Поиск ↓
 
Последние темы
» Логопед, порекомендуйте специалиста :)
автор ФФ Пн 3 Янв 2022 - 22:34

» Витамины для беременных с iherb
автор Alesya Вс 3 Окт 2021 - 21:49

» Выбираем матрас!!!
автор Filina Ср 23 Июн 2021 - 14:38

» Посоветуйте агентство по недвижимости!
автор гианея78нов Пн 7 Июн 2021 - 16:15

» Нужен гастроэнтеролог!
автор Metida Пт 23 Апр 2021 - 0:22

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 28, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 28

Нет

Больше всего посетителей (317) здесь было Вт 28 Дек 2010 - 13:21




Посоветуйте хорошего массажиста

+92
NataliP
мамаЛизы
Анастасия
Ika-ika
мама Львенка
Иринка -Счастливая Мама
dikabrazik2013
Мария Антуанетта
Док
Svetik56
maria_z
Радужная
МамуляДимули
Margosha975
katishe
Lenok
Студия Маленький ангел
Бельчоночек
Mamaalina
Sladenkaya
Лилия
Ирина82
Котёнка
Афродит@
Я мама
Катруся
Кудряшка
Настасья
sonata1983
Тома
Alena-Todoriv
ekatrin
nektarinka
Юлия27
Кувшинка
Ксью
Лайлак
Волшебная мама
Ленусик
sweetgen
Ulala
Татоша
Детская библиотека
Drakosha
вероника-счастливая
Ириша
мауси-котауси
Леля2808
Мамуууля ;)
карамЭлька
eliks
Мама Матвея
Yfcnfcmz
жу жу
audiga
Кошка у окошка
Уралочка
Барышня
Олеся
Gellann
Dalliksa
Ромашка81
li_tu
Марриночка
Любимая
Евдокия
tolo_koshka
татьяна23
Anika
luydmilka
Анастасия*****
vitorichka
Aliya
Аврора 84
Аномалия
Натася
melena20009
helenmud
Березонька
Nyu-ta
наталинка
olechka
алинка
Магнолия
Amil
Свистулька
razaliay
YK
Нимфа
ОкрыленнаЯ
Джаконда
Адель
Участников: 96

Страница 6 из 11 Предыдущий  1, 2, 3 ... 5, 6, 7 ... 9, 10, 11  Следующий

Перейти вниз

Посоветуйте хорошего массажиста - Страница 6 Empty Посоветуйте хорошего массажиста

Сообщение автор Адель Сб 27 Ноя 2010 - 3:28

Первое сообщение в теме :

Бывалые посоветуйте хорошего специалиста в этой области, желательно на дому, можно с доп. физио. hai
avatar
Адель
Активничаю

Ленинский
Сообщений : 189
Возраст : 49
Настоящее имя : Адель
Детки: : Дочка 21 год и дочка 7лет

Вернуться к началу Перейти вниз


Посоветуйте хорошего массажиста - Страница 6 Empty Re: Посоветуйте хорошего массажиста

Сообщение автор Drakosha Вт 28 Май 2013 - 1:20

вероника-счастливая пишет:Может быть, но мне кажется, что все же лучше обращаться к специалисту работающему постоянно на "потоке", а не просто подрабатывающему периодически с детьми, в каждой работе есть свои ньюансы, а Борменталь специализируется на похудении. Но у каждого свое мнение. Просто пока общаешься с мамочками на прогулке столько узнаешь интересного, и уже знакомые сталкивались с тем, что нанимали массажиста просто закончившего курсы, а когда попадали на бесплатный массаж, то выяснялось, что делали им совершенно не то, и деньги были потрачены зря.
Борменталь - это косметологический центр, там не только похудение, с разными проблемами люди приходят. Про кого я писала, у них остеохондроз, а врач именно врач, практикующий, с высшим медицинским образованием. Конечно, он подрабатывает в центре, это не его основное место работы, но он не станет ведь от этого на уровне "закончил курсы - сделаю всё". Просто вчера о нем так восторженно отзывались, что мне самой захотелось.
Drakosha
Drakosha
Элита форума

Оренбург, Степной
Сообщений : 2279
Возраст : 43
Настоящее имя : Наталья
Детки: : Сыночку 14 лет

Вернуться к началу Перейти вниз

Посоветуйте хорошего массажиста - Страница 6 Empty Re: Посоветуйте хорошего массажиста

Сообщение автор вероника-счастливая Вт 28 Май 2013 - 16:02

так вы про взрослый массаж или детский?тут как то о детях разговор шел. конкретно по поводу этого специалиста ничего не могу сказать, может и хороший, раз восторженно отзываются.
вероника-счастливая
вероника-счастливая
Осваиваюсь

оренбург, дзержинский район
Сообщений : 24
Возраст : 50
Настоящее имя : вероника
Детки: : Андрей, 03.11.2012

Вернуться к началу Перейти вниз

Посоветуйте хорошего массажиста - Страница 6 Empty Re: Посоветуйте хорошего массажиста

Сообщение автор Детская библиотека Пт 31 Май 2013 - 21:53

Девочки, посоветуйте массажистку в Южном или Весеннем для ребенка 7 мес., пожалуйста hai
Детская библиотека
Детская библиотека
Консультант
Консультант

Оренбург, Терешковой, 15
Настроение : читаем и перечитываем
Сообщений : 7262
Возраст : 53
Настоящее имя : Светлана
Детки: : очень много постоянных и не постоянных читателей разного возраста... плюс своя собственная дочка 13 лет

Вернуться к началу Перейти вниз

Посоветуйте хорошего массажиста - Страница 6 Empty Re: Посоветуйте хорошего массажиста

Сообщение автор Мама Матвея Пт 31 Май 2013 - 23:06

напишу свой отзыв!
очень понравилась знаменитая Нина Владимировна!!!
после массажа через 5 дней сынок перевернулся,ещё в период курса активно стал делать попытки,прям на глазах окреп!и человек она ооооооочень приятный!будем повторять каждые 1,5-2 месяца!
Мама Матвея
Мама Матвея
Я Профи

Оренбург
Сообщений : 992
Возраст : 39
Настоящее имя : Татьяна
Детки: : Матвей 17.05.09 наш особый мальчик (ДЦП)
Мишутка 20.02.2013 наше сокровище-подарок с небес

Вернуться к началу Перейти вниз

Посоветуйте хорошего массажиста - Страница 6 Empty Re: Посоветуйте хорошего массажиста

Сообщение автор Детская библиотека Пт 31 Май 2013 - 23:17

Мама Матвея пишет:напишу свой отзыв!
очень понравилась знаменитая Нина Владимировна!!!
после массажа через 5 дней сынок перевернулся,ещё в период курса активно стал делать попытки,прям на глазах окреп!и человек она ооооооочень приятный!будем повторять каждые 1,5-2 месяца!
Телефон Н.В. - в студию! Пожалуйста, privv
Детская библиотека
Детская библиотека
Консультант
Консультант

Оренбург, Терешковой, 15
Настроение : читаем и перечитываем
Сообщений : 7262
Возраст : 53
Настоящее имя : Светлана
Детки: : очень много постоянных и не постоянных читателей разного возраста... плюс своя собственная дочка 13 лет

Вернуться к началу Перейти вниз

Посоветуйте хорошего массажиста - Страница 6 Empty Re: Посоветуйте хорошего массажиста

Сообщение автор Татоша Чт 20 Июн 2013 - 0:05

Девочки, скиньте пожалуйста  в личку номера проверенных массажистов, очень надо! Буду   признательна!
Татоша
Татоша
Мне интересно:)

Оренбург
Сообщений : 340
Возраст : 41
Настоящее имя : Татьяна
Детки: : шкодники

Вернуться к началу Перейти вниз

Посоветуйте хорошего массажиста - Страница 6 Empty Re: Посоветуйте хорошего массажиста

Сообщение автор Ulala Чт 20 Июн 2013 - 0:14

Детская библиотека пишет:
Мама Матвея пишет:напишу свой отзыв!
очень понравилась знаменитая Нина Владимировна!!!
после массажа через 5 дней сынок перевернулся,ещё в период курса активно стал делать попытки,прям на глазах окреп!и человек она ооооооочень приятный!будем повторять каждые 1,5-2 месяца!
Телефон Н.В. - в студию! Пожалуйста, privv

тел в личку плиззз
Ulala
Ulala
Элита форума

г.Оренбург, Центральный
Настроение : Молочное!!
Сообщений : 4787
Возраст : 37
Настоящее имя : Юлия
Детки: : Есть!

Вернуться к началу Перейти вниз

Посоветуйте хорошего массажиста - Страница 6 Empty Re: Посоветуйте хорошего массажиста

Сообщение автор sweetgen Чт 20 Июн 2013 - 15:09

Девочки скиньте и мне номера хороших массажистов плиз. Заранее спасибо!
sweetgen
sweetgen
Мне интересно:)

оренбург, чкалова
Сообщений : 342
Возраст : 43
Настоящее имя : Евгения
Детки: : двое

Вернуться к началу Перейти вниз

Посоветуйте хорошего массажиста - Страница 6 Empty Re: Посоветуйте хорошего массажиста

Сообщение автор Ленусик Чт 20 Июн 2013 - 15:49

1.13. Недопустимо просить кого-то через тему форума выслать информацию в ЛС. Если вам нужно что-то в ЛС, то и запрос нужно писать сразу в ЛС. Особо злостным нарушением этого правила являются паровозики вида "и мне, и мне".
Ленусик
Ленусик
Элита форума

прежний ник: Helenos
Подгородняя Покровка
Сообщений : 2049
Возраст : 38
Настоящее имя : Елена
Детки: : доченька Ксения 12.01.2015

Вернуться к началу Перейти вниз

Посоветуйте хорошего массажиста - Страница 6 Empty Re: Посоветуйте хорошего массажиста

Сообщение автор audiga Пн 1 Июл 2013 - 16:41

Nyu-ta пишет:я могу посоветовать Галину Николаевну,массажировала мне обоих детей.работала раньше в Челояновской больнице,теперь их перевели куда-то.Выезжает на дом.Я всем ее советую.

БЫЛА у нас эта Галина Николаевна, сейчас она работает на
комсомольской,200, больше ни за что массажистов с больниц вызывать не буду, а узнала где она работает, когда туда загремели с бронхитом и после выписки от туда у нас на 4 день пневмонию обнаружили, до массажа у меня была абсолютно здоровая дочь, на 2 день массажа у нас появилась сыпь, на 3 день поднялась температура и открылся понос на 1,5 недели, далее бронхит, обструктивный бронхит и пневмония. на посеве крови у нас обнаружили хламидии пневмонии, которыми скорее всего нас наградила массажистка принеся их на своей слизистой, мнение педиатра. И я склонна ей доверять! сейчас у нас после пневмонии уже 3 мес пляшет температура от 36.6 до 37.2 на ровном месте ежедневно! так что мамочки подумайте стоит ли вызывать массажиста с такой вот больнички!!!
audiga
audiga
Мне интересно:)

прежний ник: лелека
Центральный, пух.фабрика
Сообщений : 408
Возраст : 37
Настоящее имя : АленКа=)))
Детки: : чудо дочка

Вернуться к началу Перейти вниз

Посоветуйте хорошего массажиста - Страница 6 Empty Re: Посоветуйте хорошего массажиста

Сообщение автор Anika Пн 1 Июл 2013 - 17:19

лелека пишет:
Nyu-ta пишет:я могу посоветовать Галину Николаевну,массажировала мне обоих детей.работала раньше в Челояновской больнице,теперь их перевели куда-то.Выезжает на дом.Я всем ее советую.
БЫЛА у нас эта Галина Николаевна, сейчас она работает на
комсомольской,200, так что мамочки подумайте стоит ли вызывать массажиста с такой вот больнички!!!
Алён, очень вас жалко, поправляйте здоровье. У нас в феврале после гриппа было осложнение пневмония. Причём её не смогли диагностировать 2 педиатра и врач со скорой. Я не специалист, но теперь я знаю, что это очень мерзопакостная и опасная вещь, которая может не проявляться явно... Уколы конечно , но вкупе к этому мы вызывали массажистку, она определённым способом выгоняла мокроту из лёгких. Ребёнок пошёл на поправку через неделю. В общем нужно оценивать все плюсы и минусы. Нам массаж очень помог.
avatar
Anika
Я Профи

Оренбург, Маяк
Настроение : Практикующий психолог.
Сообщений : 687
Возраст : 40
Настоящее имя : Анна
Детки: : Сыночек


Вернуться к началу Перейти вниз

Посоветуйте хорошего массажиста - Страница 6 Empty Re: Посоветуйте хорошего массажиста

Сообщение автор Drakosha Пн 1 Июл 2013 - 18:21

Ирина, мед. образование, сертификат. тел 89068450032. Очень хорошо делает антицеллюлитный массаж.
Drakosha
Drakosha
Элита форума

Оренбург, Степной
Сообщений : 2279
Возраст : 43
Настоящее имя : Наталья
Детки: : Сыночку 14 лет

Вернуться к началу Перейти вниз

Посоветуйте хорошего массажиста - Страница 6 Empty Re: Посоветуйте хорошего массажиста

Сообщение автор audiga Пн 1 Июл 2013 - 19:29

у нас болезнь началась с заражения от массажистки 100%, я к тому что не вызывайте массажисток здоровому малышу из больниц!!! а если мокроты выгонять то это другое дело, но мы изначально вызывали т.к. на одной ножке на цыпочки вставали, хотели как лучше, а получилось только хуже!
audiga
audiga
Мне интересно:)

прежний ник: лелека
Центральный, пух.фабрика
Сообщений : 408
Возраст : 37
Настоящее имя : АленКа=)))
Детки: : чудо дочка

Вернуться к началу Перейти вниз

Посоветуйте хорошего массажиста - Страница 6 Empty Re: Посоветуйте хорошего массажиста

Сообщение автор вероника-счастливая Пн 1 Июл 2013 - 19:52

а откуда тогда приглашать, только с поликлиник?
вероника-счастливая
вероника-счастливая
Осваиваюсь

оренбург, дзержинский район
Сообщений : 24
Возраст : 50
Настоящее имя : вероника
Детки: : Андрей, 03.11.2012

Вернуться к началу Перейти вниз

Посоветуйте хорошего массажиста - Страница 6 Empty Re: Посоветуйте хорошего массажиста

Сообщение автор вероника-счастливая Пн 1 Июл 2013 - 20:12

а вообще хотела сказать, что нужно все подробно выспрашивать, потому что может стажа никакого нет, выучиться то можно в любом возрасте, может основное место работы такое, что пневмония счастьем покажется, просто был недавно случай у знакомых, пригласили массажистку Веру К., а уже потом узнали, что она больна туберкулезом, хорошо хоть не заразила никого, вот и такие случаи бывают
вероника-счастливая
вероника-счастливая
Осваиваюсь

оренбург, дзержинский район
Сообщений : 24
Возраст : 50
Настоящее имя : вероника
Детки: : Андрей, 03.11.2012

Вернуться к началу Перейти вниз

Посоветуйте хорошего массажиста - Страница 6 Empty Re: Посоветуйте хорошего массажиста

Сообщение автор Гость Пн 1 Июл 2013 - 20:28

лелека пишет:
Nyu-ta пишет:я могу посоветовать Галину Николаевну,массажировала мне обоих детей.работала раньше в Челояновской больнице,теперь их перевели куда-то.Выезжает на дом.Я всем ее советую.

БЫЛА у нас эта Галина Николаевна, сейчас она работает на
комсомольской,200, больше ни за что массажистов с больниц вызывать не буду, а узнала где она работает, когда туда загремели с бронхитом и после выписки от туда у нас на 4 день пневмонию обнаружили, до массажа у меня была абсолютно здоровая дочь, на 2 день массажа у нас появилась сыпь, на 3 день поднялась температура и открылся понос на 1,5 недели, далее бронхит, обструктивный бронхит и пневмония. на посеве крови у нас обнаружили хламидии пневмонии, которыми скорее всего нас наградила массажистка принеся их на своей слизистой, мнение педиатра. И я склонна ей доверять! сейчас у нас после пневмонии уже 3 мес пляшет температура от 36.6 до 37.2 на ровном месте ежедневно! так что мамочки подумайте стоит ли вызывать массажиста с такой вот больнички!!!

Ваш педиатр считает,что на 3 день так проявилась клиника заражения хламидиями?
avatar
Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Посоветуйте хорошего массажиста - Страница 6 Empty Re: Посоветуйте хорошего массажиста

Сообщение автор Drakosha Пн 1 Июл 2013 - 20:43

Kиса пишет:
Ваш педиатр считает,что на 3 день так проявилась клиника заражения хламидиями?
На сколько я знаю, инкубационный период Chlamydia pneumoniaе составляет 21 день.
Drakosha
Drakosha
Элита форума

Оренбург, Степной
Сообщений : 2279
Возраст : 43
Настоящее имя : Наталья
Детки: : Сыночку 14 лет

Вернуться к началу Перейти вниз

Посоветуйте хорошего массажиста - Страница 6 Empty Re: Посоветуйте хорошего массажиста

Сообщение автор Детская библиотека Пн 1 Июл 2013 - 20:47

лелека пишет:у нас болезнь началась с заражения от массажистки 100%, я к тому что не вызывайте массажисток здоровому малышу из больниц!!! а если мокроты выгонять то это другое дело, но мы изначально вызывали т.к. на одной ножке на цыпочки вставали, хотели как лучше, а получилось только хуже!
Следуя такой логике, всех медработников инфекционной больницы нельзя и на улицу выпускать и к людям подпускать.
Детская библиотека
Детская библиотека
Консультант
Консультант

Оренбург, Терешковой, 15
Настроение : читаем и перечитываем
Сообщений : 7262
Возраст : 53
Настоящее имя : Светлана
Детки: : очень много постоянных и не постоянных читателей разного возраста... плюс своя собственная дочка 13 лет

Вернуться к началу Перейти вниз

Посоветуйте хорошего массажиста - Страница 6 Empty Re: Посоветуйте хорошего массажиста

Сообщение автор Гость Пн 1 Июл 2013 - 21:12

Drakosha пишет:
Kиса пишет:
Ваш педиатр считает,что на 3 день так проявилась клиника заражения хламидиями?
На сколько я знаю, инкубационный период Chlamydia pneumoniaе составляет 21 день.
Во и я о том же. Может и меньше быть,конечно,дней 15,но уж никак не 3. До этого времени ни сыпи,никаких вообще проявлений не будет.
avatar
Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Посоветуйте хорошего массажиста - Страница 6 Empty Re: Посоветуйте хорошего массажиста

Сообщение автор Гость Пн 1 Июл 2013 - 21:22

Членов семьи проверяли на носительство или нет? А то после хламидиоза не бывает иммунитета,если носитель в семье и ребенок слабенький,то это только цветочки.
Вообще,наверное,медработники с одной стороны чаще общаются с больными,но,с другой стороны,их все же проверяют достаточно качественно на наличие того же туберкулеза,гепатитов,гельминтов и т.п.,причем работающих в таких условиях,как инфекционка, еще в 2 раза чаще. А вот что может принести на "хвостике" немедик, и представить страшно.
avatar
Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 6 из 11 Предыдущий  1, 2, 3 ... 5, 6, 7 ... 9, 10, 11  Следующий

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения