Поиск ↓

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 14, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 14

Нет

Больше всего посетителей (317) здесь было Вт 28 Дек 2010 - 13:21

Ваше отношение к неравным возрастным бракам

Страница 3 из 10 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  Следующий

Перейти вниз

Ваше отношение к неравным возрастным бракам

Ваше отношение к неравным возрастным бракам - Страница 3 Vote_lcap18%Ваше отношение к неравным возрастным бракам - Страница 3 Vote_rcap1 8% 
[ 17 ]
Ваше отношение к неравным возрастным бракам - Страница 3 Vote_lcap125%Ваше отношение к неравным возрастным бракам - Страница 3 Vote_rcap1 25% 
[ 51 ]
Ваше отношение к неравным возрастным бракам - Страница 3 Vote_lcap159%Ваше отношение к неравным возрастным бракам - Страница 3 Vote_rcap1 59% 
[ 123 ]
Ваше отношение к неравным возрастным бракам - Страница 3 Vote_lcap18%Ваше отношение к неравным возрастным бракам - Страница 3 Vote_rcap1 8% 
[ 16 ]

Всего проголосовало : 207

Ваше отношение к неравным возрастным бракам - Страница 3 Empty Ваше отношение к неравным возрастным бракам

Сообщение автор Михаил в Ср 29 Сен 2010 - 17:57

Первое сообщение в теме :

Сейчас этим уже никого не удивишь.
Из современных неравных браков знаменитостей, в которых жена годиться мужу в матери, обычно выделяют брак Деми Мур и Эштона Катчера, разница в возрасте между которыми составляет 15 лет. Пара ведет весьма бурную жизнь с постоянными ссорами и примирениями.
Среди российских звезд экрана в пример можно привести брак Сергея Маковецкого, который младше своей половины почти на 20 лет.

Говорим о свое отношении к данному вопросу. А может у Вас есть свой личный пример!?

Элита форума

Оренбург, 18 мкр-н
Настроение : Где Я?!
Настоящее имя : Михаил
Детки: : Дарья 13.08.2006
Владимир 18.06.2010

Вернуться к началу Перейти вниз

Ваше отношение к неравным возрастным бракам - Страница 3 Empty Re: Ваше отношение к неравным возрастным бракам

Сообщение автор alexxxxa в Ср 29 Сен 2010 - 23:16

а мне вот нравится наша с мужем разница- 4,5 года... не хочу ни больше, ни меньше..

что ж вы застыли на пороге
что ж вы стесняетесь зайти
отбросьте робость и сомненья
и смело выметайтесь вон

Ваше отношение к неравным возрастным бракам - Страница 3 Nekulturnie-109
alexxxxa
alexxxxa
Гуру 2x2

Оренбург
Настоящее имя : Елена
Детки: : мальчик и еще мальчик

Ваше отношение к неравным возрастным бракам - Страница 3 Empty Re: Ваше отношение к неравным возрастным бракам

Сообщение автор Михаил в Ср 29 Сен 2010 - 23:18

alexxxxa пишет:а мне вот нравится наша с мужем разница- 4,5 года... не хочу ни больше, ни меньше..

Да, Ленок. Это золотая середина.

Элита форума

Оренбург, 18 мкр-н
Владимир 18.06.2010

Сообщение автор ПугоФФка в Ср 29 Сен 2010 - 23:20

СолнышкА пишет:
ксюхин пишет:Я считаю если раздница до 15 лет,то это норма,а если боее например15-30 лет это уже по расчету или еще какой нибудь подобной причине.

А Вы что когда знакомитесь с мужчиной Вы смотрите в первую очередь паспорт и его дату рождения?? Просто моему на вид больше 40 не дашь, а если так, то я еще попадаю по Вашей системе под категорию нормальных!!!! kryt

вы знаете может для кого-то покажется странным) но как то для меня, одним из первых вопросов адресованных мужчине при знакомстве, был именно вопрос о возрасте....
ПугоФФка
ПугоФФка
Элита форума

Настроение :
Настоящее имя :
Детки: :

Сообщение автор Марффуша в Ср 29 Сен 2010 - 23:21

Калеська пишет:Наверное третий.только разница в возрасте более десяти уже,как папа с дочкой хронические поучения как надо жить и с кем дружить(проверенно на себе).Если женщину это устраивает и ей не хочется взрослеть будут жить долго и счастливо.
А учат жизни не только те, кто старше!!! Меня такое щастье обошло стороной, в смысле, муж жизни не учит и уж тем более он мне не как папа. Глупости все это. Каждая ситуация индивидуальна.
Марффуша
Марффуша
Передовик вышивального робина

Оренбург
Настоящее имя : Ирина
Детки: : Сыночек и дочка

Сообщение автор Drakosha в Ср 29 Сен 2010 - 23:24

Я ответила, что мне все равно. Каждый сам выбирает и решает, как и с кем ему лучше. Многие за 50 ведут активный образ жизни, как батарейка. А другие в 25 способны только на диване валяться и переворачиваться с боку на бок.
Drakosha
Drakosha
Элита форума

Оренбург, Степной
Настоящее имя : Наталья
Детки: : Сыночку 14 лет

Сообщение автор СолнышкА в Ср 29 Сен 2010 - 23:25

ПугоФФка пишет:
вы знаете может для кого-то покажется странным) но как то для меня, одним из первых вопросов адресованных мужчине при знакомстве, был именно вопрос о возрасте

Ничего странного, просто если икра пробежала, то пофиг его дата рождения по паспорту... А если нет, то какой бы она не была, результат окажется неизменным.
СолнышкА
СолнышкА
Мне интересно:)

она же tytta
Оренбург, степной
Настроение : отличное
Детки: : Кирилл, 15.12.2001

Сообщение автор ПугоФФка в Ср 29 Сен 2010 - 23:34

пофиг? даже если ему 90)))))??? :lol:
ПугоФФка
ПугоФФка
Элита форума

Настроение :
Настоящее имя :
Детки: :

Сообщение автор Гость в Ср 29 Сен 2010 - 23:36

Насть прибабахнутых много)))и разбираться в чужих тараканах не хочется))))Ты не примеряй эту ситуацию на себя,а что до остальных то точно должно быть ПАРАЛЛЕЛЬНО!!!
Гость
Гость

Сообщение автор alexxxxa в Ср 29 Сен 2010 - 23:38

Пугоффка, ага... тоже интересно))) ну а вообще каждому свое... кому-то нравятся бабушки, кому-то дедушки... у меня вон первый мой молчел вообще на 9 лет старше был... скрывал от меня, паразит такой, боялся что брошу старичка)))) так что я где-то в глубине подсознания геронтофилка(то бишь предпочитаю постарше) :lol:

и смело выметайтесь вон

alexxxxa
alexxxxa
Гуру 2x2

Оренбург

Сообщение автор Drakosha в Ср 29 Сен 2010 - 23:44

Мурлыська пишет:Насть прибабахнутых много)
Ну почему сразу прибабахнутых. Не для всех ведь внешность стоит а первом месте. Люди ищут в спутники жизни тех, с кем им будет находиться комфортно, кто уже состоялся, сможет обеспечить заботой их и их деток. Да еще мало ли причин, если просто человек хороший и с ним не хочется расставаться ни на минутку. Почему бы и нет, это их право.
Drakosha
Drakosha
Элита форума

Оренбург, Степной
Детки: : Сыночку 14 лет

Сообщение автор Михаил в Ср 29 Сен 2010 - 23:45

alexxxxa пишет:Пугоффка, ага... тоже интересно))) ну а вообще каждому свое... кому-то нравятся бабушки, кому-то дедушки... у меня вон первый мой молчел вообще на 9 лет старше был... скрывал от меня, паразит такой, боялся что брошу старичка)))) так что я где-то в глубине подсознания геронтофилка(то бишь предпочитаю постарше) :lol:

:lol: :lol: :lol:
Это значит мое первоначальное становление было геронтофильным?! )))))))))))
Ой... нееее..... но меня в детстве всегда окружали люди старше меня на 5-10-20 лет ))))))
Но тут дело не в любви самого тела.... а любви самой сути человеческой... его души.... Ведь мы видим не тело... и чувствуем не тело... сама душа дает нам массу положительных эмоций...
Есть очень хороший фильм на эту тему...

Элита форума

Оренбург, 18 мкр-н
Владимир 18.06.2010

Сообщение автор Михаил в Ср 29 Сен 2010 - 23:46

Drakosha пишет:
Мурлыська пишет:Насть прибабахнутых много)
Ну почему сразу прибабахнутых. Не для всех ведь внешность стоит а первом месте. Люди ищут в спутники жизни тех, с кем им будет находиться комфортно, кто уже состоялся, сможет обеспечить заботой их и их деток. Да еще мало ли причин, если просто человек хороший и с ним не хочется расставаться ни на минутку. Почему бы и нет, это их право.

Наташа - совершенно верно! Опередила меня чуть чуть... )))))))

Элита форума

Оренбург, 18 мкр-н
Владимир 18.06.2010

Сообщение автор Гость в Ср 29 Сен 2010 - 23:50

Я внешность тут вообще не имела ввиду,и прибабахнутые те что связывают свою жизнь с 90 летним стариком или старухой,исключая те варианты связанные с деньгами,наследством и т.д.
Каждый в праве выбирать и делать то что он хочет!
Гость
Гость

Сообщение автор alexxxxa в Ср 29 Сен 2010 - 23:51

Миш, вы подумали что я серьезно про геронтофилку?)))) шучу как всегда)))) это был единственный случай, больше меня на "старичков" не тянет)))

и смело выметайтесь вон

alexxxxa
alexxxxa
Гуру 2x2

Оренбург

Сообщение автор Михаил в Ср 29 Сен 2010 - 23:54

alexxxxa пишет:Миш, вы подумали что я серьезно про геронтофилку?)))) шучу как всегда)))) это был единственный случай, больше меня на "старичков" не тянет)))

Ленок... нет... что Вы.... ))))) Шутим мы, шутим :lol:

Элита форума

Оренбург, 18 мкр-н
Владимир 18.06.2010

Сообщение автор Джаконда в Чт 30 Сен 2010 - 0:05

Считаю, что совершенно неважно в каком возрасте пришла любовь...главное, что пришла))))

Желающий находит 1000 возможностей, не желающий - 1000 причин

Счастье – как здоровье, если его не замечаешь, значит оно есть.
Джаконда
Джаконда
Суперпрофи

Настоящее имя : )
Детки: : )

Сообщение автор Filena в Чт 30 Сен 2010 - 0:36

Ответила 3-й вариант. Лишь бы все были счатливы и довольны отношениями, а сколько кому лет - не важно. Встречалась с м.ч. на 3 года моложе себя, причем ему было 20 лет (это к вопросу, что мужчины взрослеют медленнее), с ним было очень надежно, основательно. Муж старше на 7 лет, во всем мне опора, практически не ругаемся и не выясняем отношения по пустякам, а самое главное - любим друг друга!
Filena
Filena

Оренбург, Степной
Детки: : погодки

Сообщение автор Саидочка в Чт 30 Сен 2010 - 0:41

Любви все возрасты покорны! Станно как то получается, когда любовница молодая..это нормально...а когда жена, уже "подозрительно" :roll: Если людям комфортно друг другу...почему бы и нет. Это сначала хочеться стасти ночи напролет....а потом все больше тянет к человеческому! родному! теплу.

Оренбург,23микр-н
Настроение : ПУСТЬ ДЕНЬГИ , СБИВШИСЬ В ПТИЧЬЮ СТАЮ, ЛЕТЯТ КО МНЕ, КАК УРАГАН, ПУСТЬ ОКРУЖАЮТ, НАПАДАЮТ, И ЛЕЗУТ С НАГЛОСТЬЮ В КАРМАН!
Настоящее имя : Саида
Детки: : Никита 16.09.2003.
Ольга 13.08.2007.

Сообщение автор Гонщица в Чт 30 Сен 2010 - 0:45

Мне тоже комфортно с мужем. Разница 12 лет. он нас дочкой (7 мес.) на руках носит!!!!!!!!!!
Гонщица
новичок

Оренбург, Малая земля
Настроение : ))))))))))))
Настоящее имя : Татьяна
Детки: : Варя, 05.02.2010

Сообщение автор Джаконда в Чт 30 Сен 2010 - 0:47

Саидочка пишет:Это сначала хочеться стасти ночи напролет....а потом все больше тянет к человеческому! родному! теплу.
Золотые слова!!!Ваше отношение к неравным возрастным бракам - Страница 3 Fc4a1b028f2918f4f4c050cc86d6865e

Желающий находит 1000 возможностей, не желающий - 1000 причин

Счастье – как здоровье, если его не замечаешь, значит оно есть.
Джаконда
Джаконда
Суперпрофи

Настоящее имя : )
Детки: : )

Страница 3 из 10 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  Следующий

Права доступа к этому форуму: