Поиск ↓
 
Последние темы
» Логопед, порекомендуйте специалиста :)
автор ФФ Пн 3 Янв 2022 - 22:34

» Витамины для беременных с iherb
автор Alesya Вс 3 Окт 2021 - 21:49

» Выбираем матрас!!!
автор Filina Ср 23 Июн 2021 - 14:38

» Посоветуйте агентство по недвижимости!
автор гианея78нов Пн 7 Июн 2021 - 16:15

» Нужен гастроэнтеролог!
автор Metida Пт 23 Апр 2021 - 0:22

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 25, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 25

Нет

Больше всего посетителей (317) здесь было Вт 28 Дек 2010 - 13:21




Ваше отношение к неравным возрастным бракам

+76
Волшебная мама
Кудряшка
VER@CHK@
Виталег :)
Ninelll
Гульнар
Ясное Солнышко
Настена
Domino
Айрини
Vikulya
юля1986
Варвара
Стервочка
Татьянка0212
Alissa
Логопед-дефектолог
Элли_
Елисея
Астра
Малинка
Клевер
Ива
Веснушка
Хельга
Ларина
Alesya
Monika
Ирика
простомария
дочкина мама
Lenok
Крошка
Gainulli
Эльчик
tanuschka
мечтающая
Сладкая
Angel F
Клюква
Дэрк
Француженка***
dream-ka
Форэлька
Фисташка
Татьяна С
Рина
Tatya
SветлаNа
tataschik
Гонщица
Саидочка
Filena
Джаконда
Drakosha
Phoenix
Калеська
СолнышкА
Птица
Колибри
АННАМАМА
Vredinka
alexxxxa
Veika
Веста
IriskaP
Xomytka
ПугоФФка
Лотос
ксюхин
Жужа
Марффуша
Ириша
просто Ры
Веролом
Михаил
Участников: 80

Страница 6 из 10 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  Следующий

Перейти вниз

Ваше отношение к неравным возрастным бракам

Ваше отношение к неравным возрастным бракам - Страница 6 Vote_lcap18%Ваше отношение к неравным возрастным бракам - Страница 6 Vote_rcap1 8% 
[ 17 ]
Ваше отношение к неравным возрастным бракам - Страница 6 Vote_lcap125%Ваше отношение к неравным возрастным бракам - Страница 6 Vote_rcap1 25% 
[ 51 ]
Ваше отношение к неравным возрастным бракам - Страница 6 Vote_lcap159%Ваше отношение к неравным возрастным бракам - Страница 6 Vote_rcap1 59% 
[ 123 ]
Ваше отношение к неравным возрастным бракам - Страница 6 Vote_lcap18%Ваше отношение к неравным возрастным бракам - Страница 6 Vote_rcap1 8% 
[ 16 ]
 
Всего проголосовало : 207
 
 

Ваше отношение к неравным возрастным бракам - Страница 6 Empty Ваше отношение к неравным возрастным бракам

Сообщение автор Михаил Ср 29 Сен 2010 - 17:57

Первое сообщение в теме :

Сейчас этим уже никого не удивишь.
Из современных неравных браков знаменитостей, в которых жена годиться мужу в матери, обычно выделяют брак Деми Мур и Эштона Катчера, разница в возрасте между которыми составляет 15 лет. Пара ведет весьма бурную жизнь с постоянными ссорами и примирениями.
Среди российских звезд экрана в пример можно привести брак Сергея Маковецкого, который младше своей половины почти на 20 лет.

Говорим о свое отношении к данному вопросу. А может у Вас есть свой личный пример!?
Михаил
Михаил
Элита форума

Оренбург, 18 мкр-н
Настроение : Где Я?!
Сообщений : 6575
Возраст : 43
Настоящее имя : Михаил
Детки: : Дарья 13.08.2006
Владимир 18.06.2010

Вернуться к началу Перейти вниз


Ваше отношение к неравным возрастным бракам - Страница 6 Empty Re: Ваше отношение к неравным возрастным бракам

Сообщение автор Веснушка Сб 22 Янв 2011 - 23:10

alexxxxa пишет:а я всё равно никогда не пойму, как 20летний пацан может жить с 40летней бабулей...
)))))) посмотрим как о себе будете говорить в эти 40лет
Веснушка
Веснушка
Суперпрофи

Орск
Сообщений : 1150
Возраст : 42
Настоящее имя : Ольга
Детки: : Ванюшка 27.07.07

Вернуться к началу Перейти вниз

Ваше отношение к неравным возрастным бракам - Страница 6 Empty Re: Ваше отношение к неравным возрастным бракам

Сообщение автор Alesya Сб 22 Янв 2011 - 23:27

Дэрк пишет:Alesya
Когда я замуж выходила - моему мужу тоже как раз 21 исполнилось. Только я уже работала, а он еще доучивался. Но у него сразу был настрой ответственности за семью. Правда, проблемы мои и детские он решать не умеет, но уже 7 лет полностью обеспечивает нас и считает, что мужик обязан семью прокормить. Когда у него было несколько месяцев с пониженной зп из-за смены работы - он брал подработки.
Ну, сейчас ему 29 :)

Вот и вам очень повезло!!!!!!!!!!!!!!!!!!! нрав

а вообще, если взять мое поколение ,именно молодежь 87-го,88-го года рождения-что-то большинство такое инфантильное....это многие психологи заметили и вообще даже мои родители говорят ,что весь мой класс,все ребята до сих пор в 24 года не похожи на мужчин,а до сих пор похожи на мальчишек...

кстати,насчет отношений с ровесниками-парнями-ну у меня тоже НИКОГДА не клеилось ни с кем и близко, либо я нравилась мальчишкам младше,либо на порядок страше,а ровесники на меня и не смотрели....странно,почему так??!!! heznau
Alesya
Alesya
Суперпрофи

Оренбург!
Настроение : Я беру твою ладошку в руки и целую венку на запястье. Я не зря испытывала муки, чтоб родить такое счастье.
Сообщений : 1490
Возраст : 36
Настоящее имя : Алеся
Детки: : 04.05.2010 в 11.40 родилась доченька Кирочка!!!

Вернуться к началу Перейти вниз

Ваше отношение к неравным возрастным бракам - Страница 6 Empty Re: Ваше отношение к неравным возрастным бракам

Сообщение автор Alesya Сб 22 Янв 2011 - 23:33

Веснушка пишет:
alexxxxa пишет:а я всё равно никогда не пойму, как 20летний пацан может жить с 40летней бабулей...
)))))) посмотрим как о себе будете говорить в эти 40лет
)))) хихи))) ну,это поянтно,что нам 40-летним,возможно,будет хотеться молодого тела,любви с молодым(если ещё и будет казаться ОУ,МАЙ ГАРЭБЛ,ОН МЕНЯ ЛЮБИТ,ТАКОЙ МОЛОДОЙ,ОЗОРНОЙ,Я ЧУВСТВУЮ ,ОН ПОЛЮБИЛ МЕНЯ! )(ну,женщина без мужа,одинокая) возможно такое....женщину можно понять... но что-то не верится,что молодому симпатичному парню ХОЧЕТСЯ встречаться с 40-летней ...явно тут какой-то расчет.... вот почему и неприятны такие отношения со стороны...

гладит
Alesya
Alesya
Суперпрофи

Оренбург!
Настроение : Я беру твою ладошку в руки и целую венку на запястье. Я не зря испытывала муки, чтоб родить такое счастье.
Сообщений : 1490
Возраст : 36
Настоящее имя : Алеся
Детки: : 04.05.2010 в 11.40 родилась доченька Кирочка!!!

Вернуться к началу Перейти вниз

Ваше отношение к неравным возрастным бракам - Страница 6 Empty Re: Ваше отношение к неравным возрастным бракам

Сообщение автор Alesya Сб 22 Янв 2011 - 23:36

кстати,я знаю много женщин,которые в 40 лет выглядят на 25!!!!! но всё-равно,явно,из-за разницы в возрасте,этот молодой парнишка променяет ее со временем на молодую девчушку.... hjh
Alesya
Alesya
Суперпрофи

Оренбург!
Настроение : Я беру твою ладошку в руки и целую венку на запястье. Я не зря испытывала муки, чтоб родить такое счастье.
Сообщений : 1490
Возраст : 36
Настоящее имя : Алеся
Детки: : 04.05.2010 в 11.40 родилась доченька Кирочка!!!

Вернуться к началу Перейти вниз

Ваше отношение к неравным возрастным бракам - Страница 6 Empty Re: Ваше отношение к неравным возрастным бракам

Сообщение автор Ива Сб 22 Янв 2011 - 23:41

Alesya пишет:кстати,я знаю много женщин,которые в 40 лет выглядят на 25!!!!!
Продайте рецепт молодости. :)
Ива
Ива
Суперпрофи

Оренбург, Пороховые
Настроение : весеннее
Сообщений : 1748
Возраст : 49
Настоящее имя : Вера
Детки: : две прынцессы

Вернуться к началу Перейти вниз

Ваше отношение к неравным возрастным бракам - Страница 6 Empty Re: Ваше отношение к неравным возрастным бракам

Сообщение автор Lenok Вс 23 Янв 2011 - 0:12

Я ровно отношусь к тому, что жена старше мужа. У меня есть несколько таких примеров. Еще никто не развелся и живут очень хорошо. Одна пара живет вместе уже 14 лет (жене сейчас 50).
Моя родственница живет уже почти 30 лет с мужчиной, который на 15 лет ее младше (ей сейчас 75 лет).
Lenok
Lenok
Элита форума

Оренбург
Сообщений : 3266
Возраст : 41
Настоящее имя : Елена
Детки: : Есть

Вернуться к началу Перейти вниз

Ваше отношение к неравным возрастным бракам - Страница 6 Empty Re: Ваше отношение к неравным возрастным бракам

Сообщение автор Alesya Вс 23 Янв 2011 - 0:52

Ива пишет:
Alesya пишет:кстати,я знаю много женщин,которые в 40 лет выглядят на 25!!!!!
Продайте рецепт молодости. :)
ухаха рецепт довольно-таки дорогой.....не каждый на такое решится...те,кто так молодо выглядят прикладывают не мало усилий!


Последний раз редактировалось: Alesya (Вс 23 Янв 2011 - 19:25), всего редактировалось 1 раз(а)
Alesya
Alesya
Суперпрофи

Оренбург!
Настроение : Я беру твою ладошку в руки и целую венку на запястье. Я не зря испытывала муки, чтоб родить такое счастье.
Сообщений : 1490
Возраст : 36
Настоящее имя : Алеся
Детки: : 04.05.2010 в 11.40 родилась доченька Кирочка!!!

Вернуться к началу Перейти вниз

Ваше отношение к неравным возрастным бракам - Страница 6 Empty Re: Ваше отношение к неравным возрастным бракам

Сообщение автор Alesya Вс 23 Янв 2011 - 0:58

Lenok пишет:Я ровно отношусь к тому, что жена старше мужа. У меня есть несколько таких примеров. Еще никто не развелся и живут очень хорошо. Одна пара живет вместе уже 14 лет (жене сейчас 50).
Моя родственница живет уже почти 30 лет с мужчиной, который на 15 лет ее младше (ей сейчас 75 лет).
конечно,исключения бывают!!!!супер!!!просто в большинстве своем,если женщина НАМНОГО страше мужчины-то сбегают от нее,к сожалению...да и,тут мнения разделятся,если мы вспомним те времена,то поколение,кому сейчас по 70...раньше было всё по-другому...моя мама тоже папу старше,но на 3 года всего, живут 35 лет вмсете,папа ее на руках до сих пор носит!!!!

а вот если говорить о нашем времени,парни сейчас другие,соблазна много,цели,ценности совсем другие,поэтому наврят ли такой молодой надолго задержится с женщиной намного лет страше....
хотя...опять же...не без исключенй,наверное...я не настаиваю... нрав
Alesya
Alesya
Суперпрофи

Оренбург!
Настроение : Я беру твою ладошку в руки и целую венку на запястье. Я не зря испытывала муки, чтоб родить такое счастье.
Сообщений : 1490
Возраст : 36
Настоящее имя : Алеся
Детки: : 04.05.2010 в 11.40 родилась доченька Кирочка!!!

Вернуться к началу Перейти вниз

Ваше отношение к неравным возрастным бракам - Страница 6 Empty Re: Ваше отношение к неравным возрастным бракам

Сообщение автор alexxxxa Вс 23 Янв 2011 - 10:29

Alesya пишет:кстати,я знаю много женщин,которые в 40 лет выглядят на 25!!!!! но всё-равно,явно,из-за разницы в возрасте,этот молодой парнишка променяет ее со временем на молодую девчушку.... hjh
Алесь, не поверишь, 10 лет живут уже.... иногда он ходит налево, но она то ли не знает, то ли закрывает глаза на это..
alexxxxa
alexxxxa
Гуру 2x2

Оренбург
Сообщений : 8530
Возраст : 39
Настоящее имя : Елена
Детки: : мальчик и еще мальчик

Вернуться к началу Перейти вниз

Ваше отношение к неравным возрастным бракам - Страница 6 Empty Re: Ваше отношение к неравным возрастным бракам

Сообщение автор alexxxxa Вс 23 Янв 2011 - 10:31

Веснушка пишет:
alexxxxa пишет:а я всё равно никогда не пойму, как 20летний пацан может жить с 40летней бабулей...
)))))) посмотрим как о себе будете говорить в эти 40лет
да уж постараюсь не гнаться за ровесниками своего сына hihik педофилию мне такое напоминает...
alexxxxa
alexxxxa
Гуру 2x2

Оренбург
Сообщений : 8530
Возраст : 39
Настоящее имя : Елена
Детки: : мальчик и еще мальчик

Вернуться к началу Перейти вниз

Ваше отношение к неравным возрастным бракам - Страница 6 Empty Re: Ваше отношение к неравным возрастным бракам

Сообщение автор Клевер Вс 23 Янв 2011 - 10:46

Девочки, чьи мужья старше более чем на 10 лет, а как ваши родители отнеслись к супругу и относятся?
Клевер
Клевер
Элита форума

Оренбург
Настроение : Джига-дрыгаю
Сообщений : 2026
Возраст : 39
Настоящее имя : Ксюша
Детки: : два чуда

Вернуться к началу Перейти вниз

Ваше отношение к неравным возрастным бракам - Страница 6 Empty Re: Ваше отношение к неравным возрастным бракам

Сообщение автор alexxxxa Вс 23 Янв 2011 - 10:53

Клевер, у моей сестры муж был старше на 12 лет.... мы почему-то сразу как увидели его, сказали что долго они не проживут...... он закодированный был, псих одним словом... а как на втором году совместной жизни кодировка закончилась, начались пьянки... мог по несколько дней где-нить пить- бомжевать... потом приходил, скандалы были.... ну и на третьем месяце выгнала его нафик... теперь двоих деток растит... на хорошую работу устроилась, дома на заказ шьет, с мужчиной встречается... он тоже старше лет на 10, но совершенно не такой, каким был ее раздолбай-муж..
alexxxxa
alexxxxa
Гуру 2x2

Оренбург
Сообщений : 8530
Возраст : 39
Настоящее имя : Елена
Детки: : мальчик и еще мальчик

Вернуться к началу Перейти вниз

Ваше отношение к неравным возрастным бракам - Страница 6 Empty Re: Ваше отношение к неравным возрастным бракам

Сообщение автор Малинка Вс 23 Янв 2011 - 11:14

Да какая разница, как относятся к неравным бракам окружающие? Лишь бы "половинкам" вместе хорошо жилось, в любом браке есть свои плюсы и минусы, всегда приходится с чем-то мириться и чему-то радоваться. Мы, ведь, вступаем в брак осознанно, взвешивая все эти плюсы и минусы, принимая для себя оптимальное решение.
Малинка
Малинка
Мне интересно:)

она же Cutty Sark
Оренбург, Малая Земля
Настроение : Всё меняется......меняется жизнь.....меняются люди.И вроде всё хорошо,но иногда так не хватает старого.....той жизни......тех людей.
Сообщений : 405
Возраст : 36
Настоящее имя : Галина
Детки: : сероглазое счастье 10.02.2011

Вернуться к началу Перейти вниз

Ваше отношение к неравным возрастным бракам - Страница 6 Empty Re: Ваше отношение к неравным возрастным бракам

Сообщение автор Alesya Вс 23 Янв 2011 - 13:27

alexxxxa пишет:
Alesya пишет:кстати,я знаю много женщин,которые в 40 лет выглядят на 25!!!!! но всё-равно,явно,из-за разницы в возрасте,этот молодой парнишка променяет ее со временем на молодую девчушку.... hjh
Алесь, не поверишь, 10 лет живут уже.... иногда он ходит налево, но она то ли не знает, то ли закрывает глаза на это..
ой,бедная женщина(((((((((( реву наверное,это ужасно знать,что любимый изменяет.
но у всех своя судьба,действтительно...и каждый сам выбирает тот или иной путь,образ жизни...так что если их всё это устраивает-да почему бы нет! скучно
Alesya
Alesya
Суперпрофи

Оренбург!
Настроение : Я беру твою ладошку в руки и целую венку на запястье. Я не зря испытывала муки, чтоб родить такое счастье.
Сообщений : 1490
Возраст : 36
Настоящее имя : Алеся
Детки: : 04.05.2010 в 11.40 родилась доченька Кирочка!!!

Вернуться к началу Перейти вниз

Ваше отношение к неравным возрастным бракам - Страница 6 Empty Re: Ваше отношение к неравным возрастным бракам

Сообщение автор Alesya Вс 23 Янв 2011 - 13:29

Малинка пишет:Да какая разница, как относятся к неравным бракам окружающие? Лишь бы "половинкам" вместе хорошо жилось, в любом браке есть свои плюсы и минусы, всегда приходится с чем-то мириться и чему-то радоваться. Мы, ведь, вступаем в брак осознанно, взвешивая все эти плюсы и минусы, принимая для себя оптимальное решение.

да "Лишь бы "половинкам" вместе хорошо жилось"-правильно!!!
:ори:
Alesya
Alesya
Суперпрофи

Оренбург!
Настроение : Я беру твою ладошку в руки и целую венку на запястье. Я не зря испытывала муки, чтоб родить такое счастье.
Сообщений : 1490
Возраст : 36
Настоящее имя : Алеся
Детки: : 04.05.2010 в 11.40 родилась доченька Кирочка!!!

Вернуться к началу Перейти вниз

Ваше отношение к неравным возрастным бракам - Страница 6 Empty Re: Ваше отношение к неравным возрастным бракам

Сообщение автор Астра Вс 23 Янв 2011 - 13:40

Всегда хотела супруга лет на 10 старше, но так сложилось, что мой муж младше на 2 года, среди знакомых есть пары, у которых разница от 13 до 20 лет, живут замечательно, большинство из них живут даже намного лучше чем в "равных" первоначальных браках. Считаю, что любви все возрасты покорны!!!
Астра
Астра
Мне интересно:)

Оренбург, Восточный
Сообщений : 379
Возраст : 41
Настоящее имя : Наталия
Детки: : Ника, 05.12.2000
Кирюша 24.05.2011

Вернуться к началу Перейти вниз

Ваше отношение к неравным возрастным бракам - Страница 6 Empty Re: Ваше отношение к неравным возрастным бракам

Сообщение автор Форэлька Вс 23 Янв 2011 - 14:12

Я просто уверена что в 40 лет невозможно выглядеть на 25! Ну на 30 с хвостиком но не на 25! А вот в 25 можно выглядеть и на сорок. оффтоп
Форэлька
Форэлька
Суперпрофи

Она же Эля
Оренбург, степной
Сообщений : 1486
Настоящее имя : Эльвира
Детки: : две лапочки-дочки

Вернуться к началу Перейти вниз

Ваше отношение к неравным возрастным бракам - Страница 6 Empty Re: Ваше отношение к неравным возрастным бракам

Сообщение автор Клевер Вс 23 Янв 2011 - 14:15

Малинка пишет:Да какая разница, как относятся к неравным бракам окружающие? Лишь бы "половинкам" вместе хорошо жилось, в любом браке есть свои плюсы и минусы, всегда приходится с чем-то мириться и чему-то радоваться. Мы, ведь, вступаем в брак осознанно, взвешивая все эти плюсы и минусы, принимая для себя оптимальное решение.
Я и не спрашивала про окружающих. Я спросила про отношение родителей. Ведь их мнение практически для каждого является весомым и значимым (не путать с "решающим"), и к тому же кто-то писал из девочек, что "все было бы хорошо, если бы не нападки мамы" или что-то в этом роде. Не всегда родители одобряют выбор дочери, если этот "выбор" - их ровесник или даже старше их самих, согласитесь. Конечно, все люди разные, и хорошо, что многие живут по принципу - "если моему ребенку хорошо вместе с этим человеком, то и мне хорошо. И не важно, старше он её на 10/15/20 лет или ровесник". Но есть и другая категория людей, которые считают, что оптимальная разница в возрасте не более 10 лет ( как говорят ученые-геронтологи:"10 лет разницы - это крайний вариант, возможный для гармоничных отношений, т.к. в них (десяти годах) заключена разница 1 поколения") и будут против отношений с человеком гораздо старше их ребенка.
Неравные браки - это такая спорная тема, что всегда найдутся и ярые сторонники и не менее ярые противники с багажом аргументов и опыта для каждой стороны.
Я отношусь спокойно к неравным бракам, главное, чтобы в них, как и в браке с ровесником, жила любовь и понимание, а не расчет.
Клевер
Клевер
Элита форума

Оренбург
Настроение : Джига-дрыгаю
Сообщений : 2026
Возраст : 39
Настоящее имя : Ксюша
Детки: : два чуда

Вернуться к началу Перейти вниз

Ваше отношение к неравным возрастным бракам - Страница 6 Empty Re: Ваше отношение к неравным возрастным бракам

Сообщение автор Ива Вс 23 Янв 2011 - 14:21

Малинка пишет:Да какая разница, как относятся к неравным бракам окружающие? Лишь бы "половинкам" вместе хорошо жилось, в любом браке есть свои плюсы и минусы, всегда приходится с чем-то мириться и чему-то радоваться. Мы, ведь, вступаем в брак осознанно, взвешивая все эти плюсы и минусы, принимая для себя оптимальное решение.
Я про некоторых своих знакомых не могу сказать, что в брак они "осознанно" вступали. :)
Ива
Ива
Суперпрофи

Оренбург, Пороховые
Настроение : весеннее
Сообщений : 1748
Возраст : 49
Настоящее имя : Вера
Детки: : две прынцессы

Вернуться к началу Перейти вниз

Ваше отношение к неравным возрастным бракам - Страница 6 Empty Re: Ваше отношение к неравным возрастным бракам

Сообщение автор АННАМАМА Вс 23 Янв 2011 - 15:38

Форэлька пишет: Я просто уверена что в 40 лет невозможно выглядеть на 25! Ну на 30 с хвостиком но не на 25! А вот в 25 можно выглядеть и на сорок. оффтоп
прям я молчала-молчала,а ты мои мысли высказала))))))
АННАМАМА
АННАМАМА
Суперпрофи

Победа,Степной
Настроение : лучше меня только моя дочь)))
Сообщений : 1593
Возраст : 37
Настоящее имя : Анна
Детки: : Лизонька 20.03.09
Сашенька 28.05.15

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 6 из 10 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  Следующий

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения