Поиск ↓
 
Последние темы
» Логопед, порекомендуйте специалиста :)
автор ФФ Пн 3 Янв 2022 - 22:34

» Витамины для беременных с iherb
автор Alesya Вс 3 Окт 2021 - 21:49

» Выбираем матрас!!!
автор Filina Ср 23 Июн 2021 - 14:38

» Посоветуйте агентство по недвижимости!
автор гианея78нов Пн 7 Июн 2021 - 16:15

» Нужен гастроэнтеролог!
автор Metida Пт 23 Апр 2021 - 0:22

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 16, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 16

Нет

Больше всего посетителей (317) здесь было Вт 28 Дек 2010 - 13:21




хотят положить на сохранение.....

+29
Ольгунька
Svetlenkaya
eva.brown
ksanochka
Чижик
Tutta
Саидочка
Phoenix
Нимфа
AntareS
просто Ры
Nataly
Фисташка
Александрика
Татьяна С
alexxxxa
Lenok
Drakosha
Аннет
КИПАРИС
Нэта
Filena
ГраНаточка
SветлаNа
Ива
Михаил
Fly
tataschik
mamawka_v_kedax
Участников: 33

Страница 3 из 7 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  Следующий

Перейти вниз

хотят положить на сохранение..... - Страница 3 Empty хотят положить на сохранение.....

Сообщение автор mamawka_v_kedax Пн 4 Окт 2010 - 15:07

Первое сообщение в теме :

меня завтра уже отправляют в больницу по поводу угрозы прерывания беременности....срок то всего 11 недель...кто там был,расскажите,что,элементрано с собой нужно брать то???
а отказаться от госпитализации можно?или все-таки перестраховаться лучше?
mamawka_v_kedax
mamawka_v_kedax
Элита форума

Оренбург,Мира
Настроение : заМЕЧТАТЕЛЬНОЕ
Сообщений : 2077
Возраст : 36
Настоящее имя : Аня
Детки: : дочка Лерочка 21.04.2011хотят положить на сохранение..... - Страница 3 0f7f

Вернуться к началу Перейти вниз


хотят положить на сохранение..... - Страница 3 Empty Re: хотят положить на сохранение.....

Сообщение автор Drakosha Пн 4 Окт 2010 - 16:26

Если есть возможность, лучше отдельно А то лежишь на сохранении, а кто то в этой же палате на искусственных родах :-(
Drakosha
Drakosha
Элита форума

Оренбург, Степной
Сообщений : 2279
Возраст : 43
Настоящее имя : Наталья
Детки: : Сыночку 14 лет

Вернуться к началу Перейти вниз

хотят положить на сохранение..... - Страница 3 Empty Re: хотят положить на сохранение.....

Сообщение автор Татьяна С Пн 4 Окт 2010 - 16:34

Kaktusson пишет:alexxxxa, разве те кто сохраняет Б и те кто на аборт лежат рядом?
В первой гор сохраняющие лежат отдельно от всех...
10 лет назад как раз так и было.
Татьяна С
Татьяна С
Элита форума

Оренбург, степной
Настроение : замечательное, тел. 9033682240
Сообщений : 3616
Возраст : 45
Настоящее имя : Татьяна C
Детки: : Анастасия 24.04.2001
Алексей 1.04.2010

http://4life.forum2x2.eu

Вернуться к началу Перейти вниз

хотят положить на сохранение..... - Страница 3 Empty Re: хотят положить на сохранение.....

Сообщение автор Александрика Пн 4 Окт 2010 - 16:34

Kaktusson пишет:alexxxxa, разве те кто сохраняет Б и те кто на аборт лежат рядом?
В первой гор сохраняющие лежат отдельно от всех...
Если бы так, то беременяшкам было бы проще. И в 1 гор.и в Архирейке к нам подкладывали абортниц, охота было нос откусить. И так неспокойно, а еще эти бестолочи перед глазами...

А ноут берите конечно, без него там скучно. Удобно было с интернетом :) только врач сказал что-то непонятное, нырь в инет, сразу ученый весь. :lol: Помнится, сразу дисков понатащили соседки, кино смотрели всякие, нервы успокаивали.

P.S. Комфортнее в Архирейке. А врачи и там и там нормальные.
Александрика
Александрика
Мне интересно:)

Оренбург
Сообщений : 359
Возраст : 45
Настоящее имя : Александрика
Детки: : хочу троих

Вернуться к началу Перейти вниз

хотят положить на сохранение..... - Страница 3 Empty Re: хотят положить на сохранение.....

Сообщение автор Михаил Пн 4 Окт 2010 - 16:35

Как правило палаты не разделены на тех кто сохраняет и тех кто идет на прерывание
Михаил
Михаил
Элита форума

Оренбург, 18 мкр-н
Настроение : Где Я?!
Сообщений : 6575
Возраст : 43
Настоящее имя : Михаил
Детки: : Дарья 13.08.2006
Владимир 18.06.2010

Вернуться к началу Перейти вниз

хотят положить на сохранение..... - Страница 3 Empty Re: хотят положить на сохранение.....

Сообщение автор ????? Пн 4 Окт 2010 - 16:36

в первой гор точно пять лет назад в это время в палатах на сохранение лежали только сохраняющие, а на аборт вообще на другом этаже...
avatar
?????
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

хотят положить на сохранение..... - Страница 3 Empty Re: хотят положить на сохранение.....

Сообщение автор alexxxxa Пн 4 Окт 2010 - 16:36

Kaktusson пишет:alexxxxa, разве те кто сохраняет Б и те кто на аборт лежат рядом?
В первой гор сохраняющие лежат отдельно от всех...
Наташ, в 2008 так и было... три дня я лежала- и три дня по три-четыре абортницы в нашу палату поступало... одни уходили- другие приходили...
alexxxxa
alexxxxa
Гуру 2x2

Оренбург
Сообщений : 8530
Возраст : 39
Настоящее имя : Елена
Детки: : мальчик и еще мальчик

Вернуться к началу Перейти вниз

хотят положить на сохранение..... - Страница 3 Empty Re: хотят положить на сохранение.....

Сообщение автор ????? Пн 4 Окт 2010 - 16:37

Михаил, вот зачем вы говорите неправду???
avatar
?????
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

хотят положить на сохранение..... - Страница 3 Empty Re: хотят положить на сохранение.....

Сообщение автор mamawka_v_kedax Пн 4 Окт 2010 - 16:37

[
А ноут берите конечно, без него там скучно. Удобно было с интернетом :) только врач сказал что-то непонятное, нырь в инет, сразу ученый весь. :lol: Помнится, сразу дисков понатащили соседки, кино смотрели всякие, нервы успокаивали.

я себе уже фильмоф накачала....на месяц хватит)))))эээхх....еще б домашний кинотеатр можно было бы..что б звук хороший))))
mamawka_v_kedax
mamawka_v_kedax
Элита форума

Оренбург,Мира
Настроение : заМЕЧТАТЕЛЬНОЕ
Сообщений : 2077
Возраст : 36
Настоящее имя : Аня
Детки: : дочка Лерочка 21.04.2011хотят положить на сохранение..... - Страница 3 0f7f

Вернуться к началу Перейти вниз

хотят положить на сохранение..... - Страница 3 Empty Re: хотят положить на сохранение.....

Сообщение автор ????? Пн 4 Окт 2010 - 16:37

alexxxxa, странная практика в архирейке тогда...
avatar
?????
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

хотят положить на сохранение..... - Страница 3 Empty Re: хотят положить на сохранение.....

Сообщение автор Фисташка Пн 4 Окт 2010 - 16:38

Drakosha пишет:Если есть возможность, лучше отдельно А то лежишь на сохранении, а кто то в этой же палате на искусственных родах :-(
в арх-ке все вместе лежат, такой ужассс, как вспомню так вздрогну..((((...тоже 11 недель было...
Фисташка
Фисташка
Haute Couture
Haute Couture

Оренбург
Сообщений : 1139
Возраст : 44
Настоящее имя : :)
Детки: : :)

Вернуться к началу Перейти вниз

хотят положить на сохранение..... - Страница 3 Empty Re: хотят положить на сохранение.....

Сообщение автор Filena Пн 4 Окт 2010 - 16:38

Я в 1 гор. лежала сначала на 3этаже в гинекологии 4 дня, не было мест на 3, где сохраняют, потом перевели. Конечно ужас 2 жен. на оперцию, 2 беремен., 2 с выкидашами и 2 места для 
абортниц... Условия там лучше и платную палату сначала 
предложили, а когда я заселилась и уже вещи разложила, 
привезли жену врача с 1 гор. и меня попросили...
Filena
Filena
Мне интересно:)

Оренбург, Степной
Сообщений : 451
Возраст : 46
Настоящее имя : Елена
Детки: : погодки

Вернуться к началу Перейти вниз

хотят положить на сохранение..... - Страница 3 Empty Re: хотят положить на сохранение.....

Сообщение автор alexxxxa Пн 4 Окт 2010 - 16:39

ну это на втором этаже.. на первом мож и по другому было... но мы у девченок с других палат нашего отделения спрашивали- к ним тоже ложились те кто на аборт...
alexxxxa
alexxxxa
Гуру 2x2

Оренбург
Сообщений : 8530
Возраст : 39
Настоящее имя : Елена
Детки: : мальчик и еще мальчик

Вернуться к началу Перейти вниз

хотят положить на сохранение..... - Страница 3 Empty Re: хотят положить на сохранение.....

Сообщение автор Аннет Пн 4 Окт 2010 - 16:39

Да уж на аборт и сохранение в одну палату это не порядок. Я в 1гор. бол лежала уже в перенатальноом центре, на 3 этаже, минус только в том, что из твоей палаты иногда люди рожать уходят, а это вроде может простимулировать. А так весело вполне было - девочки подобрались все примерно одного возраста, мы хорошо общались ,было познавательно, на лекции ходили.
Аннет
Аннет
Мне интересно:)

Оренбург, Степной
Сообщений : 387
Возраст : 42
Настоящее имя : Анна
Детки: : Валера 19.05.07; Алеша 9.05.11

Вернуться к началу Перейти вниз

хотят положить на сохранение..... - Страница 3 Empty Re: хотят положить на сохранение.....

Сообщение автор Nataly Пн 4 Окт 2010 - 16:39

Если в гинекологию в 1 гор положат из-за раннего срока, то там абортницы вместе со всеми. Ноя в 2006 лежала на раннем сроке - и лежала в патологии. а не в гинекологии. Но, конечно, по условиям архиерейка гораздо лучше. Одни кровати прогинающиеся в 1 гор чего стоят! Зато там по вечерам нас домой отпускали - у кого не сильная угроза была. Не знаю, как сейчас там, конечно.
А если есть желание в архиерейку, то всё правильно - узнать, когда ургентный день, и вызвать скорую с жалобой на боли в животе.
Nataly
Nataly
Я Профи

Оренбург, Чкалова
Сообщений : 946
Возраст : 44
Настоящее имя : Наталья
Детки: : Варвара 27.11.2008

Арсений 17.08.2010



Вернуться к началу Перейти вниз

хотят положить на сохранение..... - Страница 3 Empty Re: хотят положить на сохранение.....

Сообщение автор Nataly Пн 4 Окт 2010 - 16:41

Кстати, в архиерейке сть 2-хместная платная палата - и не скучно, и абортниц не положат.
Nataly
Nataly
Я Профи

Оренбург, Чкалова
Сообщений : 946
Возраст : 44
Настоящее имя : Наталья
Детки: : Варвара 27.11.2008

Арсений 17.08.2010



Вернуться к началу Перейти вниз

хотят положить на сохранение..... - Страница 3 Empty Re: хотят положить на сохранение.....

Сообщение автор Михаил Пн 4 Окт 2010 - 16:41

Nataly пишет:Если в гинекологию в 1 гор положат из-за раннего срока, то там абортницы вместе со всеми. Ноя в 2006 лежала на раннем сроке - и лежала в патологии. а не в гинекологии. Но, конечно, по условиям архиерейка гораздо лучше. Одни кровати прогинающиеся в 1 гор чего стоят! Зато там по вечерам нас домой отпускали - у кого не сильная угроза была. Не знаю, как сейчас там, конечно.
А если есть желание в архиерейку, то всё правильно - узнать, когда ургентный день, и вызвать скорую с жалобой на боли в животе.

В 1 городской так и продолжают отпускать по домам... воля полная... в "Соседушке" постоянно полно покупательниц с пузиками ))))))))))))
Михаил
Михаил
Элита форума

Оренбург, 18 мкр-н
Настроение : Где Я?!
Сообщений : 6575
Возраст : 43
Настоящее имя : Михаил
Детки: : Дарья 13.08.2006
Владимир 18.06.2010

Вернуться к началу Перейти вниз

хотят положить на сохранение..... - Страница 3 Empty Re: хотят положить на сохранение.....

Сообщение автор просто Ры Пн 4 Окт 2010 - 16:44

я лежала на сохранении в газпромовской гинекологии. там тоже лежат все вместе - и те, у кого операции, и с абортами, и беременяшки. правда, я лежала в маленькой палате с девочками, которых тоже сохраняли. меня даже на выходные отпускали домой (где я принялась убираться и размораживать холодильник)))))
так что лучше ложитесь, поспите спокойно ) а дома дела домашние не дадут.
кстати, кровати в ГП чудесные. единственное, что бесило - матрасы были обернуты прозрачной шуршащей клеенкой.
просто Ры
просто Ры
Элита форума


Сообщений : 2559
Возраст : 39
Настоящее имя :
Детки: :

Вернуться к началу Перейти вниз

хотят положить на сохранение..... - Страница 3 Empty Re: хотят положить на сохранение.....

Сообщение автор mamawka_v_kedax Пн 4 Окт 2010 - 16:45

Михаил пишет:
Nataly пишет:Если в гинекологию в 1 гор положат из-за раннего срока, то там абортницы вместе со всеми. Ноя в 2006 лежала на раннем сроке - и лежала в патологии. а не в гинекологии. Но, конечно, по условиям архиерейка гораздо лучше. Одни кровати прогинающиеся в 1 гор чего стоят! Зато там по вечерам нас домой отпускали - у кого не сильная угроза была. Не знаю, как сейчас там, конечно.
А если есть желание в архиерейку, то всё правильно - узнать, когда ургентный день, и вызвать скорую с жалобой на боли в животе.

В 1 городской так и продолжают отпускать по домам... воля полная... в "Соседушке" постоянно полно покупательниц с пузиками ))))))))))))

буду к маме на обеды-ужины бегать))))))
mamawka_v_kedax
mamawka_v_kedax
Элита форума

Оренбург,Мира
Настроение : заМЕЧТАТЕЛЬНОЕ
Сообщений : 2077
Возраст : 36
Настоящее имя : Аня
Детки: : дочка Лерочка 21.04.2011хотят положить на сохранение..... - Страница 3 0f7f

Вернуться к началу Перейти вниз

хотят положить на сохранение..... - Страница 3 Empty Re: хотят положить на сохранение.....

Сообщение автор Михаил Пн 4 Окт 2010 - 16:46

просто Ры пишет:я лежала на сохранении в газпромовской гинекологии. там тоже лежат все вместе - и те, у кого операции, и с абортами, и беременяшки. правда, я лежала в маленькой палате с девочками, которых тоже сохраняли. меня даже на выходные отпускали домой (где я принялась убираться и размораживать холодильник)))))
так что лучше ложитесь, поспите спокойно ) а дома дела домашние не дадут.
кстати, кровати в ГП чудесные. единственное, что бесило - матрасы были обернуты прозрачной шуршащей клеенкой.

Ирина, в ГП есть минус... там много практикантов-студентов
Михаил
Михаил
Элита форума

Оренбург, 18 мкр-н
Настроение : Где Я?!
Сообщений : 6575
Возраст : 43
Настоящее имя : Михаил
Детки: : Дарья 13.08.2006
Владимир 18.06.2010

Вернуться к началу Перейти вниз

хотят положить на сохранение..... - Страница 3 Empty Re: хотят положить на сохранение.....

Сообщение автор Гость Пн 4 Окт 2010 - 16:49

Сама лежала в архиерейке на маленьком сроке,на большем сроке уже положили в перинатальный на 4 этаж..Честно больше понравилось в первой и врачи и комфорт показался лучшим,но в обоих случаях беременность сохранили.
Выбирать вам))))
avatar
Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 3 из 7 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  Следующий

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения