Поиск ↓
 
Последние темы
» Логопед, порекомендуйте специалиста :)
автор ФФ Пн 3 Янв 2022 - 22:34

» Витамины для беременных с iherb
автор Alesya Вс 3 Окт 2021 - 21:49

» Выбираем матрас!!!
автор Filina Ср 23 Июн 2021 - 14:38

» Посоветуйте агентство по недвижимости!
автор гианея78нов Пн 7 Июн 2021 - 16:15

» Нужен гастроэнтеролог!
автор Metida Пт 23 Апр 2021 - 0:22

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 13, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 13

Нет

Больше всего посетителей (317) здесь было Вт 28 Дек 2010 - 13:21




Физическое развитие и спорт. комплекс для детей 1,5-2 лет

+20
Ириша
nfyz
Lion
Полечка
Alissa
Veika
Ануша
ТимКа
Silence
Йожик
Lelik
Танюшка84
ПугоФФка
Лотос
Марияж
мама Яси
Татьяна
Свисток
Веснушка
Аннет
Участников: 24

Страница 5 из 7 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  Следующий

Перейти вниз

Физическое развитие и спорт. комплекс для детей 1,5-2 лет - Страница 5 Empty Физическое развитие и спорт. комплекс для детей 1,5-2 лет

Сообщение автор Аннет Сб 10 Янв 2009 - 16:30

Первое сообщение в теме :

У меня очень подвижный и непоседливый ребенок и сейчас, когда на улице холодно явно чувствуется, что дома он недостаточно "выбрасывает физическую энергию". Расскажите кто в какие подвижные игры играет с детьми дома, а то меня фантазии не хватает. Есть ли у Вас спорт. комплекс и какой, как успехи по его освоению. Я загорелась идеей купить, но все никак со средствами пока не соберемся.
Аннет
Аннет
Мне интересно:)

Оренбург, Степной
Сообщений : 387
Возраст : 42
Настоящее имя : Анна
Детки: : Валера 19.05.07; Алеша 9.05.11

Вернуться к началу Перейти вниз


Физическое развитие и спорт. комплекс для детей 1,5-2 лет - Страница 5 Empty Re: Физическое развитие и спорт. комплекс для детей 1,5-2 лет

Сообщение автор мама Яси Пт 26 Фев 2010 - 16:04

Ксюш-молодец какая!!! умничка..
я думала одна я ток умею с дрелями работать))))
когда сменим жилье-надеюсь тож вместить спорткомплекс..
avatar
мама Яси
Элита форума

На просторах)))
Сообщений : 2400
Детки: : пока детей нет

Вернуться к началу Перейти вниз

Физическое развитие и спорт. комплекс для детей 1,5-2 лет - Страница 5 Empty Re: Физическое развитие и спорт. комплекс для детей 1,5-2 лет

Сообщение автор Veika Пт 26 Фев 2010 - 16:08

Хи, Юль, нас уже двое ).
Наташ, а к комплексу никак нельзя присоединить?
avatar
Veika
Я Профи

.....
Сообщений : 678
Настоящее имя : ....

Детки: : пока детей нет

Вернуться к началу Перейти вниз

Физическое развитие и спорт. комплекс для детей 1,5-2 лет - Страница 5 Empty Re: Физическое развитие и спорт. комплекс для детей 1,5-2 лет

Сообщение автор ????? Пт 26 Фев 2010 - 16:11

Ксенька, он стоит как бы в углу... места раскачиваться много нет...

слушайте, я вот глядя на вас придумала кое что.... вечером попробую воплотить покажу вам... ))))
avatar
?????
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Физическое развитие и спорт. комплекс для детей 1,5-2 лет - Страница 5 Empty Re: Физическое развитие и спорт. комплекс для детей 1,5-2 лет

Сообщение автор Veika Пт 26 Фев 2010 - 16:16

хы, наш ряд плотников-столяров пополняется, на этом форуме не только сп заразны )))
avatar
Veika
Я Профи

.....
Сообщений : 678
Настоящее имя : ....

Детки: : пока детей нет

Вернуться к началу Перейти вниз

Физическое развитие и спорт. комплекс для детей 1,5-2 лет - Страница 5 Empty Re: Физическое развитие и спорт. комплекс для детей 1,5-2 лет

Сообщение автор Лотос Пт 26 Фев 2010 - 20:54

Наташ, сбоку на косяке прибит гвоздь - на него и вешаем трапецию, не мешает..
Ксюш, восхищаюсь!!Вот, что значит захотела-сделала! А этих мужиков месяцами просишь..
Я вот давно хотела ещё турник в проём,высоко, для себя. Сначала не могла найти по длине-проёмы широкие, а турники все короткие..В закупке на Маркере ещё в ноябре- приобрела длинный, но не на распорках, а присверливать к стене.До сих пор стоит в углу...Наверное, тоже пора самой браться за дрель!
Лотос
Лотос
Суперпрофи

Степной.
Сообщений : 1683
Возраст : 42
Настоящее имя : Лена
Детки: : комплект

Вернуться к началу Перейти вниз

Физическое развитие и спорт. комплекс для детей 1,5-2 лет - Страница 5 Empty Re: Физическое развитие и спорт. комплекс для детей 1,5-2 лет

Сообщение автор Veika Пт 26 Фев 2010 - 21:16

Слу, девчата, спасибо вам за идею, Ленусик за фотографии, Наташа, тебе, за то подбила Ленусика фотки выложить ).
Ребзя моя час после сада не слезала с трапеции, сейчас уже спит!!! Сама срубилась, просто легла на диван и уснула :shock: , я даж и не знала, захожу в комнату, посапывает под мультики :affraid: .
avatar
Veika
Я Профи

.....
Сообщений : 678
Настоящее имя : ....

Детки: : пока детей нет

Вернуться к началу Перейти вниз

Физическое развитие и спорт. комплекс для детей 1,5-2 лет - Страница 5 Empty Re: Физическое развитие и спорт. комплекс для детей 1,5-2 лет

Сообщение автор Веснушка Пт 26 Фев 2010 - 22:01

Ну вы даете девчата. здорово придумали Ленусик и Ксенька. Вот куда надо энергию детишек наших девать)))
Веснушка
Веснушка
Суперпрофи

Орск
Сообщений : 1150
Возраст : 42
Настоящее имя : Ольга
Детки: : Ванюшка 27.07.07

Вернуться к началу Перейти вниз

Физическое развитие и спорт. комплекс для детей 1,5-2 лет - Страница 5 Empty Re: Физическое развитие и спорт. комплекс для детей 1,5-2 лет

Сообщение автор ????? Сб 27 Фев 2010 - 10:13

вот наш комплекс... на Настину одежду не смотрите, тогда холодно было... ))))
Физическое развитие и спорт. комплекс для детей 1,5-2 лет - Страница 5 33aef5e20a42

Физическое развитие и спорт. комплекс для детей 1,5-2 лет - Страница 5 3eb25ed608b3

Физическое развитие и спорт. комплекс для детей 1,5-2 лет - Страница 5 E9c6965b0eaf
avatar
?????
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Физическое развитие и спорт. комплекс для детей 1,5-2 лет - Страница 5 Empty Re: Физическое развитие и спорт. комплекс для детей 1,5-2 лет

Сообщение автор Лотос Сб 27 Фев 2010 - 10:50

Классно! На 3-ей фотке вообще акробатка!
А внизу-это мат?Или кровать?Наташ, а слева между стеной и каркасом сетка натянута? Эта которая, чтоб лазить?
Лотос
Лотос
Суперпрофи

Степной.
Сообщений : 1683
Возраст : 42
Настоящее имя : Лена
Детки: : комплект

Вернуться к началу Перейти вниз

Физическое развитие и спорт. комплекс для детей 1,5-2 лет - Страница 5 Empty Re: Физическое развитие и спорт. комплекс для детей 1,5-2 лет

Сообщение автор Veika Сб 27 Фев 2010 - 10:55

Ну класс, я в восторге просто, Настя гимнастка ), интересно, а такой комплекс до какого возраста актуален?
avatar
Veika
Я Профи

.....
Сообщений : 678
Настоящее имя : ....

Детки: : пока детей нет

Вернуться к началу Перейти вниз

Физическое развитие и спорт. комплекс для детей 1,5-2 лет - Страница 5 Empty Re: Физическое развитие и спорт. комплекс для детей 1,5-2 лет

Сообщение автор ????? Сб 27 Фев 2010 - 10:56

Ленусик, это у нас пуфик лежит для страховки... конечно маты надо по идее... но у нас вот так... а слева да, это веревочная сетка... по ней лазить..
у нас счас комплекс в другом месте стоит... если зафоткаю ее по новому покажу вам.. )))) я на комплекс еще кольцо вешаю баскетбольное... тоже классно... ))))
avatar
?????
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Физическое развитие и спорт. комплекс для детей 1,5-2 лет - Страница 5 Empty Re: Физическое развитие и спорт. комплекс для детей 1,5-2 лет

Сообщение автор ????? Сб 27 Фев 2010 - 10:56

девушки, эти фотки год назад сделаны... ))))
avatar
?????
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Физическое развитие и спорт. комплекс для детей 1,5-2 лет - Страница 5 Empty Re: Физическое развитие и спорт. комплекс для детей 1,5-2 лет

Сообщение автор ????? Сб 27 Фев 2010 - 10:57

Ксенька, мне кажеться очень на долго... к нам когда приходят детки и семилетки лазиют с удовольствием... а почему нет... а взрослым - подросткам можно подтягиваться или пресс качать... его и нам даже можно... ))))
avatar
?????
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Физическое развитие и спорт. комплекс для детей 1,5-2 лет - Страница 5 Empty Re: Физическое развитие и спорт. комплекс для детей 1,5-2 лет

Сообщение автор Alissa Сб 27 Фев 2010 - 11:42

У моих знакомых недавно появился батут маленький, ну может 80-90 см в диаметре. Мальчишка с него не слезает :bounce:
А я иногда играю с дочкой в животных. Например бегаем по залу как лошадки, летаем как бабочки, прыгаем как зайчики, ползаем как змейки. Ей очень нравится, потом не может отстать от меня - давай еще.
Полезно учиться чередовать быстрый бег и медленную ходьбу (лошадка быстро бежит - а теперь устала и медленно.) Хорошо еще все это под музыку.
Еще на полу разбрасываю разного размера и толщины мелкие подушки, и ребенок должен прыгать с одной на другую, в итоге добирается до цели (ну, яблока, например).
p.s. Квартира у нас однокомнатная и о спорт. комплексе нет и речи...
Alissa
Alissa
Суперпрофи

Степной
Сообщений : 1091
Возраст : 40
Настоящее имя : Оля
Детки: : Алиса

Вернуться к началу Перейти вниз

Физическое развитие и спорт. комплекс для детей 1,5-2 лет - Страница 5 Empty Re: Физическое развитие и спорт. комплекс для детей 1,5-2 лет

Сообщение автор Лотос Сб 27 Фев 2010 - 17:33

Наташ, а по сетке Настя лазиет, до потолка? Ей нравится? Как ты считаешь, стоящая вещь?Она у вас в комплекте шла? Вот думаю, может купить верёвку и самой сплести - натянуть где-нить...
И ещё как канат использует? Висит, качается на узле? А лазить наверх получается?
Лотос
Лотос
Суперпрофи

Степной.
Сообщений : 1683
Возраст : 42
Настоящее имя : Лена
Детки: : комплект

Вернуться к началу Перейти вниз

Физическое развитие и спорт. комплекс для детей 1,5-2 лет - Страница 5 Empty Re: Физическое развитие и спорт. комплекс для детей 1,5-2 лет

Сообщение автор ????? Сб 27 Фев 2010 - 20:51

Ленусик, Лен, нет Настя до потолка по сетке не лазиет... мне кажеться что ей либо трудно - что скорее всего, либо не интересно, лазиет вверх до конца по лестнице... и по веревочной лестнице, чем меня вводит в шок.... а вообще идея хорошая сплести...
а на канате да, просто висит попой или встает ножками и катается... вверх не лазиет, мне опять же кажеться что ей трудновато, к нам дружочек приходил, пятилетка он лазил... но он мальчик
avatar
?????
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Физическое развитие и спорт. комплекс для детей 1,5-2 лет - Страница 5 Empty Re: Физическое развитие и спорт. комплекс для детей 1,5-2 лет

Сообщение автор Полечка Вт 9 Мар 2010 - 13:53

Девочки, может кто подскажет, какой лучше брать комплекс металлический или деревянный? мы собрались Артёмке покупать, а какой выбрать... в раздумьях...
Полечка
Полечка
Мне интересно:)

Оренбург, Южный, Карачи
Настроение : Пока люблю и любима - абсолютно непобедима!!!
Сообщений : 371
Возраст : 39
Настоящее имя : Евгения
Детки: : Физическое развитие и спорт. комплекс для детей 1,5-2 лет - Страница 5 03df03cfa34c сынок Артемка 07.03.2009г

Вернуться к началу Перейти вниз

Физическое развитие и спорт. комплекс для детей 1,5-2 лет - Страница 5 Empty Re: Физическое развитие и спорт. комплекс для детей 1,5-2 лет

Сообщение автор Лотос Вт 9 Мар 2010 - 16:19

Полечка, мне кажется дело не в том из чего сделано, а в том, что в себя включает...В крайнем и металл можно обматать поролоном на первое время..Мы так делали, когда нашей 9-10 мес было..Потом убрали.А вообще, пусть сразу "чует" опасность, стукнется пару раз-будет аккуратней..
Лотос
Лотос
Суперпрофи

Степной.
Сообщений : 1683
Возраст : 42
Настоящее имя : Лена
Детки: : комплект

Вернуться к началу Перейти вниз

Физическое развитие и спорт. комплекс для детей 1,5-2 лет - Страница 5 Empty Re: Физическое развитие и спорт. комплекс для детей 1,5-2 лет

Сообщение автор Lion Вт 9 Мар 2010 - 16:55

Девочки, о спорткомплексе в нашей однушке мне оставалось только мечтать, а вот прочитала всю тему сначала - прям настроение поднялось. Получается, можно купить турник в широкий проем в коридоре, на него кольца, трапецию и лестницу верёвочную, чтобы всё снималось-вешалось по необходимости. Как вы думаете, реально будет такое сворганить? По отдельности же всё продают? Или лестница только в комплексе идет?
Lion
Lion
Мне интересно:)

Оренбург, Степной
Сообщений : 359
Возраст : 35
Настоящее имя : Аня
Детки: : Сынок Физическое развитие и спорт. комплекс для детей 1,5-2 лет - Страница 5 60ad01b6d8ef7f1047a10177e82670eb


Вернуться к началу Перейти вниз

Физическое развитие и спорт. комплекс для детей 1,5-2 лет - Страница 5 Empty Re: Физическое развитие и спорт. комплекс для детей 1,5-2 лет

Сообщение автор Полечка Вт 9 Мар 2010 - 17:19

Lion, у меня такой миникомплекс в детстве был, он у нас висел в дверном проеме на кухню))) я на нем висла постоянно, пока мама готовила)))
Полечка
Полечка
Мне интересно:)

Оренбург, Южный, Карачи
Настроение : Пока люблю и любима - абсолютно непобедима!!!
Сообщений : 371
Возраст : 39
Настоящее имя : Евгения
Детки: : Физическое развитие и спорт. комплекс для детей 1,5-2 лет - Страница 5 03df03cfa34c сынок Артемка 07.03.2009г

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 5 из 7 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  Следующий

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения