Поиск ↓
 
Последние темы
» Логопед, порекомендуйте специалиста :)
автор ФФ Пн 3 Янв 2022 - 22:34

» Витамины для беременных с iherb
автор Alesya Вс 3 Окт 2021 - 21:49

» Выбираем матрас!!!
автор Filina Ср 23 Июн 2021 - 14:38

» Посоветуйте агентство по недвижимости!
автор гианея78нов Пн 7 Июн 2021 - 16:15

» Нужен гастроэнтеролог!
автор Metida Пт 23 Апр 2021 - 0:22

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 7, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 7

Нет

Больше всего посетителей (317) здесь было Вт 28 Дек 2010 - 13:21




Уровень обслуживания салонов красоты

+68
mamawka_v_kedax
Ирина11
zarilla
Kristina
Натусечка
katyu
oksi
dekan91
BANTUC
Оксана74
ГолубоглаЗАЯ
Mascara
Кристина Белова
Ксюха
Alexus
ЕленаНовая
Verochka--18
антонина
Королевна
Аленок
Аксиома
Елeнa
Саидочка
Лучшая мама!
Михаил
Nana
Людмила
NataliP
tataschik
LadyFIT
АННАМАМА
Жужа
Настена
kleo
-АЛЁНА-
НаталиКа
Любимая
Стрекоза
М@Т@ня
М@руся;)
Шпилька
Нэта
Анна
Оленушка
Клевер
Липочка
ZariNa
Александрика
весна
Olya ya
ИзюмИнка
СёмА
Ёлочка
Alissa
MiraBelle
Шоколадка
Phoenix
Аделя
Полечка
lilu
ТимКа
Женя
БякаЗакаляка
ПугоФФка
Totoshka
Юлия
мама Яси
Марияж
Участников: 72

Страница 7 из 10 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  Следующий

Перейти вниз

Уровень обслуживания салонов красоты - Страница 7 Empty Уровень обслуживания салонов красоты

Сообщение автор Марияж Вт 4 Ноя 2008 - 13:08

Первое сообщение в теме :

Предлагаю в этой теме давать оценку работы салонов,парикмахерских,саляриев и т.п.Положительные и отрицательные отзывы.


Последний раз редактировалось: Марияж (Вт 2 Мар 2010 - 0:52), всего редактировалось 1 раз(а)
Марияж
Марияж
Элита форума

Оренбург
Настроение : она же Битлавчик
Сообщений : 3332
Возраст : 39
Настоящее имя : Мария
Детки: : сынулька

Вернуться к началу Перейти вниз


Уровень обслуживания салонов красоты - Страница 7 Empty Re: Уровень обслуживания салонов красоты

Сообщение автор Ксюха Пн 31 Янв 2011 - 23:05

мне косметолог Елена в максид нравится, ходила в косметологию на победе, и все равно вернулась в максимед
Ксюха
Ксюха
Осваиваюсь

Оренбург, Туркестанская
Сообщений : 66
Возраст : 42
Настоящее имя : Оксана
Детки: : Анастасия, 21.07.2002

Вернуться к началу Перейти вниз

Уровень обслуживания салонов красоты - Страница 7 Empty Re: Уровень обслуживания салонов красоты

Сообщение автор Клевер Пн 31 Янв 2011 - 23:22

Ксюха пишет:мне косметолог Елена в максид нравится, ходила в косметологию на победе, и все равно вернулась в максимед
а можно поподробнее? Фио? Какие услуги сколько стоят?
Клевер
Клевер
Элита форума

Оренбург
Настроение : Джига-дрыгаю
Сообщений : 2026
Возраст : 40
Настоящее имя : Ксюша
Детки: : два чуда

Вернуться к началу Перейти вниз

Уровень обслуживания салонов красоты - Страница 7 Empty Re: Уровень обслуживания салонов красоты

Сообщение автор Ксюха Вт 1 Фев 2011 - 10:28

Клевер пишет:
Ксюха пишет:мне косметолог Елена в максид нравится, ходила в косметологию на победе, и все равно вернулась в максимед
а можно поподробнее? Фио? Какие услуги сколько стоят?


я ходила на чистку, туда вошли химический пилинг, чистка аппаратная, маска и после тоник порысужающий, за все отдала 1380ру.
Ксюха
Ксюха
Осваиваюсь

Оренбург, Туркестанская
Сообщений : 66
Возраст : 42
Настоящее имя : Оксана
Детки: : Анастасия, 21.07.2002

Вернуться к началу Перейти вниз

Уровень обслуживания салонов красоты - Страница 7 Empty Re: Уровень обслуживания салонов красоты

Сообщение автор Ксюха Вт 1 Фев 2011 - 10:29

Ксюха пишет:
Клевер пишет:
Ксюха пишет:мне косметолог Елена в максид нравится, ходила в косметологию на победе, и все равно вернулась в максимед
а можно поподробнее? Фио? Какие услуги сколько стоят?


я ходила на чистку, туда вошли химический пилинг, чистка аппаратная, маска и после тоник порысужающий, за все отдала 1380ру.

Косметолога зовут Елена Александровна
Ксюха
Ксюха
Осваиваюсь

Оренбург, Туркестанская
Сообщений : 66
Возраст : 42
Настоящее имя : Оксана
Детки: : Анастасия, 21.07.2002

Вернуться к началу Перейти вниз

Уровень обслуживания салонов красоты - Страница 7 Empty Re: Уровень обслуживания салонов красоты

Сообщение автор Клевер Вт 1 Фев 2011 - 10:50

Ксюха пишет:
Ксюха пишет:
Клевер пишет:
а можно поподробнее? Фио? Какие услуги сколько стоят?


я ходила на чистку, туда вошли химический пилинг, чистка аппаратная, маска и после тоник порысужающий, за все отдала 1380ру.

Косметолога зовут Елена Александровна
Спасибо! А то мама в поисках нового косметолога для себя, буду знать теперь. )))
Клевер
Клевер
Элита форума

Оренбург
Настроение : Джига-дрыгаю
Сообщений : 2026
Возраст : 40
Настоящее имя : Ксюша
Детки: : два чуда

Вернуться к началу Перейти вниз

Уровень обслуживания салонов красоты - Страница 7 Empty Re: Уровень обслуживания салонов красоты

Сообщение автор Клевер Вт 1 Фев 2011 - 10:52

А вообще цены Максимеда можно узнать у них по телефону или лучше подъехать? А консультация специалиста перед теми или иными манипуляциями с кожей есть? Или сама выбираешь, что хочешь и делаешь?
Клевер
Клевер
Элита форума

Оренбург
Настроение : Джига-дрыгаю
Сообщений : 2026
Возраст : 40
Настоящее имя : Ксюша
Детки: : два чуда

Вернуться к началу Перейти вниз

Уровень обслуживания салонов красоты - Страница 7 Empty Re: Уровень обслуживания салонов красоты

Сообщение автор Ксюха Вт 1 Фев 2011 - 11:00

Клевер пишет:А вообще цены Максимеда можно узнать у них по телефону или лучше подъехать? А консультация специалиста перед теми или иными манипуляциями с кожей есть? Или сама выбираешь, что хочешь и делаешь?

Я знала что мне надо, цены мне приблизительные сказали по телефону, оказалось чуть подороже конечно
Ксюха
Ксюха
Осваиваюсь

Оренбург, Туркестанская
Сообщений : 66
Возраст : 42
Настоящее имя : Оксана
Детки: : Анастасия, 21.07.2002

Вернуться к началу Перейти вниз

Уровень обслуживания салонов красоты - Страница 7 Empty Re: Уровень обслуживания салонов красоты

Сообщение автор Кристина Белова Пн 25 Июл 2011 - 11:07

Ксюха пишет:
Клевер пишет:А вообще цены Максимеда можно узнать у них по телефону или лучше подъехать? А консультация специалиста перед теми или иными манипуляциями с кожей есть? Или сама выбираешь, что хочешь и делаешь?

Я знала что мне надо, цены мне приблизительные сказали по телефону, оказалось чуть подороже конечно

А мне не понравился Максимед, причем не сама косметолог (со мной работала симпатичная девушка с темным каре))) имя не запомнила), девушка вроде приятная) а само помещение, неопрятное, и что самое главное, слева от кресла, стоит аппарат большой такой)) и весь заляпаный непонятно чем, причем на нем была какая то насадка тоже ужас-ужас!!! непонятно в чем!! и это ведь клиенты видят....
Кристина Белова
Кристина Белова
Осваиваюсь

степной
Сообщений : 50
Возраст : 37
Настоящее имя : Кристина Белова
Детки: : пока детей нет

Вернуться к началу Перейти вниз

Уровень обслуживания салонов красоты - Страница 7 Empty Re: Уровень обслуживания салонов красоты

Сообщение автор Кристина Белова Пн 25 Июл 2011 - 11:09

Девочки, никто не ходит в CNI на Самолетной, подруга подарила купон на маникюр и педикюр туда, вот что-то побаиваюсь...
Кристина Белова
Кристина Белова
Осваиваюсь

степной
Сообщений : 50
Возраст : 37
Настоящее имя : Кристина Белова
Детки: : пока детей нет

Вернуться к началу Перейти вниз

Уровень обслуживания салонов красоты - Страница 7 Empty Re: Уровень обслуживания салонов красоты

Сообщение автор Mascara Пн 25 Июл 2011 - 12:11

Я была как раз по купону. Очень понравилось, как мастер делала классич.педикюр, рекомендую - Зульфия (они там кстати, не срезают, а шлифуют), маникюр понравился меньше, был др. мастер.
Mascara
Mascara
Активничаю

она же _sea_
Оренбург, восточный
Сообщений : 266
Возраст : 43
Настоящее имя : Елена
Детки: : Александра, 08.09.2009

Вернуться к началу Перейти вниз

Уровень обслуживания салонов красоты - Страница 7 Empty Re: Уровень обслуживания салонов красоты

Сообщение автор Кристина Белова Пн 25 Июл 2011 - 18:20

Mascara пишет:Я была как раз по купону. Очень понравилось, как мастер делала классич.педикюр, рекомендую - Зульфия (они там кстати, не срезают, а шлифуют), маникюр понравился меньше, был др. мастер.
А Вам какой маникюр делали? у меня вроде гелевый по купону..)) если честно даже не очень знаю что это такое краснею
а Вы сами захотели классический? я что-то аппаратный хотела.
Кристина Белова
Кристина Белова
Осваиваюсь

степной
Сообщений : 50
Возраст : 37
Настоящее имя : Кристина Белова
Детки: : пока детей нет

Вернуться к началу Перейти вниз

Уровень обслуживания салонов красоты - Страница 7 Empty Re: Уровень обслуживания салонов красоты

Сообщение автор Mascara Вт 26 Июл 2011 - 9:22

Я купила купон с японским маникюром.
Кстати, сначала тоже хотела аппаратный педикюр (всегда его делаю), т.к. при классическом срезают лезвием и потом еще быстрее нарастает. Но мастер сказала, что в их центре не срезают, а шлифуют. Решила попробовать. Понравилось, т.к. результат сразу намного лучше аппаратного.
Mascara
Mascara
Активничаю

она же _sea_
Оренбург, восточный
Сообщений : 266
Возраст : 43
Настоящее имя : Елена
Детки: : Александра, 08.09.2009

Вернуться к началу Перейти вниз

Уровень обслуживания салонов красоты - Страница 7 Empty Re: Уровень обслуживания салонов красоты

Сообщение автор Кристина Белова Вт 26 Июл 2011 - 11:51

Mascara пишет:Я купила купон с японским маникюром.
Кстати, сначала тоже хотела аппаратный педикюр (всегда его делаю), т.к. при классическом срезают лезвием и потом еще быстрее нарастает. Но мастер сказала, что в их центре не срезают, а шлифуют. Решила попробовать. Понравилось, т.к. результат сразу намного лучше аппаратного.
Понятно)) спасибо, но раз лучше аппаратного, то наверное тоже буду классический делать ок завтра как раз иду))
Кристина Белова
Кристина Белова
Осваиваюсь

степной
Сообщений : 50
Возраст : 37
Настоящее имя : Кристина Белова
Детки: : пока детей нет

Вернуться к началу Перейти вниз

Уровень обслуживания салонов красоты - Страница 7 Empty Re: Уровень обслуживания салонов красоты

Сообщение автор Кристина Белова Вт 26 Июл 2011 - 22:51

Только сегодня сходила на чистку лица в бьюти клиник на 4 этаже в ТС центре, не понравилось. Причем не понравилось может потому что уже была на этой же процедуре в этом же центре только у другого косметолога. Первый раз процедура заняла больше часа, и мастер все делала оч старательно, и шлифовала дополнительно личико и с маской минут двадцать я лежала, и руками она убрала пару подкожных прыщичков (ничего не покраснело)))) а сегодня за 25 минут уложилась...просто поводила уз и нанесла не то маску не то крем и отправила((
Причем, первый раз отдала 1000 руб. за все и было совсем совсем не жалко, а по купону 600 (жалкоооо) хотя стоимость первоначальная сей процедуры по купону значиться 1700!! аж смешно!!!
Кристина Белова
Кристина Белова
Осваиваюсь

степной
Сообщений : 50
Возраст : 37
Настоящее имя : Кристина Белова
Детки: : пока детей нет

Вернуться к началу Перейти вниз

Уровень обслуживания салонов красоты - Страница 7 Empty Re: Уровень обслуживания салонов красоты

Сообщение автор LadyFIT Пт 12 Авг 2011 - 16:03

Кто-нибудь был в студии красоты Маэстро в МЖК?
сегодня в групоне можно купить купон на УЗ чистку очень дешево, я сначало загорелась, чуть ли не побежала платить, а потом им позвонила и начала сомневаться....администратор заикалась и ничего толком не знает, не может объяснить, после разговора с ней пропало всякое желание туда идти(((( но на чистку все-таки надо, может там косметологи хорошие, а? кто знает?
LadyFIT
LadyFIT
Консультант
Консультант

она же Андямова Юлия
Оренбург, Центральный р-н
Сообщений : 920
Возраст : 35
Настоящее имя : Юляля

Детки: : обязательно будут!

Вернуться к началу Перейти вниз

Уровень обслуживания салонов красоты - Страница 7 Empty Re: Уровень обслуживания салонов красоты

Сообщение автор Кристина Белова Пт 12 Авг 2011 - 16:10

видела тоже эту акцию, самой интересно)
но после уз-чистки в бьюти клиник по купону, стала как то опасаться ходить на такие процедуры по акциям... тем более не по акции мне там все понравилось, хотя может просто косметолог другой.
А так могу порекомендовать косметолог Ирина в бьюти ТС центр 4 этаж.
Кристина Белова
Кристина Белова
Осваиваюсь

степной
Сообщений : 50
Возраст : 37
Настоящее имя : Кристина Белова
Детки: : пока детей нет

Вернуться к началу Перейти вниз

Уровень обслуживания салонов красоты - Страница 7 Empty Re: Уровень обслуживания салонов красоты

Сообщение автор LadyFIT Пт 12 Авг 2011 - 16:13

а я у Кати была там же, делала пиллинг всего один раз, отдала 1900, результата особого не заметила, но очень понравилось как она рассказывает все, советы...туда и буду ходить, но все же хотелось бы со скидочкой, все-таки ощутимо))))
LadyFIT
LadyFIT
Консультант
Консультант

она же Андямова Юлия
Оренбург, Центральный р-н
Сообщений : 920
Возраст : 35
Настоящее имя : Юляля

Детки: : обязательно будут!

Вернуться к началу Перейти вниз

Уровень обслуживания салонов красоты - Страница 7 Empty Re: Уровень обслуживания салонов красоты

Сообщение автор Кристина Белова Пт 12 Авг 2011 - 16:21

А вы какой пилинг делали??
я была просто на уз чистке, 1000 отдала.
обычно одной процедуры маловато что бы эфФект был заметным))
Понимаю)) сама пошла по скидке, и пожалела))) вот жду теперь когда месяц пройдет, боюсь, вдруг часто нельзя
Кристина Белова
Кристина Белова
Осваиваюсь

степной
Сообщений : 50
Возраст : 37
Настоящее имя : Кристина Белова
Детки: : пока детей нет

Вернуться к началу Перейти вниз

Уровень обслуживания салонов красоты - Страница 7 Empty Re: Уровень обслуживания салонов красоты

Сообщение автор LadyFIT Пт 12 Авг 2011 - 16:26

там чистка 1700 стоит, я тоже на нее пошла, но на лице были прыщики воспаленные (перед месячными такое бывает), и она мне посоветовала миндалевый пиллинг...вобщем-то их подсушило, но сосояние кожи осталось таким же..вообще курс 10 процедур, тогда наверное будет результат виден
LadyFIT
LadyFIT
Консультант
Консультант

она же Андямова Юлия
Оренбург, Центральный р-н
Сообщений : 920
Возраст : 35
Настоящее имя : Юляля

Детки: : обязательно будут!

Вернуться к началу Перейти вниз

Уровень обслуживания салонов красоты - Страница 7 Empty Re: Уровень обслуживания салонов красоты

Сообщение автор Кристина Белова Пт 12 Авг 2011 - 16:36

ничего себе... а почему же я 1000 всего платила...
Кристина Белова
Кристина Белова
Осваиваюсь

степной
Сообщений : 50
Возраст : 37
Настоящее имя : Кристина Белова
Детки: : пока детей нет

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 7 из 10 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  Следующий

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения