желательно на дому, можно с доп. физио. hai
avatar
Адель
Активничаю

Ленинский
Сообщений : 189
Возраст : 49
Настоящее имя : Адель
Детки: : Дочка 21 год и дочка 7лет

Вернуться к началу Перейти вниз


Посоветуйте хорошего массажиста - Страница 7 Empty Re: Посоветуйте хорошего массажиста

Сообщение автор audiga Вт 2 Июл 2013 - 0:19

Kиса пишет:Членов семьи проверяли на носительство или нет? А то после хламидиоза не бывает иммунитета,если носитель в семье и ребенок слабенький,то это только цветочки.
А чем тогда объяснить что до этого мы не болели вообще, если б кто то был заражен,я так думаю ребенок бы и раньше заболел, а все началось с поднятия температуры и поноса через 3 дня массажа, потом при пневмонии по крови высеяли цитомегаловирус ig G 1:400, хламидиоз (С. pneumoniae) ig G 1:400
в кале зол.стафилокок 10*5, citrobacter 5x10*8, klibsiella pneumoniae 10*8, девочки медики подскажите куда бежать, кому податься с такими анализами и температура после пневмонии пляшет в пределах 37.2-36.9, а когда спит то 36.6 уже 3 месяца((( врач говорит либо ждите бяку ибо температурный шлейф, но ждать это не вариант...
audiga
audiga
Мне интересно:)

прежний ник: лелека
Центральный, пух.фабрика
Сообщений : 408
Возраст : 37
Настоящее имя : АленКа=)))
Детки: : чудо дочка

Вернуться к началу Перейти вниз

Посоветуйте хорошего массажиста - Страница 7 Empty Re: Посоветуйте хорошего массажиста

Сообщение автор Волшебная мама Вт 2 Июл 2013 - 0:48

всех медработников инфекционной больницы нельзя и на улицу выпускать и к людям подпускать.
,причем работающих в таких условиях,как инфекционка, еще в 2 раза чаще.
Так, к слову просто, на Комсомольской, 200 не инфекционка вовсе, а Детская городская клиническая больница ок 
Волшебная мама
Волшебная мама
Элита форума

Оренбург
Настроение : Мечты сбываются)))
Сообщений : 2451
Возраст : 47
Настоящее имя : Марина
Детки: : Сынулька и доченька!!!

Вернуться к началу Перейти вниз

Посоветуйте хорошего массажиста - Страница 7 Empty Re: Посоветуйте хорошего массажиста

Сообщение автор Гость Вт 2 Июл 2013 - 1:15

лелека пишет:
Kиса пишет:Членов семьи проверяли на носительство или нет? А то после хламидиоза не бывает иммунитета,если носитель в семье и ребенок слабенький,то это только цветочки.
А чем тогда объяснить что до этого мы не болели вообще, если б кто то был заражен,я так думаю ребенок бы и раньше заболел, а все началось с поднятия температуры и поноса через 3 дня массажа, потом при пневмонии по крови высеяли цитомегаловирус ig G 1:400, хламидиоз (С. pneumoniae) ig G 1:400
в кале зол.стафилокок 10*5, citrobacter 5x10*8, klibsiella pneumoniae 10*8, девочки медики подскажите куда бежать, кому податься с такими анализами и температура после пневмонии пляшет в пределах 37.2-36.9, а когда спит то 36.6 уже 3 месяца((( врач говорит либо ждите бяку ибо температурный шлейф, но ждать это не вариант...
Вам педиатр совсем не поясняла результаты этих анализов? Иммуноглобулины G при отсутствии М говорят о том,что организм когда-то давно сталкивался с этим возбудителем,не хламидии были причиной пневмонии,судя по анализам,ребенок просто уже болел когда-то.
Может просто было ОРВИ какое-то с осложнениями.Проконсультируйтесь с инфекционистом.Надо же за титром иммуноглобулинов следить,по ним видно,что с инфекцией происходит.
Я на температуру 37.2 у ребенка при отстствии симптомов не обращаю вниманя,это верхняя граница нормы.После пневмонии и у взрослых такое месяцами бывает,восстановление организма может тяжело протекать.
avatar
Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Посоветуйте хорошего массажиста - Страница 7 Empty Re: Посоветуйте хорошего массажиста

Сообщение автор Гость Вт 2 Июл 2013 - 1:21

Волшебная мама пишет:
всех медработников инфекционной больницы нельзя и на улицу выпускать и к людям подпускать.
,причем работающих в таких условиях,как инфекционка, еще в 2 раза чаще.
Так, к слову просто, на Комсомольской, 200 не инфекционка вовсе, а Детская городская клиническая больница ок 

О,теперь хоть знать буду) Но и в детской больнице профосмотр жестче,чем во взрослой любой из-за специфики заболеваний опять же.
Носителем золотистого стафилококка тоже не должен быть сотрудник,бесконечно проверяют на это дело.
avatar
Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Посоветуйте хорошего массажиста - Страница 7 Empty Re: Посоветуйте хорошего массажиста

Сообщение автор Лайлак Пт 5 Июл 2013 - 12:34

Девочки, пожалуйста, напишите в личку номера телефона детских массажистов на дому, желательно, кто специализируется по плоско-вальгусным стопам. Очень хочется услышать конкретные отзывы о проверенном специалисте, с которым уже работали. Нина Владимировна, к сожалению, нас не взяла, ей не удобно ездить.
Лайлак
Лайлак
новичок

Степной
Сообщений : 7
Возраст : 43
Настоящее имя : Анна
Детки: : Маруся 10.10.2009 г.

Вернуться к началу Перейти вниз

Посоветуйте хорошего массажиста - Страница 7 Empty Re: Посоветуйте хорошего массажиста

Сообщение автор ОкрыленнаЯ Пт 5 Июл 2013 - 14:16

Лайлак пишет:Девочки, пожалуйста, напишите в личку номера телефона детских массажистов на дому, желательно, кто специализируется по плоско-вальгусным стопам. Очень хочется услышать конкретные отзывы о проверенном специалисте, с которым уже работали. Нина Владимировна, к сожалению, нас не взяла, ей не удобно ездить.
сами к ней ездите на массаж,  она на дому принимает у себя( раньше точно принимала) она еще и взрослым делает массаж
ОкрыленнаЯ
ОкрыленнаЯ
Элита форума

Оренбург
Настроение : Всё к лучшему!
Сообщений : 3172
Возраст : 38
Настоящее имя : Таня
Детки: : Есть

Вернуться к началу Перейти вниз

Посоветуйте хорошего массажиста - Страница 7 Empty Re: Посоветуйте хорошего массажиста

Сообщение автор Лайлак Пт 5 Июл 2013 - 14:38

Я сначала хочу попробовать поискать именно приезжающего массажиста, с ребенком сидит дома бабушка, ездить ей проблематично по состоянию здоровья, а у меня все упирается в работу :(
Лайлак
Лайлак
новичок

Степной
Сообщений : 7
Возраст : 43
Настоящее имя : Анна
Детки: : Маруся 10.10.2009 г.

Вернуться к началу Перейти вниз

Посоветуйте хорошего массажиста - Страница 7 Empty Re: Посоветуйте хорошего массажиста

Сообщение автор вероника-счастливая Сб 6 Июл 2013 - 0:31

Жанна, работает в детской поликлинике, нам очень понравилось, аккуратная, пунктуальная, стаж большой, делали несколько курсов с хорошими результатами. но мы обращались не по поводу плоско-вальгусных стоп, но думаю в поликлинике с таким диагнозом много деток обращается. тел. 29-60-50
в личку тоже номер скинула
вероника-счастливая
вероника-счастливая
Осваиваюсь

оренбург, дзержинский район
Сообщений : 24
Возраст : 50
Настоящее имя : вероника
Детки: : Андрей, 03.11.2012

Вернуться к началу Перейти вниз

Посоветуйте хорошего массажиста - Страница 7 Empty Re: Посоветуйте хорошего массажиста

Сообщение автор Лайлак Вт 9 Июл 2013 - 15:01

eliks пишет:Массажист - Сергей Владимирович! Номер телефона отправила.

Эля, а можно узнать - Вы сами к Сергею Владимировичу обращались? Каково Ваше мнение?
Лайлак
Лайлак
новичок

Степной
Сообщений : 7
Возраст : 43
Настоящее имя : Анна
Детки: : Маруся 10.10.2009 г.

Вернуться к началу Перейти вниз

Посоветуйте хорошего массажиста - Страница 7 Empty Re: Посоветуйте хорошего массажиста

Сообщение автор eliks Вт 9 Июл 2013 - 15:05

Да, он много раз занимался с моим ребенком. И фактически поставил на ноги. Мы очень довольны - я всегда вижу положительную динамику.
eliks
eliks
Активничаю

Оренбург, Центр
Сообщений : 196
Возраст : 46
Настоящее имя : Эля
Детки: : Тишенька (07.04.2010)

Вернуться к началу Перейти вниз

Посоветуйте хорошего массажиста - Страница 7 Empty Re: Посоветуйте хорошего массажиста

Сообщение автор Лайлак Вт 9 Июл 2013 - 15:40

tolo_koshka пишет:Могу дать тел массажистки с Дет. обл.психоневрол.больницы.попали к ней,когда проходили там лечение,зовут Юлия.К ней всегда была очередь.После еще несколько раз на дом приходила,сеанс примерно 45мин,эффект видели после 10сеансов.Цена,если не ошибаюсь,250р. оплата после всех 10дней.но это стоит того,нам есть с чем сравнить.

Екатерина, я с опозданием нашла эту тему, не могли бы мне тоже в личку телефон Юлии?
Лайлак
Лайлак
новичок

Степной
Сообщений : 7
Возраст : 43
Настоящее имя : Анна
Детки: : Маруся 10.10.2009 г.

Вернуться к началу Перейти вниз

Посоветуйте хорошего массажиста - Страница 7 Empty Re: Посоветуйте хорошего массажиста

Сообщение автор Лайлак Вт 9 Июл 2013 - 16:56

наталинка пишет:сама до того как лечь в б-цу с сыном искала массажиста на будущее ему и доче,мне знакомая дала номер ее,она работает невропатологом в пол-ке дет.на Самолетной и отл.делает массаж...не гладит как некоторые..этой знакомой она делает массаж и доче и сыну (у него после родов кривошея была,голову долго держать не мог),она 3 раза сделала и все ок стало.сама я ей пока не звонила,но позвоню при надобности..
приезжает в удобное для вас время по договоренности.

Наташа, пришлите мне пожалуйста телефон этого массажиста chitau 
Лайлак
Лайлак
новичок

Степной
Сообщений : 7
Возраст : 43
Настоящее имя : Анна
Детки: : Маруся 10.10.2009 г.

Вернуться к началу Перейти вниз

Посоветуйте хорошего массажиста - Страница 7 Empty Re: Посоветуйте хорошего массажиста

Сообщение автор Лайлак Вт 9 Июл 2013 - 17:17

Да, я понимаю, что нарушила правила своей просьбой отправить телефону в ЛС. Проблема в том, что "по правилам форума, количество ваших сообщений еще не позволяет оправлять вам личные сообщения". Я использую единственный доступный мне на данный момент способ. Возможно, есть другие, но я не знаю?
Лайлак
Лайлак
новичок

Степной
Сообщений : 7
Возраст : 43
Настоящее имя : Анна
Детки: : Маруся 10.10.2009 г.

Вернуться к началу Перейти вниз

Посоветуйте хорошего массажиста - Страница 7 Empty Re: Посоветуйте хорошего массажиста

Сообщение автор Ксью Вт 9 Июл 2013 - 17:59

Девочки, пожалуйста, напишите в личку номера телефона детских массажистов на дому хороших
Ксью
Ксью
новичок

Оренбург
Сообщений : 2
Возраст : 36
Настоящее имя : Таня
Детки: : Снежа

Вернуться к началу Перейти вниз

Посоветуйте хорошего массажиста - Страница 7 Empty Re: Посоветуйте хорошего массажиста

Сообщение автор Ленусик Вт 9 Июл 2013 - 18:06

Девочки, прекращаем нарушать правила форума просьбой "и мне, и мне в лс"! Если есть номера, может стоит их написать здесь?!
Ленусик
Ленусик
Элита форума

прежний ник: Helenos
Подгородняя Покровка
Сообщений : 2049
Возраст : 37
Настоящее имя : Елена
Детки: : доченька Ксения 12.01.2015

Вернуться к началу Перейти вниз

Посоветуйте хорошего массажиста - Страница 7 Empty Re: Посоветуйте хорошего массажиста

Сообщение автор Ксью Вт 9 Июл 2013 - 18:12

Просто все пишут, а тел.не оставляют((( либо пусть сразу пишут с тел.((извините-впервые я тут
Ксью
Ксью
новичок

Оренбург
Сообщений : 2
Возраст : 36
Настоящее имя : Таня
Детки: : Снежа

Вернуться к началу Перейти вниз

Посоветуйте хорошего массажиста - Страница 7 Empty Re: Посоветуйте хорошего массажиста

Сообщение автор Кувшинка Вт 9 Июл 2013 - 19:42

а может базу можно какую нибудь создать? ну типо форумского телефонного справочника?краснею
так как каждый раз приходится писать
Кувшинка
Кувшинка
ОренМама Лето 2014
ОренМама Лето 2014

оренбург , 18 микр-н
Сообщений : 4535
Возраст : 37
Настоящее имя : Лилия
Детки: : наше счастье Арсений Сергеевич 24.10.2012г
наше двойное счастье Инесса Сергеевна 07.09.2015г

Вернуться к началу Перейти вниз

Посоветуйте хорошего массажиста - Страница 7 Empty Re: Посоветуйте хорошего массажиста

Сообщение автор Лайлак Ср 10 Июл 2013 - 12:01

Кувшинка пишет:а может базу можно какую нибудь создать? ну типо форумского телефонного справочника?краснею
так как каждый раз приходится писать

Мне кажется, достаточно будет просто спросить разрешения у своих знакомых массажистов на обнародование на форуме их контактов. Скорее всего, многие будут очень непротив такой рекламы ок 
Лайлак
Лайлак
новичок

Степной
Сообщений : 7
Возраст : 43
Настоящее имя : Анна
Детки: : Маруся 10.10.2009 г.

Вернуться к началу Перейти вниз

Посоветуйте хорошего массажиста - Страница 7 Empty Re: Посоветуйте хорошего массажиста

Сообщение автор Юлия27 Ср 7 Авг 2013 - 18:30

Посоветуйте, пожалуйста, хорошего массажиста! Дочка была 3 месяца в гипсе (диагноз-врожденный вывих левого бедра), теперь нужен массаж.
Юлия27
Юлия27
Осваиваюсь

Оренбург,23микр-н
Сообщений : 19
Возраст : 38
Настоящее имя : Юлия
Детки: : Арина

Вернуться к началу Перейти вниз

Посоветуйте хорошего массажиста - Страница 7 Empty Re: Посоветуйте хорошего массажиста

Сообщение автор Мама Матвея Чт 8 Авг 2013 - 10:26

спросила разрешения своего массажиста.
Нина Владимировна.Огромный стаж работы с детками разных возрастов.Делает и общий и точечный массаж.
8922*8750*170
1 курс прошли в 3 мес.-через 4 дня сын перевернулся и теперь только и проводит свой досуг на животике с удовольствием!!

2 курс прошли в 5 мес-через несколько дней стал вставать на четвереньки и раскачиваться)ждем поползушек!

Нина Владимировна работает по промышленному району.Т.к очень много постоянных клиентов,чтобы успевать от одного к другому.Насчет др.районов договаривайте по тел.

Надеюсь мой отзыв кому-то поможет)
Мама Матвея
Мама Матвея
Я Профи

Оренбург
Сообщений : 992
Возраст : 39
Настоящее имя : Татьяна
Детки: : Матвей 17.05.09 наш особый мальчик (ДЦП)
Мишутка 20.02.2013 наше сокровище-подарок с небес

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 7 из 11 Предыдущий  1, 2, 3 ... 6, 7, 8, 9, 10, 11  Следующий

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения