Поиск ↓
 
Последние темы
» Логопед, порекомендуйте специалиста :)
автор ФФ Пн 3 Янв 2022 - 22:34

» Витамины для беременных с iherb
автор Alesya Вс 3 Окт 2021 - 21:49

» Выбираем матрас!!!
автор Filina Ср 23 Июн 2021 - 14:38

» Посоветуйте агентство по недвижимости!
автор гианея78нов Пн 7 Июн 2021 - 16:15

» Нужен гастроэнтеролог!
автор Metida Пт 23 Апр 2021 - 0:22

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 46, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 46

Нет

Больше всего посетителей (317) здесь было Вт 28 Дек 2010 - 13:21




Уровень обслуживания салонов красоты

+68
mamawka_v_kedax
Ирина11
zarilla
Kristina
Натусечка
katyu
oksi
dekan91
BANTUC
Оксана74
ГолубоглаЗАЯ
Mascara
Кристина Белова
Ксюха
Alexus
ЕленаНовая
Verochka--18
антонина
Королевна
Аленок
Аксиома
Елeнa
Саидочка
Лучшая мама!
Михаил
Nana
Людмила
NataliP
tataschik
LadyFIT
АННАМАМА
Жужа
Настена
kleo
-АЛЁНА-
НаталиКа
Любимая
Стрекоза
М@Т@ня
М@руся;)
Шпилька
Нэта
Анна
Оленушка
Клевер
Липочка
ZariNa
Александрика
весна
Olya ya
ИзюмИнка
СёмА
Ёлочка
Alissa
MiraBelle
Шоколадка
Phoenix
Аделя
Полечка
lilu
ТимКа
Женя
БякаЗакаляка
ПугоФФка
Totoshka
Юлия
мама Яси
Марияж
Участников: 72

Страница 9 из 10 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  Следующий

Перейти вниз

Уровень обслуживания салонов красоты - Страница 9 Empty Уровень обслуживания салонов красоты

Сообщение автор Марияж Вт 4 Ноя 2008 - 13:08

Первое сообщение в теме :

Предлагаю в этой теме давать оценку работы салонов,парикмахерских,саляриев и т.п.Положительные и отрицательные отзывы.


Последний раз редактировалось: Марияж (Вт 2 Мар 2010 - 0:52), всего редактировалось 1 раз(а)
Марияж
Марияж
Элита форума

Оренбург
Настроение : она же Битлавчик
Сообщений : 3332
Возраст : 39
Настоящее имя : Мария
Детки: : сынулька

Вернуться к началу Перейти вниз


Уровень обслуживания салонов красоты - Страница 9 Empty Re: Уровень обслуживания салонов красоты

Сообщение автор BANTUC Пн 15 Авг 2011 - 15:12

Андямова Юлия пишет:
Андямова Юлия пишет:Кто-нибудь был в студии красоты Маэстро в МЖК?
сегодня в групоне можно купить купон на УЗ чистку очень дешево, я сначало загорелась, чуть ли не побежала платить, а потом им позвонила и начала сомневаться....администратор заикалась и ничего толком не знает, не может объяснить, после разговора с ней пропало всякое желание туда идти(((( но на чистку все-таки надо, может там косметологи хорошие, а? кто знает?
Я все таки рискнула, купила купон, и совсем не пожалела. Очень понравилось!!! Косметолог Олеся. Дает хорошие советы по уходу за кожей, видно очень любит свою работу, очень старается!! Тем более около 300 руб вышла одна чистка - это вообще коопейки. Кожа стала заметно лучше. Но я раньше не делала УЗ чистку, всегда ручную, сравнивать мне в этом случае не с чем, но думаю все так и должно быть, тем более многое совпадает с ручной и это было на должном уровне.. Моя кожа точно осталась довольна!!!!
Через месяц пойду еще))
Я только что позвонила, УЗ чистка в Маэстро стоит 1000р. Механическая от 800 и комбинированная от 1200. И + это у них сейчас акция на чистку, как мне сказали.....трехсот рублями никто не заикнулся!!!
BANTUC
BANTUC
Элита форума

Туркестанская
Сообщений : 6434
Возраст : 40
Настоящее имя : Ольга
Детки: : Илья Матвей

Вернуться к началу Перейти вниз

Уровень обслуживания салонов красоты - Страница 9 Empty Re: Уровень обслуживания салонов красоты

Сообщение автор LadyFIT Пн 15 Авг 2011 - 15:16

про тристо я имела ввиду:
проходила акция на групоне - 3 чистки за 1110 руб, т.е. одна выходит 370..я по этому купону ходила, она только один день действовала...
а вообще 1850 у них стоит кажется
LadyFIT
LadyFIT
Консультант
Консультант

она же Андямова Юлия
Оренбург, Центральный р-н
Сообщений : 920
Возраст : 35
Настоящее имя : Юляля

Детки: : обязательно будут!

Вернуться к началу Перейти вниз

Уровень обслуживания салонов красоты - Страница 9 Empty Re: Уровень обслуживания салонов красоты

Сообщение автор dekan91 Ср 23 Ноя 2011 - 2:03

Очень классный салон красоты "На Жукова", я не видела такого подхода к клиентам нигде! танцы Работают очень тщательно,криативный подход,девчонки парикмахеры обалденные,множество советов получила по уходу за волосами пока стригли.Была там не одна ,а с дочкой,самое интересное, что она не сидела в одиночестве...Администраторы ее катали на креслах,провели экскурсию по салону ,да еще и чаем напоили!красотка Заметила,если возникли вопросы,или недовольство(что не часто бывает)Ольга Николаевна-директор салона,отлично подходит к решению проблемы,золотой человек! sps
dekan91
dekan91
новичок

Оренбург,Степной мкр-н
Сообщений : 4
Возраст : 38
Настоящее имя : Маришка
Детки: : Виктория 1.04.2010

Вернуться к началу Перейти вниз

Уровень обслуживания салонов красоты - Страница 9 Empty Re: Уровень обслуживания салонов красоты

Сообщение автор oksi Ср 23 Ноя 2011 - 13:48

тоже никак не могу найти своего мастера( после родов несколько раз ходила в салон Ля Санте на Победе, попала к мастеру Тамаре. прическу предложила радикальную (были длинные, сделали каре), подстригла хорошо, но уж ооооочень увлекается филировкой!!! а цены, цены каждый раз были разные. первый раз отдала 500р, потом 900 с подравнивание кончиков, потом 750 неа покраска на мои короткие волосы вышла около 3000р. вообщем обслуживание ничего, но я туда не пойду больше.
oksi
oksi
Элита форума

Оренбург, Степной
Сообщений : 4181
Возраст : 37
Настоящее имя : Оксана
Детки: : Ника (03.03.2011)
Юлиана (09.06.2016)

Вернуться к началу Перейти вниз

Уровень обслуживания салонов красоты - Страница 9 Empty Re: Уровень обслуживания салонов красоты

Сообщение автор katyu Ср 23 Ноя 2011 - 17:33

dekan91 пишет:Очень классный салон красоты "На Жукова", я не видела такого подхода к клиентам нигде! танцы Работают очень тщательно,криативный подход,девчонки парикмахеры обалденные,множество советов получила по уходу за волосами пока стригли.Была там не одна ,а с дочкой,самое интересное, что она не сидела в одиночестве...Администраторы ее катали на креслах,провели экскурсию по салону ,да еще и чаем напоили!красотка Заметила,если возникли вопросы,или недовольство(что не часто бывает)Ольга Николаевна-директор салона,отлично подходит к решению проблемы,золотой человек! sps

А цены там как?
katyu
katyu
Мне интересно:)

Оренбург, Беловка
Сообщений : 474
Возраст : 44
Настоящее имя : Екатерина
Детки: : Маленькая принцесса

Вернуться к началу Перейти вниз

Уровень обслуживания салонов красоты - Страница 9 Empty Re: Уровень обслуживания салонов красоты

Сообщение автор Натусечка Ср 23 Ноя 2011 - 22:16

oksi пишет:тоже никак не могу найти своего мастера( после родов несколько раз ходила в салон Ля Санте на Победе, попала к мастеру Тамаре. прическу предложила радикальную (были длинные, сделали каре), подстригла хорошо, но уж ооооочень увлекается филировкой!!! а цены, цены каждый раз были разные. первый раз отдала 500р, потом 900 с подравнивание кончиков, потом 750 неа покраска на мои короткие волосы вышла около 3000р. вообщем обслуживание ничего, но я туда не пойду больше.

Я тоже перестала туда ходить, с каждым разом цена как минимум на 500руб. больше! удива
Натусечка
Натусечка
Я Профи

Оренбург, Вишневый квартал
Настроение : Позитиффчик
Сообщений : 700
Возраст : 39
Настоящее имя : Наталья
Детки: : Аленка 31.08.2007г.

Вернуться к началу Перейти вниз

Уровень обслуживания салонов красоты - Страница 9 Empty Re: Уровень обслуживания салонов красоты

Сообщение автор Kristina Чт 8 Дек 2011 - 12:36

Девочки, подскажите, кто знает как делают укладку в салоне Индивидуаль на Володарского, 13? Записалась сделать укладку на новогодний корпоратив, но я ни разу туда не ходила, страшновато как-то. Может кто посоветует в центре города салон, чтобы было цена-качество.
Kristina
Kristina
Осваиваюсь

Оренбург,Степной
Сообщений : 61
Возраст : 38
Настоящее имя : Кристина
Детки: : Тёма

Вернуться к началу Перейти вниз

Уровень обслуживания салонов красоты - Страница 9 Empty Re: Уровень обслуживания салонов красоты

Сообщение автор ????? Вс 8 Янв 2012 - 19:40

Kristina пишет:Девочки, подскажите, кто знает как делают укладку в салоне Индивидуаль на Володарского, 13? Записалась сделать укладку на новогодний корпоратив, но я ни разу туда не ходила, страшновато как-то. Может кто посоветует в центре города салон, чтобы было цена-качество.

Ой, "Индивидуаль" не советовала бы... Вот, почитай отзывы модератор

У них директор какая-то неадекватная... странная женщина...
avatar
?????
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Уровень обслуживания салонов красоты - Страница 9 Empty Re: Уровень обслуживания салонов красоты

Сообщение автор zarilla Вс 8 Янв 2012 - 20:58

dekan91 пишет:Очень классный салон красоты "На Жукова", я не видела такого подхода к клиентам нигде! танцы Работают очень тщательно,криативный подход,девчонки парикмахеры обалденные,множество советов получила по уходу за волосами пока стригли.Была там не одна ,а с дочкой,самое интересное, что она не сидела в одиночестве...Администраторы ее катали на креслах,провели экскурсию по салону ,да еще и чаем напоили!красотка Заметила,если возникли вопросы,или недовольство(что не часто бывает)Ольга Николаевна-директор салона,отлично подходит к решению проблемы,золотой человек! sps
Мне тоже понравился этот салон, ходила туда ресницы наращивать, сделали все очень здорово, ходила с ними месяц, а перед этим долго уговоривали просто покрасить, чем очень расположили к себе)))
zarilla
zarilla
Осваиваюсь

Оренбург, Центр
Сообщений : 41
Возраст : 42
Настоящее имя : Юлия
Детки: : Митя 11,08,2010
Поля 18,01,2009

Вернуться к началу Перейти вниз

Уровень обслуживания салонов красоты - Страница 9 Empty Re: Уровень обслуживания салонов красоты

Сообщение автор Ирина11 Пн 9 Янв 2012 - 0:16

Здравствуйте.
Почитала тему, проблемы у все схожи.
Меняю мастера после того, как меня постригли быстро и не качественно, приняв на большую часть моего времени другого клиента.
Т.Е. я пришла, а мастер занят, сейчас, сейчас, и так 40 минут. а меня за 25 минут стригла ((
Результат плохой.
Салон Галины Нучевой на чкалова, мастер Катя.
Вроде год стригусь там, как переехали.
Администратор откровенно не адекватная там, что говорит мне убить теперь мастера, если она постричь клиента не успела? и все, не извините, ни чего. Я говорю: предупредить можно, позвонить или сразу сказать как пришла, что объем работы большой не закончен. в общем я туда не пойду больше))

Пожалуйста, посоветуйте на чкалова/туркестанской в районе парковской парихмахера. салонов тут на каждом шагу, но надо же знать куда идешь.
Ирина11
Ирина11
Осваиваюсь

Оренбург, Чкалова
Сообщений : 88
Возраст : 46
Настоящее имя : Ирина
Детки: : Роман, 25.01.2010

Вернуться к началу Перейти вниз

Уровень обслуживания салонов красоты - Страница 9 Empty Re: Уровень обслуживания салонов красоты

Сообщение автор mamawka_v_kedax Пн 9 Янв 2012 - 0:53

Ирин,я с Чкалова сама-то))))у Нучевой там обожглась-больше не ногой))
понравилось в салоне с торца семидесятки-китайской стены.
систематически туда не ходила-спонтанно забегала-всегда все нравилось.
mamawka_v_kedax
mamawka_v_kedax
Элита форума

Оренбург,Мира
Настроение : заМЕЧТАТЕЛЬНОЕ
Сообщений : 2077
Возраст : 36
Настоящее имя : Аня
Детки: : дочка Лерочка 21.04.2011Уровень обслуживания салонов красоты - Страница 9 0f7f

Вернуться к началу Перейти вниз

Уровень обслуживания салонов красоты - Страница 9 Empty Re: Уровень обслуживания салонов красоты

Сообщение автор Я_н_а Пн 9 Янв 2012 - 15:12

Ирина11 пишет:Здравствуйте.
Почитала тему, проблемы у все схожи.
Меняю мастера после того, как меня постригли быстро и не качественно, приняв на большую часть моего времени другого клиента.
Т.Е. я пришла, а мастер занят, сейчас, сейчас, и так 40 минут. а меня за 25 минут стригла ((
Результат плохой.
Салон Галины Нучевой на чкалова, мастер Катя.
Вроде год стригусь там, как переехали.
Администратор откровенно не адекватная там, что говорит мне убить теперь мастера, если она постричь клиента не успела? и все, не извините, ни чего. Я говорю: предупредить можно, позвонить или сразу сказать как пришла, что объем работы большой не закончен. в общем я туда не пойду больше))

Пожалуйста, посоветуйте на чкалова/туркестанской в районе парковской парихмахера. салонов тут на каждом шагу, но надо же знать куда идешь.
Мне нравится мастер Алена, салон в здании Столичного, который на Туркестанвской, на втором этаже. Работает быстро и качественно, и я, и мама, и бабушка, все довольны, стрижка 450 руб.
Я_н_а
Я_н_а
Я Профи

Оренбург, пр. Гагарина
Сообщений : 667
Возраст : 39
Настоящее имя : Яна
Детки: : Валерочка 24.08.2009

Вернуться к началу Перейти вниз

Уровень обслуживания салонов красоты - Страница 9 Empty Re: Уровень обслуживания салонов красоты

Сообщение автор Елена Пн 9 Янв 2012 - 15:57

Я_н_а пишет:
Ирина11 пишет:Здравствуйте.
Почитала тему, проблемы у все схожи.
Меняю мастера после того, как меня постригли быстро и не качественно, приняв на большую часть моего времени другого клиента.
Т.Е. я пришла, а мастер занят, сейчас, сейчас, и так 40 минут. а меня за 25 минут стригла ((
Результат плохой.
Салон Галины Нучевой на чкалова, мастер Катя.
Вроде год стригусь там, как переехали.
Администратор откровенно не адекватная там, что говорит мне убить теперь мастера, если она постричь клиента не успела? и все, не извините, ни чего. Я говорю: предупредить можно, позвонить или сразу сказать как пришла, что объем работы большой не закончен. в общем я туда не пойду больше))

Пожалуйста, посоветуйте на чкалова/туркестанской в районе парковской парихмахера. салонов тут на каждом шагу, но надо же знать куда идешь.
Мне нравится мастер Алена, салон в здании Столичного, который на Туркестанвской, на втором этаже. Работает быстро и качественно, и я, и мама, и бабушка, все довольны, стрижка 450 руб.
+1 Алена - СУПЕР!
Елена
Елена
Элита форума

прежний ник: @elena@
Оренбург
Сообщений : 4476
Возраст : 44
Настоящее имя : Елена
Детки: : есть)

Вернуться к началу Перейти вниз

Уровень обслуживания салонов красоты - Страница 9 Empty Re: Уровень обслуживания салонов красоты

Сообщение автор Ирина11 Вт 7 Фев 2012 - 0:49

а Столичный это универмаг (подскажите еще ориентир), это бывший Патерсон?
Ирина11
Ирина11
Осваиваюсь

Оренбург, Чкалова
Сообщений : 88
Возраст : 46
Настоящее имя : Ирина
Детки: : Роман, 25.01.2010

Вернуться к началу Перейти вниз

Уровень обслуживания салонов красоты - Страница 9 Empty Re: Уровень обслуживания салонов красоты

Сообщение автор Ирина11 Вт 7 Фев 2012 - 0:50

Аня, а с торца ближе к Гильдии? или около газпромбанка что есть?
Ирина11
Ирина11
Осваиваюсь

Оренбург, Чкалова
Сообщений : 88
Возраст : 46
Настоящее имя : Ирина
Детки: : Роман, 25.01.2010

Вернуться к началу Перейти вниз

Уровень обслуживания салонов красоты - Страница 9 Empty Re: Уровень обслуживания салонов красоты

Сообщение автор mamawka_v_kedax Вт 7 Фев 2012 - 0:53

Ирина11 пишет:Аня, а с торца ближе к Гильдии? или около газпромбанка что есть?
да .ближе к гильдии.вход на детский сад и урны с мусором смотрит)))))
mamawka_v_kedax
mamawka_v_kedax
Элита форума

Оренбург,Мира
Настроение : заМЕЧТАТЕЛЬНОЕ
Сообщений : 2077
Возраст : 36
Настоящее имя : Аня
Детки: : дочка Лерочка 21.04.2011Уровень обслуживания салонов красоты - Страница 9 0f7f

Вернуться к началу Перейти вниз

Уровень обслуживания салонов красоты - Страница 9 Empty Re: Уровень обслуживания салонов красоты

Сообщение автор Ирина11 Вт 7 Фев 2012 - 1:01

mamawka_v_kedax пишет:
Ирина11 пишет:Аня, а с торца ближе к Гильдии? или около газпромбанка что есть?
да .ближе к гильдии.вход на детский сад и урны с мусором смотрит)))))
пасибо
Ирина11
Ирина11
Осваиваюсь

Оренбург, Чкалова
Сообщений : 88
Возраст : 46
Настоящее имя : Ирина
Детки: : Роман, 25.01.2010

Вернуться к началу Перейти вниз

Уровень обслуживания салонов красоты - Страница 9 Empty Re: Уровень обслуживания салонов красоты

Сообщение автор Raymoon Вт 24 Апр 2012 - 19:24

Я стригусь в салоне Саваж на Дзержинского. Напротив Севера. Там есть мастер зовут ее Людмила. Очень хороший мастер. Ни на каких других мастеров ее не променяю)))) И очень простая в общении!!!!
Raymoon
Raymoon
Осваиваюсь

Оренбург, Ленинский район
Сообщений : 81
Возраст : 40
Настоящее имя : Айнура
Детки: : Камила 19. 04. 2006

Вернуться к началу Перейти вниз

Уровень обслуживания салонов красоты - Страница 9 Empty Re: Уровень обслуживания салонов красоты

Сообщение автор Astalavista Ср 25 Апр 2012 - 9:53

А я в новом мире на 2 этаже. Мастер там классный и хозяйка по совместительству))))
Astalavista
Astalavista
Элита форума

Степной
Настроение : В ожидании...
Сообщений : 3185
Возраст : 36
Настоящее имя : Анастасия
Детки: : Варвара Владимировна 21.07.2012

Вернуться к началу Перейти вниз

Уровень обслуживания салонов красоты - Страница 9 Empty Re: Уровень обслуживания салонов красоты

Сообщение автор LadyFIT Ср 25 Апр 2012 - 23:50

а в новом мире там что? я что-то нее видела ничего ткого
LadyFIT
LadyFIT
Консультант
Консультант

она же Андямова Юлия
Оренбург, Центральный р-н
Сообщений : 920
Возраст : 35
Настоящее имя : Юляля

Детки: : обязательно будут!

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 9 из 10 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  Следующий

Вернуться к началу


 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения