Поиск ↓
 
Последние темы
» Логопед, порекомендуйте специалиста :)
автор ФФ Пн 3 Янв 2022 - 22:34

» Витамины для беременных с iherb
автор Alesya Вс 3 Окт 2021 - 21:49

» Выбираем матрас!!!
автор Filina Ср 23 Июн 2021 - 14:38

» Посоветуйте агентство по недвижимости!
автор гианея78нов Пн 7 Июн 2021 - 16:15

» Нужен гастроэнтеролог!
автор Metida Пт 23 Апр 2021 - 0:22

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 53, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 53

Нет

Больше всего посетителей (317) здесь было Вт 28 Дек 2010 - 13:21




Посоветуйте хорошего массажиста

+92
NataliP
мамаЛизы
Анастасия
Ika-ika
мама Львенка
Иринка -Счастливая Мама
dikabrazik2013
Мария Антуанетта
Док
Svetik56
maria_z
Радужная
МамуляДимули
Margosha975
katishe
Lenok
Студия Маленький ангел
Бельчоночек
Mamaalina
Sladenkaya
Лилия
Ирина82
Котёнка
Афродит@
Я мама
Катруся
Кудряшка
Настасья
sonata1983
Тома
Alena-Todoriv
ekatrin
nektarinka
Юлия27
Кувшинка
Ксью
Лайлак
Волшебная мама
Ленусик
sweetgen
Ulala
Татоша
Детская библиотека
Drakosha
вероника-счастливая
Ириша
мауси-котауси
Леля2808
Мамуууля ;)
карамЭлька
eliks
Мама Матвея
Yfcnfcmz
жу жу
audiga
Кошка у окошка
Уралочка
Барышня
Олеся
Gellann
Dalliksa
Ромашка81
li_tu
Марриночка
Любимая
Евдокия
tolo_koshka
татьяна23
Anika
luydmilka
Анастасия*****
vitorichka
Aliya
Аврора 84
Аномалия
Натася
melena20009
helenmud
Березонька
Nyu-ta
наталинка
olechka
алинка
Магнолия
Amil
Свистулька
razaliay
YK
Нимфа
ОкрыленнаЯ
Джаконда
Адель
Участников: 96

Страница 2 из 11 Предыдущий  1, 2, 3, ... 9, 10, 11  Следующий

Перейти вниз

Посоветуйте хорошего массажиста - Страница 2 Empty Посоветуйте хорошего массажиста

Сообщение автор Адель Сб 27 Ноя 2010 - 3:28

Первое сообщение в теме :

Бывалые посоветуйте хорошего специалиста в этой области, желательно на дому, можно с доп. физио. hai
avatar
Адель
Активничаю

Ленинский
Сообщений : 189
Возраст : 49
Настоящее имя : Адель
Детки: : Дочка 21 год и дочка 7лет

Вернуться к началу Перейти вниз


Посоветуйте хорошего массажиста - Страница 2 Empty Re: Посоветуйте хорошего массажиста

Сообщение автор наталинка Сб 4 Июн 2011 - 1:30

скинула)
наталинка
наталинка
ОренМама Зима-2011
ОренМама Зима-2011

Оренбург, степной
Сообщений : 3403
Возраст : 46
Настоящее имя : Наталья
Детки: : Посоветуйте хорошего массажиста - Страница 2 0f7f Ника - Богиня Победы (17.03.2005)
Посоветуйте хорошего массажиста - Страница 2 1416688 Виктор - Победитель (13.04.2011)

Вернуться к началу Перейти вниз

Посоветуйте хорошего массажиста - Страница 2 Empty Re: Посоветуйте хорошего массажиста

Сообщение автор наталинка Сб 4 Июн 2011 - 10:22

Amil пишет:
ОкрыленнаЯ пишет:Нам делает массаж хорошии массажист Нина Владимировна (нанимаем ее уже третий раз). Если надо могу координаты дать. она раньше работала в дет. поликлинике, а сейчас на пенсии. Мое мнение: она но делает хорошо на дом приезжает. До нее мы делали массаж у других 2 массажистов с чем сравнить есть.
Она в поликлинике на Кольцевой работала? Тогда нам именно её посоветовала педиатр. Я осталась довольна, будем еще курсы повторять.Недёшево, конечно, но того стоит.
а сколько стоит сеанс?
наталинка
наталинка
ОренМама Зима-2011
ОренМама Зима-2011

Оренбург, степной
Сообщений : 3403
Возраст : 46
Настоящее имя : Наталья
Детки: : Посоветуйте хорошего массажиста - Страница 2 0f7f Ника - Богиня Победы (17.03.2005)
Посоветуйте хорошего массажиста - Страница 2 1416688 Виктор - Победитель (13.04.2011)

Вернуться к началу Перейти вниз

Посоветуйте хорошего массажиста - Страница 2 Empty Re: Посоветуйте хорошего массажиста

Сообщение автор olechka Пн 6 Июн 2011 - 1:25

Всех благодарю за телефончики!!!!!!!!!!!! hai
olechka
olechka
Осваиваюсь

Оренбург, Восточный
Настроение : сплошной позитив
Сообщений : 10
Возраст : 40
Настоящее имя : Ольга
Детки: : Арина 26.10.2010Посоветуйте хорошего массажиста - Страница 2 292389235181

Вернуться к началу Перейти вниз

Посоветуйте хорошего массажиста - Страница 2 Empty Re: Посоветуйте хорошего массажиста

Сообщение автор Березонька Пн 29 Авг 2011 - 14:05

Девочки, советующие опытных массажистов, поделитесь, пожалуйста, их координатами. Очень нужно семимесячному сыночку! Живем в Степном. Заранее благодарю всех откликнувшихся.
Березонька
Березонька
Осваиваюсь

Оренбург, Степной
Сообщений : 75
Возраст : 45
Настоящее имя : Наталья
Детки: : сынок Александр 14.01.2011

Вернуться к началу Перейти вниз

Посоветуйте хорошего массажиста - Страница 2 Empty Re: Посоветуйте хорошего массажиста

Сообщение автор helenmud Пн 19 Сен 2011 - 18:29

Мамы, мне кажется, удобнее сделать один пост с телефонами, именами и комментариями к массажистам в "шапке", чтобы бесконечно не делиться координатами)))мне вот тоже очень нужно))) и еще вопрос, подскажите неопытной, специальный лечебный массаж где и кто может делать, кроме поликлиники по месту жительства? В ДЦ Чолояна никто не делал?есть отзывы?
helenmud
helenmud
Осваиваюсь

Оренбург, Степной
Сообщений : 51
Возраст : 41
Настоящее имя : Елена
Детки: : Сын

Вернуться к началу Перейти вниз

Посоветуйте хорошего массажиста - Страница 2 Empty Re: Посоветуйте хорошего массажиста

Сообщение автор melena20009 Вт 20 Сен 2011 - 17:16

И мне очень нужен хороший массажист для сына (3 мес.), поделитесь телефончиками!!
полностью поддерживаю идею helenmud
удобнее сделать один пост с телефонами, именами и комментариями к массажистам в "шапке", чтобы бесконечно не делиться координатами
melena20009
melena20009
Активничаю

пос. Пригородный
Сообщений : 244
Возраст : 41
Настоящее имя : Елена
Детки: : дочка-цветочка 10.09.2006
сынуля 17.06.2011

Вернуться к началу Перейти вниз

Посоветуйте хорошего массажиста - Страница 2 Empty Re: Посоветуйте хорошего массажиста

Сообщение автор Березонька Ср 5 Окт 2011 - 18:33

Девочки, я нашла хорошего массажиста!!! После 4-го сеанса - мой сынок пополз, а после завершения массажа (10 посещений на дому) стал вставать в кроватке. Могу поделиться координатами


Последний раз редактировалось: slingomama (Чт 13 Окт 2011 - 16:25), всего редактировалось 1 раз(а) (Обоснование : удален адрес электронной почты)
Березонька
Березонька
Осваиваюсь

Оренбург, Степной
Сообщений : 75
Возраст : 45
Настоящее имя : Наталья
Детки: : сынок Александр 14.01.2011

Вернуться к началу Перейти вниз

Посоветуйте хорошего массажиста - Страница 2 Empty Re: Посоветуйте хорошего массажиста

Сообщение автор Натася Ср 5 Окт 2011 - 18:39

Березонька пишет:Девочки, я нашла хорошего массажиста!!! После 4-го сеанса - мой сынок пополз, а после завершения массажа (10 посещений на дому) стал вставать в кроватке. Могу поделиться координатами

А он только с детишками работает лил со взрослыми тоже?
Натася
Натася
Активничаю

Оренбург, ленинский
Сообщений : 128
Возраст : 42
Настоящее имя : натали
Детки: : Егор 04.09.2006 Артем 18.11.2014

Вернуться к началу Перейти вниз

Посоветуйте хорошего массажиста - Страница 2 Empty Re: Посоветуйте хорошего массажиста

Сообщение автор Аномалия Ср 5 Окт 2011 - 21:18

Березонька, а сколько сыну было на момент начала курса массажа? И он у вас до массажа вообще активности не проявлял никакой?
Аномалия
Аномалия
Консультант по ГВ
Консультант по ГВ

г Оренбург, Новостройка
Настроение : Мечты сбываются! Я сама себе Газпром!!!
Сообщений : 11036
Возраст : 45
Настоящее имя : Анна
Детки: : комплект - сын и доченька)))

Вернуться к началу Перейти вниз

Посоветуйте хорошего массажиста - Страница 2 Empty Re: Посоветуйте хорошего массажиста

Сообщение автор YK Чт 6 Окт 2011 - 10:35

судя по личной инфо ребенку уже будет 9 мес...

не знаю, но продолжаю настаивать, что на Кобзева оч хорошие массажисты, мне наша оч нра. нашли от безысходности и в результате она гораздо лучше (эффект и сам массаж как ведет) всех домушниц по рекомендациям... ИМХО самые лучшие массажисты работающие в стационарах с проблемными детками
YK
YK
Я Профи

Оренбург, МЖК
Сообщений : 611
Возраст : 41
Настоящее имя : Яна
Детки: : Посоветуйте хорошего массажиста - Страница 2 Ef24a812cc4536262c26141964305301
Солнышко, 11.09.09
Посоветуйте хорошего массажиста - Страница 2 38c12569b52e92619bd5a82f0aa92485
Ёжик 18.06.2015

Вернуться к началу Перейти вниз

Посоветуйте хорошего массажиста - Страница 2 Empty Re: Посоветуйте хорошего массажиста

Сообщение автор Аврора 84 Чт 6 Окт 2011 - 11:32

Адель пишет:Бывалые посоветуйте хорошего специалиста в этой области, желательно на дому, можно с доп. физио. hai

если еще актуально, сброшу в личку телефон массажиса своего (девушка 27 лет), профессионально работает, на дому, по цене сами спросите.
Аврора 84
Аврора 84
Я Профи

Степной
Сообщений : 760
Возраст : 40
Настоящее имя : Дарья
Детки: : мое сокровище

Вернуться к началу Перейти вниз

Посоветуйте хорошего массажиста - Страница 2 Empty Re: Посоветуйте хорошего массажиста

Сообщение автор Натася Чт 6 Окт 2011 - 11:43

Аврора 84 пишет:
Адель пишет:Бывалые посоветуйте хорошего специалиста в этой области, желательно на дому, можно с доп. физио. hai

если еще актуально, сброшу в личку телефон массажиса своего (девушка 27 лет), профессионально работает, на дому, по цене сами спросите.
И мне скиньте телефон пожалуйста.
Натася
Натася
Активничаю

Оренбург, ленинский
Сообщений : 128
Возраст : 42
Настоящее имя : натали
Детки: : Егор 04.09.2006 Артем 18.11.2014

Вернуться к началу Перейти вниз

Посоветуйте хорошего массажиста - Страница 2 Empty Re: Посоветуйте хорошего массажиста

Сообщение автор Аврора 84 Чт 6 Окт 2011 - 11:57

Натася пишет:
Аврора 84 пишет:
Адель пишет:Бывалые посоветуйте хорошего специалиста в этой области, желательно на дому, можно с доп. физио. hai

если еще актуально, сброшу в личку телефон массажиса своего (девушка 27 лет), профессионально работает, на дому, по цене сами спросите.
И мне скиньте телефон пожалуйста.

ок ок
Аврора 84
Аврора 84
Я Профи

Степной
Сообщений : 760
Возраст : 40
Настоящее имя : Дарья
Детки: : мое сокровище

Вернуться к началу Перейти вниз

Посоветуйте хорошего массажиста - Страница 2 Empty Re: Посоветуйте хорошего массажиста

Сообщение автор Аномалия Чт 6 Окт 2011 - 12:48

YK пишет:судя по личной инфо ребенку уже будет 9 мес...

не знаю, но продолжаю настаивать, что на Кобзева оч хорошие массажисты, мне наша оч нра. нашли от безысходности и в результате она гораздо лучше (эффект и сам массаж как ведет) всех домушниц по рекомендациям... ИМХО самые лучшие массажисты работающие в стационарах с проблемными детками
Абсолютно согласна! Они "руками" видят, где как воздествовать надо. Наша - в детском травмпункте работает, а там и после переломов, и после травм различных восстанавливают деток.
Аномалия
Аномалия
Консультант по ГВ
Консультант по ГВ

г Оренбург, Новостройка
Настроение : Мечты сбываются! Я сама себе Газпром!!!
Сообщений : 11036
Возраст : 45
Настоящее имя : Анна
Детки: : комплект - сын и доченька)))

Вернуться к началу Перейти вниз

Посоветуйте хорошего массажиста - Страница 2 Empty Re: Посоветуйте хорошего массажиста

Сообщение автор YK Чт 6 Окт 2011 - 15:02

Ань, к сожалению проверенно на собственном ребенке ((( даст Бог второго, буду возить к тому же специалисту!

она оч удивлялась почему нас не исправили то, что есть, а массаж мы делали не соврать бы... раз 6 за первый год (от 10 до 17 сеансов бывало) и после года 1,5 курса прошли, а когда нас кинула надомница последняя, то подались уже в больницу...
YK
YK
Я Профи

Оренбург, МЖК
Сообщений : 611
Возраст : 41
Настоящее имя : Яна
Детки: : Посоветуйте хорошего массажиста - Страница 2 Ef24a812cc4536262c26141964305301
Солнышко, 11.09.09
Посоветуйте хорошего массажиста - Страница 2 38c12569b52e92619bd5a82f0aa92485
Ёжик 18.06.2015

Вернуться к началу Перейти вниз

Посоветуйте хорошего массажиста - Страница 2 Empty Re: Посоветуйте хорошего массажиста

Сообщение автор Aliya Сб 22 Окт 2011 - 12:22

Березонька пишет:Девочки, я нашла хорошего массажиста!!! После 4-го сеанса - мой сынок пополз, а после завершения массажа (10 посещений на дому) стал вставать в кроватке. Могу поделиться координатами
пришлите пожалуйста номер массажиста,мы тоже в степном живем,тоже надо!
Aliya
Aliya
Осваиваюсь

Оренбург, ул.Терешковой
Настроение : хорошее
Сообщений : 19
Возраст : 39
Настоящее имя : Алия
Детки: : 1 ребенок,Тимур,31.03.10

Вернуться к началу Перейти вниз

Посоветуйте хорошего массажиста - Страница 2 Empty Re: Посоветуйте хорошего массажиста

Сообщение автор vitorichka Сб 22 Окт 2011 - 14:51

YK пишет:

не знаю, но продолжаю настаивать, что на Кобзева оч хорошие массажисты, мне наша оч нра. нашли от безысходности и в результате она гораздо лучше (эффект и сам массаж как ведет) всех домушниц по рекомендациям... ИМХО самые лучшие массажисты работающие в стационарах с проблемными детками
Можете поделиться контактами?Очень нужно.Если можно ФИО и номер телефона в личку.Буду очень признательна.
vitorichka
vitorichka
Мне интересно:)

Южный
Настроение : Как обычно-все клубнично!
Сообщений : 389
Возраст : 37
Настоящее имя : Виктория
Детки: : Солнышко-Павлик 11.03.2010

Вернуться к началу Перейти вниз

Посоветуйте хорошего массажиста - Страница 2 Empty Re: Посоветуйте хорошего массажиста

Сообщение автор YK Сб 22 Окт 2011 - 14:55

Вика, номеров нет, приходиться каждый раз приезжать и договариваться лично. зовут Любовь Николаевна (я даж ФИО полного не знаю), принимает в 7ом кабинете, часто бывает на выездах к неходячим, ловить момент надо... стоит массаж 2 700 за 10 сеансов (было весной), но это нам, т.к. без полиса и платно, а может вам дешевле будет. с собой надо масло и пеленку.
YK
YK
Я Профи

Оренбург, МЖК
Сообщений : 611
Возраст : 41
Настоящее имя : Яна
Детки: : Посоветуйте хорошего массажиста - Страница 2 Ef24a812cc4536262c26141964305301
Солнышко, 11.09.09
Посоветуйте хорошего массажиста - Страница 2 38c12569b52e92619bd5a82f0aa92485
Ёжик 18.06.2015

Вернуться к началу Перейти вниз

Посоветуйте хорошего массажиста - Страница 2 Empty Re: Посоветуйте хорошего массажиста

Сообщение автор vitorichka Сб 22 Окт 2011 - 15:59

YK пишет:Вика, номеров нет, приходиться каждый раз приезжать и договариваться лично. зовут Любовь Николаевна (я даж ФИО полного не знаю), принимает в 7ом кабинете, часто бывает на выездах к неходячим, ловить момент надо... стоит массаж 2 700 за 10 сеансов (было весной), но это нам, т.к. без полиса и платно, а может вам дешевле будет. с собой надо масло и пеленку.
Договариваться в самом начале?Или каждый раз при посещении?Интересно,а делают ли массаж общеукрепляющий,без показаний?Берет интересно она таких?
vitorichka
vitorichka
Мне интересно:)

Южный
Настроение : Как обычно-все клубнично!
Сообщений : 389
Возраст : 37
Настоящее имя : Виктория
Детки: : Солнышко-Павлик 11.03.2010

Вернуться к началу Перейти вниз

Посоветуйте хорошего массажиста - Страница 2 Empty Re: Посоветуйте хорошего массажиста

Сообщение автор Анастасия***** Сб 22 Окт 2011 - 16:08

[quote="Aliya"]
Березонька пишет:Девочки, я нашла хорошего массажиста!!! После 4-го сеанса - мой сынок пополз, а после завершения массажа (10 посещений на дому) стал вставать в кроватке. Могу поделиться координатами
Привет!Нам очень необходим хороший массажист,поделитесь телефончиком!
Анастасия*****
Анастасия*****
новичок

Ленинский
Сообщений : 1
Возраст : 39
Настоящее имя : Анастасия
Детки: : Сынок Егор 12.11.2010

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 2 из 11 Предыдущий  1, 2, 3, ... 9, 10, 11  Следующий

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения