Поиск ↓
 
Последние темы
» Логопед, порекомендуйте специалиста :)
автор ФФ Пн 3 Янв 2022 - 22:34

» Витамины для беременных с iherb
автор Alesya Вс 3 Окт 2021 - 21:49

» Выбираем матрас!!!
автор Filina Ср 23 Июн 2021 - 14:38

» Посоветуйте агентство по недвижимости!
автор гианея78нов Пн 7 Июн 2021 - 16:15

» Нужен гастроэнтеролог!
автор Metida Пт 23 Апр 2021 - 0:22

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 27, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 27

Нет

Больше всего посетителей (317) здесь было Вт 28 Дек 2010 - 13:21




Лицо Вашего дома или Хозяйственные пунктики

+64
льдинка
Волчица
Сладкая
мама малышки
Верушка
Победительница))
Inuni
katarios.ie
Мамуууля ;)
mconer
Нюра56
Лучана
Avonuel
Люкс
юля1986
Нафка
галка 32
Лучшая мама!
АННАМАМА
NataliP
Bagira
Alissa
Аленок
Труляляка
Рина
Форэлька
Алиса Селезнёва
Мамасони
Мама Карло
Cinderella
Елисея
Уралочка
Аномалия
Sole
флай
Нежность
Ольгунька
Крошка
Gainulli
Эльчик
Настена
alexxxxa
ГраНаточка
mama-natasha
Yulia
Сдобная Булочка
Tutta
tigramama
Mascara
tashatru
просто Ры
Артин
Юлия
Яна
Полька
ТимКа
ПугоФФка
КозероЖка
Натали
СёмА
Свисток
Веснушка
мама Яси
Lenoka
Участников: 68

Страница 6 из 8 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  Следующий

Перейти вниз

Лицо Вашего дома или Хозяйственные пунктики - Страница 6 Empty Лицо Вашего дома или Хозяйственные пунктики

Сообщение автор Lenoka Вт 17 Фев 2009 - 20:51

Первое сообщение в теме :

Однажды услышанная или прочитанная мною фраза "Унитаз - лицо хозяйки" Лицо Вашего дома или Хозяйственные пунктики - Страница 6 15de666ffa3e080ad9 заставляет меня довольно внимательно относиться к этому предмету обихода. Так, перед приходом гостей, я могу забыть вытереть пыль на телевизоре, а вот белого друга обязательно проверю на сияние :D
Одна моя подруга оценивает хозяйственность женщины по отсутствию грязной посуды в раковине, другая по чистоте полов. А какие хозяйственные пунктики у вас? Что является лицом Вашего дома?
Лицо Вашего дома или Хозяйственные пунктики - Страница 6 0e713a0df3692daca0
Lenoka
Lenoka
Мне интересно:)

Оренбург (Просторная), Орск
Сообщений : 435
Возраст : 43
Настоящее имя : Елена
Детки: : Лицо Вашего дома или Хозяйственные пунктики - Страница 6 Cyworld457 Настюша 31.08.2006
Санечка 22.08.2010

Вернуться к началу Перейти вниз


Лицо Вашего дома или Хозяйственные пунктики - Страница 6 Empty Re: Лицо Вашего дома или Хозяйственные пунктики

Сообщение автор флай Пн 11 Апр 2011 - 15:19

Ольгунька пишет:Холостяки разные бывают.Была однажды у одного дома-тут не сядь, там не встань, тут капнули водичкой aaa .)))))
ой, нет, это маниакальный перфекционист. Такому только лечиться надо, да и то не поможет ухаха
флай
флай
Мальчики с пистолетами от меня без ума!

Настроение : аватар мой личный)))))
Сообщений : 2620
Возраст : 50
Настоящее имя : Лиля
Детки: : 2

Вернуться к началу Перейти вниз

Лицо Вашего дома или Хозяйственные пунктики - Страница 6 Empty Re: Лицо Вашего дома или Хозяйственные пунктики

Сообщение автор Елисея Пн 11 Апр 2011 - 15:26

Ольгунька пишет:Холостяки разные бывают.Была однажды у одного дома-тут не сядь, там не встань, тут капнули водичкой Лицо Вашего дома или Хозяйственные пунктики - Страница 6 834996 .)))))
ой я тоже вспомнила одного товарищча, который насухо раковину вытирал после каждого использования!! редкостный придурок, прости Господи!
Елисея
Елисея
Суперпрофи

оренбург.23 мкр-н
Настроение : позитифф
Сообщений : 1242
Возраст : 43
Настоящее имя : Олеся
Детки: : Елисей 29.06.2009

Вернуться к началу Перейти вниз

Лицо Вашего дома или Хозяйственные пунктики - Страница 6 Empty Re: Лицо Вашего дома или Хозяйственные пунктики

Сообщение автор Ольгунька Пн 11 Апр 2011 - 15:27

Зато мой нехолостяк:"Зачем ты так часто полы моешь, они сгниют от твоего поломойства" :8u:


Последний раз редактировалось: Ольгунька (Пн 11 Апр 2011 - 15:28), всего редактировалось 1 раз(а)
Ольгунька
Ольгунька
Суперпрофи

оренбургская область, Плешаново
Настроение : Существует кое-кто, в чьих руках - моё сердце. Чья улыбка украшает весь мой день. Чей смех для меня светит ярче солнца. Чьё счастье делает счастливой меня. Это мои сыночки)))
Сообщений : 1185
Возраст : 46
Настоящее имя : Ольга
Детки: : два мужичонка-большооооой и маааааленький , в скором ожидании третьего богатыря)

Вернуться к началу Перейти вниз

Лицо Вашего дома или Хозяйственные пунктики - Страница 6 Empty Re: Лицо Вашего дома или Хозяйственные пунктики

Сообщение автор Ольгунька Пн 11 Апр 2011 - 15:28

Елисея пишет:
Ольгунька пишет:Холостяки разные бывают.Была однажды у одного дома-тут не сядь, там не встань, тут капнули водичкой Лицо Вашего дома или Хозяйственные пунктики - Страница 6 834996 .)))))
ой я тоже вспомнила одного товарищча, который насухо раковину вытирал после каждого использования!! редкостный придурок, прости Господи!
pivasik pivasik pivasik
Ольгунька
Ольгунька
Суперпрофи

оренбургская область, Плешаново
Настроение : Существует кое-кто, в чьих руках - моё сердце. Чья улыбка украшает весь мой день. Чей смех для меня светит ярче солнца. Чьё счастье делает счастливой меня. Это мои сыночки)))
Сообщений : 1185
Возраст : 46
Настоящее имя : Ольга
Детки: : два мужичонка-большооооой и маааааленький , в скором ожидании третьего богатыря)

Вернуться к началу Перейти вниз

Лицо Вашего дома или Хозяйственные пунктики - Страница 6 Empty Re: Лицо Вашего дома или Хозяйственные пунктики

Сообщение автор Ольгунька Пн 11 Апр 2011 - 15:30

Ольгунька пишет:
Елисея пишет:
Ольгунька пишет:Холостяки разные бывают.Была однажды у одного дома-тут не сядь, там не встань, тут капнули водичкой Лицо Вашего дома или Хозяйственные пунктики - Страница 6 834996 .)))))
ой я тоже вспомнила одного товарищча, который насухо раковину вытирал после каждого использования!! редкостный придурок, прости Господи!
pivasik pivasik pivasik
Елисея, а может это один и тот же придурок))))?У того, про которого я писала специальная тряпочка была насухо вытирать раковину, тер прям маниакально минут 15.
Ольгунька
Ольгунька
Суперпрофи

оренбургская область, Плешаново
Настроение : Существует кое-кто, в чьих руках - моё сердце. Чья улыбка украшает весь мой день. Чей смех для меня светит ярче солнца. Чьё счастье делает счастливой меня. Это мои сыночки)))
Сообщений : 1185
Возраст : 46
Настоящее имя : Ольга
Детки: : два мужичонка-большооооой и маааааленький , в скором ожидании третьего богатыря)

Вернуться к началу Перейти вниз

Лицо Вашего дома или Хозяйственные пунктики - Страница 6 Empty Re: Лицо Вашего дома или Хозяйственные пунктики

Сообщение автор alexxxxa Пн 11 Апр 2011 - 15:36

просто Ры пишет:да, холостяцкая берлога - это отдельный разговор))) хозяйки там ведь нету.
я вот как вспомню холостяцкую берложку своего мужа - уххххх... :)
а у моего до моего появления всегда была идеальная чистота... я прям комплексовала сначала из-за своей неряшливости))) прям каждый день убиралась, драила, терла и мыла))) пока детю не стукнуло полгода... потом моя лень вернулась и вот никак не уходит от меня))))
alexxxxa
alexxxxa
Гуру 2x2

Оренбург
Сообщений : 8530
Возраст : 39
Настоящее имя : Елена
Детки: : мальчик и еще мальчик

Вернуться к началу Перейти вниз

Лицо Вашего дома или Хозяйственные пунктики - Страница 6 Empty Re: Лицо Вашего дома или Хозяйственные пунктики

Сообщение автор NataliP Пн 11 Апр 2011 - 15:41

Главное, что человеку комфортно и удобно жить в такой обстановке, а если кому-то это не нравится, то это его проблемы (так говорил наш преподаватель психологии)
NataliP
NataliP
Элита форума

Оренбург, пр.Победы
Сообщений : 2855
Возраст : 44
Настоящее имя : Наталья
Детки: : 2

Вернуться к началу Перейти вниз

Лицо Вашего дома или Хозяйственные пунктики - Страница 6 Empty Re: Лицо Вашего дома или Хозяйственные пунктики

Сообщение автор флай Пн 11 Апр 2011 - 15:41

потом моя лень вернулась и вот никак не уходит от меня))))
по-моему, тут всем инет надо вырубить - сразу чистота буИт в квартире)))))))))))
флай
флай
Мальчики с пистолетами от меня без ума!

Настроение : аватар мой личный)))))
Сообщений : 2620
Возраст : 50
Настоящее имя : Лиля
Детки: : 2

Вернуться к началу Перейти вниз

Лицо Вашего дома или Хозяйственные пунктики - Страница 6 Empty Re: Лицо Вашего дома или Хозяйственные пунктики

Сообщение автор alexxxxa Пн 11 Апр 2011 - 15:51

ЛилькО, ты как всегда права))) это не лень, это инет)))
alexxxxa
alexxxxa
Гуру 2x2

Оренбург
Сообщений : 8530
Возраст : 39
Настоящее имя : Елена
Детки: : мальчик и еще мальчик

Вернуться к началу Перейти вниз

Лицо Вашего дома или Хозяйственные пунктики - Страница 6 Empty Re: Лицо Вашего дома или Хозяйственные пунктики

Сообщение автор Артин Пн 11 Апр 2011 - 16:10

Ольгунька пишет:Девочки, я так завидую тому, кого не напрягает неглаженная одежда , немытьая посуда в раковине и тд.(Я сейчас честно, не издеваюсь).Сестре своей завидую, она ко всему очень спокойно относится(не помыла посуды-завтра помою), она зато много отдыхает, не как лошадь вьючная.А у меня уже шиза.Надо лечиться...
полностью присоединяюсь. пойдемте вместе. Муж мне тоже твердит-ну валяицаа и ладно, иди полежи, потом сделаешь (!, нет бы сделаю!). А я не могу... Мама советует не гладить постельное белье и полотенца-тож не могу, он же мягче после глажки. Что не первостепенное, тоже после высыхания складываю в стопки и вниз плательного шкафа. Потом даже приятно иногда старую "обновку" откопать. А вообще все свои пунктики делаю для себя, а не для оценки чьими-то глазами или к чьему-то визиту и не по принципу не видно и ладно (до сих пор не могу успокоиться, что позволила мужу не клеить обои за шкафом в детской, т.к их было впритык и не класть плитку за ванной... Наверное я правда как ворона из анекдота-сильная женщина, но такая ...). ИМХО.
Артин
Артин
Суперпрофи

Оренбург. Форштадт
Настроение : Я-личность творческая: хочу-творю, хочу-вытворяю.
Сообщений : 1094
Возраст : 45
Настоящее имя : Инна
Детки: : Инесса 20.09.1999
Стаська 17.09.2010

Вернуться к началу Перейти вниз

Лицо Вашего дома или Хозяйственные пунктики - Страница 6 Empty Re: Лицо Вашего дома или Хозяйственные пунктики

Сообщение автор просто Ры Пн 11 Апр 2011 - 16:22

ой, вот сейчас к нам врач приходила (хоть ее никто и не вызывал :)). пришла - а у меня посреди коридора кастрюли)) а из них колготки торчат! милая сыночка развлекается :) и на полу очередная печенька размазана. и с дивана покрывало на пол свешивается, опять же стараниями сына :)
я повздыхала-повздыхала и махнула рукой. а, ладно, зато ребенку весело :)
просто Ры
просто Ры
Элита форума


Сообщений : 2559
Возраст : 39
Настоящее имя :
Детки: :

Вернуться к началу Перейти вниз

Лицо Вашего дома или Хозяйственные пунктики - Страница 6 Empty Re: Лицо Вашего дома или Хозяйственные пунктики

Сообщение автор Артин Пн 11 Апр 2011 - 16:32

просто Ры пишет:ой, вот сейчас к нам врач приходила (хоть ее никто и не вызывал :)). пришла - а у меня посреди коридора кастрюли)) а из них колготки торчат! милая сыночка развлекается :) и на полу очередная печенька размазана. и с дивана покрывало на пол свешивается, опять же стараниями сына :)
я повздыхала-повздыхала и махнула рукой. а, ладно, зато ребенку весело :)
да и фиг с этим всем, для себя уберется когда надо будет.
Артин
Артин
Суперпрофи

Оренбург. Форштадт
Настроение : Я-личность творческая: хочу-творю, хочу-вытворяю.
Сообщений : 1094
Возраст : 45
Настоящее имя : Инна
Детки: : Инесса 20.09.1999
Стаська 17.09.2010

Вернуться к началу Перейти вниз

Лицо Вашего дома или Хозяйственные пунктики - Страница 6 Empty Re: Лицо Вашего дома или Хозяйственные пунктики

Сообщение автор Елисея Пн 11 Апр 2011 - 17:05

Конечно преподаватель психлоогии прав, НО, просто с этим чудовищем я встречалась и тереть эту дурацкую раковину он заставляя и меня в том числе, вот где была клиника!
Елисея
Елисея
Суперпрофи

оренбург.23 мкр-н
Настроение : позитифф
Сообщений : 1242
Возраст : 43
Настоящее имя : Олеся
Детки: : Елисей 29.06.2009

Вернуться к началу Перейти вниз

Лицо Вашего дома или Хозяйственные пунктики - Страница 6 Empty Re: Лицо Вашего дома или Хозяйственные пунктики

Сообщение автор Елисея Пн 11 Апр 2011 - 17:08

Конечно преподаватель психлоогии прав, НО, просто с этим чудовищем я встречалась и тереть эту дурацкую раковину он заставляя и меня в том числе, вот где была клиника!
Елисея
Елисея
Суперпрофи

оренбург.23 мкр-н
Настроение : позитифф
Сообщений : 1242
Возраст : 43
Настоящее имя : Олеся
Детки: : Елисей 29.06.2009

Вернуться к началу Перейти вниз

Лицо Вашего дома или Хозяйственные пунктики - Страница 6 Empty Re: Лицо Вашего дома или Хозяйственные пунктики

Сообщение автор Елисея Пн 11 Апр 2011 - 17:08

Конечно преподаватель психлоогии прав, НО, просто с этим чудовищем я встречалась и тереть эту дурацкую раковину он заставляя и меня в том числе, вот где была клиника!
Елисея
Елисея
Суперпрофи

оренбург.23 мкр-н
Настроение : позитифф
Сообщений : 1242
Возраст : 43
Настоящее имя : Олеся
Детки: : Елисей 29.06.2009

Вернуться к началу Перейти вниз

Лицо Вашего дома или Хозяйственные пунктики - Страница 6 Empty Re: Лицо Вашего дома или Хозяйственные пунктики

Сообщение автор просто Ры Пн 11 Апр 2011 - 17:13

Лисея, что это тебя понесло? )))))))))))))))))))))))

а этот муфчина, наверное, флай-жынтельмен))) в этой флай системе как раз надо раковину насухо вытирать) я начала как-то читать про нее, но необходимость ходить дома в туфлях и вытирать раковину меня жутко перепугала) и я благополучно это бросила читать, и так и живу грязнулею :)
просто Ры
просто Ры
Элита форума


Сообщений : 2559
Возраст : 39
Настоящее имя :
Детки: :

Вернуться к началу Перейти вниз

Лицо Вашего дома или Хозяйственные пунктики - Страница 6 Empty Re: Лицо Вашего дома или Хозяйственные пунктики

Сообщение автор NataliP Пн 11 Апр 2011 - 17:34

Елисея пишет:Конечно преподаватель психлоогии прав, НО, просто с этим чудовищем я встречалась и тереть эту дурацкую раковину он заставляя и меня в том числе, вот где была клиника!
Ну это я не мужчину имела ввиду, а как раз тех кто не вытирает раковину насухо. И не убирает всю квартиру ежедневно))
NataliP
NataliP
Элита форума

Оренбург, пр.Победы
Сообщений : 2855
Возраст : 44
Настоящее имя : Наталья
Детки: : 2

Вернуться к началу Перейти вниз

Лицо Вашего дома или Хозяйственные пунктики - Страница 6 Empty Re: Лицо Вашего дома или Хозяйственные пунктики

Сообщение автор alexxxxa Пн 11 Апр 2011 - 17:36

Лисея, что это тебя понесло? )))))))))))))))))))))))
Ры, она видимо в деталях ту раковину вспомнила)))
alexxxxa
alexxxxa
Гуру 2x2

Оренбург
Сообщений : 8530
Возраст : 39
Настоящее имя : Елена
Детки: : мальчик и еще мальчик

Вернуться к началу Перейти вниз

Лицо Вашего дома или Хозяйственные пунктики - Страница 6 Empty Re: Лицо Вашего дома или Хозяйственные пунктики

Сообщение автор флай Пн 11 Апр 2011 - 17:38

Елисея пишет:Конечно преподаватель психлоогии прав, НО, просто с этим чудовищем я встречалась и тереть эту дурацкую раковину он заставляя и меня в том числе, вот где была клиника!
а тряпочки после вытирания раковины насухо стирать и гладить не засталял? ггг ггг ггг
флай
флай
Мальчики с пистолетами от меня без ума!

Настроение : аватар мой личный)))))
Сообщений : 2620
Возраст : 50
Настоящее имя : Лиля
Детки: : 2

Вернуться к началу Перейти вниз

Лицо Вашего дома или Хозяйственные пунктики - Страница 6 Empty Re: Лицо Вашего дома или Хозяйственные пунктики

Сообщение автор Лучшая мама! Пн 11 Апр 2011 - 17:46

А у меня был такой знакомый в далёёёёёёёёёком прошлом-бывало зайдешь к нему в квартиру, а он следом за тобой с тряпочкой полы в прихожке протирает, причем при тебе..... так стрёмно, ужас. Причем делал он это и зимой и летом... вообщем слава Богу, жизнь развела...
Лучшая мама!
Лучшая мама!
Я Профи

Оренбург, Диагностики 17/1
Настроение : Если Бог за нас, то какая разница кто против нас?
Сообщений : 568
Возраст : 47
Настоящее имя : Наталья
Детки: : доченька Влада

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 6 из 8 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  Следующий

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения