Поиск ↓
 
Последние темы
» Логопед, порекомендуйте специалиста :)
автор ФФ Пн 3 Янв 2022 - 22:34

» Витамины для беременных с iherb
автор Alesya Вс 3 Окт 2021 - 21:49

» Выбираем матрас!!!
автор Filina Ср 23 Июн 2021 - 14:38

» Посоветуйте агентство по недвижимости!
автор гианея78нов Пн 7 Июн 2021 - 16:15

» Нужен гастроэнтеролог!
автор Metida Пт 23 Апр 2021 - 0:22

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 3, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 3

Нет

Больше всего посетителей (317) здесь было Вт 28 Дек 2010 - 13:21




Физическое развитие и спорт. комплекс для детей 1,5-2 лет

+20
Ириша
nfyz
Lion
Полечка
Alissa
Veika
Ануша
ТимКа
Silence
Йожик
Lelik
Танюшка84
ПугоФФка
Лотос
Марияж
мама Яси
Татьяна
Свисток
Веснушка
Аннет
Участников: 24

Страница 6 из 7 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  Следующий

Перейти вниз

Физическое развитие и спорт. комплекс для детей 1,5-2 лет - Страница 6 Empty Физическое развитие и спорт. комплекс для детей 1,5-2 лет

Сообщение автор Аннет Сб 10 Янв 2009 - 16:30

Первое сообщение в теме :

У меня очень подвижный и непоседливый ребенок и сейчас, когда на улице холодно явно чувствуется, что дома он недостаточно "выбрасывает физическую энергию". Расскажите кто в какие подвижные игры играет с детьми дома, а то меня фантазии не хватает. Есть ли у Вас спорт. комплекс и какой, как успехи по его освоению. Я загорелась идеей купить, но все никак со средствами пока не соберемся.
Аннет
Аннет
Мне интересно:)

Оренбург, Степной
Сообщений : 387
Возраст : 42
Настоящее имя : Анна
Детки: : Валера 19.05.07; Алеша 9.05.11

Вернуться к началу Перейти вниз


Физическое развитие и спорт. комплекс для детей 1,5-2 лет - Страница 6 Empty Re: Физическое развитие и спорт. комплекс для детей 1,5-2 лет

Сообщение автор nfyz Вт 9 Мар 2010 - 19:39

Lion, а мы купили комплекс в однушку поставим в каредоре на днях я думаю поместимся.
nfyz
nfyz
Активничаю

оренбург,
Сообщений : 134
Возраст : 40
Настоящее имя : татьяна
Детки: : Физическое развитие и спорт. комплекс для детей 1,5-2 лет - Страница 6 Cyworld121

Вернуться к началу Перейти вниз

Физическое развитие и спорт. комплекс для детей 1,5-2 лет - Страница 6 Empty Re: Физическое развитие и спорт. комплекс для детей 1,5-2 лет

Сообщение автор Лотос Вт 9 Мар 2010 - 20:15

Татьян, поздравляю!!Вот молодцы!Даже в однушку!
Lion, твой вариант тоже хорош..Места-минимум, а пользы много..Многие пишут, что шведская стенка и не нужна ребёнку - травмоопасна и тд, верёвочная лестница лучше, т к ребёнка смущает, что она качается и он далеко не полезет, пока "не созреет". А по шведской стенке даже годовалый может залезть высоко, а слезть ему уже тяжелее, и если мамы не окажется рядом...(т-т-т)
Главное, закрепить турник хорошо. А если он будет в о-очень широком проёме( я такой турник долго искала, но нашла), то можно вешать сразу несколько снарядов( кольца и лестницу, трапецию и канат), но ненужный сдвигать в сторону. Или вешать на прибитый на стене гвоздь или крючок. Так как снимать их всё же не просто...
Лотос
Лотос
Суперпрофи

Степной.
Сообщений : 1683
Возраст : 42
Настоящее имя : Лена
Детки: : комплект

Вернуться к началу Перейти вниз

Физическое развитие и спорт. комплекс для детей 1,5-2 лет - Страница 6 Empty Re: Физическое развитие и спорт. комплекс для детей 1,5-2 лет

Сообщение автор nfyz Вт 9 Мар 2010 - 23:43

ой леночка спасибо! купили геморой себе на голову!!! хотели в каридоре к стене где ванная а там она очень тонкая побоялтсь. теперь в зале опять перестановка у нас там и домик и горка и стол со стульчиком и диваньчик и все только дочкино а еще мы там живем
nfyz
nfyz
Активничаю

оренбург,
Сообщений : 134
Возраст : 40
Настоящее имя : татьяна
Детки: : Физическое развитие и спорт. комплекс для детей 1,5-2 лет - Страница 6 Cyworld121

Вернуться к началу Перейти вниз

Физическое развитие и спорт. комплекс для детей 1,5-2 лет - Страница 6 Empty Re: Физическое развитие и спорт. комплекс для детей 1,5-2 лет

Сообщение автор Lion Ср 10 Мар 2010 - 11:33

Ленусик, спасибо за идею с канатом, что-то я про него вообще не подумала. Вчера рассказала идею мужу, он был в восторге. Распланировали с ним всё. Он ещё предложил туда вешать качели. У меня в детстве были в дверном проеме, я с них не слазила. А кольца мне так и не купили, оставалось только подружкам завидовать и у них кататься.
Проём широкий,буду внимательно за СП следить. Если что-то не сможем купить, папу попрошу смастерить-он это ой как любит. Но надеюсь в наше время проблем быть не должно. Интернет-магазины на крайней случай.
Lion
Lion
Мне интересно:)

Оренбург, Степной
Сообщений : 359
Возраст : 35
Настоящее имя : Аня
Детки: : Сынок Физическое развитие и спорт. комплекс для детей 1,5-2 лет - Страница 6 60ad01b6d8ef7f1047a10177e82670eb


Вернуться к началу Перейти вниз

Физическое развитие и спорт. комплекс для детей 1,5-2 лет - Страница 6 Empty Re: Физическое развитие и спорт. комплекс для детей 1,5-2 лет

Сообщение автор Лотос Ср 10 Мар 2010 - 20:25

Можно попытаться обзвонить спорт-маги..Сразу спрашивай, какой максимальной длины есть турники..Может появились..
А вот качели у нас на шкафу валяются..Моя сама ещё раскачиваться не умеет, а качаться готова часами, качайте её...На улице не одни не пропустит.Раздражает это меня жутко...Хотя может моя такая "качельная маньячка"...
Лотос
Лотос
Суперпрофи

Степной.
Сообщений : 1683
Возраст : 42
Настоящее имя : Лена
Детки: : комплект

Вернуться к началу Перейти вниз

Физическое развитие и спорт. комплекс для детей 1,5-2 лет - Страница 6 Empty Re: Физическое развитие и спорт. комплекс для детей 1,5-2 лет

Сообщение автор ????? Чт 11 Мар 2010 - 9:47

Ленусик, качание на качелях развивает тот отдел головного мозга который отвечает за математический склад ума... )))) это я где то вычитала... не знаю правда или нет... )))))
avatar
?????
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Физическое развитие и спорт. комплекс для детей 1,5-2 лет - Страница 6 Empty Re: Физическое развитие и спорт. комплекс для детей 1,5-2 лет

Сообщение автор Лотос Чт 11 Мар 2010 - 22:23

Всё может быть..Ещё вестибулярный аппарат развивают..Вот если бы ещё сама раскачивалась....
Лотос
Лотос
Суперпрофи

Степной.
Сообщений : 1683
Возраст : 42
Настоящее имя : Лена
Детки: : комплект

Вернуться к началу Перейти вниз

Физическое развитие и спорт. комплекс для детей 1,5-2 лет - Страница 6 Empty Re: Физическое развитие и спорт. комплекс для детей 1,5-2 лет

Сообщение автор ТимКа Чт 11 Мар 2010 - 22:54

а почему не расскачивается? интересно... моя - только так, правда недавно научилась, но я связываю это с тем, что учится - то сейчас особо негде..
ТимКа
ТимКа
Истинный шедевр
Истинный шедевр

Оренбург
Сообщений : 2481
Возраст : 41
Настоящее имя : Екатерина
Детки: : Физическое развитие и спорт. комплекс для детей 1,5-2 лет - Страница 6 1b02fbdf54d1a85e68fa1bb4ba2c6f22

Вернуться к началу Перейти вниз

Физическое развитие и спорт. комплекс для детей 1,5-2 лет - Страница 6 Empty Re: Физическое развитие и спорт. комплекс для детей 1,5-2 лет

Сообщение автор Лотос Чт 11 Мар 2010 - 23:12

В то лето садилась рядом с ней на соседние качели, пыталась показать, как раскачиваться: она туловище назад-вперёд сгибала, копируя меня, но сдвигаться не получалось..Если только я сначала раскачаю - то сидит дёргается, как будто сама раскачивается, но толку нет..В итоге я качаю - а она ещё и подгоняет - хочу далеко!!Впрочем, это всё с того лета - осени. Зимой почти не катались. Может сможет весной..У мя , прям, мечта..Я с книгой на скамейке, а она на качелях, и пусть хоть час качается! kryt
Лотос
Лотос
Суперпрофи

Степной.
Сообщений : 1683
Возраст : 42
Настоящее имя : Лена
Детки: : комплект

Вернуться к началу Перейти вниз

Физическое развитие и спорт. комплекс для детей 1,5-2 лет - Страница 6 Empty Re: Физическое развитие и спорт. комплекс для детей 1,5-2 лет

Сообщение автор Гость Чт 11 Мар 2010 - 23:54

Ленусик пишет:Моя сама ещё раскачиваться не умеет, а качаться готова часами, качайте её...На улице не одни не пропустит.Раздражает это меня жутко...Хотя может моя такая "качельная маньячка"...
прям про мою написала))))
Все дети как дети лазают,прыгают,а моя часами будет сидеть на одних качелях и радоваться жизни)))а дома мы их и не снимаем.
avatar
Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Физическое развитие и спорт. комплекс для детей 1,5-2 лет - Страница 6 Empty Re: Физическое развитие и спорт. комплекс для детей 1,5-2 лет

Сообщение автор Ириша Пн 14 Июн 2010 - 15:11

Наташа, Kaktusson, а у вас перекладины на шведской стенке обрезиненные? Выбираю сейчас дочери, не знаю, какие лучше. И какой фирмы у вас ДСК?
Ириша
Ириша
Суперпрофи

Оренбург
Сообщений : 1428
Возраст : 43
Настоящее имя : Ирина
Детки: : есть

Вернуться к началу Перейти вниз

Физическое развитие и спорт. комплекс для детей 1,5-2 лет - Страница 6 Empty Re: Физическое развитие и спорт. комплекс для детей 1,5-2 лет

Сообщение автор lenuwka Чт 21 Июл 2011 - 16:30

Лотос пишет:А вот и фото! Всем советую преобретать комплексы! Если уж совсем места мало, хотя бы кольца или турничок в проход. Висы очень полезны !Физическое развитие и спорт. комплекс для детей 1,5-2 лет - Страница 6 S63016526767x
а где покупали комплекс?
avatar
lenuwka
новичок

степной
Сообщений : 8
Возраст : 41
Настоящее имя : Елена
Детки: : Анюта 26,09,2009

Вернуться к началу Перейти вниз

Физическое развитие и спорт. комплекс для детей 1,5-2 лет - Страница 6 Empty Re: Физическое развитие и спорт. комплекс для детей 1,5-2 лет

Сообщение автор Лотос Вс 24 Июл 2011 - 20:18

Елена, их везде много, мы брали в спортмагазине (не помню название), который возле ТК МИР на Победе.
Лотос
Лотос
Суперпрофи

Степной.
Сообщений : 1683
Возраст : 42
Настоящее имя : Лена
Детки: : комплект

Вернуться к началу Перейти вниз

Физическое развитие и спорт. комплекс для детей 1,5-2 лет - Страница 6 Empty Re: Физическое развитие и спорт. комплекс для детей 1,5-2 лет

Сообщение автор Лотос Пт 19 Авг 2011 - 17:34

Моя дочь по канату лазить научилась недавно, до потолка.
Вообще интерес к нашему большому комплексу-строению с горкой поугас, но для младшего всё равно оставим. А дочь теперь любит наш длинный турник в прихожей, на котором висят: канат, лестница, диск и качели..Целыми днями то на одном то на другом..Ну и трапеция у нас в первых рядах до сих пор, она в другом проёме висит. Хочу теперь сделать рукоход.
А ни у кого нет комплекса "Ранний старт" Даниловой или его аналога "Пирамиды"?
Лотос
Лотос
Суперпрофи

Степной.
Сообщений : 1683
Возраст : 42
Настоящее имя : Лена
Детки: : комплект

Вернуться к началу Перейти вниз

Физическое развитие и спорт. комплекс для детей 1,5-2 лет - Страница 6 Empty Re: Физическое развитие и спорт. комплекс для детей 1,5-2 лет

Сообщение автор AnzhAnastasia Пт 19 Авг 2011 - 17:48

У нас "Ранний старт". Правда доче еще только 8 месяцев скоро исполнится) Она использует его как опору для своих бесконечных подъемов на ноги и с горкой играет, заползает на неё) думаю дальше интереснее будет) там и кольца, и трапеция.. и веревочную лесницу взяли в добавок.. Мне нравится он) симпотичный такой комплекс)
AnzhAnastasia
AnzhAnastasia
Я Профи

Оренбург, Ленинский район
Сообщений : 633
Возраст : 37
Настоящее имя : Анастасия
Детки: : Майя (25.12.2010)

Вернуться к началу Перейти вниз

Физическое развитие и спорт. комплекс для детей 1,5-2 лет - Страница 6 Empty Re: Физическое развитие и спорт. комплекс для детей 1,5-2 лет

Сообщение автор Лотос Пт 19 Авг 2011 - 17:50

Вы по интернету заказывали? По полной предоплате, на сайте Даниловой? Не было проблем с доставкой?
Лотос
Лотос
Суперпрофи

Степной.
Сообщений : 1683
Возраст : 42
Настоящее имя : Лена
Детки: : комплект

Вернуться к началу Перейти вниз

Физическое развитие и спорт. комплекс для детей 1,5-2 лет - Страница 6 Empty Re: Физическое развитие и спорт. комплекс для детей 1,5-2 лет

Сообщение автор AnzhAnastasia Пт 19 Авг 2011 - 18:00

да, через интернет. По полной предоплате, с её сайта. Доставили, довольно, быстро. Только когда на сайте оставили заявку, не сразу с нами связались, мы сами позвонили, поторопили их, чтобы счет выставили на оплату!
AnzhAnastasia
AnzhAnastasia
Я Профи

Оренбург, Ленинский район
Сообщений : 633
Возраст : 37
Настоящее имя : Анастасия
Детки: : Майя (25.12.2010)

Вернуться к началу Перейти вниз

Физическое развитие и спорт. комплекс для детей 1,5-2 лет - Страница 6 Empty Re: Физическое развитие и спорт. комплекс для детей 1,5-2 лет

Сообщение автор ????? Пт 19 Авг 2011 - 23:07

Лотос, и моя недавно научилась по канату... только она себе ноги стирает до синяков этим канатом... ((( у твоей такой проблемы нет?
avatar
?????
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Физическое развитие и спорт. комплекс для детей 1,5-2 лет - Страница 6 Empty Re: Физическое развитие и спорт. комплекс для детей 1,5-2 лет

Сообщение автор Лотос Пт 19 Авг 2011 - 23:12

У моей ноги в царапинах, укусах, ссадинах, синяках..Но прям,чтоб от каната, мне кажется нет..Понаблюдаю завтра,каким именно местом цепляется и посмотрю на ноги..
Лотос
Лотос
Суперпрофи

Степной.
Сообщений : 1683
Возраст : 42
Настоящее имя : Лена
Детки: : комплект

Вернуться к началу Перейти вниз

Физическое развитие и спорт. комплекс для детей 1,5-2 лет - Страница 6 Empty Re: Физическое развитие и спорт. комплекс для детей 1,5-2 лет

Сообщение автор ????? Пт 19 Авг 2011 - 23:26

Лотос, если бы были ты бы не пропустила... у моей они как кровоподтеки внутрикожные... типа как засос...
avatar
?????
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 6 из 7 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  Следующий

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения