Поиск ↓
 
Последние темы
» Логопед, порекомендуйте специалиста :)
автор ФФ Пн 3 Янв 2022 - 22:34

» Витамины для беременных с iherb
автор Alesya Вс 3 Окт 2021 - 21:49

» Выбираем матрас!!!
автор Filina Ср 23 Июн 2021 - 14:38

» Посоветуйте агентство по недвижимости!
автор гианея78нов Пн 7 Июн 2021 - 16:15

» Нужен гастроэнтеролог!
автор Metida Пт 23 Апр 2021 - 0:22

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 10, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 10

Нет

Больше всего посетителей (317) здесь было Вт 28 Дек 2010 - 13:21




хотят положить на сохранение.....

+29
Ольгунька
Svetlenkaya
eva.brown
ksanochka
Чижик
Tutta
Саидочка
Phoenix
Нимфа
AntareS
просто Ры
Nataly
Фисташка
Александрика
Татьяна С
alexxxxa
Lenok
Drakosha
Аннет
КИПАРИС
Нэта
Filena
ГраНаточка
SветлаNа
Ива
Михаил
Fly
tataschik
mamawka_v_kedax
Участников: 33

Страница 4 из 7 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  Следующий

Перейти вниз

хотят положить на сохранение..... - Страница 4 Empty хотят положить на сохранение.....

Сообщение автор mamawka_v_kedax Пн 4 Окт 2010 - 15:07

Первое сообщение в теме :

меня завтра уже отправляют в больницу по поводу угрозы прерывания беременности....срок то всего 11 недель...кто там был,расскажите,что,элементрано с собой нужно брать то???
а отказаться от госпитализации можно?или все-таки перестраховаться лучше?
mamawka_v_kedax
mamawka_v_kedax
Элита форума

Оренбург,Мира
Настроение : заМЕЧТАТЕЛЬНОЕ
Сообщений : 2077
Возраст : 36
Настоящее имя : Аня
Детки: : дочка Лерочка 21.04.2011хотят положить на сохранение..... - Страница 4 0f7f

Вернуться к началу Перейти вниз


хотят положить на сохранение..... - Страница 4 Empty Re: хотят положить на сохранение.....

Сообщение автор просто Ры Пн 4 Окт 2010 - 16:49

Михаил, для меня это не минус. нельзя выучиться на акушера заочно.
просто Ры
просто Ры
Элита форума


Сообщений : 2559
Возраст : 39
Настоящее имя :
Детки: :

Вернуться к началу Перейти вниз

хотят положить на сохранение..... - Страница 4 Empty Re: хотят положить на сохранение.....

Сообщение автор Татьяна С Пн 4 Окт 2010 - 16:49

молодец, во всем надо позитив находить. :)
Мне повезло, во 2 беременность нигде не лежала...
Татьяна С
Татьяна С
Элита форума

Оренбург, степной
Настроение : замечательное, тел. 9033682240
Сообщений : 3616
Возраст : 45
Настоящее имя : Татьяна C
Детки: : Анастасия 24.04.2001
Алексей 1.04.2010

http://4life.forum2x2.eu

Вернуться к началу Перейти вниз

хотят положить на сохранение..... - Страница 4 Empty Re: хотят положить на сохранение.....

Сообщение автор Drakosha Пн 4 Окт 2010 - 16:54

Надо либо лежать, либо бегать, если уж мотыляться, то лучше ИМХО все таки дома.
Drakosha
Drakosha
Элита форума

Оренбург, Степной
Сообщений : 2279
Возраст : 43
Настоящее имя : Наталья
Детки: : Сыночку 14 лет

Вернуться к началу Перейти вниз

хотят положить на сохранение..... - Страница 4 Empty Re: хотят положить на сохранение.....

Сообщение автор Ива Пн 4 Окт 2010 - 16:56

просто Ры пишет:Михаил, для меня это не минус. нельзя выучиться на акушера заочно.
Ирин, пусть они практикуются на ком-нибудь другом. Пусть я эгоистична, но меня практиканты раздражают.
Ива
Ива
Суперпрофи

Оренбург, Пороховые
Настроение : весеннее
Сообщений : 1748
Возраст : 49
Настоящее имя : Вера
Детки: : две прынцессы

Вернуться к началу Перейти вниз

хотят положить на сохранение..... - Страница 4 Empty Re: хотят положить на сохранение.....

Сообщение автор просто Ры Пн 4 Окт 2010 - 17:15

Ива пишет:
просто Ры пишет:Михаил, для меня это не минус. нельзя выучиться на акушера заочно.
Ирин, пусть они практикуются на ком-нибудь другом. Пусть я эгоистична, но меня практиканты раздражают.

если так будут думать все, то практиковаться им будет просто не на ком. а вот когда что то случается, то хочется хорошего врача. а то такой вот неопытный пришьет что-нибудь не то куда-нибудь не туда...
просто Ры
просто Ры
Элита форума


Сообщений : 2559
Возраст : 39
Настоящее имя :
Детки: :

Вернуться к началу Перейти вниз

хотят положить на сохранение..... - Страница 4 Empty Re: хотят положить на сохранение.....

Сообщение автор AntareS Пн 4 Окт 2010 - 17:17

Я 4 мес назад лежала в 1гор(МПЦ) на 4 этаже в гинекологии со сроком 5-6 нед. В палату все подряд попадают, в т.ч. и бабули храпящие и беременяшки недель до 20. Но это точно лучше чем дома, увереннее себя чувствуешь. Я не жалею что полежала, ума набралась, хотя конечно и страшилок наслушалась, главное себя на позитив настроить, что у тебя конкретно все будет хорошо.
По поводу душа, кроватей, питания ни каких претензий, больница она и есть больница.
AntareS
AntareS
Я Профи

Оренбург, Малая земля
Настроение : Wo! I feel good, I knew that I wouldn't of I feel good, I knew that I wouldn't of So good, so good, I got you
Сообщений : 810
Возраст : 38
Настоящее имя : Виктория
Детки: : Никитенок 11.12.2010

Вернуться к началу Перейти вниз

хотят положить на сохранение..... - Страница 4 Empty Re: хотят положить на сохранение.....

Сообщение автор Нимфа Пн 4 Окт 2010 - 18:53

Я на сроке 11-12 недель в архирейке лежала. Мне там понравилось. Только минус конечно что и абортницы. и на операцию все лежат вместе. Психологически это тяжело конечно.
Нимфа
Нимфа
Активничаю

Оренбург
Настроение : замечательное
Сообщений : 111
Возраст : 38
Настоящее имя : Эльвира
Детки: : сыночек Артемка 08.10.10 г.

Вернуться к началу Перейти вниз

хотят положить на сохранение..... - Страница 4 Empty Re: хотят положить на сохранение.....

Сообщение автор Михаил Пн 4 Окт 2010 - 19:41

Ива пишет:
просто Ры пишет:Михаил, для меня это не минус. нельзя выучиться на акушера заочно.
Ирин, пусть они практикуются на ком-нибудь другом. Пусть я эгоистична, но меня практиканты раздражают.
+1
Михаил
Михаил
Элита форума

Оренбург, 18 мкр-н
Настроение : Где Я?!
Сообщений : 6575
Возраст : 43
Настоящее имя : Михаил
Детки: : Дарья 13.08.2006
Владимир 18.06.2010

Вернуться к началу Перейти вниз

хотят положить на сохранение..... - Страница 4 Empty Re: хотят положить на сохранение.....

Сообщение автор Phoenix Пн 4 Окт 2010 - 19:46

Я на меленьком сроке попала с кровотечением сохранять в 1ю городскую. Сначала положили в общую палату на 6 человек с проходами по полметра, вот уж где ужасов понаслушалась, там и абортницы и кто на плановые операции. На маленьком сроке в патологию беременности не клали. Но мне было все равно, лишь бы сохранили. На след день когда все подуспокоилось перебралась в платную палату двухместную, спасибо родственникам. Вполне комфортно, про кровать правда не помню провисала она или нет, но ощутимым плюсом был кондиционер, потому как жара была жуткая. К еде я тоже не привередливая, да и муж постоянно что то приносил. К персоналу никаких претензий нет, все очень вежливые, так что тут все понравилось.
Но у меня без приключений никогда не получается, я по уходу стормозила и просто ушла из палаты, как потом оказалось зря. Кто то решил что прожить не сможет без пульта от кондиционера. Так как агрегат был редкой марки и ей занималась только одна контора в городе, пришлось выходить на них и заказывать пульт, благо он был в наличии, так что через несколько дней моя совесть была чиста )) До сих пор не пойму зачем кому то пульт без кондиционера....Но это мне урок на будущее, сдавать все с рук на руки.
Позже лежала в предродовом в 1й же городской, правда недолго, но очень понравилась комната отдыха, где можно было валяться на диванчиках с такими же пузатиками, вязать, смотреть телевизор или просто болтать ))))
Но жаль ноута не было ))
Phoenix
Phoenix
Суперпрофи

Оренбург, Новый город
Настроение : если нельзя остановить безобразие, нужно его возглавить
Сообщений : 1747
Возраст : 43
Настоящее имя : Галина
Детки: : шкодник 13.02.2007

Вернуться к началу Перейти вниз

хотят положить на сохранение..... - Страница 4 Empty Re: хотят положить на сохранение.....

Сообщение автор ????? Пн 4 Окт 2010 - 20:08

На маленьком сроке в патологию беременности не клали.

я в 2005 году лежала на сроке 4 недели там...
avatar
?????
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

хотят положить на сохранение..... - Страница 4 Empty Re: хотят положить на сохранение.....

Сообщение автор Phoenix Пн 4 Окт 2010 - 20:10

У меня не было 4х недель, к тому же с кровотечением, может потому, что исход неизвестен был...Это 2006 год.
Phoenix
Phoenix
Суперпрофи

Оренбург, Новый город
Настроение : если нельзя остановить безобразие, нужно его возглавить
Сообщений : 1747
Возраст : 43
Настоящее имя : Галина
Детки: : шкодник 13.02.2007

Вернуться к началу Перейти вниз

хотят положить на сохранение..... - Страница 4 Empty Re: хотят положить на сохранение.....

Сообщение автор ????? Пн 4 Окт 2010 - 20:11

Phoenix, симптомы у меня такие же были... )
avatar
?????
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

хотят положить на сохранение..... - Страница 4 Empty Re: хотят положить на сохранение.....

Сообщение автор Phoenix Пн 4 Окт 2010 - 20:21

Наташ, а я и не понимаю принципа по коротому по этажам раскидывают )) Может по свободным местам смотрели...
Phoenix
Phoenix
Суперпрофи

Оренбург, Новый город
Настроение : если нельзя остановить безобразие, нужно его возглавить
Сообщений : 1747
Возраст : 43
Настоящее имя : Галина
Детки: : шкодник 13.02.2007

Вернуться к началу Перейти вниз

хотят положить на сохранение..... - Страница 4 Empty Re: хотят положить на сохранение.....

Сообщение автор Михаил Пн 4 Окт 2010 - 22:38

Kaktusson пишет:Михаил, вот зачем вы говорите неправду???

)))) Наташа я говорю только то, что лично сам знаю. Если я так написал, то значит так было и есть. До этого лежала жена с двумя беременностями, а сейчас лежит родная сестренка. ))))
И все с форума отзываются так как знают, а не так как слышали )))) У всех свое личное мнение... О неправде я думаю глупо говорить... Надеюсь на взаимопонимание )))))
Михаил
Михаил
Элита форума

Оренбург, 18 мкр-н
Настроение : Где Я?!
Сообщений : 6575
Возраст : 43
Настоящее имя : Михаил
Детки: : Дарья 13.08.2006
Владимир 18.06.2010

Вернуться к началу Перейти вниз

хотят положить на сохранение..... - Страница 4 Empty Re: хотят положить на сохранение.....

Сообщение автор mamawka_v_kedax Вт 5 Окт 2010 - 7:49

всем большуууущее спасибо)))))))поехала я ))))только что то вещей получилось...в отпуск меньше выходит)))
mamawka_v_kedax
mamawka_v_kedax
Элита форума

Оренбург,Мира
Настроение : заМЕЧТАТЕЛЬНОЕ
Сообщений : 2077
Возраст : 36
Настоящее имя : Аня
Детки: : дочка Лерочка 21.04.2011хотят положить на сохранение..... - Страница 4 0f7f

Вернуться к началу Перейти вниз

хотят положить на сохранение..... - Страница 4 Empty Re: хотят положить на сохранение.....

Сообщение автор Татьяна С Вт 5 Окт 2010 - 7:59

удачи, Анют. :)
Татьяна С
Татьяна С
Элита форума

Оренбург, степной
Настроение : замечательное, тел. 9033682240
Сообщений : 3616
Возраст : 45
Настоящее имя : Татьяна C
Детки: : Анастасия 24.04.2001
Алексей 1.04.2010

http://4life.forum2x2.eu

Вернуться к началу Перейти вниз

хотят положить на сохранение..... - Страница 4 Empty Re: хотят положить на сохранение.....

Сообщение автор ????? Вт 5 Окт 2010 - 9:07

Михаил, вот прямо сразу вчера после вашего поста поговорила с человеком который там работает, не медсестрой, он заверил меня что не кладут абортниц к сохраняющим. Кладут их к тем кто делает операции. Что сохраняют и делают операции это разные отделений и на разных этажах. Наверное обманывает... так что сорьки за мой выпад...
avatar
?????
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

хотят положить на сохранение..... - Страница 4 Empty Re: хотят положить на сохранение.....

Сообщение автор Михаил Вт 5 Окт 2010 - 9:16

Наташа... поверьте... Жена вот стоит рядом со мною и читает то что Вы говорите и возмущается. Жена лежала в 1 городской на сохранении под новый год и на новый год... с ней в одной палате лежали: женщина на удаление труб, у второй удаление кисты, у третье был бортанелит, четвертая была после выкидыша, и пятая просто с кровотечением... Все врачи говорили, что если жена еще раз подойдет и пожалуется на кровотечение, то ей сделают чистку без узи. Без проверки и установления фактов почему идет кровотечение. Мы позвонили к Веккеру чтобы он подошел и обсудил данное отношение... он пришел и после этого медперсонал, как будто подменили!!! Спасибо Веккеру огромное!!!! Слава богу что мы упрямые, ругались с врачами и вот чудо-сынок у нас есть!
Михаил
Михаил
Элита форума

Оренбург, 18 мкр-н
Настроение : Где Я?!
Сообщений : 6575
Возраст : 43
Настоящее имя : Михаил
Детки: : Дарья 13.08.2006
Владимир 18.06.2010

Вернуться к началу Перейти вниз

хотят положить на сохранение..... - Страница 4 Empty Re: хотят положить на сохранение.....

Сообщение автор ????? Вт 5 Окт 2010 - 9:23

Михаил, про отношение соглашусь.. когда я там лежала пять лет назад говорили примерно так же... ну может чуть мягче....
avatar
?????
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

хотят положить на сохранение..... - Страница 4 Empty Re: хотят положить на сохранение.....

Сообщение автор Михаил Вт 5 Окт 2010 - 9:25

Kaktusson пишет:Михаил, про отношение соглашусь.. когда я там лежала пять лет назад говорили примерно так же... ну может чуть мягче....

Понятно... а с остальным Вы не согласны... и все остальное нам просто показалось ))))) иллюзия... и в настоящее время сестренка лежит на сохранении и ей кажется, что ее окружают не беременные девочки.... )))))))))))
Михаил
Михаил
Элита форума

Оренбург, 18 мкр-н
Настроение : Где Я?!
Сообщений : 6575
Возраст : 43
Настоящее имя : Михаил
Детки: : Дарья 13.08.2006
Владимир 18.06.2010

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 4 из 7 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  Следующий

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения