Поиск ↓
 
Последние темы
» Логопед, порекомендуйте специалиста :)
автор ФФ Пн 3 Янв 2022 - 22:34

» Витамины для беременных с iherb
автор Alesya Вс 3 Окт 2021 - 21:49

» Выбираем матрас!!!
автор Filina Ср 23 Июн 2021 - 14:38

» Посоветуйте агентство по недвижимости!
автор гианея78нов Пн 7 Июн 2021 - 16:15

» Нужен гастроэнтеролог!
автор Metida Пт 23 Апр 2021 - 0:22

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 12, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 12

Нет

Больше всего посетителей (317) здесь было Вт 28 Дек 2010 - 13:21




Уровень обслуживания салонов красоты

+68
mamawka_v_kedax
Ирина11
zarilla
Kristina
Натусечка
katyu
oksi
dekan91
BANTUC
Оксана74
ГолубоглаЗАЯ
Mascara
Кристина Белова
Ксюха
Alexus
ЕленаНовая
Verochka--18
антонина
Королевна
Аленок
Аксиома
Елeнa
Саидочка
Лучшая мама!
Михаил
Nana
Людмила
NataliP
tataschik
LadyFIT
АННАМАМА
Жужа
Настена
kleo
-АЛЁНА-
НаталиКа
Любимая
Стрекоза
М@Т@ня
М@руся;)
Шпилька
Нэта
Анна
Оленушка
Клевер
Липочка
ZariNa
Александрика
весна
Olya ya
ИзюмИнка
СёмА
Ёлочка
Alissa
MiraBelle
Шоколадка
Phoenix
Аделя
Полечка
lilu
ТимКа
Женя
БякаЗакаляка
ПугоФФка
Totoshka
Юлия
мама Яси
Марияж
Участников: 72

Страница 4 из 10 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  Следующий

Перейти вниз

Уровень обслуживания салонов красоты - Страница 4 Empty Уровень обслуживания салонов красоты

Сообщение автор Марияж Вт 4 Ноя 2008 - 13:08

Первое сообщение в теме :

Предлагаю в этой теме давать оценку работы салонов,парикмахерских,саляриев и т.п.Положительные и отрицательные отзывы.


Последний раз редактировалось: Марияж (Вт 2 Мар 2010 - 0:52), всего редактировалось 1 раз(а)
Марияж
Марияж
Элита форума

Оренбург
Настроение : она же Битлавчик
Сообщений : 3332
Возраст : 39
Настоящее имя : Мария
Детки: : сынулька

Вернуться к началу Перейти вниз


Уровень обслуживания салонов красоты - Страница 4 Empty Re: Уровень обслуживания салонов красоты

Сообщение автор -АЛЁНА- Сб 3 Июл 2010 - 0:58

Девчат, ну сфоткались бы до и после Адамовичевой работы! Стоит ли срываться туда? Неуж-то прям меняет имидж на так!
-АЛЁНА-
-АЛЁНА-
Осваиваюсь

Звёздный
Настроение : в предвкушении Нового года!!!
Сообщений : 96
Возраст : 43
Настоящее имя : Алёна
Детки: : очень миленькие!

Вернуться к началу Перейти вниз

Уровень обслуживания салонов красоты - Страница 4 Empty Re: Уровень обслуживания салонов красоты

Сообщение автор kleo Сб 24 Июл 2010 - 18:30

Про Андрея Адамовича полностью поддерживаю, очень хорошо стрижет, правда по времени дольше всех мастеров, у которых я раньше бывала, такое впечатление, что при стрижке и укладке уделяет внимание каждому волоску... Волос у меня тонкий и до плеч, и всегда требует укладки, иначе кАшшмарр на голове. После Адамовича иногда позволяю себе просто помыть голову, высушить и идти куда-то, волос укладывается сам по себе. Из минусов - дороговато, мне выходит 900 руб, горячими ножницами 1300, и еще до них никогда не дозвониться, хожу записываться непосредственно в салон, благо, что живу близко.
kleo
kleo
Суперпрофи

Ленинский р-н
Сообщений : 1705
Настоящее имя : kleo
Детки: : Мальчик-колокольчик

Вернуться к началу Перейти вниз

Уровень обслуживания салонов красоты - Страница 4 Empty Re: Уровень обслуживания салонов красоты

Сообщение автор Настена Сб 24 Июл 2010 - 18:54

Нэта пишет:Один раз стриглась в салоне "Индиго" на конституции, у Максима. Что мне понравилось соответственно как стрижет и как объясняет от структуры волос до косяков, которые вытворяют иногда парикмахеры, как моя бывшая такие сзади навыстригала волны я в ужасе и больше к ней ни нагой...... В целом довольна и собираюсь еще, кстати у них в салоне розыгрыш 15 числа каждый месяц на услуги от 500 до 2000 р. вот хочу на удачу сходить...
А зачем мастер объясняет структуру волоса и косяки???Лучше бы сосредоточился на стрижке ИМХО
Настена
Настена
знаю фсё!
знаю фсё!

Оренбург, Восточный
Сообщений : 2410
Возраст : 37
Настоящее имя : Анастасия
Детки: : Сынок

Вернуться к началу Перейти вниз

Уровень обслуживания салонов красоты - Страница 4 Empty Re: Уровень обслуживания салонов красоты

Сообщение автор Жужа Сб 24 Июл 2010 - 19:50

Девочки а я стриглась в салоне ЭДЕМ. У Елены Богородской. Только после нее ни разу не пришлось плакать от работы парикмахера. А стригет быстро, закачаешься. Потом 2 месяца не стригусь и волосы лежат замечательно
Жужа
Жужа
Мне интересно:)

оренбург, Южный
Сообщений : 326
Возраст : 44
Настоящее имя : Наталья
Детки: : сынок и доча

Вернуться к началу Перейти вниз

Уровень обслуживания салонов красоты - Страница 4 Empty Re: Уровень обслуживания салонов красоты

Сообщение автор Клевер Сб 24 Июл 2010 - 20:10

Жужа, у какого мастера именно были? Или у самой Елены? Сколько отдали?
Клевер
Клевер
Элита форума

Оренбург
Настроение : Джига-дрыгаю
Сообщений : 2026
Возраст : 40
Настоящее имя : Ксюша
Детки: : два чуда

Вернуться к началу Перейти вниз

Уровень обслуживания салонов красоты - Страница 4 Empty Re: Уровень обслуживания салонов красоты

Сообщение автор Phoenix Чт 9 Сен 2010 - 14:08

Девочки, я уже второй день в бешенстве.
Вчера начался отпуск. Настроение было просто замечательное, тем более записалась в салон на коготки. Все бы ничего, но мастер малость торопилась, попросила прийти на час раньше, а может и еще раньше если смогу. Из за домашних дел пришла раньше назначенного времени только на 50 минут, но за мастером приехал папа уже минут через 20 после того как я пришла. Спросила будем ли оставлять тот же дизайн, я согласилась, что делаем такой же френч. По уверениям мастера в предыдущие посещения, коррекция на биогель не делается никогда, поэтому такой подлости как коррекция я не ожидала. Рузультат на отрощенный френч дизайн, где белая полосочка уже отросла и виднеется прозрачный ноготь (какая то там "улыбка") была сделана коррекция. Край подпилили, надшлифовали биогель, покрыли поверх еще одним слоем прозрачного биогеля и все. Как все??? от белой полоски на некоторых ногтях нет и миллиметра! Ногти отросли, толстенные как с обычным гелем, пуговки ребенку на рубашке не застегнуть, хоть и короткие ногти. У кутикулы видно переход на некоторых ногтях. Это просто какой то ужас. На все возмущения было сказано, но вы же согласились оставить!!! Я потеряла дар речи.
В чем проблема, почему мастер, который полностью устраивает и делал все в прошлые разы замечательно по каким то личным причинам делает откровенную залтуру и говорит что так и должно быть. На вопрос, мне что делать приходить через неделю ответ - зачем, придете как обычно... Я с таким еще не сталкивалась, а орать как то не привычная в общественных местах на кого то. Почему нельзя сказать, что торопится, я бы с удовольствием перенесла посещение или разово сделала в другом месте...
Заплатила на 100 р меньше и ушла с испоганенным настроением.
Что теперь делать? Девочка всегда делала все аккуратно. Я понимаю, что имеются личные причины. Но делать халтуру. Теперь прячу ногти как школьница с грязными ногтями. По мне лучше вообще без дизайна, чем с некачественно сделанным. Успокаиваю себя, что при выкапывании картошки в субботу все равно могу все угадить и переделать. Разорительство.
Извините за многобукв, но даже после ночи не смогла успокоиться, накипело.
Phoenix
Phoenix
Суперпрофи

Оренбург, Новый город
Настроение : если нельзя остановить безобразие, нужно его возглавить
Сообщений : 1747
Возраст : 43
Настоящее имя : Галина
Детки: : шкодник 13.02.2007

Вернуться к началу Перейти вниз

Уровень обслуживания салонов красоты - Страница 4 Empty Re: Уровень обслуживания салонов красоты

Сообщение автор Клевер Чт 9 Сен 2010 - 14:29

Галин, сочувствую...у меня было также, но со стрижкой...проверенный мастер торопилась, постригла за 20 (!!!) минут, в итоге - я не знала, куда деться и чем голову прикрыть, мне ужасно не понравилось (((
Клевер
Клевер
Элита форума

Оренбург
Настроение : Джига-дрыгаю
Сообщений : 2026
Возраст : 40
Настоящее имя : Ксюша
Детки: : два чуда

Вернуться к началу Перейти вниз

Уровень обслуживания салонов красоты - Страница 4 Empty Re: Уровень обслуживания салонов красоты

Сообщение автор АННАМАМА Чт 9 Сен 2010 - 14:30

жалобу написать надо было прям там!
АННАМАМА
АННАМАМА
Суперпрофи

Победа,Степной
Настроение : лучше меня только моя дочь)))
Сообщений : 1593
Возраст : 37
Настоящее имя : Анна
Детки: : Лизонька 20.03.09
Сашенька 28.05.15

Вернуться к началу Перейти вниз

Уровень обслуживания салонов красоты - Страница 4 Empty Re: Уровень обслуживания салонов красоты

Сообщение автор Phoenix Чт 9 Сен 2010 - 14:58

Ксюш, спасибо (( Со стрижкой, действительно все намного ужаснее.
Аня, я просто растерялась на месте, когда она мне сказала, что я сама заказала то, что сделано. Открытого хамства не было, поэтому сразу и не сообразила. Раньше работа всегда была хорошей.
Phoenix
Phoenix
Суперпрофи

Оренбург, Новый город
Настроение : если нельзя остановить безобразие, нужно его возглавить
Сообщений : 1747
Возраст : 43
Настоящее имя : Галина
Детки: : шкодник 13.02.2007

Вернуться к началу Перейти вниз

Уровень обслуживания салонов красоты - Страница 4 Empty Re: Уровень обслуживания салонов красоты

Сообщение автор АННАМАМА Чт 9 Сен 2010 - 15:17

да,очень обидно это!но постайрася тогда уже забыть об этом поскорее!надо себя чем-нибудь порадовать)))))
АННАМАМА
АННАМАМА
Суперпрофи

Победа,Степной
Настроение : лучше меня только моя дочь)))
Сообщений : 1593
Возраст : 37
Настоящее имя : Анна
Детки: : Лизонька 20.03.09
Сашенька 28.05.15

Вернуться к началу Перейти вниз

Уровень обслуживания салонов красоты - Страница 4 Empty Re: Уровень обслуживания салонов красоты

Сообщение автор ????? Чт 9 Сен 2010 - 15:22

ндя... Галь... обидно... но... ногти не зубы... отрастут... не переживай сильно... а мастера, я бы сменила после такого...
avatar
?????
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Уровень обслуживания салонов красоты - Страница 4 Empty Re: Уровень обслуживания салонов красоты

Сообщение автор АННАМАМА Чт 9 Сен 2010 - 15:28

Вот!тоже прям вертелось,что после таких случаем обычно уже не хожу к мастеру(к радости,такое редко бывает).
АННАМАМА
АННАМАМА
Суперпрофи

Победа,Степной
Настроение : лучше меня только моя дочь)))
Сообщений : 1593
Возраст : 37
Настоящее имя : Анна
Детки: : Лизонька 20.03.09
Сашенька 28.05.15

Вернуться к началу Перейти вниз

Уровень обслуживания салонов красоты - Страница 4 Empty Re: Уровень обслуживания салонов красоты

Сообщение автор Phoenix Чт 9 Сен 2010 - 15:45

Девочки, я тут перечитала что понаписала. Со стороны действительно как какой то гламурный бред по поводу сломанного ногтя )))
Просто для меня не принципиально, что это касается ногтей, а в том, что за платную услугу получаешь такое отношение. Мастера наглеть что ли начинают, когда понимают что клиент их и ему будет лень искать что то новое.
Хотелось бы за оплаченную работу получать результат, а не вот вам, получите, а мне некогда, поэтому и так сойдет.
Мастера буду искать, или вообще свои отращу, тем более холода на носу уже.
Phoenix
Phoenix
Суперпрофи

Оренбург, Новый город
Настроение : если нельзя остановить безобразие, нужно его возглавить
Сообщений : 1747
Возраст : 43
Настоящее имя : Галина
Детки: : шкодник 13.02.2007

Вернуться к началу Перейти вниз

Уровень обслуживания салонов красоты - Страница 4 Empty Re: Уровень обслуживания салонов красоты

Сообщение автор LadyFIT Чт 9 Сен 2010 - 16:17

Летом стриглась и красилсь в парикмахерской на Молодежной по Чкалова, не помню как называется, у Ирины... Все здорово!! Прическа обалденная получилась,.очньдоволна! но когда сказали - 3 тыс...
думаю, хорошо хоть зарплата была с собой.. Вначае бы чтоль стоимость называли, а то ведь так могло и не оказаться с собой.. А когда спрашиваешь сколько будет стоить - обычно цены совсем другие называются((
LadyFIT
LadyFIT
Консультант
Консультант

она же Андямова Юлия
Оренбург, Центральный р-н
Сообщений : 920
Возраст : 35
Настоящее имя : Юляля

Детки: : обязательно будут!

Вернуться к началу Перейти вниз

Уровень обслуживания салонов красоты - Страница 4 Empty Re: Уровень обслуживания салонов красоты

Сообщение автор tataschik Чт 23 Сен 2010 - 17:15

Девочки, а Адамович этот сам стрижёт? Или там есть ещё другие мастера? При записи нужно указывать, что хочу именно к нему?
tataschik
tataschik
Мне интересно:)

Оренбург, степной
Настроение : хочется...
Сообщений : 436
Возраст : 39
Настоящее имя : Наталья
Детки: : Михаил 01.01.07

Вернуться к началу Перейти вниз

Уровень обслуживания салонов красоты - Страница 4 Empty Re: Уровень обслуживания салонов красоты

Сообщение автор tataschik Чт 23 Сен 2010 - 18:01

tataschik пишет:Девочки, а Адамович этот сам стрижёт? Или там есть ещё другие мастера? При записи нужно указывать, что хочу именно к нему?
В общем записалась я к Адамовичу на субботу. Поеду красоту наводить :lol:
tataschik
tataschik
Мне интересно:)

Оренбург, степной
Настроение : хочется...
Сообщений : 436
Возраст : 39
Настоящее имя : Наталья
Детки: : Михаил 01.01.07

Вернуться к началу Перейти вниз

Уровень обслуживания салонов красоты - Страница 4 Empty Re: Уровень обслуживания салонов красоты

Сообщение автор Анна Чт 23 Сен 2010 - 18:31

Да Адамович сам стрижёт. Это молоденький, симпотичный парень, звать Андрей. Я недавно к нему ходила, укладку делал, девочки туда хочется ходить даже просто что бы он помыл голову влюблена . Правда делал долго, но результат ok . Мне все понравилось. Умничка
Анна
Анна
Я Профи

Оренбург,
Сообщений : 821
Возраст : 40
Настоящее имя : Анна
Детки: : Есть

Вернуться к началу Перейти вниз

Уровень обслуживания салонов красоты - Страница 4 Empty Re: Уровень обслуживания салонов красоты

Сообщение автор Alissa Чт 23 Сен 2010 - 18:38

А цены-то, цены какие у Адамовича вашего?
Alissa
Alissa
Суперпрофи

Степной
Сообщений : 1091
Возраст : 40
Настоящее имя : Оля
Детки: : Алиса

Вернуться к началу Перейти вниз

Уровень обслуживания салонов красоты - Страница 4 Empty Re: Уровень обслуживания салонов красоты

Сообщение автор NataliP Чт 23 Сен 2010 - 18:39

Да напишите, сколько будет стрижка стоить
NataliP
NataliP
Элита форума

Оренбург, пр.Победы
Сообщений : 2855
Возраст : 44
Настоящее имя : Наталья
Детки: : 2

Вернуться к началу Перейти вниз

Уровень обслуживания салонов красоты - Страница 4 Empty Re: Уровень обслуживания салонов красоты

Сообщение автор Людмила Чт 23 Сен 2010 - 19:17

Расскажу про мой случай. Есть у нас в Авиагородке "салон", все свои туда ходят и всех все устраивает, особенно цены (покраска волос средней длинны с их краской 250р.). Вот я и польстилась на дешевые услуги. Надо было волосы подкрасить, а бюджет сильно травмировать не хотелось. У меня свои уже см 10 отрасли, а на концах остатки старой краски еще остались.
Вообщем не буду описывать процесс покраски (только замечу что специальной раковины у них нет и горячей воды тоже и она нагревала воду и поливала на меня из ковша, я стояла над раковиной почти 15 минут головой вниз и ждала когда закончится это действо).
В итоге там где был мой отросший волос, я стала ярко рыжая, а на концах шоколадная (как я хотела изначально). zlus
Я была в шоке!!!!
Дома я так ревела, что муж побежал по друзьям, собрал денег в долг и повез меня в салон, который он знал (он там 1 раз постригся и ему очень понравилось обслуживание).
Там ко мне вышла сама хозяйка салона, собрала консилиум из девочек, и все вместе решали что со мной делать. Перекрасили мне волосы, полечили их, чтобы они не вылезли от частого окрашивания и за все это взяли с меня 1500р. Теперя я только туда и хожу.
Они всегда смотрят на структуру волоса, правильно подбирают краску и оттенки, всегда говорят во сколько что обойдется, могут предложить более экономный вариант, если попросишь. Там никогда не грубят и идут на встречу клиенту.
Хожу красится и стричься туда регулярно раз в 2 месяца. Я крашу волосы дорогой краской (седину другая не берет), подравниваю кончики волос, лечу с использованием маски или спец. ампулы, делаю укладку. В среднем сижу там 2,5-3 часа и это обходится мне в 1900р.
Писала про салон "Натали" на Горькова.
Людмила
Людмила
Я Профи

Оренбург
Настроение : вперед к мечте
Сообщений : 932
Возраст : 44
Настоящее имя : Людмила
Детки: : Виктор 15 лет и Михаил 1 год

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 4 из 10 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  Следующий

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения