Поиск ↓
 
Последние темы
» Логопед, порекомендуйте специалиста :)
автор ФФ Пн 3 Янв 2022 - 22:34

» Витамины для беременных с iherb
автор Alesya Вс 3 Окт 2021 - 21:49

» Выбираем матрас!!!
автор Filina Ср 23 Июн 2021 - 14:38

» Посоветуйте агентство по недвижимости!
автор гианея78нов Пн 7 Июн 2021 - 16:15

» Нужен гастроэнтеролог!
автор Metida Пт 23 Апр 2021 - 0:22

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 48, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 48

Нет

Больше всего посетителей (317) здесь было Вт 28 Дек 2010 - 13:21




Ваше отношение к неравным возрастным бракам

+76
Волшебная мама
Кудряшка
VER@CHK@
Виталег :)
Ninelll
Гульнар
Ясное Солнышко
Настена
Domino
Айрини
Vikulya
юля1986
Варвара
Стервочка
Татьянка0212
Alissa
Логопед-дефектолог
Элли_
Елисея
Астра
Малинка
Клевер
Ива
Веснушка
Хельга
Ларина
Alesya
Monika
Ирика
простомария
дочкина мама
Lenok
Крошка
Gainulli
Эльчик
tanuschka
мечтающая
Сладкая
Angel F
Клюква
Дэрк
Француженка***
dream-ka
Форэлька
Фисташка
Татьяна С
Рина
Tatya
SветлаNа
tataschik
Гонщица
Саидочка
Filena
Джаконда
Drakosha
Phoenix
Калеська
СолнышкА
Птица
Колибри
АННАМАМА
Vredinka
alexxxxa
Veika
Веста
IriskaP
Xomytka
ПугоФФка
Лотос
ксюхин
Жужа
Марффуша
Ириша
просто Ры
Веролом
Михаил
Участников: 80

Страница 9 из 10 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  Следующий

Перейти вниз

Ваше отношение к неравным возрастным бракам

Ваше отношение к неравным возрастным бракам - Страница 9 Vote_lcap18%Ваше отношение к неравным возрастным бракам - Страница 9 Vote_rcap1 8% 
[ 17 ]
Ваше отношение к неравным возрастным бракам - Страница 9 Vote_lcap125%Ваше отношение к неравным возрастным бракам - Страница 9 Vote_rcap1 25% 
[ 51 ]
Ваше отношение к неравным возрастным бракам - Страница 9 Vote_lcap159%Ваше отношение к неравным возрастным бракам - Страница 9 Vote_rcap1 59% 
[ 123 ]
Ваше отношение к неравным возрастным бракам - Страница 9 Vote_lcap18%Ваше отношение к неравным возрастным бракам - Страница 9 Vote_rcap1 8% 
[ 16 ]
 
Всего проголосовало : 207
 
 

Ваше отношение к неравным возрастным бракам - Страница 9 Empty Ваше отношение к неравным возрастным бракам

Сообщение автор Михаил Ср 29 Сен 2010 - 17:57

Первое сообщение в теме :

Сейчас этим уже никого не удивишь.
Из современных неравных браков знаменитостей, в которых жена годиться мужу в матери, обычно выделяют брак Деми Мур и Эштона Катчера, разница в возрасте между которыми составляет 15 лет. Пара ведет весьма бурную жизнь с постоянными ссорами и примирениями.
Среди российских звезд экрана в пример можно привести брак Сергея Маковецкого, который младше своей половины почти на 20 лет.

Говорим о свое отношении к данному вопросу. А может у Вас есть свой личный пример!?
Михаил
Михаил
Элита форума

Оренбург, 18 мкр-н
Настроение : Где Я?!
Сообщений : 6575
Возраст : 43
Настоящее имя : Михаил
Детки: : Дарья 13.08.2006
Владимир 18.06.2010

Вернуться к началу Перейти вниз


Ваше отношение к неравным возрастным бракам - Страница 9 Empty Re: Ваше отношение к неравным возрастным бракам

Сообщение автор юля1986 Пн 4 Июл 2011 - 11:57

Любви все возрасты покорны!а возраст не помеха
юля1986
юля1986
Активничаю

Оренбург.
Настроение : отличное
Сообщений : 290
Возраст : 36
Настоящее имя : есть
Детки: : есть

Вернуться к началу Перейти вниз

Ваше отношение к неравным возрастным бракам - Страница 9 Empty Re: Ваше отношение к неравным возрастным бракам

Сообщение автор Vikulya Ср 19 Окт 2011 - 11:21

Спокойно отношусь)
Vikulya
Vikulya
Осваиваюсь

Оренбург,23микр-н
Сообщений : 21
Возраст : 42
Настоящее имя : Вика
Детки: : пока детей нет

Вернуться к началу Перейти вниз

Ваше отношение к неравным возрастным бракам - Страница 9 Empty Re: Ваше отношение к неравным возрастным бракам

Сообщение автор Айрини Ср 19 Окт 2011 - 11:51

Личный пример - один муж был старше на 22 года, а другой моложе на 10 лет. И все это не назвать счастливой семейной жизнью, но не из-за возраста. А нынешний старше на 7 лет.
Не в возрасте дело.
Айрини
Айрини
Осваиваюсь

Аренда
Настроение : на чемоданах! хочу перемен!
Сообщений : 98
Возраст : 54
Настоящее имя : Ирина
Детки: : Анечка 02.11.1994
Анастасия 24.04.2000

Вернуться к началу Перейти вниз

Ваше отношение к неравным возрастным бракам - Страница 9 Empty Re: Ваше отношение к неравным возрастным бракам

Сообщение автор Domino Ср 19 Окт 2011 - 12:47

Если оба заключили брак по любви, то счастья им и терпения вынести насмешки и осуждения окружающих. Только вот я знаю, что дети у родителей разных поколений не всегда генетически здоровыми рождаются, увы.
Domino
Domino
Суперпрофи

Оренбург, центр, ул.Челюскинцев
Сообщений : 1770
Возраст : 39
Настоящее имя : Наташа
Детки: : Яночка 29.01.2011
Алёшка 03.06.2014

Вернуться к началу Перейти вниз

Ваше отношение к неравным возрастным бракам - Страница 9 Empty Re: Ваше отношение к неравным возрастным бракам

Сообщение автор Настена Ср 19 Окт 2011 - 14:08

У нас в группе есть девочка, папа мягко сказать в годах, солидный, поседевший, располневший,а мама молодая, озорная, одевается очень откровенно порой. Даже дети поначалу этой девочке говорили, что за ней пришел дедушка, как она смцщалась и резко отвечала, что это ее папа. Я с Алексой в этой теме, мне не понять большой разницы...по молодости это может быть круто, модно, еще что-то...а когда одному 60, а второму в этом союзе всего около 40 или и того меньше - смешно смотрится и неестественно.
Настена
Настена
знаю фсё!
знаю фсё!

Оренбург, Восточный
Сообщений : 2410
Возраст : 37
Настоящее имя : Анастасия
Детки: : Сынок

Вернуться к началу Перейти вниз

Ваше отношение к неравным возрастным бракам - Страница 9 Empty Re: Ваше отношение к неравным возрастным бракам

Сообщение автор Ясное Солнышко Пт 18 Ноя 2011 - 15:15

Учёные подсчитали - наиболее благоприятна разница 4г8мес. Моё мнениЁ - Все возрвтсы покорны.
Ясное Солнышко
Ясное Солнышко
Активничаю

Оренбург, Степной
Настроение : От жизни хочу всё и сразу! И много!
Сообщений : 194
Возраст : 35
Настоящее имя : Екатерина
Детки: : Принцесса и Принц

Вернуться к началу Перейти вниз

Ваше отношение к неравным возрастным бракам - Страница 9 Empty Re: Ваше отношение к неравным возрастным бракам

Сообщение автор Гульнар Чт 16 Янв 2014 - 20:20

Моя бабушка с маминой стороны старше дедушки на 2 года, с папина мама - на 12 лет(в 30 лет вышла замуж за 18-летнего, у бабушки был сын 10-летний). Бабушка ещё пять детей родила, они вместе уже 48 лет.
Гульнар
Гульнар
Мне интересно:)

Оренбург, Восточный
Сообщений : 380
Возраст : 34
Настоящее имя : Гульнар
Детки: : малышки мои


Вернуться к началу Перейти вниз

Ваше отношение к неравным возрастным бракам - Страница 9 Empty Re: Ваше отношение к неравным возрастным бракам

Сообщение автор Ninelll Чт 16 Янв 2014 - 20:45

У меня с мужем 3,5 года разница в его пользу. Он уверяет, что ничего страшного в этом нет. Я тоже раньше так думала, а теперь вот гоню по поводу того, что состааарюсь раааньше  рев 
Ninelll
Ninelll
Мне интересно:)

Оренбург, Степной
Сообщений : 483
Возраст : 41
Настоящее имя : Нина
Детки: : Степан 04.04.12
Фёдор 04.04.17

Вернуться к началу Перейти вниз

Ваше отношение к неравным возрастным бракам - Страница 9 Empty Re: Ваше отношение к неравным возрастным бракам

Сообщение автор Виталег :) Сб 12 Сен 2015 - 15:51

Бгг.

Ваше отношение к неравным возрастным бракам - Страница 9 6152034

«Он — тот самый джентльмен, которых сейчас не воспитывают нынешние родители. Открыть дверь, подать руку, уступить место, подарить цветы, стихи читать — такого сейчас не встретишь у современных молодых людей. Он все время спрашивает, хватает ли мне денег на проезд и дает мне их, ухаживает, приносит кофе в постель. Любая девушка на моем месте была бы счастлива и завидовала бы мне. Он покорил меня мудростью», — заявила новоиспеченная жена 84-летнего актера.

Как мало некоторым нужно для счастья - принести кофе в постель и дать денег на проезд (на тралике чтоль?!).

"Интересно, что Шевель уже была замужем ранее. Впервые 24-летняя актриса надела свадебное платье, когда ей было 19 лет. Брак развалился, по данным прессы, из-за измен Натальи."

https://lady.mail.ru/article/486930-v-seti-pojavilis-foto-so-svadby-84-letnego-krasko-i-ego-24-letnej-izbrannitsy/
Виталег :)
Виталег :)
В любой непонятной ситуации ешь лапшу © Конфуций

Оренбург
Сообщений : 19491
Возраст : 386
Настоящее имя : Виталег
Детки: : :

http://www.orenmama.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Ваше отношение к неравным возрастным бракам - Страница 9 Empty Re: Ваше отношение к неравным возрастным бракам

Сообщение автор VER@CHK@ Сб 12 Сен 2015 - 16:08

Ну и нормально все,в чем тут проблема то,муж ей кофе в постель таскать будет да на такси деньги давать чтоб к любовникам ездить. Да отлично девица пристроилась. Наследство получит молодой еще. cofe
VER@CHK@
VER@CHK@
Суперпрофи

прежний ник: missis.vt2015
Оренбург,18 мкр-н
Сообщений : 1061
Возраст : 40
Настоящее имя : Вера
Детки: : Лизуша 22/06/2013
Борис 08/10/2014

Вернуться к началу Перейти вниз

Ваше отношение к неравным возрастным бракам - Страница 9 Empty Re: Ваше отношение к неравным возрастным бракам

Сообщение автор Виталег :) Сб 12 Сен 2015 - 16:13

Ну да. Если у него квартирка в Москве завалялась миллионов за двадцать, то неплохо. :))
Виталег :)
Виталег :)
В любой непонятной ситуации ешь лапшу © Конфуций

Оренбург
Сообщений : 19491
Возраст : 386
Настоящее имя : Виталег
Детки: : :

http://www.orenmama.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Ваше отношение к неравным возрастным бракам - Страница 9 Empty Re: Ваше отношение к неравным возрастным бракам

Сообщение автор Кудряшка Сб 12 Сен 2015 - 16:15

К неравным бракам отношусь ровно. Но иногда со смехом или жалостью. В даннлм случае союз оч хороший получился-дедушка потешил свое самолюбие и утер нос всем . Ему нужен на старости лет человек рядом. Он нашел ее. Она о нем позаботится ( сама или наняв сиделку).
Что касается барышни-если он богат-она получает финансовую независимость и все карты в руки)))может самосовершентсвлваьься, получать образование , путешествовать. И связи его пригодятся-может актрисой станет.


А есть браки-когда молодой парень женится на немолодой особе. Вот ее мне жалко всегда. Век ее недолог. Как помните "тридцатилетняя женщина" у бальзака.
Кудряшка
Кудряшка
Красотка за рулём!
Красотка за рулём!

Ленинская
Настроение : Сладко жить- целая наука)))
Сообщений : 13548
Возраст : 37
Настоящее имя : Надежда
Детки: : сыночек и дочка

Вернуться к началу Перейти вниз

Ваше отношение к неравным возрастным бракам - Страница 9 Empty Re: Ваше отношение к неравным возрастным бракам

Сообщение автор VER@CHK@ Сб 12 Сен 2015 - 16:20

Виталег :) пишет:Ну да. Если у него квартирка в Москве завалялась миллионов за двадцать, то неплохо. :))

Я вот в таких вещах плохо разбираюсь,но судя по фото он в форме,никто не подскажет какой????
VER@CHK@
VER@CHK@
Суперпрофи

прежний ник: missis.vt2015
Оренбург,18 мкр-н
Сообщений : 1061
Возраст : 40
Настоящее имя : Вера
Детки: : Лизуша 22/06/2013
Борис 08/10/2014

Вернуться к началу Перейти вниз

Ваше отношение к неравным возрастным бракам - Страница 9 Empty Re: Ваше отношение к неравным возрастным бракам

Сообщение автор Волшебная мама Сб 12 Сен 2015 - 16:40

Виталег :) пишет:Ну да. Если у него квартирка в Москве завалялась миллионов за двадцать, то неплохо. :))
В инете вон чего пишут скучно
Кроме того, жилищный вопрос в новоиспеченной семье также не решен — все квартиры, которыми владеет Краско, были отданы его детям от предыдущих браков, поэтому жить паре также пока негде.
Волшебная мама
Волшебная мама
Элита форума

Оренбург
Настроение : Мечты сбываются)))
Сообщений : 2451
Возраст : 47
Настоящее имя : Марина
Детки: : Сынулька и доченька!!!

Вернуться к началу Перейти вниз

Ваше отношение к неравным возрастным бракам - Страница 9 Empty Re: Ваше отношение к неравным возрастным бракам

Сообщение автор Ворсинка Сб 12 Сен 2015 - 16:42

Кудряшка пишет:К неравным бракам отношусь ровно. Но иногда со смехом или жалостью. В даннлм случае союз оч хороший получился-дедушка потешил свое самолюбие и утер нос всем . Ему нужен на старости лет человек рядом. Он нашел ее. Она о нем позаботится ( сама или наняв сиделку).
Что касается барышни-если он богат-она получает финансовую независимость и все карты в руки)))может самосовершентсвлваьься, получать образование , путешествовать. И связи его пригодятся-может актрисой станет.


А есть браки-когда молодой парень женится на немолодой особе. Вот ее мне жалко всегда. Век ее недолог. Как помните "тридцатилетняя женщина" у бальзака.
прям с языка сняла
Ворсинка
Ворсинка
Красотка Оренмамы

Оренбург
Сообщений : 9556
Возраст : 40
Настоящее имя : Зуля
Детки: : Есть

Вернуться к началу Перейти вниз

Ваше отношение к неравным возрастным бракам - Страница 9 Empty Re: Ваше отношение к неравным возрастным бракам

Сообщение автор VER@CHK@ Сб 12 Сен 2015 - 17:10

Волшебная мама пишет:
В инете вон чего пишут  скучно


Ексель-моксель,неужель любоф!!!! неа
VER@CHK@
VER@CHK@
Суперпрофи

прежний ник: missis.vt2015
Оренбург,18 мкр-н
Сообщений : 1061
Возраст : 40
Настоящее имя : Вера
Детки: : Лизуша 22/06/2013
Борис 08/10/2014

Вернуться к началу Перейти вниз

Ваше отношение к неравным возрастным бракам - Страница 9 Empty Re: Ваше отношение к неравным возрастным бракам

Сообщение автор Lenok Сб 12 Сен 2015 - 17:19

Кудряшка пишет:

А есть браки-когда молодой парень женится на немолодой особе. Вот ее мне жалко всегда. Век ее недолог. Как помните "тридцатилетняя женщина" у бальзака.
Вот не всегда так. У меня есть несколько примеров таких семей. В одной семье бабушке уже почти 80! Разница 14 - 15 лет (лень месяца высчитывать). Живут уже много-много лет душа в душу.
Lenok
Lenok
Элита форума

Оренбург
Сообщений : 3266
Возраст : 41
Настоящее имя : Елена
Детки: : Есть

Вернуться к началу Перейти вниз

Ваше отношение к неравным возрастным бракам - Страница 9 Empty Re: Ваше отношение к неравным возрастным бракам

Сообщение автор Gellann Сб 12 Сен 2015 - 17:32

Кудряшка пишет:К неравным бракам отношусь ровно. Но иногда со смехом или жалостью. В даннлм случае союз оч хороший получился-дедушка потешил свое самолюбие и утер нос всем . Ему нужен на старости лет человек рядом. Он нашел ее. Она о нем позаботится ( сама или наняв сиделку).
Что касается барышни-если он богат-она получает финансовую независимость и все карты в руки)))может самосовершентсвлваьься, получать образование , путешествовать. И связи его пригодятся-может актрисой станет.


А есть браки-когда молодой парень женится на немолодой особе. Вот ее мне жалко всегда. Век ее недолог. Как помните "тридцатилетняя женщина" у бальзака.
А мне не жалко. Чего жалеть? Тоже индивидуально это все. У меня у мужа родной брат женат на женщине на 11 лет старше его. Женились давно, лет 10 уже живут. Двое сыновей. Друг друга обожают, все время вместе. Работают тоже вместе. Она на свой возраст не выглядит. Очень свежая, молодая, веселая, добрая, простая, красивая. С ней рядом тепло. Очень любим приезжать к ним в гости. 
И еще пример есть у бабушки двоюродной. С мужем 40 лет душа в душу жили. А он моложе на 9 лет был. Никаких скандалов, измен, разводов. Очень многое зависит от личности человека, его мозгов, и душевных качеств. А возраст - ерунда, имхо.
Gellann
Gellann
Элита форума

Оренбург, центр
Настроение : Мир во всем мире!
Сообщений : 2977
Возраст : 39
Настоящее имя : Анна
Детки: : Марья, 14.04.2012
Пелагея, 05.03.2015

Вернуться к началу Перейти вниз

Ваше отношение к неравным возрастным бракам - Страница 9 Empty Re: Ваше отношение к неравным возрастным бракам

Сообщение автор Виталег :) Сб 12 Сен 2015 - 17:33

Волшебная мама пишет:В инете вон чего пишут  скучно
Кроме того, жилищный вопрос в новоиспеченной семье также не решен — все квартиры, которыми владеет Краско, были отданы его детям от предыдущих браков, поэтому жить паре также пока негде.
Ну смотря в какой форме "отданы". Если не в форме официального дарения, то молодая женушка вполне себе может потом кусочек откуснуть, по праву наследника, особенно если "все квартиры" - это значит там далеко не одна, а может и не две. :))
Виталег :)
Виталег :)
В любой непонятной ситуации ешь лапшу © Конфуций

Оренбург
Сообщений : 19491
Возраст : 386
Настоящее имя : Виталег
Детки: : :

http://www.orenmama.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Ваше отношение к неравным возрастным бракам - Страница 9 Empty Re: Ваше отношение к неравным возрастным бракам

Сообщение автор Волшебная мама Сб 12 Сен 2015 - 17:40

Виталь, вот тут можно ещё почитать, вроде как и нет всё таки своего heznau
Волшебная мама
Волшебная мама
Элита форума

Оренбург
Настроение : Мечты сбываются)))
Сообщений : 2451
Возраст : 47
Настоящее имя : Марина
Детки: : Сынулька и доченька!!!

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 9 из 10 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  Следующий

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения