Поиск ↓
 
Последние темы
» Логопед, порекомендуйте специалиста :)
автор ФФ Пн 3 Янв 2022 - 22:34

» Витамины для беременных с iherb
автор Alesya Вс 3 Окт 2021 - 21:49

» Выбираем матрас!!!
автор Filina Ср 23 Июн 2021 - 14:38

» Посоветуйте агентство по недвижимости!
автор гианея78нов Пн 7 Июн 2021 - 16:15

» Нужен гастроэнтеролог!
автор Metida Пт 23 Апр 2021 - 0:22

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 35, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 35

Нет

Больше всего посетителей (317) здесь было Вт 28 Дек 2010 - 13:21




хотят положить на сохранение.....

+29
Ольгунька
Svetlenkaya
eva.brown
ksanochka
Чижик
Tutta
Саидочка
Phoenix
Нимфа
AntareS
просто Ры
Nataly
Фисташка
Александрика
Татьяна С
alexxxxa
Lenok
Drakosha
Аннет
КИПАРИС
Нэта
Filena
ГраНаточка
SветлаNа
Ива
Михаил
Fly
tataschik
mamawka_v_kedax
Участников: 33

Страница 6 из 7 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  Следующий

Перейти вниз

хотят положить на сохранение..... - Страница 6 Empty хотят положить на сохранение.....

Сообщение автор mamawka_v_kedax Пн 4 Окт 2010 - 15:07

Первое сообщение в теме :

меня завтра уже отправляют в больницу по поводу угрозы прерывания беременности....срок то всего 11 недель...кто там был,расскажите,что,элементрано с собой нужно брать то???
а отказаться от госпитализации можно?или все-таки перестраховаться лучше?
mamawka_v_kedax
mamawka_v_kedax
Элита форума

Оренбург,Мира
Настроение : заМЕЧТАТЕЛЬНОЕ
Сообщений : 2077
Возраст : 36
Настоящее имя : Аня
Детки: : дочка Лерочка 21.04.2011хотят положить на сохранение..... - Страница 6 0f7f

Вернуться к началу Перейти вниз


хотят положить на сохранение..... - Страница 6 Empty Re: хотят положить на сохранение.....

Сообщение автор Гость Чт 21 Окт 2010 - 19:55

Ну так я принимала 4 года назад,тогда той инфы не было....А магнийВ6 это витамины,причем здесь но-шпа????
avatar
Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

хотят положить на сохранение..... - Страница 6 Empty Re: хотят положить на сохранение.....

Сообщение автор mamawka_v_kedax Чт 21 Окт 2010 - 19:56

узи делали...вроде бы гематома эта меньше стала...вот и выписали...по большей части ,как мне кажется,больше всего помогают не капельницы ,а покой капитальный...
mamawka_v_kedax
mamawka_v_kedax
Элита форума

Оренбург,Мира
Настроение : заМЕЧТАТЕЛЬНОЕ
Сообщений : 2077
Возраст : 36
Настоящее имя : Аня
Детки: : дочка Лерочка 21.04.2011хотят положить на сохранение..... - Страница 6 0f7f

Вернуться к началу Перейти вниз

хотят положить на сохранение..... - Страница 6 Empty Re: хотят положить на сохранение.....

Сообщение автор ????? Чт 21 Окт 2010 - 19:57

fedorinogore, АНь у тебя есть возможность лежи дома...
avatar
?????
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

хотят положить на сохранение..... - Страница 6 Empty Re: хотят положить на сохранение.....

Сообщение автор mamawka_v_kedax Чт 21 Окт 2010 - 19:58

а на папаверин у меня иммунитет уже,наверное))))))
mamawka_v_kedax
mamawka_v_kedax
Элита форума

Оренбург,Мира
Настроение : заМЕЧТАТЕЛЬНОЕ
Сообщений : 2077
Возраст : 36
Настоящее имя : Аня
Детки: : дочка Лерочка 21.04.2011хотят положить на сохранение..... - Страница 6 0f7f

Вернуться к началу Перейти вниз

хотят положить на сохранение..... - Страница 6 Empty Re: хотят положить на сохранение.....

Сообщение автор mamawka_v_kedax Чт 21 Окт 2010 - 19:59

Kaktusson пишет:fedorinogore, АНь у тебя есть возможность лежи дома...

только что врачу своему звонила,говорит лучше лечь...типа постельный режим и т.д....дома то при всем желании не получится))))
mamawka_v_kedax
mamawka_v_kedax
Элита форума

Оренбург,Мира
Настроение : заМЕЧТАТЕЛЬНОЕ
Сообщений : 2077
Возраст : 36
Настоящее имя : Аня
Детки: : дочка Лерочка 21.04.2011хотят положить на сохранение..... - Страница 6 0f7f

Вернуться к началу Перейти вниз

хотят положить на сохранение..... - Страница 6 Empty Re: хотят положить на сохранение.....

Сообщение автор Svetlenkaya Чт 21 Окт 2010 - 20:00

дома даже если есть возможность лежать не будешь lechu
Svetlenkaya
Svetlenkaya
Я Профи

Оренбург, степной
Сообщений : 507
Возраст : 44
Настоящее имя : Светлана
Детки: : любимый сынок, 09.06.2002
хотят положить на сохранение..... - Страница 6 A59a48d1df23

любимая доченька 16.08.2010


Вернуться к началу Перейти вниз

хотят положить на сохранение..... - Страница 6 Empty Re: хотят положить на сохранение.....

Сообщение автор ????? Чт 21 Окт 2010 - 20:01

fedorinogore, Ань, ну у тебя же еще пока деток нет, скакать не к кому... пусть все дела муж делает или мама...
avatar
?????
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

хотят положить на сохранение..... - Страница 6 Empty Re: хотят положить на сохранение.....

Сообщение автор mamawka_v_kedax Чт 21 Окт 2010 - 20:01

вот-вот)))))вот завтра манатки соберу и снова...в бой)))))
mamawka_v_kedax
mamawka_v_kedax
Элита форума

Оренбург,Мира
Настроение : заМЕЧТАТЕЛЬНОЕ
Сообщений : 2077
Возраст : 36
Настоящее имя : Аня
Детки: : дочка Лерочка 21.04.2011хотят положить на сохранение..... - Страница 6 0f7f

Вернуться к началу Перейти вниз

хотят положить на сохранение..... - Страница 6 Empty Re: хотят положить на сохранение.....

Сообщение автор Nataly Чт 21 Окт 2010 - 20:02

Мурлыська пишет:Ну так я принимала 4 года назад,тогда той инфы не было....А магнийВ6 это витамины,причем здесь но-шпа????

Магний Б6 расслабляет мускулатуру матки, как и но-шпа. В основном его сейчас назначают беременным.
Nataly
Nataly
Я Профи

Оренбург, Чкалова
Сообщений : 946
Возраст : 44
Настоящее имя : Наталья
Детки: : Варвара 27.11.2008

Арсений 17.08.2010



Вернуться к началу Перейти вниз

хотят положить на сохранение..... - Страница 6 Empty Re: хотят положить на сохранение.....

Сообщение автор mamawka_v_kedax Чт 21 Окт 2010 - 20:03

Kaktusson пишет:fedorinogore, Ань, ну у тебя же еще пока деток нет, скакать не к кому... пусть все дела муж делает или мама...


я честно пытаюсь ничего не делать...ну не получается)))))и муж на все согласный))))только вот пока его дома нет весь деть руки так и тянутся то ужин приготовить грандиозный,то в магазин сбегать,то еще что-нибудь)))
mamawka_v_kedax
mamawka_v_kedax
Элита форума

Оренбург,Мира
Настроение : заМЕЧТАТЕЛЬНОЕ
Сообщений : 2077
Возраст : 36
Настоящее имя : Аня
Детки: : дочка Лерочка 21.04.2011хотят положить на сохранение..... - Страница 6 0f7f

Вернуться к началу Перейти вниз

хотят положить на сохранение..... - Страница 6 Empty Re: хотят положить на сохранение.....

Сообщение автор eva.brown Чт 21 Окт 2010 - 20:07

Про но-шпу, действительно, не все доктора говорят положительно...
Говорят, что она может способствовать раскрытию шейки матки ((
Магне В6 - не является альтернативой спазмолитикам. Его назначают, исходя их соображений, что магний снижает тонус матки. Но доза для этого должна быть очень большой, а эффект этот, к сожалению, не доказан... А вот седативный эффект магне В6 хорошо известен :-)) И успешно применяется, в т.ч. для беременных.
А вот что хорошо доказано: магний и магнезия эффективны для снижения тонуса матки в конце второго-начале третьего триместров, не раньше. Раньше - у спазмолитиков нет альтернативы...
Еще многие гинекологи "за" то, чтобы угрозу прерывания беременности в первой половине лечить седативными препаратами.
Здоровья и благополучной беременности, Аня! :-)
eva.brown
eva.brown
Консультант
Консультант

Оренбург, Малая земля
Настроение : Позитив!
Сообщений : 1336
Возраст : 49
Настоящее имя : Марина
Детки: : Сынишка Андрюшка 01.03.2011
Дочурка Виолетта 31.07.2015

Вернуться к началу Перейти вниз

хотят положить на сохранение..... - Страница 6 Empty Re: хотят положить на сохранение.....

Сообщение автор ????? Чт 21 Окт 2010 - 20:07

fedorinogore, ложись и лежи... а муж пусть ужин готовит...
первый раз слышу что магний расслабляет мускулатуру.. правда что ли?? по моему это папаверин делает...
avatar
?????
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

хотят положить на сохранение..... - Страница 6 Empty Re: хотят положить на сохранение.....

Сообщение автор ????? Чт 21 Окт 2010 - 20:07

eva.brown, спасибо за разъяснения... ))))
avatar
?????
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

хотят положить на сохранение..... - Страница 6 Empty Re: хотят положить на сохранение.....

Сообщение автор Гость Чт 21 Окт 2010 - 20:13

Nataly пишет:

Магний Б6 расслабляет мускулатуру матки, как и но-шпа. В основном его сейчас назначают беременным.

Ну вот врач все ваш пост опроверг,ничего общего с но-шпой нет.
avatar
Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

хотят положить на сохранение..... - Страница 6 Empty Re: хотят положить на сохранение.....

Сообщение автор Nataly Чт 21 Окт 2010 - 20:17

Мурлыська пишет:
Nataly пишет:

Магний Б6 расслабляет мускулатуру матки, как и но-шпа. В основном его сейчас назначают беременным.

Ну вот врач все ваш пост опроверг,ничего общего с но-шпой нет.

Ну, по крайней мере, мне в 1 триместре врачи тоже его назначали и магнезию ещё кололи, и объясняли это именно так. Может, я не так поняла, конечно. но в любом случае мне очень помогало и в начале беременности, и во 2-3 треместрах.


Последний раз редактировалось: Nataly (Чт 21 Окт 2010 - 20:22), всего редактировалось 1 раз(а)
Nataly
Nataly
Я Профи

Оренбург, Чкалова
Сообщений : 946
Возраст : 44
Настоящее имя : Наталья
Детки: : Варвара 27.11.2008

Арсений 17.08.2010



Вернуться к началу Перейти вниз

хотят положить на сохранение..... - Страница 6 Empty Re: хотят положить на сохранение.....

Сообщение автор Гость Чт 21 Окт 2010 - 20:22

ОХ эти врачи каждый свое!!!))))
avatar
Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

хотят положить на сохранение..... - Страница 6 Empty Re: хотят положить на сохранение.....

Сообщение автор Ольгунька Чт 21 Окт 2010 - 20:48

fedorinogore пишет:узи делали...вроде бы гематома эта меньше стала...вот и выписали...по большей части ,как мне кажется,больше всего помогают не капельницы ,а покой капитальный...
У меня на сроке 5-6 недель началась отслойка с младшим, ничего не делали-просто лежала в больнице два месяца.Наши суперузисты поставили диагноз ( через два дня после того, как попала в больницу )-неразвивающаяся беременность на сроке 5 недель.Я не захотела верить, проистерила два дня, и поехали с мужем в Оренбург в перинатальный . Всё у нас было хорошо, небольшая гематома, ну и тонус после рева и нервов.Муж всю беременность ничего не давал делать-лежала, сидела, как тыква. В результате родили долгожданного Андрейку(разница 10 лет, никак не получалось). Если что-то беспокоит лучше сразу в больницу.Как говорится, лучше перебдеть. Удачи вам. И всё будет хорошо.
Ольгунька
Ольгунька
Суперпрофи

оренбургская область, Плешаново
Настроение : Существует кое-кто, в чьих руках - моё сердце. Чья улыбка украшает весь мой день. Чей смех для меня светит ярче солнца. Чьё счастье делает счастливой меня. Это мои сыночки)))
Сообщений : 1185
Возраст : 46
Настоящее имя : Ольга
Детки: : два мужичонка-большооооой и маааааленький , в скором ожидании третьего богатыря)

Вернуться к началу Перейти вниз

хотят положить на сохранение..... - Страница 6 Empty Re: хотят положить на сохранение.....

Сообщение автор AntareS Чт 21 Окт 2010 - 21:30

Мне тоже в начале когда сохранялись магне в6 выписали и еще дюфастон, его с 5й по 20ю неделю пила. А магне в6 и сейчас доктор говорит принимать но не 4 табл, а одну на ночь, мне тоже кажется что она скорее нервную систему расслабляет, а не тонус матки :-)
AntareS
AntareS
Я Профи

Оренбург, Малая земля
Настроение : Wo! I feel good, I knew that I wouldn't of I feel good, I knew that I wouldn't of So good, so good, I got you
Сообщений : 810
Возраст : 38
Настоящее имя : Виктория
Детки: : Никитенок 11.12.2010

Вернуться к началу Перейти вниз

хотят положить на сохранение..... - Страница 6 Empty Re: хотят положить на сохранение.....

Сообщение автор Martinika Пн 1 Ноя 2010 - 16:48

Меня тоже хотели положить на сохранение, но я отказалась. Чувствовала себя прекрасно, вот и не согласилась.
Martinika
Martinika
Осваиваюсь

Оренбург, 60 лет Октября
Сообщений : 18
Возраст : 35
Настоящее имя : Анна
Детки: : Вова 29.12.2009

Вернуться к началу Перейти вниз

хотят положить на сохранение..... - Страница 6 Empty Re: хотят положить на сохранение.....

Сообщение автор Cerise Чт 22 Мар 2012 - 23:16

Девочки, кто лежал на сохранение в перинатальном центре 2011-2012 гг. Какие отзывы у вас? Об условиях, врачах и мед поиощи? Поделитесь, пожалуйста!
Cerise
Cerise
Я Профи

Оренбург, Степной
Настроение : Счастливая мамочка!!!
Сообщений : 831
Возраст : 40
Настоящее имя : Галина
Детки: : Доченька Алиса 04.08.2012


Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 6 из 7 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  Следующий

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения